Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"


Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 571 страница 600 из 708

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

571

Люси, твой декабрь на Таро Поиск

http://editor.mantike.pro/spreads/_8uB1GzF5wrnn05fg2vxn.png

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отшельник
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 6Ж+ТЧ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 10Ч+10Ж
6) Личная жизнь. ТЖ
7) Работа или учеба. Мать Ж
8) Здоровье. ТМ
9,10) Плоды месяца. 4Ж+Дочь Ч
11,12) Потери месяца. 3Ч+Сын Ч
Дно- . Квинт- КФ.

Люси, месяц декабрь будет для тебя месяцем определения новых горизонтов.
Обращает на себя внимание наличие трех тузов и двух десяток,- что-то подходит к своей кульминации, открывается новый этап с новыми возможностями.
Намеченное тобой в этом месяце не только успешно осуществится, но и доставит массу положительных эмоций.
Возможно твое вступление в новую должность будет омрачено огромным количеством новых обязанностей, которые лягут тяжким бременем на твои плечи. Еще мне не нравятся вот эти два факела на переднем фоне 10Ж. У меня промелькнула мысль, что это может быть кто-то, кто перевалит на тебя свои дела, возможно, это два человека.
В личной жизни акцентировано начало новой деятельности, требующей умения видеть главное и поддерживать баланс дел.
В работе будешь активна и действовать по своему разумению, не расслабляйся, завистники не дремлют (ворон над головой женщины), хотя на данном этапе твои позиции сильны.
По здоровью должен быть порядок, существует вероятность головных болей из-за переутомления/потери энергии. Кстати, чакровые медитации продолжай обязательно (на ТМ шарики прямо соответствуют цветам чакр и вращаются равномерно.
В плодах месяца у тебя стабильность (в т.ч. и состояния души и тела), позволяющая с оптимизмом смотреть в будущее. Одним словом, ты поймала волну.
В потерях как вариант отмена развлекательного мероприятия, на которое должна была пойти вместе с сыном, либо изменение формата общения с каким-то молодым человеком, которое ранее было легким и приятным.
По дну у тебя четкая работа с информацией, в том числе постижение нового. Квинт призывает обращать внимание на происходящее и не упускать благоприятные шансы.

+2

572

Астра , моя ОС за Ноябрь.

Как-то так.
Астра написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Жрица

2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?  Рыцарь мечей и Король Мечей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Туз Чаш и Мир
6) Личная жизнь. Возрождение (Суд)
7) Работа или учеба. 4 Жезлов
8) Здоровье. 2 Мечей
9,10) Плоды месяца. 4 Мечей и Туз пентаклей
11,12) Потери месяца. Маг и Колесо Счастья

Квинт 11 Сила

Интересные у тебя карты выпали, Ксю ) Практически половина СА, да и вообще, карты хороши.
Ну что ж, если бы это была колода Ру, то я бы сказала, что месяц будет наполнен прислушиванием к себе, к своей интуиции, созерцанию внутреннему, но по этой картинке, где на коленях у женщины сидит один ребенок, рядом стоит второй, что здесь более мысли о семье, детях, погруженность в свою женскую сущность и материнскую предрасположенность.
Мысли о семье меня посещали в начале месяца, а потом переключилась совсем на другое. Единственное я помирилась с мамой и она на пару деньков приезжала ко мне в гости. Также каждый день мы с ней общаемся по телефону. Не знаю к чему тут дети, однако отыгралось по классике. Хотя можно сказать  50/50.
Основной темой месяца было обучение, во первых по психологии у меня были экзамены по учёбе. А во вторых по эзотерике, я плотно работала с рунами, картами. Было много туманностей, приходилось слушать свою интуицию.

Ты очень настроена воплотить свои планы в жизнь по Рыцарю Мечей (опять он тебе выпадает на этой колоде), а по королю мечей ты тщательно все продумываешь, планируешь. ПО мне – реализации задуманных планов в этом месяце нет, есть именно процесс обдумывания и подготовки, планирования деталей. И повторюсь, ты очень решительно настроена, что то сделать.
Да, я была настроена решительно , тщательно продумывала ходы наперед, разрабатывала стратегический план как добиться своей цели. Выполнила пока часть намеченного.
По независящим обстоятельствам …. Когда я вижу такие карты… )))) Что-то очень хорошее войдет в твою жизнь. О чем ты просила, возможно, ВС. И за что ты их будешь благодарить. Любовь, довольство, счастье!!!
Я была рада  что с мамой помирилась. Мне кажется наш "таймаут" в общении пошёл нам на пользу, мы стали более трепетнее и с любовью друг к другу относится. ВС не просила, но Благодарю!
Личная Жизнь – по РУ карта Суд, а здесь называется Возрождение, и по смыслу картинки явно больше соответствует. Перед тобой открывается новый путь, все препятствия убраны, мешать тебе могут только твои собственные сомнения и раздумья. В личной жизни было всё ужасно... Узнала не приятные новости о мужчине который формально позвал меня замуж, на него завели уголовное дело. Мне было очень не приятно это узнать т.к он по скорей хотел расписаться, без церемоний не оповестив родителей, благо я благоразумна и придержала коней. Также с ним было много ссор, что в итоге в середине месяца мы решили остаться по прежнему просто друзьями детства. Ну а к концу месяца мы и вовсе разругались,  я поняла что сильно заблуждалась в этом человеке т.к он агрессивный и не адекватный. По поводу Юры тоже не всё просто, своим поведением он меня только огорчал у меня не много открылись глаза на его счёт,  поэтому старалась держаться от него подальше. Не хочу потом склеивать своё сердце по частям, однако это оказалась для меня крайне тяжело.
На работе тоже все хорошо. Спокойно, радостно, может твое внутренне ощущение довольства и праздника передается в общую атмосферу на работе. А вообще на карте время сбора урожая. Может достанется тебе какой-нибудь плод сочный ))К сожалению плодов никаких. Всё тихо , спокойно на работе.
Здоровье – вот здесь предположу, что может быть ты своими какими-то сомнениями будешь доставлять самой себе неприятные моменты (например бессонницу или головную боль). Но это так, предположения. Болезней никаких не вижу. Да, были бессонницы часто болела голова. И ещё позвоночник ныл, сидячая работа даёт о себе знать. А так ничего серьёзного.
По плодам: склоняюсь к тому, что что-то грядет. На 4 Мечей готовы разрезать буйвола и костер уже горит, чтобы готовить блюдо. Туз монет, это дар, прибыль. На карте вовсю кипит работа по возделыванию поля, причем люди уже несут полные корзины. Над всем этим простирает крылья Гор и светит солнце. Я понимаю картинку, как ВС помогают тебе сейчас. И будет реализация именно в материальном плане. Мне кажется это ритуал сработал на финансы. Потому как ко мне из разных истоков притягивались деньги и я к этому не прилагала никаких усилий. По финансам прям всё чудесно было.
А вот с потерями я встала в тупик.
Думала, рылась в инете, чтобы хоть какую-то информацию найти по значению карт, особенно X аркана. Выдвину предположение (совсем не претендует  на истину), что закончится какой-то жизненный этап, когда ты была сама за себя (то есть сама отстаивала свои интересы). Сделала такой вывод исходя из того, что на аркане Маг, человек явно показывает «это моё, не тронь», он защищает свои позиции, имущество и пр. На X аркане изображен ритуал праздник обновления жизненных сил царя. (цитата с одного из сайтов, где я искала информацию по колоде: Во время этого праздника царь, как участник божественных циклов, проходил через ритуал смерти и омоложения. Во время кульминационной точки ритуала царь переживал наибольшую потерю своих жизненных сил (надир, абсолютный ноль). В этот самый момент практически одновременной смерти и возрождения царь на мгновение возвращался к первоначальному состоянию Хаоса. Это становилось новой точкой отсчета жизни царя, как вновь рожденного бога. Смысл всего ритуала заключался в абсолютном "обнулении". Царь на мгновение становился богом. Не номинально (как воплощение бога на земле), а реально, посредством ритуала. Это было самым опасным временем для Египта, когда от успеха или неудачи ритуала зависела судьба страны. Ну а когда царь выходил, удачно пройдя через процесс возрождения, праздник переходил плавненько в фазу ликования и радости для всего народа).
Так что это обнуление и новое ощущение себя, возможно, своей жизненной ситуации, положения, статуса. Как-то так..Да фиг знает, чистка была. обнуление так сказать. Статус не изменился.
Квинт: посмотри какая счастливая здесь дочь Рамзеса II Бент Анат. У нее есть все: сила, власть, энергия, жизненные силы, победа. Она явно довольна собой.
Возможно, что и ты себя будешь ощущать так же )))

http://s9.uploads.ru/E0qb9.gif

+1

573

Астра, встречай последний месяц в этом годуhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif

Твой Декабрь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. **Дьявол
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? **9 мечей +Королева кубков
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). **Туз кубков+Маг
6) Личная жизнь. **Смерть
7) Работа или учеба. **Туз мечей
8) Здоровье. **Рыцарь жезлов
9,10) Плоды месяца. **7 пентаклей+7 мечей
11,12) Потери месяца.**2 кубков+Повешенный
Квинт **Повешенный
Яна, Декабрь месяц будет проверкой на прочность. Захочет выйти теневая сторона личности. Внезапные внутренние побуждения о которых ты даже не знала, негативные эмоции, искушения и соблазны. Вообщем месяц не спокойный, будут кипеть страсти.
Планы реализовать вряд ли получится. Будешь терзать себя переживаниями и страхами из-за какой-то Дамы и это будет для тебя препятствием. По независящим от тебя событиям , твоё эмоциональное состояние будут использовать в своих личных целях т.е играть на твоих чувствах.
В личной жизни перемены, завершатся отношения с активным и страстным мужчиной и это будет для тебя болезненно. На работе много новых идей, может даже возьмёшься разрабатывать новый проект.Также будешь добиваться ясности в чём-либо. По здоровью всё хорошо, проблем возникнуть не должно.
В плодах, благодаря твоему гибкому уму и не стандартным действиям получишь плоды своих ранее предпринятых действий.
Проститься предстоит с обманом и предательством близкого для тебя человеком.
По квинту- "замрут" какие-то процессы /сферы в твоей жизни и не получат продуктивного развития.

http://s8.uploads.ru/TKIfv.png

Отредактировано Ирбис (2018-12-04 23:37:35)

+1

574

Ирбис,

моя ОС за декабрь 2018

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. **Дьявол
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? **9 мечей +Королева кубков
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). **Туз кубков+Маг
6) Личная жизнь. **Смерть
7) Работа или учеба. **Туз мечей
8) Здоровье. **Рыцарь жезлов
9,10) Плоды месяца. **7 пентаклей+7 мечей
11,12) Потери месяца.**2 кубков+Повешенный
Квинт **Повешенный
Яна, Декабрь месяц будет проверкой на прочность. Захочет выйти теневая сторона личности. Внезапные внутренние побуждения о которых ты даже не знала, негативные эмоции, искушения и соблазны. Вообщем месяц не спокойный, будут кипеть страсти. В начале месяца меня не хило «колбасило». В основном, это были вопросы связанные с ЛЖ, плюс вылезли еще моменты по отчетности, связанные с бизнесом. Волновалась по этому вопросу. Также вызывали во мне не очень положительные эмоции кое-кто из окружения, иногда очень сильно вплоть до реального физического недомогания. Но это даже позволило мне переосмыслить мое отношение к этим людям. Ближе к третьей декаде декабря взяла себя в руки, переосмыслила своё отношение, прислушиваюсь к себе и стараюсь не выходить из баланса, и всячески избегать ситуаций, которые могут активировать процесс внутреннего неспокойствия.
Планы реализовать вряд ли получится. Будешь терзать себя переживаниями и страхами из-за какой-то Дамы и это будет для тебя препятствием. Как написала ранее, в начале месяца я узнала об очень активной переписке бывшего МЧ с его очень бывшей пассией (еще до его женитьбы) и узнала, о том, что он планирует её привезти к себе на НГ. Долго мучилась этими мыслями и изрядно они меня выбивали.
По независящим от тебя событиям , твоё эмоциональное состояние будут использовать в своих личных целях т.е играть на твоих чувствах. Скорее так, человек на планировал играть на моих чувствах, но в силу моей вот такой нестабильности, меня легко было выбить. Что и произошло.
В личной жизни перемены, завершатся отношения с активным и страстным мужчиной и это будет для тебя болезненно. Да в этих отношениях еще раз поставлена точка. Здесь уже многоточие собралось.

На работе много новых идей, может даже возьмёшься разрабатывать новый проект. Также будешь добиваться ясности в чём-либо. На основной работе мне передали новый пласт работы связанный с арендаторами. И вот раскладываю там все по полочкам.
По здоровью всё хорошо, проблем возникнуть не должно. Все отлично! Только один раз после разговора с МЧ почувствовала себя очень плохо. Поднялось давление, долго не могла прийти в себя. И в начале месяца простыла, но ходила на работу.
В плодах, благодаря твоему гибкому уму и не стандартным действиям получишь плоды своих ранее предпринятых действий. Плодов пока не вижу, что-то делается, предпринимается, но декабрь по факту не слишком благосклонен )
Проститься предстоит с обманом и предательством близкого для тебя человеком. Здесь не обман и предательство. По факту он мне ничего не должен. Ничего личного не связывает. Но есть моменты, что он скрывает от меня какую-то инфо, касающуюся его ЛЖ. Собственно, я и не хочу об этом знать.
По квинту- "замрут" какие-то процессы /сферы в твоей жизни и не получат продуктивного развития. В принципе, все находится в более или менее активной фазе стагнации.

БлагоДарю тебя, Ксюша!!! Пусть 2019 год будет более благосклонным к нам http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif

+1

575

Ирбис, с наступающим!!!!

Лови свой расклад на январь 2019!

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. ЖРИЦА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Император и РМ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). ТП и 5М
6) Личная жизнь. Смерть
7) Работа или учеба. 10 М
8) Здоровье. 8Ж
9,10) Плоды месяца. Солнце, РП
11,12) Потери месяца. 5П и 6 Кубков
Квинт Башня
http://sd.uploads.ru/t/JCVU1.jpg

Ксюша, судя по Жрице ты много внимания в январе будешь уделять эзотерике. Реализацию планов ты возьмешь в свои руки и настроена будешь весьма решительна, возможно, это будет касаться мужчины, ну и учитывая Жрицу – магическое воздействие на мужчину. И как следствие – точка в виде аркана Смерть в позиции ЛЖ.
В независящих обстоятельствах – тебе будет дан шанс на маленькую победу, в случае если ты возьмешь эмоции под контроль.
На работе какие-то неприятные эмоции и движения.
По здоровью будь аккуратна, не слишком стрессуй. Вот информация, которую я нашла в инете, касаемо 8Ж и состояния здоровья: Восьмерка Жезлов акцентирует три явления, которые весьма тесно взаимосвязаны. 
Во-первых, она поднимает вопрос гиперактивности, чрезмерного темпа, очень  динамичного образа жизни. Во-вторых (и как следствие) – вопрос биоритмов человека и их нарушения (часы сна и бодрствования, недосып и т.п.)., и в-третьих – вопрос «гормонов стресса», главным обазом адреналина, которые и должны обеспечивать всю  эту активность. Show must go on. Но не факт, что надпочечникам это нравится.
В плодах или прояснение ситуации по рабочим моментам или финансовым или в целом показывает успех в работе, обучении, вследствие твоего терпения, упорства.
В потерях оставишь в прошлом какие-то надежды о партнерстве.

По квинту месяц будет непростой. Меня уже полгода преследует эта карта и она, конечно, не безболезненна. Но знаешь, я на одном сайте прочитала и мне это запомнилось: Башня – санитар эволюции, она исцеляет нашу жизнь от всего, что ее отравляет, разрушает застойные ситуации, мешающие росту. При этом удары судьбы могут показаться такими же трагичными и непостижимыми, как это видится ребенку, которого тащат к врачу удалять больной зуб. Мало кто воспринимает эти очистительные операции с восторгом, но они все-таки нужны.

Прекрасного, удачного, продуктивного года!!!

+1

576

Ветка,

моя ОС за декабрь 2018

Люси, месяц декабрь будет для тебя месяцем определения новых горизонтов.
С декабря - у меня новая должность. Я полностью обновила комнату у себя в квартире. Готова двигаться навстречу новым переменам.
Обращает на себя внимание наличие трех тузов и двух десяток,- что-то подходит к своей кульминации, открывается новый этап с новыми возможностями.
Намеченное тобой в этом месяце не только успешно осуществится, но и доставит массу положительных эмоций.
Всё получалось именно так, как я хотела и складывалось удачным образом. Я действительно радовалась всему как ребенок. Потому что я сама смогла очень многое - я поверила в себя заново.
Возможно твое вступление в новую должность будет омрачено огромным количеством новых обязанностей, которые лягут тяжким бременем на твои плечи. Еще мне не нравятся вот эти два факела на переднем фоне 10Ж. У меня промелькнула мысль, что это может быть кто-то, кто перевалит на тебя свои дела, возможно, это два человека.
С самого первого дня в моей новой должности на меня перевалили работу одной из девочек, которая ушла в отпуск. И именно в этот момент на ее участке был аврал - она знала об этом, главбух знала, но ее все равно отпустили в отпуск - а свалили всё на меня.
В личной жизни акцентировано начало новой деятельности, требующей умения видеть главное и поддерживать баланс дел.
В этом месяце в личной жизни было затишье. Я по максимуму отстранилась от МЧ, с которым были отношения. Знакомств новых не было. За пару дней до окончания года поступила информация, по которой есть возможность переменить личную жизнь, но я пока в раздумьях, по какому пути мне шагать дальше.
В работе будешь активна и действовать по своему разумению, не расслабляйся, завистники не дремлют (ворон над головой женщины), хотя на данном этапе твои позиции сильны.
На работе все отлично, тьфу-тьфу. Справляюсь со всеми заморочками.
По здоровью должен быть порядок, существует вероятность головных болей из-за переутомления/потери энергии. Кстати, чакровые медитации продолжай обязательно (на ТМ шарики прямо соответствуют цветам чакр и вращаются равномерно.
Медитации продолжаю. Были головные боли и сильная усталость. Завершения года было очень напряженным.
В плодах месяца у тебя стабильность (в т.ч. и состояния души и тела), позволяющая с оптимизмом смотреть в будущее. Одним словом, ты поймала волну.
Именно так, как ты и сказала, я поймала волну, лишь бы не отпуcтить с нее. У меня все время ощущения, что вот-вот что-то свершится, и что-то войдет в мою жизнь совершенно новое. Все старое я по-максимуму оствила в прошлом.
В потерях как вариант отмена развлекательного мероприятия, на которое должна была пойти вместе с сыном, либо изменение формата общения с каким-то молодым человеком, которое ранее было легким и приятным.
Отмены мероприятий не было. С одним МЧ я сама поменяла формат общения в этом месяце. Вернее прекратила контакт и общение, заблокировала его почти везде, чтобы он не смог меня спровоцировать ответить.
По дну у тебя четкая работа с информацией, в том числе постижение нового.
Пытаюсь обработать информацию, которая поступила ко мне недавно. Все мысли только об этом.
Квинт призывает обращать внимание на происходящее и не упускать благоприятные шансы.
Особых шансов не было, всё просто отлично и всё получается. Я вновь обрела себя и поверила в себя.

http://s9.uploads.ru/t/AhFCc.jpg

+1

577

Астра,

Моя Ос за Декабрь 2018г

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Звезда
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Туз чаш и рыцарь Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 6 пентаклей, 10 мечей
6) Личная жизнь. 7 Жезлов
7) Работа или учеба. Колесо фортуны
8) Здоровье. 3 жезлов
9,10) Плоды месяца. 9 жезлов, Император
11,12) Потери месяца. 5 Мечей и 10 Кубков
Квинт Смерть
Ксюша,
Символ месяца Звезда. Знаешь, по общему раскладу, я бы воспринимала её как совет. То есть может не совсем все гладко, и есть проблемы на настоящем этапе, но, в конце тоннеля будет свет. Так что надо не хандрить и верить в лучшее.Совет твой приняла, также строила планы относительно 2019 года.
В этом месяце я думаю, что у тебя будут шансы осуществить свои планы и скорее всего это связано с романтической стороной жизни. Да, шанс был реализовать определённые планы именно в любовной сфере. Но я им не воспользовалась, а перенесла на неопределённое время. Мне нужно время чтобы договориться с собой.
По независящим обстоятельствам у меня два предположения: 1. какая-то ситуация, которая была стабильна, нарушится и это отразится на тебе душевной болью. 2. Ты получишь подарок, но не будет он для тебя приятным.Тут не понятно. Душевной боли как таковой не было, подарков было много , но они все приятные, я осталась довольна)Не понимаю о чём тут речь.
В ЛЖ возможны склоки, выяснения отношений, какие-то непростые ситуации, в которых ты вынуждена отстаивать свою позицию. Не уверена, что карта касается романтических отношений. Возможно близкий круг друзей или родственников.На самом деле всё спокойно, отношения не выясняла ни с родственниками , ни с ухажёрами. Единственное , 2 момента. Первый моммент:- это я медленно внутреннее и внешне отстраняюсь от Юры, отталкиваю от себя. А второй-это по работе с коллегами с мужчинами, тоже самое. Отталкиваю от себя подальше некоторых персон. 
В работе грядут какие-то изменения. Для меня Колесо Фортуны – это поворот к лучшему, поэтому верю, что и в твоем случае, все к добру.Ой не знаю к лучшему ли это .Но у нас изменения, глав. бух. уволилась как-то неожиданно и быстро. Было собрание, обсуждали новые введения на 2019 год в компании.
Здоровье крепкое.В целом здоровьем нормальное. Пару дней была температура, потом прошло. Также стала принимать витамин Д.
Из плодов: Ты обретешь уверенность в своих силах, в том, что ты справишься с любыми проблемами и, в принципе, контролишь ситуацию. Из плодов -это наш фин.директор, (Император) который на собрании выгораживал/защищал (9 жезлов) меня перед шефом , что я хороший и нужный специалист. Было неожиданно и приятно.
Из потерь: мне видится конфликт или стрессовая ситуация в твоей семье.Большой скандал по бытовым моментам с соседкой по квартире, после которого она стала не появляться на квартире и избегать контакта со мной.
По квинту идет завершение какой-то ситуации или уход человека из твоей жизни. Но это не внезапно, предпосылки к этому были. Изменения на работе, уход глав.бух .

Большое спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Ирбис (2019-01-03 00:49:01)

+1

578

Астра,

Твоя Январь 2019г

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Жрец
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Суд+4 пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Дьявол+Паж жезлов
6) Личная жизнь.Императрица
7) Работа или учеба. 2 мечей
8) Здоровье. Звезда
9,10) Плоды месяца. Паж кубков+4 кубков таро
11,12) Потери месяца.5 кубков+Жрец
Дно-Сила
Квинт-Императрица
5-СА месяц должен быть богат на события.
Яна, по символу месяца ты будешь являться своего рода авторитетом. С тобой будут советоваться и считаться. Также не исключено , что в этом месяце тебя будут поддерживать высшие силы и небеса.
Планы должны измениться, но реализацию их ты пока приостановишь, оставишь всё как есть. Возможно чтобы сохранить, что имеешь.
По независимым обстоятельствам , козни и разного рода провокации от молодого амбициозного человека. Кто-то будет пытаться делать тебе "козью рожу".
В личной жизни, забота об окружающих, возможно сын потребует много внимания, тебя должно сопровождать гармония и спокойствие. Если учитывать зеркало то внутреннее потихоньку ты должна будешь приходить в баланс.  По работе , будешь тщательно обдумывать какие-то действия, сомнения в каком-то решении. Также вполне возможно ты будешь сохранять к кому-то нейтралитет, закрывать глаза на какие-то события. По здоровью Звезда -это хорошо, она обозначает исцеление. То есть в каких-то процессах должно пойти восстановление, заживление. Также по имеющейся воде на карте, для тебя должны быть весьма полезны водные процедуры.
Из плодов, ты не примешь какое-то предложение в любовной сфере, откажешься от какого-то шанса. и тебе это будет только во благо.
Простишься с печалями и расстройствами связанные с горячим и амбициозным мужчиной.
По квинту-у тебя плодотворный период.
По дну- от тебя месяц потребует много самоотдачи.

картинка

http://s8.uploads.ru/u752v.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-01-03 18:17:00)

+1

579

Люси, моя ОС по декабрю
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Колесо Фортуны
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 6 Мечей, Дьявол
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 8 Пентаклей, 10 Пентаклей
6) Личная жизнь. Королева Жезлов
7) Работа или учеба. 2 Мечей
8) Здоровье. Королева Чаш
9,10) Плоды месяца. Король Мечей, Король Жезлов
11,12) Потери месяца. 4 Жезлов, 3 Чаш
Квинт- Император

Под воздействием символа месяца, в декабре ситуации будут сменять одна другую довольно быстро. Возможны какие-то перемены по судьбе, перемены, которым пришло время для свершения и наступления. Были значительные перемены в окружении на работе в этом месяце, повлиять я на них не могла, но меня они коснулись опосредованно. Я нашла для себя поставщика каменных шариков, которому можно доверять, будем расценивать его в качестве счастливого билетика.
Такое ощущение, что ты резко сменишь свои планы в этом месяце, кардинально развернешь направление для приложения своих усилий, поддавшись каким-то искушениям. Что-то поманит тебя в другую сторону. В этом месяце я совсем не занималась учебой, погрузившись в интернет-шоппинг для своих хобби.
В декабре будет увеличение семейного дохода, скорее всего благодаря твоей усердной работе. Может премии к Новому Году выдадут, если у вас такое практикуют. Муж зарабатывает лучше в последние месяцы, у меня без изменений. Работать обоим много приходилось. Начальник предлагал сверхурочные, но я отказалась.
В личной жизни ты будешь проявлять себя очень активным персонажем. Я обычно активна, а тут еще и свои желания активно осуществляла. Плюс мужу помогала.
На работе-учебе ожидается столкновение интересов. Я вынуждена была заниматься на работе тем, чем мне не хотелось, но выбора не было. Плюс не согласна с решением начальника о назначении срока важной проверки, но он никого не слушает.
Со здоровьем - все отлично. Ттт, не жаловалась.
В плодах месяца - у тебя аж 2 короля. Ожидается какая-то глобальная помощь от мужчин. Один из них - скорее всего твой начальник. Однозначно в декабре ты сможешь что-то получить от мужчин. Они сыграют важную роль в твоих плодах-приобретениях этого месяца. Чего-то значительного не припоминаю. Можно отметить, что после моих приложенных усилий два начальника производства начали больше сотрудничать с нами. Это точно моя заслуга.
В потерях я вижу отмену семейного праздника, семейных посиделок. Возможно отменится не сама встреча, а поменяется состав участников, либо место сбора. Я заморачивалась по поводу школьного мероприятия одной из дочерей, пыталась его отодвинуть, но не получилось.
По квинту - все стабильно, под твоим четким контролем. Никаких неприятных сюрпризов быть не должно.Пожалуй, именно так.

http://bestgif.su/_ph/27/2/697397515.gif

+1

580

Ветка,

январь на "Таро Манга"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Императрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Король Жезлов, Туз Чаш
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Туз Пентаклей, 6 Чаш
6) Личная жизнь. 9 Чаш
7) Работа или учеба. 9 Жезлов
8) Здоровье. 10 Мечей
9,10) Плоды месяца. Влюбленные, Принц Мечей
11,12) Потери месяца. 5 Пентаклей, Луна
Квинт - Повесившаяся

Символом твоего месяца является готовность идти вперед и побеждать.Ты будешь ощущать в своих руках превосходство и власть, но ты будешь оказывать поддержку и помощь тому, кто в ней нуждается. Твоя внутренняя сила будет расти.
Я вижу осуществление твоих планов при помощи мужчины, он очень активный и деятельный (возможно этот мужчина связан с твоей трудовой деятельностью). Именно тузы в этой колоде содержат иероглифы всех четырех сезонов - это значит свершение твоих планов, в независимости от того, какой путь или направление ты выберешь.
В этом периоде у тебя появятся дополнительные материальные возможности на обучение, развитие твоих детишек или на твои давние желания и хочухи.
В личной жизни тебе придется заботится и опекать своих близких, именно они будут притягивать на себя все твое внимание и время.
В работе или учебе перед тобой возникнет какой-то тупик или застой в делах, все остановится.
По здоровью вышла усталость. На этой карте отсутствует иероглиф весны. Именно ее тебе не хватает.
В этом месяце ты будешь во всеоружии при принятии решений. На твоей стороне будет всё - сила, ум, хитрость, напор, решимость. Ты будешь четко знать что и как сделать.
Все твои страхи и переживания уйдут, им не суждено сбыться.
Этот месяц будет наполнен пассивностью, ты как будто замрешь, тебе надо многое обдумать перед тем, как сделать следующие шаги.

http://editor.mantike.pro/spreads/3D_dJKWBl1eoDftsARXLCi.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Люси (2019-01-06 21:35:31)

+1

581

Люси, твой январь на Диком Неизвестном

http://editor.mantike.pro/spreads/1r0EZv9FZa4rBYRsWuOn2i.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Повешенный
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 4П+10М
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 2М+9Ж
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца. 3М+Дочь П
11,12) Потери месяца. 8Ч+Мать Ж
Дно- Императрица.Квинт - Умеренность.

Люсь, январь не будет активным месяцем. Скорее месяц раздумий и анализа. Возможно, тебе удастся увидеть вещи в другом ракурсе.
Какие-то материальные планы не осуществятся.
Мне кажется по карте, что нынешнее затмение окажет на тебя влияние. Возможно ,поразмыслив, ты наметишь определенный план достижения какой-то цели.
В личной жизни прислушивайся к интуиции, она у тебя практически на максимуме.
На рвботе все легко и непринужденно. Возможны какие-то празднования.
Здоровье не должно доставлять хлопот.
В плодах могут нарисоваться три проблемы, связанные с ребенком (либо с его учебой, либо требующие денежных трат).
В потерях тебе придется расстаться с чем-то, чем дорожишь.
По дну опять акцент на интуицию, а также я бы сказала, что ты явно стабилизируешься. Квинт обещает баланс положительного и отрицательного.

+1

582

Ирбис,

моя ОС по январю

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Жрец
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Суд+4 пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Дьявол+Паж жезлов
6) Личная жизнь. Императрица
7) Работа или учеба. 2 мечей
8) Здоровье. Звезда
9,10) Плоды месяца. Паж кубков+4 кубков таро
11,12) Потери месяца.5 кубков+Жрец
Дно-Сила
Квинт-Императрица
5-СА месяц должен быть богат на события.
Яна, по символу месяца ты будешь являться своего рода авторитетом. С тобой будут советоваться и считаться. Также не исключено , что в этом месяце тебя будут поддерживать высшие силы и небеса.
Ты знаешь, я всё думала, как же мне понимать здесь Жреца. Потому, что это точно не показывает меня как авторитета в конкретно этот месяц. Для меня январь был не прост и тянулся очень медленно. Много всего произошло за этот месяц важного для меня именно в плане внутреннего познания, работы над собой. Это такой ключевой месяц, в самом начале которого достигла своего пика ситуация с бывшим МЧ. Начало года было сложным, болезненным, но, по-максимуму, я постаралась сохранить баланс и пройти этот урок. Так вот, возвращаясь к первой своей фразе, я искала инфо по этому аркану и нашла тот смысл, который описывает мою ситуацию на момент января: Пятый Аркан описывает стадию духовного развития, на которой дается познать волю Божью по отношению к себе и истолковать ее в терминах личного поведения.

Планы должны измениться, но реализацию их ты пока приостановишь, оставишь всё как есть. Возможно чтобы сохранить, что имеешь. Вот здесь не знаю. Планы мои не менялись, разве что была поставлена финальная точка в связи с МЧ. А если говорить о бизнесе, то здесь, наоборот, наконец-то после нескольких месяцев ожиданий, мы договорились со спорт школой по сотрудничеству на нашей базе, что принесло мне большое моральное облегчение, связанное и с финансами, и с развитием дела. Также, мы распрощались с администратором, работа которой доставляла мне последние месяца 3 одни огорчения. И не смотря на крайне малый срок – нашли нового.
По независимым обстоятельствам , козни и разного рода провокации от молодого амбициозного человека. Кто-то будет пытаться делать тебе "козью рожу". Это бывший МЧ, поступки которого доставляли мне душевную боль (я писала тебе о том, что он привез девушку, с которой общался лет 10 назад, стал с ней жить вместе, приводит в клуб и прочие неприятные моменты). Это и послужило финальной точкой, таким ударом по голове для отрезвления. Понимаю, что скорее всего многие поступки он совершал демонстративно и от этого гадко вдвойне.
В личной жизни, забота об окружающих, возможно сын потребует много внимания, тебя должно сопровождать гармония и спокойствие. Я всячески настраивалась на себя и центрировалась. Предполагаю, что различные практики и работа над собой, стали приносить результаты.  Если учитывать зеркало то внутреннее потихоньку ты должна будешь приходить в баланс. Именно так, потихоньку стабилизируюсь. По работе , будешь тщательно обдумывать какие-то действия, сомнения в каком-то решении. Здесь и внутренняя работа клуба и лихорадочные поиски нового сотрудника и стажировка его. Также вполне возможно ты будешь сохранять к кому-то нейтралитет, закрывать глаза на какие-то события. Закрывала глаза на работу старого администратора, так как понимала ее состояние и уже просто ждала, когда она уйдет. По здоровью Звезда -это хорошо, она обозначает исцеление. То есть в каких-то процессах должно пойти восстановление, заживление. Также по имеющейся воде на карте, для тебя должны быть весьма полезны водные процедуры. Я как никогда в этом месяце часто посещала бассейны и сауны. Мне внутренне хотелось посидеть в сауне и побыть в водной стихии. К концу месяца у меня возникла проблема с пальцем на руке. Сначала я думала, что где-то ударила его, но теперь склоняюсь к тому, что воспалился сустав и меня этот момент очень огорчает. Я трепетно отношусь к своему здоровью и вот такие моменты меня пугают.
Из плодов, ты не примешь какое-то предложение в любовной сфере, откажешься от какого-то шанса. и тебе это будет только во благо. Был один тупонавт, возник внезапно, сначала меня бодрил и я даже подумала о реальной встрече с ним, но, слава богу, вовремя прислушалась и к себе и к совету карт и поняла, что не надо. Не мой вариант.
Простишься с печалями и расстройствами связанные с горячим и амбициозным мужчиной. Простилась. Может не до конца, сердце иногда ёкает, но уже не так как раньше.
По квинту-у тебя плодотворный период. Он был плодотворен и в работе над собой и, собственно, в работе.
По дну- от тебя месяц потребует много самоотдачи. Тяжелый был месяц.

Ксюша, благодарю тебя за прекрасный расклад!
http://s3.uploads.ru/t/N5UMX.gif

+1

583

Астра,

твой Февраль 2019г

http://sh.uploads.ru/s60hm.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.  -Сила -При перемешивании колоды символом месяца выскочила карта - Сила я её и оставила, посчитав что это не спроста. Так нужно.
Итак, по символу месяца тебе в Феврале будут брошены вызовы, ты смело и решительно будешь противостоять превратностям судьбы. Тебе нужно быть терпеливой и спокойной не теряя уверенности в себе.

2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? -2 жезлов+5 пентаклей-В планах реализации не вижу. Ты задумаешься насколько перспективно будет для тебя бесперспективное дело/отношения. Стоит ли, в затруднении что же выбрать.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). -Императрица+4 мечей-По независимым предположу (что это либо твоя мама либо бабушка), приболеет и ей понадобится отдых для восстановления сил. А может какая-либо другая женщина имеющая к тебе отношение.
6) Личная жизнь. -Шут-В ЛЖ , флирт с молодым и амбициозным мч. Ожидается не большой эмоциональный подъём из-за этого мч, весна в сердце.
7) Работа или учеба. -2 кубков-На работе, взаимовыгодное и приятное партнёрство, взаимная помощь и даже к кому-то с симпатией. Также по 2-ке можно сказать о заключении контракта. 
8) Здоровье. -Паж жезлов-Тут проблем не вижу. Энергия и сила всё при тебе.
9,10) Плоды месяца. -Колесо Фортуны+Королева мечей-Из плодов, позитивные перемены, изменение ситуации, благодаря помощи - умной, сильной и рассудительной женщины. В чём-то должно повести благодаря ей.
11,12) Потери месяца.-10 жезлов+9 кубков -Из потерь , только хлопоты и усталость связанные с праздниками/застольями.
Дно -Повешенный-Тайм-аут каких-то дел.
Квинт -Луна-Туманности и неясности, опасайся закулисных игр и сплетен за спиной. Также прислушивайся к своей интуиции.

Отредактировано Ирбис (2019-01-30 17:24:18)

+1

584

Астра,

МОЯ ОС ПО ЯНВАРЮ 2019Г.

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. ЖРИЦА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Император и РМ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). ТП и 5М
6) Личная жизнь. Смерть
7) Работа или учеба. 10 М
8) Здоровье. 8Ж
9,10) Плоды месяца. Солнце, РП
11,12) Потери месяца. 5П и 6 Кубков
Квинт Башня
http://sd.uploads.ru/t/JCVU1.jpg

Ксюша, судя по Жрице ты много внимания в январе будешь уделять эзотерике.Да, это так. Много нового узнала, закрепила практикой и усвоила. Также могу сказать что было тесное общение со Жрицей. Реализацию планов ты возьмешь в свои руки и настроена будешь весьма решительна, возможно, это будет касаться мужчины, Да, верно. Планы касались мужчин, нескольких. Мне нужно было прояснить ситуации для начала, составить план своих дальнейших действий. Что я собственно и сделала, планы реализовала, но только часть.ну и учитывая Жрицу – магическое воздействие на мужчину. Были маг. воздействия разной направленности, на разных мужчин. И это не связано с моей личной жизнью.И как следствие – точка в виде аркана Смерть в позиции ЛЖ.Нет, такого не было. Точек ни где не ставила.
В независящих обстоятельствах – тебе будет дан шанс на маленькую победу, в случае если ты возьмешь эмоции под контроль. Нет не было такого, побед никаких уж точно. К тому же тут позиции которые от меня не зависимы, то есть там где мне не нужно прилагать усилия.
А по независимым , только одна ситуация сюда подходит. Это материальный ущерб, на Крещение у меня были друзья в гостях, муж и жена. Так вот, муж моей подруги расколол мне фитнес весы напольные, я их купила недавно, новенькие ещё совсем были. Мне в связи с лечением по гинекологии, нужно следить на своим весом. Расколол он их случайно конечно же, предлагали свои отдать взамен , которые буквально несколько дней назад мы обсуждали, будучи я у них в гостях, что они не правильно показывают вес(!) Я отказалась принимать такие  "правильные" весы и как-то это всё замялось. На самом деле это не столько великая проблема и даже то что мне нужно еженедельно отслеживать себя, а то что я увидела истинное отношение к себе и сделала выходы. После которого остался осадок. 

На работе какие-то неприятные эмоции и движения. Да, не приятные эмоции присутствовали. Я устала , хочу поменять обстановку. Был не приятный разговор с шефом, после которого я твёрдо для себя решила поменять место работы, так продолжаться больше не может. Это лишь дело времени т.к нужно подготовить почву.
По здоровью будь аккуратна, не слишком стрессуй. Вот информация, которую я нашла в инете, касаемо 8Ж и состояния здоровья: Восьмерка Жезлов акцентирует три явления, которые весьма тесно взаимосвязаны. 
Во-первых, она поднимает вопрос гиперактивности, чрезмерного темпа, очень  динамичного образа жизни. Во-вторых (и как следствие) – вопрос биоритмов человека и их нарушения (часы сна и бодрствования, недосып и т.п.)., и в-третьих – вопрос «гормонов стресса», главным образом адреналина, которые и должны обеспечивать всю  эту активность. Show must go on. Но не факт, что надпочечникам это нравится.Стрессовые ситуации присутствовали, даже не много поплакала. У меня опять в связи с этим пропал аппетит, не могу заставить себя нормально кушать. В итоге идет потеря веса, а мне этого допускать нельзя. Я постоянно хочу спать, витамины принимаю, а толку нет..
В плодах или прояснение ситуации по рабочим моментам или финансовым или в целом показывает успех в работе, обучении, вследствие твоего терпения, упорства.Успех в обучении по эзотерике если только, но ни как не на работе. Благодаря моему упорству стало многое получатся и я теперь могу закрыть одну главу и приступать к изучению и практики новой.
В потерях оставишь в прошлом какие-то надежды о партнерстве.Не знаю, надежды все при мне. Если о работе , то я уже давно никаких надежд не лелею.

По квинту месяц будет непростой. Меня уже полгода преследует эта карта и она, конечно, не безболезненна. Но знаешь, я на одном сайте прочитала и мне это запомнилось: Башня – санитар эволюции, она исцеляет нашу жизнь от всего, что ее отравляет, разрушает застойные ситуации, мешающие росту. При этом удары судьбы могут показаться такими же трагичными и непостижимыми, как это видится ребенку, которого тащат к врачу удалять больной зуб. Мало кто воспринимает эти очистительные операции с восторгом, но они все-таки нужны. Да, месяц был не простой это точно. Богат на события, не очень приятные.
Спасибо!http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

+1

585

Ирбис,

твой февраль

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.
Справедливость
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Король М и 8 М
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Туз жезлов, 3 жезлов
6) Личная жизнь. Колесо фортуны
7) Работа или учеба. Сила
8) Здоровье. 2 жезлов
9,10) Плоды месяца. Рыцарь жезлов, Колесница
11,12) Потери месяца. 2 кубков, 7 мечей
Квинт – 13 Смерть.
Дно Луна
Ксюша, обращает внимание полное отсутствие пентаклей и только одна карта кубков. Будет много обдумываний и действий. Нет ощущения праздности и ленности. Похоже, что в твоей жизни сейчас важная страница. В этом месяце ты получаешь то, что должна получить за прошлые деяния. Также , как вариант, предположу, что сама будешь настроена строго по отношению к происходящему в жизни, трезво будешь оценивать все.
Планы твои, связанные с мужчиной, осуществить не удастся. Какие-то сковывающие обстоятельства, а возможно, что и внутренние ограничения. По независящим событиям, похоже, что будет шанс для старта нового сотрудничества, взаимодействия. В ЛЖ (пришла фраза на ум «то пусто, то густо»), но думаю, что здесь скорее, то никак, то знаки внимания и движуха. И ты сама не можешь однозначно решить, что делать (это исходя из зеркала). На работе скорее всего не всегда будет гладко и потребуется контроль над эмоциями. Судя по карте – все удастся, но по 2 жезлов в позиции здоровья это может принести упадок сил. Также нашла инфо, что карта отражает профессиональное выгорание.
По подарку предположу знакомство с горячим, страстным мужчиной, который прямо ворвется в твою жизнь. Видится мне так ))) Пусть будет так 😊
В потерях -уйдет из твоей жизни какое-то партнерство, сотрудничество (не обязательно касающееся ЛЖ) и, возможно, что из-за какого-то, ну может не предательства или измены, но какой-то не красивой ситуации/ подставы. А вот вспомнила, как у меня отыгралась эта карты (7ж) я всеми силами пыталась избежать определенной встречи, негативных эмоций. Может и здесь покажет, что уйдут какие-то отношения в результате твоих прикладываемых усилий (что-то уже сама я запуталась в попытках донести свою мысль, надеюсь, ты поняла)
По дну какие-то скрытые процессы, возможно, интриги. Квинт – потеря актуальности чего-то (ситуация изжила себя сама).
http://s7.uploads.ru/t/sOPfy.jpg

+1

586

Люси, моя ОС за январь
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Императрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Король Жезлов, Туз Чаш
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Туз Пентаклей, 6 Чаш
6) Личная жизнь. 9 Чаш
7) Работа или учеба. 9 Жезлов
8) Здоровье. 10 Мечей
9,10) Плоды месяца. Влюбленные, Принц Мечей
11,12) Потери месяца. 5 Пентаклей, Луна
Квинт - Повесившаяся

Символом твоего месяца является готовность идти вперед и побеждать.Ты будешь ощущать в своих руках превосходство и власть, но ты будешь оказывать поддержку и помощь тому, кто в ней нуждается. Твоя внутренняя сила будет расти. Поддержку и помощь оказывать пришлось, на работе народ болел, потом и домашние начали. Половину месяца заменяла нашего секретаря, так что кадрами руководила вовсю.
Я вижу осуществление твоих планов при помощи мужчины, он очень активный и деятельный (возможно этот мужчина связан с твоей трудовой деятельностью). Именно тузы в этой колоде содержат иероглифы всех четырех сезонов - это значит свершение твоих планов, в независимости от того, какой путь или направление ты выберешь. Муж меня подталкивал к определенным действиям, но пока ничего не продвинулось в этом вопросе. Порыв был, но я решила отложить пока осуществление.
В этом периоде у тебя появятся дополнительные материальные возможности на обучение, развитие твоих детишек или на твои давние желания и хочухи. На детей небольшие траты были, себя тоже побаловала теми камешками, которые давно хотела.
В личной жизни тебе придется заботится и опекать своих близких, именно они будут притягивать на себя все твое внимание и время. О да, в конце месяца муж свалился с сильнейшим вирусом, следом одна из девчонок заболела.
В работе или учебе перед тобой возникнет какой-то тупик или застой в делах, все остановится. Именно, все остановилось аж на две недели, тк заменяя секретаря, невозможно выполнять еще и свою работу. Плюс были ситуации, когда я стала четко устанавливать границы, отказываться от навешиваемого на меня.
По здоровью вышла усталость. На этой карте отсутствует иероглиф весны. Именно ее тебе не хватает. Я на пределе своих возможностей, ухаживая за больными и находясь среди оных на работе. Активно работаю с камнями и нейроаккустикой.
В этом месяце ты будешь во всеоружии при принятии решений. На твоей стороне будет всё - сила, ум, хитрость, напор, решимость. Ты будешь четко знать что и как сделать. В принципе, так и было. Напора мне не занимать.
Все твои страхи и переживания уйдут, им не суждено сбыться. Сложно дать ответ. Несколько дней работала именно с медитацией, вычищающей страхи и тревоги из подсознания.Очень устала от столь долгой замены, аврала и ощущения, что ничего не успеваешь сделать, как хотелось бы.
Этот месяц будет наполнен пассивностью, ты как будто замрешь, тебе надо многое обдумать перед тем, как сделать следующие шаги. Это была не пассивность, а скованность обстоятельствами и невозможность что-либо с этим сделать

https://www.chitalnya.ru/upload2/736/360789040103554752.jpg

+1

587

Ветка,

моя ОС за январь

Люсь, январь не будет активным месяцем. Скорее месяц раздумий и анализа. Возможно, тебе удастся увидеть вещи в другом ракурсе.
Много было дум в этом месяце. Очень много думала над одним вопросом, и даже сейчас эти думки не прекратились. И вроде бы решение принято, озвучено, но столько всего в голове теперь, каша-малаша. Я столько всего передумала в этом месяце - не могла найти логичного и адекватного поведения не чужого для меня человека. Никак не могла уложить в голове всю Санта-Барбару.
Какие-то материальные планы не осуществятся.
Не дали премию, я на нее очень рассчитывала
Мне кажется по карте, что нынешнее затмение окажет на тебя влияние. Возможно ,поразмыслив, ты наметишь определенный план достижения какой-то цели.
Затмение оказало влияние - вскрыло некоторые спрятанные от меня нюансы. Думала-думала-думала, конечно же я не наметила план достижения цели, но сделала пару шагов в верном направлении.
В личной жизни прислушивайся к интуиции, она у тебя практически на максимуме.
Интуиция действительно была на максимуме и я следовала, благодаря именно ее подсказкам. Но мозг сейчас сопротивляется выбранным решениям и хочет откатить все назад.
На рвботе все легко и непринужденно. Возможны какие-то празднования.
Ох. На работе - просто удар, я аж до боли в сердце. Умер основной собственник нашей группы компаний. Я эту смерть слишком сильно пропустила через себя. Это ужасная потеря. Он был самым адекватным их всех директоров-сособственников, самый мудрый, самый справедливый, самый опытный, хороший бизнесмен и просто замечательный человек. Я с ним напрямую (без связующих звеньев-прослоек из моих начальниц) очень много работала. Это просто обвал и крах всего. Уже начались предпосылки.
Здоровье не должно доставлять хлопот.
Со здоровьем в целом все хорошо. Только сердечко болело из-за смерти шефа, и много эмоциональных расстройств было в этом месяце
В плодах могут нарисоваться три проблемы, связанные с ребенком (либо с его учебой, либо требующие денежных трат).
Тьфу-тьфу, с сыном все в порядке. Появилась  дополнительная трата - он пошел на платные занятия программированием.
В потерях тебе придется расстаться с чем-то, чем дорожишь.
В этом месяце я потеряла шефа - буквально, и потеряла еще одного человека (в переносном смысле слова) - общение с ранее близким мне на протяжении больше года человеком.
По дну опять акцент на интуицию, а также я бы сказала, что ты явно стабилизируешься.
На данный момент - я полная противоположность внутренней стабильности, меня мотает из стороны в сторону
Квинт обещает баланс положительного и отрицательного.
Этот месяц больше принес отрицательного. Но возможно, что через некоторое время я смогу сказать, что это было к лучшему и буду благодарна этим ситуациям.

http://sh.uploads.ru/t/8HPbC.jpg

Отредактировано Люси (2019-02-01 22:14:18)

+1

588

Ветка,

февраль на "78 Дверей"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Колесница
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 8 Пентаклей, Солнце
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 6 Мечей, Принц Пентаклей
6) Личная жизнь. Умеренность
7) Работа или учеба. Иерофант
8) Здоровье. Отшельник
9,10) Плоды месяца. Туз Мечей, 2 Мечей
11,12) Потери месяца. Влюбленные, Рыцарь Мечей
Квинт - Верховная Жрица

Очень много СА - месяц предполагает быть очень значимым.
По символу месяца у тебя все будет получаться, что-то сложится наиболее успешным и удачным для тебя образом, а бы сказала, что будет присутствовать обычное житейское везение.
Ты достигнешь реализации своих планов в каком-то денежном вопросе. Возможно, ты найдешь единомышленников в профессиональной сфере (либо в учебе эзотерическим направлениям).
В независящих от тебя событиях - ожидается появление человека издалека (приезд, подарок или он напомнит о себе знать каким-то другим способом), с которым ты поддерживала связь посредством интернета.
В личной жизни тишь да гладь. Все умеренно, никаких перемен.
Скорее всего ты пойдешь снова на учебу, либо пока только выберешь курсы и определишься с направлением.
По здоровью предположу, что ты сядешь на диету, либо начнешь себя немного ограничивать в еде, либо перейдешь на другое питание.
В подарках у тебя какая-то неожиданность, от которой ты растеряешься. Но именно это и даст тебе шанс на разрешение какой-то проблемы, сможешь найти решение.
В потерях у тебя стоит выбор, сделанный в пользу того, что необходим напор, необходимо пробить сопротивление. Т.е. ты хотела придерживаться такой тактики, и вот в этом месяце ты точно осознаешь, что не в ту сторону сделала выбор. Что не надо пробивать лбом закрытую дверь. Ты найдешь другой выход из сложившейся ситуации.
По квинту что-то тайное станет явным. Либо твоя интуиция будет помогать тебе в течении всего месяца, ты сможешь смело на нее рассчитывать.
http://editor.mantike.pro/spreads/2kCBjuwLN9NbBfLfsV51dA.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

589

+

http://sg.uploads.ru/t/RLrqX.jpghttp://s8.uploads.ru/t/BZk86.jpghttp://s7.uploads.ru/t/Am9XO.jpghttp://s8.uploads.ru/t/PB0dn.jpg
http://sh.uploads.ru/t/DStl2.jpghttp://sg.uploads.ru/t/wxqO3.jpghttp://s8.uploads.ru/t/dfsHV.jpghttp://sg.uploads.ru/t/0BAkP.jpghttp://s9.uploads.ru/t/NfVeh.jpg
http://sh.uploads.ru/t/QMps1.jpghttp://sh.uploads.ru/t/PE1mY.jpghttp://s9.uploads.ru/t/Q4wFC.jpg

Люси, твой февраль на Славянском ведическом

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Влюбленные
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 2Ч+КМ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). КЧ+ВсадникЧ
6) Личная жизнь. Повешенный
7) Работа или учеба. КФ
8) Здоровье. Сила
9,10) Плоды месяца. 7Ч+4П
11,12) Потери месяца. ТП+КЖ
Дно-Мир.Квинт - Справедливость.

Люси, февраль будет для тебя месяцем, когда будешь поставлена перед выбором, причем ты будешь не очень-то готова к этой ситуации.
Вокруг тебя куча мужчин: три Короля со Всадником впридачу!
Планы твои могут осуществиться благодаря началу сотрудничества с жестким интеллектуалом. Полагаю, что это один из владельцев, тк голова его занята сугубо материальными вещами (зеленый фон).
Вероятно, что вокруг тебя будут виться сразу двое мужчин с романтическими намерениями.
В личной жизни займешь выжидательную позицию,пытаясь понять, куда двигаться дальше.
На работе заправляет госпожа Фортуна, будь внимательна к мелочам, чтобы понять, в какую сторону вертится Колесо.
На поддержание здоровья могут потребоваться усилия, вероятны хандра и апатия.
В плодах вижу, что твои обращения к ВС слышат и оказывают поддержку, только ты сама ею распорядиться с толком не можешь. Кроме того видится разговор на работе что-то в стиле, что настали тяжелые времена, потому на всякие бонусы/премии/повышения з/п рассчитывать не приходится, возможно, подкорректируется круг твоих обязанностей.
В потерях какие-то благоприятные перспективы перекрываются КЖ (одним мз владельцев?).
По дну - окончание определенного этапа/ситуации. Квинт предполагает кармические уроки.

+1

590

Астра,

твой Март

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. -Влюблённые
По символу месяца ты будешь стоять на пороге серьёзного выбора, тебе будет необходимо принять решение. В таких ситуациях обратись к жизненному опыту и интуиции.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? -Король кубков+Сила
Реализовать планы удастся, но для этого придётся приложить все усилия. Справишься с возникающими препятствиями, активизируя внутренние резервы силы духа.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). -8 пентаклей+9 мечей
По независящим событиям, на работе будет присутствовать ощущение дискомфорта. Работа будет вызывать у тебя мрачные мысли и беспокойство. Что-то извне будет влиять вызывая такое состояние.
6) Личная жизнь.-Справедливость
С учётом зеркала, ты будешь стараться игнорировать проблемы, события. Отказываясь принять..  Чтобы сохранить внутренний баланс, усмиряя эмоции и мысли.
7) Работа. -Башня
По Башне можно предположить массу вариантов..Тут могут быть и потрясения, конфликты и разного рода поломки техники. Вообщем покой нам только снится, к сожалению..
8) Здоровье. -2 мечей
По здоровью могут возникнуть проблемы с ухудшением зрения.
9,10) Плоды месяца. -9 жезлов+Королева жезлов
В качестве плодов благодаря своим деловым качествам,  ты смело справишься с испытаниями и достойно противостоишь трудностям которые тебя будут ожидать в Марте.
Также можно предположить помощь и защиту от социально активной девушки.

11,12) Потери месяца.-4 кубков+ 6 кубков
В потерях отказ от встречи с давним знакомым/знакомой, либо отказ от дружеской помощи.
Дно -Солнце По дну, будут моменты радости и отличного настроения. Видимо ростки весны начнут пробиваться.
Квинт -Колесница По квинту,держись крепче ибо события начнут набирать обороты.

http://s7.uploads.ru/t/6PhXG.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-02-27 21:51:00)

+1

591

Ирбис,

лови ОС по февралю

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.  -Сила -При перемешивании колоды символом месяца выскочила карта - Сила я её и оставила, посчитав что это не спроста. Так нужно. Нужно было собрать волю в кулак и взять контроль над эмоциями, а заодно и прийти к осознанию урока.
Итак, по символу месяца тебе в Феврале будут брошены вызовы, ты смело и решительно будешь противостоять превратностям судьбы. Тебе нужно быть терпеливой и спокойной, не теряя уверенности в себе. Я очень старалась и, в принципе, наверное, это не плохо получилось. 
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? -2 жезлов+5 пентаклей-В планах реализации не вижу. Ты задумаешься насколько перспективно будет для тебя бесперспективное дело/отношения. Стоит ли, в затруднении что же выбрать. Особых планов на февраль у меня не было, кроме как завершения подписания договора со Школой Олимпийского резерва. Долго теребили нас вышестоящие спортивные организации с этим договором, меняли пункты, добавляли. И мысль возникла: стоит ли оно того. Но наконец-то все завершилось. Так что через тернии вместе со спортшколой (для них эта ситуация тоже была неприятна) мы прошли через это )))
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). -Императрица+4 мечей-По независимым предположу (что это либо твоя мама либо бабушка), приболеет и ей понадобится отдых для восстановления сил. А может какая-либо другая женщина имеющая к тебе отношение. В начале месяца заболела бабушка, свалилась с бронхитом и не отошла даже сейчас. Эта карта очень точно показала ситуацию.
6) Личная жизнь. -Шут-В ЛЖ , флирт с молодым и амбициозным мч. Ожидается не большой эмоциональный подъём из-за этого мч, весна в сердце. Была недолгая переписка с одним МЧ, познакомились на сайте знакомств, но всё очень быстро закончилось, когда поняли, что нужно разное. И присутствует хорошая дружеская связь с налетом флирта с одним старым знакомым.
7) Работа или учеба. -2 кубков-На работе, взаимовыгодное и приятное партнёрство, взаимная помощь и даже к кому-то с симпатией. Также по 2-ке можно сказать о заключении контракта. Здесь у меня много вариантов:  заключен контракт со спортшколой, также присутствуют хорошие отношения с деловым партнером. В этот месяц он мне неоднократно оказывал хорошую дружескую поддержку и участие, и в бизнесе, в личных делах. И также наши арендодатели продлили аренду. Что тоже можно считать взаимовыгодным партнерством!

8) Здоровье. -Паж жезлов-Тут проблем не вижу. Энергия и сила всё при тебе. Слава Богу, здорова, активна. Был упадок сил, вызванный энергетической подпиткой от меня, но сейчас все хорошо.
9,10) Плоды месяца. -Колесо Фортуны+Королева мечей-Из плодов, позитивные перемены, изменение ситуации, благодаря помощи - умной, сильной и рассудительной женщины. В чём-то должно повести благодаря ей. Снежок оказала мне поддержку и делом и словом. Благодаря ей изменился и взгляд на ситуацию и общее самочувствие.
11,12) Потери месяца.-10 жезлов+9 кубков -Из потерь , только хлопоты и усталость связанные с праздниками/застольями. Не могу сказать, застолья принесли мне усталость )) Были, конечно, отмечания – 23 февраля корпоратив на работе и потом ДР сестры. Но это как-то прошло незаметно. Под конец месяца мы узнали, что ребятам из клуба предстоит ехать на соревнования и началась бешенная подготовка к ним. Много было хлопот, звонков, переписок, всяких денежных и организационных моментов. Так как все было  в первый раз и в последний момент, то меня это изрядно взбодрило. Ну и сама поездка на соревнования. Тоже все в темпе, на месте возникали всякие неожиданные моменты, которые приходилось решать. Усталость (хоть и приятная ) присутствует однозначно.
Дно -Повешенный-Тайм-аут каких-то дел. Я полностью включена в текущую рабочую ситуацию. Любые планы на личную жизнь оставила. Пусть все идет как идет.
Квинт -Луна-Туманности и неясности, опасайся закулисных игр и сплетен за спиной. Также прислушивайся к своей интуиции. Здесь не знаю. Пока, наверное, еще не открылась мне закулисная игра. Но к себе прислушиваюсь всегда.

Спасибо!!!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

592

Люси, моя ОС за февраль
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Колесница
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 8 Пентаклей, Солнце
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 6 Мечей, Принц Пентаклей
6) Личная жизнь. Умеренность
7) Работа или учеба. Иерофант
8) Здоровье. Отшельник
9,10) Плоды месяца. Туз Мечей, 2 Мечей
11,12) Потери месяца. Влюбленные, Рыцарь Мечей
Квинт - Верховная Жрица

Очень много СА - месяц предполагает быть очень значимым. Он был, скажем так, необычным и насыщенным на события.
По символу месяца у тебя все будет получаться, что-то сложится наиболее успешным и удачным для тебя образом, а бы сказала, что будет присутствовать обычное житейское везение. Насчет везения я бы не сказала. Меня много колбасило, пока не могу понять причину. Даже не могу точно сказать, как именно отразилась эта карта.
Ты достигнешь реализации своих планов в каком-то денежном вопросе. Возможно, ты найдешь единомышленников в профессиональной сфере (либо в учебе эзотерическим направлениям). В позиции планов не могу понять, о чем говорят карты. Пожалуй, это просто мое постоянное приобретение знаний именно в эзотерике.
В независящих от тебя событиях - ожидается появление человека издалека (приезд, подарок или он напомнит о себе знать каким-то другим способом), с которым ты поддерживала связь посредством интернета. Это просто прибытие заказанных мною через интернет украшений.
В личной жизни тишь да гладь. Все умеренно, никаких перемен. Нееет, сколько нервов, сколько слез, обиды, прямо накрыло, с другой стороны - комплименты и повышенное внимание к моей персоне. Так что, наверное, по итогу баланс, хотя я предпочла бы спокойствие.
Скорее всего ты пойдешь снова на учебу, либо пока только выберешь курсы и определишься с направлением. В учебе был перерыв, в работе сплошной треш, качели, то я спокойна, то меня накрывает желание послать всех и вся подальше и уединиться. Даже не припомню у себя таких состояний на этой работе. Вот никак с Иерофантом события не стыкуются.
По здоровью предположу, что ты сядешь на диету, либо начнешь себя немного ограничивать в еде, либо перейдешь на другое питание. Питание не меняла, чувствую, что нужно переходить на ежедневные энергетические самоочистки, но пока так и не собралась.
В подарках у тебя какая-то неожиданность, от которой ты растеряешься. Но именно это и даст тебе шанс на разрешение какой-то проблемы, сможешь найти решение. Я приняла идею Ирбис просматривать на картах, какое влияние оказывают на меня камни и украшения с оными. Теперь вот надо все результаты осмыслить и решить, что мне со всем этим делать.
В потерях у тебя стоит выбор, сделанный в пользу того, что необходим напор, необходимо пробить сопротивление. Т.е. ты хотела придерживаться такой тактики, и вот в этом месяце ты точно осознаешь, что не в ту сторону сделала выбор. Что не надо пробивать лбом закрытую дверь. Ты найдешь другой выход из сложившейся ситуации. Возможно, это ситуация с неожиданным долгом, когда я поняла, что оспаривать его бесполезно, просто оплатила.
По квинту что-то тайное станет явным. Либо твоя интуиция будет помогать тебе в течении всего месяца, ты сможешь смело на нее рассчитывать. Меня весь месяц сильно колбасило и , как написала выше, пока не могу понять причину. Мелькают мысли, что у меня обостряется восприимчивость окружающих энергий и я должна усиленно работать над гармонизацией собственного состояния.

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//69/683/69683551_7.gif

+2

593

Люси, твой март на Золоченом

http://editor.mantike.pro/spreads/3ayKExW05bFrePaxuKHwYF.png

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Влюбленные
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Дьявол+ДМ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). ТП+Жрица
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба. 10Ч
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца. Отшельник+Умеренность
11,12) Потери месяца. Суд+Смерть
Дно-Император.Квинт - Влюбленные.

Люси, март у тебя будет окрашен партнерскими отношениями, стремлению к красоте и эстетике.
Себе поблажек давать не будешь, любые страсти-мордасти будут перекрываться холодным рассудком. Исполнение планов будет зависеть от тебя самой.
Какие-то шансы в сфере материальной скрыты покрывалом Жрицы. Ориентируйся на свою интуицию.
В личной жизни всем даешь отпор, ограждаешься от ненужных контактов.
В работе все хорошо, особенно с женской частью коллектива. Небось, и 8-е марта душевно отметите.
По здоровью вероятность хандры и апатии.
В плодах - самокопания, которые однако не дадут весомых результатов.
В потерях - как сложно трактовать это сочетание! Прекратится период некоей трансформации, возможно, тебе удастся распрощаться с какой-то привязанностью.
По дну в целом стабильность. Квинт предполагает выбор, либо то же, что и символ месяца.

+1

594

Ирбис,

твой март

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Маг
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Шут и звезда
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Сила и дьявол.
6) Личная жизнь. Суд
7) Работа или учеба. Королева мечей
8) Здоровье. 10 кубков
9,10) Плоды месяца. 8 кубков и король кубков
11,12) Потери месяца. Паж пентаклей и 10 мечей.
Квинт 152 справедливость

http://s9.uploads.ru/t/7Z64M.jpg

Ксюша, судя по обилию СА месяц обещает быть важным и скорее всего это связано с личной эмоциональной сферой (8чаш, король чаш, 10 чаш).
Всё у тебя в этом месяце под контролем, правишь ситуацией как тебе надо. Еще есть вариант, что в этом месяце прибегнешь к магии и это будет связано с лж. Ты стремишься к осуществлению своих планов не смотря ни на что (и под ноги в том числе, шагаешь в пропасть, так сказать) на пути к своей мечте.
В независящих обстоятельствах предполагаю неспособность противостоять искушению, слабости. Мне кажется, что сила рядом с дьяволом приобретает негативное значение. Будь аккуратна, чтобы какая-то ситуация или личность не приобрела над тобой слишком большую власть, не лишила бы самообладания.
По Суду у тебя большие перемены в ЛЖ. И судя по зеркалу на 10 кубков и позиций подарка, грустные мысли связанные с КК оставят тебя и ты будешь наслаждаться любовью. Вижу это так и очень хочу, чтоб случилось 🤗.
На работе ты рассудительна, четко выполняешь необходимые задачи, не вижу никаких потрясений, которые способны нарушить баланс эмоциональный.
По здоровью - восстановление спокойствия в душе и равновесия в жизни.
В потерях - я немного в затруднении. Предположу, что это несостоявшийся проект, сделка, что принесет тебе определённый (подберу мягкое слово) дискомфорт, нарушит твои планы и это будет разочарованием для тебя.
По квинту ты получаешь то что заслужила!
Прекрасного тебе чувственного марта!!! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

595

Ветка,

твой март на "Колесо Года"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Умеренность
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 8 Пентаклей, 2 Пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 9 Пентаклей, Ошельник
6) Личная жизнь. Принцесса Чаш
7) Работа или учеба. Королева Чаш
8) Здоровье. Король Жезлов
9,10) Плоды месяца. 10 Мечей, 8 Мечей
11,12) Потери месяца. Рыцарь Мечей, 2 Мечей

Квинт - Император

В марте не предвидеться каких-либо сильных перемен, как говорится месяц - "ни то, ни се". Всего будет в равновесии, но без сильных перекосов. Март - не время для активных действий и свершений. Стоит переждать этот месяц без излишней активности.
Для того, чтобы осуществились планы - нужно будет очень сильно потрудиться, придется приспосабливаться к изменяющимся условиям и подстраиваться под них.
Какие-то твои внутренние искания начнут приносить плоды. Наконец-то твои долгие труды начнут приносить доходы. И возможно, ты еще больше захочешь углубиться внутрь себя, искать новые направления для применения уже имеющихся знаний.
В личной жизни все прекрасно - ты настроена романтически, вокруг тебя все цветет и пахнет. Ты будешь о чем-то мечтать и ожидать свершения.
На работе - тоже все прекрасно, ты относишься к окружению с пониманием, мудростью и нежностью. Работа приносит тебе только положительные эмоции. На работу ты точно ходишь с удовольствием.
Со здоровьем - все хорошо. Возможно небольшое переутомление на работе.
В плодах месяца - ты сможешь проститься, отпустить переживания и беспокойства о твоих детишках. Закончится какой-то неблагоприятный период.
В потерях месяца - тебе придется вступить в какие-то разборки, спор, прояснение ситуации. У тебя будут противоречивые эмоции. Возможно, что будешь выбирать на какой-то стороне тебе выступить.
По квинту - в этом месяце ты будешь находится в каких-то рамках и ограничениях, которые не дадут тебе движения.
http://editor.mantike.pro/spreads/N3kaWxvl5LrJKH5OcvWM0.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

596

Ветка,

моя ОС за февраль

Люси, февраль будет для тебя месяцем, когда будешь поставлена перед выбором, причем ты будешь не очень-то готова к этой ситуации.
Я сама перед выбором не была. Меня поставили перед тем, что человек в отношении меня сделал выбор и не в мою пользу, так сказать.Этим выбором я была ошарашена.
Вокруг тебя куча мужчин: три Короля со Всадником впридачу! Скорее всего это мои мысли и желания. В реальности - нет таких.
Планы твои могут осуществиться благодаря началу сотрудничества с жестким интеллектуалом. Полагаю, что это один из владельцев, тк голова его занята сугубо материальными вещами (зеленый фон).
На работе ситуация стала выравниваться. Помогает мне один МЧ - он не собственник, но на должности. И голова его постоянно занята только материальными вещами. Он мне раскрывает некоторые вещи, которые не выставлены на обозрение. Я к нему прислушиваюсь.
Вероятно, что вокруг тебя будут виться сразу двое мужчин с романтическими намерениями.
Ни одного поклонника в этом месяце. Прошлые отношения завершены, новые не появились.
В личной жизни займешь выжидательную позицию,пытаясь понять, куда двигаться дальше.
Выжидаю, полагаясь на ВС. Сама никакие события не форсирую.
На работе заправляет госпожа Фортуна, будь внимательна к мелочам, чтобы понять, в какую сторону вертится Колесо.
Перемены ощущаются и витают вокруг, но пока не реализованы.
На поддержание здоровья могут потребоваться усилия, вероятны хандра и апатия.
Под конец месяца я поддалась хандре, апатию. Накрыло меня по полной программе - слезы лила.
В плодах вижу, что твои обращения к ВС слышат и оказывают поддержку, только ты сама ею распорядиться с толком не можешь.
Был момент, когда я проигнорировала подсказку и знак от ВС, и очень сильно потом "получила" за свое неверное направление. Очень сожалею об этом.
Кроме того видится разговор на работе что-то в стиле, что настали тяжелые времена, потому на всякие бонусы/премии/повышения з/п рассчитывать не приходится, возможно, подкорректируется круг твоих обязанностей.
Премию за прошлый год пока не выдавали, разговоров не поднимаю. Не ясно, что будет с премией. Круг обязанностей остался на прошлом уровне.
В потерях какие-то благоприятные перспективы перекрываются КЖ (одним мз владельцев?).
Мне пока о таком неизвестно. В открытую не было таких ситуаций.
По дну - окончание определенного этапа/ситуации.
Отношения, которые все никак я не могла прекратить и выйти из них - завершены окончательно.
Квинт предполагает кармические уроки.
Надеюсь, я их прохожу.

http://sh.uploads.ru/t/IkfoB.jpg

+1

597

Астра,

Моя Ос за Февраль

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.
Справедливость
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Король М и 8 М
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Туз жезлов, 3 жезлов
6) Личная жизнь. Колесо фортуны
7) Работа или учеба. Сила
8) Здоровье. 2 жезлов
9,10) Плоды месяца. Рыцарь жезлов, Колесница
11,12) Потери месяца. 2 кубков, 7 мечей
Квинт – 13 Смерть.
Дно Луна
Ксюша, обращает внимание полное отсутствие пентаклей и только одна карта кубков. Будет много обдумываний и действий. Нет ощущения праздности и ленности. Всё так и было. Похоже, что в твоей жизни сейчас важная страница.Я тоже считаю, что важная. В этом месяце ты получаешь то, что должна получить за прошлые деяния. Сложно сказать , может оно и так. Были и положительные моменты и отрицательные, но в меру.Также , как вариант, предположу, что сама будешь настроена строго по отношению к происходящему в жизни, трезво будешь оценивать все.Всё правильно, слово в слово.
Планы твои, связанные с мужчиной, Планы были связаны и с женщинами и с мужчинами. осуществить не удастся. Какие-то сковывающие обстоятельства, а возможно, что и внутренние ограничения.Но осуществить планы удалось совсем чуточку, капельку, 2%..А по большей мере не удалось из-за мужчины. Да, именно из-за сковывающих обстоятельств, не внутренних, а скорее внешних. По независящим событиям, похоже, что будет шанс для старта нового сотрудничества, взаимодействия. Да, шанс был сотрудничества по доп. заработку, но я отказалась потому что пока не готова. Может позже. В ЛЖ (пришла фраза на ум «то пусто, то густо»), но думаю, что здесь скорее, то никак, то знаки внимания и движуха.Да, то так то сяк было. Но движения уже пошли, именно те что мне нужны по плану. А это уже хорошо. И ты сама не можешь однозначно решить, что делать (это исходя из зеркала).Был один момент из-за которого я действительно много думала как лучше поступить. Всплыли некоторые детали. На работе скорее всего не всегда будет гладко и потребуется контроль над эмоциями. В целом всё тихо и спокойно.. Но в начале месяца была одна провокационная ситуация,  на то чтобы я распсиховалась, вообщем хотели вывести меня из колеи. Но я стиснув зубы, спокойно сделала всё что от меня потребовалось. И не подумаю на такое повестись, не дождутся.  Судя по карте – все удастся, но по 2 жезлов в позиции здоровья это может принести упадок сил. Да, было. Чувство что нет сил, я просто устала. Также нашла инфо, что карта отражает профессиональное выгорание. В этом месяце работы было не мало, оттого и силы ушли.
По подарку предположу знакомство с горячим, страстным мужчиной, который прямо ворвется в твою жизнь.Эх, не было новых знакомств. :disappointed:  Да и мне совсем не до этого было.. Видится мне так ))) Пусть будет так 😊 Но спасибо , за приятное пожелание))
В потерях -уйдет из твоей жизни какое-то партнерство, сотрудничество (не обязательно касающееся ЛЖ) и, возможно, что из-за какого-то, ну может не предательства или измены, но какой-то не красивой ситуации/ подставы. А вот вспомнила, как у меня отыгралась эта карты (7ж) я всеми силами пыталась избежать определенной встречи, негативных эмоций. Может и здесь покажет, что уйдут какие-то отношения в результате твоих прикладываемых усилий (что-то уже сама я запуталась в попытках донести свою мысль, надеюсь, ты поняла)Да вроде ничего такого не уходило. :dontknow: Хотя подозреваю , что это ситуация с подругой, мне кажется она была со мной не искреннее.
По дну какие-то скрытые процессы, возможно, интриги. Может эта ситуация на работе про которую я выше написала.Квинт – потеря актуальности чего-то (ситуация изжила себя сама).Потеря актуальности дружбы с подругой на работе, я думаю именно это Смерть отражает.
Молодец, очень точно! :cool:

+1

598

Ветка,

Апрель на "Колесо Года"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Умеренность
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 10 Мечей, Королева Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 4 Жезлов, Король Жезлов
6) Личная жизнь. Солнце
7) Работа или учеба. 3 Пентаклей
8) Здоровье. Звезды
9,10) Плоды месяца. 10 Чаш, 6 Мечей
11,12) Потери месяца. Мир, Королевеа Мечей
Квинт - Иерофант

Апрель будет довольно спокойным месяцем - всего будет по-немного. Месяц - ни то, ни сё. Для важных событий пока не наступило время. Будут происходить некоторые задержки в делах.
Твои планы не осуществятся в этом месяце и потерпят крах. Помехой тебе будет какая-то деятельная дама, либо ты сама. Возможно ты откажешься насовсем от свершения задуманных планов и наметишь иные приоритеты.
У тебя будут какие-то радостные события в семье, возможно что этому поспособствует твой муж.
В отношениях с близкими - у тебя все очень замечательно, тепло, радость, наполненность позитивом.
На работе тебя ожидает повышение твоей квалификации, либо ты определишься в каком направлении тебе продолжить твое обучение и приступишь к нему.
Со здоровьем все будет хорошо - я думаю ты будешь использовать какие-то практики для улучшения своего состояния здоровья, состояния кожи, состояния волос, или омоложения.
В плодах тебя ожидает какая-то семейная поездка. Может прогулка по морю, по реке.
У тебя в апреле завершатся неприятности, споры, ссоры, получаемые от какой-то дамы. Либо ты сама сможешь опустить меч, т.к. противник будет поражен.
По квинту - помощь от ВС, советы от наставника.
http://editor.mantike.pro/spreads/zaVaSir16XE-fNrAOxYib.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

599

Ветка,

моя ОС за март

Люси, март у тебя будет окрашен партнерскими отношениями, стремлению к красоте и эстетике.
Я в марте прошла процедуру отбеливания зубов - для красоты, после процедуры пришлось посидеть 2 неделе на "белой" диете - заодно и похудела на пару кг.
Себе поблажек давать не будешь, любые страсти-мордасти будут перекрываться холодным рассудком. Исполнение планов будет зависеть от тебя самой.
К исполнению планов - я двигаюсь, просто планы не сиюминутные, для их исполнения нужно время. В этом месяце на 100% у меня все решения принимались холодным рассудком, я как-бы заморозилась внутри эмоционально. Только логика, только расчет, никаких всплесков и страстей.
Какие-то шансы в сфере материальной скрыты покрывалом Жрицы. Ориентируйся на свою интуицию.
Может эти шансы пока остались закрыты, потому что они не проявились в марте.
В личной жизни всем даешь отпор, ограждаешься от ненужных контактов.
Не то слово. Были попытки со мной сблизиться, но я в никакую. Переосмысление в голове идет, осознание, переворот направления мыслей.
В работе все хорошо, особенно с женской частью коллектива. Небось, и 8-е марта душевно отметите.
И 8-е марта хорошо отметила, напилась я шампусику. Эх. И в целом у нас сейчас в отделе хорошая атмосфера. Тьфу-тьфу-тьфу.
По здоровью вероятность хандры и апатии.
Ну было немножко, но я пока от этого не избавилась насовсем. Но это уже не затяжное, вытаскиваю себя, не даю долго провисать - немножечко разрешаю и всё.
В плодах - самокопания, которые однако не дадут весомых результатов.
Копаюсь, ощущение, что вот-вот что-то сейчас нащупаю, что вокруг меня что-то крутится, вертится, но не могу ухватить.
В потерях - как сложно трактовать это сочетание! Прекратится период некоей трансформации, возможно, тебе удастся распрощаться с какой-то привязанностью.
Да. Я очень много работала, чтобы отсечь от себя одного вампира-манипулятора. И у меня получилось. Сложно, долго, но результат есть.
По дну в целом стабильность.
Все стабильно - работа, дом, финансы.
Квинт предполагает выбор, либо то же, что и символ месяца.
В начале месяца произошло у меня знакомство с одним МЧ - и вот весь месяц я никак не могла определиться надо с ним общаться или нет. Не могла разобраться внутри себя.  То ли это мой страх - взаимоотношения с новым человеком, то ли это моя неготовность, то ли интуиция. Однозначного выбора я не смогла сделать. Т.к. этот человек не отступает, и на все мои попытки прекратить общение относится довольно спокойно и терпеливо. Посмотрим, что принесет следующий месяц.

http://s5.uploads.ru/t/sAtQP.jpg

+1

600

Люси, твой апрель на 78 дверей

http://editor.mantike.pro/spreads/Pqq0J7Kt5wX6VovWj6NaL.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Император
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Правосудие+2М
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 8Ч+9Ч
6) Личная жизнь. Сила
7) Работа или учеба.
8) Здоровье. Иерофант
9,10) Плоды месяца. РЖ+5М
11,12) Потери месяца. 3Ж+Суд
Дно-. Квинт - Умеренность.

Люси, твой апрель будет месяцем строгих рамок и придерживания определенных правил и установок.
Планы вряд ли осуществятся. Тебя извне будут склонять к принятию решения либо в каких-то спорных вопросах, либо в вопросах, касающихся официальных инстанций.
Такое решение будет иметь весьма серьезные последствия, не похоже, что ты определишься со своим выбором.
Ты с чем-то или кем-то расстанешься, это даст тебе повод быть довольной собой, почувствовать удовлетворение.
В личной жизни ты контролируешь саму себя, не позволяя себе расслабиться. Твои усилия будут одобряться и поддерживаться Высшими.
В работе либо ты, либо у тебя будут перенимать опыт. Возможно, какие-нибудь курсы повышения квалификации?
По здоровью в целом норма, обрати внимание на горло, существует вероятность воспаления.
В плодах скорее всего не примешь поползновения некоего молодого человека, твое сердце и чувства наглухо закрыты (явно просто не твой вариант).
В потерях какая-то инициатива или интересное начинание потерпят крах, либо в них обнаружатся нелицеприятные моменты, доселе скрытые.
По дну ты пребываешь в иллюзиях. Кстати, эта карта примерно в этот период фигурирует в твоем Колесе Года (сегодня просматривала). Так что срочно определяй, в чем ты заблуждаешься.
По квинту должен быть некий баланс, будем надеяться, с неширокой амплитудой положительного и отрицательного.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"