Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"


Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 31 страница 60 из 708

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

31

Люси
Твой Декабрь на 78 Дверей

тут)

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.  Император
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 5 Мечей и Звезда
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Рыцарь Кубков и 9 Кубков
6) Личная жизнь. 5 Кубков
7) Работа или учеба. 8 Пентаклей
8) Здоровье. Сила
9,10) Плоды месяца. 9 Пентаклей и Рыцарь Пентаклей
11,12) Потери месяца. 7 Мечей и Иерофант
Квинт- Иерофант. Люси, как мне видится, месяц Декабрь будет стабильным, будет порядок в делах и трезвый взгляд на происходящие события. По планам- вроде и есть надежда на светлое будущее, есть мечты, но ты в некоем бездействии, нет движения к целям. Так, по РК смею предположить, что будешь иметь дело с молодым мужчиной, с которым тебе приятно будет иметь дело. Однако в личной жизни вижу возбуждённое состояние, возможно выяснения отношений с кем-то. На работе будешь кропотливо трудиться, ты профессионал, компетентное лицо. Со здоровьем порядок. Силы есть) ты выносливая! Плоды: предположу, что будет поступление денег, материальных благ от человека, готового оказать поддержку и проявить заботу. Ну, и наконец, скорее всего перестанешь выдавать желаемое за действительное( по 7 Мечей), пересмотришь свои взгляды и начнёшь мыслить нетрадиционно, не так, как раньше. По квинту скажу, что в грядущем месяце будешь стараться поступать согласно своим моральным принципам, быть мудрой женщиной. Люси, как бы то ни было, я тебе желаю классного Декабря и, конечно же, шикарно отпраздновать свой день рождения  :flirt:

Картинка)

http://sa.uploads.ru/t/PTG2u.jpg

+1

32

Люси написал(а):

Ты где-то дашь слабину и за нее тебе придется "понести справедливое наказание". (не пугайся, может это будет приятно  :D )

Я уже жажду дать слабину  :D

Люси написал(а):

Будь осторожна в потреблении разного рода жидкостей внутрь своего организма.

Блииин, я ж собиралась круто отметить день рождения))) у меня ещё бутылка виски прямо из Шотландии стоит нетронутая.... :rofl:

Люси написал(а):

Либо появится человек из твоего прошлого

Если это тот, о ком я думаю, пусть лучше не появляется... :'(

Люси написал(а):

своим безразличием ты оттолкнешь человека, который готов прийти к тебе на помощь, быть рядом, который предлагает дружеское участие в твоей жизни или предлагает примирение.

Тоже есть некоторые мысли о том, кто может быть этот товарищ. Если тот, о ком подумала, пусть дальше идёт лесом)

Дорогая Люси, благодарю тебя!!! ОС тебе на день рождения)) вернее, как в себя придёшь после него  :flag:
http://img.likeness.ru/uploads/users/7569/1408040911.png

+1

33

Рита
прогноз твоего декабря

расклад

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца - Отшельник
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 5 Жезлов, Башня
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - Туз Жезлов, Император
6) Личная жизнь - Справедливость
7) Работа или учеба - Солнце
8) Здоровье - 7 Мечей
9,10) Плоды месяца - 3 Жезлов, Шут
11,12) Потери месяца - Король Пентаклей, Дъявол

Динарочка, твой декабрь пройдет под девизом: "кто ищет, тот всегда найдет!". Ты будешь искать выход в тех сферах жизни, которые тебя не устраивают, стремиться к мудрому исправлению и улучшению сложившегося положения вещей. К сожалению, не всем твоим планам суждено исполниться в этом месяце. Какой-то конфликт интересов и его не прогнозируемые последствия не позволят произойти тому, на что ты рассчитывала. Но в то же время, тебе поступит предложение о конкретной помощи либо поддержке от мужчины, который имеет определенное влияние на твою жизнь.

В личной жизни - что сеешь, то и жнешь. Скорее всего никаких глобальных изменений не произойдет. В работе - все замечательно, стабильно и уверено. Здоровье - могут протекать скрытые воспалительные процессы, поэтому если давно не сдавала анализы, то постарайся найти время для посещения лаборатории.

Несмотря на сложившиеся препятствия, ты не упадешь духом и к концу года подойдешь с новыми идеями и планами, которые с решительностью и некоторой долей авантюризма начнешь претворять в жизнь. Что касается потерь месяца, то будь очень аккуратна с финансами. Скорее всего, предновогодняя подготовка будет затратной, но распоряжайся деньгами с умом, не иди на поводу у предпраздничного ажиотажа и сиюминутных желаний.

Квинтом расклада вышел все тот же Отшельник, поэтому прочитай еще раз первое предложение, не сдавайся и держи хвост пистолетом! :)

карты

http://editor.mantike.pro/spreads/3ZSXRZRdFbnU2fZwFJCmmO.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

34

Ветка

Держи раскладик!

картинка-декабрь

http://editor.mantike.pro/spreads/2hNodNgF5319kabFe3p5PM.png

расклад

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. - Луна

2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?  - Рыцарь Чаш, 2 Мечей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). - МИР, 3 Чаш
6) Личная жизнь. - 4 Кубков
7) Работа или учеба. - СУД
8) Здоровье. - 9 Кубков
9,10) Плоды месяца. - 10 Кубков, Шут
11,12) Потери месяца.- 10 Жезлов, Королева Мечей

Квинт- Повешенный

Галочка, карты показывают, что месяц декабрь будет связан в большей степени с семейным очагом, месяц будет насыщен прежде всего эмоционально. В декабре усилится твоя интуиция и чувственная канва. Возможно, некоторые вещи будут тебя пугать и тревожить, особенно, что касается будущего. Ты будешь очень стремиться, чтобы все было хорошо прежде всего в чувствах и отношениях, пытаться что-то наладить, и это будет для тебя задачкой не всегда простой, возможно, будешь сомневаться, как именно стоит поступить в той или иной ситуации. Судьба, возможно, предоставит тебе сюрприз в виде подготовленного кем-то из твоих близких торжества или праздника (может, это Новый год), который пройдет очень мирно и приятно. В личной жизни вряд ли будут какие-то перемены, у тебя все стабильно и все устраивает, а в работе возможно изменение, и ,скорее, в лучшую сторону, или переход на новую ступень, или освобождение от чего-то гнетущего и напрягающего. Здоровье у тебя хорошее, с ним, думаю, тоже проблем не будет. Плоды месяца - новый виток в семейной жизни (мне, конечно, подумалось про своего рода "ребенка", возможно в метафорическом плане), что-то зарождается. Среди потерь месяца - думаю, вряд ли будут особые потери, ты стабильна в своем семейном положении, сохраняя независимость и далекоглядность, просчитывая ходы наперед. Хотя, Дама Мечей может символизировать и конкретную женщину - возможно, советчицу, или родственницу. По квинту на данный момент ты несколько несвободна и  скорее ищешь выход, особенно в эмоциональной сфере, чтобы чувствовать себя более комфортно и хорошо. Возможно, необходимо будет пересмотреть некоторые взгляды, чтобы ощутить большую уверенность и опору под ногами.

+1

35

Камилла , твой декабрь

на Колесе Года

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца - Колесница
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 6куб-7меч
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). - 3куб-8меч
6) Личная жизнь. -3меч
7) Работа или учеба. -5куб
8) Здоровье. -Жрица
9,10) Плоды месяца.-4меч-РыцарьМеч
11,12) Потери месяца.--ТузКуб-Звезда
Настуня , декабрь у меня получился  никакой.  Вернее , сам по себе месяц стабильный , без встрясок , но мелких огорчений не избежать . Планы продвинуть удастся 50/50 . Мне кажется , что дела пойдут быстрее , если ты будешь действовать хитрее и  обходными путями . Открыто не афишируй своих намерений. Если надо врать - ври , но с честным лицом. Из событий  , то возможно , ты не попадешь на какое то событие , массовое мероприятие , встречу с друзьями , пьянку-гулянку по причине недомогания своего или кого то из близких . В личной жизни ожидаются какие то горечь разочарования , в работе/учебе так же разочарования и недовольство результатами. Со здоровьем вроде нет явных проблем , но как раз обозначает скрытое течение . Возможно , это твой сниженный иммунитет и пассивность организма в борьбе с бациллами и микробами . С "плодами" у меня трудно - ничего не смогла придумать . Пусть будет  как внезапная поездка  или удастся поставить кого то на место , пусть и грубо . И мне кажется , что с какой то мечтой придется расстаться , хотя бы на время ...
Квинт Отшельник  -  больше сосредоточена на себя , на свой вн.мир , мало общения с окружением.
Уютных , теплых вечеров в декабре ! Люблю  :love:

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/0a152d8ffb77d85c34623445f9a1e6af.jpg

Отредактировано Avalanche (2014-12-01 15:10:16)

+1

36

Психея, твой прогноз на декабрь.

http://sa.uploads.ru/t/JD4hm.png

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Сила
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 6М 5М
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). РМ ПЧ
6) Личная жизнь. Звезда
7) Работа или учеба.Колесница
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца. 8Ч ТМ
11,12) Потери месяца.Дьявол 2М
Дно - Влюбленные.Квинт - Смерть.

Психея, декабрь, судя по раскладу, будет неспокойным. От тебя потребуется прикладывать определенные усилия, чтобы разрулить всяческие вопросы, но ты успешно со всем справишься. От своих планов тебе придется отказаться и переключить свое внимание на что-то другое, не стоит упорствовать и грести против течения. Очень вероятен конфликт с каким-то ребенком/тинейджером. В личной жизни скорее мечтам предаешься и надеждам на лучшее, но пока никаких перемен не предвидится. С работой ситуацию успешно контролируешь и достаточно быстро реагируешь на происходящее, думаю, успешно налаживаешь взаимопонимание (хотя бы на уровне приемлемого сосуществования) в семьях клиентов. Возможна также и просто поездка по работе.Здоровье балансирует на грани, неплохо бы им заняться. В декабре ты примешь окончательное решение с чем-то порвать, хотя и не без сожалений. Возможно, тебя поманят какими-то соблазнительными предложениями, что приведет тебя в ситуацию неуверенности и сомнений. По дну, скорее всего, не избежишь ситуации выбора. По квинту много суеты и хлопот.

+1

37

Avalanche, твой "Ясный месяц"

расклад

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА - Императрица
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 5 мечей+6 пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - Жрец+9 мечей
6) Личная жизнь - 3 пентаклей
7) Работа или учеба - Паж кубков
8) Здоровье - 4 кубков
9,10) Плоды месяца - Умеренность+Башня
11,12) Потери месяца - Паж пентаклей+Король мечей
квинт - Жрица

В декабре ты будешь сосредоточена на решении семейных вопросов, а также улучшении своего благосостояния. Чтобы осуществить планы потребуется хорошо потрудиться, отстаивать свои взгляды, вероятны конфликты и стычки. Но без поддержки ты не останешься и она поможет тебе в движении к своим целям. Независящие события... Хм, тебя попытаются завлечь в какое-то дело "вкусной конфеткой", только в действительности все обернется неприятными эмоциями и нервами; обещание протекции влиятельного лица не осуществиться, останешься одна. В личной жизни все хорошо и спокойно, застоя нет, ты не даешь остынуть чувствам, и встрясок тоже не ожидается. Не знаю, какие там у вас "замесы" не работе ожидаются, но здесь выпала достаточно мирная карта  :dontknow: - эта сфера не должна вызвать тревог. Ну, может вы на какие-то "группировки" поделитесь и каждый будет за того, кто ему симпатичен. Со здоровьем проблем быть не должно, разве апатия ко всему вокруг появится временно, усталость накатит. И следи за тем, что ешь))). Достижением месяц станет движение в делах, прорыв после прежнего затянутого состояния. А потери - тебе придется стать жестче, попытки быть гибкой успехом не увенчаются, и нужно будет четко и конкретно обозначить свою точку зрения.
По квинту вокруг тебя идут какие-то скрытые события, которые понять сразу ты не в силах, поэтому сохраняй спокойствие, но ушки держи востро.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/21yBHQ7MR2pX94ld6YHm1b.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

38

Чарна, дорогая твой "Ясный месяц". Прости что так задержала :blush: Колода "Мистерии Авалона"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца - Жертвенность(Повешенный)
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 8 Жезлов, Решение(Влюбленные)
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - Благополучие(Солнце), 5 Мечей и вытянулась Королева Мечей
6) Личная жизнь - 10 Кубков
7) Работа или учеба - 10 Пентаклей
8) Здоровье - Суд
9,10) Плоды месяца - Дурак(Шут), Отшельник
11,12) Потери месяца - Туз Кубков, 7 Жезлов
Марьяночка, думаю, твой декабрь будет месяц  перемен, но чтобы их правильно принять и понять, необходимо оценить предыдущий опыт, вынести определенные выводы. Ты вполне справишься с поставленными задачами, примешь верные решения. Во всем тебе будут помогать окружающие и, конечно же, твой возлюбленный. Ты стараешься поддерживать своего мужчину, направлять его в нужное русло. Думаю, это поможет ему не отчаиваться. Все будет благополучно.
Личная жизнь будет радовать. Комфорт и взаимопонимание. В работе тоже все хорошо. Здоровье тоже должно быть в норме. Возможно, что будешь чувствовать себя более комфортно.
Подведя все итоги и сделав определенные выводы, ты определишься с планами на следующий год, поставишь для себя новые задачи и будешь двигаться вперед к их выполнению. Что касается потерь месяца, постарайся не упустить какую-то возможность в борьбе за справедливость.
Квинт:  Жертвенность(Повешенный) - необходимо оценить предыдущий опыт, вынести определенные выводы.

картинки

http://sa.uploads.ru/t/BNWaJ.jpg

Отредактировано Рита (2014-12-06 16:33:18)

+1

39

Anastasia,

моя ОС
Anastasia написал(а):

Люси, как мне видится, месяц Декабрь будет стабильным, будет порядок в делах и трезвый взгляд на происходящие события.  Так и было, всё было стабильно, во всем порядок.
По планам- вроде и есть надежда на светлое будущее, есть мечты, но ты в некоем бездействии, нет движения к целям.  Да, появился проблеск в одном затянувшемся деле. Но движения не было, т.к. была связана решением другого человека. Цель не приблизилась.
Так, по РК смею предположить, что будешь иметь дело с молодым мужчиной, с которым тебе приятно будет иметь дело.
Однако в личной жизни вижу возбуждённое состояние, возможно выяснения отношений с кем-то.  Никаких выяснений отношений не было. Вот внутри горел огонь и выяснения с самой собой.
На работе будешь кропотливо трудиться, ты профессионал, компетентное лицо. Тружусь!!!
Со здоровьем порядок. Силы есть) ты выносливая! Порядок
Плоды: предположу, что будет поступление денег, материальных благ от человека, готового оказать поддержку и проявить заботу. Было приличное поступление долгов по алиментам, еще мини-заработок был от коллеги, ну и на ДР денежек надарили.
Ну, и наконец, скорее всего перестанешь выдавать желаемое за действительное( по 7 Мечей), пересмотришь свои взгляды и начнёшь мыслить нетрадиционно, не так, как раньше. В этом плане пока всё не так решительно.
По квинту скажу, что в грядущем месяце будешь стараться поступать согласно своим моральным принципам, быть мудрой женщиной. Всегда следую моральным принципам. Ну а мудрость - я к ней иду.
Люси, как бы то ни было, я тебе желаю классного Декабря и, конечно же, шикарно отпраздновать свой день рождения Все прошло классно и супер!!!

[взломанный сайт]

Отредактировано Люси (2014-12-30 10:54:40)

+1

40

Люси

Моя ОСочка!

Месяц пройдет в гармонии. Будет преобладать состояние баланса с самой собой и с окружающим миром. Внутри тебя будет покой.да, в основном так и было. Правда переживала из-за др.
Планы останутся без движения. Их реализация, конечно же, произойдет, но не в декабре, не так скоро как тебе хотелось бы. Придется выждать некоторое время. жду)
В декабре тебе придется "отчитаться" за какие-то поступки, свершенные под воздействием страсти или зависимости. Ты где-то дашь слабину и за нее тебе придется "понести справедливое наказание". (не пугайся, может это будет приятно  :D ) думаю, это убитое воскресенье после празднования др.
В личной жизни ты закрыта т отношений. Твой взор обращен только внутрь самой себя, в декабре будешь пытаться разобраться со своими "тараканами", мешающими тебе в построении гармоничных отношений с противоположным полом.да, думки думала.
На работе тебе представится какой-то шанс. Решение какой-то рабочей проблемы сдвинется в сторону прояснения. Возможно тебе поступит предложение о новой работе или подработке. Или на нынешней работе произойдет обновление твоих обязанностей. В декабре в плане работы у тебя появится что-то новенькое. вроде ничего такого не было..всё как есть.. (а жаль)
В плане здоровья есть опасность, что возникнет потребность обратиться в поликлинику или пропить лекарства.в точку! я только вернулась из травматологии. Нужно дальнейшее обследование. а двумя неделями ранее прихватило почку. так что я питаюсь лекарствами. Будь осторожна в потреблении разного рода жидкостей внутрь своего организма.каюсь, перепила, за что и поплатилась.
Плодами месяца станет разрешение какого-то вопроса, всплывающего из твоего прошлого. Либо появится человек из твоего прошлого - это будет приятное для тебя событие.появился...для того, чтобы я осознала, что его нужно отпустить.
Потери - своим безразличием ты оттолкнешь человека, который готов прийти к тебе на помощь, быть рядом, который предлагает дружеское участие в твоей жизни или предлагает примирение.ммм, тут тоже не знаю даже..может, я не осознанно..

Квинт -Повешенный
Никаких особых активных действий и движений в декабре у тебя не ожидается.да, всё так!
Люси, ты умница!!! Так чётко увидела!!! особенно про болячки!!!

http://pozdravka.com/_ph/6/183554210.gif

+1

41

остаёмся с Люси в паре на Январь 2015!

+1

42

Ветка

моя ОС

Психея, декабрь, судя по раскладу, будет неспокойным. От тебя потребуется прикладывать определенные усилия, чтобы разрулить всяческие вопросы, но ты успешно со всем справишься. Достаточно эмоциональный месяц был, впрочем, я все рулю.От своих планов тебе придется отказаться и переключить свое внимание на что-то другое, не стоит упорствовать и грести против течения. Очень вероятен конфликт с каким-то ребенком/тинейджером. Конфликтов с тинейжерами небыло :)Был один конфликтец небольшой, но со взрослым мч (но, может, он психологически - как тинейджер! В личной жизни скорее мечтам предаешься и надеждам на лучшее, но пока никаких перемен не предвидится. Да, мечтаю  о лучшем :) С работой ситуацию успешно контролируешь и достаточно быстро реагируешь на происходящее, думаю, успешно налаживаешь взаимопонимание (хотя бы на уровне приемлемого сосуществования) в семьях клиентов. Возможна также и просто поездка по работе. Поездка была, но не по работе, а в отпуск на лыжи. Здоровье балансирует на грани, неплохо бы им заняться. Со здоровьем вроде нормально В декабре ты примешь окончательное решение с чем-то порвать, хотя и не без сожалений. Да, есть такое решение. Возможно, тебя поманят какими-то соблазнительными предложениями, что приведет тебя в ситуацию неуверенности и сомнений. Не знаю, даже, что сказать, вроде напрямую никто не манил. По дну, скорее всего, не избежишь ситуации выбора. По квинту много суеты и хлопот. Хлопоты были, впрочем, как и всегда.

Спасибо тебе за расклад!

http://sf.uploads.ru/t/4qdW1.gif

Отредактировано Психея (2014-12-30 12:35:23)

+1

43

Камилла

ОС по декабрю
Камилла написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА - Императрица
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 5 мечей+6 пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - Жрец+9 мечей
6) Личная жизнь - 3 пентаклей
7) Работа или учеба - Паж кубков
8) Здоровье - 4 кубков
9,10) Плоды месяца - Умеренность+Башня
11,12) Потери месяца - Паж пентаклей+Король мечей
квинт - Жрица
В декабре ты будешь сосредоточена на решении семейных вопросов, а также улучшении своего благосостояния.  абсолютно так . Мама , доця , адвокат . Все и везде я .. Чтобы осуществить планы потребуется хорошо потрудиться, отстаивать свои взгляды, вероятны конфликты и стычки. - был конфликт с адвокатом . Пока она готовит доки , некоторые из них устарели и надо делать заново .... это был песец. Я думала, я ее убью. Обошлось малой кровью ...Но без поддержки ты не останешься и она поможет тебе в движении к своим целям. Независящие события... - тоже да ! Вроде и дел было куча и проблемы были , но и решались они благополучно , несмотря на кажущуюся неподъемность Хм, тебя попытаются завлечь в какое-то дело "вкусной конфеткой", только в действительности все обернется неприятными эмоциями и нервами; - "конфетка" - это запись в посольство на подачу доков , потому как - это финишная прямая , но...... я очень перенервничала из-за устаревших доков и решила запись отложить на после праздников. Хотя все доки уже есть . Осталось оплатить консульский сбор и портал для выбора времени открыт . обещание протекции влиятельного лица не осуществиться, останешься одна.  - адвокатша обещала запись три недели, но нет .. В личной жизни все хорошо и спокойно, застоя нет, ты не даешь остынуть чувствам, и встрясок тоже не ожидается. - встречаемся в Киеве . Полны планов. Не знаю, какие там у вас "замесы" не работе ожидаются, но здесь выпала достаточно мирная карта   - эта сфера не должна вызвать тревог. - 100% . В конце ноября нас готовили к переменам , но ничего абсолютно не поменялось ..Ну, может вы на какие-то "группировки" поделитесь и каждый будет за того, кто ему симпатичен. Со здоровьем проблем быть не должно, разве апатия ко всему вокруг появится временно, усталость накатит. И следи за тем, что ешь))). - больная весь месяц , но в особом  стиле - вялотекущая температура , голова болит , то озноб , то мокрая .... не хорошо.... И отлежаться надо , но некогда . Некогда !!! Достижением месяц станет движение в делах, прорыв после прежнего затянутого состояния. А потери - тебе придется стать жестче, попытки быть гибкой успехом не увенчаются, и нужно будет четко и конкретно обозначить свою точку зрения. - все дела подвела к черте . Ни долгов , ни висяков уже нет . Уже все зависит только от меня . Адвокатше высказала все нехорошее , что я о ней думаю , напишу отзыв о ее работе , пусть люди знают ! Деликатность кончилась. Уважение испарилось. Мама выздоровела . Доцик на каникулах. Марсик у себя на праздниках. Братишка деньги с банка получил на последней неделе года ! . Все пучком , а у нас все пучком ! :shine:  Настик , спасибо большое !
По квинту вокруг тебя идут какие-то скрытые события, которые понять сразу ты не в силах, поэтому сохраняй спокойствие, но ушки держи востро.

Девочки , хочу напроситься на этот расклад на январь  за ОС .... сама раскладывать не смогу.... Кто то хочет помочь мне ? :confused:
взялась Anastasia. Спасибо тебе [взломанный сайт]

Отредактировано Avalanche (2014-12-30 13:52:39)

+2

44

Avalanche написал(а):

Девочки , хочу напроситься на этот расклад на январь  за ОС ....

Беру тебя)

+1

45

Люси

Твой Январь)

Колода Языческое Таро.
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Башня
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Страшный Суд, 7 Пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы)Справедливость, 10 Пентаклей.
6) Личная жизнь. Звёзды
7) Работа или учеба.Солнце
8) Здоровье.Королева Кубков
9,10) Плоды месяца. Верховная Жрица, 2 Жезлов
11,12) Потери месяца. Дьявол, Мир
Квинт- Отшельник

Люси, поражает обилие СА в раскладе. Итак, поехали. Символ получился такой, нерадужный, по большому счёту будут разочарования, несбывшиеся надежды..В январе ты будешь усердно ждать разрешения важной задачи в твоей жизни, но я не вижу движения. Это пассивное ожидание с твоей стороны. Что же касается подарков судьбы, то тут явное богатство на карте видно (и не обязательно это могут быть деньги) то, что тебе предназначено, по праву станет твоим. В личной жизни пока затишье, но ты верно смотришь вперед, нужно выждать. А вот на работе всё стабильно, хорошо. Ты компетентна, и думаю, будет в январе денежно, даже несмотря на то, что первая половина января выпадет. По здоровью, видится мне, что нужно будет либо лекарства попить, либо аккуратной быть при приёме жидкостей (прям как ты мне в декабре сказала) Кубки, думаю, тут на это указывают. Плодов месяца, думаю, ты достигнешь, прислушиваясь к внутреннему Я, и тогда тебе станет ясно, что ты достигла уже определённого результата, он есть, нужно только багажом воспользоваться. Потерей месяца можно считать какую-нибудь зависимость свою, самообман, навязчивую идею..и как следствие- потеря некой стабильности, отсюда и символ месяца, наверное,-разочарование.. (Люси, я сразу вспомнила свой прошлый расклад тебе- там то же самое карты сказали- что ты на пути того, что вскоре перестанешь себя обманывать и выдавать желаемое за действительное..-может, опять карты тебя на это сподвигнуть хотят?..По Квинту скажу, что будешь много обдумывать, пребывать наедине со своими мыслями.
Я желаю тебе классного января)) и вообще, чтоб отметила Новый Год офигенно!!!!

Картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/AHyA0tQF4gVJ3YNLNerZu.png

+1

46

Рита

моя ОС

Благодарю за работу!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/106/329/106329927___65533342.gif

+1

47

Avalanche

Твой Январь)

Колода Языческое таро.
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Дурак (Шут)
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?4 Кубков, Верховная Жрица
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Паж Кубков, Паж Жезлов
6) Личная жизнь. 4 Мечей
7) Работа или учеба. Император
8) Здоровье. 4 Пентаклей
9,10) Плоды месяца. 2 Жезлов, Колесница
11,12) Потери месяца. Туз Мечей, 2 Пентаклей
Квинт Справедливость

Яночка, что ж, символом месяца будет лёгкое отношение к происходящему вокруг, беззаботность, думаю, оно и понятно- праздники сделают своё дело) Думаю, ты настолько будешь погружена в хлопоты новогодние, что тебе совсем не будет хотеться думать о делах, поэтому перспектива неясна..При этом всём тебе явно поступят некие предложения, принимать или не принимать их- тут уж не от тебя зависит) Судьба вмешается тут! В личной жизни, скорее всего возьмёшь передышку, не будешь прыгать тут и там, себе время посвятишь. На работе без изменений, всё идёт, как идёт, стабильно. По здоровью скажу, что, возможно, закупишься всякими витаминками и штучками, повышающими иммунитет. По крайней мере, это стоит сделать, дабы удержать хороший тонус. К концу января ты будешь ясно понимать, что без дела уже сидеть хватит, багаж-то вон собран (по карте) и пора в путь- к целям. На Колеснице) Думаю, к концу месяца явно оживишься. К потерям месяца можно отнести выпавший шанс показать решимость свою, наверное, амбиции..а так же уйдёт суета, в которой пребывала, когда много дел на себя взваливала. По Квинту- что посеешь,то и пожнёшь, всё по справедливости..как-то так..
Пусть всё будет так, как ты захочешь в Новом Году, милая)))

Картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/1nkqth0aVfnHfKNzHSfJrX.png

+1

48

Anastasia,

январь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Дьявол
Январь будет месяцем страстей, искушений, соблазнов.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Туз Чаш - Справедливость
Тебе будет предоставлен шанс и возможность достичь своей цели и реализовать планы. Но результат будет зависеть от тебя, от того сколько внимания, времени, энергии ты вложишь в это дело.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 7 Мечей - Рыцарь Жезлов
Так - ожидается какой-то подвох со стороны активного МЧ. От него поступит предложение, которое идет вразрез с твоими принципами. Не доверяй на 100% и перепроверяй информацию.
6) Личная жизнь. Рыцарь Чаш
О-о-о!!! В личной жизни появится МЧ, который воспылает к тебе романтическими чувствами, будет предложение встреч и открытый флирт
7) Работа или учеба. 4 Мечей
В работе застой. Тебе нужен срочно отдых. Может отпуск будет или отгулы, или больничный (с учетом следующей карты)
8) Здоровье. Смерть
Обрати внимание на здоровье. Худший вариант - хирургическое вмешательство. В наилучшем варианте - пересмотри свой образ жизни и поменяй свое отношение к здоровью - диета, спорт, обследование.
9,10) Плоды месяца. 5 Мечей - 4 Кубков
Ты одержишь какую-то победу, выиграешь, но это тебе не принесет радости. Ты не будешь этим довольствоваться, т.к. покажется, что этого мало и ты получила меньшее, чем рассчитывала.
11,12) Потери месяца.  Паж Жезлов - 9 Пентаклей
Ты откажешься от какого-то выгодного предложения, которое может принести хорошую материальную прибыль.

Квинт - Иерофант   События этого месяца будут проверкой твоих ценностей. Возможно ты поменяешь свои жизненные приоритеты.

+1

49

Аваланч, моя ОС

жми
Avalanche написал(а):

Настуня , декабрь у меня получился  никакой в целом, так и было  ^^ Вернее , сам по себе месяц стабильный , без встрясок , но мелких огорчений не избежать . Планы продвинуть удастся 50/50 да, все фифти-фифти: один плюсовый договор - тут же другой минусом, здесь успела, а там пришлось отказаться. Мне кажется , что дела пойдут быстрее , если ты будешь действовать хитрее и  обходными путями . Открыто не афишируй своих намерений. Если надо врать - ври , но с честным лицом старалась быть гибкой и осторожной, это помогло в работе и взаимоотношениях с окружающими значительно. Но вот врать... мне же самой и прилетит потом, особенно в работе, если что случиться Из событий  , то возможно , ты не попадешь на какое то событие , массовое мероприятие , встречу с друзьями , пьянку-гулянку по причине недомогания своего или кого то из близких ага, только отменился неожиданно приезд к нам гостей на Новый Год, а не мой визит. И это радостное событие  ^^  У меня был психоз по этому поводу, хочу тихо встретить праздник, без широких застолий В личной жизни ожидаются какие то горечь разочарования все без изменений в работе/учебе так же разочарования и недовольство результатами действительно, я ожидала все-таки большего в работе - и в денежном плане, и морально; в учебе меня раздражает временная передышка Со здоровьем вроде нет явных проблем , но как раз обозначает скрытое течение Возможно , это твой сниженный иммунитет и пассивность организма в борьбе с бациллами и микробами была одна неприятная проблема, еле нашли причину - уже и анализы сдала, и таблетки пила, а оказалась банальная аллергия.  Я уж себе не знай чего напридумывала С "плодами" у меня трудно - ничего не смогла придумать . Пусть будет  как внезапная поездка  или удастся поставить кого то на место , пусть и грубо не знаю, что здесь написать  :dontknow: в общем, особых "плодов" и не было, поездок тоже И мне кажется , что с какой то мечтой придется расстаться , хотя бы на время я ожидала от месяца большего, поэтому действительно можно сказать, что с мечтой рассталась
Квинт Отшельник  -  больше сосредоточена на себя , на свой вн.мир , мало общения с окружением общения меньше, чем хотелось бы  :yep:

Благодарю за работу! [взломанный сайт]

+1

50

Психея, моя ОС за декабрь
Психея написал(а):

Галочка, карты показывают, что месяц декабрь будет связан в большей степени с семейным очагом, месяц будет насыщен прежде всего эмоционально. В декабре усилится твоя интуиция и чувственная канва. Возможно, некоторые вещи будут тебя пугать и тревожить, особенно, что касается будущего. Было немало стрессовых ситуаций. Сентябрь у меня тоже под Луной прошел. Хорошо, что это больше самозапугивание из-за непонимания картины в целом. Она до сих пор для меня неясна.Ты будешь очень стремиться, чтобы все было хорошо прежде всего в чувствах и отношениях, пытаться что-то наладить, и это будет для тебя задачкой не всегда простой, возможно, будешь сомневаться, как именно стоит поступить в той или иной ситуации.Ммм, с натяжкой можно наверно вспомнить несколько таких ситуаций. Судьба, возможно, предоставит тебе сюрприз в виде подготовленного кем-то из твоих близких торжества или праздника (может, это Новый год), который пройдет очень мирно и приятно. Был ДР мужа, к НГ вовсю готовимся.В личной жизни вряд ли будут какие-то перемены, у тебя все стабильно и все устраивает, а в работе возможно изменение, и ,скорее, в лучшую сторону, или переход на новую ступень, или освобождение от чего-то гнетущего и напрягающего.И то, и другое, уходит периоически напрягавшая меня девица, мне предложили большое новое дело, где будут востребованы полученные мной знания в полном объеме и расширятся связи. Здоровье у тебя хорошее, с ним, думаю, тоже проблем не будет.Даже удивительно аким огурчиком была при болеющем муже и детках. Плоды месяца - новый виток в семейной жизни (мне, конечно, подумалось про своего рода "ребенка", возможно в метафорическом плане), что-то зарождается. Пока не знаю, что у нас зародилось. Отношения на 5+.Среди потерь месяца - думаю, вряд ли будут особые потери, ты стабильна в своем семейном положении, сохраняя независимость и далекоглядность, просчитывая ходы наперед. Хотя, Дама Мечей может символизировать и конкретную женщину - возможно, советчицу, или родственницу. Нагрузка возросла на работе и дома. Может, как раз не всегда трезво мыслить получалось?По квинту на данный момент ты несколько несвободна и  скорее ищешь выход, особенно в эмоциональной сфере, чтобы чувствовать себя более комфортно и хорошо. Возможно, необходимо будет пересмотреть некоторые взгляды, чтобы ощутить большую уверенность и опору под ногами.Я уж точно сейчас определяю, чем можно поступиться. Это в большей степени семейная ситуация и немного на работе также.

Психея, все увидела очень точно! :cool:  :love:

+1

51

Чарна, все просто отлично!!!

Моя ОС

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца - Отшельник. Да старалась выкручиваться и икать выходы из тупиковых ситуаций.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 5 Жезлов, Башня. Что то получилось, но муж подпортил все планы. Пришлось менять тактику.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - Туз Жезлов, Император. Да есть мужчина с которым завязались отношения, в дальнейшем поглядим.
6) Личная жизнь - Справедливость. В декабре да ничего не произошло, все изменения произошли в новогоднюю ночь.
7) Работа или учеба - Солнце. В работе все гладко.
8) Здоровье - 7 Мечей. Здоровье конечно оставляет желать лучшего. Буду стараться поддерживать.
9,10) Плоды месяца - 3 Жезлов, Шут. Да я стараюсь не паниковать и выкручиваться как только это возможно.
11,12) Потери месяца - Король Пентаклей, Дъявол Все потери связаны я так думаю с мужем, но я постаралась выкрутиться и обойтись своей заработной платой. Пока все в норме.
Динарочка, твой декабрь пройдет под девизом: "кто ищет, тот всегда найдет!". Ты будешь искать выход в тех сферах жизни, которые тебя не устраивают, стремиться к мудрому исправлению и улучшению сложившегося положения вещей. К сожалению, не всем твоим планам суждено исполниться в этом месяце. Какой-то конфликт интересов и его не прогнозируемые последствия не позволят произойти тому, на что ты рассчитывала. Но в то же время, тебе поступит предложение о конкретной помощи либо поддержке от мужчины, который имеет определенное влияние на твою жизнь.
В личной жизни - что сеешь, то и жнешь. Скорее всего никаких глобальных изменений не произойдет. В работе - все замечательно, стабильно и уверено. Здоровье - могут протекать скрытые воспалительные процессы, поэтому если давно не сдавала анализы, то постарайся найти время для посещения лаборатории.
Несмотря на сложившиеся препятствия, ты не упадешь духом и к концу года подойдешь с новыми идеями и планами, которые с решительностью и некоторой долей авантюризма начнешь претворять в жизнь. Что касается потерь месяца, то будь очень аккуратна с финансами. Скорее всего, предновогодняя подготовка будет затратной, но распоряжайся деньгами с умом, не иди на поводу у предпраздничного ажиотажа и сиюминутных желаний.
Квинтом расклада вышел все тот же Отшельник, поэтому прочитай еще раз первое предложение, не сдавайся и держи хвост пистолетом!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/740/102740142_0_7ece8_65dc2e1e_XL.jpg

Отредактировано Рита (2015-01-04 08:58:36)

+1

52

Моя пара на февраль Avalanche!!

+1

53

Девушки, кто со мной в пару на февраль? :flag:

0

54

Ветка написал(а):

Девушки, кто со мной в пару на февраль?

Можно я со своей новой колодой Книга теней Как внизу?

+1

55

Чарна, конечно, с удовольствием! :yep:

+1

56

Anastasia

ос январь
Anastasia написал(а):

Колода Языческое таро.
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Дурак (Шут)
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?4 Кубков, Верховная Жрица
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Паж Кубков, Паж Жезлов
6) Личная жизнь. 4 Мечей
7) Работа или учеба. Император
8) Здоровье. 4 Пентаклей
9,10) Плоды месяца. 2 Жезлов, Колесница
11,12) Потери месяца. Туз Мечей, 2 Пентаклей
Квинт Справедливость
Яночка, что ж, символом месяца будет лёгкое отношение к происходящему вокруг, беззаботность, думаю, оно и понятно- праздники сделают своё дело) Думаю, ты настолько будешь погружена в хлопоты новогодние, что тебе совсем не будет хотеться думать о делах, поэтому перспектива неясна..При этом всём тебе явно поступят некие предложения, принимать или не принимать их- тут уж не от тебя зависит) Судьба вмешается тут! - Насть , месяц был далеко не беззаботный . Да , вроде и праздников было полно , но дел, и переживаний , и стрессов было чуть больше , чем легкости и беззаботности . Сплошные вызовы от Судьбы , всякие неожиданности и неопределенности . Волнения из-за перелетов , подача доков , много дорог... я ужасно устала .  В личной жизни, скорее всего возьмёшь передышку, не будешь прыгать тут и там, себе время посвятишь. - активная тусня была . Мы с мужем вместе были дней 14 из 30. Активное посещение всех злачных мест , удовольствий куча !На работе без изменений, всё идёт, как идёт, стабильно. была в официальном отпуске , потом продлила отдых и взяла дни за свой счет . Лафа! Но на работе все без изменений. По здоровью скажу, что, возможно, закупишься всякими витаминками и штучками, повышающими иммунитет. По крайней мере, это стоит сделать, дабы удержать хороший тонус. - в принципе все хорошо , но очень много переживала . Больше жалоб не было . Таблетки покупала от мигрени. Спорт забросила - некогда. Забрала вещи из моего клуба . К концу января ты будешь ясно понимать, что без дела уже сидеть хватит, багаж-то вон собран (по карте) и пора в путь- к целям. На Колеснице) - если бы ..... практически ни дня не сидела . Отдых и релакс был  в Турции - это правда . С середины месяца я снова была на чемоданах - и на работу смоталась , отпуск продлила , в Киеве по визовым центрам и посольству тоже пришлось побегать  , там была движуха - капец !!!Думаю, к концу месяца явно оживишься. К потерям месяца можно отнести выпавший шанс показать решимость свою, наверное, амбиции..а так же уйдёт суета, в которой пребывала, когда много дел на себя взваливала. - я все сделала ! Все планы осуществила , для суеты и беспокойства нет причин уже ! По Квинту- что посеешь,то и пожнёшь, всё по справедливости..как-то так..
Спасибо , пупсик ! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

+1

57

Люси

Моя ОСочка за январь!!)

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Дьявол
Январь будет месяцем страстей, искушений, соблазнов. Ооо, январь был месяцем практически ничегонеделания сначала из-за падения, а потом из-за отсутствия работы..но, признаюсь, меня это дьявольски огорчило)
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Туз Чаш - Справедливость
Тебе будет предоставлен шанс и возможность достичь своей цели и реализовать планы. Но результат будет зависеть от тебя, от того сколько внимания, времени, энергии ты вложишь в это дело. В планах было заняться здоровьем хоть как-то. И знаешь, я с лихвой побегала по врачам, хоть и лень было, и наконец-таки даже к стоматологу наведалась)
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 7 Мечей - Рыцарь Жезлов
Так - ожидается какой-то подвох со стороны активного МЧ. От него поступит предложение, которое идет вразрез с твоими принципами. Не доверяй на 100% и перепроверяй информацию. Люси, тут затрудняюсь комментировать, ничего такого не было. Хотя я ждала этого подлеца)))) ну и хорошо, что не явился)
6) Личная жизнь. Рыцарь Чаш
О-о-о!!! В личной жизни появится МЧ, который воспылает к тебе романтическими чувствами, будет предложение встреч и открытый флирт А вот этого я ждала всем сердцем)) но, увы... никто ко мне не воспылал, встречи не предлагал и я уже забыла, что такое флирт. (Мне понравился один мальчик, но он из другого города, на 6 лет младше меня и виделись мы от силы часа полтора. Ну и никакой движухи(((( )
7) Работа или учеба. 4 Мечей
В работе застой. Тебе нужен срочно отдых. Может отпуск будет или отгулы, или больничный (с учетом следующей карты) В отпуск я хочу всегда. Я думаю, что карта показала именно приостановку моей работы, так как были частые отмены занятий.
8) Здоровье. Смерть
Обрати внимание на здоровье. Худший вариант - хирургическое вмешательство. В наилучшем варианте - пересмотри свой образ жизни и поменяй свое отношение к здоровью - диета, спорт, обследование. Да, обследования были! И лечение зубов)
9,10) Плоды месяца. 5 Мечей - 4 Кубков
Ты одержишь какую-то победу, выиграешь, но это тебе не принесет радости. Ты не будешь этим довольствоваться, т.к. покажется, что этого мало и ты получила меньшее, чем рассчитывала. Тут вот тоже не припомню...побед вроде не одерживала..вообще контактов с людьми было мало. Валялась на диване..
11,12) Потери месяца.  Паж Жезлов - 9 Пентаклей
Ты откажешься от какого-то выгодного предложения, которое может принести хорошую материальную прибыль. Возможно, это предложение взять ученика. Я отказалась, так как не хочу с маленькими работать. Хотя, да, это была бы лишняя копеечка в бюджет.

Квинт - Иерофант   События этого месяца будут проверкой твоих ценностей. Возможно ты поменяешь свои жизненные приоритеты. Возможно, я на пути к этому) Пока не могу осознать)

Люси, благодарю тебя за работу!!! :flirt:
http://i004.radikal.ru/1011/e3/6c9e2ffd7a7a.gif

+1

58

Ко мне в пару кто-нибудь пойдет?  :flag:
Добавлено спустя 5 часов 3 минуты 28 секунд:
моя пара - Люси

+1

59

Камилла, я пойду в пару  :flirt:

+1

60

Anastasia на Колесе Года

Февраль

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.  - КФ
= месяц февраль будет обычно -рутинным. То так , то сяк.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 5пент -3жезлов
= вообще,  месяц явно не располагает к реализации  дел. Придется подождать . Пока все на уровне планов , поиск новых возможностей , ориентация на тему " где и как "
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). - 5мечей -Мир
= какая то ссора , конфликт , которые завершатся мирно , но с твоим преимуществом .
6) Личная жизнь. -10куб
= здесь больше упор на домашние дела и забота о ближних. Теплое общение, встречи 
7) Работа или учеба. - 3пент
= работа будет и в достаточном объёме . Ты - профессионалка и это видно
8) Здоровье. - Сила
= хорошее здоровье . Проблем не должно быть. Нет ничего такого , с чем ты не справилась бы.
9,10) Плоды месяца. -3куб - ПажКуб
= веселая вечеринка или встреча с подружкой . Возможность расслабиться и отдохнуть
11,12) Потери месяца. -РМ- 7пент
= уйдет только плохое : злость и недовольство, что некоторые дела  развиваются очень медленно . Уверена , в след месяце , с приходом весны , жизнь начнет набирать обороты . Квинт Умеренность - тихий месяц , без больших событий
http://editor.mantike.pro/spreads/1Fif43DhN2NFT1_4s62x4v.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"