Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"

Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 541 страница 547 из 547

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

541

Ветка,

моя ОС за август

Люси, август - время трансформаций для тебя.
В запланированных поездках могут быть препоны/задержки. Возможно, какие-то и вовсе отложатся. Также 6М может означать, что и перемены в твоем окружении пока притормозятся (полагаю, речь может идти и о ситуации на работе, если спланировала себе что-то).
Тут речь действительно о переменах на работе. Сначала все резко началось и закрутилось, а сейчас тайм-аут. Все зависло. Пока решают и прикидывают, как именно провести реформацию. Из поездок был запланирован отдых в Турции - задержка была только с вылетом обратно на 25 минут. Но это совсем мелочь.
У тебя будет общение с активными, амбициозными и целеустремленными людьми, вполне возможно, что и ты сама будешь демонстрировать подобные качества.
В этом месяце было несколько встреч именно с такими людьми, и я немного зарядилась от них и вдохновилась. Даже немного амбиций у меня стало зарождаться.
В личной жизни гармония и романтика, могут появиться планы на будущее.
В первой половине месяца произошел инцидент с выяснением отношений с МЧ (довольно негативно-эмоциональный для меня). А во второй половине месяца я была на отдыхе в Турции с ребенком. Море навевало романтический настрой. Было достаточно мужского внимания. По-флиртовала в удовольствие. :flirt:
На работе также отдаленные, но вполне благоприятные перспективы, насколько они осуществятся, покажет время.
Эта тема с перспективами и переменами пока висит, много что обещают, но время покажет.
По здоровью не должно быть проблем. Кушай фрукты, солнце, купание в водоемах и наслаждение жизнью - все на пользу здоровью. :yep:
Фрукты, солнце, море, легкий бриз, релакс - как же я давно не была в отпуске. Я как-будто заново родилась. У меня морской ветерок очень хорошо выветривает из головы всякую чушь. Не думаешь ни о чем. Живешь именно настоящим моментом.
В плодах либо поддержка мужчин : дружелюбного и надежного молодого и властного строгого интеллектуала постарше, либо просто будет вполне достаточно финансов плюс четкая стратегия и контроль ситуации.
Поддержка от мужчин присутствовала - и материальная, и эмоциональная, и физическая. В этом месяце даже получила финансовую помощь на покупку телефона. Никогда не просила ни у кого денег для себя. Для меня это был своего рода эксперимент - попросить денег на нужную мне вещь. Было сложно, но у меня получилось
В потерях какие-то резкие, неожиданные события всколыхнут твои страхи и глубокие раздумья вплоть до бессонницы в попытках разобраться, что именно происходит.
Да. Я решила прояснить отношения с МЧ, выяснить, что происходит и какое место занимаю я в его жизни. Результатом этого разговора я изводила себя два дня. Куча мыслей просто разрывали меня изнутри. Но благодаря этому, я очень хорошо поковырялась в себе.
По дну ты нуждаешься в отдыхе.
Я 9 месяцев не была в отпуске. Я просто мечтала о полноценном отдыхе и он у меня свершился. Я отдыхала душой, телом, головой и сердцем)))))
По квинту продолжится твоя внутренняя работа по поиску дальнейшего пути.
Продолжаем  :yep:  :yep:  :yep:

http://sh.uploads.ru/t/xsF2E.jpg

+1

542

Ветка,

сентябрь на "Колесо Года"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Жрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Суд, Королева Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Влюбленные, 7 Жезлов
6) Личная жизнь. 9 Мечей
7) Работа или учеба. Туз Мечей
8) Здоровье. Туз Чаш
9,10) Плоды месяца. 10 Пентаклей,  Мечей
11,12) Потери месяца. 10 Мечей, 6 Чаш
Квинт -Башня

По символу месяца тебе надо будет чаще слушать свою интуицию. Возможно, что тебе откроется то, что было скрыто от тебя до настоящего времени. Может увлечешься изучением одного из эзотерических направлений.
Появятся шансы на осуществление каких-то отложенных раннее планов. Но без твоего активного участия не обойтись.
Судьба поставит тебя перед выбором, какую именно из своих позиций или сфер тебе придется укреплять. Все и сразу ты не сможешь осилить. Также необходимо будет принять верное решение при выборе союзника.
В личной жизни тебя будут пытаться одолеть какие-то негативные мысли. Возможны какие-то неприятные слухи и домыслы со стороны окружения.
На работе или в учебе тебе нелегко будет даваться принятие решения.
Со здоровьем все в порядке.
В этом месяце у тебя будет полная чаша в плане материального достатка - возможны поступления дополнительных доходов. Также тебе принесут плоды твои эзотерические навыки и умения.
В сентябре ты окончательно распрощаешься с чем-то из прошлого, то что тебя волновало или тревожило.
По квинту ожидается какой-то форс-мажорчик
http://editor.mantike.pro/spreads/1zAhGcXkh6RrkeKyrIUzO9.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

543

Люси, моя ОС  за август
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Сила
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Правосудие, Королева Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Паж Мечей, 2 Жезлов
6) Личная жизнь. Императрица
7) Работа или учеба. Король Чаш
8) Здоровье. Дурак
9,10) Плоды месяца. 6 Мечей, Паж Жезлов
11,12) Потери месяца. 10 Пентаклей, 6 Пенаклей
Квинт - Правосудие

В августе тебе придется выложится по полной программе - будет уходить много сил, чтобы удерживать достигнутое и решать новые жизненные задачи.У меня действительно ушло много сил на решение текущих неотложных задач плюс подготовка к школе.
в каком-то споре/разбирательстве ты выйдешь победительницей - это и станет осуществлением твоего плана. Либо ты столкнешь двух своих противников лбами и они самонейтрализуются. Эти карты меня поддерживали на протяжении месяца. Кучу времени потратила на беготню за страховым агентом по поводу страховки. Получила результат, но он меня не полностью удовлетворяет.
На данном этапе тебе не хватает информации и она будет поступать к тебе в этом месяце самыми различными способами. Но пока ты ей не воспользуешься, пока только собираешь все воедино. По 2Ж была ситуация, когда я , появившись в нужное время в нужном месте, вскрыла обман одной из сотрудниц к ее неудовольствию естесственно. По ПМ особо ничего не вспоминается.
В личной жизни - ты заботливая, любящая мама и жена. У тебя хватит время на всех, всем помочь, всех обогреть своим теплом. Дети потребовали много внимания:каникулы, сборы в школу, с одной дочкой в больнице лежала.Моя особенная девочка прямо все силы отняла, много проблем с ней было (вот и зеркало Императрицы на Шута)
В августе ты присмотришь для себя какие-то новые пути для своего развития (либо эзотерического плана, либо рабочего-профессионального). Либо кто-то поманит тебя чем-то "привлекательным", сможет заинтересовать чем-то новым для тебя. Интересная у тебя трактовка в первом предложении, но верная. Увлеклась чакровыми медитациями одного разработчика. Присматриваюсь к другим его работам (обязательно тебе расскажу).
По здоровья я посоветую тебе остерегаться сквозняков; есть вероятность, что продует ветром - просто по-глупости. С моим здоровьем было все нормально, без серьезных отклонений.
В плодах месяца мне видятся подарки, сюрпризы, радостные вести от людей издалека, с которыми ты поддерживаешь связь при помощи интернета.Мужу на работе выдали ранцы и всякие прибамбасы для первоклашек;- дорогие и качественные. Сделанный мною заказ из Португалии до сих пор не дошел. А вот еще неожиданно обновили мужу телефон, предложили акцию, и мне она понравилась.
Будь внимательна к полученным подаркам, возможны материальные потери в связи с таким подарком. Тут траты на сборы в школу, плюс ранец одной из дочерей оказался с браком. Полмесяца решали эту проблему.
По квинту в этом месяце тебя все-таки ожидают какие-то разборки, разбирательства, возможно будут затронуты какие-то юридические или бюрократические моменты при оформление чего-либо.Это страховки и переговоры по ним, плюс переписка с китайским продавцом, который прислал не то, что заказывали

https://bipbap.ru/wp-content/uploads/2017/08/2015-09-08-flora-3.jpg

+1

544

Моя ОС. Ты - молодец!!!

август 2018

Яна, в Августе ты смело строишь планы, выбрала ориентиры на будущее и реализуешь дела которые предусмотрены к долгосрочной перспективе.Инстинктивно выбираешь верный путь, следуя к своей мечте. В августе много думала о бизнесе, что надо предпринять, чтобы улучшить ситуацию и несколько шагов было предпринято.
Свои планы ты будешь решительно отстаивать, но такое ощущение что это будут напрасные старания, безуспешная борьба. Я думаю, что этот пункт все так же о бизнесе. То есть что-то планировалось, делалось, но результата пока нет.
В независящих обстоятельствах, переживания и страхи, сомнения по отношению к Королю мечей. Возможно будут какие-то ограничивающие факторы к этому мужчине.
В личной жизни ты в состоянии уныния, чувство боли расставания, одиночества и разочарование несбывшимся надеждам.. Я даю ОС сразу по 4,5 и 6 позициям. Думаю, что они связаны. Расставания нет, есть хорошие моменты в настоящем, есть мечты, но на настоящий момент нет того чего я хочу. То есть большего. Четкого понимания, отсутствия, ограничений которые есть сейчас, возможности просто любить, давать, принимать и получать свободно.
На работе у тебя переговоры, соглашения, оформление документаций.Будешь выполнять одновременно массы дел и решать множества проблем. На основной работе в августе был застой - период отпусков у партнеров. А в своем бизнесе, как я и писала, все время что-то надо было делать, решать, обдумывать и пр.
По здоровью, может быть диета, потеря аппетита.. такого не было. Была просто накопившаяся усталость, когда просыпаешься утром и понимаешь, что не отдохнула вообще. плюс вылезла опять моя аллергия. Меньше меня тревожила, но все равно беспокоила повышением температуры и внезапными высыпаниями
В плодах мужчина наделённый властью,повлияет плодотворно на твои дела в бизнесе. Мужчины, который был бы наделен властью и помог мне - такого не было. Ребята, которые работают со мной помогают мне и идеями и делом. Один взял на себя ведение соцсетей, что сняло некоторую нагрузку с меня. Другой просто помогает советами и в принципе, в ежедневном ведении бизнеса.
В потерях разрешение ситуации с дамой насчёт которой у тебя были сомнения.Учитывая зеркало-это касается мужчины. О да! это одна женщина, к которой я испытывала не очень приятные чувства, из-за того, что она питала симпатию к МЧ ))) Уехала из города, по-крайней мере до следующего лета. И как-то приятно стало на душе )
По квинту- ты будешь проявлять все самые лучшие женские качества.Внимательна, заботлива к близким и к своему окружению. Стараюсь )) Вывезла своих на отдых и в себе взращиваю необходимые мне качества.

Спасибо, Ксюша!!! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

545

Люси, твой сентябрь на Диком Неизвестном

http://editor.mantike.pro/spreads/AHut5vXh3HqGlhYpskSsS.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Суд
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 9П+Мать Ж
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 4Ж+10М
6) Личная жизнь. Звезда
7) Работа или учеба. Луна
8) Здоровье. Отец М
9,10) Плоды месяца. 9Ч+Дьявол
11,12) Потери месяца. Правосудие+6Ч
Дно- .Квинт -Правосудие.

Люсь, время перемен у тебя продолжается. Причем по этой карте - это явно перемены к лучшему.
Ощущение, что все твои планы будут связаны с накоплением и защитой материальных ресурсов, похоже, прежде всего для своего ребенка (например, накопительную программу откроешь?). Думаю, все осуществится.
В чем-то очень важном и даже сокровенном для тебя будешь поставлена в тяжелое положение, загнана в угол, придется это принять.
В личной жизни все на уровне мечтаний и надежд, возможно, будешь возлагать надежды на какого-то властного немолодого интеллектуала.
На работе пока ясности не прибавится, много скрытого, многое замаскировано.
По здоровью тебе бы курс иглоукалывания не помешал. Еще приходит на ум, что остерегайся ожогов и травм, связанных с электричеством.
В плодах месяца может быть разгульная вечеринка с алкоголем, сможешь хорошо расслабиться.
В потерях мне видятся какие-то разбирательства, связанные с семейными вопросами/имуществом, доставшимся по наследству. Как вариант видятся также вопросы с алиментами.
По дну работы тебе хватит с лихвой. Квинт легкой жизни не обещает. Все резко и обострено.

+1

546

Ирбис,

твой сентябрь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. СИЛА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?  9 жезлов и Паж жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).  Королева Пентаклей и 2 мечей
6) Личная жизнь. 7 жезлов
7) Работа или учеба. Колесница
8) Здоровье. 4 пентаклей
9,10) Плоды месяца. Туз пентаклей и Колесо фортуны
11,12) Потери месяца. Жрица, Паж пентаклей
Квинт - 16 Башня.

Месяц потребует от тебя сдержанности, работы над собой и своими эмоциями.
По планам -жезлы карты активные. Ты в работе над своими планами. Стойко продолжаешь начатое, не смотря на сложности и возможно даже с каким-то новым интересом, с воодушевлением (по паже жезлов)
4 и 5 позиции – какие-то события связанные с женщиной. Возможно, что женщина повлияет на твои решения, планы, действия.
В ЛЖ есть какая-то движуха, не глобальное. Если бы ты была в отношениях, я бы говорила о каких-то спорах, трениях и пр., а в твоем случае мне кажется это просто какое-то общение с противоположным полом, может где-то через силу, т.е. переступая через какие-то свои установки внутренние.
Работа – все в своей колее. Ты в рабочем потоке. Я написала тебе в любовном прогнозе про Колесницу. И здесь тоже. Что работа требует, то и делаешь. Что происходит, под то и подстраиваешься.
По здоровью – все ок 😊 но будь внимательна. То есть это такая карта застоя где-то. То есть если есть плохое -оно никуда не ушло, если хорошее здоровье, оно и останется хорошим.
А вот в плодах, мне видится все таки какой то ПОДАРОК, возможно материальный. Потом расскажешь. Колесо фортуны переходит на светлую полосу, туз пентаклей такой богатый, земной, материальный. В общем, или подарок или прямо хороший шанс в чем-то.
По потерям – пришло на ум, что возможно ты или приостановишь свои эзотерическое обучение или почувствуешь, что прогресса нет сейчас.
Квинт -Башня. Для меня это своего рода переворот в сознании, в умонастроении. В определенном периоде моей жизни именно так она и отразилась.

картинка

http://s5.uploads.ru/t/m51He.jpg

+1

547

Астра

твой Сентябрь

) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Башня
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Солнце+Влюблённые
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Королева Жезлов+8 пентаклей
6) Личная жизнь. 5 мечей
7) Работа или учеба. 9 жезлов
8) Здоровье. Жрец
9,10) Плоды месяца. 5 кубков+3 пентаклей
11,12) Потери месяца.Рыцарь мечей+4 пентаклей
Квинт- Влюблённые
Яна, мне видится в Сентябре произойдут какие-то резкие не приятные для тебя внешние события.Будет не так как бы ты хотела.
Планы свои ты успешно выполнишь, благодаря верно принятому решению.Я так полагаю это связано с работой.
По независящим событиям, тебе придётся направить все силы для решения новых задач на работе.Ты будешь буквально поглощена работой.
В личной жизни ссоры вплоть до взаимных оскорблений..Какие-то стрессовые ситуации.(Может это будет касаться семьи, мысль промелькнула.)На работе идёт отстаивание своих интересов, ты способна справляться с трудностями,, постоянный контроль над всем.По здоровью может вылезти что-то хроническое.
В качестве плодов, из-за твоей загруженной деятельности на работе у тебя не будет времени на переживания, огорчения, печали.Из потерь, уйдут разногласия и злость из-за материальных накоплений.
По квинту ситуация выбора, нежели удовлетворение парных отношений.

картинка

http://s5.uploads.ru/mbPrd.png

Отредактировано Ирбис (2018-09-04 22:03:30)

+1

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"