Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"


Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 541 страница 570 из 708

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

541

Ветка,

моя ОС за август

Люси, август - время трансформаций для тебя.
В запланированных поездках могут быть препоны/задержки. Возможно, какие-то и вовсе отложатся. Также 6М может означать, что и перемены в твоем окружении пока притормозятся (полагаю, речь может идти и о ситуации на работе, если спланировала себе что-то).
Тут речь действительно о переменах на работе. Сначала все резко началось и закрутилось, а сейчас тайм-аут. Все зависло. Пока решают и прикидывают, как именно провести реформацию. Из поездок был запланирован отдых в Турции - задержка была только с вылетом обратно на 25 минут. Но это совсем мелочь.
У тебя будет общение с активными, амбициозными и целеустремленными людьми, вполне возможно, что и ты сама будешь демонстрировать подобные качества.
В этом месяце было несколько встреч именно с такими людьми, и я немного зарядилась от них и вдохновилась. Даже немного амбиций у меня стало зарождаться.
В личной жизни гармония и романтика, могут появиться планы на будущее.
В первой половине месяца произошел инцидент с выяснением отношений с МЧ (довольно негативно-эмоциональный для меня). А во второй половине месяца я была на отдыхе в Турции с ребенком. Море навевало романтический настрой. Было достаточно мужского внимания. По-флиртовала в удовольствие. :flirt:
На работе также отдаленные, но вполне благоприятные перспективы, насколько они осуществятся, покажет время.
Эта тема с перспективами и переменами пока висит, много что обещают, но время покажет.
По здоровью не должно быть проблем. Кушай фрукты, солнце, купание в водоемах и наслаждение жизнью - все на пользу здоровью. :yep:
Фрукты, солнце, море, легкий бриз, релакс - как же я давно не была в отпуске. Я как-будто заново родилась. У меня морской ветерок очень хорошо выветривает из головы всякую чушь. Не думаешь ни о чем. Живешь именно настоящим моментом.
В плодах либо поддержка мужчин : дружелюбного и надежного молодого и властного строгого интеллектуала постарше, либо просто будет вполне достаточно финансов плюс четкая стратегия и контроль ситуации.
Поддержка от мужчин присутствовала - и материальная, и эмоциональная, и физическая. В этом месяце даже получила финансовую помощь на покупку телефона. Никогда не просила ни у кого денег для себя. Для меня это был своего рода эксперимент - попросить денег на нужную мне вещь. Было сложно, но у меня получилось
В потерях какие-то резкие, неожиданные события всколыхнут твои страхи и глубокие раздумья вплоть до бессонницы в попытках разобраться, что именно происходит.
Да. Я решила прояснить отношения с МЧ, выяснить, что происходит и какое место занимаю я в его жизни. Результатом этого разговора я изводила себя два дня. Куча мыслей просто разрывали меня изнутри. Но благодаря этому, я очень хорошо поковырялась в себе.
По дну ты нуждаешься в отдыхе.
Я 9 месяцев не была в отпуске. Я просто мечтала о полноценном отдыхе и он у меня свершился. Я отдыхала душой, телом, головой и сердцем)))))
По квинту продолжится твоя внутренняя работа по поиску дальнейшего пути.
Продолжаем  :yep:  :yep:  :yep:

http://sh.uploads.ru/t/xsF2E.jpg

+1

542

Ветка,

сентябрь на "Колесо Года"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Жрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Суд, Королева Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Влюбленные, 7 Жезлов
6) Личная жизнь. 9 Мечей
7) Работа или учеба. Туз Мечей
8) Здоровье. Туз Чаш
9,10) Плоды месяца. 10 Пентаклей,  Мечей
11,12) Потери месяца. 10 Мечей, 6 Чаш
Квинт -Башня

По символу месяца тебе надо будет чаще слушать свою интуицию. Возможно, что тебе откроется то, что было скрыто от тебя до настоящего времени. Может увлечешься изучением одного из эзотерических направлений.
Появятся шансы на осуществление каких-то отложенных раннее планов. Но без твоего активного участия не обойтись.
Судьба поставит тебя перед выбором, какую именно из своих позиций или сфер тебе придется укреплять. Все и сразу ты не сможешь осилить. Также необходимо будет принять верное решение при выборе союзника.
В личной жизни тебя будут пытаться одолеть какие-то негативные мысли. Возможны какие-то неприятные слухи и домыслы со стороны окружения.
На работе или в учебе тебе нелегко будет даваться принятие решения.
Со здоровьем все в порядке.
В этом месяце у тебя будет полная чаша в плане материального достатка - возможны поступления дополнительных доходов. Также тебе принесут плоды твои эзотерические навыки и умения.
В сентябре ты окончательно распрощаешься с чем-то из прошлого, то что тебя волновало или тревожило.
По квинту ожидается какой-то форс-мажорчик
http://editor.mantike.pro/spreads/1zAhGcXkh6RrkeKyrIUzO9.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

543

Люси, моя ОС  за август
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Сила
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Правосудие, Королева Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Паж Мечей, 2 Жезлов
6) Личная жизнь. Императрица
7) Работа или учеба. Король Чаш
8) Здоровье. Дурак
9,10) Плоды месяца. 6 Мечей, Паж Жезлов
11,12) Потери месяца. 10 Пентаклей, 6 Пенаклей
Квинт - Правосудие

В августе тебе придется выложится по полной программе - будет уходить много сил, чтобы удерживать достигнутое и решать новые жизненные задачи.У меня действительно ушло много сил на решение текущих неотложных задач плюс подготовка к школе.
в каком-то споре/разбирательстве ты выйдешь победительницей - это и станет осуществлением твоего плана. Либо ты столкнешь двух своих противников лбами и они самонейтрализуются. Эти карты меня поддерживали на протяжении месяца. Кучу времени потратила на беготню за страховым агентом по поводу страховки. Получила результат, но он меня не полностью удовлетворяет.
На данном этапе тебе не хватает информации и она будет поступать к тебе в этом месяце самыми различными способами. Но пока ты ей не воспользуешься, пока только собираешь все воедино. По 2Ж была ситуация, когда я , появившись в нужное время в нужном месте, вскрыла обман одной из сотрудниц к ее неудовольствию естесственно. По ПМ особо ничего не вспоминается.
В личной жизни - ты заботливая, любящая мама и жена. У тебя хватит время на всех, всем помочь, всех обогреть своим теплом. Дети потребовали много внимания:каникулы, сборы в школу, с одной дочкой в больнице лежала.Моя особенная девочка прямо все силы отняла, много проблем с ней было (вот и зеркало Императрицы на Шута)
В августе ты присмотришь для себя какие-то новые пути для своего развития (либо эзотерического плана, либо рабочего-профессионального). Либо кто-то поманит тебя чем-то "привлекательным", сможет заинтересовать чем-то новым для тебя. Интересная у тебя трактовка в первом предложении, но верная. Увлеклась чакровыми медитациями одного разработчика. Присматриваюсь к другим его работам (обязательно тебе расскажу).
По здоровья я посоветую тебе остерегаться сквозняков; есть вероятность, что продует ветром - просто по-глупости. С моим здоровьем было все нормально, без серьезных отклонений.
В плодах месяца мне видятся подарки, сюрпризы, радостные вести от людей издалека, с которыми ты поддерживаешь связь при помощи интернета.Мужу на работе выдали ранцы и всякие прибамбасы для первоклашек;- дорогие и качественные. Сделанный мною заказ из Португалии до сих пор не дошел. А вот еще неожиданно обновили мужу телефон, предложили акцию, и мне она понравилась.
Будь внимательна к полученным подаркам, возможны материальные потери в связи с таким подарком. Тут траты на сборы в школу, плюс ранец одной из дочерей оказался с браком. Полмесяца решали эту проблему.
По квинту в этом месяце тебя все-таки ожидают какие-то разборки, разбирательства, возможно будут затронуты какие-то юридические или бюрократические моменты при оформление чего-либо.Это страховки и переговоры по ним, плюс переписка с китайским продавцом, который прислал не то, что заказывали

https://bipbap.ru/wp-content/uploads/2017/08/2015-09-08-flora-3.jpg

+1

544

Моя ОС. Ты - молодец!!!

август 2018

Яна, в Августе ты смело строишь планы, выбрала ориентиры на будущее и реализуешь дела которые предусмотрены к долгосрочной перспективе.Инстинктивно выбираешь верный путь, следуя к своей мечте. В августе много думала о бизнесе, что надо предпринять, чтобы улучшить ситуацию и несколько шагов было предпринято.
Свои планы ты будешь решительно отстаивать, но такое ощущение что это будут напрасные старания, безуспешная борьба. Я думаю, что этот пункт все так же о бизнесе. То есть что-то планировалось, делалось, но результата пока нет.
В независящих обстоятельствах, переживания и страхи, сомнения по отношению к Королю мечей. Возможно будут какие-то ограничивающие факторы к этому мужчине.
В личной жизни ты в состоянии уныния, чувство боли расставания, одиночества и разочарование несбывшимся надеждам.. Я даю ОС сразу по 4,5 и 6 позициям. Думаю, что они связаны. Расставания нет, есть хорошие моменты в настоящем, есть мечты, но на настоящий момент нет того чего я хочу. То есть большего. Четкого понимания, отсутствия, ограничений которые есть сейчас, возможности просто любить, давать, принимать и получать свободно.
На работе у тебя переговоры, соглашения, оформление документаций.Будешь выполнять одновременно массы дел и решать множества проблем. На основной работе в августе был застой - период отпусков у партнеров. А в своем бизнесе, как я и писала, все время что-то надо было делать, решать, обдумывать и пр.
По здоровью, может быть диета, потеря аппетита.. такого не было. Была просто накопившаяся усталость, когда просыпаешься утром и понимаешь, что не отдохнула вообще. плюс вылезла опять моя аллергия. Меньше меня тревожила, но все равно беспокоила повышением температуры и внезапными высыпаниями
В плодах мужчина наделённый властью,повлияет плодотворно на твои дела в бизнесе. Мужчины, который был бы наделен властью и помог мне - такого не было. Ребята, которые работают со мной помогают мне и идеями и делом. Один взял на себя ведение соцсетей, что сняло некоторую нагрузку с меня. Другой просто помогает советами и в принципе, в ежедневном ведении бизнеса.
В потерях разрешение ситуации с дамой насчёт которой у тебя были сомнения.Учитывая зеркало-это касается мужчины. О да! это одна женщина, к которой я испытывала не очень приятные чувства, из-за того, что она питала симпатию к МЧ ))) Уехала из города, по-крайней мере до следующего лета. И как-то приятно стало на душе )
По квинту- ты будешь проявлять все самые лучшие женские качества.Внимательна, заботлива к близким и к своему окружению. Стараюсь )) Вывезла своих на отдых и в себе взращиваю необходимые мне качества.

Спасибо, Ксюша!!! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

545

Люси, твой сентябрь на Диком Неизвестном

http://editor.mantike.pro/spreads/AHut5vXh3HqGlhYpskSsS.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Суд
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 9П+Мать Ж
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 4Ж+10М
6) Личная жизнь. Звезда
7) Работа или учеба. Луна
8) Здоровье. Отец М
9,10) Плоды месяца. 9Ч+Дьявол
11,12) Потери месяца. Правосудие+6Ч
Дно- .Квинт -Правосудие.

Люсь, время перемен у тебя продолжается. Причем по этой карте - это явно перемены к лучшему.
Ощущение, что все твои планы будут связаны с накоплением и защитой материальных ресурсов, похоже, прежде всего для своего ребенка (например, накопительную программу откроешь?). Думаю, все осуществится.
В чем-то очень важном и даже сокровенном для тебя будешь поставлена в тяжелое положение, загнана в угол, придется это принять.
В личной жизни все на уровне мечтаний и надежд, возможно, будешь возлагать надежды на какого-то властного немолодого интеллектуала.
На работе пока ясности не прибавится, много скрытого, многое замаскировано.
По здоровью тебе бы курс иглоукалывания не помешал. Еще приходит на ум, что остерегайся ожогов и травм, связанных с электричеством.
В плодах месяца может быть разгульная вечеринка с алкоголем, сможешь хорошо расслабиться.
В потерях мне видятся какие-то разбирательства, связанные с семейными вопросами/имуществом, доставшимся по наследству. Как вариант видятся также вопросы с алиментами.
По дну работы тебе хватит с лихвой. Квинт легкой жизни не обещает. Все резко и обострено.

+1

546

Ирбис,

твой сентябрь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. СИЛА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?  9 жезлов и Паж жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).  Королева Пентаклей и 2 мечей
6) Личная жизнь. 7 жезлов
7) Работа или учеба. Колесница
8) Здоровье. 4 пентаклей
9,10) Плоды месяца. Туз пентаклей и Колесо фортуны
11,12) Потери месяца. Жрица, Паж пентаклей
Квинт - 16 Башня.

Месяц потребует от тебя сдержанности, работы над собой и своими эмоциями.
По планам -жезлы карты активные. Ты в работе над своими планами. Стойко продолжаешь начатое, не смотря на сложности и возможно даже с каким-то новым интересом, с воодушевлением (по паже жезлов)
4 и 5 позиции – какие-то события связанные с женщиной. Возможно, что женщина повлияет на твои решения, планы, действия.
В ЛЖ есть какая-то движуха, не глобальное. Если бы ты была в отношениях, я бы говорила о каких-то спорах, трениях и пр., а в твоем случае мне кажется это просто какое-то общение с противоположным полом, может где-то через силу, т.е. переступая через какие-то свои установки внутренние.
Работа – все в своей колее. Ты в рабочем потоке. Я написала тебе в любовном прогнозе про Колесницу. И здесь тоже. Что работа требует, то и делаешь. Что происходит, под то и подстраиваешься.
По здоровью – все ок 😊 но будь внимательна. То есть это такая карта застоя где-то. То есть если есть плохое -оно никуда не ушло, если хорошее здоровье, оно и останется хорошим.
А вот в плодах, мне видится все таки какой то ПОДАРОК, возможно материальный. Потом расскажешь. Колесо фортуны переходит на светлую полосу, туз пентаклей такой богатый, земной, материальный. В общем, или подарок или прямо хороший шанс в чем-то.
По потерям – пришло на ум, что возможно ты или приостановишь свои эзотерическое обучение или почувствуешь, что прогресса нет сейчас.
Квинт -Башня. Для меня это своего рода переворот в сознании, в умонастроении. В определенном периоде моей жизни именно так она и отразилась.

картинка

http://s5.uploads.ru/t/m51He.jpg

+1

547

Астра

твой Сентябрь

) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Башня
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Солнце+Влюблённые
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Королева Жезлов+8 пентаклей
6) Личная жизнь. 5 мечей
7) Работа или учеба. 9 жезлов
8) Здоровье. Жрец
9,10) Плоды месяца. 5 кубков+3 пентаклей
11,12) Потери месяца.Рыцарь мечей+4 пентаклей
Квинт- Влюблённые
Яна, мне видится в Сентябре произойдут какие-то резкие не приятные для тебя внешние события.Будет не так как бы ты хотела.
Планы свои ты успешно выполнишь, благодаря верно принятому решению.Я так полагаю это связано с работой.
По независящим событиям, тебе придётся направить все силы для решения новых задач на работе.Ты будешь буквально поглощена работой.
В личной жизни ссоры вплоть до взаимных оскорблений..Какие-то стрессовые ситуации.(Может это будет касаться семьи, мысль промелькнула.)На работе идёт отстаивание своих интересов, ты способна справляться с трудностями,, постоянный контроль над всем.По здоровью может вылезти что-то хроническое.
В качестве плодов, из-за твоей загруженной деятельности на работе у тебя не будет времени на переживания, огорчения, печали.Из потерь, уйдут разногласия и злость из-за материальных накоплений.
По квинту ситуация выбора, нежели удовлетворение парных отношений.

картинка

http://s5.uploads.ru/mbPrd.png

Отредактировано Ирбис (2018-09-04 22:03:30)

+1

548

Ветка,

ОС за сентябрь

Люсь, время перемен у тебя продолжается. Причем по этой карте - это явно перемены к лучшему.
Ощущение, что все твои планы будут связаны с накоплением и защитой материальных ресурсов, похоже, прежде всего для своего ребенка (например, накопительную программу откроешь?). Думаю, все осуществится.
Начался учебный год - возобновились траты на школу, на репетиторов и прочее. Материальные ресурсы не то что защитила, а наоборот - лишилась одного из источников пассивного дохода.
В чем-то очень важном и даже сокровенном для тебя будешь поставлена в тяжелое положение, загнана в угол, придется это принять.
Ох. Казалось нашла человека, ну очень по энергетике совпал. Как будто что-то родное и давно знакомое встретила. Что это вот именно то, что искала. Но снова промах. Опять в эмоциональный провал попала.
В личной жизни все на уровне мечтаний и надежд, возможно, будешь возлагать надежды на какого-то властного немолодого интеллектуала.
Ну да. Размечталась о многом, наслушалась, поверила, и он действительно очень властный человек моего возраста (тут уж незнаю как считать - молодой или немолодой  :D )
На работе пока ясности не прибавится, много скрытого, многое замаскировано.
Эта резина все тянется и тянется. Никто ничего толком незнает, как будет и как сделать. Лепят по ходу действия.
По здоровью тебе бы курс иглоукалывания не помешал. Еще приходит на ум, что остерегайся ожогов и травм, связанных с электричеством.
Курс массажа был в этом месяце. Травм и ожогов не было. Тьфу-тьфу.
В плодах месяца может быть разгульная вечеринка с алкоголем, сможешь хорошо расслабиться.
Была хорошая вечеринка - посиделки с девочками, с алкоголем. До 5 утра посидели )))))
В потерях мне видятся какие-то разбирательства, связанные с семейными вопросами/имуществом, доставшимся по наследству. Как вариант видятся также вопросы с алиментами.
Были неприятные ситуации с моими родственниками по папиной линии. Приехал папин брат из Америки, остановился у своих сестер, мне об этом сообщили, но увидеться так и не позвали. Позвали один раз - встретится на кладбище - чтобы я их к своим сводила, потому что к ним никто не ходит из местной родни и не знают, где могилы. А родственника из Америки сводить то надо - мы же "семья". Мне эта ситуация показалась очень неприятной и я отказалась от этой встречи на кладбище.
По дну работы тебе хватит с лихвой.
Работы полно.
Квинт легкой жизни не обещает. Все резко и обострено.
Именно в этом месяце какое-то обострение было в различных ситуациях. Развитие резко разворачивалось на 180 градусов, я даже не успевала реагировать. Все с ног на голову, и обратно.

Благодарю!
http://sg.uploads.ru/t/ekiMn.jpg

Отредактировано Люси (2018-09-30 20:33:43)

+1

549

Астра,

Твой Октябрь 2018г

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца.**Сила
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? **Королева Жезлов+Отшельник
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). **6 кубков+Рыцарь жезлов
6) Личная жизнь. **Смерть
7) Работа или учеба. **Луна
8) Здоровье. **7 кубков
9,10) Плоды месяца. **Шут+Туз кубков
11,12) Потери месяца.**Мир+2 кубков
Дно-**8 кубков
Квинт- Жрица
Начну с того что половину 6-СА, а это значит месяц предстоит быть важным, причём такие карты которые говорят об завершении/отмирании каких-то событий.Жезлы и чаши, месяц значится деятельным и наполненный эмоционально чувственной сферой.
Яна, в Октябре месяце придётся проявить выносливость, силу духа.Тебе нужно будет пользоваться внутренними силами для достижения целей, будет не просто, но ты справишься.
Чтобы реализовать свои планы ты будешь полагаться только на себя, на свои деловые качества, хватку и опыт.
По независимым от тебя событиям, на горизонте появится старый знакомый. Активный, горячий МЧ, будет проявлять знаки внимания к тебе.
В личной жизни, завершение жизненного этапа. Болезненные перемены, которые ты вынуждена принять.(Если учесть зеркало, не исключено что свою боль будешь маркировать с помощью алкоголя).
На работе, тайные процессы.Я сто раз проходила эту карту и с уверенностью могу сказать, что это могут быть интриги, ложь, козни за спиной, палки в колёса.Ты об этом можешь и какое-то время не догадываться , но они будут.Также я тебе в раскладе на бизнес писала об этой карте и уже в Октябре эти процессе начнут проявлять во всей красе, поэтому будь очень аккуратна и бдительна.Тщательно фильтруй свой круг друзей/партнёров следи за тем кому и что ты говоришь.Чтобы потом этим не воспользовались против тебя. (Доверяй , но проверяй!)
По здоровью, может быть плаксивость, есть вероятность пищевого отравления (в т.ч алкогольного).
В качестве подарка, это лёгкий флирт, не серьёзные отношения, которые тебя не много развеют.
Проститься стоит с любовным партнёром, с которым ты состояла в длительных отношениях , сыгравшую важную роль в твоей жизни.
По дну ты откажешься от каких-то своих планов/ возможно людьми к которым ты "прикипела сердцем".
По квинту идут скрытые процессы, которые сразу и не поймёшь, тебе нужно сохранять спокойствие и слушать свою интуицию.

картинка

http://sd.uploads.ru/xFhfy.png

Отредактировано Ирбис (2018-09-30 21:00:26)

+1

550

Люси, моя ОС за сентябрь
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Жрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Суд, Королева Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Влюбленные, 7 Жезлов
6) Личная жизнь. 9 Мечей
7) Работа или учеба. Туз Мечей
8) Здоровье. Туз Чаш
9,10) Плоды месяца. 10 Пентаклей,  Мечей
11,12) Потери месяца. 10 Мечей, 6 Чаш
Квинт -Башня

По символу месяца тебе надо будет чаще слушать свою интуицию. Возможно, что тебе откроется то, что было скрыто от тебя до настоящего времени. Может увлечешься изучением одного из эзотерических направлений. Учеба моя возобновилась. Экспериментировала с нейроаккустикой.
Появятся шансы на осуществление каких-то отложенных раннее планов. Но без твоего активного участия не обойтись. Покупки через интернет делала, одна из них действительно давно задуманная, вторая - показала мне, что я нерационально трачу деньги, покупая подобные вещи в магазине, - Суд во всей красе получился.
Судьба поставит тебя перед выбором, какую именно из своих позиций или сфер тебе придется укреплять. Все и сразу ты не сможешь осилить. Также необходимо будет принять верное решение при выборе союзника. Тут скорее выбор способа действия получился. Чистку машины проводила.
В личной жизни тебя будут пытаться одолеть какие-то негативные мысли. Возможны какие-то неприятные слухи и домыслы со стороны окружения. Не слухи, но тревожность накатывала, было очень неприятно из-за ситуации, которую опишу в квинте.
На работе или в учебе тебе нелегко будет даваться принятие решения. Какой-либо яркий момент по этой карте совершенно не всплывает в моей памяти. Разве очередное озарение, что мои неприятности связаны с тем, что Высшие меня подталкивают от пассивного складирования получаемых эзотерических знаний к их практическому применению.
Со здоровьем все в порядке. Все было нормально.
В этом месяце у тебя будет полная чаша в плане материального достатка - возможны поступления дополнительных доходов. Также тебе принесут плоды твои эзотерические навыки и умения. Семейный доход был в этом месяце хороший, на моей работе деньги праздничные получила. Плоды может эзотерические знания принесли, но печально, что задним числом все получилось.
В сентябре ты окончательно распрощаешься с чем-то из прошлого, то что тебя волновало или тревожило. Тут я бы сказала, что загнана в угол и сожаления были о том, какая дура, как мужа вовремя не послушала.
По квинту ожидается какой-то форс-мажорчик. Да, на стоянке в каком-то мозговом затмении умудрилась вляпаться в столбик, прилично покорежив дверь. По большому счету машина в порядке, кроме испорченного внешнего вида. Теперь деньги на ремонт надо изыскивать, на ровном месте сделала себе проблему!

Благодарю, Люси!http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
https://www.fmix.od.ua/images/products/4701/1907_1490538163.jpg.pagespeed.ce.N-N_1xAGiN.jpg

+1

551

Ветка,

октябрь на "Колесо Года"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Звезды
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Император, 5 Чаш
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Туз Пентаклей,  Мечей
6) Личная жизнь. Правосудие
7) Работа или учеба. 6 Чаш
8) Здоровье. Умеренность
9,10) Плоды месяца. 7 Жезлов, 2 жезлов
11,12) Потери месяца. 6 Мечей, Принцесса Пентаклей
Квинт - Дьявол

В этом месяце ты будешь очень многое планировать, при том на далекое будущее.
Исполнение твоих планов останется на прежнем уровне и это тебя расстроит. Возможно даже ты будешь отброшена немного назад в осуществлении.
Появится какой-то шанс на улучшение твоего материального достатка. Но он приведет тебя к глубоким раздумьям. Возможно долго будешь решать каким же образом тебе использовать этот шанс.
В личной жизни будет присутствовать резкое разграничение - как ты к людям, так и они к тебе. Предположу, что в отношении кого-то из близких тебе придется держать хладнокровную маску и ты не будешь поддаваться на прежние заслуги.
Либо на работе проявится человек или ситуация из прошлого. Либо ты вспомнишь о какой-то учебе, которую может планировала раньше, или решишь что-то возобновить в изучении.
Со здоровьем все в порядке. Может только легкий насморк. (но и его не надо)
В плодах я вижу сотрудничество с кем-то, человек поможет тебе что-то восстановить.
В потерях скорее всего сорвется поездка в связи с тем, что был небольшой просчет в финансах. Либо ты посчитаешь, что не надо пока тратится на это.
По квинту ждут тебя какие-то искушения, проверки твоих внутренних принципов, морали. Может просто в этом месяце будешь много вкусно кушать и потреблять алкоголь.

http://editor.mantike.pro/spreads/2Q7mGJmux7-9lO-GslIquF.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

552

Привет.  Может кто-то хочет встать в пару на октябрь?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

553

Ирбис,

моя ОС по сентябрю

1. Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Башня
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Солнце+Влюблённые
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Королева Жезлов+8 пентаклей
6) Личная жизнь. 5 мечей
7) Работа или учеба. 9 жезлов
8) Здоровье. Жрец
9,10) Плоды месяца. 5 кубков+3 пентаклей
11,12) Потери месяца.Рыцарь мечей+4 пентаклей
Квинт- Влюблённые
Яна, мне видится в Сентябре произойдут какие-то резкие не приятные для тебя внешние события. Будет не так как бы ты хотела.
Месяц был гадкий. Башня показала себя во всей красе ещё в самом начале. Мы разорвали нашу связь с МЧ и для меня это было как гром среди ясного неба.  ты-ды-дыщь!!!!! И весь месяц мои мысли были поглощены этим, обдумыванием всяких моментов. Настроение было ни к черту.
Планы свои ты успешно выполнишь, благодаря верно принятому решению.Я так полагаю это связано с работой.
Я нашла репетитора английского для сына, также нашла ему курсы, которые, очень надеюсь, помогут ему с его проблемой с чистописанием и  чтением. И внесла аванс за свои курсы, которые начнутся в ноябре.
По независящим событиям, тебе придётся направить все силы для решения новых задач на работе. Ты будешь буквально поглощена работой. В связи с вышеуказанными обстоятельствами максимум внимания было уделено работе. Это и необходимость и попытка отвлечь свои мысли.
В личной жизни ссоры вплоть до взаимных оскорблений. Какие-то стрессовые ситуации. (Может это будет касаться семьи, мысль промелькнула.)
Нет, не семьи ) Выше все написала. Ситуация для меня более чем стрессовая, но, конечно, никаких оскорблений. Для меня это не приемлемо.
На работе идёт отстаивание своих интересов, ты способна справляться с трудностями, постоянный контроль над всем.
Стараюсь держать под контролем, много повседневных задач, решала вопрос с бухгалтерским обслуживанием, печатью полиграфических материалов, дизайном, ведением соцсетей, проведением различных акций и мероприятий и пр.моментами.
По здоровью может вылезти что-то хроническое.
Со здоровьем все хорошо, хроники никакой. Единственное, что из-за стресса в самом начале меня постоянно бросало то в жар, то в холод. Но это психосоматика. И пару дней было нехорошо внутренне после диагностики Снежок
В качестве плодов, из-за твоей загруженной деятельности на работе у тебя не будет времени на переживания, огорчения, печали.
Это не совсем контролируемо и не вылазило из головы, чтобы я не делала. Но я старалась это обмозговывать в конструктивном русле, а не в плане иллюзий, мечтаний и жалости к себе.
Из потерь, уйдут разногласия и злость из-за материальных накоплений.
Разногласий из-за фин.дел у меня ни с кем не было, в принципе. Этот месяц мои мысли были здорово загружены обдумыванием моментов связанных с возвратом долгов, так как дела в клубе идут не хорошо и перспектива, в принципе, не обнадеживающая.
По квинту ситуация выбора, нежели удовлетворение парных отношений. Выбор… Думала я об этом. Понимаю, что сама подтолкнула МЧ к разговору, потому что внутренне были вопросы. в принципе, если бы промолчала, это бы еще протянулось какое-то время. Так что, скорее всего это и выбор, который был сделан и за которым последовала Башня.

Благодарю тебя, Ксюша, за точный прогноз!

+1

554

Ксюша,

октябрь 2018

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Справедливость
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Рыцарь мечей и Отшельник
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 3 жезлов и Повешенный
6) Личная жизнь. Рыцарь Жезлов
7) Работа или учеба. 9 жезлов
8) Здоровье. Дьявол
9,10) Плоды месяца. Паж Жезлов и Мир
11,12) Потери месяца. Король Жезлов и 9 Кубков.
Квинт Отшельник
http://s8.uploads.ru/t/r5zbR.jpg

Ну что, Ксюша, смотри – месяц у тебя будет деятельный и тот, который не пройдет незамеченным. У тебя из 12 карт – 5 жезлов и 5 СА.
В этом месяце ты получишь причитающееся тебе, что посеяла накануне – пришло время собирать плоды.
Не вижу осуществления планов. По мне, так какой-то проект (назовем это так) находится на ментальном плане. Ты обдумываешь, взвешиваешь, внутренне решаешься на что-то. И по Отшельнику это все в тебе, наружу пока ничего не идет. Какой-то проект зависнет по независящим от тебя обстоятельствам. В ЛЖ присутствует активный молодой мужчина. В работе – рутина и, может быть, апатия из за этого.
Смотри, по здоровью возможно недомогание из-за рискованного, необдуманного отношения к нему.
В плодах получение известия, возможно, из-за границы.
В потерях, предположу, что сорвется свидание/ поход в ресторан с мужчиной.
ПО квинту ты пребываешь в себе, во внутреннем поиске и раздумьях.

+1

555

Люси, твой октябрь на Таро Ангелов

http://editor.mantike.pro/spreads/2AftGV6yx61FyVpqsTknYh.png

1)Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Мир
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 6Д+ПЖ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). ТЧ+7Ж
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба. Луна
8) Здоровье. 10М
9,10) Плоды месяца. 3Д+КЧ
11,12) Потери месяца. 7Д+Безумец
Дно - КД. Квинт - Отшельник.

Люсь, ты прям последовательно идешь, после пары месяцев под сенью Суда, тебя встречает Мир. Что-то завершается в твоей жизни, экзамены сданы.
В планах у тебя потратить ожидаемое денежное поступление на какую-то новую деятельность/творчество. Например, сына в секцию/ кружок отправишь, либо сама фитнесом/новым хобби займешься..
Какие-либо флирты/поползновения в твою сторону не будешь поощрять, четко следуя исключительно своим желаниям. И вообще впечатление по карте, что ты исполнилась чувством собственного достоинства. Смотри, КАК восседает дама на драконе в 7Ж!
В личном пока нелегко по зеркалу на 10М к тому же (после нее ведь все только лучшее начинается), потихоньку выкарабкиваться станешь, оставляя позади тяжелые мысли и людей, тебя расстроивших.
В работе все те же подпольные игры и интриги. Слушай свою интуицию.
По здоровью возможны проблемы, будь осторожна в поездках. Есть опасность подхватить заразу, передающуюся воздушно-капельным путем, если вокруг все повально болеть начнут.
На работе у тебя в окружении есть Мч, которому можно доверять, он относится к тебе с большой симпатией, ценя тебя как работника.
В потерях можешь неправильно распорядиться своими накоплениями. Первая мысль пробежала о каких-то проблемах в банке.
По дну у тебя крепкое финансовое положение, возможно, и надежный Мч в окружении. Квинт обещает большую внутреннюю работу над своими целями.

+1

556

Астра

Моя ОС за Сентябрь
Астра написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. СИЛА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?  9 жезлов и Паж жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).  Королева Пентаклей и 2 мечей
6) Личная жизнь. 7 жезлов
7) Работа или учеба. Колесница
8) Здоровье. 4 пентаклей
9,10) Плоды месяца. Туз пентаклей и Колесо фортуны
11,12) Потери месяца. Жрица, Паж пентаклей
Квинт - 16 Башня.

Месяц потребует от тебя сдержанности, работы над собой и своими эмоциями.Месяц так себе, полон неприятных сюрпризов, но слава Богу всё устаканилось.Приходилось сдерживать свои эмоции т.к часто было слезливое настроение. Это из-за того что я работаю над сердечной чакрой.
По планам -жезлы карты активные. Ты в работе над своими планами. Стойко продолжаешь начатое, не смотря на сложности и возможно даже с каким-то новым интересом, с воодушевлением (по паже жезлов)Особо планов никаких не было, может это по работе.Не смотря на сложности которые возникали я действительно с интересом выполняла задачи.
4 и 5 позиции – какие-то события связанные с женщиной. Возможно, что женщина повлияет на твои решения, планы, действия. Подруге с работы предложили другую работу, она была в сомнениях стоит ли ей менять, в итоге в конце месяца ушла.Что сподвигло меня на действия поиска новой работы, но я передумала.У меня сессия на носу, это сейчас не кстати.
В ЛЖ есть какая-то движуха, не глобальное. Если бы ты была в отношениях, я бы говорила о каких-то спорах, трениях и пр., а в твоем случае мне кажется это просто какое-то общение с противоположным полом, может где-то через силу, т.е. переступая через какие-то свои установки внутренние. В ЛЖ жизни в Сентябре было много малолетних поклонников , с предложениями типо свидания, но они на много младше меня по возрасту и я всеми силами от них отпиралась.Вот так вот как на картинке отбивалась как могла.
Работа – все в своей колее. Ты в рабочем потоке. Я написала тебе в любовном прогнозе про Колесницу. И здесь тоже. Что работа требует, то и делаешь. Что происходит, под то и подстраиваешься.Я администрировала офис и держала всё под личным контролем.Приходилось решать более крупные задачи с высокой ответственностью.Помимо этого подбор персонала, слишком много поломок техники  и проблем в этом месяце на работе.Но я удачно всё решила.Такая разноплановая работа получилась.
По здоровью – все ок 😊 но будь внимательна. То есть это такая карта застоя где-то. То есть если есть плохое -оно никуда не ушло, если хорошее здоровье, оно и останется хорошим.По здоровью меня периодически тошнит и потеря аппетита.
А вот в плодах, мне видится все таки какой то ПОДАРОК, возможно материальный. Потом расскажешь. Колесо фортуны переходит на светлую полосу, туз пентаклей такой богатый, земной, материальный. В общем, или подарок или прямо хороший шанс в чем-то.Буквально за 2 дня до конца месяца, я нашла карту "тройка" на которой было 144 рубля!(Я примерно 2 дня ездила в метро на них + сдала карту в кассу и ещё получила за неё 50 рублей))  Вот и весь выигрыш, но всё равно приятно, значит Свыше считают что я это заслужила. 8-)
По потерям – пришло на ум, что возможно ты или приостановишь свои эзотерическое обучение или почувствуешь, что прогресса нет сейчас. Я временно прекратила обучение это правда, пока просто хожу/ сплю с камушками для проработки чакр.
Квинт -Башня. Для меня это своего рода переворот в сознании, в умонастроении. В определенном периоде моей жизни именно так она и отразилась.Для меня был большой удар и стресс когда я узнала, что подруга увольняется.

http://s5.uploads.ru/ecEVZ.jpg

+1

557

Астра,

ноябрь 2018

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. **Шут
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? **Паж жезлов+Дьявол
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). **Рыцарь пентаклей+ 7 пентаклей
6) Личная жизнь. **7 мечей
7) Работа или учеба. **Луна
8) Здоровье. **Король Жезлов
9,10) Плоды месяца. **9 мечей+Умеренность
11,12) Потери месяца.**Солнце+8 пентаклей
Квинт **Повешенный
Обрати внимание отсутствуют кубки-значит тебе в Ноябре вовсе не до эмоционально-чувственной сферы.
Яна, по символу месяца будет беззаботность, лёгкость.Может что-то новое ворвётся в твою жизнь или решишь начать т.к шут у нас начало нового цикла.
В реализации планов у тебя есть шанс, возможно с помощью магии.Тут мне сложно трактовать, во всяком случае шансы есть.(Посмотрим как отыграется)
По независящим событиям медленно , но верно начнёшь пожинать/получать плоды ранее предпринятых тобою действий.(Может по работе ?)
В личной жизни, мне видятся тайные встречи с темпераментным мужчиной, двойная жизнь. На работе в продолжение предыдущего месяца, тайные процессы, интриги, ложь, подводные течения...Не люблю я эту карту в этой позиции, будь аккуратна!
По здоровью всё должно быть хорошо.Жизненная сила, энергия должна присутствовать.
В качестве плодов, душевное исцеление.Твои терзания/ переживания должны рассеяться или не так остро ощущаться.В потерях какие-то перспективы по работе..
По квинту какая-то ситуация подвиснет и не будет способствовать развитию.

http://s9.uploads.ru/UNkuS.png

Отредактировано Ирбис (2018-10-29 17:12:33)

+1

558

Плоды месяца мне нравятся )) да и Шут тоже http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

559

Ветка,

моя ОС за октябрь

Люсь, ты прям последовательно идешь,
знать бы, куда я иду...
после пары месяцев под сенью Суда, тебя встречает Мир. Что-то завершается в твоей жизни, экзамены сданы.
За последние пару месяцев у меня произошло много внутренних изменений, много событий. Надеюсь, что я успешно "сдаю" все экзамены.
В планах у тебя потратить ожидаемое денежное поступление на какую-то новую деятельность/творчество. Например, сына в секцию/ кружок отправишь, либо сама фитнесом/новым хобби займешься..
Ребенок продолжил с сентября те же секции, что и в прошлом году. Я сама никуда не двигаюсь с творчеством. Я запланировала в этом месяце выполнить свой дочерний и сестринский долг - поставила памятники маме и брату.
Какие-либо флирты/поползновения в твою сторону не будешь поощрять, четко следуя исключительно своим желаниям.
И вообще впечатление по карте, что ты исполнилась чувством собственного достоинства. Смотри, КАК восседает дама на драконе в 7Ж!
Это было на 100% - вот реально резко отсекала флирт в мою сторону с разных сторон. Прямо точно была как дама с картинки на драконе. Незнаю, что это за изменения такие внутри меня. Сама удивилась.
В личном пока нелегко по зеркалу на 10М к тому же (после нее ведь все только лучшее начинается), потихоньку выкарабкиваться станешь, оставляя позади тяжелые мысли и людей, тебя расстроивших.
Тяжелые мысли оставляю (стараюсь по максимуму), да и от людей, которые для меня были значимы начала отвыкать, избавляюсь от эмоциональных привязок.
В работе все те же подпольные игры и интриги. Слушай свою интуицию.
От этих игр я устала, честно. Но держу ушки на макушке и веду свою игру.
По здоровью возможны проблемы, будь осторожна в поездках. Есть опасность подхватить заразу, передающуюся воздушно-капельным путем, если вокруг все повально болеть начнут.
На пару дней сваливалась в кровати с простудой.
На работе у тебя в окружении есть Мч, которому можно доверять, он относится к тебе с большой симпатией, ценя тебя как работника.
Имеется такой коллега, но что-то я стала от него закрываться по-немногу. На 100% никому не доверяю.
В потерях можешь неправильно распорядиться своими накоплениями. Первая мысль пробежала о каких-то проблемах в банке.
Таких потерь не было. Только большая сумма из накоплений ушла на памятники - но это запланировано, и со скидкой вышло дешевле, чем думала.
По дну у тебя крепкое финансовое положение, возможно, и надежный Мч в окружении.
На финансы не жалуюсь. Но в этот раз и алименты маленькие пришли, и квартиру я пока не сдала - пассивный доход временно не идет.
Квинт обещает большую внутреннюю работу над своими целями.
Работаем  :yep:

Благодарю!
http://s3.uploads.ru/t/wHyq6.jpg

+1

560

Ирбис,
извини за задержку и спасибо, что ждешь )))

ноябрь 2018

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Жрица

2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?  Рыцарь мечей и Король Мечей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Туз Чаш и Мир
6) Личная жизнь. Возрождение (Суд)
7) Работа или учеба. 4 Жезлов
8) Здоровье. 2 Мечей
9,10) Плоды месяца. 4 Мечей и Туз пентаклей
11,12) Потери месяца. Маг и Колесо Счастья
http://s8.uploads.ru/t/DrkWL.jpg

Квинт 11 Сила

http://sh.uploads.ru/t/MCpQo.jpg

Интересные у тебя карты выпали, Ксю ) Практически половина СА, да и вообще, карты хороши.
Ну что ж, если бы это была колода Ру, то я бы сказала, что месяц будет наполнен прислушиванием к себе, к своей интуиции, созерцанию внутреннему, но по этой картинке, где на коленях у женщины сидит один ребенок, рядом стоит второй, что здесь более мысли о семье, детях, погруженность в свою женскую сущность и материнскую предрасположенность.
Ты очень настроена воплотить свои планы в жизнь по Рыцарю Мечей (опять он тебе выпадает на этой колоде), а по королю мечей ты тщательно все продумываешь, планируешь. ПО мне – реализации задуманных планов в этом месяце нет, есть именно процесс обдумывания и подготовки, планирования деталей. И повторюсь, ты очень решительно настроена, что то сделать.
По независящим обстоятельствам …. Когда я вижу такие карты… )))) Что-то очень хорошее войдет в твою жизнь. О чем ты просила, возможно, ВС. И за что ты их будешь благодарить. Любовь, довольство, счастье!!!
Личная Жизнь – по РУ карта Суд, а здесь называется Возрождение, и по смыслу картинки явно больше соответствует. Перед тобой открывается новый путь, все препятствия убраны, мешать тебе могут только твои собственные сомнения и раздумья.
На работе тоже все хорошо. Спокойно, радостно, может твое внутренне ощущение довольства и праздника передается в общую атмосферу на работе. А вообще на карте время сбора урожая. Может достанется тебе какой-нибудь плод сочный ))
Здоровье – вот здесь предположу, что может быть ты своими какими-то сомнениями будешь доставлять самой себе неприятные моменты (например бессонницу или головную боль). Но это так, предположения. Болезней никаких не вижу.
По плодам: склоняюсь к тому, что что-то грядет. На 4 Мечей готовы разрезать буйвола и костер уже горит, чтобы готовить блюдо. Туз монет, это дар, прибыль. На карте вовсю кипит работа по возделыванию поля, причем люди уже несут полные корзины. Над всем этим простирает крылья Гор и светит солнце. Я понимаю картинку, как ВС помогают тебе сейчас. И будет реализация именно в материальном плане.
А вот с потерями я встала в тупик.
Думала, рылась в инете, чтобы хоть какую-то информацию найти по значению карт, особенно X аркана. Выдвину предположение (совсем не претендует  на истину), что закончится какой-то жизненный этап, когда ты была сама за себя (то есть сама отстаивала свои интересы). Сделала такой вывод исходя из того, что на аркане Маг, человек явно показывает «это моё, не тронь», он защищает свои позиции, имущество и пр. На X аркане изображен ритуал праздник обновления жизненных сил царя. (цитата с одного из сайтов, где я искала информацию по колоде: Во время этого праздника царь, как участник божественных циклов, проходил через ритуал смерти и омоложения. Во время кульминационной точки ритуала царь переживал наибольшую потерю своих жизненных сил (надир, абсолютный ноль). В этот самый момент практически одновременной смерти и возрождения царь на мгновение возвращался к первоначальному состоянию Хаоса. Это становилось новой точкой отсчета жизни царя, как вновь рожденного бога. Смысл всего ритуала заключался в абсолютном "обнулении". Царь на мгновение становился богом. Не номинально (как воплощение бога на земле), а реально, посредством ритуала. Это было самым опасным временем для Египта, когда от успеха или неудачи ритуала зависела судьба страны. Ну а когда царь выходил, удачно пройдя через процесс возрождения, праздник переходил плавненько в фазу ликования и радости для всего народа).
Так что это обнуление и новое ощущение себя, возможно, своей жизненной ситуации, положения, статуса. Как-то так..
Квинт: посмотри какая счастливая здесь дочь Рамзеса II Бент Анат. У нее есть все: сила, власть, энергия, жизненные силы, победа. Она явно довольна собой.
Возможно, что и ты себя будешь ощущать так же )))

+1

561

Ветка,

твой ноябрь на "78 Дверей"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Повешенный
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Туз Пентаклей, Умеренность
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Королева Мечей, Правосудие
6) Личная жизнь. 7 Жезлов
7) Работа или учеба. 3 Пентаклей
8) Здоровье. Король Жезлов
9,10) Плоды месяца. Туз Жезлов, 8 Пентаклей
11,12) Потери месяца.  10 Мечей, Король Пентаклей
Квинт - Влюбленные

Ноябрь не будет месяцем активных действий. Ты будешь высматривать и выжидать удобный момент для продолжения своих действий. Пока не настало время событий.
Для осуществления планов у тебя будет все в наличии, все ключики будут в твоих руках. Ты будешь стараться соблюдать баланс в осуществлении твоих планов и намерений. Возможно, что ты захочешь достигнуть одновременно сразу 2 цели, либо они у тебя тесно взаимосвязаны.
Сама того не ведая, ты будешь втянута в какие-то разборки.
В личной жизни ты немного замкнута от окружения, ты больше направлена на развитие какие-то своих внутренних качеств и талантов.
На работе или учебе - ты очень усердна, трудишься-трудишься-трудишься (учишься-учишься-учишься). Не отвлекаясь и не прерываясь. Т.к. это 3 - то предположу, что все-таки учеба.
В плане здоровья обрати внимания на суставы, на руки и ноги. Если что почувствуешь - воспользуйся помощью камней.
Благодаря твоей усердной работе, твоей полной отдаче делу, перед тобой откроются какие-то новые возможности, новые области для применения твоих умений и способностей (предположу, что это связно с эзотерикой).
В потерях я вижу упущенную встречу, упущенную возможность, либо потеря чего-то материального.
По квинту - в ноябре тебе предстоит сделать выбор, определиться с чем-то.
http://editor.mantike.pro/spreads/1lcycMIwpd5pQbt9dCfRx0.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

562

Люси, твой ноябрь на Таро Поиск

http://editor.mantike.pro/spreads/1cXJ27l6ldqap_abrDGo9_.png

1)Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Смерть
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?  9Ж+8М
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 4Ж+Сила
6) Личная жизнь.Т Камней
7) Работа или учеба. Дьявол
8) Здоровье. 10Ч
9,10) Плоды месяца. 3Ч+10 Камней
11,12) Потери месяца. 3Ж+Суд

Дно - Отец Камней. Квинт - Иерофант.

Люси, символ месяца подразумевает отмирание ненужного в твоей жизни, возможно, просто хлопотный и изматывающий период.
Планы не будут осуществлены либо вследствие отсутствия оных, либо из-за твоей нерешительности. Вообще впечатление возникает, что ты наполнишься энергией, но выхода ей не дашь из-за своих ментальных установок.
Значительного приложения твоих сил и моральных, и физических потребует семья либо удержание дел в целом в относительном порядке.
В личном открываются какие-то благоприятные возможности. Очень вероятно, что с носителем этих возможностей пересечешься на каком-то мероприятии.
По работе интриги, подставы и прочие некрасивости, вызывающие обиду, агрессию и желание отплатить той же монетой.
Со здоровьем должно быть все в порядке. Не перебарщивай с алкоголем.
В плодах какое-то приятное времяпровождение. Плюс вероятен приход денег (квартиросъемщиков найдешь?).
Потери меня смущают. Они могут быть весомыми. Например, отменится твое участие в каком-то проекте, который должен был вывести тебя на другой уровень.
По дну у тебя в окружении надежный Мч, который может оказать поддержку. Квинт из моего опыта показывает эдакую поддержку Высших, когда острые углы тебе сглаживают, соломку подстилают.)))

+2

563

Астра,

Моя ОС, за Октябрь
Астра написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Справедливость
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Рыцарь мечей и Отшельник
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 3 жезлов и Повешенный
6) Личная жизнь. Рыцарь Жезлов
7) Работа или учеба. 9 жезлов
8) Здоровье. Дьявол
9,10) Плоды месяца. Паж Жезлов и Мир
11,12) Потери месяца. Король Жезлов и 9 Кубков.
Квинт Отшельник

Ну что, Ксюша, смотри – месяц у тебя будет деятельный и тот, который не пройдет незамеченным. У тебя из 12 карт – 5 жезлов и 5 СА.
В этом месяце ты получишь причитающееся тебе, что посеяла накануне – пришло время собирать плоды. В целом месяц был нормальный.В основном события происходили только на личном. Плохого ничего не было. Но тоже хорошо. 8-)
Не вижу осуществления планов. По мне, так какой-то проект (назовем это так) находится на ментальном плане. Ты обдумываешь, взвешиваешь, внутренне решаешься на что-то. И по Отшельнику это все в тебе, наружу пока ничего не идет.Планы я свои осуществила на 50%. Долго подготавливалась, а потом решительно одним днём, сделала часть намеченного полагаясь на свои накопленные знания и прошлый опыт. А работала я с рунами. 8-)    Какой-то проект зависнет по независящим от тебя обстоятельствам.Наверно по работе. Шеф попросил подыскать ещё одного маркетолога в компанию, потом всё зависло, в итоге и вовсе надобность отпала. Короче передумал он.  В ЛЖ присутствует активный молодой мужчина. Да! Был не большой роман, но мужчина не молодой, (хотя не знаю 38 лет , вроде уже зрелый 8-) )))В работе – рутина и, может быть, апатия из за этого. Рутина и усталость.Мне бы в отпуск, куда-нибудь за границу. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 
Смотри, по здоровью возможно недомогание из-за рискованного, необдуманного отношения к нему. Была у гинеколога, пересдала анализы. Пью новые КОК. Временами подташнивало.
В плодах получение известия, возможно, из-за границы.Из-за границы известий не было :dontknow: А в целом известие понятие растяжимое за целый месяц.Так-то информация разная каждый день приходит. ко мне.[взломанный сайт]
В потерях, предположу, что сорвется свидание/ поход в ресторан с мужчиной. Оно не сорвалось, 8-) Мне предложили, я отказалась пойти в ресторан с мужчиной, после этого наше общение сошло на нет.
ПО квинту ты пребываешь в себе, во внутреннем поиске и раздумьях.Да, отшельник мой частый спутник.

Спасибос!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Отредактировано Ирбис (2018-11-04 21:11:57)

+1

564

Люси, моя ОС за октябрь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Звезды
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Император, 5 Чаш
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Туз Пентаклей,  Мечей
6) Личная жизнь. Правосудие
7) Работа или учеба. 6 Чаш
8) Здоровье. Умеренность
9,10) Плоды месяца. 7 Жезлов, 2 жезлов
11,12) Потери месяца. 6 Мечей, Принцесса Пентаклей
Квинт - Дьявол

В этом месяце ты будешь очень многое планировать, при том на далекое будущее. Я просто верю в свою путеводную звезду. Далекоидущие прям планы нет. Скорее многое просто откладывала на потом.
Исполнение твоих планов останется на прежнем уровне и это тебя расстроит. Возможно даже ты будешь отброшена немного назад в осуществлении. Например, в развитии ясновидения я как-то подуспокоилась, перестала так страстно этого желать. Не могу сказать, что были какие-то четкие планы у меня.
Появится какой-то шанс на улучшение твоего материального достатка. Но он приведет тебя к глубоким раздумьям. Возможно долго будешь решать каким же образом тебе использовать этот шанс. Насчет шанса не знаю, но проверку на магические манипуляции с привлечением денег проводила с Таро.
В личной жизни будет присутствовать резкое разграничение - как ты к людям, так и они к тебе. Предположу, что в отношении кого-то из близких тебе придется держать хладнокровную маску и ты не будешь поддаваться на прежние заслуги. Это скорее я сама пыталась относиться к людям в соответствии с их отношением ко мне. У меня это не всегда получалось.
Либо на работе проявится человек или ситуация из прошлого. Либо ты вспомнишь о какой-то учебе, которую может планировала раньше, или решишь что-то возобновить в изучении. Я начинаю ходить кругами вокруг астрологии, возможно, начну изучать все-таки. Это похоже на концентрические круги, только не расходящиеся, а влекущие меня к эпицентру. Т.е. сейчас мой круг уже намного ближе, чем степень моего интереса к астрологии в прошлом.
Со здоровьем все в порядке. Может только легкий насморк. (но и его не надо) Именно насморк и был.
В плодах я вижу сотрудничество с кем-то, человек поможет тебе что-то восстановить. Было плодотворное сотрудничество с начальником, пожалуй, и взаимно друг другу помогали справляться с возникающими задачами.
В потерях скорее всего сорвется поездка в связи с тем, что был небольшой просчет в финансах. Либо ты посчитаешь, что не надо пока тратится на это. Такого не было. В голову ничего не приходит подходящего, кроме того, что я упустила что-то в своей учебе, что-то, что позволило бы мне приблизиться к новым берегам.
По квинту ждут тебя какие-то искушения, проверки твоих внутренних принципов, морали. Может просто в этом месяце будешь много вкусно кушать и потреблять алкоголь. Нет, у меня больше проявления Эго выходят некрасивые типа хвастовства, ожидание неудач у несимпатичных мне людей в окружении.То что отмечаю это в себе, надеюсь, является шагом к преодолению чрезмерного проявления Эго.

http://animated-gif.su/_ph/20/2/700269267.gif

+1

565

Ирбис,

ос за октябрь

Начну с того что половину 6-СА, а это значит месяц предстоит быть важным, причём такие карты которые говорят об завершении/отмирании каких-то событий. Жезлы и чаши, месяц значится деятельным и наполненный эмоционально чувственной сферой. 
Яна, в Октябре месяце придётся проявить выносливость, силу духа. Тебе нужно будет пользоваться внутренними силами для достижения целей, будет не просто, но ты справишься. Месяц был разный. Половину месяца я работала в клубе, работы было много, но я довольна, потому что когда я там, кажется что и дела идут лучше, клиенты новые приходят, которые остаются, и, вообще, есть лучший контроль за ситуацией и понимание текущего положения дел. Голова был забита думами всякими о МЧ, переживала период, когда рядом ежедневно, но отношения уже в другом качестве и к этому надо было привыкать.

Чтобы реализовать свои планы ты будешь полагаться только на себя, на свои деловые качества, хватку и опыт. Была большая занятость в клубе, решалось много вопросов – организационных, маркетинговых, кадровых.
По независимым от тебя событиям, на горизонте появится старый знакомый. Активный, горячий МЧ, будет проявлять знаки внимания к тебе. Сегодня писала ОС Ветке и тоже там написала, что и она и ты видите МЧ, а я его в упор не вижу )))  Никого кто бы объявился из прошлого не было. Из мужчин проявляющих внимание могу подумать только на своего партнера, но там внимание дружеского формата – типа фрукты принесет, какие люблю, ничего более. Ну и есть один знакомый, с которым связаны приятельскими и деловыми отношениями, но там тоже формат между флиртом и дружбой: поболтать, помочь, комплимент сказать и на этом всё.
В личной жизни, завершение жизненного этапа. Болезненные перемены, которые ты вынуждена принять.(Если учесть зеркало, не исключено что свою боль будешь маркировать с помощью алкоголя). Про перемены уже писала, повторяться не буду ) болезненные, в мыслях еще возвращалась. Алкоголь не пила, если не считать пару бокалов вина ).
На работе, тайные процессы. Я сто раз проходила эту карту и с уверенностью могу сказать, что это могут быть интриги, ложь, козни за спиной, палки в колёса. Ты об этом можешь и какое-то время не догадываться , но они будут. Также я тебе в раскладе на бизнес писала об этой карте и уже в Октябре эти процессе начнут проявлять во всей красе, поэтому будь очень аккуратна и бдительна. Тщательно фильтруй свой круг друзей/партнёров следи за тем кому и что ты говоришь. Чтобы потом этим не воспользовались против тебя. (Доверяй , но проверяй!) Здесь карта отыгралась таким образом: последние дни октября как сговорились все. Вообще, атмосфера в клубе была тяжелая, напряженная. Ушел один тренер по своему желанию, никаких конфликтов, но перед его уходом небольшой разговор с ним состоялся, который оставил неприятный осадок. Еще одна сотрудница ходит в миноре, что влияет на работу, разговаривали, разговаривали, но толку нет. Плюс оказалась от части своих обязанностей, пришлось срочно искать человека. С бывшим МЧ была конфликтная ситуация по работе, что изрядно меня выбило. Не удивлюсь, если есть разговоры за моей спиной и обсуждения.
По здоровью, может быть плаксивость, есть вероятность пищевого отравления (в т.ч алкогольного). Несколько раз пробивало на слезы, что было следствием определенных событий.
В качестве подарка, это лёгкий флирт, не серьёзные отношения, которые тебя не много развеют. Было двухчасовое общение со знакомым, как я писала, что-то на грани между хорошими приятельствующими отношениями и флиртом, когда можно приобнять, ножки положить, в губы легко поцеловать. Не более ))
Проститься стоит с любовным партнёром, с которым ты состояла в длительных отношениях , сыгравшую важную роль в твоей жизни. Про это написала
По дну ты откажешься от каких-то своих планов/ возможно людьми к которым ты "прикипела сердцем". И это всё о том же.
По квинту идут скрытые процессы, которые сразу и не поймёшь, тебе нужно сохранять спокойствие и слушать свою интуицию. Процессы на то и скрытые, что пока я не вижу их. Посмотрим как все эти ситуации отыграются позднее, во что выльются.
Спасибо, Ксюша, всё было очень точно! Благодарю тебя!

http://sg.uploads.ru/t/zmxAd.gif

+1

566

Ирбис,

ОС по ноябрю 2018

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. **Шут
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? **Паж жезлов+Дьявол
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). **Рыцарь пентаклей+ 7 пентаклей
6) Личная жизнь. **7 мечей
7) Работа или учеба. **Луна
8) Здоровье. **Король Жезлов
9,10) Плоды месяца. **9 мечей+Умеренность
11,12) Потери месяца.**Солнце+8 пентаклей
Квинт **Повешенный
Обрати внимание отсутствуют кубки-значит тебе в Ноябре вовсе не до эмоционально-чувственной сферы.
Не могу сказать, что мне было совсем не до чувственной сферы, она как раз занимала меня. В первой половине ноября было теплое общение с бывшим МЧ, далее, во время моего пребывания в больнице, он проявлял знаки внимания, звонил, приятно поздравил меня с днем рождения и было сближение.
Яна, по символу месяца будет беззаботность, лёгкость. Может что-то новое ворвётся в твою жизнь или решишь начать т.к шут у нас начало нового цикла.
Месяц не был напряженным. То есть были вопросы, связанный и с работой, и с ЛЖ, но всё это воспринималось, в общем, более легко. Начало нового цикла – это может относится и к клубу, так как я получила новости о продолжении аренды еще на полгода, также начались мои онлайн курсы.
В реализации планов у тебя есть шанс, возможно с помощью магии. Тут мне сложно трактовать, во всяком случае шансы есть.(Посмотрим как отыграется).
Магию я не использовала. По планам… Может быть в силу всяких процессов («чистка» руководства в администрации города, проблемы у собственников здания с другими проектами, что не позволяет им заниматься проектом здания, где находится наш клуб) напрямую не касающихся моего клуба, но косвенно позволивших отсрочить закрытие здания, где располагается наш клуб, и нашло своё отражение в аркане Дьявол. И как результат, у меня хорошая новость о продолжении нашей работы и продлении контракта.
По независящим событиям медленно , но верно начнёшь пожинать/получать плоды ранее предпринятых тобою действий.(Может по работе ?)
Смотри выше. Я думаю, это все взаимосвязано. Плюс я стала видеть результаты приложенных мной ранее усилий, связанных с развитием клуба.
В личной жизни, мне видятся тайные встречи с темпераментным мужчиной, двойная жизнь.
Начало опять что-то такое развиваться. Пересекались, общались. Были моменты тепла, внимания.
На работе в продолжение предыдущего месяца, тайные процессы, интриги, ложь, подводные течения...Не люблю я эту карту в этой позиции, будь аккуратна!
Я недовольна одним человеком в моей команде. Также были небольшие перестановки в организационном процессе работы персонала, на которые я вынуждена была согласится, но против своего внутреннего желания.
По здоровью всё должно быть хорошо. Жизненная сила, энергия должна присутствовать.
В плане здоровья – всё отлично!
В качестве плодов, душевное исцеление. Твои терзания/ переживания должны рассеяться или не так остро ощущаться.
Я не так остро реагирую на моменты связанные с ЛЖ. Да, они не исчезли, но воспринимаются легче.
В потерях какие-то перспективы по работе..
Здесь мне сложно сейчас прокомментировать. Не вижу пока потерь.
По квинту какая-то ситуация подвиснет и не будет способствовать развитию.
Здесь может быть и ситуация с ЛЖ, потому что ясности никакой не прибавилось. Может также быть и ситуация с клубом. Потому, что с одной стороны, я получила хорошую новость и это круто, а с другой стороны, ситуация остается в подвешенном состоянии (мы понимаем, что мы не закрываемся, но также у нас нет пониманию по дальнейшему развитию по истечению срока контракта, новое помещение мы так и не нашли.

Спасибо, дорогая!!!
http://s9.uploads.ru/t/4wfvb.gif

+1

567

Ирбис,

твой декабрь

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Звезда
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Туз чаш и рыцарь Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 6 пентаклей, 10 мечей
6) Личная жизнь. 7 Жезлов
7) Работа или учеба. Колесо фортуны
8) Здоровье. 3 жезлов
9,10) Плоды месяца. 9 жезлов, Император
11,12) Потери месяца. 5 Мечей и 10 Кубков
Квинт Смерть
Ксюша,
Символ месяца Звезда. Знаешь, по общему раскладу, я бы воспринимала её как совет. То есть может не совсем все гладко, и есть проблемы на настоящем этапе, но, в конце тоннеля будет свет. Так что надо не хандрить и верить в лучшее.
В этом месяце я думаю, что у тебя будут шансы осуществить свои планы и скорее всего это связано с романтической стороной жизни.
По независящим обстоятельствам у меня два предположения: 1. какая-то ситуация, которая была стабильна, нарушится и это отразится на тебе душевной болью. 2. Ты получишь подарок, но не будет он для тебя приятным
В ЛЖ возможны склоки, выяснения отношений, какие-то непростые ситуации, в которых ты вынуждена отстаивать свою позицию. Не уверена, что карта касается романтических отношений. Возможно близкий круг друзей или родственников.
В работе грядут какие-то изменения. Для меня Колесо Фортуны – это поворот к лучшему, поэтому верю, что и в твоем случае, все к добру.
Здоровье крепкое
Из плодов: Ты обретешь уверенность в своих силах, в том, что ты справишься с любыми проблемами и, в принципе, контролишь ситуацию.
Из потерь: мне видится конфликт или стрессовая ситуация в твоей семье.
По квинту идет завершение какой-то ситуации или уход человека из твоей жизни. Но это не внезапно, предпосылки к этому были.

здесь позже будет картинка

+1

568

Ветка, моя ОС за ноябрь

+
Ветка написал(а):

Люси, символ месяца подразумевает отмирание ненужного в твоей жизни, возможно, просто хлопотный и изматывающий период.
Было много хлопот с ребенком, со съемной квартирой возилась много - обновила там ванну, подклеила обои, ручку заменила на пластиковом окне, кухонный гарнитур немного подкрутила, вычищала, вымывала, приводила ее в порядок перед сдачей новым людям - все делала сама, в связи с отсутствием мужских рук.
Планы не будут осуществлены либо вследствие отсутствия оных, либо из-за твоей нерешительности. Вообще впечатление возникает, что ты наполнишься энергией, но выхода ей не дашь из-за своих ментальных установок.
Весь месяц меня что-то тормозит, останавливает. То одно, то другое. Либо я сама все взвешиваю по миллиону раз и никак не могу решиться делаь или не делать. Пинка под зад мне не хватает  :D
Значительного приложения твоих сил и моральных, и физических потребует семья либо удержание дел в целом в относительном порядке.
Это возьня с домашней работой сына из-за его гипса на правой руке и подготовка квартиры перед сдачей - выше описала.
В личном открываются какие-то благоприятные возможности. Очень вероятно, что с носителем этих возможностей пересечешься на каком-то мероприятии.
Никакие мероприятия не посещала, в личке все тихо, покрывается паутинкой ))))
По работе интриги, подставы и прочие некрасивости, вызывающие обиду, агрессию и желание отплатить той же монетой.
Я много раз за месяц перечитывала эти строки, никак не могла понять - откуда прилетит это. У нас в бухгалтерии такого вообще не, да и в принципе между женским полом на работе все мирно и без подстав. НО!!!! Как же я ошиблась думая про женский пол. Буквально вчера открылись мои глаза на описанные тобой ситуации, только это идет от одного парня - он такие хитросплетения создал втихую. При том на него я никогда не подумала бы. У нас с ним очень доверительное общение было некоторое время назад. А сейчас - ого-го. Именно на агрессию меня выводит. Надо себя лучше контролировать и проработать моменты, которыми он меня цепляет.
Со здоровьем должно быть все в порядке. Не перебарщивай с алкоголем.
Все в порядке. Много не пью.
В плодах какое-то приятное времяпровождение. Плюс вероятен приход денег (квартиросъемщиков найдешь?).
Нашла. При том даже объявление не подавала. Случайное совпадение )))))
Потери меня смущают. Они могут быть весомыми. Например, отменится твое участие в каком-то проекте, который должен был вывести тебя на другой уровень.
Вот незнаю. Потерь не было в этом месяце. Никакого участия не предполагалось.
По дну у тебя в окружении надежный Мч, который может оказать поддержку.
Отыскать бы его )))) К сожалению, сейчас не такого человека.
Квинт из моего опыта показывает эдакую поддержку Высших, когда острые углы тебе сглаживают, соломку подстилают.)))
Помогают и подстилают. Это точно.

http://s3.uploads.ru/t/knPSg.jpg

+1

569

Люси, моя ОС за ноябрь
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Повешенный
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Туз Пентаклей, Умеренность
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Королева Мечей, Правосудие
6) Личная жизнь. 7 Жезлов
7) Работа или учеба. 3 Пентаклей
8) Здоровье. Король Жезлов
9,10) Плоды месяца. Туз Жезлов, 8 Пентаклей
11,12) Потери месяца.  10 Мечей, Король Пентаклей
Квинт - Влюбленные

Ноябрь не будет месяцем активных действий. Ты будешь высматривать и выжидать удобный момент для продолжения своих действий. Пока не настало время событий. Анализируя свой месяц, я бы сказала, что показывала чудеса владения ситуацией на зависть недоброжелателей.
Для осуществления планов у тебя будет все в наличии, все ключики будут в твоих руках. Ты будешь стараться соблюдать баланс в осуществлении твоих планов и намерений. Возможно, что ты захочешь достигнуть одновременно сразу 2 цели, либо они у тебя тесно взаимосвязаны. Пожалуй, поставленные задачи были достигнуты, я в достаточной степени владела ситуацией, старалась соблюсти баланс.
Сама того не ведая, ты будешь втянута в какие-то разборки. Тут приходит в голову ситуация следующая: к нам пришли с проверкой представители одного из клиентов, дама-проверяющая была настроена крайне воинственно и весьма неуважительно вела себя по отношению к моему начальнику (они еще перед встречей бодались по телефону и электронной почте) , меня это мягко говоря возмутило, первым порывом было ее наказать, но решила обойтись мирными средствами, чтобы снизить уровень ее агрессии. Применяла определенные техники. На мой взгляд сработало весьма хорошо.Так что роль разводящего конфликтующих сторон у меня была.
В личной жизни ты немного замкнута от окружения, ты больше направлена на развитие какие-то своих внутренних качеств и талантов. О да, я в своих экспериментах, мыслях, наблюдениях.
На работе или учебе - ты очень усердна, трудишься-трудишься-трудишься (учишься-учишься-учишься). Не отвлекаясь и не прерываясь. Т.к. это 3 - то предположу, что все-таки учеба. Это работа, очень много, трудилась с удовольствием и самоотдачей.
В плане здоровья обрати внимания на суставы, на руки и ноги. Если что почувствуешь - воспользуйся помощью камней. Шея немного потягивать стала. С камешками общаюсь постоянно.
Благодаря твоей усердной работе, твоей полной отдаче делу, перед тобой откроются какие-то новые возможности, новые области для применения твоих умений и способностей (предположу, что это связно с эзотерикой). У меня явно открылись какие-то шлюзы, прямо мощь прет, чувствую, что мое влияние на работе возрастает. Эзотерику применяю на практике пока очень ограниченно, но применяю постоянно.
В потерях я вижу упущенную встречу, упущенную возможность, либо потеря чего-то материального. Неожиданно навалились куча каких-то дополнительных платежей, которых нельзя избежать.
По квинту - в ноябре тебе предстоит сделать выбор, определиться с чем-то. Прямо какой-то существенный выбор не припоминаю, скорее себя баловала:заказала себе несколько бус из камней, прикупила шмотки.

https://www.stihi.ru/pics/2017/04/12/11853.jpg

+2

570

Ветка,

декабрь на "Колесо Года"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Колесо Фортуны
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 6 Мечей, Дьявол
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 8 Пентаклей, 10 Пентаклей
6) Личная жизнь. Королева Жезлов
7) Работа или учеба. 2 Мечей
8) Здоровье. Королева Чаш
9,10) Плоды месяца. Король Мечей, Король Жезлов
11,12) Потери месяца. 4 Жезлов, 3 Чаш
Квинт- Император

Под воздействием символа месяца, в декабре ситуации будут сменять одна другую довольно быстро. Возможны какие-то перемены по судьбе, перемены, которым пришло время для свершения и наступления.
Такое ощущение, что ты резко сменишь свои планы в этом месяце, кардинально развернешь направление для приложения своих усилий, поддавшись каким-то искушениям. Что-то поманит тебя в другую сторону.
В декабре будет увеличение семейного дохода, скорее всего благодаря твоей усердной работе. Может премии к Новому Году выдадут, если у вас такое практикуют.
В личной жизни ты будешь проявлять себя очень активным персонажем.
На работе-учебе ожидается столкновение интересов.
Со здоровьем - все отлично.
В плодах месяца - у тебя аж 2 короля. Ожидается какая-то глобальная помощь от мужчин. Один из них - скорее всего твой начальник. Однозначно в декабре ты сможешь что-то получить от мужчин. Они сыграют важную роль в твоих плодах-приобретениях этого месяца.
В потерях я вижу отмену семейного праздника, семейных посиделок. Возможно отменится не сама встреча, а поменяется состав участников, либо место сбора.
По квинту - все стабильно, под твоим четким контролем. Никаких неприятных сюрпризов быть не должно.

http://editor.mantike.pro/spreads/145c6rbLZ0CU91JklrPLe-.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"