Рука профессионала обладает магией успеха...
ёлка_на_сайт_elka_na_sayt-08

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"

Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 451 страница 454 из 454

1

http://sf.uploads.ru/t/B9Jbh.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

451

Люси, моя ОС за декабрь
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Маг
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 9 Пентаклей, 9 Чаш
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 10 Мечей, 7 Чаш
6) Личная жизнь. Колесница
7) Работа или учеба. Королева Пентаклей
8) Здоровье. Рыцарь Чаш
9,10) Плоды месяца. Сила, 6 Мечей
11,12) Потери месяца. 10 Чаш, 3 Жезлов
Квинт - Умеренность

В этом месяце у тебя должно все получаться, конечно же не без помощи ВС и применения эзотерики. Но все будет в твоих руках, ты сама будешь повелевать событиями этого месяца.Пожалуй, я по большей части получила то, что хотела.
Твои планы наконец-то осуществятся и принесут свои долгожданные плоды. Осуществление планов будут и в материальной сфере, и в сфере семейно-личных взаимоотношений. Просто праздник достижения целей ожидается в этом месяце.Я себя любимую побаловала ощутимо, мужу дали отгулы на 31-е и 1-е, а то я уж настроилась на своих плечах весь груз подготовки к празднику нести.
С другой стороны в декабре тебе придется проститься с какими-то иллюзиями, надеждами и ожиданиями. Что-то резко опустит тебя с воздушного облачка на землю.В начале декабря умерла наша кошка, 1-го ушел из жизни отец мужа (ожидаемое событие,-последняя стадия рака). Оба события прошли для меня довольно легко, в свете приобретенных знаний я легче отпускаю уходящих.
В личной жизни тебя ожидает путешествие, или приезд к тебе какого-то человека.Никто не приезжал, скорее я правила событиями твердой рукою, придерживаясь своих целей.
В работе полный порядок, ты хорошо оплачиваемый специалист, может премия или повышение оклада ожидается.Повышений и премий нет, просто все в порядке, специалист сравнительно неплохо оплачиваемый.
Со здоровьем будет все отлично, постарайся по-больше времени проводить на свежем воздухе.Свежий воздух был, гуляли всей семьей.
Тебе придется приложить немало усилий, чтобы сдвинуть с мертвой точки какой-то заторможенный процесс, связанный с передвижениями, с поездками. И тебе это удастся.Не могу точно сказать, о чем речь. Я перешла к более плотному знакомству с минералами.Возможно, в общем можно охарактеризовать, что предпринимаемые мною усилия в саморазвитии стали приносить пока малоуловимые подвижки.
В потерях (единственное, что приходит мне на ум) - это то, что тебе придется некоторое время провести вдали от своей семьи (не в полном составе), или за пределами твоего дома.Потерь как таковых не могу назвать. А вот так в полнолуние одна на крышу выхожу камешки свои заряжать и любуюсь Луною.

По квинту месяц ожидается умеренным - что-то придет, что-то уйдет, спокойный и размеренный месяц.Просто баланс радостей и печалей, суматохи и отдыха.

+1

452

Астра, январь для тебя

http://editor.mantike.pro/spreads/Lp1CQzjN7YX3POeSirGHB.png

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Суд
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 9К+РП
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 6М+КЖ
6) Личная жизнь. 4М
7) Работа или учеба. Король М
8) Здоровье. ТП
9,10) Плоды месяца. Шут+Мир
11,12) Потери месяца. Король К+КФ

Квинт -Повешенный, Дно - 10Ж

Январь будет не простым. Но прорывным.
Достигнуть запланированного получится, если спокойно работать над этим. Получится уйти из сложной ситуации, избежать неприятностей (я думаю, что личными усилиями, но возможно и с помощью КЖ).
В личной жизни стагнация. К работе подходишь с трезвым расчётом, удастся разрулить какие-то проблемы. Со здоровьем всё хорошо, но желательно выделить время на спорт.
В плодах месяца успех нового начинания. В потерях - ощущение одиночества, нехватка поддержки и может быть тревожность. (КФ зеркалит на Шута).

Удачи тебе в январе. Всё получится. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

+1

453

Анастаси,

январь 2018

http://sf.uploads.ru/t/4hVsc.jpg

месяц будет достаточно обычный. Ты контролируешь себя и ситуацию вокруг тебя. Вполне вероятно, что будет шанс решить вопрос, связанный с людьми их прошлого.
В независящих от тебя обстоятельствах: мне видится изменение ситуации, что повлечет за собой необходимость отстаивать свои интересы.
В ЛЖ ты ощущаешь усталость от того, что приходится все тащить на себе, от всей рутины и отсутствия поддержки.
На работе тоже не совсем приятная атмосфера. Или произойдет ситуация, которая тебя где-то морально сломит или это накопившееся.
Здоровье: здесь могут проявиться и какие-то скрытые заболевания и депрессия может быть и обыкновенные ОРВИ. В общем, прислушивайся к себе и своему организму.
В подарках предполагаю получение известия, как-то связанного с обучением.
В потерях-возможно, что пропустишь какое-то мероприятие, застолье (может это связано с не очень хорошей фин.ситуацией). Но первое, что мне пришло на ум: нет ли у вас какой-то годовщины в январе или праздника, который вы с бывшим отмечали вместе, а сейчас ты одна?

Квинт Отшельник. Будет желание уединиться, абстрагироваться от внешнего мира, побыть наедине с собой, почувствовать, подумать, проанализировать.

+1

454

Люси, твой январь 2018 на Таро Поиск

http://editor.mantike.pro/spreads/2RkFir_NBbHFI19t-6vRd7.png

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Сила
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Маг+8Ч
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Дурак+Отец Камней
6) Личная жизнь. 9Ч
7) Работа или учеба.Алхимия
8) Здоровье.Башня
9,10) Плоды месяца. Правосудие+Мать М
11,12) Потери месяца. Дьявол+8 Камней
Дно- 7 Камней.Квинт - Смерть.

Люсь, январь будет важным месяцем, - много СА. Мало деятельности, но много эмоций и страсти.
Месяц под знаком Силы. Много сил потратится, но их хватит на все.
Планы свои осуществить ты могла бы, все карты в твоих руках, но сама не захочешь.
Мне видится какой-то отдых на природе/путешествие с Мч, возможно, и с ребенком в компании. Также можно трактовать и как период беззаботности с надежным финансовым тылом.
В личной жизни фейерверк положительных эмоций. В работе наведение баланса, гармоничное сотрудничество или сосуществование.
По здоровью тревожная карта. Как бы каких-нибудь неприятностей из-за алкоголя не возникло.
В плодах месяца принятое тобою взвешенное мудрое решение с далеким прицелом, не исключены какие-то юридические дела.
В потерях мне видится, что бушующие в твоей жизни страсти могут мешать тебе правильно воспринимать информацию свыше, расшифровывать подаваемые знаки.
По дну легла карта неудачи, в чем именно, сказать не могу, касаться может как здоровья, так и дел. Гексаграмма призывает воздерживаться от ссор.
Квинт прочит усталость и много хлопот.

+1

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"