Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"


Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 421 страница 450 из 708

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

421

Ветка,

моя ОС за октябрь

Люся, твой октябрь будет полон эмоций и активной деятельности.
Двойная Колесница (символ месяца и квинт) подчеркивает динамику процессов, правильно взятое направление и успешное совмещение контроля над несколькими направлениями.
Дома - контроль учебного процесса ребенка, на работе - контроль работы новой сотрудницы.
Думаю, что планы твои осуществятся с помощью бывшего либо иного благосклонно настроенного Мч. Но осуществление будет иметь характер кардинальный и необратимый.
Так как ситуация с ребенком вышла за все дозволенные рамки - мне пришлось обратиться к бывшему мужу (это реально для меня крайняя мера - никогда у него ничего не просила, а тут пришлось.)
В неизбежном у тебя новые возможности по работе, которые принесут тебе удовлетворение, а может просто какие-то творческие занятия, приятные для тебя.
На работе мне дали в обучение новую сотрудницу, но мне это не принесло удовлетворения совсем, больше напряжения и дискомфорта. Из творчества -это вышивка, уже много лет является для меня приятным времяпровождением.
В личной жизни у тебя полный контроль и, как говорится, все карты в твоих руках.
Тут ничего нет.
По работе тоже полный порядок, ты полна энергии, достигаешь поставленные цели.
На работе все хорошо.
В плане здоровья будешь нуждаться в своевременном отдыхе и пополнении сил.
Устала эмоционально. Только сегодня сильно упало давление и сердечко пошаливает от излишней эмоциональности и переживаний.
В плодах тебе окажет помощь какой-то симпатизирующий тебе человек (промелькнула мысль о предоставлении скидки по дружбе, возможно, бред).
Скорее всего это бывший муж. Больше помощи не было.
В потерях мне видится самоедство из оперы какая ж я мать никудышняя. Другой вариант трактовки, что то, что ты ранее считала своими достижениями таковыми на поверку не окажутся.
Тут как раз в полной мере отыгралось - "какая ж я мать никудышная"
По дну от тебя требуется расходовать деньги с осторожностью. Про квинт я написала выше.

http://sg.uploads.ru/t/FxYMC.gif

+1

422

Anastasi

Твой Ноябрь на Золотом Универсальном Таро Анджелиса

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. *Дьявол
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?*Королева Пентаклей+4 мечей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).  *2 кубков+Туз жезлов
6) Личная жизнь. *Шут
7) Работа.*10 жезлов
8) Здоровье.*2 жезлов
9,10) Плоды месяца.*Паж мечей+Туз пентаклей
11,12) Потери месяца. *4 пентаклей+Король жезлов
Квинт -Умеренность
Ноябрь месяц будет полон-соблазнов,искушений и страстей.
В осуществлении планов,придётся взять передышку для восстановления сил и обдумывания дальнейших действий.По велению судьбы,возможно новое знакомство с взаимным притяжением,которое разожжет в тебе огонь страсти...В личной жизни-начало нового романа,флирт и искренность чувств.На работе много взвалишь на себя в связи с этим перенапряжение и стресс.Не стоит так сильно перегружаться,береги себя!В здоровье я не сильна,но возможно есть проблемы в парных органах,но не критично.В плодах поступление денежных средств или подарок от молодого красноречивого мч.Либо известие о получении шанса улучшить своё материальное положение.Потери мне видятся в денежном плане из-за какого-то КЖ.По квинту-следует найти верную меру,несмотря на трудности и искушения

картинка

http://s3.uploads.ru/RXnlD.png

Отредактировано Ирбис (2017-11-05 21:51:26)

+1

423

Люси, твой ноябрь на Таро Ангелов

http://editor.mantike.pro/spreads/MZcszYx94lqTDfjwNiPDQ.png

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Императрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Отшельник+2М
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 8Ч+ТД
6) Личная жизнь. 10М
7) Работа или учеба.
8) Здоровье. Суд
9,10) Плоды месяца. ПЧ+Жрица
11,12) Потери месяца. КЖ+ТМ
Дно- Император. Квинт - Дьявол.

Люси, ноябрь пройдет под знаком благотворных и созидательных энергий. Ты вся в опеке и поддержке.
Реализации планов не вижу, т.к. ты еще толком не наметила пути решения существующих проблем.
Возможно, ты начнешь вылезать из негативных эмоций, переключившись на материальные цели и задачи. Как вариант также можешь распрощаться с чем-то, к чему привязана, ухватившись за благоприятную возможность.
В личной жизни - 10М. Лично я всегда воспринимаю эту карту, что дна негатива ты достигла, далее будет только лучше, что, собственно, и написано на карте.
В работе все гладко, возможны какие-то поощрения. Здоровье штормит и прежде всего из-за твоих ментальных самораспятий, обрати пристальное внимание, чтобы процесс не принял необратимую форму.
В плодах месяца твой сын, но что именно с ним пока прикрыто завесой неизвестности.В потерях может быть как прекращение контактов с бывшим, так какое-то неудачное решение, связанное с мужчиной.
По дну все строго, под четким руководством и стабильно. Квинт обещает какие-то козни/подвохи.

+1

424

Люси, моя ОС за октябрь
Люси написал(а):

Месяц-октябрь будет довольно устойчивым и стабильным, пройдет в строгих рамках и ограничениях.
Какое-то событие произойдет совершенно неожиданно и тем самым разрушит исполнение твоих планов, что-то резко поменяется. Но с другой стороны появится движение совершенно в ином направлении, в иных целях.Муж нашел новую работу, потому определенные планы пока отложились.
Тебе придется укреплять свои позиции и обороняться, чтобы сохранить все то, к чему ты так долго шла; все то, над чем ты долго и усердно трудилась. Потребуется закрепить результат, чтобы ты смогла двинуться дальше.Я потихоньку пользуюсь полученными на учебе знаниями, прежде всего именно защиты и применяла.
В личной жизни ожидаются какие-то выяснения, небольшие стычки, споры. Придется что-то прояснять. Был один конфликт с мужем, так чтоб сильно конфликтовала с окружением нет, но с шашкой наголо на работе пару-тройку раз поскакала, распекая нерадивых работников.
На работе все гладко, ты на определенном уровне, который тебя устраивает и ты наслаждаешься тем, что ты достигла.Я люблю свою работу и получаю удовлетворение от того, чем занимаюсь.
Со здоровьем все хорошо - для поддержки возможны оздоровительные процедуры, витаминчики. Постарайся не перегружать свой организм. Здоровье в целом не подводило, разве что легкий насморк преследовал тут и там.
В плодах мне видится какая-то поездка, которая принесет в твою жизнь романтический настрой. Либо к тебе приедет какая-то "воздушная и романтическая" барышня. Либо это будут просто твои мечты и планы о какой-то поездке.Была поездка на крупное предприятие-клиент. Там я масло растительное пила (Чаши),- пробовала.
Октябрь принесет тебе денежные траты. Траты эти будут совершенно незапланированными. Возможно, что траты будут связаны с детишками. Как будто придется потратить то, что приберегалось совсем на другое. Это выплаты всяческие за садики.
По квинту - начнется новый этап в твоей жизни, ожидаются перемены, которые неизбежны.Скорее, просто суета была.

https://www.postcard7.net/wp-content/uploads/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8E-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0-1.jpg

+1

425

Девочки, ищу пару на этот расклад на декабрь или готова за ОС.

0

426

Астра написал(а):

Девочки, ищу пару на этот расклад на декабрь или готова за ОС.

Если ты не против, я готова встать с тобой в пару на Декабрь месяц. :flag:

Отредактировано Ирбис (2017-11-18 22:59:42)

0

427

С радостью, Ирбис! Давай в личку все данные. И мне нужно пару свежих фотографий 😁

0

428

Девушки, встану в пару на декабрь.   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Но могу и просто за ОС сделать расклад.

0

429

Ирбис, принимай работу http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

декабрь 2017

http://s1.uploads.ru/t/GzhRK.png

http://s3.uploads.ru/t/hrGek.jpg

Общая атмосфера: Суд
Как мне кажется, у тебя будет значимый месяц, который, в какой-то степени, расставит точки над i. Возможно разрешение или окончание ситуации, которая какое-то время гнетуще действовала на тебя.  Также, хочу отметить, что месяц будет насыщен по эмоциям как положительным, так и не очень, но кто предупрежден, тот вооружен, правильно?
Реализация планов: Рыцарь мечей, Рыцарь Жезлов
Итак, ты будешь весьма решительно настроена вплоть до того, что готова пойти на конфликт в отстаивании своих интересов. Будет присутствовать излишняя горячность. Принимая во внимание карту месяца, и выпавшие карты в раскладе в общем, я бы сказала, что шансы не велики, но имеют место быть при условии сохранения холодной головы. 
Независящие обстоятельства: Рыцарь пентаклей, 7 мечей
Будут проблемы с ожидаемыми фин.поступлениями. Или в силу какой-то махинации, подлянки, ты не получишь их вовсе, или получишь, но не в том размере, что ожидала.
ЛЖ 3 кубков.
С личной жизнью все хорошо! Друзья, встречи, вечеринки. Тебе не до скуки, все достаточно насыщенно и приятно.
Работа, учеба Луна
С работой не очень стабильно. Возможны непредвиденные обстоятельства, какие-то мошенничества. Принимая во внимание пункт «независящие обстоятельства» и этот, будь очень внимательна.
Здоровье Император
В декабре у тебя нет проблем со здоровьем. Всё ок.
Плоды месяца: Жрица, 10 Жезлов
Ксения, первое, что мне пришло на ум, что произойдёт какой-то личностный рост, но это не будет легко, это будет на пределе твоих, может быть, душевных сил. Второе, что произойдёт раскрытие важной информации, которая заставит посмотреть на все под другим углом и это то же будет нелегко внутренне. Принимая во внимание весь расклад, я, наверное, все-таки, склоняюсь ко второму варианту.
Потери месяца. 3 Жезлов, Сила
Бессилие предпринять действия, желаемые тобой, получить желаемое. Связывая этот пункт, и «реализацию планов», вспомни в нужный момент о «холодной голове».
Квинт «Влюбленные». Вопрос принятия нужного решения, выбора правильного пути и правильных действий.

Желаю прекрасного последнего месяца года!!! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

P.S. Ксения, прости, картинку получилось вставить только в таком виде, если не видно, я выложу дома карты и сфотографирую.

Отредактировано Астра (2017-12-08 16:23:15)

+1

430

Астра написал(а):

Желаю прекрасного последнего месяца года!!!

Спасибооо :love: Твой расклад с твоего позволения на эти выходные выложу,а то после работы сил нет никаких.По поводу картинки,то к сожалению мне плохо видно, выложи пожалуйста когда у тебя будет время фотографию 8-)

Отредактировано Ирбис (2017-11-30 20:11:14)

+1

431

Ветка,

декабрь на "Колесо Года"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Маг
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 9 Пентаклей, 9 Чаш
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 10 Мечей, 7 Чаш
6) Личная жизнь. Колесница
7) Работа или учеба. Королева Пентаклей
8) Здоровье. Рыцарь Чаш
9,10) Плоды месяца. Сила, 6 Мечей
11,12) Потери месяца. 10 Чаш, 3 Жезлов
Квинт - Умеренность

В этом месяце у тебя должно все получаться, конечно же не без помощи ВС и применения эзотерики. Но все будет в твоих руках, ты сама будешь повелевать событиями этого месяца.
Твои планы наконец-то осуществятся и принесут свои долгожданные плоды. Осуществление планов будут и в материальной сфере, и в сфере семейно-личных взаимоотношений. Просто праздник достижения целей ожидается в этом месяце.
С другой стороны в декабре тебе придется проститься с какими-то иллюзиями, надеждами и ожиданиями. Что-то резко опустит тебя с воздушного облачка на землю.
В личной жизни тебя ожидает путешествие, или приезд к тебе какого-то человека.
В работе полный порядок, ты хорошо оплачиваемый специалист, может премия или повышение оклада ожидается.
Со здоровьем будет все отлично, постарайся по-больше времени проводить на свежем воздухе.
Тебе придется приложить немало усилий, чтобы сдвинуть с мертвой точки какой-то заторможенный процесс, связанный с передвижениями, с поездками. И тебе это удастся.
В потерях (единственное, что приходит мне на ум) - это то, что тебе придется некоторое время провести вдали от своей семьи (не в полном составе), или за пределами твоего дома.

По квинту месяц ожидается умеренным - что-то придет, что-то уйдет, спокойный и размеренный месяц.

http://editor.mantike.pro/spreads/1tz-c9KwZ2MV4RyzMP6m-F.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

432

Ветка,

моя ОС за ноябрь

Люси, ноябрь пройдет под знаком благотворных и созидательных энергий. Ты вся в опеке и поддержке.
Я как курочка-наседка опекаю и поддерживаю своего сына, подключила разнообразные ресурсы.
Реализации планов не вижу, т.к. ты еще толком не наметила пути решения существующих проблем.
Да у меня нет особых планов. Стараюсь ничего не планировать заранее - так редко что выходит
Возможно, ты начнешь вылезать из негативных эмоций, переключившись на материальные цели и задачи.
У меня это месяц (вернее первая его половина) была мега растратной - я купила прихожую в коридор (с лета искала и никак не находила), прикупила себе немного новых вещей, на зиму верхнюю одежду купила (а то всегда жалко денег было), в общем тратила, тратила и тратила.
Как вариант также можешь распрощаться с чем-то, к чему привязана, ухватившись за благоприятную возможность.
В личной жизни - 10М. Лично я всегда воспринимаю эту карту, что дна негатива ты достигла, далее будет только лучше, что, собственно, и написано на карте.
На дне негатива я уже давно обитала. Я просто "забила" на эту тему и она перестала меня тревожить. И начались движения, так сказать со дна....
В работе все гладко, возможны какие-то поощрения.
Все хорошо, работы много, работа интересная, поощрения в качестве похвалы от главбуха. К сожалению - нематериальные.  :D
Здоровье штормит и прежде всего из-за твоих ментальных самораспятий, обрати пристальное внимание, чтобы процесс не принял необратимую форму.
Меня сильно по-штормило в начале месяца - давлением мучилась очень серьезно, и не только давлением, сердечко тоже по-пошаливало. И все это из-за моих личных эмоций и переживаний.
В плодах месяца твой сын, но что именно с ним пока прикрыто завесой неизвестности.
Пытаемся выходить на доверительное общение. Конечно есть вещи, которые он еще скрывает, но пошли сдвиги.
В потерях может быть как прекращение контактов с бывшим, так какое-то неудачное решение, связанное с мужчиной.
Перестали общаться с бывшим мужем - т.к. ребенок стал по-немного выравнивать свою учебу. Также было принято решение в отношении одного мужчины, но я пока незнаю верное оно было или не верное, удачное или не особо.
По дну все строго, под четким руководством и стабильно.
Все, действительно стабильно, без особых потрясений.
Квинт обещает какие-то козни/подвохи.
В некоторых вопросах я поступила не совсем честно, идя на поводу у своих эмоций и страстей.

http://sf.uploads.ru/t/tFnWA.jpg

+1

433

Люси, моя ОС  за ноябрь
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Мир
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 10 Жезлов, 3 Чаш
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Маг, Императрица
6) Личная жизнь. Рыцарь Чаш
7) Работа или учеба. Принцесса Пентаклей
8) Здоровье. 3 Жезлов
9,10) Плоды месяца. 6 Жезлов, Королева Пентаклей
11,12) Потери месяца. 9 Мечей, Туз Жезлов
Квинт - Повешенный
В ноябре у тебя будет все получаться, ты будешь находится в гармонии с собой и окружающим миром, даже при наличии круговорота событий.Устоявшемуся ритму жизни пришел конец. Мужнина новая работа требует подстраиваться, в т.ч. влияет и на мою работу.
Для исполнения твоих желаний придется приложить не мало усилий,будет сложно, тяжело, и в одиночку тебе с этим не справиться. Но планы точно осуществятся и принесут немало радости и удовлетворения. Это касается дней рождения девочек: отмечания в разных садиках, подготовка, гонка по магазинам. Я сама себе постоянно твердила, что главное пережить эту неделю. Потом праздновали дома.
В этом месяце ты будешь получать помощь от ВС, от различных энергетических практик. Сможешь почувствовать себя наполненной женскими энергиями. Как будто произойдет какой-то прорыв внутри тебя.Я активно подключила эзотерическую поддержку для мужа с его полного согласия.(наконец-то перехожу к практике, все носом тыкать надо, чтоб зашевелилась!)
В личной жизни тебя ожидает встреча и общение с романтическим юношей.И вот не знаю, что сказать. Юношей, вроде, не было. Даже за уши притянуть не получается. В плане работы (учебы) ожидается подсчет финансов, четкое планирование расхода и прихода. Возможно запланируешь новый этап обучения, или начнешь откладывать на него денежку.Учет финансов велся, накапливаю знания по камням, продолжаю учиться на своих занятиях. Облизываюсь на новые камешки, но пока только облизываюсь. В плане здоровья все хорошо. Только не забывай о своем отдыхе. С отдыхом проблема. Здоровье особо не тревожило, там и сям легкий насморк.
В плодах месяца будет приход денег или чего-то материального, что конечно же тебя очень порадует.За счет мужа финансы не беспокоят, смогла без проблем оплатить свою учебу.
В ноябре ты можешь упустить какие-то новые возможности из-за своих страхов и апатичных мыслей.Страхи были с мужем связаны, не могу понять, что именно я упустила.
Этот месяц принесет тебе утомление, чтобы не "перегореть" - необходимо на некоторое время давать себе отдых.Я точно устала и была ограничена в своих действиях новой мужниной работой.

https://www.stihi.ru/pics/2013/10/24/7510.jpg

+1

434

Ирбис написал(а):

Спасибооо  Твой расклад с твоего позволения на эти выходные выложу,а то после работы сил нет никаких.По поводу картинки,то к сожалению мне плохо видно, выложи пожалуйста когда у тебя будет время фотографию

Без проблем. Фото чуть позже выложу

+1

435

Люси, твой декабрь

http://editor.mantike.pro/spreads/2WpXPiByl7K8o6cHKxq5El.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Повешенный
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Универсум+Императрица
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Мультиверсум+Сын М
6) Личная жизнь. Отец Камней
7) Работа или учеба.
8) Здоровье. 7 Камней
9,10) Плоды месяца. 5Ч+Дочь М
11,12) Потери месяца. 4Ж+10Ч
Дно - 10М.Квинт - Влюбленные.

Люси, декабрь для тебя - месяц сковывающих обстоятельств. Возможно, от тебя потребуется чем-то пожертвовать.
В планах ты успешно завершишь какую-то часть своих задач, думаю и некий задел на будущее создашь.
Перед тобой открыты все дороги, будь честна с самой собой ( речь не идет о каких-то нормах!), прими мудрое решение.
В личной жизни либо речь идет о перспективном надежном Мч, который тем не менее привнесет материальные проблемы в твою жизнь, либо речь идет о четком контроле материальных ресурсов, чтобы смягчить не самый благоприятный период.
В работе эдакое затишье перед бурей. Здоровье потребует внимания, либо опять тебя в минор затягивать начнет, лишая сил.
В плодах месяца начнешь восстанавливаться из состояния отчаяния либо благодаря активной молодой женщине (чихнула во время написания на правду :yep: ), либо сама за ум возьмешься и воспрянешь духом.
В потерях желание полноценной семьи, речь может также идти о каком-то семейном торжестве, которое отменится, например.
По дну ты еще отнюдь не восстановилась, возможно, загнана в угол обстоятельствами. Квинт либо предвещает необходимость выбора, либо удовольствия от жизни, парных отношений.

Карта Мультиверсум пропущена в программе, потому отсутствует на поле расклада.
Вставляю ее изображение отдельно.
http://sg.uploads.ru/t/9SvKp.jpg

+1

436

Anastasi,Моя ОС
Anastasi написал(а):

1) Символ грядущего месяца Колесница
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Верховная жрица+Суд
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Сила+Паж мечей
6) Личная жизнь. 6Ж
7) Работа или учеба. Звезда
8) Здоровье. Король мечей.
9,10) Плоды месяца. ТЖ+Дьявол
11,12) Потери месяца. 4Ж+2К
Квинт - Сила
Колесницу можно трактовать как путешествие, но учитывая большое количество СА в раскладе я думаю это серьёзные изменения в жизни. Было много поездок по разным делам в этом месяце.И я старалась держать разного рода ситуации под контролем,чтобы без неожиданностей.Внутреннее состояние-готова была раздавить любого кто попадётся мне на пути.
Планы изменятся из-за прояснения обстоятельств, ранее бывших скрытыми. Изменения будут серьёзными. Я собственными ушами слушала то что говорят у меня за спиной.(То что было скрыто-прояснилось)Я поняла от кого это идёт,это скрытая ненависть ко мне-целенаправленное распускание слухов (которые видно вечерами сочиняет)и настраивание против меня коллег..Оказалось что те на кого я думала это мелкие сошки,пыль в глаза,во главе стоит совершенно другой человек,но не скажу что я не догадывалась относительно этого человека..
В ноябре придется испытать силу духа. Предполагаю, выяснятся какие-то неприятные известия. (ПМ), возможен конфликт.В начале я была в каком-то шоковом состоянии,какие обо мне слагают легенды. Изнутри всё разъедало,хотелось обрушить разрушающую энергию на их голову,но я прошла это испытание и сдержалась..Тяжело делать вид,что ты ничего не знаешь,слушать комплименты и тёплые пожелания зная их истинное отношение..
В личной жизни одержана победа.  Думаю для окружающих это выглядит полным благополучием. Даже не знаю победа это или нет..Но мой Мексиканский друг-Артуро,прислал мне денег на репетитора по-Испанскому,т.к выучить Испанский мне легче,чем ему русский..Часто общались по скайпу,и договорились что в Феврале следующего года я приеду к нему в гости,он чётко дал мне понять что намерен сделать мне предложение и забрать к себе жить..
В работе или учебе ты делаешь правильные и многообещающие вещи, у тебя новые перспективы с далеко-идущими планами.Я закончила свой проект,и в надежде что выплатят мою долгожданную премию,поднимут зарплату к Новому году..Даже не посмотрев на работу,шеф сказал что не может мне поднять зарплату ссылаясь на то что у нас трудные времена и мы вообще будем сокращать сотрудников,а премию дал настолько маленькую,что лучше бы уже не позорился и ничего не давал-ровно его 1 обед в ресторане!В тот момент я не стала с ним спорить,потому что чувствовала что наговорю много лишнего,а подождала неделю пока буря эмоций стихнут,и составила грамотное письмо с приложенными фотографиями работы,на следующей неделе отправлю.Я готова отстаивать свои позиции даже через увольнение,потому что это подло с его стороны,пообещать и так поступить.
По королю мечей - здоровье, обычные осенние недуги, простуды, старые травмы напоминающие о себе, если и будут болячки, ты перенесешь это стоически, не обращая особого внимания. "Поболит и пройдёт".Я вплотную взялась за своё здоровье,и жалею что раньше это не сделала..Потратила большую сумму на анализы,приёмы врачей..и на этой неделе мне мягко сообщили о прогрессирующей болезни по-женски..Теперь нужно лечение и полный контроль врача,за моим здоровьем..
Плоды месяца: новые возможности, но и новые страхи с ними связанные. Тут был реализованный план,коварный и опасный,узнать что было скрыто (см.пункт 2,3).Присутствовал небольшой страх,что всё может пойти не по-плану.Но это дело я быстренько свернула,человек с которым была задумка оказался ненадёжным.
Потери месяца: Времени на развлечения не будет. Романтичные вечера, праздники и вечеринки в этом месяце сомнительны.С моим здоровьем,мне не до вечеринок.
по квинту: Со всеми неожиданностями ты благополучно справишься. Всё тебе по плечу.

Держусь как могу..

Спасибо большое-ты молодец! 8-)
http://sd.uploads.ru/phsGf.gif

Отредактировано Ирбис (2017-12-02 19:08:42)

+1

437

Ирбис, моя ОС за ноябрь
Ирбис написал(а):

Anastasi
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. *Дьявол
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?*Королева Пентаклей+4 мечей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).  *2 кубков+Туз жезлов
6) Личная жизнь. *Шут
7) Работа.*10 жезлов
8) Здоровье.*2 жезлов
9,10) Плоды месяца.*Паж мечей+Туз пентаклей
11,12) Потери месяца. *4 пентаклей+Король жезлов
Квинт -Умеренность

Ноябрь месяц будет полон-соблазнов,искушений и страстей.
Весь месяц металась от депрессии к счастью и назад. Страстей и искушений хватало. То расставалась, то сходилась, как подросток, ей богу.
В осуществлении планов,придётся взять передышку для восстановления сил и обдумывания дальнейших действий. Лентяйничала. Не то чтобы передышка, но прокрастинировала вовсю.
По велению судьбы,возможно новое знакомство с взаимным притяжением,которое разожжет в тебе огонь страсти... В личной жизни-начало нового романа,флирт и искренность чувств. Новые знакомства были. И возобновление очень давнего. Мне даже признавались в любви, этот древний знакомый. Но у меня как раз страсти с текущим молодым человеком. (см. выше) И там как раз много и страсти и искренности, с моей как минимум стороны. Но в целом, да, шут.
На работе много взвалишь на себя в связи с этим перенапряжение и стресс.Не стоит так сильно перегружаться,береги себя! Был фриланс, но потом меня "прогнали". Теперь просто нет никакой работы. И какая-то апатия в этой сфере.
В здоровье я не сильна,но возможно есть проблемы в парных органах,но не критично. Кажется меня беспокоят почки. Но до врача не дошла. К концу месяца вирус ещё какой-то прицепился.
В плодах поступление денежных средств или подарок от молодого красноречивого мч.Либо известие о получении шанса улучшить своё материальное положение. Хм, не знаю. Вот, поклонник мой тот старый мне посудомоечную машину починил. Может это считается за подарок? Больше ничего не дарили. Шанса улучшить материальное положение не увидела.
Потери мне видятся в денежном плане из-за какого-то КЖ. Может это потеря фриланса как раз? Не хватило способностей или трудолюбия.
По квинту-следует найти верную меру,несмотря на трудности и искушения. Надеюсь к концу месяца нащупала меру. :) Наладила в некоторой степени отношения с парнем своим, а то боялась уже всё.

http://sg.uploads.ru/t/mSqTG.gif

+1

438

Декабрь самой себе.

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. Колесница.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Королева П+Король Ж
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Королева М+7П
6) Личная жизнь. 5П
7) Работа или учеба. Паж Ж
8) Здоровье. Паж М
9,10) Плоды месяца. Королева кубков+Король мечей
11,12) Потери месяца.  8П+8К

Квинт Колесница

В раскладе ни одного старшего аркана, но масса фигурных. Люди принимают активное участие в моей "судьбе" на этот месяц.
Декабрь будет месяцем контроля над собой и собственной жизнью. Что повторяет и квинт.
Если что-то запланирую, то осуществить получится. Возможно будет оказана помощь от женщины и мужчины?
По велению судьбы придётся потрудиться и научиться терпению. Королева мечей говорит то ли о тайном недоброжелателе, то ли каких-то огорчениях. Сложно истолковать вместе.
В личной жизни я люблю сильнее, чем меня. Либо наш союз не одобряет общество.
В работе или учебе какие-то новые возможности. Думаю паж жезлов хорошая карта для профессиональной области. Стоит ждать вестей или предложений.
По пажу мечей полагаю, вирусы продолжат атаковать. Не очень приятно.
В плодах. Женщина поможет советом или даже что-то интересное предложит.
В потерях завершение какого-то периода жизни, предполагаю. (Колесница же говорит что-то начнётся новое). С другой стороны сомневаюсь. Очень часто выпадало завершение старого этапа и начало нового. (Правда тогда это были, Башня, Смерть или Суд, а тут всего лишь две восьмерки.)

Самой себе ужасно сложно трактовать.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/yYw7a-EhdEHm2Pl7JzpKF.png

0

439

Астра,

Твой Декабрь на Roberto De Angelis

http://sa.uploads.ru/KJMSk.png

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Луна
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Жрица+3 пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).4 мечей+10 пентаклей
6) Личная жизнь.Рыцарь кубков
7) Работа или учеба. Звезда
8) Здоровье. 6 пентаклей
9,10) Плоды месяца. 4 кубков+3 жезлов
11,12) Потери месяца.4 жезлов+8 жезлов
Дно-Туз мечей   Квинт-КФ
Яна,В Декабре месяце будешь полагаться на свою интуицию и внутреннее предчувствие.Но также на поверхность выплывут страхи и опасения,что-то будет тебя тревожить и занимать твой ум.
Намеченные цели в учёбе,практике и эзотерике благодаря твоей старательности,внимание к деталям,взаимодействию и сотрудничеству будут достигнуты.
В независимых-это отдых от домашних хлопот,возможность побыть в покое и отрешённости,в своих размышлениях..
В личной жизни-на крыльях любви МЧ с помощью и поддержкой к тебе..
В работе-появятся новые перспективы,полезные знакомства.Из личного опыта отыгрывалось как получение премии или повышение в должности..
Здоровье беспокоить не будет,а если и что-то и есть то пойдёт процесс выздоровления и улучшения здоровья..
Из подарков в Декабре, в хорошем смысле "полентяйничать",просто полежать на диване,наметить планы,всё хорошенько не спеша рассмотреть и обдумать..
Из потерь,потеряет свою актуальность какое-то приглашение на праздник...
Дно-говорит о новых идеях,принятия каких-то решений.. А квинт-напоминает быть внимательной к знакам судьбы.
Яна по движению энергий в раскладе,месяц пройдёт довольно спокойным,без суеты..Будет возможность отдохнуть,набраться сил,и в конце концов просто побыть наедине с собой.
Желаю тебе хороших Декабрьских деньковhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif

http://s8.uploads.ru/hlDqZ.jpg

+1

440

Благодарю, Ирбис!!

+1

441

Ирбис, вложила фото в расклад на месяц.

+1

442

Веточка, моя запоздалая ОС

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Правосудие
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 4М+4Ж
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 8Ч+6Ч
6) Личная жизнь. Отец М
7) Работа или учеба. Дочь Ж
8) Здоровье. 7Ж
9,10) Плоды месяца. 10Ч+6Ж
11,12) Потери месяца. 8П+ТП
Дно- Мать Ч. Квинт - Дьявол.
Рита, в октябре получишь строго причитающееся тебе, т.е. заслуженное тобой, никаких случайностей. Месяц деятельный и достаточно эмоциональный.
Думаю, ты будешь сосредоточена на себе, на семейных делах, как такового движения в планах не будет. Суета подготовка к свадьбе. Старались ничего не упустить. О работе думать не хотелось.
Не собираешься ли ты сменить место жительства? Так же думаю, что может быть вынужденная поездка к родителям или другой родне. Поездки были связаны с подготовкой к свадьбе.
В личной жизни либо начальник будет играть большую роль, либо сама будешь все просчитывать наперед, прежде всего, свои действия распланируешь. Старалась на работе все подбить чтобы отпусьтили на свадьбу 😃
На работе плодотворная деятельность, без каких-либо эксцессов.
Здоровье пока не сбоит, но внимания требует. Обследования разные проходила. Все в норме.
Тебя ожидают приятные события, позволяющие сполна насладиться полнотою жизни (подготовка к свадьбе? она, если правильно помню, в ноябре?).
Да все верно подготовка.
В потерях то ли что-то уже оплаченное не сможете использовать, то ли в ходе перебирания вариантов упустите хорошую возможность.
Рабочие моменты пустила на самотек. Что привело к печальным последсвиям, но понимаю я это только сейчас.
По дну ты в заботах мамы/жены. Это да
Квинт обещает какие-то пакости, наверняка связанные с вышеозвученными потерями. Пакости сейчас все разгребаю. На работе завал.

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

443

Ветка,

моя ОС за декабрь

Люси, декабрь для тебя - месяц сковывающих обстоятельств. Возможно, от тебя потребуется чем-то пожертвовать.
Такое ощущение, особенно под конец месяца, что мое время мне не принадлежало совсем. Меня реально сковывали обстоятельства, я не всегда делала то, что надо было, а подстраивалась под окружение.
В планах ты успешно завершишь какую-то часть своих задач, думаю и некий задел на будущее создашь.
В принципе из того, что было намечено на этот месяц - постаралась по максимуму все выполнить. Получилось не все, но большая часть.
Перед тобой открыты все дороги, будь честна с самой собой ( речь не идет о каких-то нормах!), прими мудрое решение.
В этом месяце у меня активизировались события в личной жизни. И мне пришлось принимать решение.
В личной жизни либо речь идет о перспективном надежном Мч, который тем не менее привнесет материальные проблемы в твою жизнь, либо речь идет о четком контроле материальных ресурсов, чтобы смягчить не самый благоприятный период.
Появились аж 2 перспективных МЧ, материальные проблемы в мою жизнь они не внесли. А наоборот, один из них попытался улучшить мое материальное положение - результаты узнаю после нового года. А второй немного меня побаловал сюрпризами.
В работе эдакое затишье перед бурей.
Затишье действительно присутствовало. Бури очень не хочется, но нам сразу после нового года "закрывать" год - поэтому время будет жаркое в плане работы.
Здоровье потребует внимания, либо опять тебя в минор затягивать начнет, лишая сил.
В минор почти не затягивало. Со здоровьем - тьфу, тьфу.
В плодах месяца начнешь восстанавливаться из состояния отчаяния либо благодаря активной молодой женщине (чихнула во время написания на правду :yep: ), либо сама за ум возьмешься и воспрянешь духом.
К концу месяца я действительно стала восстанавливаться и радоваться своей жизни. Я старалась наслаждаться каждым приятным моментом. А к концу месяца этих моментов было довольно большое количество. Я очень сильно захотела выбраться из своих негативных и разрушительных состояний. И мне предоставили несколько вариантов, при помощи которых я смогла перебороть свои настрои.
В потерях желание полноценной семьи, речь может также идти о каком-то семейном торжестве,которое отменится, например.
Семейные торжества я не намечала. И если рассматривать здесь полноценную семью - как я, любимый мужчина и ребенок, то я реально решила проститься с этим пунктиком в своей голове. Пока я не готова к тому, чтобы в мою жизнь вошел мужчина в качестве моего мужа. Мне сейчас комфортно.
По дну ты еще отнюдь не восстановилась, возможно, загнана в угол обстоятельствами.
Я в процессе восстановления, стараюсь перенастроить себя.
Квинт либо предвещает необходимость выбора, либо удовольствия от жизни, парных отношений.
Верно. Я начала получать удовольствие от жизни и от парных отношений.

http://s5.uploads.ru/t/lwWIm.gif

+1

444

Ищу пару на январь  :flag:

0

445

Ирбис,

Моя ОС по декабрю 2017

Яна,В Декабре месяце будешь полагаться на свою интуицию и внутреннее предчувствие.Но также на поверхность выплывут страхи и опасения,что-то будет тебя тревожить и занимать твой ум. Ксения, не могу сказать, что как-то я была погружена в себя или какие-то опасения тревожили меня. Я была очень активна, все мои мысли занимали вопросы бизнеса и это было без каких-то страхов. Я внутренне была уверена, что все правильно. Я перестраховалась, конечно, и попросила Снежок сделать мне диагностику, и далее уже просто действовала.
Намеченные цели в учёбе,практике и эзотерике благодаря твоей старательности,внимание к деталям,взаимодействию и сотрудничеству будут достигнуты. Да, мои цели в бизнесе в декабре месяце реализовались. Думаю, что Жрица здесь показывает Алёну, так как я с ней советовалась перед принятием важных решений по сотрудничеству.
В независимых-это отдых от домашних хлопот,возможность побыть в покое и отрешённости,в своих размышлениях.. Ксюш, ты знаешь, домашними хлопотами у меня в этом месяце вообще не было возможности заниматься. Я была вся в делах и загружена по уши основной работой и всеми вопросами сопряженными с оформлением бизнеса. Возможности побыть в покое и отрешенности у меня не было ))
В личной жизни-на крыльях любви МЧ с помощью и поддержкой к тебе.. К сожалению, не заметила никого )) Было небольшое внимание со стороны одного приятеля, но это даже флиртом назвать нельзя.
В работе-появятся новые перспективы,полезные знакомства.Из личного опыта отыгрывалось как получение премии или повышение в должности.. В работе, действительно, появились новые перспективы и это связано с открытием моего бизнеса, для меня это долгожданная мечта.
Здоровье беспокоить не будет,а если и что-то и есть то пойдёт процесс выздоровления и улучшения здоровья.. Слава богу, все хорошо. Аллергия, которая мучила меня весь ноябрь перестала мне досаждать.
Из подарков в Декабре, в хорошем смысле "полентяйничать",просто полежать на диване,наметить планы,всё хорошенько не спеша рассмотреть и обдумать.. Не-не, такого не было. Лежать и бездельничать не получалось никак. Планы намечались и я вся была в активностях, 24 часа в сутки было недостаточно.
Из потерь,потеряет свою актуальность какое-то приглашение на праздник... Ты знаешь, было несколько отмечаний в конце месяца, я уже переживала, что что-то сорвется, но нет, всё состоялось и прошло хорошо.
Дно-говорит о новых идеях,принятия каких-то решений.. А квинт-напоминает быть внимательной к знакам судьбы.
Яна по движению энергий в раскладе,месяц пройдёт довольно спокойным,без суеты..Будет возможность отдохнуть,набраться сил,и в конце концов просто побыть наедине с собой. Ксюш, движения энергий были ого-го. Я бы сказала, что декабрь сделал для меня этот год. Насколько предыдущие 11 месяцев были не очень приятными и пассивными, настолько активным и приносящий приятности в деловой сфере был декабрь.

Спасибо тебе большое за вложенные старания!!! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif С наступившим праздником и пусть 2018 будет наполнен позитивом и любовью!

+1

446

Астра написал(а):

Ищу пару на январь

Астра, если не поздно с удовольствием буду твоей парой.

0

447

Да, конечно, Анастаси! Расклад смогу выложить, скорей всего, завтра или послезавтра. Подходит?

0

448

Астра написал(а):

Да, конечно, Анастаси! Расклад смогу выложить, скорей всего, завтра или послезавтра. Подходит?

Аналогично. Но может и сегодня получится сосредоточиться.
Подходит. :)

0

449

Астра,

Моя ОС
Астра написал(а):

Общая атмосфера: Суд
Как мне кажется, у тебя будет значимый месяц, который, в какой-то степени, расставит точки над i. Возможно разрешение или окончание ситуации, которая какое-то время гнетуще действовала на тебя.  Также, хочу отметить, что месяц будет насыщен по эмоциям как положительным, так и не очень, но кто предупрежден, тот вооружен, правильно?
Было,было такое.В конце года ставила точки в ранее начатом,я просто для себя решила что нужно перелистнуть страницу и либо выйти на новый уровень либо если не получится ,шагнуть во что-то новое,но оставлять больше так нельзя.
Реализация планов: Рыцарь мечей, Рыцарь Жезлов
Итак, ты будешь весьма решительно настроена вплоть до того, что готова пойти на конфликт в отстаивании своих интересов. Будет присутствовать излишняя горячность. Принимая во внимание карту месяца, и выпавшие карты в раскладе в общем, я бы сказала, что шансы не велики, но имеют место быть при условии сохранения холодной головы. 
Был 1 случай-это мой наезд на шефа,он утвердил мне первый раз премию,не оценив мою работу.Как будто на отвали,меня это задело и при удобном случае я корректно ему сказала всё ,что я думаю по этому поводу.В тот момент когда был разговор я готова была его задушить и он это заметил. :D  Благодаря своему напору всё что запланировала в этом месяце, я выполнила на 101%. 8-)
Независящие обстоятельства: Рыцарь пентаклей, 7 мечей
Будут проблемы с ожидаемыми фин.поступлениями. Или в силу какой-то махинации, подлянки, ты не получишь их вовсе, или получишь, но не в том размере, что ожидала.
.Да,не в полном объёме получила премию,чуть меньше. Но там была моя ошибка, (по крайне мере я грешу на себя :dontknow: ) не корректно в письме указала сумму,я это поняла когда получала деньги в кассе,но уже не стала идти и объяснять,а просто поблагодарила. Плюс шеф после разговора и просмотра моей работы сам предложил поднять мне зарплату,хотя я уже не надеялась))
ЛЖ 3 кубков.
С личной жизнью все хорошо! Друзья, встречи, вечеринки. Тебе не до скуки, все достаточно насыщенно и приятно.
Да,были вечеринки и меня приглашали и Я.
Работа, учеба Луна
С работой не очень стабильно. Возможны непредвиденные обстоятельства, какие-то мошенничества. Принимая во внимание пункт «независящие обстоятельства» и этот, будь очень внимательна.
В целом на работе всё хорошо,это могут быт просто сплетни за спиной. 8-)
Здоровье Император
В декабре у тебя нет проблем со здоровьем. Всё ок.
Со здоровьем не хорошо,досдавала анализы,лечение пока подготовительное.И зуб в этом месяце удалили.
Плоды месяца: Жрица, 10 Жезлов
Ксения, первое, что мне пришло на ум, что произойдёт какой-то личностный рост, но это не будет легко, это будет на пределе твоих, может быть, душевных сил. Второе, что произойдёт раскрытие важной информации, которая заставит посмотреть на все под другим углом и это то же будет нелегко внутренне. Принимая во внимание весь расклад, я, наверное, все-таки, склоняюсь ко второму варианту.
Честно говоря не знаю что здесь отметить,с помощью Снежки некоторые мои догадки подтвердились,это действительно важная информация,но чтобы душевно прям тяжело было такого не было.
Ещё как вариант что в этом месяце расклады мне тяжело давались, как будто не поступал поток информации,но как это с плодами связать не знаю..А так добавить больше нечего.

Потери месяца. 3 Жезлов, Сила
Бессилие предпринять действия, желаемые тобой, получить желаемое. Связывая этот пункт, и «реализацию планов», вспомни в нужный момент о «холодной голове».
Желаемое получила,сил хватило.Тут тоже к сожалению затрудняюсь ответить,что могло быть.
Квинт «Влюбленные». Вопрос принятия нужного решения, выбора правильного пути и правильных действий.
Да,выбор правильно пути и действий присутствовал.

Мерси!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

450

Ветка,

январь на "78 дверей"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Луна
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Император, Правосудие
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Рыцарь Мечей, 10 Чаш
6) Личная жизнь. Отшельник
7) Работа или учеба. 4 Жезлов
8) Здоровье. 9 Жезлов
9,10) Плоды месяца. Королева Жезлов, Повешенный
11,12) Потери месяца.  Колесница, 9 Пенаклей
Квинт - Колесница

Основным символом января у тебя будут какие-то страхи и опасения, тебя будут посещать страхи, вызванные твоей интуицией. Предположу, что это будет связано с твоими детишками, именно это тебя будет тревожить более всего.
Осуществления планов я не вижу - ожидаются какие-то затягивания и бюрократические проволочки, что-то помешает осуществлению в планов из-за оформления, из-за документов, из-за официальных инстанций и прочее.
У тебя перекрывается возможность или посетить какое-то семейное торжество, или возможность самой устроить это торжество. Это произойдет по совершенно независящим от тебя причинам.
В личной жизни ты сама постараешься отстраниться от окружения, не захочешь никаких выходов, никаких посещений, никаких гостей и никаких контактов.
В работе и учебе получается, что ты больше времени уделишь своей семье. Скорее всего это значит, что в этой сфере у тебя будет перерыв.
В здоровье будешь ощущать какую-то тяжесть. Побереги спину и не поднимай тяжести.
В плодах - период твоей активности сменится периодом застоя и отдыха.
В потерях - отменится поездка и какое-то намеченное посещение.
По квинту - месяц все равно будет наполнен передвижениями, но скорее всего не теми, которые ты наметила.

http://editor.mantike.pro/spreads/17BxJ_W2BdH8pBB8rXQuQZ.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"