Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"

Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 421 страница 428 из 428

1

http://sf.uploads.ru/t/B9Jbh.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

421

Ветка,

моя ОС за октябрь

Люся, твой октябрь будет полон эмоций и активной деятельности.
Двойная Колесница (символ месяца и квинт) подчеркивает динамику процессов, правильно взятое направление и успешное совмещение контроля над несколькими направлениями.
Дома - контроль учебного процесса ребенка, на работе - контроль работы новой сотрудницы.
Думаю, что планы твои осуществятся с помощью бывшего либо иного благосклонно настроенного Мч. Но осуществление будет иметь характер кардинальный и необратимый.
Так как ситуация с ребенком вышла за все дозволенные рамки - мне пришлось обратиться к бывшему мужу (это реально для меня крайняя мера - никогда у него ничего не просила, а тут пришлось.)
В неизбежном у тебя новые возможности по работе, которые принесут тебе удовлетворение, а может просто какие-то творческие занятия, приятные для тебя.
На работе мне дали в обучение новую сотрудницу, но мне это не принесло удовлетворения совсем, больше напряжения и дискомфорта. Из творчества -это вышивка, уже много лет является для меня приятным времяпровождением.
В личной жизни у тебя полный контроль и, как говорится, все карты в твоих руках.
Тут ничего нет.
По работе тоже полный порядок, ты полна энергии, достигаешь поставленные цели.
На работе все хорошо.
В плане здоровья будешь нуждаться в своевременном отдыхе и пополнении сил.
Устала эмоционально. Только сегодня сильно упало давление и сердечко пошаливает от излишней эмоциональности и переживаний.
В плодах тебе окажет помощь какой-то симпатизирующий тебе человек (промелькнула мысль о предоставлении скидки по дружбе, возможно, бред).
Скорее всего это бывший муж. Больше помощи не было.
В потерях мне видится самоедство из оперы какая ж я мать никудышняя. Другой вариант трактовки, что то, что ты ранее считала своими достижениями таковыми на поверку не окажутся.
Тут как раз в полной мере отыгралось - "какая ж я мать никудышная"
По дну от тебя требуется расходовать деньги с осторожностью. Про квинт я написала выше.

http://sg.uploads.ru/t/FxYMC.gif

+1

422

Anastasi

Твой Ноябрь на Золотом Универсальном Таро Анджелиса

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. *Дьявол
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?*Королева Пентаклей+4 мечей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).  *2 кубков+Туз жезлов
6) Личная жизнь. *Шут
7) Работа.*10 жезлов
8) Здоровье.*2 жезлов
9,10) Плоды месяца.*Паж мечей+Туз пентаклей
11,12) Потери месяца. *4 пентаклей+Король жезлов
Квинт -Умеренность
Ноябрь месяц будет полон-соблазнов,искушений и страстей.
В осуществлении планов,придётся взять передышку для восстановления сил и обдумывания дальнейших действий.По велению судьбы,возможно новое знакомство с взаимным притяжением,которое разожжет в тебе огонь страсти...В личной жизни-начало нового романа,флирт и искренность чувств.На работе много взвалишь на себя в связи с этим перенапряжение и стресс.Не стоит так сильно перегружаться,береги себя!В здоровье я не сильна,но возможно есть проблемы в парных органах,но не критично.В плодах поступление денежных средств или подарок от молодого красноречивого мч.Либо известие о получении шанса улучшить своё материальное положение.Потери мне видятся в денежном плане из-за какого-то КЖ.По квинту-следует найти верную меру,несмотря на трудности и искушения

картинка

http://s3.uploads.ru/RXnlD.png

Отредактировано Ирбис (2017-11-05 21:51:26)

+1

423

Люси, твой ноябрь на Таро Ангелов

http://editor.mantike.pro/spreads/MZcszYx94lqTDfjwNiPDQ.png

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Императрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Отшельник+2М
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 8Ч+ТД
6) Личная жизнь. 10М
7) Работа или учеба.
8) Здоровье. Суд
9,10) Плоды месяца. ПЧ+Жрица
11,12) Потери месяца. КЖ+ТМ
Дно- Император. Квинт - Дьявол.

Люси, ноябрь пройдет под знаком благотворных и созидательных энергий. Ты вся в опеке и поддержке.
Реализации планов не вижу, т.к. ты еще толком не наметила пути решения существующих проблем.
Возможно, ты начнешь вылезать из негативных эмоций, переключившись на материальные цели и задачи. Как вариант также можешь распрощаться с чем-то, к чему привязана, ухватившись за благоприятную возможность.
В личной жизни - 10М. Лично я всегда воспринимаю эту карту, что дна негатива ты достигла, далее будет только лучше, что, собственно, и написано на карте.
В работе все гладко, возможны какие-то поощрения. Здоровье штормит и прежде всего из-за твоих ментальных самораспятий, обрати пристальное внимание, чтобы процесс не принял необратимую форму.
В плодах месяца твой сын, но что именно с ним пока прикрыто завесой неизвестности.В потерях может быть как прекращение контактов с бывшим, так какое-то неудачное решение, связанное с мужчиной.
По дну все строго, под четким руководством и стабильно. Квинт обещает какие-то козни/подвохи.

+1

424

Люси, моя ОС за октябрь
Люси написал(а):

Месяц-октябрь будет довольно устойчивым и стабильным, пройдет в строгих рамках и ограничениях.
Какое-то событие произойдет совершенно неожиданно и тем самым разрушит исполнение твоих планов, что-то резко поменяется. Но с другой стороны появится движение совершенно в ином направлении, в иных целях.Муж нашел новую работу, потому определенные планы пока отложились.
Тебе придется укреплять свои позиции и обороняться, чтобы сохранить все то, к чему ты так долго шла; все то, над чем ты долго и усердно трудилась. Потребуется закрепить результат, чтобы ты смогла двинуться дальше.Я потихоньку пользуюсь полученными на учебе знаниями, прежде всего именно защиты и применяла.
В личной жизни ожидаются какие-то выяснения, небольшие стычки, споры. Придется что-то прояснять. Был один конфликт с мужем, так чтоб сильно конфликтовала с окружением нет, но с шашкой наголо на работе пару-тройку раз поскакала, распекая нерадивых работников.
На работе все гладко, ты на определенном уровне, который тебя устраивает и ты наслаждаешься тем, что ты достигла.Я люблю свою работу и получаю удовлетворение от того, чем занимаюсь.
Со здоровьем все хорошо - для поддержки возможны оздоровительные процедуры, витаминчики. Постарайся не перегружать свой организм. Здоровье в целом не подводило, разве что легкий насморк преследовал тут и там.
В плодах мне видится какая-то поездка, которая принесет в твою жизнь романтический настрой. Либо к тебе приедет какая-то "воздушная и романтическая" барышня. Либо это будут просто твои мечты и планы о какой-то поездке.Была поездка на крупное предприятие-клиент. Там я масло растительное пила (Чаши),- пробовала.
Октябрь принесет тебе денежные траты. Траты эти будут совершенно незапланированными. Возможно, что траты будут связаны с детишками. Как будто придется потратить то, что приберегалось совсем на другое. Это выплаты всяческие за садики.
По квинту - начнется новый этап в твоей жизни, ожидаются перемены, которые неизбежны.Скорее, просто суета была.

https://www.postcard7.net/wp-content/uploads/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8E-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B0-1.jpg

+1

425

Девочки, ищу пару на этот расклад на декабрь или готова за ОС.

0

426

Астра написал(а):

Девочки, ищу пару на этот расклад на декабрь или готова за ОС.

Если ты не против, я готова встать с тобой в пару на Декабрь месяц. :flag:

Отредактировано Ирбис (2017-11-18 22:59:42)

0

427

С радостью, Ирбис! Давай в личку все данные. И мне нужно пару свежих фотографий 😁

0

428

Девушки, встану в пару на декабрь.   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Но могу и просто за ОС сделать расклад.

0

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"