Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"

Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 361 страница 362 из 362

1

http://sf.uploads.ru/t/B9Jbh.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

361

Люси, моя ОС по марту

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Император
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 3 Мечей, 7 Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 8 Жезлов, Отшельник
6) Личная жизнь. Башня
7) Работа или учеба. 3 Чаш
8) Здоровье. 5 Жезлов
9,10) Плоды месяца. 8 Чаш, Король Пентаклей
11,12) Потери месяца. 8 Мечей, 3 Жезлов
Квинт - Башня
В принципе этот месяц будет довольно стабильным, ты сможешь укрепить свои позиции и свой авторитет.Скорее здесь зажатость определенными рамками прослеживается. Все время от кого-то или чего-то зависела.
Осуществления планов не предвидится, хотя будет приложено не мало усилий на из решение. Но по крайней мере положение не ухудшится.Много нервотрепки, а в результате пшик или частичный результат.
Судьба принесет тебе какие-то долгожданные новости, и это очень сильно отразится на твоих духовных исканиях.Насчет долгожданных не сказала бы, но полученные новости сподвигли меня задействовать имеющиеся в моем распоряжении эзотерические опции.
В личной жизни ожидается какое-то нарушение обычного течения, нарушение твоих планов.Оооо, это было что-то! Вначале прямо на следующий день после дня рождения я, вернувшись с работы увидела четверть кухни покрытой слоем черной жижи (соседушка сверху делает ремонт, почистив свои конюшни, засорила весь стояк из 4-х этажей, - зараза!). Незапланированная уборка, два дня без нормального мытья посуды. Муж вынужден был взять отгул, чтоб с сантехником разбираться. В результате нам все прочистили и поменяли сифон под раковиной не за наш счет, но сифон теперь подтекает, придется самим с этим разбираться. Плюс мой залет, который пока тоже в подвешенном состоянии.
На работе ожидаются радостные события, что-то новое появится и принесет радость и отраду.Просто более легкая атмосфера что ли, несмотря на хроническую нехватку работников.
Ты полна сил и со здоровьем все должно быть хорошо.Кроме появившейся одышки (связываю с состоянием) , все было нормально.
В плодах месяца прощание с кем-о или чем-то пойдет на пользу, так как пустое место займет другой человек и он окажется более перспективным.Даже не знаю, что сказать здесь. У нас там и сям работницы то в отпусках, то на операции, правда, начальник свою сестру двоюродную в помощь привлек, вроде, толковая девица.
Твои надежды на скорейшее восстановление и выздоровление человека, о котором ты заботишься в этом месяце будут в потерях.Здесь только на ум приходит, что хотелось бы, чтоб все легко рассосалось с залетом, но пока ситуация не разрешилась.
По квинту - могу добавить, что в этом месяце не все будет идти так, как ты рассчитываешь. Какие-то планы потерпят крушение.Все совсем не так, это точно!

http://www.gifzona.ru/i/spas/172.gif

+1

362

Ветка, моя ОС за март

1. Символ месяца - Императрица
2,3 - осуществятся ли планы - КМ+5М
4, 5 - независящие от вас события - 3М+КФ
6 - Личная жизнь - Башня
7. Работа/учеба - ДЧ
8. Здоровье -4П
9, 10 - плоды месяца - 9П+7М
11, 12 - потери месяца -10Ч+7П
Дно - 8П.Квинт - Жрица
Рита, когда разложила карты тебе, несколько напряглась, впечатление сложилось, что негатив вокруг тебя так и клубится. У меня фон карт 3М, 5М, 7М и Башни почти черный и очень мрачный, здесь на картинках это не передается. С другой стороны, три из этих четырех карт расположены по левую сторону от тебя, а это прошлое. Так что будем надеяться, что большая часть негатива уже пройденный этап. Негатива вокруг действительно много. Зависть, сплетни и т.д.
Месяц март будет богат плодотворными событиями, наполнен сильными женскими энергиями. Женские энергии стали пробуждаться. Немного воспряла и восстановилась после операции.
Осуществление планов потребует участия Мч, а результат вряд ли порадует. Либо тебе самой придется приложить много усилий, просчитать ходы наперед, а результат тот же. Да для решения многих вопросов нужно обращаться к начальству, а это директор и главный инженер. Но это сугубо рабочие моменты.
В твоей жизни случайным образом всплывет какая-то травмирующая ситуация, возможно, связанная с личной жизнью или здоровьем.
Возможно карты показали частые ЧП на работе. Это очень грустно.
В личной жизни - потрясение, но ситуация постепенно стабилизируется. Ну это послеоперационный период.
На работе следуй своей интуиции, будь вежливо-прохладной с окружающими. Старалась быть вмеру вежливой. Но и поддаваться им я тоже не буду.
По здоровью, все устойчиво, но возможны какие-то неприятные открытия. Здоровье было в норме. Вот только последний день температура поднялась. Видимо просквозило.
В плодах месяца чтобы сохранить свое финансовое благополучие, придется где-то на обман пойти или проявить изворотливость. Да приходиться иногда хитрить
В потерях объединение с детьми откладывается на неопределенный срок. Возможно просто не получилось провести с ними каникулы
По дну ты активно работаешь и зарабатываешь. Стараюсь.
Квинт говорит о сокрытой пока до времени информации.

http://sh.uploads.ru/t/taQTi.jpg

+1

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"