Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"


Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 331 страница 360 из 708

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

331

Не знаю почему, но не получилось отредактировать предыдущее сообщение и вставить расклад для Риты туда. Поэтому отдельным постом пишу.

Рита

Твой Декабрь на Таро Ленорман

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Башня
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Туз Жезлов, Императрица
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).9 Мечей, Рыцарь Кубков
6) Личная жизнь.Рыцарь жезлов
7) Работа или учеба.9 Пентаклей
8) Здоровье.10 Кубков
9,10) Плоды месяца.Иерофант, 5 жезлов
11,12) Потери месяца. Туз Кубков, Дьявол
Квинт Звёзды.
Динара, символом выпала Башня, вследствие чего могу сказать, что какие-то события явно внесут тревогу и разочарование в твою жизнь. При всём при этом не расстраивайся, так как по многим позициям позитив налицо! Вот к примеру у тебя будет отличный шанс осуществить задуманное в декабре, причем будто этакий пинок тебя ждёт) при этом у тебя всё должно гармонично пройти, целенаправленно, твоя внутренняя организованность тебе поможет и направит тебя. В независящих от тебя событиях вижу некое знакомство, либо новости какие, что повергнет тебя в минор. И думать об этом много будешь и переживать, естественно, это доставит дискомфорт. В личной жизни события будут вперёд батьки в пекло бежать, и ты сама наготове всегда будешь. На работе всё должно быть хорошо, спокойно и ровно. Поначалу я даже подумала, что это карта настолько спокойна, что может вообще означать отсутствие какой-либо деятельности (люди на картинке просто наслаждаются природой и умиротворением в парке.. Со здоровьем всё должно быть хорошо. В плодах - возможно решение каких-то вопросов весьма традиционными способами. В потерях-шанс искуситься) Возможно, что-то манить тебя будет, но шанс упустишь.. По Квинту-ты смотришь в будущее, закладываешь планы, надеешься на разрешение всего задуманного..Собственно, перед НГ все мы этим занимаемся..) Хорошего тебе Декабря!
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif
http://editor.mantike.pro/spreads/1bsIq2mXJ7GbdFEioneaA_.png

+1

332

Ветка,

моя ОС за ноябрь

Люси, ноябрь будет для тебя месяцем богатым на эмоции, но неактивным.
Месяц действительно мало активный. У меня сейчас довольно тихий период, без активности, почти без движения.
Скорее всего, от тебя потребуется взглянуть на происходящее под другим углом зрения.
Меня очень тревожила и выводила из равновесия одна ситуация, на которую я не могла никак повлиять и накручивала себя. Но в конце концов я поменяла свое отношение, взглянула на нее со стороны другого человека и все встало на свои места.
Твои планы будут связаны с благом твоей семьи, возможно, придется перебирать варианты.
Да никаких-то особых планов у меня не было. Поэтому все силы и мысли внутрь семьи.
Завяжутся новые приятные знакомства, пока ни к чему не обязывающие.
Это на работе - вживаюсь в новый коллектив, постепенно знакомлюсь со всеми.
В личной жизни особых забот не предвидится, ты совершила хороший задел на будущее.
Забот-хлопот не было. Верю в будущее.
На работе не принимай поспешных решений и не перегружайся.
Приняла твой совет - все хорошенько обдумываю, размышляю, особых перегрузов пока нет. Тьфу-тьфу-тьфу.
Со здоровьем должен быть порядок. Если вдруг что, водная стихия во всех ее проявлениях тебе в помощь.
Тут все отлично.
В плодах месяца уйдет недовольство собой и скука.
Настрой приподнимается, люблю начало зимы, кайфую от снега - хотя я люблю лето и тепло, но зима - это моё!!! Первый снег и я снова наполняюсь верой в чудеса.
В потерях думаю, что ты от чего-то откажешься, неправильно истолковав, и это будет ошибочное решение.
Никаких значимых отказов, чтоб отложились в памяти у меня не было. И предложений не поступало.
По дну от тебя требуется проявить дружеское участие в проблемах твоего окружения.
Этого было полно и с удовольствием занималась этим.
Квинт обещает тебе всяческие удовольствия от жизни, а также проблему выбора.
Удовольствия присутствовали - и посиделки с друзьями, и встреча с родней, и вкуснятину ела разную, и денежек немного потратила на себя, в общем наслаждаюсь.

http://s6.uploads.ru/t/ap7xe.jpg

Отредактировано Люси (2016-11-30 18:41:01)

+1

333

Ветка,

для тебя декабрь на Колесо Года

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Дьявол
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Звезды, Императрица
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 10 Пентаклей, 4 Чаш
6) Личная жизнь. 5 Чаш
7) Работа или учеба. 2 Чаши
8) Здоровье. Суд
9,10) Плоды месяца. 9 Мечей, 10 Чаш
11,12) Потери месяца. 8 Мечей, Принцесса Жезлов
Квинт - Влюбленные

Ох, и интересный вышел месяц - эмоционально насыщенный, с присутствием СА, и замечательным символом )))
Но этот месяц малоактивный на действия.

В целом месяц будет испытывать и провоцировать тебя на всякого рода соблазны и искушения, будут кипеть страсти.
Осуществления планов в этом месяце не предвидится. Ты сделала все необходимое для их свершения, но необходимо подождать. Планы осуществятся в будущем.
Какая-то грусть-печаль-тоска на тебя нахлынет. Вроде бы все прекрасно и замечательно, но что-то не так и чего-то не хватает.
В личной жизни ожидаются какие-то неприятности, резко изменится взаимоотношения с окружением и тебя это расстроит, т.к. будет полной неожиданностью.
На работе/учебе у тебя какое-то сотрудничество, от которого ты получаешь огромное удовольствие и которое дает тебе вдохновение.
Со здоровьем все отлично - ожидается какой-то процесс обновления-заживления, который удачно завершится.
Ты сможешь отогнать от себя все мрачные мысли, печальные настроения и наслаждаться жизнью внутри своей семьи.
К сожалению, твои надежды на получение новостей по вопросу решения проблем, связанных с кем-то из твоих близких, о ком ты очень заботишься - не осуществятся. Они в потерях.
По квинту в декабре перед тобой встанет проблема выбора.

http://editor.mantike.pro/spreads/35dfNVhAB1vUMicZ1oiFf6.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

334

Люси, моя ОС за ноябрь
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Иерофант
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Справедливость, Сила
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут. Рыцарь Мечей, Влюбленные
6) Личная жизнь. Королева Пентаклей
7) Работа или учеба. Паж Жезлов
8) Здоровье. 3 Пентаклей
9,10) Плоды месяца. Король Жезлов, 4 Чаш
11,12) Потери месяца. 8 Жезлов, 2 Пенаклей
Квинт - Башня
По символу предстоящего месяца ты будешь много времени уделять духовному развитию. Это станет для тебя основным приоритетом в ноябре. Уделяла, учусь, хотя и активно заземляюсь, чтоб не улететь резко.Твои планы осуществятся настолько - насколько ты приложишь усилий для этого - в точности по справедливости.Да, где действовала, там все получилось. Само по себе ничего не делалось. Тебе предстоит в срочном порядке сделать какой-то выбор. Тебя просто поставят перед необходимостью решить как можно скорее.Выбор был, где чинить машину. Даже карты вопрошала. В личной жизни мне видится, что ты устала от своего окружения, ты бы хотела бы побыть одна. Но ты должна быть на виду.Да вроде не устала от окружения, активно востребована на работе, просто отдыха себе достаточно не даю. На работе у тебя будет какое-то новое направление, или новой задание. Но если ты еще продолжаешь свою учебу - то скорее всего новое относится именно к учебе. У тебя стремление к получению знаний, навыков, умений - возможно, что они уже начинают пробиваться как маленькие ростки в твоем сознании.Меня послали от работы на курс. Было интересно и полезно. Со здоровьем все хорошо, но есть вероятность, что ты захочешь получить консультацию или сдать анализы.Анализы девчонок сдавала. Сама обошлась легким дискомфортом пищеварительного тракта при их дизентерии. В плодах месяца - ты откажешься от общения с каким-то человеком, ограничишь ваши взаимоотношения и степень вашего взаимодействия. Ты сделаешь это в качестве своей самозащиты.Если сильно притягивать за уши, возможно моменты легкого недовольства начальником, скорее не я ограничила общение, а он был недоступен определенный период, что мне очень мешало в работе. В потерях выступают небольшие финансовые траты, при том они произойдут как-то быстро, совсем не запланировано и неожиданно.Оооо, меня (машину нашу) зацепили на стоянке на работе. Вроде, легко отделалась, но внешний вид сильно пострадал. По страховке чинила. На работе обещали оплатить мое личное участие. Так что траты с моей стороны, действительно, небольшие, но абсолютно неожиданные.
По квинту - что-то будет происходить не так, как ты захочешь, планы разойдутся с реальностью.Это вот неприятности с машиной.

Прогноз не в бровь, а в глаз!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-soglasie-58.gif
http://4put.ru/pictures/max/198/609703.gif

+1

335

Люси, декабрь 2016 на 78 дверей

http://s2.uploads.ru/t/hMx58.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Императрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 7П+Шут
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 9М+ПП
6) Личная жизнь. 10Ч
7) Работа или учеба. Сила
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца. КЖ+6П
11,12) Потери месяца. 8П+7Ж
Дно - КМ.Квинт - Жрица.

Люси, общий фон декабря будет благоприятным и плодотворным. Планы не осуществятся, т.к. у тебя пока нет четко очерченных целей,а то, что есть - весьма долгоиграющее и требующее терпения. Твой очередной депрессняк рассеется, как только появится что-то, что захватит твое внимание и интерес. В личной жизни у тебя как минимум участие в каком-то празднестве, как максимум - взаимно приятное общение с неким Мч. Работа будет отнимать много сил, но и удовлетворение от нее получать будешь. В плане здоровья пригодилось бы посещение бассейна. Особых проблем не вижу.
В плодах получишь награду/сюрприз от влиятельного Мч. В потерях какое-то профессиональное продвижение будет стоить огромного напряжения сил.
По дну возможно обращение к врачу. Квинт обещает обострение интуиции, а также скрывает часть информации.

+1

336

Ветка,

моя ОС за декабрь

Люси, общий фон декабря будет благоприятным и плодотворным.
Эмоции действительно были очень приятными. Только день рождения выбил немного из этого состояния - пришлось всплакнуть немного.
Планы не осуществятся, т.к. у тебя пока нет четко очерченных целей,а то, что есть - весьма долгоиграющее и требующее терпения.
Планы не осуществляются, т.к. на 99% зависят не от меня. План действительно долгоиграющий и его исполнение уже тянется долгое время и терпение на грани. Это для меня серьезное испытание
Твой очередной депрессняк рассеется, как только появится что-то, что захватит твое внимание и интерес.
Я бы не сказала, что в этом месяце был депрессняк. Возможно, что как раз новое общение и новые люди не дают мне в него скатываться.
В личной жизни у тебя как минимум участие в каком-то празднестве, как максимум - взаимно приятное общение с неким Мч.
Максимум - общение с МЧ.
Работа будет отнимать много сил, но и удовлетворение от нее получать будешь.
Работа действительно забирает много сил. Прихожу домой, делать ничего уже нет сил, просто ложусь отдыхать. Но работа и и интерес пока приносит, пока захватывает и увлекает.
В плане здоровья пригодилось бы посещение бассейна. Особых проблем не вижу.
Со здоровьем все отлично. Тьфу-тьфу.
В плодах получишь награду/сюрприз от влиятельного Мч.
Получила несколько приятных слов от руководства.
В потерях какое-то профессиональное продвижение будет стоить огромного напряжения сил.
Продвижения пока нет, но напряжение действительно преобладает.
По дну возможно обращение к врачу. Квинт обещает обострение интуиции, а также скрывает часть информации.
К врачу не обращалась. Обострения интуиции не заметила. Возможно это что-то пока скрытое

http://s1.uploads.ru/t/80XLd.jpg

Отредактировано Люси (2016-12-31 09:39:51)

+1

337

Anastasia,

моя ОС
Anastasia написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Башня
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Туз Жезлов, Императрица
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).9 Мечей, Рыцарь Кубков
6) Личная жизнь.Рыцарь жезлов
7) Работа или учеба.9 Пентаклей
8) Здоровье.10 Кубков
9,10) Плоды месяца.Иерофант, 5 жезлов
11,12) Потери месяца. Туз Кубков, Дьявол
Квинт Звёзды.
Динара, символом выпала Башня, вследствие чего могу сказать, что какие-то события явно внесут тревогу и разочарование в твою жизнь. Не было событий, которые меня расстроили. Просто все как то резко переворачивалось с ног на голову. Все нужно было делать в темпе и успеть к новому году. Особо тяжко дался нам переезд родителей. ☺ При всём при этом не расстраивайся, так как по многим позициям позитив налицо! Вот к примеру у тебя будет отличный шанс осуществить задуманное в декабре, причем будто этакий пинок тебя ждёт) при этом у тебя всё должно гармонично пройти, целенаправленно, твоя внутренняя организованность тебе поможет и направит тебя. В независящих от тебя событиях вижу некое знакомство, либо новости какие, что повергнет тебя в минор. И думать об этом много будешь и переживать, естественно, это доставит дискомфорт. Темп был задан еще в ноябре, нужно было сосредоточиться, выстроить план четких действий и все успеть. В минор ничего не повергло, просто немного здоровье подводило и усталость. Дети болели, но я их быстро поставила на ноги. В личной жизни события будут вперёд батьки в пекло бежать, и ты сама наготове всегда будешь. И в личной жизни все хорошо. Муж отдыхал и все поездки по магазинам и дела по хозяйству взял на себя. На работе всё должно быть хорошо, спокойно и ровно. Поначалу я даже подумала, что это карта настолько спокойна, что может вообще означать отсутствие какой-либо деятельности (люди на картинке просто наслаждаются природой и умиротворением в парке..  На работе все более менее ровно, был корпаратив, прошел хорошо. Можно сказать мой первый выход в свет. ☺ Со здоровьем всё должно быть хорошо. Здоровье конечно подводит. Видимо показала, что всей семьей мы болели грипп. В плодах - возможно решение каких-то вопросов весьма традиционными способами. Все вопросы решала обычными способами, по мере их поступления. В потерях-шанс искуситься) Возможно, что-то манить тебя будет, но шанс упустишь.. Во время муж забрал с корпоратива. Переборщила с вином, но ничего криминального не совершила.☺По Квинту-ты смотришь в будущее, закладываешь планы, надеешься на разрешение всего задуманного...

Спасибо тебе огромное!!! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

338

Люси, моя ОС за декабрь
Люси написал(а):

Ох, и интересный вышел месяц - эмоционально насыщенный, с присутствием СА, и замечательным символом )))
Но этот месяц малоактивный на действия.
В целом месяц будет испытывать и провоцировать тебя на всякого рода соблазны и искушения, будут кипеть страсти. Страсти кипели на работе, было несколько острых ситуаций.
Осуществления планов в этом месяце не предвидится. Ты сделала все необходимое для их свершения, но необходимо подождать. Планы осуществятся в будущем.Даже затрудняюсь сказать что-либо. В принципе, я обеспечила всем домашним подарки на Новый Год. Все собираюсь заново прослушать в записях свою учебу, вот с этим никак не получается, все дела, дела.
Какая-то грусть-печаль-тоска на тебя нахлынет. Вроде бы все прекрасно и замечательно, но что-то не так и чего-то не хватает. Карта 4Ч как-то по-другому в этой колоде для меня отыгрывается. Она скорее просто дожди показала (дожди у нас редки и только зимой). Так что все хорошо. Ну еще не очень нравится, поведение одной из дочерей, явно нахватывающейся из окружения в садике.
В личной жизни ожидаются какие-то неприятности, резко изменится взаимоотношения с окружением и тебя это расстроит, т.к. будет полной неожиданностью.Были напряги на работе, мне не нравилась реакция окружающих. Однако, довольно быстро все встало на свои места.
На работе/учебе у тебя какое-то сотрудничество, от которого ты получаешь огромное удовольствие и которое дает тебе вдохновение.Сотрудничество имеется с разных сторон. Новенькая меня явно зауважала и явно прислушивается к мнению.
Со здоровьем все отлично - ожидается какой-то процесс обновления-заживления, который удачно завершится.Была легкая простуда, прошла.
Ты сможешь отогнать от себя все мрачные мысли, печальные настроения и наслаждаться жизнью внутри своей семьи.Это, наверное, неприятности на работе. Муж меня очень поддержал.
К сожалению, твои надежды на получение новостей по вопросу решения проблем, связанных с кем-то из твоих близких, о ком ты очень заботишься - не осуществятся. Они в потерях.В начале месяца девчонки болели, одна из них долго.
По квинту в декабре перед тобой встанет проблема выбора.Тут скорей не выбор, все проблемы как-то полюбовно разрешились.

http://www.gifzona.ru/i/spas/181.gif

+1

339

Ветка,

январь на РУ

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Башня
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Рыцарь Чаш, 8 Пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Дурак, 3 Пентаклей
6) Личная жизнь. Король Пентаклей
7) Работа или учеба. Туз Чаш
8) Здоровье. 2 Жезлов
9,10) Плоды месяца. Солнце, 4 Жезлов
11,12) Потери месяца.  Рыцарь Мечей, Маг
Квинт Справедливость

В этом месяце все будет идти не так, как хотелось бы тебе. Некоторые планы или намерения будут разрушены какими-то форс-мажорами.
Твои планы будут близки к своему логическому завершению, ты усердно идешь и трудишься в направлении свершения своих целей. Остались последние штрихи.
У тебя очень легко и просто начнет получаться применять на практике то, что ты освоила на учебе.
В личной жизни большую часть твоего внимания занимает мужчина при деньгах.
В учебе-работе появится шанс проявить себя и обратить на себя внимание за счет привнесения чего-то нового.
Со здоровьем должно быть все в порядке. Постарайся не мерзнуть, держи себя в тепле.
В плодах месяца - радость, веселье, праздник, какое-то очень доброе и радостное событие.
В потерях месяца - ты сможешь избежать какой-то не очень приятной ситуации с разборами "полетов" при помощи магии и волшебства. Сможешь достойно отразить какие-то нападки в свой адрес, не опускаясь на уровень своего оппонента.
По квинту месяц, в котором очевидно будут просматриваться последствия ранее сделанных поступков.

http://editor.mantike.pro/spreads/2V-nQSNYB0_UBkpTDNay2Z.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

340

Anastasia
моя ОС за декабрь

ОС
Anastasia написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Мир
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?4 Кубков, Паж Кубков
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 6 Кубков, Туз Кубков
6) Личная жизнь. 3 Кубков
7) Работа или учеба.Жрица
8) Здоровье.8 Жезлов
9,10) Плоды месяца.Иерофант, Королева Кубков
11,12) Потери месяца. 9 Кубков, 2 Жезлов
Квинт Смерть
Звёздочка, у вас просто обилие Кубков в раскладе, поэтому делаю вывод, что эмоции через край бить будут. Будет много хлопот и переживаний соответственно. Символом Декабря выпал Мир. Думаю, в грядущем месяце у вас много планов и будет казаться, что этот самый мир крутится вокруг вас. Однако в непосредственном осуществлении планов я не вижу движения. Может, вы пока не определились чётко, чего хотите? Либо всего так много будет, что предпочтёте на некоторые вещи закрыть глаза, оставить без внимания. По Пажу я бы вам советовала прислушаться к себе (он на картинке в зеркало магическое смотрит, как бы пытается внутрь себя заглянуть), спросить себя, чего вам хочется, приоритеты расставить, может.. В независящих от вас событиях возможна встреча с кем-то из вашего прошлого, причём очень приятная, либо это посиделки с давними друзьями/родственниками. В любом случае, встреча навеет вам только приятные чувства. В личной жизни тоже встречи, массовые мероприятия (НГ на носу, так что неудивительно)) На работе, возможно, всплывут какие-то моменты, доселе которые вы не знали, может, что-то касаемое коллектива. Что касается здоровья, возможно, если и выявится хворь, то это быстро пройти должно. В плодах месяца вижу, что много будете пытаться сделать и обращаться за помощью к другим людям, при всём при этом будете переживать и, возможно, сами на себя нагоните тоску, будучи чувствительной натурой. В потерях- думаю, сосредоточите много энергии на празднование НГ, на осуществление задуманного. По Квинту- завершение очередного цикла, совпадающего с завершением года, время, когда жаждем обновления себя и всего вокруг. Удачного Вам Декабря! Интересно будет посмотреть, как дела с этой колодой пойдут)

Да, эмоций в декабре было уйма, и ощущение, что все крутиться вокруг меня было))) так как по работе было что то несусветное... столько вопросов, вплоть до последних дней, куча мероприятий, три вечера подряд корпоративы. Вот встречи из прошлого не было.. а вот по работе- все верно. Очень энергозатратный месяц был, активный, было много как и положительных эмоций так и не очень, приятности сменялись напряжением..и по Квинту - да завершение цикла. 31.12 я решила решить зависшую ситуацию с одним человеком, чтоб не тащить проблемы в Новый год...

Спасибо большое за точный расклад!!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

341

Люси, твой январь на Таро Поиск

http://editor.mantike.pro/spreads/1q49-DqzJcSGNFTzn0Jaye.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Императрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? ТЖ+2Ж
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Повешенный+5М
6) Личная жизнь. Дурак
7) Работа или учеба.Колесница
8) Здоровье. Вожделение
9,10) Плоды месяца. 8Ч+2 Камней
11,12) Потери месяца.  Сын Ж+8Ж
Дно - 10 Камней. Квинт - Вожделение.

Люсенька, месяц январь в целом должен быть плодотворным. Все, что наметишь себе сейчас, будет иметь очень высокие шансы на претворение в жизнь. Очень рекомендую тебе попрактиковать Круг Силы в полнолуние. Он прямо выписан на карте, хоть и Луна не полная.
В планах у тебя еще только наметки, пока до осуществления далеко. Что-то серьезно застопорится и пытаться с этим что-то сделать - себе дороже, - слишком много сил потратится впустую.
В личной жизни ты беззаботна и полна оптимизма. На работе аврал, ускорение событий, возможно, всех насильно попытаются подрядить на какую-то общую задачу. В плане здоровья ты полна энергии плюс, судя по всему, твоя сексуальность сильно возрастет.
В плодах какая-то негативная ситуация выровняется и стабилизируется. В потерях либо встреча с неки молодым челом пройдет слишком быстро, либо тебя кто-то в чем-то продинамит.
По дну у тебя стабильное благополучие. Квинт обещает энергозатраты, однако все будет тебе по плечу.

+1

342

На февраль моя пара-Люси.
Одного возьму за ОС :flag: , чтобы форум оживить, а то работа в парах совсем заглохла у нас.
За ОС - Астра.

+1

343

Ветка,

моя ОС за январь

Люсенька, месяц январь в целом должен быть плодотворным. Все, что наметишь себе сейчас, будет иметь очень высокие шансы на претворение в жизнь.  Был довольно хороший месяц. Довольно много успела сделать. Много, где успела.
Очень рекомендую тебе попрактиковать Круг Силы в полнолуние. Он прямо выписан на карте, хоть и Луна не полная.
Прочла несколько раз про эту практику - не особо внятно для меня написано, не поняла многое - видимо не для меня пока это.
В планах у тебя еще только наметки, пока до осуществления далеко. Что-то серьезно застопорится и пытаться с этим что-то сделать - себе дороже, - слишком много сил потратится впустую.
Да. Одни наметки на будущее. Такое ощущение, что после долгого времени житья и зависания в прошлом, я резко перепрыгнула и живу теперь будущим. Что не очень хорошо.
В личной жизни ты беззаботна и полна оптимизма.
Да ничего особенного. Встречи с друзьями. Настрой действительно позитивный.
На работе аврал, ускорение событий, возможно, всех насильно попытаются подрядить на какую-то общую задачу.
Наступило время отчетности. Так что все только этим и заняты.
В плане здоровья ты полна энергии плюс, судя по всему, твоя сексуальность сильно возрастет.
В начале месяца свалилась с жутким гриппом. Насчет возрастания сексуальности - этого точно нет. Мне кажется, что наоборот она снизилась по сравнению с предыдущим месяцем.
В плодах какая-то негативная ситуация выровняется и стабилизируется.
Тут только могу отнести мое выздоровление. Больше негативных ситуаций не было.
В потерях либо встреча с неким молодым челом пройдет слишком быстро, либо тебя кто-то в чем-то продинамит.
За пару дней до нового года меня продинамил один человек (отменилась встреча), вот я весь январь это и пережевывала бесконечно.
По дну у тебя стабильное благополучие. Квинт обещает энергозатраты, однако все будет тебе по плечу.
Довольно спокойный месяц. На работе конечно сейчас много сил надо приложить - но я справляюсь. В быту и дома все отлично.

http://sh.uploads.ru/t/kDEI3.jpg

+1

344

Люси, ОС за январь
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Башня
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Рыцарь Чаш, 8 Пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Дурак, 3 Пентаклей
6) Личная жизнь. Король Пентаклей
7) Работа или учеба. Туз Чаш
8) Здоровье. 2 Жезлов
9,10) Плоды месяца. Солнце, 4 Жезлов
11,12) Потери месяца.  Рыцарь Мечей, Маг
Квинт Справедливость
В этом месяце все будет идти не так, как хотелось бы тебе. Некоторые планы или намерения будут разрушены какими-то форс-мажорами. Из неожиданных неприятностей пришлось лечить кошку, внезапно проблемы со здоровьем у нее появились. Плюс обнаружила, что документы по поводу машины якобы не дошли до страховщиков, потому деньги я до сих пор не получила.
Твои планы будут близки к своему логическому завершению, ты усердно идешь и трудишься в направлении свершения своих целей. Остались последние штрихи. Здесь моя связь с представительницей страховщиков и оформление и отправка документов на скидку по оплате продленки одной из дочек.
У тебя очень легко и просто начнет получаться применять на практике то, что ты освоила на учебе.Тут мои проявления на работе: трудилась в удовольствие и без оглядки на чье-либо мнение себя вела.
В личной жизни большую часть твоего внимания занимает мужчина при деньгах. Мммм, да нет, окружение все то же. Из роли работницы в роль матери и жены переключаюсь вовремя. Просто все стабильно хорошо.
В учебе-работе появится шанс проявить себя и обратить на себя внимание за счет привнесения чего-то нового. Как на работе, так и в учебе много сильных эмоций было.В учебе начался новый курс в этом месяце. Там я точно мощный эмоциональный заряд получаю.
Со здоровьем должно быть все в порядке. Постарайся не мерзнуть, держи себя в тепле.Да порядок был. Про не мерзнуть вопрос актуальным оказался.
В плодах месяца - радость, веселье, праздник, какое-то очень доброе и радостное событие.Такие замечательные карты, и ничего на ум не идет, кроме празднования Нового Года.
В потерях месяца - ты сможешь избежать какой-то не очень приятной ситуации с разборами "полетов" при помощи магии и волшебства. Сможешь достойно отразить какие-то нападки в свой адрес, не опускаясь на уровень своего оппонента.Нет, магию-волшебство не применяла, но негатив в свой адрес явно чувствовала и нейтрализовывала его своей харизмой, которая по ощущениям увеличилась в разы,плюс разные люди (не льстецы) в разных обстоятельствах сказали, как хорошо, что я рядом.
По квинту месяц, в котором очевидно будут просматриваться последствия ранее сделанных поступков.Тут мне сложно судить, но какие-то экзамены я явно проходила. Как в общественной, так и в личной жизни.

http://bestgif.su/_ph/27/2/421889638.gif

+1

345

Ветка,

Февраль на РУ

1. Символ месяца - Умеренность
2,3 - осуществятся ли планы - Солнце, Верховная Жрица
4, 5 - независящие от вас события - 6 Жезлов, 2 Жезлов
6 - Личная жизнь - Дурак
7. Работа/учеба - Паж Мечей
8. Здоровье - 4 Жезлов
9, 10 - плоды месяца - Влюбленные, Туз Чаш
11, 12 - потери месяца - 3 Мечей, 10 Пентаклей
Квинт - Дьявол
Этот месяц будет уравновешенным, довольно спокойным, плавно текущим.
Твои планы должны осуществиться, их свершение принесет много радости. Их осуществление произойдет каким-то иным способом, чем тот, на который ты настроена.
По велению судьбы тебя ожидает укрепление твоих позиций. Мне кажется, что это будет какое-то повышение по работе. Ожидается триумф, но вместе с ним расширяется зона ответственности и деятельности.
В личной жизни - безмятежность, наслаждение окружением.
На работе/учебе ожидается обучение и изучение каких-то новых направлений, идей, мыслей.
По здоровью всё прекрасно.
Плоды тебе принесет сделанный тобой выбор, он принесет тебе новые эмоции, которыми ты будешь наполняться.
Должны уйти волнения и переживания, связанные с твоей семьей и родственниками. То, что ранило вое сердце, благополучно исчезнет.
По квинту (такой же как и в Имболке) предполагаю искушения, соблазны.

+1

346

Ветка, а мне можно за ОС расклад на февраль?

+1

347

Люси, твой февраль на Славянском Ведическом

http://s9.uploads.ru/t/T64Vq.jpg

1. Символ месяца - Солнце
2,3 - осуществятся ли планы - Сила+5П
4, 5 - независящие от вас события - 2Ж+КФ
6 - Личная жизнь - КП
7. Работа/учеба - Справедливость
8. Здоровье - Умеренность
9, 10 - плоды месяца - 6П+8Ж
11, 12 - потери месяца - Иерофант+Императрица
Дно - Повешенный.Квинт - Влюбленные

Люси, центральная карта - Солнышко, так что прогноз на месяц самый благоприятный, любые неприятности смягчатся.
Осуществление планов потребует большой отдачи от тебя самой, но и в поддержке возникнет необходимость.
У тебя подвернется шанс очень четко скорректировать намеченное, прямо точечное прицеливание, вполне возможно, что для этого подвернется подходящий партнер.
В личной жизни финансовое благополучие, размеренность.
На работе ситуация непростая, с тебя высок спрос.
За здоровьем следи, береги себя и не перегружай. Умеренность не видится мне суперположительной картой.
В плодах месяца похоже на успешное обращение к начальству по поводу материального поощрения.
В потерях возможны расстройства на почве твоего самобичевания, боязни общественного осуждения (объект внимания не свободен?).
По дну ты попытаешься сменить свою точку зрения на какую-то ситуацию.
В квинтах тебе сейчас одни Влюбленные падают. Предположу любовный треугольник?

+1

348

Астра, твой февраль на 78 дверей

http://editor.mantike.pro/spreads/1trlY3KpB8aFzYCnFMle3c.png

1. Символ месяца - Солнце
2,3 - осуществятся ли планы - 5П+КЖ
4, 5 - независящие от вас события - 9Ж+7П
6 - Личная жизнь - ДЧ
7. Работа/учеба - РЖ
8. Здоровье -
9, 10 - плоды месяца - 2Ч+6Ж
11, 12 - потери месяца - КФ+Иерофант
Дно - .Квинт - Правосудие.

Астра, и твой месяц февраль освещен Солнцем, потому негатив будет минимизирован. Если есть ребенок, возможно, ему потребуется уделять внимание больше обычного.
Планы твом будут нарушены каким-то Мч. Будешь востребована на работе, работать придется тяжело и на перспективу.
В личной жизни будешь получать поддержку (я бы сказала со стороны ВС), и похоже, она тебе понадобится. На работе рутина, усталость. И по здоровью могут возникнуть проблемы, причем внезапные. Твое дело не паниковать.
В плодах месяца сотрудничество с кем-то приедет тебя к успеху. Потери затрудняюсь трактовать. То ли авторитет твой может пострадать на каком-то совещании, возможно, статус, на который рассчитывала не получишь опять-таки в результате коллективного решения.
По дну, можешь узнать то, что тебе знать не предназначалось. Квинт предполагает справедливое вершение твоих дел (иногда и конфликтную ситуацию означает с вмешательством третейского судьи). 

+1

349

Веточка, благодарю!
Я уже сейчас понимаю, что месяц будет насыщенный. Очень хочется поехать в отпуск, в принципе, и в плане стоит, но карты его не показали.
В -общем, какие-то позиции абсолютно понятны для меня, это касается работы, понимаю, что может возникнуть или, наоборот, не случиться. По остальным, пока в непонятках, очень хочется каких-то приятностей в личном плане, но похоже, ничего не изменится, и ВС не будут мне давать шанса удариться в печальные мысли, может быть даже путем добавления работы. Короче, работа, работа и работа http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-122.gif

+1

350

Ветка,

моя ОС за февраль

Люси, центральная карта - Солнышко, так что прогноз на месяц самый благоприятный, любые неприятности смягчатся.
Нормальный месяц, без особых перекосов в какую-либо сторону. Неприятностей, к моему огромному облегчению, не было.
Осуществление планов потребует большой отдачи от тебя самой, но и в поддержке возникнет необходимость.
Как-то я перестала верить в саму себя и сижу в ожидании помощи или поддержки. Пинка мне под зад видимо не хватает.
У тебя подвернется шанс очень четко скорректировать намеченное, прямо точечное прицеливание, вполне возможно, что для этого подвернется подходящий партнер.
С партнерами как-то глухо, не видно их на моем горизонте. Кое-что в своем поведении и отношении подправила, посмотрим к чему это приведет.
В личной жизни финансовое благополучие, размеренность.
Прошла испытательный срок на работе, поэтому с этого месяца стала получать основную свою з/п. Были в этом месяце и встречи с подругами, одноклсниками, а были и времена, когда носа не хотелось вытаскивать на улицу. Поэтому всего в меру.
На работе ситуация непростая, с тебя высок спрос.
Да. Обязанностей наваливают и наваливают.
За здоровьем следи, береги себя и не перегружай. Умеренность не видится мне суперположительной картой.
Со здоровьем все было в порядке. Но очень много сплю в выходные, прямо тянет в кровать постоянно.
В плодах месяца похоже на успешное обращение к начальству по поводу материального поощрения.
Это увеличение з/п в связи с окончанием испытательного срока.
В потерях возможны расстройства на почве твоего самобичевания, боязни общественного осуждения (объект внимания не свободен?).
О-нет.Тут совсем другая история. У меня эта боязнь связана с ребенком - учится плохо - как схожу на собрание, так хоть вагон успокоительного пей. Для меня оценки ребенка напрямую характеризуют меня как маму. Выводы не утешительные.
По дну ты попытаешься сменить свою точку зрения на какую-то ситуацию.
У меня в этом месяце частая смена отношения к жизни целиком, "штормит" изнутри.
В квинтах тебе сейчас одни Влюбленные падают. Предположу любовный треугольник?
В любовных треугольниках я не участвую. Тут мой выбор о том, как поступить, что выбрать - надеяться и ждать, или принять реальность и ввести табу.

Спасибо )
http://s4.uploads.ru/t/FjY5t.jpg

+1

351

Люси, моя ОС за февраль
Люси написал(а):

1. Символ месяца - Умеренность
2,3 - осуществятся ли планы - Солнце, Верховная Жрица
4, 5 - независящие от вас события - 6 Жезлов, 2 Жезлов
6 - Личная жизнь - Дурак
7. Работа/учеба - Паж Мечей
8. Здоровье - 4 Жезлов
9, 10 - плоды месяца - Влюбленные, Туз Чаш
11, 12 - потери месяца - 3 Мечей, 10 Пентаклей
Квинт - Дьявол
Этот месяц будет уравновешенным, довольно спокойным, плавно текущим.Тут скорее баланс между плюсами и минусами. Т.к. были и очень сильные отрицательные напряжения на работе (особенно в период между затмениями), но и успехи и похвалы также.
Твои планы должны осуществиться, их свершение принесет много радости. Их осуществление произойдет каким-то иным способом, чем тот, на который ты настроена.Деньги по страховке я получила вовремя, хотя все прогнозы окружающих были отрицательными.Еще получила скидку за продленку одной из дочек.
По велению судьбы тебя ожидает укрепление твоих позиций. Мне кажется, что это будет какое-то повышение по работе. Ожидается триумф, но вместе с ним расширяется зона ответственности и деятельности.Это да, ко мне обращаются по множеству вопросов, иногда оказываюсь информированнее начальника. Повышение статуса однозначно есть, но оно неформальное.
В личной жизни - безмятежность, наслаждение окружением.Скорее делаю, что и как хочу.
На работе/учебе ожидается обучение и изучение каких-то новых направлений, идей, мыслей.На учебе учусь и быть мне еще Пажем, похоже, долго. На работе обработка кучи разноплановой информации.
По здоровью всё прекрасно.Да, даже некоторые моменты вызвали приятное удивление.
Плоды тебе принесет сделанный тобой выбор, он принесет тебе новые эмоции, которыми ты будешь наполняться.Конкретного выбора не припомню, но вспряла от зимней спячки, по моим ощущениям, количество положительных эмоций возросло.
Должны уйти волнения и переживания, связанные с твоей семьей и родственниками. То, что ранило вое сердце, благополучно исчезнет.Тут скорее неприятные моменты, связанные с семьей, три припомнила: отъезд сына в длительное путешествие, контрольный годовой визит к нам домой дам от образования с проверкой условий проживания моей особенной девочки, ну и сестра в Белоруссии слегла с воспалением легких, что может быть очень опасным для ее состояния здоровья.
По квинту (такой же как и в Имболке) предполагаю искушения, соблазны.Тут скорее мое эго раздувалось порой до неприличных размеров.Пришлось пару раз извиняться.

http://animated-gif.su/_ph/20/2/345027180.gif?1488300522
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На март мы в паре с Люси.
За ОС- Рита.

+2

352

Веточка, моя ОС за февраль:
Астра, и твой месяц февраль освещен Солнцем, потому негатив будет минимизирован.  Если есть ребенок, возможно, ему потребуется уделять внимание больше обычного.
Будешь востребована на работе, работать придется тяжело и на перспективу.
Месяц был, действительно, без особых негативных моментов, а конец месяца и вообще, замечательный - уехала в долгожданный отпуск и мы очень хорошо проводим время. Я расслабилась, где-то подуспокоилась, не могу сказать, что набралась сил, но, неделя отпуска еще впереди, так что, надеюсь, догоню. Сыну, в следствии моей занятости на работе, не хватало меня, в связи с чем он капризничал, обижался на меня, вредничал и пр.. поэтому, находясь в отпуске, все внимание ему. До отъезда в отпуск работать прошлось реально много и скорей всего на перспективу, если она будет.
Планы твом будут нарушены каким-то Мч. Планы вроде бы никакие не были нарушены

В личной жизни будешь получать поддержку (я бы сказала со стороны ВС), и похоже, она тебе понадобится. Никаких сдвигов в личной жизни не было, так что, поддержка была, наверное, в чем-то, что я пока не поняла или не узнала.
На работе рутина, усталость. Это да, уже откомментровала выше.
И по здоровью могут возникнуть проблемы, причем внезапные. Твое дело не паниковать. Заболела за день до отъезда в отпуск, но быстренько стала лечиться и отделалась минимальными потерями )))
В плодах месяца сотрудничество с кем-то приедет тебя к успеху. Потери затрудняюсь трактовать. То ли авторитет твой может пострадать на каком-то совещании, возможно, статус, на который рассчитывала не получишь опять-таки в результате коллективного решения. Пока не знаю, ничего не могу написать. Никак не проявилось для меня.
По дну, можешь узнать то, что тебе знать не предназначалось. Квинт предполагает справедливое вершение твоих дел (иногда и конфликтную ситуацию означает с вмешательством третейского судьи).  Тоже пока не знаю, что это может означать.

Спасибо, Веточка!
http://s9.uploads.ru/t/wl7vo.jpg

+1

353

ВЕТОЧКА, А МОЖНО МНЕ ЗА ОС НА МАРТ  :blush:

+1

354

Веточка, если будете делать на март за ОС - я тоже в очереди.http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

0

355

Люси,твой март на Тота

http://editor.mantike.pro/spreads/2NpyKDowpcoEdQVobGhAvo.png
1. Символ месяца - Звезда
2,3 - осуществятся ли планы - ДД+ТД
4, 5 - независящие от вас события - Императрица+Колесница
6 - Личная жизнь - ТМ
7. Работа/учеба -
8. Здоровье - Повешенный
9, 10 - плоды месяца - ДМ+РМ(аналог КМ)
11, 12 - потери месяца -Смерть+7Ж
Дно - ТЖ.Квинт - Колесница

Люсь
, обращает на себя внимание обилие тузов: в раскладе и по дну, так что какие-то шансы/возможности вокруг тебя вьются.
Месяц март освещает Звезда, так что какие-то надежды/перспективы/долгосрочные проекты, но не конкретные результаты получишь.
Планы у тебя будут сугубо материальные, что-то закроешь, но тут же возникнут новые потребности.
Проекты, запущенные тобой ранее, получат ускоренное развитие, возможно, и какая-то приятная и продуктивная поездка светит. В личной жизни ты одна, хочешь определиться с каким-то вопросом, но пока медлишь окончательно обрубить все концы. На работе нестабильность, какие-то негативные процессы, в которые тебя может засосать. По здоровью могут быть какие-то застойные явления, либо просто хроническая усталость
(солнце и витамины тебе в помощь).
В плодах какие-то люди сыграют значительную роль в твоей жизни. Если же речь о тебе, то четко и без сантиментов будешь двигаться к намеченным целям, окружающая действительность будет этому способствовать. В потерях у тебя много сил отнимут какие-то многочисленные хлопоты.
По дну у тебя маячит новый проект, связанный с твоей деятельностью или творческие задумки. Квинт подчеркивает, что скорость событий возрастает.

+1

356

Рита, твой март на Иллюминатах

http://editor.mantike.pro/spreads/3GJdRoPIlbfo_TNPuf3TKp.png
1. Символ месяца - Императрица
2,3 - осуществятся ли планы - КМ+5М
4, 5 - независящие от вас события - 3М+КФ
6 - Личная жизнь - Башня
7. Работа/учеба - ДЧ
8. Здоровье -
9, 10 - плоды месяца - 9П+7М
11, 12 - потери месяца -10Ч+7П
Дно - .Квинт - Жрица

Рита, когда разложила карты тебе, несколько напряглась, впечатление сложилось, что негатив вокруг тебя так и клубится. У меня фон карт 3М, 5М, 7М и Башни почти черный и очень мрачный, здесь на картинках это не передается. С другой стороны, три из этих четырех карт расположены по левую сторону от тебя, а это прошлое. Так что будем надеяться, что большая часть негатива уже пройденный этап.
Месяц март будет богат плодотворными событиями, наполнен сильными женскими энергиями.
Осуществление планов потребует участия Мч, а результат вряд ли порадует. Либо тебе самой придется приложить много усилий, просчитать ходы наперед, а результат тот же. В твоей жизни случайным образом всплывет какая-то травмирующая ситуация, возможно, связанная с личной жизнью или здоровьем.
В личной жизни - потрясение, но ситуация постепенно стабилизируется.На работе следуй своей интуиции, будь вежливо-прохладной с окружающими. По здоровью, все устойчиво, но возможны какие-то неприятные открытия.
В плодах месяца чтобы сохранить свое финансовое благополучие, придется где-то на обман пойти или проявить изворотливость. В потерях объединение с детьми откладывается на неопределенный срок.
По дну ты активно работаешь и зарабатываешь. Квинт говорит о сокрытой пока до времени информации.

+1

357

Ветка,

март на "Колесо Года"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Император
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 3 Мечей, 7 Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 8 Жезлов, Отшельник
6) Личная жизнь. Башня
7) Работа или учеба. 3 Чаш
8) Здоровье. 5 Жезлов
9,10) Плоды месяца. 8 Чаш, Король Пентаклей
11,12) Потери месяца. 8 Мечей, 3 Жезлов
Квинт - Башня

В принципе этот месяц будет довольно стабильным, ты сможешь укрепить свои позиции и свой авторитет.
Осуществления планов не предвидится, хотя будет приложено не мало усилий на из решение. Но по крайней мере положение не ухудшится.
Судьба принесет тебе какие-то долгожданные новости, и это очень сильно отразится на твоих духовных исканиях.
В личной жизни ожидается какое-то нарушение обычного течения, нарушение твоих планов.
На работе ожидаются радостные события, что-то новое появится и принесет радость и отраду.
Ты полна сил и со здоровьем все должно быть хорошо.
В плодах месяца прощание с кем-о или чем-то пойдет на пользу, так как пустое место займет другой человек и он окажется более перспективным.
Твои надежды на скорейшее восстановление и выздоровление человека, о котором ты заботишься в этом месяце будут в потерях.
По квинту - могу добавить, что в этом месяце не все будет идти так, как ты рассчитываешь. Какие-то планы потерпят крушение.

http://editor.mantike.pro/spreads/2Y8Sd3JFF5Vqwg0-U0fBHA.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

358

Ветка,

апрель на "78 дверей"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Луна
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Отшельник, Суд
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 9 Пентаклей, Королева Пентаклей
6) Личная жизнь. Солнце
7) Работа или учеба. 6 Мечей
8) Здоровье. 5 Мечей
9,10) Плоды месяца. Император, Паж Кубков
11,12) Потери месяца. Паж Мечей, Король Мечей
Квинт - Смерть
Преобладает масть мечей - поэтому этот месяц будет больше наполнен мыслями, размышлениями, рассуждениями, мало активных действий.
Символом этого месяца выползают какие-то страхи и опасения, сомнения. Весь месяц будешь погружена в такие беспокойные мысли.
По каким-то причинам ты решишь отказаться от осуществления планов, хотя все будет идти просто замечательно. Тебе надо будет просто протянуть руку, но тебе будет совершенно не до этого. Хотя через некоторое время ты как бы "воскресишь" все свои нереализованные, но намеченные замыслы и примешься претворять их в жизнь. Получается, что осуществление своих планов ты поставишь на вынужденную паузу, но потом снова запустишь их реализацию.
Судьба в этом месяце преподнесет тебе какие-то материальные блага и подарки, довольно щедрые.
Основным ядром твоей личной жизни будут являться детишки.
На работе/учебе изучение чего-то нового, ты будешь собирать информацию, что-то искать, но также появится возможность немного отдохнуть.
Состояние твоего здоровья тебя печалит и расстраивает. Возможно это просто немного тоски, грусти и невеселых мыслей.
В плодах месяца я вижу предложение от человека, которое будет для тебя чем-то новым, но довольно интересным.
Что-то что ты хотела бы сохранить в тайне от посторонних - вылезет наружу и из-за этого ты окажешься в неудобной для тебя позиции, в которой невозможно будет что-то поменять или повлиять на нее.
По квинту - в этом месяце тебя ожидает завершение очередного важного этапа, приводящее к началу нового.

http://editor.mantike.pro/spreads/3qPuUfaDNdN8Gt8QAYIeQb.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Люси (2017-04-01 23:09:11)

+1

359

Ветка,

ОС за март

Люсь, обращает на себя внимание обилие тузов: в раскладе и по дну, так что какие-то шансы/возможности вокруг тебя вьются.
Месяц март освещает Звезда, так что какие-то надежды/перспективы/долгосрочные проекты, но не конкретные результаты получишь.
Записалась на очередное повышение квалификации - в апреле начну. Особых проектов нет, но постоянно сидит в голове мысль, что надо что-то менять, что-то делать в материальном плане. Но ничего конкретного пока не приходит в голову.
Планы у тебя будут сугубо материальные, что-то закроешь, но тут же возникнут новые потребности.
У меня было запланировано сдать квартиру и этими средствами загасить остаток долга брата - наконец-то я всё закрыла, спустя полтора года. Новая потребность возникла в оплате за свое обучение.
Проекты, запущенные тобой ранее, получат ускоренное развитие, возможно, и какая-то приятная и продуктивная поездка светит.
Поездок не было. Получилось, что ко мне приезжал человек, которого я давно не видела и как бы рассчитывала, что и вряд ли будем общаться. Притом это было очень спонтанно и неожиданно - как снег на голову.
В личной жизни ты одна, хочешь определиться с каким-то вопросом, но пока медлишь окончательно обрубить все концы.
Очень сильное желание получить определенность от одного МЧ, который и "не держит, и не отпускает". Хотя сама себе пообещала после определенного числа - что хороню все свои надежды, но так и не смогла - силы воли совсем не хватает.
На работе нестабильность, какие-то негативные процессы, в которые тебя может засосать.
Были некоторые моменты с начальницей, которые меня немного "пошатали", но все вовремя затормозилось и выровнялось.
По здоровью могут быть какие-то застойные явления, либо просто хроническая усталость
(солнце и витамины тебе в помощь).
Это усталость - все время хочу спать - хотя ничем не перегружена. Вот тянет в лежачее положение и все тут.
В плодах какие-то люди сыграют значительную роль в твоей жизни. Если же речь о тебе, то четко и без сантиментов будешь двигаться к намеченным целям, окружающая действительность будет этому способствовать.
Скорее всего речь шла обо мне,т.к. людей со значительными ролями не имелось. Пока не двигаюсь к целям, скорее всего пытаюсь их обозначить и определиться с ними.
В потерях у тебя много сил отнимут какие-то многочисленные хлопоты.
Просто хроническое отсутствие сил. Ничего делать не хочется - только лежать или спать.
По дну у тебя маячит новый проект, связанный с твоей деятельностью или творческие задумки.
Появились в моей голове задумки, связаны как раз с творчеством, с созданием. Вот пришла мысль в голову и засела - покоя не дает. Но на реализацию пока нет ресурсов. Может и отпустит само по себе.
Квинт подчеркивает, что скорость событий возрастает.

http://s5.uploads.ru/t/KQbc5.jpg

+1

360

Люси, твой апрель на Таро Ангелов

http://editor.mantike.pro/spreads/1DjbFsfsF4AW4FSIOl2uCL.png

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Колесница
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Башня+5Ж
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Императрица+Солнце
6) Личная жизнь. РЧ
7) Работа или учеба. Справедливость
8) Здоровье.ТМ
9,10) Плоды месяца. 2Ж+РД
11,12) Потери месяца. 4Ч+7Ж
Дно - .Квинт - Дьявол.

Люси, твоя жизнь в апреле полна динамики и контроля за ситуацией. Планы навряд ли осуществятся, т.к. внезапно тебе придется распыляться на несколько актуальных направлений, либо возникнет сильное сопротивление осуществлению твоих целей.
Ты на пике женственности, возможно, сын порадует своими успехами.
В личной жизни- влюбленный Мч (по зеркалу с ним нужно на что-то решаться). На работе все довольно жестко. Ничего лишнего, только то, что тебе полагается с т. зрения вышестоящих. По здоровью появятся возможности решить какую-то проблему.
В плодах возможно предложение о выгодном партнерстве. В потерях из-за апатии можешь упустить возможность отстоять свои интересы.
По дну ты являешься прекрасным специалистом. Квинт обещает испытание на прочность твоих моральных принципов.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"