Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"


Расклад на месяц "Ясный"

Сообщений 301 страница 330 из 708

1

http://magickraft.ru/_si/0/15434311.jpg

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

JulieLeBiscuit (С)

Отредактировано Филомена_Сабовна (2014-07-28 19:18:12)

+6

301

Люсенька, моя ОС за май
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Иерофант
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Башня, Рыцарь Пентаклей
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Шут, 7 Пентаклей
6) Личная жизнь. Колесница
7) Работа или учеба. Смерть
8) Здоровье. Туз Чаш
9,10) Плоды месяца. Сила, Паж Чаш
11,12) Потери месяца. Жрица, 10 Пентаклей
Квинт Умеренность
В этом месяце основной сферой будет твой духовный путь, твой внутренний мир, саморазвитие. Очень много времени, сил и энергии будет направлено именно в эту сторону.Вот не знаю, был ли именно духовный путь. Саморазвитие у меня интенсивное (конечно по мере сил и свободного времени) уже несколько месяцев, почти год скоро будет. Возможно, Иерофант и мой авторитет на работе подчеркнул.
Те планы, которые ты наметила - будут разрешены. Но благодаря этому тебе откроются новые направления и новые перспективы.Кое-какие вещи я себе наметила, стараюсь придерживаться своих планов, но вот по картинкам, чтоб кто-то мне подарки преподнес, вроде нет. Хотя отыскала одного практика в интернете, когда задалась такой целью. Пока не пробовала ее работы, возможно, это и есть новые направления, по крайней мере, одно из.
В мае будут преобладать хорошие новости, хорошие настроения, будет присутствовать какая-то легкость и беззаботность. Появятся вестники хороших перемен.Пока все на будущее намекается, так что мне сложно сказать, что я четко увидела эти вестники перемен. По Шуту, наверно, можно отметить мой первый блин с Кругом Силы. Шут - это я - с элементами неумелости и риска, ну а ВС все же меня поддержали, похоже.
В личной жизни ты будешь окутана вниманием близких, будешь в центре внимания.Ну я вообще люблю звездить и быть популярной, востребованной и уважаемой. Этого хватает пока.
На работе резкие перемены, завершение этапа и прощание.Была очень болезненная ситуация, когда мне не понравился поступок по отошению ко мне почти подруги по работе. Сначала думала, что мое отношение резко переменится, но потом все же решила дать нашим отношениям второй шанс. Плюс очень много суеты из-за многократных проверок.
Со здоровьем - все в порядке.Да, ттт.
Применяя напор и силу ты сможешь начать какое-то новое дело или направление. У тебя хватит и сил, и ресурсов, и энергии.Чистки эфирного тела, энергетическая зарядка, Круг Силы, по ПЧ мом поиски продолжаются.
Домашние заботы и семейные хлопоты отнимут у тебя много времени, которые ты хотела бы посвятить практикам и эзотерике.Домашнее хозяйство отнимает, конечно, силы и время, порой на саморазвитие от сна отрываю, но стоит ослабить хватку, как грязь начинает побеждать, потому слабину не даю.
В мае во всем будет преобладать баланс, что-то убудет, но что-то и прибудет.Именно так и было.
Во всем раскладе отсутствуют жезлы и мечи, твоих действий в мае будет мало. Акцент на материальную сферу и эмоции. Преобладают СА - довольно значимый месяц перед нами.

http://www.gifzona.ru/i/spas/123.gif

+1

302

Рита

Июнь на Колесе Года [взломанный сайт]

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. - Шут
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?  - ТузПент - КФ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).  - ПажЖезл - ТузКуб
6) Личная жизнь. - 6куб
7) Работа или учеба. - Императрица
8) Здоровье. -Колесница
9,10) Плоды месяца. - ДамаМеч -КорольМеч
11,12) Потери месяца. - Звезда- 7куб
Динарочка , по Шуту , месяц будет не однозначный . С одной стороны  и планов больших нет, больше надеешься на судьбу  , это время , когда приходится плыть по течению , а с другой - грузилова и стресса тоже не будет. Легкие авантюры , риск и смелость приветствуются .
Думаю, что с планами все будет о'кей , причем не только от личного усердия, обстоятельства будут складываться достаточно благоприятно и сами по себе.  Жди приятных новостей, что то порадует тебя, согреет душу и сердце . В личной жизни какая то грусть по прошлым временам , ностальжи. Кто-то или что-то напомнит тебе об этом . Не знаю . работаешь ты или нет , поэтому Императрица - это или чисто женские /материнские обязанности  по дому , или действительно какая то творческая работа . Что у тебя там ?
Месяц принесет некое " отрезвление" , спокойное , критичное отношение ко всему  происходящему. Может общение с официальными лицами, властями ..не знаю. Зато уйдут пустые мечтания . Не все грёзы могут стать реальностью , так что, спустишься с небес на землю .
Желаю вкусного июньчика !

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/403a0b1f1ff9d6723fa084bffb72402a.jpg

+1

303

Ищу двух "кроликов" на июньский расклад за ОС :flag:

Хочется провести эксперимент и сделать его на Shapeshifter Tarot и Osho Zen Tarot.
Если найдутся смельчаки, желающие в нем поучаствовать, буду очень рада.

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 43 секунды:
На Osho Zen Tarot взяла Чарну

Добавлено спустя 4 дня 3 часа 29 минут 53 секунды:
Раз за пять дней желающих не появилось, то заявку снимаю.

+2

304

Люси, твой июнь на Золоченом

http://s7.uploads.ru/t/zLanv.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. - КФ
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?  - 5Ч+Башня
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).  - ТМ+Звезда
6) Личная жизнь. - ПЖ
7) Работа или учеба. - Шут
8) Здоровье. -Мир
9,10) Плоды месяца. - Колесница+3М
11,12) Потери месяца. - 7Ж+9Ж

Дно - ПМ. Квинт - Повешенный.

Люсенька, июнь месяц полон СА. Месяц с обилием событий, на которые повлиять не можешь. На стабильность не рассчитывай, т.к. КФ полно сюрпризов, как хороших, так и не очень. В любом случае прислушивайся к знакам, которые тебе подают.
Планы не осуществятся, причем неожиданно могут вовсе потерять свою актуальность. В связи с принятым тобою решением откроются какие-то отдаленные перспективы, либо последствия данного решения всплывут в отдаленном будущем.
В личной жизни - дружеская поддержка, могут быть известия, ожидаемые получения чего-либо. В работе нет четких целей, впечатление, что тебя предоставят саму себе, позволяя тебе делать то, что тебе хочется. Со здоровьем должно быть неплохо, если и существовали проблемы, они завершатся.
В плодах месяца, если рассматривать их в положительном ключе, ты сможешь ускорить решение трех терзающих тебя проблем. Другой вариант трактовки:какая-то поездка принесет тебе душевные терзания. В потерях у тебя уходит много сил на отстаивание своей позиции и защиту своих принципов.
По квинту тебе предстоит фильтровать и анализировать поступающую информацию. По квинту нет свободы действий, необходимо выработать другой подход к решению проблем.

+1

305

Камилла написал(а):

Ищу двух "кроликов" на июньский расклад за ОС

Настюша, я - твой верный кролик!  :flag: Если можно, то на ОШО  :flirt:

+1

306

Ветка,

моя ОС за май

Люсь, месяц май и для тебя знАчимый достаточно - треть СА и какие! Перед тобой открываются новые горизонты и перспективы. Этот месяц был наполнен событиями, движениями, изменениями.
При первом взгляде, подумалось, что 3П+Мир приведут к урегулированию ситуации на работе, с другой стороны, в позиции работы у тебя Суд, потому могу предположить даже смену работы.
Это был как гром среди ясного неба. Я когда прочла твой прогноз решила, что что-то напутано. Но! В начале мая меня вызвал шеф и сказал, что хочет меня уволить (причины очень пространственные без определенной конкретики - по типу "не так стоишь,не так улыбаешься"  :D ). После разговора решил оставить меня на испытательный срок и не стал увольнять.
В любом случае, начатые проекты на работе доведешь до их логического завершения, но серьезные перемены обеспечены.
Верно. Я завершила многие висяки по работе. Пока я в подвешенном состоянии. Учусь "улыбаться как надо".
А вот новое начинание (возможно, твой ремонт) пока стопорится.
Он не застопорился, а немного подтормаживается. То материалы доставляют позже, то оконщики время тянут. В общем то одно, то другое.
В личном ситуация такова, что окружающая тебя реальность является отражением твоего внутреннего мира, твоего мировоззрения (перечитай статью у нас на форуме про внутренний негатив -Ссылка).
В личном покой и умиротворение. Наслаждаюсь общением с девочками, с мальчиками, с друзьями, со знакомыми, с ремонтниками. Вокруг меня появилось много людей, с которыми я в постоянном контакте. Такого раньше не было.
Со здоровьем все нормально.
Все отлично!
В плодах месяца принятое тобой решение будет из разряда фифти-фифти (три меча с персонажем и три направлены на него). Возможно, не стоит пока торопиться действовать, лучше понаблюдать, куда ветер подует.
Сижу в засаде и наблюдаю за ветром )))
Расстраивать тебя будут мысли о семье, о своем одиночестве, возможно, предназначении.
В этом месяце было полгода со дня смерти брата и мамы. И в связи с этим меня накрыло опять по поводу их внезапного ухода. Опять слезы, переживания и самоистязания.
По дну возможно, речь идет о небольших денежных поступлениях (дополнительных), либо новых знаниях.
Я оформила сделку продажи в мае, но денежки будут в июне - но сумма приличная. Знаний новых не было - хотя я теперь столько всего знаю о ремонте, что знания тоже приобрела.
Квинт особо не дает разгуляться, будешь ограничена довольно жесткими рамками, впрочем, может оказаться, что ты сама себе эти рамки определила.
Ремонт и траты на него - вот мои рамки на сегодняшний день.

СПАСИБО!!!
http://s2.uploads.ru/t/x3eMz.jpg

+1

307

Чарна, твой июнь

читай

1. Символ месяца - 13, Преображение.
2,3. Осуществишь ли планы? - 6 радуги,Компромисс+Паж облаков, Ум.
4,5. Независящие от тебя события, которые произойдут - Рыцарь радуги, Замедлиться+12, Новое видение.
6. Личная жизнь - Туз огня, Источник.
7. Работа/Учеба - 18, Молчание.
8. Здоровье - 8 воды, Отпустить себя.
9,10. Плоды месяца - 5 огня, Цельность+6,Любовники.
11,12. Потери месяца - Король воды, Целительство+8 огня, Путешествие и к ней "прилепился" Мастер.

Марьяна, работа с этой колодой на бытовые вопросы для меня нова, поэтому будет много "либо" и "возможно" в трактовке, уж не обижайся  :blush:
***
Месяц принесет перемены тебе, все вокруг тебя закрутится, придет в движение. Планы ты сможешь осуществить, но придется пойти на некоторые сделки с совестью, либо думать головой, а не сердцем и душой. Помогут тебе в реализации их люди, с которыми на самом деле не очень хочется взаимодействовать, либо помощи жди только в обмен на услуги  со своей стороны. Из неожиданностей - пойдет в развитие дело, которое долгое время не могло хорошо продвинуться вперед, стопорилось и еле-еле шло. Получится увидеть новый подход к нему и сделать прорыв.
В личной жизни все должно быть хорошо - и теплота отношений, и страсть, и по названию карты ("Источник") можно предположить, что вы с супругом станет  ещё большей поддержкой друг для друга, и источником вдохновения и сил. На работе вот какие-то непонятные дела творятся, настроения витают сомнительные, все в тумане, лучше не принимать скоропалительных решений; прояснится все позже, пока слушай и внимай, держи ушки на макушки. Со здоровьем не знаю, что сказать  :dontknow: Может, ты какое-то лечение завершишь или окончательно примешь решение, связанное со здоровьем; возьмешь больничный  :dontknow:  Но негатива эта карта не несет, не думаю, что будут какие-то проблемы серьезные.
В приобретениях у тебя налаживание контактов и гармоничное партнерство, благополучное разрешение конфликтной ситуации. В потерях - общение с неким Королем, который занимает важное место в твоей жизни, к чьему мнению ты прислушиваешься, прервется, уедет он куда-то.
http://editor.mantike.pro/spreads/3hVZLqkwx8-q-kATxJP9u0.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

308

Камилла

+

Благодарю за расклад! самой очень интересно, как все отыграется - по некоторым картам у меня есть предположения, по остальным - поживем-увидим.

Теплого тебе во всех отношениях месяца!

http://forumupload.ru/uploads/2015/06/08/13903547.gif

+1

309

Avalanche твой июнь на дверках

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.  МАГ
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 10К+КМ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).  9М+8П
6) Личная жизнь. ЛУНА
7) Работа или учеба.
8) Здоровье. ПРАВОСУДИЕ
9,10) Плоды месяца. 6К+СМЕРТЬ
11,12) Потери месяца. ПП+КК
Дно: КЖ. Квинт: Влюбленные
Яна в июне тебе придется подстраиваться под разные ситуации и больше рассчитывать на свои силы. Или же ты будешь вливаться в общество и начнешь чувствовать себя более уверенной в своих силах. ПЛАНЫ как мне видится осуществятся, но нужен строгий контроль. Сама же ты находишься под пристальным наблюдением и это тебя пока еще сковывает.
В личной жизни есть некая тревожность, скорее всего переживания за здоровье. И еще возникла мысль, а ни беременна ли ты????  К учебе и работе ты присматриваешься с особым интересом. Пока в поисках и постоянном выборе. Вот на здоровье нужно обратить внимание и обязательно проити обследования. Может присутствовать некий дисбаланс.
В плодах уйдет настольгия о прошлом и ты начнешь новый этап.
В потерях как мне кажется закончится учебный процесс и вместе с ним уйдет МЧ которому ты симпотезировала.
По дну у тебя есть на кого опереться. По квинту ты в поиках чего то подходящего, нового и интересного для тебя.

+1

310

Камилла моя ОС за май

Динара, в этом месяце с тобой может случится "все и сразу" - и сбудутся ожидания, и неприятности не обойдут. Но в целом ты сможешь почувствовать себя хозяйкой жизни.
Планы осуществить удастся, особенно если они касаются поездки. Получишь возможность, чтобы предварить их в жизнь и удачно воспользуешься.
Из неожиданностей - проблемы с кем-то из близких, которые будут тебя сдерживать и ограничивать; где-то и с ресурсами придется поужаться.
В личной жизни много эмоций, плохих или хороших точно сказать не могу, скорее всего и тех, и других хватит. На события реагировать будешь бурно, эмоциональный отклик они вызовут сильный. Со здоровьем в целом порядок, но возможны мелкие расстройства, которые выведут из равновесия. На работе/учебе - испытание твоих сил, а по плодам месяц возможно и предложение о сотрудничестве. Может быть, найдется для тебя интересное место?
В потерях - неприятные события, которые заставят тебя собрать всю свою выдержку и проявлять ловкость, хитрость и ум, что будет непросто.
Месяц был полон эмоций действительно и хороших и плохих. В конце апреля мы закупили подарков моей маме так как у нее 9 мая ДР. Племяннику у которого 31 мая ДР, племяннице которая родилась 18 апреля и мому Отцу у которого ДР 1 июня. Все подарки собирались отвезти 7-9 мая, но МЧ начал выпивать с 31 апреля и все это продолжалось. 7 числа позвонил с работы и говорит мы едим. Я обрадовалась, мы конечно поехали, но он был пьян. В общем ничего веселого. Вроде и планы осуществились, но радости они мне не доставили. 10 мая его отчима положили сдесь в Уфе в больницу на операцию, но МЧ это не остановило. Его запой продолжался. Начались оскорбления в мою сторону и даже рукамт начал махать. Я собрала вещи и уехала к родителям. Но так как у меня учеба мне нужно было приезать в Уфу, но остановится мне не у кого. Мама договорилась чтобы я легла в больницу. Меня положили и как оказалось ни зря. МЧ наконец то все осознал. Умолял меня вернутся. Я согласилась, но выдвинула свои требования. Вопрос о работе пока отпал, так как мне сначала нужно позаботится о здоровье. А с учебой все в норме. А к концу месяца было запланировано сходить с детьми на выставку и в аквапарк. Я думала уже не получится, но и это мы осуществили. Так что к концу месяца все устаканилось.

+1

311

Ветка,

июнь на "Колесо Года"

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Умеренность
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Мир-8Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 7 Жезлов-Император
6) Личная жизнь. 3 Пентаклей
7) Работа или учеба. Суд
8) Здоровье. Король Жезлов
9,10) Плоды месяца. 5 Пентаклей-2 Мечей
11,12) Потери месяца. Сила-Императрица
квинт - Колесо Фортуны

В этом месяце все будет складываться гармонично, уравновешено. Что-то убудет, что-то прибудет, будут и радость, и грусть.
Твои планы приобретут новую окраску и предстанут в новом ракурсе. Получишь неожиданное известие, которые приблизит тебя к их исполнению.
Окружение вынудит тебя к обороне и укреплению своих позиций и ничто не сможет сдвинуть тебя с намеченных целей.
Люди будут тянуться к тебе, желать общения с тобой, наслаждаться каждой минутой твоего внимания.
На работе тебя ожидает новый этап, может продвижение по службе, какое-то движение наверх.
Со здоровьем все хорошо, по-меньше находись под открытыми солнечными лучами - лучше в помещении.
В плодах месяца мне видится, что ты распрощаешься со своими грустными мыслями о том, что тебе не хватает и с новыми силами вступишь в бой за то, что тебе причитается.
Этот месяц будет для тебя энергозатратным, придется приложить не мало сил, и тебе будет не хватать женственности в своем мироощущении.
Июнь сможет принести тебе перемены в значимых для тебя сферах жизни.

Нет ни одной карты кубков - июнь на эмоции будет очень скуп.

http://editor.mantike.pro/spreads/kwGZo2A980VmGvzFUM6r9.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

312

Рита, моя ОС за май

http://s1.uploads.ru/hYM9v.gif

+1

313

Ищу пару на июль! :flag:

Добавлено спустя 2 дня 2 часа 38 минут 50 секунд:
Отбой, уже не актуально.

0

314

Девчонки , а я прошу расклад на июль для себя за ОС. Если кто согласится , буду очень признательна. Спасибо большое🍀💜💝💙💛

0

315

Аваланч, если не против, могу.

+1

316

Ветка написал(а):

Аваланч, если не против, могу.

Веточка , спасибо большое !
[взломанный сайт]

+1

317

Ветка,

моя ОС за июнь

Люсенька, июнь месяц полон СА. Месяц с обилием событий, на которые повлиять не можешь. На стабильность не рассчитывай, т.к. КФ полно сюрпризов, как хороших, так и не очень. В любом случае прислушивайся к знакам, которые тебе подают.
Планы не осуществятся, причем неожиданно могут вовсе потерять свою актуальность.
В планах было завершение ремонта и переезд - но все затянулось. Актуальность, конечно же, не потеряна, но сил у меня не осталось и запал и радость от нового жилья ослабла.
В связи с принятым тобою решением откроются какие-то отдаленные перспективы, либо последствия данного решения всплывут в отдаленном будущем.
Вот этого что-то не уловила - может в дальнейшем будет видно и понятно. Решений в течения месяца принимаю не мало, а вот какое и к чему приведет в перспективе - не ясно пока.
В личной жизни - дружеская поддержка, могут быть известия, ожидаемые получения чего-либо.
Очень много дружеского общения - и с подругами, и с коллегами. Мне кажется, что я стала более общительна и открыта с окружающими, чем была раньше.
В работе нет четких целей, впечатление, что тебя предоставят саму себе, позволяя тебе делать то, что тебе хочется.
Примерно так и есть - четких заданий никто не ставит, задач нет. НО! Нагоняй за все подряд. Видимо должна сама угадывать, что понадобится начальству в каждую секунду. При этом - это вообще нельзя предугадать.
Со здоровьем должно быть неплохо, если и существовали проблемы, они завершатся.
Все хорошо
В плодах месяца, если рассматривать их в положительном ключе, ты сможешь ускорить решение трех терзающих тебя проблем. Другой вариант трактовки:какая-то поездка принесет тебе душевные терзания.
1 - с бывшем мужем наконец-то закрыли вопрос 8-летней давности, 2 - ремонт в принципе идет быстро, но не так как мне хочется, 3 - прекратила общение с одним МЧ. Это все проблемы, которые были на протяжении месяца.
В потерях у тебя уходит много сил на отстаивание своей позиции и защиту своих принципов.
Это и на работе, и с ремонтниками воюю.
По квинту тебе предстоит фильтровать и анализировать поступающую информацию.
Информации поступило много, из разных источников и не много противоречивая. Стараюсь не погружаться глубоко внутрь, а смотрю снаружи ситуации - стараюсь, по крайней мере.
По квинту нет свободы действий, необходимо выработать другой подход к решению проблем.
Реально - под конец месяца ощутила, что меня сковали несколькими оковами, при том это произошло совсем незаметно. Начала понимать, что сама так позволила сделать, когда уже дышать стало невмоготу. Постараюсь в ближайшем будущем освободиться.

СПАСИБО!!!

http://se.uploads.ru/t/nAuEr.jpg

+1

318

Люси, моя ОС за июнь
Люси написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Умеренность
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Мир-8Жезлов
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 7 Жезлов-Император
6) Личная жизнь. 3 Пентаклей
7) Работа или учеба. Суд
8) Здоровье. Король Жезлов
9,10) Плоды месяца. 5 Пентаклей-2 Мечей
11,12) Потери месяца. Сила-Императрица
квинт - Колесо Фортуны
В этом месяце все будет складываться гармонично, уравновешено. Что-то убудет, что-то прибудет, будут и радость, и грусть.Вроде, резких перекосов ни в чем не было. Все действительно гармонично было.Даже аватарку умиротворяющую и гармонизирующую себе поставила.
Твои планы приобретут новую окраску и предстанут в новом ракурсе. Получишь неожиданное известие, которые приблизит тебя к их исполнению. Я наконец-то оформила скидку на городской налог, - гора с плеч. Так что хотя бы в некоторых вопросах подвижки произошли. Правда, предшествовала этому проделанная работа. Известие от хозяина квартиры пришло, правда, заказанное мною, позволившее мне и завершить вышеописанное оформление.
Окружение вынудит тебя к обороне и укреплению своих позиций и ничто не сможет сдвинуть тебя с намеченных целей.Вот прямо сегодня спорила на работе, отстаивая свое видение проблемы. Энергии Императора всегда со мной на работе (таскаю с собой аркан).
Люди будут тянуться к тебе, желать общения с тобой, наслаждаться каждой минутой твоего внимания.На работе я востребована, ко мне постоянно обращаются по разным вопросам.
На работе тебя ожидает новый этап, может продвижение по службе, какое-то движение наверх.Даже не знаю, как тут Суд отыгрался. Разве что наша технический секретарь неожиданно на неделю ушла в отпуск, а я ее заменяла (больше некому). Кстати, ее должность весьма беспокойная, а эта неделя прошла удивительно гармонично, кроме одного дня, так что Умеренность отыгралась сполна.
Со здоровьем все хорошо, по-меньше находись под открытыми солнечными лучами - лучше в помещении.Здоровье не беспокоило.
В плодах месяца мне видится, что ты распрощаешься со своими грустными мыслями о том, что тебе не хватает и с новыми силами вступишь в бой за то, что тебе причитается.Ну никак не могу сообразить, что имели ввиду карты. Разве что постоянно рассматриваю цены на разные эзотерические школы и прикидываю, нужно ли мне в это ввязываться, не принимаю окончательного решения пока.
Этот месяц будет для тебя энергозатратным, придется приложить не мало сил, и тебе будет не хватать женственности в своем мироощущении.Сил у меня много детки отняли. Последнюю неделю с ними все время куда-то бегала после садиков. Это очень утомляет пасти двоих, чтоб не потерялись, не влезли в чужие компы/документы/вещи и т.д.
Июнь сможет принести тебе перемены в значимых для тебя сферах жизни.Что дало мне КФ так явно, пока не знаю. Возможно, счастливый случай был в том, что самая серьезная проверка на работе прошла на удивление легко и гладко.
Нет ни одной карты кубков - июнь на эмоции будет очень скуп.Я просто была спокойнее, чем обычно, наверное.

http://www.gifzona.ru/i/spas/112.gif

+1

319

Аваланч, твой июль на Золоченом

http://sd.uploads.ru/t/3fD7v.png
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Императрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? РП+КЧ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 3Ч+Маг
6) Личная жизнь. Смерть
7) Работа или учеба. КП
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца. Колесница+Звезда
11,12) Потери месяца. 3Ж+Император
Дно - ТП. Квинт - Смерть.

Аваланч, месяц пройдет в заботах о близких, теплоте в отношениях и в целом плодотворно.
Обращает на себя внимание обилие троек, да и еще Императрица. Тройки - это путешествия и умственный труд по материалам, выложенным Дюдюкой.
Твои планы осуществятся при поддержке твоего любимого мужа и при условии твоей настойчивости и девиза "спеши медленно". Мне кажется, что ты станешь организатором какой-то вечеринки либо просто сплотишь вокруг себя людей, с которыми приятно общаться.
В личном будет много хлопот и суеты.  В учебе ты на высоте, знания усваиваешь по-максимуму. У тебя будут какие-то переживания, скорей всего связанные с кем-то из близких тебе людей.
В плодах месяца у тебя поездка, о которой давно мечтала.  В потерях, по-видимому из-за поездки, временно расстанетесь с мужем.
По дну у тебя время наиблагоприятнейших возможностей. Квинт обещает много утомительной суеты.

+1

320

Здесь будет моя ОС для Камиллы.

ОС!

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА - Отшельник
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 9п+ДЧ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы) - ПМ+Шут
6) Личная жизнь - РМ
7) Работа или учеба - 7ч
8) Здоровье - Умеренность
9,10) Плоды месяца - 4м+3м
11,12) Потери месяца - КП+6м
квинт - 124, Колесница
По квинту месяц тебя ждет активный, много движения, поездка опять же, но и много мыслей для размышления даст период по символу, захочется больше прислушиваться к себе; при этом рядом может оказаться человек, который будет кем-то вроде маяка, путеводителя и не даст тебе сбиться с пути.Всё так, Настасья. Месяц был оооочень активный и это не только моя поездка,но и подготовка, планирование и тд. Маяк, действительно был-человек, с которым я провела свой отпуск. Он очень меня поддерживал, когда ничерта не получалось (были проблемы с бронированием) и во время поездки давал мне "пинка", когда это реально мне было необходимо.
Думаю, планы ты осуществишь - карты хорошие, хоть и пассивные немного. Сможешь получить удовольствие, положительные эмоции и какой-то зачин на будущее появится. Планы осуществила целиком и полностью, привела в порядок себя(мучилась со стоматологом))Из неожиданностей - новости, известия, которые ошеломят и заставят слегка напрячься. И береги карманы на всякий случай...Тут вообще и смех и грех) Мало того, что на регистрации на рейс до Питера не оказалось наших с ним данных в базе, так мы еще и умудрились опоздать на этот самолет! В итоге потратили кучу денег на другие билеты, что ,конечно,ошеломило и ну никак не вписывалось в наши планы!
В личной жизни ситуация накалится, "притирка" агрессивная между вами; избегай разборок (или смотри по ситуации))).Тут можно написать отдельную книгу, Настя! Притирка была ,да ещё какая! Как кошка с собакой бывало))) Либо кто-то из вас снова события гонит вперед, настаивает на своем, что раздражает партнера. В общем, подумай над этим, чтоб обошлось без конфликтов. Ну, я же не умею жить без конфликтов)) были и часто. По разным поводам, на какие-то моменты у нас разные взгляды, где-то не слышали друг друга.Что касается работы, то здесь или безделья много, сможешь расслабиться, или заманчивые обещания, прямо идеальные, удовлетворяющие все твои желания, над чем придется подумать.Безделья много. Это так. Потому что все практически студенты в отпусках, на больничных и тд..Лето вообще мёртвый сезон. Со здоровьем все должно быть в порядке, но излишеств избегай на всякий случай.В поездке никак не получилось уследить за питанием) Так что снова начала набирать вес, козу его за ногу)
Плоды месяца - сможешь отдохнуть, да так, что потом очень грустно будет возвращаться в реальность :) Тут идёт второй том книги))) Даааа...было очень больно возвращаться в реальность. До слёз и тд. Тоска обуревала, ничего не хотелось делать, апатия полная была. Сейчас всё хорошо))) но, это к слову)И в каком-то вопросе станешь спокойнее, он утратит былую важность благодаря разуму, здравому смыслу, и хотя это расстроит, но будет во благо. Иногое пришлось осознать, понять, принять, чему очень рада. (касается МЧ)Из потерь - разлука с королем, и это предсказуемо, разъедетесь же каждый  по домам после совместной поездки.Да.. сейчас нас разделяют 5 тысяч километров.
Настя, всё очень-очень верно. Прям настроения все увидела. Молодчинка!!! :love:

*******************************

Ищу пару на июль!!! :flag:

Отредактировано Anastasia (2016-07-10 21:12:26)

+1

321

Рита, спасибо большое =)))

ОС по июню
Рита написал(а):

Avalanche твой июнь на дверках
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.  МАГ
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? 10К+КМ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).  9М+8П
6) Личная жизнь. ЛУНА
7) Работа или учеба. 2Ж
8) Здоровье. ПРАВОСУДИЕ
9,10) Плоды месяца. 6К+СМЕРТЬ
11,12) Потери месяца. ПП+КК
Дно: КЖ. Квинт: Влюбленные
Яна в июне тебе придется подстраиваться под разные ситуации и больше рассчитывать на свои силы. - особого разнообразия в ситуациях не было , но моя основная тема месяца - это была учёба . Или же ты будешь вливаться в общество и начнешь чувствовать себя более уверенной в своих силах. -об уверенности пока трудно говорить. Здесь два шага вперед и один назад . ПЛАНЫ как мне видится осуществятся, но нужен строгий контроль.  - единственные планы - это закончить учебу с хорошими показателями . Я с учебников не вылезаю ....СправиласьСама же ты находишься под пристальным наблюдением и это тебя пока еще сковывает.
В личной жизни есть некая тревожность, скорее всего переживания за здоровье. - И еще возникла мысль, а ни беременна ли ты???? - да нет . В самой личной жизни все хорошо, муж поддерживает, ребенок здоров , а мне нет радости . Огромную тень на всю мою жизнь бросают эти курсы норвежского . Или это я такая припи...ная или я не знаю.  К учебе и работе ты присматриваешься с особым интересом. Пока в поисках и постоянном выборе. - я училась и показала высокий балл в тестах, так учителя мне предложили во время каникул самостоятельно попробовать закончить уровень А1 ( мотивируя, что у меня хороший темп) . Я, конечно же,  с улыбкой на лице заверила их, что я попробую и я смогу, но когда я пришла домой , то рыдала пол-дня . Я так ждала каникул, чтоб отдохнуть , а тут на тебе - снова учеба . Мне и каникулы не в радость. Я на все путешествия беру учебники , но честно говоря, мне хочется все выкинуть , порвать и сжечь . Вот на здоровье нужно обратить внимание и обязательно проити обследования. Может присутствовать некий дисбаланс. - это мой психоз. Я очень расстроилась перспективами учебой в каникулы .
В плодах уйдет настольгия о прошлом и ты начнешь новый этап. - не знаю, что хотели сказать карты . Ностальгии особой нет. На нее нет время .
В потерях как мне кажется закончится учебный процесс и вместе с ним уйдет МЧ которому ты симпотезировала. - у меня не МЧ ушел ( у меня нет каких то особенных симпатий) , а вдохновение к учебе .
По дну у тебя есть на кого опереться. По квинту ты в поиках чего то подходящего, нового и интересного для тебя. - опора то есть , но поиски - это не то , чем я занята . Ну, а вообще , мы с семьей съездили на 2 нед на море , сегодня вернулись . Это меня развеяло немного , расслабило .

+1

322

Anastasia, моя ОС за июнь  :)

здесь

Благодарю за расклад!
http://s3.uploads.ru/XnFyj.gif

***
С нетерпением жду твою ОС за июнь :flag:

+1

323

Камилла

моя ОС за июнь

Месяц принесет перемены тебе, все вокруг тебя закрутится, придет в движение.
Да, месяц был богат на эмоции и события, но все они крутились вокруг моего внутреннего состояния - как будто случился "нарыв" давно накопившихся переживаний и эмоций.
Планы ты сможешь осуществить, но придется пойти на некоторые сделки с совестью, либо думать головой, а не сердцем и душой.
Не все планы осуществились, и приходилось как раз-таки идти на компромисс, выбирая из двух зол меньшее.
Помогут тебе в реализации их люди, с которыми на самом деле не очень хочется взаимодействовать, либо помощи жди только в обмен на услуги  со своей стороны.
такого не было.
Из неожиданностей - пойдет в развитие дело, которое долгое время не могло хорошо продвинуться вперед, стопорилось и еле-еле шло. Получится увидеть новый подход к нему и сделать прорыв.
А вот здесь получилось так: мне дали шанс "замедлиться", взять паузу и свежим взглядом посмотреть на себя. На работе от накопившегося перегруза у меня случился нервный срыв, и меня вне плана отправили в отпуск на неделю. Эту неделю я провела на даче - практически в одиночестве. Было время затормозить, проанализировать  проблемные ситуации и решить, как с этим всем быть дальше.
В личной жизни все должно быть хорошо - и теплота отношений, и страсть, и по названию карты ("Источник") можно предположить, что вы с супругом станет  ещё большей поддержкой друг для друга, и источником вдохновения и сил.
И тут у меня случился небольшой кризис, но закончилось все хорошо - страстно и горячо :)
На работе вот какие-то непонятные дела творятся, настроения витают сомнительные, все в тумане, лучше не принимать скоропалительных решений; прояснится все позже, пока слушай и внимай, держи ушки на макушки.
На работе у меня все как всегда: тайны, интриги, расследования. Я стараюсь максимально держаться в стороне, а в июне так совсем залегла "на дно" - не было ни сил, ни желания отвлекаться на что-либо, кроме самой работы.
Со здоровьем не знаю, что сказать   Может, ты какое-то лечение завершишь или окончательно примешь решение, связанное со здоровьем; возьмешь больничный    Но негатива эта карта не несет, не думаю, что будут какие-то проблемы серьезные.
Верно, негатива особого не было, был не больничный, а вынужденный отпуск, в котором я "отпускала" свои эмоции и перегруз головы.
В приобретениях у тебя налаживание контактов и гармоничное партнерство, благополучное разрешение конфликтной ситуации.
Здесь показано урегулирование моего семейного конфликта.
В потерях - общение с неким Королем, который занимает важное место в твоей жизни, к чьему мнению ты прислушиваешься, прервется, уедет он куда-то.
Нет, такого не было. Но я планировала на Троицу поехать в паломническую поездку в монастырь (я каждый год стараюсь ездить в июне), но в этот раз не сложилось.

Настюша, благодарю за твой труд и любовь к Таро!
http://www.passionforum.ru/upload/192/u19207/008/3e89d1af.gif

+1

324

Ветка, благодарю !  :love:

Ос по июлю
Ветка написал(а):

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Императрица
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? РП+КЧ
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 3Ч+Маг
6) Личная жизнь. Смерть
7) Работа или учеба. КП
8) Здоровье. 3М
9,10) Плоды месяца. Колесница+Звезда
11,12) Потери месяца. 3Ж+Император
Дно - ТП. Квинт - Смерть.
Аваланч, месяц пройдет в заботах о близких, теплоте в отношениях и в целом плодотворно. =да, месяц был хорошим
Обращает на себя внимание обилие троек, да и еще Императрица. Тройки - это путешествия и умственный труд по материалам, выложенным Дюдюкой. = да, так и было.  В начале июля мы еще были в Турции , потом колесили по Латвии по запад. побережью ( - это аааххх !! ) , дома мы зачастили на рыбалку , было очень много движа : на самолетах, машинах  . Когда не было возможности посидеть с учебником , телефон с загруженными подкастами был мне в помощь ...
Твои планы осуществятся при поддержке твоего любимого мужа и при условии твоей настойчивости и девиза "спеши медленно". = все так . Если вначале месяца у меня был деструктив , то с твоей помощью и советом , плюс Марсик  - настроили меня и направили в более положительные настроения . Я успокоилась , решила силы не рвать на учебу, а учиться в том ритме , как я могу и в принципе , я почти закончила уровень А1 самостоятельно . Я могу читать простые тексты , что то спросить в магазине , но мне не хватает разговорной практики с такими же как я . Говорить для меня - проблема .  Но в целом , я довольно собой . Мне кажется, что ты станешь организатором какой-то вечеринки либо просто сплотишь вокруг себя людей, с которыми приятно общаться. = вот именно такого, ничего не было . В компаниях , мероприятиях я только пассивный наблюдатель .
В личном будет много хлопот и суеты.  = это наши дороги . Я очень боялась Смерти , но это вышло только , что мы не встретились с Марьяной - Чарной , как хотели. В поездке в Латвию я себе особо не принадлежала , куда команда , туда и я . В учебе ты на высоте, знания усваиваешь по-максимуму. = я  честно стараюсь : делаю упр , читаю объявления, слушаю радио ( как ты говорила) .  У тебя будут какие-то переживания, скорей всего связанные с кем-то из близких тебе людей. = это связано с дочкой . Она оочень худенькая . Я стараюсь кормить сытно, каллорийно, но .... я даже боюсь лететь к маме , потому что из меня сделают котлету на Родине . Скажут, что я морю голодом  и не слежу за питанием ребенка .
В плодах месяца у тебя поездка, о которой давно мечтала.  В потерях, по-видимому из-за поездки, временно расстанетесь с мужем. = я мечтаю съездить домой, увидеть мамочку , но  мы вылетаем 1 августа в Украину . Марсель остается дома сам на две недели . В июле мы не расставались , а вот в августе - да .
По дну у тебя время наиблагоприятнейших возможностей. Квинт обещает много утомительной суеты. = честно говоря , устала от дорог , но к маме я готова босиком бежать . Сейчас занята проблемой , как упаковать чемодан с подарками и вещами так , чтоб это всё вместилось в ручную кладь .   

http://4put.ru/pictures/max/216/665417.gif

+1

325

Ветка,

ноябрь на РУ

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Иерофант
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Справедливость, Сила
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут. Рыцарь Мечей, Влюбленные
6) Личная жизнь. Королева Пентаклей
7) Работа или учеба. Паж Жезлов
8) Здоровье. 3 Пентаклей
9,10) Плоды месяца. Король Жезлов, 4 Чаш
11,12) Потери месяца. 8 Жезлов, 2 Пенаклей
Квинт - Башня

По символу предстоящего месяца ты будешь много времени уделять духовному развитию. Это станет для тебя основным приоритетом в ноябре. Твои планы осуществятся настолько - насколько ты приложишь усилий для этого - в точности по справедливости. Тебе предстоит в срочном порядке сделать какой-то выбор. Тебя просто поставят перед необходимостью решить как можно скорее. В личной жизни мне видится, что ты устала от своего окружения, ты бы хотела бы побыть одна. Но ты должна быть на виду. На работе у тебя будет какое-то новое направление, или новой задание. Но если ты еще продолжаешь свою учебу - то скорее всего новое относится именно к учебе. У тебя стремление к получению знаний, навыков, умений - возможно, что они уже начинают пробиваться как маленькие ростки в твоем сознании. Со здоровьем все хорошо, но есть вероятность, что ты захочешь получить консультацию или сдать анализы. В плодах месяца - ты откажешься от общения с каким-то человеком, ограничишь ваши взаимоотношения и степень вашего взаимодействия. Ты сделаешь это в качестве своей самозащиты. В потерях выступают небольшие финансовые траты, при том они произойдут как-то быстро, совсем не запланировано и неожиданно.
По квинту - что-то будет происходить не так, как ты захочешь, планы разойдутся с реальностью.

+1

326

Люси, ноябрь на Таро Ангелов

http://se.uploads.ru/t/TMbjQ.png
Дно- Д Денариев. Квинт - Влюбленные.
Люси, ноябрь будет для тебя месяцем богатым на эмоции, но неактивным. Скорее всего, от тебя потребуется взглянуть на происходящее под другим углом зрения. Твои планы будут связаны с благом твоей семьи, возможно, придется перебирать варианты. Завяжутся новые приятные знакомства, пока ни к чему не обязывающие.
В личной жизни особых забот не предвидится, ты совершила хороший задел на будущее. На работе не принимай поспешных решений и не перегружайся. Со здоровьем должен быть порядок. Если вдруг что, водная стихия во всех ее проявлениях тебе в помощь.
В плодах месяца уйдет недовольство собой и скука. В потерях думаю, что ты от чего-то откажешься, неправильно истолковав, и это будет ошибочное решение.
По дну от тебя требуется проявить дружеское участие в проблемах твоего окружения.
Квинт обещает тебе всяческие удовольствия от жизни, а также проблему выбора.

+1

327

Девочки, всем привет! Возьму двух желающих на Декабрь за ОС.
Хочу потестить две новые колоды: Таро Теней том 2 и Таро Ленорман. Выбор колоды оставляю за собой)
*********************
Звездочка, записала)

Жду ещё одну желающую!)
И ею стала Рита!
********************
Ответы будут даны до 1.12.
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Отредактировано Anastasia (2016-11-24 22:03:15)

+1

328

Anastasia
возьмите меня пожалуйстаhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

+1

329

Anastasia, я хочу стать вторым кроликом.  :flag:

+1

330

Звездочка

Ваш Декабрь на Таро Книга Теней.2

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Мир
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?4 Кубков, Паж Кубков
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). 6 Кубков, Туз Кубков
6) Личная жизнь. 3 Кубков
7) Работа или учеба.Жрица
8) Здоровье.8 Жезлов
9,10) Плоды месяца.Иерофант, Королева Кубков
11,12) Потери месяца. 9 Кубков, 2 Жезлов
Квинт Смерть
Звёздочка, у вас просто обилие Кубков в раскладе, поэтому делаю вывод, что эмоции через край бить будут. Будет много хлопот и переживаний соответственно. Символом Декабря выпал Мир. Думаю, в грядущем месяце у вас много планов и будет казаться, что этот самый мир крутится вокруг вас. Однако в непосредственном осуществлении планов я не вижу движения. Может, вы пока не определились чётко, чего хотите? Либо всего так много будет, что предпочтёте на некоторые вещи закрыть глаза, оставить без внимания. По Пажу я бы вам советовала прислушаться к себе (он на картинке в зеркало магическое смотрит, как бы пытается внутрь себя заглянуть), спросить себя, чего вам хочется, приоритеты расставить, может.. В независящих от вас событиях возможна встреча с кем-то из вашего прошлого, причём очень приятная, либо это посиделки с давними друзьями/родственниками. В любом случае, встреча навеет вам только приятные чувства. В личной жизни тоже встречи, массовые мероприятия (НГ на носу, так что неудивительно)) На работе, возможно, всплывут какие-то моменты, доселе которые вы не знали, может, что-то касаемое коллектива. Что касается здоровья, возможно, если и выявится хворь, то это быстро пройти должно. В плодах месяца вижу, что много будете пытаться сделать и обращаться за помощью к другим людям, при всём при этом будете переживать и, возможно, сами на себя нагоните тоску, будучи чувствительной натурой. В потерях- думаю, сосредоточите много энергии на празднование НГ, на осуществление задуманного. По Квинту- завершение очередного цикла, совпадающего с завершением года, время, когда жаждем обновления себя и всего вокруг. Удачного Вам Декабря! Интересно будет посмотреть, как дела с этой колодой пойдут)
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif
http://editor.mantike.pro/spreads/25nWe-uOh3zGNwjn7uuh7g.png

Отредактировано Anastasia (2016-11-29 22:28:32)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на месяц "Ясный"