Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Авторские расклады наших форумчан » Расклад "Дела семейные"


Расклад "Дела семейные"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Камилла написал(а):

Irbis202, они и значат, что период обострения (ПМ) пройдет, придут мир и покой (ДЧ, 9ч)

Отредактировано Камилла (Сегодня 01:28:46)

ой спасибо большое))))видимо те значения которые я использую,совсем не правильные(((

0

32

Снежок, я для начала решила сделать этот расклад, чтобы понять, а действительно ли у нас в семье проблема или я просто стала мнительной и мне все уже кажется. На сегодня мы с мужем помирились, но я все равно чувствую, что у нас что-то не так.

карты

1 - общий климат в семье Паж пентаклей У нас в семье сейчас затишье и наблюдение друг за другом, общение идет больше по бытовым вопросам и воспитанию сына. Отношения ровные и сдержанные, но миролюбивые, по крайней мере внешне.
2 - уровень комфортности для Кверента (как он себя чувствует в семейных отношениях) Звезда Совсем мне не комфортно, я ощущаю холод, отсутствие какого-то элементарного душевного тепла и его отстраненность.
3 - уровень комфортности партнера Жрица. Мужу тоже не комфортно, он весь ушел в себя, о своих переживаниях и чувствах не говорит, предпочитает отмалчиваться и делать вид, что все хорошо.
4- степень доверия со стороны Кверента к партнеру (насколько он искреннен в семье ) 3 мечей Тяжесть на душе, попытки до него достучаться ничем не заканчиваются.
5 - степень доверия со стороны партнера к кверенту 4 пентаклей Нет никакой искренности, закрыт он для меня.
6 - уровень секс. удовлетворенности Кверента с партнером  Рыцарь пентаклей Думаю, что здесь рыцарь в негативе, эта сторона отношений тоже никак не радует.
7 -уровень секс. удовлетворенности партнера с Кверентом 3 пентаклей Для него здесь все только в рамках договоренностей, сам желанием не горит.
8 - что не нравится Кверенту в партнере Паж мечей Мне не нравится его вспыльчивость, никак он в мире не хочет со мною жить.
9 - что не нравится партнеру в кверенте 10 кубков Что может не нравится по 10 кубков? Может быть то, что я не могу ему дать полноту счастья и наслаждения быть одной семьей?
10-11-12- как буду развиваться отношения в семье в ближайшее время Суд, 5 мечей, Рыцарь жезлов Вот здесь вообще какая-то катастрофа, ссоры, выяснения отношений, разлад капитальный, как бы дело до развода не дошло, даже страшно подумать!!!
КВИНТ Жрица Наличие скрытых факторов, которые мешают разрешится ситуации благоприятно, а также совет - думать, анализировать, слушать свою интуицию.
Все таки проблема существует, как мне видится, осталось выяснить основную причину и что с этим можно сделать. Сделаю расклад "Почему" Кажется мне, что ситуация не на пустом месте возникла, что тут карма родовая включилась. Сына тебе дали, а вот мужа можем забрать.
Снежок, девочки, посмотрите, может вы что-то дополнительно увидите.

картинка

http://sa.uploads.ru/Q6r9v.png

Отредактировано Morgana (2017-03-16 07:12:43)

0

33

Morgana
На твоем примере в который раз становится очевидно то, что утверждают все тарологи и психологи: нельзя самого себя качественно диагностировать и смотреть партнера, с кем есть эмоциональные связки! Ты лицо заинтересованное, видишь ситуацию своими глазами и со своей колокольни - вот и нагородила чепухи всякой, привязала карты к тому, что знаешь, хотя там и близко нет половины того, что ты написала. К хорошим картам дала непонятно откуда взятые значения, в итоге выкрутила картину такой, какой видишь ее лично ты. Неужели сложно было стать с кем-то в пару и сделать расклад по обмену? Ты не можешь адекватно посмотреть свою ситуацию по причине своей эмоциональной заинтересованности и вовлеченности и не можешь полностью абстрагироваться, это очевидно... :no:
Предложи кому-нибудь поработать "ты - мне, я - тебе" и пусть этот расклад, если ты решила с него начать, тебе сделает кто-то другой.

+1

34

Снежок, думаешь я слишком сгустила краски? Наверное последую твоему совету.

0

35

Всем привет, девочки! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif 
Решила я на себе попрактиковаться, глянуть, как нашу семью карты видят. Себя смотреть мне оказалось невозможно сложно, буду рада, если кто-то посмотрит со стороны и поможет понять. На РУ.
1 - общий климат в семье Маг
Вообще, мы достаточно разные в том, что касается чувство, отношений и их проявлений. Но при всем при этом по Магу мы хорошо справляемся, похоже. Мне почему-то сразу пришла борьба за лидерство по этой карте, но в жизни этого нет вроде...
2 - уровень комфортности для Кверента (как он себя чувствует в семейных отношениях) Король мечей
Скажу как есть: муж меня душит порой своей любовью, желанием полностью меня контролировать, мне не хватает воздуха, может быть, Король об этом - не знаю :dontcare:
3 - уровень комфортности партнера 4 чаш
Он очень во мне не уверен, все время есть мысли, что я могу уйти куда-то там к кому-то там, это называется паранойя. Видимо, в связи с этим возникает определенный дискомфорт.
4- степень доверия со стороны Кверента к партнеру (насколько он искреннен в семье ) Паж пентаклей
Я ему доверяю, как самой себе и даже больше! Уверена в нем на сто процентов.
5 - степень доверия со стороны партнера к кверенту 2 мечей
Нееет, как я писала выше, он мне не доверяет. Тяжело ему живется, однако http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
6 - уровень секс. удовлетворенности Кверента с партнером  4 пентаклей
Я закрыта. Нет, удовлетворенности нет, у меня с этим проблемы.
7 -уровень секс. удовлетворенности партнера с Кверентом Луна
Я знаю точно, что ему хотелось бы больше и чаще (каждый день готов), я не могу это ему дать, у меня другой темперамент и потребности.
8 - что не нравится Кверенту в партнере 5 мечей
Такая карта подленькая...Вообще, мне не нравится тотальный контроль с его стороны. Но что хотела колода сказать этой пятеркой? Мне кажется, это о другом о чем-то...
9 - что не нравится партнеру в кверенте 9 чаш
Что я не желаю выходить из зоны комфорта?
10-11-12- как буду развиваться отношения в семье в ближайшее время Туз пентаклей, 9 пентаклей, Император
Да все будет стабильно хорошо. Он мой Император, заботливый и ответственный, а я полностью удовлетворена своим положением и не желаю ничего менять.
Девочки, как-то я очень не уверена во многих пунктах. Прошу, найдите, пожалуйста, минутку, гляньтеhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif Всем солнышка!!!

0

36

Freska ,

Я

мне кажется , что у вас авторитарный какой то режим с семье, где все зависит от желания/настроения одного из партнер и скорее всего, это Вы))) . Так как в семейных отношениях именно на вашу позицию выпал карта наивысшего номинала МА- Король. Ваши  желания в приоритете перед желаниями другими. Как жена сказала, так и будет. Как жена решила - так и будет. Именно Жена знает что лучше, как надо и вообще зачем . Партнёру не то что бы не комфортно, но по большому счету , он спокойно отдал бразды правления , хотя сама семейная жизнь для него больше рутина и он пресыщен этой рутиной... Вы доверяете ему больше, чем он вам . Он полон вопросов которые хотел бы прояснить и выяснить. Секс удовлетворенность у вас разная. Вам нет и не надо, а у мужа более глубокое отношение к этому вопросу, но он боится открыться и довериться Вам, потому что Вы уж больно спокойны, безучастны и не заинтересованны что то там менять и разнообразить . Возможно , Вам не нравится в муже какая то категоричность, или острый язык, или то, что действует не посоветовавшись с Вами, имеет своё отличное мнение, или то, что он может быть бесцеремонным, не деликатным , и это способно обидеть и ранить Вас . Я бы не сказала, что ему что то сильно в Вас не нравится. По большому счёту , Вы больше с претензиями , чем он... в ближайшем будущем вашему союзу ничего не угрожает, но обратитьвнимание на позиции и как то поправить моменты в семье - стоит ))

+1

37

Avalanche
как здорово вы все расписали, прям глаз радуется)) На самом деле про Короля мечей задумалась в позиции "что мне не нравится" - и правда, он бывает очень груб и бесцеремонен (не со мной, с другими людьми), что с годами лишь становится все более очевидным и усугубляется, да...И да, я такой "главарь" в семье, но это все как-то подсознательно срабатывает, честное слово))) Спасибо вам за такой прекрасный раскладhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

38

Freska, от меня
Freska написал(а):

2 - уровень комфортности для Кверента (как он себя чувствует в семейных отношениях) Король мечей
8 - что не нравится Кверенту в партнере 5 мечей

- если их рассматривать, как зеркальные, то вам часто приходится под мужа подстраивать, обдумывать свое поведение наперед, мужа считаете каким-то хитровыдуманным; как бы не абсолютно комфортно на самом деле  :dontknow:

Freska написал(а):

3 - уровень комфортности партнера 4 чаш
9 - что не нравится партнеру в кверенте 9 чаш

- возможно, это порой его и раздражает: жена спокойная и довольная с виду, исподтишка гнёт свою линию:) такая всему дама-хозяйка, и всё у неё так ладно, что наступает пресыщение отлаженным бытом.
Вы будто считаете, что всё о муже знаете: и доверия с вашей стороны больше, и продуманности; на деле от неё у мужа сомнения и ощущение двойственности.

Но прогноз хороший, семья стабильная - видимо, по Магу вдвоем вы острые углы и обходили раньше, и впредь будете.

+2

39

Камилла написал(а):

Freska написал(а):
2 - уровень комфортности для Кверента (как он себя чувствует в семейных отношениях) Король мечей
8 - что не нравится Кверенту в партнере 5 мечей
- если их рассматривать, как зеркальные, то вам часто приходится под мужа подстраивать, обдумывать свое поведение наперед, мужа считаете каким-то хитровыдуманным; как бы не абсолютно комфортно на самом деле

Вот прям даже и не знаю...Мне с ним очень комфортно, вот прям очень) Но с другой стороны, может быть, просто за долгие годы совместной жизни я настолько привыкла к нему, что порой и не замечаю, что подстраиваюсь. Я крепко задумалась))) Спасибо вам http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

40

Freska написал(а):

Скажу как есть: муж меня душит порой своей любовью, желанием полностью меня контролировать, мне не хватает воздуха

Freska написал(а):

Я закрыта. Нет, удовлетворенности нет, у меня с этим проблемы.

Freska написал(а):

Вообще, мне не нравится тотальный контроль с его стороны.

Freska, я конечно в картах не ас, но что касается общей картины на словах то мне как то непонятно. Ваши цитаты выше никак не вяжутся с тем что вы писали ниже

Freska написал(а):

я полностью удовлетворена своим положением и не желаю ничего менять.

Freska написал(а):

И да, я такой "главарь" в семье

Freska написал(а):

Мне с ним очень комфортно, вот прям очень

Так где истина?  :question:

Отредактировано Киевская (2017-03-29 13:14:38)

+1

41

Киевская
истина в том, что меня полностью устраивает мой брак и мой супруг. Да, у нас разные сексуальные темпераменты и иногда его любви слишком много. Но это никоим образом не умаляет его достоинств и моего прекрасного отношения к нему и собственного самоощущения в нашем союзе. Мы далеко не первый год в браке и эти мелочи (а для меня это и правда мелочи по сравнению со всеми его достоинствами) вообще никак не влияют на мой уровень комфорта. Вот как-то так :yep:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Авторские расклады наших форумчан » Расклад "Дела семейные"