Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Голосования, опросы и конкурсы » ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!


ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

                                           Дорогие мои форумчане!
Как вы уже знаете, 18-го марта этого года нашему с вами форуму будет два года. В честь этого события объявляется конкурс среди тарологов и просто любителей системы Таро  на лучший авторский расклад!


Условия конкурса:

здесь

1. Конкурс будет проходить с 11 по 16 марта (до 24.00 по Москве) включительно.
17 марта будет произведен подсчет голосов и в день рождения форума 18 марта будут объявлены победители конкурса.

2. Принять участие в данном конкурсе приглашаются все желающие,
независимо от количества сообщений участника, его должности или статуса на форуме.

3. Т.к. по результатам опроса о самой популярной теме раскладов лидировала тема "Отношения",
то предоставленный для конкурса от вас один расклад должен быть на расширенную область этой темы,
т.е. либо он должен быть оптимизирован для просмотра любых отношений, в том числе и родственных, дружеских и т.п.,
либо же детально просматривать проблемы именно в паре, что важно будет обозначить вначале
(к примеру: измена, интрижка, совместный отдых, хотим/не хотим ребенка и т.д...)

4. Выбирать лучший расклад будут сами форумчане путем голосования за более всего понравившийся расклад.
Дабы избежать недоразумений, каждый расклад изначально будет анонимным, т.е. не под ником своего автора,
а под присвоенным номером. Для этого все желающие принять участие в конкурсе должны
в течение указанного времени прислать мне в личку один свой авторский расклад, которому будет присвоен номер,
и расклад будет выложен мною в этой теме.

5. Голосовать можно будет сразу за три расклада: самый понравившийся вам расклад занимает первое место
и получает 3 балла, за второе место - 2 балла, за третье - 1 балл.

6. При голосовании свою оценку надо обязательно обосновать в нескольких словах, почему именно этот расклад вам понравился,
голосование по типу "я за номер 13" без пояснения не засчитывается. Если вы смогли выделить только один расклад,
а второго и третьего места не выявили для себя, то обязательно обозначьте это в своем ответе - такой голос также засчитывается.
Если вы вдруг передумали и спустя время увидели расклад более нужный или понравившийся вам, то разрешается
до истечения указанного срока (до 17-го) отредактировать своё сообщение и изменить свой голос. Начиная с 17-го ни редактирования,
ни голоса не принимаются

7. Голосовать за свой расклад запрещено! Разглашать по секрету между участниками форума через личку или каким-либо
другим путем номер своего расклада тоже запрещено - давайте будем честными по отношению и к себе, и к другим!!!

Требования к раскладу для конкурса:

здесь

- он должен быть именно вашего собственного изготовления, т.е. должен быть абсолютно новым
   и нигде ранее не засвеченным и не опубликованным;
- расклад должен быть на тему "Отношения";
- расклад должен содержать в себе от 6 до 12 карт, схема обязательна (не забывайте, чем проще схема, тем легче её применять на практике);
- расклад должен иметь название;
- расклад должен быть законченным по смыслу и соответствовать названию;
- в шапке обязательно кратко указать, для просмотра каких отношений или какой ситуации ваш расклад.
   Критерии оценки авторских раскладов:
- Прежде всего практичность расклада.
- Насколько расклад позволяет раскрыть вопрос, ситуацию.
- Насколько актуально выбранное направление расклада.
- Гармоничность расклада (согласованность позиций) и его простота в запоминании позиций.
- Уникальность расклада (отсутствие дублирования большинства позиций в уже имеющихся раскладах на выбранную тему).

По окончанию конкурса все расклады будут размещены в разделе нашего форума "Расклады Таро" в специальной подтеме с названием "Авторские расклады наших форумчан".
Также все участники конкурса получают дополнительно +10 баллов в репутацию и в подписи статус "Победитель конкурса тарологов"  с указанием первенства.
Победителю (1-е место) от меня расклад на выбор: "Вскрытие" или "Диагностика защиты"
В случае обнаружения плагиата (присвоения себе чужого авторства) или публикации расклада ранее в других источниках, участник получает выговор и из конкурса выбывает! В случае, если количество баллов у нескольких лидирующих раскладов совпадает, то далее решение принимаю я, какой из двух раскладов-лидеров одержит победу. В этом случае решение Администрации не обсуждается.

Итак, мы стартуем! Призываю всех участников попробовать себя в этом деле: рано или поздно все, кто активно практикует Таро приходят к тому, что начинают составлять свои собственные расклады. Этому есть масса причин: такие расклады легче запоминаются, они раскрывают то, что интересно именно вам и т.д... Так давайте начнем прямо сейчас и позволим себе проявить себя творчески в данном аспекте. Желаю всем удачи и пусть победит сильнейший!

Победители конкурса:

1 МЕСТО - Avalanche и её расклад "Дела семейные"
2 МЕСТО - Morgana и её расклад "Путешествие на двоих"
3 МЕСТО - Камилла и её расклад "Союз"

+9

2

РАСКЛАД  № 11

Расклад  "Дела семейные"

Этот расклад поможет вам проанализировать семейные отношения, степень искренности
и насколько комфортно партнерам рядом друг с другом.
 

1 - общий климат в семье
2 - уровень комфортности для Кверента (как он себя чувствует в семейных отношениях)
3 - уровень комфортности партнера
4- степень доверия со стороны Кверента к партнеру (насколько он искреннен в семье )
5 - степень доверия со стороны партнера к кверенту
6 - уровень секс. удовлетворенности Кверента с партнером 
7 -уровень секс. удовлетворенности партнера с Кверентом
8 - что не нравится Кверенту в партнере
9 - что не нравится партнеру в кверенте
10-11-12- как буду развиваться отношения в семье в ближайшее время

схема расклада

----2-4-6-8---
-1----------10-11-12-
----3-5-7-9

0

3

РАСКЛАД  № 1

Расклад "Кардиограмма любви"

Этот расклад помогает понять, как протекают ваши отношения в паре и что можно сделать, чтобы их улучшить.

1. Почему произошла данная встреча (знакомство)
2. Чувства и мысли партнера к Вам в первые часы (дни) знакомства
3. Подводные камни отношений (то, что скрыто, но обязательно проявит себя со временем)
4. Что станет переломным моментом в отношениях
5. Лучший стиль поведения с данным партнером
6. На что не следует возлагать надежды
7. Как изменились чувства партнера к Вам с течением времени (задать период)
8. Чего Вы сами ожидаете от данных отношений
9. Какова роль этих отношений в Вашей жизни (урок)
10. Прогноз отношений, итог (можно задать период времени)

схема расклада

------6----------2------
-7------5------1------3—
----8----- 10------4------
----------- 9------------

0

4

РАСКЛАД  № 20

Расклад  "Взаимосвязи"

Этот расклад поможет вам определить влияние семейных программ на человека
и формирование его стереотипов в отношениях.

1. Какую роль сыграл в становлении моей личности отец?
2. Какую роль сыграла в становлении моей личности мать?
3. Мое истинное отношение к отцу.
4. Мое истинное отношение к матери.
5. Как взаимоотношения родителей повлияли на мои отношения с Мч?
6. Каким я ожидаю видеть своего Мч?
7. Какой меня ожидает видеть мой Мч?

схема расклада

1----------2
3----------4
6----5-----7

0

5

РАСКЛАД  № 17

Расклад  "Корни измены"

Этот расклад используется для просмотра имеющейся проблемы в паре, когда факт измены партнера налицо
и подтверждений не требует, однако всегда есть что-то, что скрыто от наших глаз и не лежит на поверхности.
Он поможет понять причины измены и подскажет, как будет правильнее поступить дальше.

1. Что подтолкнуло партнера кверента к измене (или кто)? – 2 карты (здесь может определенная карта указать и на магию)
2. Была ли измена именно по инициативе партнера или он просто поддался искушению? – 1 карта
3. Сожалеет ли о случившемся партнер, что у него на душе от свершившегося факта? – 2 карты
4. Стоит ли опасаться продолжения этой связи на стороне? – 1 карта
5. Есть ли в этом косвенная вина кверента? – 2 карты
6. Стоит ли налаживать отношения в паре  – есть ли у кверента будущее с этим партнером? – 1 карта
7. Совет от карт: какое поведение сейчас будет наиболее выгодным для кверента? – 2 карты

схема расклада

http://editor.mantike.pro/spreads/FvOUPL-V98WO_mAsessJA.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

0

6

РАСКЛАД  № 3

Расклад  "Жук майский"

Этот расклад используется, когда мужчина скрывает от своей партнерши свои настоящие чувства
или отделывается общими фразами и совсем не говорит о любви, а на вопрос в лоб "а ты меня любишь?" 
не может ничего вразумительного ответить. А узнать, что он чувствует на самом деле, очень хочется.

1- Основная причина такого поведения мужчины.
2 - Наличие в окружении мужчины "советчика" по его взаимоотношениям с противоположным полом (мама, папа, друг, сестра и т.д.)
3 - Как он сам для себя оценивает свое отношение к кверенту.
4 - Что мужчина чувствует к кверенту
5 - Что мужчину отталкивает от кверента
6 - Что мужчину притягивает к кверенту
7 - Дальнейшее намерение мужчины по отношению к кверенту
8 - Совет кверенту - "как себя дальше вести с этим мужчиной"
9 - Перспективы данных взаимоотношений (на определенный загаданный срок).

схема расклада

http://s9.uploads.ru/t/VJTzA.png

0

7

РАСКЛАД  № 14

Расклад  "Путешествие на двоих"

Расклад предназначен для просмотра ситуации в паре, анализа отношений, понимания, чего влюбленные достигли
на данном уровне развития и каким образом эти отношения будут развиваться в будущем.

1. Внутренний аспект отношений – то, на чем построены отношения.
2. Основная проблема в паре, приводящая к дисбалансу, преграды.
3. Для чего женщина дана мужчине (для отработки каких кармических долгов, чему она должна научиться)
4. Для чего мужчина дан женщине (для отработки каких кармических долгов, чему он должен научиться)
5. На сколько женщина смогла себя реализовать в паре, уровень ее развития, достижений.
6. На сколько мужчина смог себя реализовать в паре, уровень его развития, достижений.
7. Перспективы развития пары в будущем.
8. Совет карт  кверенту – что он может сделать для дальнейшего гармоничного развития отношений в паре.

схема расклада

http://s9.uploads.ru/t/3asxW.png

0

8

РАСКЛАД  № 7

Расклад  "Последствия измены"

Зачем так тщательно скрывают измену? А потом в скандалах и слезах обсуждают факт ее обнаружения? На самом дне копилки оправданий лежит такая объяснительная записка: «Не бери в голову, измена ведь была только физической, а люблю я лишь тебя». Дескать, «физическая» — это как внезапно улыбнуться, даже знакомиться не надо. Другое дело — измена «духовная», с разговорами по душам и теплотой эмоций.
Так что же это, легкая интрижка или серьезный роман на стороне?

1-2. Как партнер видит ситуацию
Что партнер думает
3. о кверенте;  4. о третьей стороне
Какие чувства у партнера
5. к кверенту;  6. к третьей стороне
Как будут развиваться дальнейшие отношения партнера
7. с кверентом;  8. с третьей стороной
С чем идут дальше 
9. кверент, 10. партнер, 11. третья сторона

схема расклада

http://f6.s.qip.ru/eLukkVZu.jpg

0

9

РАСКЛАД  № 5

Расклад  "Союз"

Этот расклад используется для просмотра любых взаимоотношений: анализ нынешнего положения вещей,
гармонизация отношений и перспектива на будущее.

1. Общая характеристика отношений
2. Роль кверента в них
3. Роль партнера
4. Сходства - то, что может послужить точкой соприкосновения, укрепить отношения.
5. Различия - то, что может стать камнем преткновения, препятствием.
6. Цели кверента в отношении партнера
7. Цели партнера в отношении кверента
8. Как отношения будут развиваться в ближайшее время.
9. Долгосрочная перспектива отношений (до года).
10. Совет кверенту (по желанию, можно не тянуть).

схема расклада

----1----
-2-----3-
-4--8--5-
-6-----7-
----9---- 10

0

10

Снежок написал(а):

Решено, голосуем прямо там в теме :)

ну что, стартуем!  8-)

Какие форумчане молодцы, активно, интересно, с разных ракурсов подошли к проблеме  :flirt:
Я для себя, как и в регламенте, выделила три расклада, исходя из личных предпочтений, т.е. что бы я использовала для себя или для клиента, пришедшего на консультацию.

Первое место я отдаю раскладу №14 "Путешествие на двоих", по которому мы можем просмотреть качество отношений, мне понравился :cool:
2 место для меня - расклад №17 "Корни измены" - он поможет узнать истинные причины и стоит ли прощать, да и вообще, поможет определиться, что же делать дальше :cool:
а третье - №3 "Жук майский ", зацепила вторая позиция, которая бывает достаточно весомой в отношениях пары.

Снежок, девочки, конечно, все молодцы, но для меня твое "Вскрытие" самое-самое  :blush:  :flag:

Отредактировано Волшебница (2014-03-14 17:08:37)

+1

11

Я отдаю 1-е место раскладу №11 "Дела семейные", т.к. сама человек семейный со стажем, зачастую не хватает раскладов на отношения в уже устоявшихся парах.
2-е место - расклад №1 "Кардиограмма любви" позволяет неплохо проанализировать отношения, возможно, избавиться от каких-то иллюзий.
3-е место - расклад №17 "Корни измены" - нравится детальный разбор ситуации и совет карт, как стоит вести себя кверенту.

Расклад №4 появился поздно. Нравится детальный анализ причин конфликтов в отошениях, хотя по жизни не уверена, что хотела бы исправлять конфликтные отношения. Т.к. зачастую это следствие разницы позиций/мировоззрений людей. Просто хотела отметить, что на мой взгляд расклад интересен, но, увы, места я уже распределила.

Отредактировано Ветка (2014-03-16 06:48:27)

+1

12

1-е место - "Корни измены" № 17.
Насколько я осведомлена - мне не изменяли (либо хорошо скрыли данный факт).
Но этот расклад привлек меня практичностью и тем, что подтверждает не только наличие измены, но и её причины, обстоятельства.
Можно детально разобраться в измене, а не "махать шашкой".
Разные бывают ситуации, разные бывают измены, бывает что виноват не только изменщик.

2-е место - "Путешествие на двоих" № 14
Здесь меня зацепили позиции реализации, развития людей, находящихся в отношениях.
Действительно хочется разобраться, что ещё могут дать эти отношения, кроме любви, ласки, заботы, нежности.

3-е место - "Дела семейные" № 11
Часто люди, вступив в брак - начинают плыть по течению.
Но семья - это беспрерывная обоюдная работа.
Надеюсь, что этот расклад поможет вовремя выявить слабые стороны в своем союзе и избежать развода.

+1

13

Я свои симпатии распределила так : 

1 место - расклад "Союз" - абсолютно универсальный расклад . Для любых отношений . Я , например , хочу на нем просмотреть себя с подружкой . Позиции понятны , схема проста и немудрена . В общем , это мой фаворит   :cool:  ( Автора , автора ! )
2 место - расклад "Корни измены" . Я его выбрала потому , что там именно те вопросы , которые задавала бы лично Я , случись такое дело . После этого расклада , все становится понятным - стоит ли сохранять отношения ? Действительно ли " бес попутал" ?   :cool: ( Автора , автора ! ) 
3 место -   "Анализ" - крутой расклад ! Очень профессиональный . Я буду им пользоваться  :cool: ( Автора , автора ! )
Жду узнать  - кто же эти талантливые конструкторы ? :flag:

Отредактировано Avalanche (2014-03-16 18:13:32)

+1

14

У меня так распределились голоса:

1 место расклад № 20 "Взаимосвязи" На мой взгляд расклад очень необычный, интересный и с глубоким смыслом, чем и привлек меня. Часто дети повторяют судьбу своих родителей, используя их поведенческие модели. Расклад дает ориентиры как будут складываться отношения с будущим супругом, учитывая кармическую связь с отцом и матерью.

2 место расклад № 3 "Жук майский" Расклад очень жизненный, четко должен показать картинку и описание мужчины. Часто девушки, особенно молодые, теряются в догадках об истинном отношении к ней молодого человека.

3 место расклад "Дела семейные" Позволяет просмотреть ситуацию в семье изнутри ,увидеть то, что семейная пара может быть в силу множества бытовых проблем, перестала замечать. Сама я человек семейный, в раскладе многое для себя увидела и думаю, что и другие семейные пары заинтересует.

+1

15

1-е место РАСКЛАД  № 11 Расклад  "Дела семейные" - всегда любопытно узнать, что о тебе думает партнер.. Не менее интересно увидеть при этом свое истинное отношение, а не то, что мы сами себе придумываем.
2 - е место РАСКЛАД  № 17 Расклад  "Корни измены" - очень здорово зрит в корень проблемы и просто и объективно оценивает роль каждого в произошедшем.
3 - е место РАСКЛАД  № 14 Расклад  "Путешествие на двоих" - интересно рассматриваются отношения в паре, хороший подробный анализ.

+1

16

Я тоже! Я тоже!

Итак:
мой 1-й выбор - расклад "Союз". Согласна с Аваланч, он универсален, отлично продуманные зеркала, которые помогут получить дополнительное понимание ситуациию. Добавлю что его можно делать на любые отношения, т.е. даже не только с человеком, но и с ситуацией, например работой.
Мой 2-й выбор - расклад "Взаимосвязи". Актуальная тема. Опять же, достаточно универсален, так как можно просматривать не только отношения с МЧ, но и корни любых жизненных ситуаций. Поставила на второе место только потому что мне кажется там можно было больше сделать с зеркалами.
Мой 3-й выбор - расклад "Путешествие на двоих". Мне нравится что рассматривается не только поверхностный аспект отношений, но и отношения с точки зрения кармических уроков. Опять же, мне кажется его можно было бы сделать еще информативней с зеркалами.

+1

17

1 место:  Расклад "Кардиограмма любви" очень понравился пункт Какова роль этих отношений в Вашей жизни (урок)

2 место: Расклад  "Взаимосвязи" здесь пункты Какую роль сыграл в становлении моей личности отец? Какую роль сыграла в становлении моей личности мать?  все наши проблемы идут с детства и отношение родителей и детей всегда очень актуально 

3 место: Расклад  "Путешествие на двоих" единственный пункт - Для чего мужчина дан женщине (для отработки каких кармических долгов, чему он должен научиться)

+1

18

У меня вот, что получилось:
1 место - Дела семейные
2 место -Кардиограмма любви
3 место- Союз
Эти расклады выбрала, т.к. в них на мой взгляд можно хорошо просмотреть ситуацию внутри семьи.

Ветка написал(а):

зачастую не хватает раскладов на отношения в уже устоявшихся парах.

- на 100% согласна с Веткой
.

0

19

1 место - дела семейные(для меня,как для замужней дамы,именно этот расклад наиболее интересен.Хочу опробовать в ближайшее время.Очень часто в семейной жизни все кажется привычным и обыденным.Не все пары открыто разговаривают о том,что накопилось в душе.Поэтому этот расклад поможет заглянуть внутрь каждого из супругов.)
2 место - путешествие на двоих(опять же ,интересующая меня тематика семейных отношений.Бывает так,что живут пары,и мира нет,и лада нет.А всю жизнь вместе.Считаю, что этот расклад поможет выявить кто кому для чего дан.)
3 место - взаимосвязи (все имеет корни.Следовательно,чтобы разобраться в тех или иных проблемах семейной жизни,нужно обратиться к истокам.И просмотреть причины.Первые пункты для меня особо интересны,а вот концовка-пункты 6 и 7 -не актуальны для меня на данный момент.так как считаю,что данные вопросы уместны для отношений,находящихся на ранней стадии развития..)

Отредактировано Василиса (2014-03-14 17:46:19)

0

20

Отдам первое место раскладу "союз", так как по нему можно увидеть роли и цели обоих партнеров, а также понять какие есть "точки соприкосновения" и "камни преткновения" в отношениях.
Второе и третье место не смогла определиться кому отдать.
:)

0

21

Я на первое место поставлю РАСКЛАД  № 3  "Жук майский": мне понравилась схема расклада, его продуманность и законченность, позиция №2 тоже зацепила, интересный.
Второе место РАСКЛАД  № 17 Расклад  "Корни измены": хорошо разбирает ситуацию, кто виноват, почему это произошло и что делать; снова позиция №2 интересная - не помню, чтобы где-то видела подобное.
Третье место РАСКЛАД  № 7 Расклад  "Последствия измены": потому что рассматривает тему измены со всех трех сторон.

+1

22

Первое место - "Дела семейные" - отношения в перспективе, устоявшиеся
Второе - "Жук майский" - очень популярная тема, кажется, в отношениях.
Третье - "Кардиограмма любви" - хорошо подобраны аспекты, которые смотрим

+1

23

РАСКЛАД  № 4

Расклад  "Анализ причины проблем или конфликтов в отношениях"

Используется для анализа причин проблем или конфликтов в межличностных отношениях. Особенно если для кверента проблемы
явились неожиданностью или он не может понять причин их возникновения.

1- Как ситуация представляется кверенту или Сигнификатор
2- Что кверент думает или знает об этой ситуации. (эту позицию можно сравнить с п.4 чтобы увидеть насколько представления о ситуации расходятся у кверента и партнера.)
3- Что кверент чувствует или знает подсознательно. (эту позицию можно сравнить с п.2 и 4, чтобы увидеть насколько кверент в душе отдает себе отчет в том что происходит, даже если в этом себе не признается)
4- Как ситуация выглядит со стороны партнера (в зависимости от сложности ситуации, здесь можно выложить 3 карты)
5- Есть ли на то "воля божья" или является ли эта ситуация кармическим уроком. (Если в этой позиции выпадет карта которая обозначает кармический урок, то можно вытянуть две доп. карты на кверента и партнера, чтобы прояснить чей это кармический урок)
6- Роль кверента в возникновении этой ситуации
7- Роль партнера в возникновении этой ситуации
8- Роль внешнего мира (объективных, независящих от кверента и партнера, обстоятельств, людей, мировых событий, погоды, итп) в возникновении этой ситуации
9- Наиболее вероятное развитие ситуации, то к чему ситуация приведет при существующем положении дел.
10- (по желанию) Совет карт: как себя вести чтобы обернуть ситуацию в наилучшую для кверента сторону.

схема расклада

------------4---------
---2--------1--------3
------------5---------
---6--------9--------7
------------8----------------10

0

24

1-е место отдаю раскладу "Дела семейные" -уж больно он мне понравился! Отличная схема и расклад где можно проанализировать именно семейные отношения, а не просто партнерство (для меня разница есть);
2-е место "Путешествие на двоих" - понравилось то, что можно просмотреть чего партнеры достигли в отношениях, и что их ждет в дальнейшем .и главное то, что у расклада, скажем так, все же более глубокий подход к отношениям - кармические уроки, развитие.
3-е место "Анализ причины проблем или конфликтов в отношениях" - то, что здесь можно проанализировать со всех сторон конфликтную ситуацию в любых отношениях.

Отредактировано Mira (2014-03-15 11:17:59)

+1

25

Какие замечательные расклады! Мои комплименты и искреннее восхищение авторам - просто умнички!  :cool:
Но на пьедестале только три места, поэтому мои симпатии распределились так:

1. Путешествие для двоих №14 - именно этот расклад мне захотелось сделать сразу для себя.
2. Корни измены №17 - при наличии такой малоприятной ситуации, отличный  расклад для размышления и построения дальнейшей тактики поведения.
3. Дела семейные №11 - ну а чтобы не довести дело до второго в моем списке расклада, очень полезно просматривать отношения в динамике.

+1

26

1. Корни измены
2. Кардиограмма любви.
3. Дела семейные

В выборе опиралась на ощущения, какие темы затрагивает расклад и насколько глубоко можно проанализировать ситуацию с помощью расклада, насколько полную картинку он покажет.

+1

27

Всем поучаствовавшим форумчанкам огромное спасибо за вашу активность и креативность!!!
Наше голосование окончено и я наконец могу объявить авторов предоставленных на конкурс раскладов.
Было интересно наблюдать за вашими предпочтениями, ни один расклад не остался незамеченным
и это не может не радовать! Вы все молодцы, продолжайте в таком же духе и вскорости вам не понадобиться
искать подходящий расклад - вы сами сможете себе составить расклад любой сложности и на любую тему!!!

Отдельная благодарность всем проголосовавшим - спасибо, что не остались в стороне!
Без вас мы бы не смогли определить победителей этого конкурса!

Итак, ваши голоса распределились так:

1-е место - РАСКЛАД  № 11 "Дела семейные" - автор Avalanche (21 балл)
2-е место - РАСКЛАД  № 17 "Корни измены" - автор Снежок (17 баллов)
3-е место - РАСКЛАД  № 14 "Путешествие на двоих" - автор Morgana (15 баллов)
4-е место - делят РАСКЛАД  № 5 "Союз" - автор Камилла (10 баллов)
                           и РАСКЛАД  № 1 "Кардиограмма любви" - автор Нонна (10 баллов)
5-е место делят  РАСКЛАД  № 20 "Взаимосвязи" - автор Ветка (8 баллов)
                          и РАСКЛАД  № 3 "Жук майский" - автор Люси (8 баллов)
6-е место - РАСКЛАД  № 4 "Анализ причины проблем или конфликтов в отношениях" - автор Apprentice (2 балла)
7-е место - РАСКЛАД  № 7 "Последствия измены" - автор Волшебница (1 балл)

Т.к. я свой авторский рабочий расклад "Корни измены" выложила чисто для количества, чтобы разжижить обстановку :) , то я снимаю его с рассмотрения призовых мест, соответственно все позиции поднимаются на одну ступень выше. Четвертое, а в свете нынешних изменений третье место поделили между собой две участницы, но, как было оговорено заранее, в таком случае решение остается за мной.

Итак, наши призеры:

1 МЕСТО - Avalanche и её расклад "Дела семейные"
2 МЕСТО - Morgana и её расклад "Путешествие на двоих"
3 МЕСТО - Камилла и её расклад "Союз"

Поздравляем наших победителей!!!!!! Девочки, вы умнички, браво!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+7

28

Все участники конкурса получают, как и обещалось, по 10 баллов в репутацию,
а победители - пометку в подписи "победитель конкурса тарологов" с указанием призового места.

1 место - Avalanche - выбирай один из двух заявленных мною раскладов и присылай свой заказ мне в личку.

Но что за конкурс без сюрпризов, верно?

Одна из наших активных участниц Чарна пожелала выступить в роли мецената конкурса
и объявить приз победителю, занявшему второе место :)  Она хотела остаться инкогнито,
но я не согласилась - страна должна знать своих героев в лицо! :) 
Итак, для второго места - Morgana - Чарна предлагает мини-колоду Таро на выбор!
Дальнейшие детали можно обсудить в личке

одна из трех колод на выбор :)

1. колода эротического Таро Манара http://files.taropasaule.lv/pictures/products/62_picture_ab9176ab4b55accb7236_158_100.jpg
2. колода Универсальное Таро (РУ) http://files.taropasaule.lv/pictures/products/55_picture_d434994f3882b458f2e3_158_100.jpg
3. колода языческого Таро (Pagan Tarot) http://files.taropasaule.lv/pictures/products/71_picture_aa42f3960a0076fad89c_158_100.jpg

+5

29

Снежок написал(а):

Итак, наши призеры:
1 МЕСТО - Avalanche и её расклад "Дела семейные"
2 МЕСТО - Morgana и её расклад "Путешествие на двоих"
3 МЕСТО - Камилла и её расклад "Союз"

Ураааа ! Спасибо всем , кто голосовал за мой расклад и дал мне возможность победить - это класс !!!
[взломанный сайт]

+1

30

Avalanche и Morgana, девушки, поздравляю вас с победой!
http://s019.radikal.ru/i606/1203/97/a7c67d4cabff.gif
***********************************************************
Снежок, благодарю за организацию такого замечательного мероприятия!
http://img10.tempfile.ru/10143/1964b0d48d/0a62d72122c6a4ab1e44766d.gif

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Голосования, опросы и конкурсы » ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!