Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "Золотой ключик"


Расклад "Золотой ключик"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Золотой ключик
http://uploads.ru/t/X/F/U/XFUhi.jpg

Поможет понять, правильно ли мы выбрали способ действий для достижения цели, какие действия будут наиболее результативными, сможем ли мы вообще достичь цели, и не разочарует ли она нас?
Расклад можно делать любой колодой. Автор особо рекомендует колоду 78 дверей.

1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить.
2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить.
3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели.
4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий.
5. Что за дверью. Результат.
Если же результат отрицательный, мы не нашли за дверью того, что искали, то пока эту проблему нам не решить. Нужно отпустить ситуацию. Если Вы работаете с коррекцией расклада, для изменения ситуации, то можете применить эту коррекцию, если нет, то отпускаем ситуацию на месяц. После истечения месяца расклад можно повторить.
автор Lama63

0

2

Вопрос:  стоит ли мне сейчас искать себе квартиру

        Сила
        ТЖ
3М           РП
        Смерть

1. Дверь, которую я хочу открыть - Сила - ситуация РЕАЛЬНО требует разрешения.  Воплощение потребует сильного желания и детерминированности это получитьТо что это СА - подчеркивает это.
2. Имеющийся у меня ключ - ТЖ - на моей стороне удача, или скажем шанс, но мне нужно будет проявить предприимчивость, и смекалку, чтобы его ухватить. Как говорится, не буду хлопать ушами, все в пределах моих возможностей.
3. Откроется ли дверь? - - хммм... Нашла такое "Главное значение 3М - выбор, сделанный вопреки чувству. А вот что это, малодушие или, наоборот, шаг к освобождению, можно понять, лишь зная подоплеку заданного вопроса и проверив остальные выпавшие карты. В ситуациях, когда чувства жестоко подавляются разумом, эта карта, конечно, имеет негативный характер. Но если она показывает, что нам силой разума удалось вырваться из плена какой-либо зависимости, освободиться от сомнительных привычек, то это - шаг хоть и болезненный, но необходимый." - у меня скорее необходимость вырваться из зависимости, и именно силой разума, потому что все другие силы у меня спят.
4. Какой же ключ взять?  - РП - не жмотиться.. или это наоборот - проявить нехарактерную мне рассчетливость и прижимистость... - хммм - я думаю второе
5. Что за дверью. Результат.  - Смерть - это отлично - полное, коренное изменение образа жизни. Собственно то ради чего мне это и надо.

Т.е. я понимаю так - да, все в пределах возможности.  И да, это даст мне то что мне необходимо. НО - само мне с неба не упадет. Да, мне повезет, и предоставится шанс, но ухватить его должна буду я сама. Причем действовать вопреки своему привычному методу поведения. Именно понять умом как и что нужно сделать, и заставить себя.  Проявить практичность и рассчетливость.

0

3

Apprentice написал(а):

3. Откроется ли дверь? - 3М

есть еще такой ньюанс у 3М - это означает, что будет три проблемы/препятствия, которые потребуется решить для достижения желаемого, а иначе...
А 4 и 5 позиции у тебя перепутаны местами? Или это ты в схеме ошиблась?

0

4

Снежок написал(а):

А 4 и 5 позиции у тебя перепутаны местами? Или это ты в схеме ошиблась?

ой, ну я по всем раскладам сегодня опозорилась! да, перепутаны, должно быть так:

4. Какой же ключ взять?  - Смерть - т.е. использовать неординарный подход. А может и пошаманить?  ^^
5. Что за дверью. Результат.  - РП- это отлично - т.е. я получу по полной. Надо только изобретательность проявить, и я могу ухватить даже больше чем мне "положено"....

0

5

Вопрос - Стоит ли при помощи определенного человека исправлять ситуацию?

        Король П
              6К
Отшельник   Король К
        Королева К

1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить.
Король П
2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить.
- метод и помощник вроде правильно выбран.
3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы
приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели.
Отшельник - я долго шла к этому решению. Я не знаю как растолковать, так как решение прнято осознанно и долго зрело.
4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий.
Королева Кубков - и тут запнулась((
5. Что за дверью. Результат.  Король Кубков - Если все правильно сделать и просчитать, результат будет положительный.

0

6

Жуу

Жуу написал(а):

1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить.
Король П -да , твоя цель некий не бедный Мч
2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить.
6К - метод и помощник вроде правильно выбран. - стараешься быть для него родственной душой. Проявляешь внимание и интерес. Ты считаешь , что этим ты и добьешься его
3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы
приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели.
Отшельник - я долго шла к этому решению. Я не знаю как растолковать, так как решение прнято осознанно и долго зрело. - но к цели это не приведет. Карта одиночества , с ним ты не будешь. Вы будете существовать параллельно друг от друга
4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий.
Королева Кубков - и тут запнулась(( - а по мне эта карта говорит , что надо самой искренне любить , сострадать ,  быть максимально женственной
5. Что за дверью. Результат.  Король Кубков - Если все правильно сделать и просчитать, результат будет положительный. - ты встретишь любовь !  Но мне кажется , что это совсем другой мужчина ....

Посмотрим , что скажут другие девочки ......Я , конечно , не претендую на истину  :rolleyes:

Отредактировано Avalanche (2012-04-06 19:15:03)

0

7

Avalanche написал(а):

Посмотрим , что скажут другие девочки ......Я , конечно , не претендую на истину

Спасибо. Посмотрим, но так очень на все это похоже...

0

8

Этот расклад для Натали на вопрос "Как долго еще будет длиться продажа земельного участка в Шпилево?"
Я перефразировала вопрос - Что нужно сделать для скорейшей продажи участка и каков вероятный результат

Pасклад

.
                      http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Cups07.jpg
                      http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Swords07.jpg                 
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Wands01.jpg                         http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Wands04.jpg                   
                      http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/Universalwaite/S/Coins05.jpg

1. Дверь, которую я хочу открыть - проблема, которую я хочу решить - - похоже что с продажей этого участка не все так просто, его продать не так просто как это кажется.  В чем-то вы обманываете себя насчет шансов на успех: может цена слишком высокая, или место не настолько популярное как вам кажется.. Есть какая-то загвоздка на которую вы закрываете глаза и предпочитаете притворятся перед собой что её нету. 

2. Имеющийся у меня ключ - Методы достижения цели, которые я хочу применить - - как бы тут сказать, 7М - это карта не совсем честного поведения, утайки информации.... Т.е. я думаю что это означает что вы решили что самый лучший способ действия - это применить обходные маневры, не идти в открытую и не раскрывать свои карты.  Возможно вы решили утаить какую-то важную информацию которая как вы считаете может повредить сделке, или представить её в не совсем аккуратном свете

3. Откроется ли дверь - Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели - ТЖ - вообще, любой Туз - это шанс. Т.е. шанс добиться своего вы получите.  Конкретно ТЖ - это карта большого энтузиазма, каких-то известий.  Т.е. можно предположить - что ваши действия дадут вам шанс осуществить то что вы хотите.  И шанс этот вас воодушевит, внушит уверенность что все получится по вашему.

4. Какой же ключ взять - Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий - - это карта фин. потерь.  Здесь, я думаю это значит, что если покажется что если даже обходные манёвры не помогут, и вообще ничего не будет срабатывать, то надо будет снизить цену

5. Что за дверью. Результат - - это очень положительная карта, причем - эта карта перекликается с ТЖ раньше в раскладе - тот цикл событий который начнется с Туза, прийдет к благополучному концу. Это кульминация ваших усилий, сопровождающаяся ощущением стабильности и прочности достижений. Это отмечание удачного завершения дела в кругу семьи.

По Квинту здесь Колесница - т.е. динамика и движение вперед, ваша ситуация на пути к разрешению

Дополнительно к раскладу выпала РМ - поскольку в вопросе есть временной компонент - когда произойдет событие? - я решила интерпретировать это как ответ на вопрос по времени.  Здесь масть - мечи, и аркан - РМ, Рыцарь вообще является продолжением меча... Т.е. это как-бы карта "двойного меча" (по Снежке)... Мечи означают время года Осень.... Т.е. продажа свершится осенью... (это не научный способ - я не знаю так ли используются карты в значении стихий :))

В общем, похоже продажа этого дома - дело непростое. Многое там не то чем кажется (в смысле, есть какие-то проблемы которые то ли не на виду, то ли вы бессознательно не хотите их признавать). И вы решили что наилучший образ действий - это не раскрывать все карты, не выдавать всей информации, что-то скрыть, что-то недоговорить... И в принципе - этот образ действий даст вам шанс который вы ждете.  Это будет хороший шанс, он даст вам надежду и уверенность в успехе.  В случае, если все же ваша тактика не сработает, или не до конца сработает, следует подумать о том чтобы сбавить цену.  Ну и похоже к осени у вас будет повод для отмечания успешного завершения дела.

Снежка, если случайно зайдешь сюда, скажи я правильно поняла, особенно про РМ? можно его так интерпретировать?

0

9

Apprentice
читала-читала
для меня не все сразу понятно,но

Свернутый текст

1. Дверь, которую я хочу открыть - проблема, которую я хочу решить - 7Ч - похоже что с продажей этого участка не все так просто, его продать не так просто как это кажется.  В чем-то вы обманываете себя насчет шансов на успех: может цена слишком высокая, или место не настолько популярное как вам кажется.. Есть какая-то загвоздка на которую вы закрываете глаза и предпочитаете притворятся перед собой что её нету. тут не чего не могу сказать так как зависит это от другого человека.глаза закрываем потому что между нами расстояние в 3000 км и сделать пока не чего не можем

2. Имеющийся у меня ключ - Методы достижения цели, которые я хочу применить - 7М - как бы тут сказать, 7М - это карта не совсем честного поведения, утайки информации.... Т.е. я думаю что это означает что вы решили что самый лучший способ действия - это применить обходные маневры, не идти в открытую и не раскрывать свои карты.  Возможно вы решили утаить какую-то важную информацию которая как вы считаете может повредить сделке, или представить её в не совсем аккуратном свете фиг его знает,что за утайка...с нашей стороны все доки мы отдали ему,а там...кто его знает?

3. Откроется ли дверь - Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели - ТЖ - вообще, любой Туз - это шанс. Т.е. шанс добиться своего вы получите.  Конкретно ТЖ - это карта большого энтузиазма, каких-то известий.  Т.е. можно предположить - что ваши действия дадут вам шанс осуществить то что вы хотите.  И шанс этот вас воодушевит, внушит уверенность что все получится по вашему.Это думаю все подходит не к нам а именно к доверенному лицу

4. Какой же ключ взять - Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий - 5П - это карта фин. потерь.  Здесь, я думаю это значит, что если покажется что если даже обходные манёвры не помогут, и вообще ничего не будет срабатывать, то надо будет снизить цену тоже непонятно пока что там за маневры

5. Что за дверью. Результат - 4Ж - это очень положительная карта, причем - эта карта перекликается с ТЖ раньше в раскладе - тот цикл событий который начнется с Туза, прийдет к благополучному концу. Это кульминация ваших усилий, сопровождающаяся ощущением стабильности и прочности достижений. Это отмечание удачного завершения дела в кругу семьи.
По Квинту здесь Колесница - т.е. динамика и движение вперед, ваша ситуация на пути к разрешению
ом траям бакам)))хоть бы доверенное лицо отзвонил,а то в непонятках находиться и в догадках хуже нет...люблю конкретику(а кто ее не любит)))

Дополнительно к раскладу выпала РМ - поскольку в вопросе есть временной компонент - когда произойдет событие? - я решила интерпретировать это как ответ на вопрос по времени.  Здесь масть - мечи, и аркан - РМ, Рыцарь вообще является продолжением меча... Т.е. это как-бы карта "двойного меча" (по Снежке)... Мечи означают время года Осень.... Т.е. продажа свершится осенью... (это не научный способ - я не знаю так ли используются карты в значении стихий :))
ОСЕНЬ!ВАУУУ!Снова придется ж... морозить  на северах)))коль так .то учебный год дочери *не сорвешь*надо будет доучиваться тут((и свою фирму тоже придется тут открывать...а планировали на новом месте жительства

Apprentice благодарю!Есть над чем задуматься и знать бы еще как можно повлиять на всю енту ситуЁвину? %-)  :huh:

0

10

НАТАЛИ
Ну теперь как раз понятно гораздо больше! Просто я ситуацию не знала, надо было поподробнее мне ситуацию обрисовать... :) Снежка нас всегда учит - когда задаешь расклад, надо подробно ситуацию обрисовать, а иначе ты в темноте тыкаешься...  Если рассматривать расклад с того угла как ты пишешь, он как раз более понятен!

Смотри:
1. проблема, которую я хочу решить - . 7Ч - это карта иллюзий, на самом деле все не так как ты думаешь, или ты приукрашиваешь действительность итп...  Я то думала ты сама продаешь и в всязи с этим имеешь иллюзии... Но на самом деле - твоя проблема, что кто-то там продает, и ты ничего не знаешь... И по 7Ч - ты себе плохо представляешь что происходит, все не совсем так как ты думаешь...

2. Имеющийся у меня ключ - Методы достижения цели, которые я хочу применить - .  Твои методы достижения цели - это тот посредник который продает.  И по 7М, к сожалению, он с тобой мягко говоря не честен.  Т.е. всё что я написала про тебя, утайка инфы итп... примени это к нему, и ты поймешь о чем речь

3.  по ТЖ - шанс у вас все же будет.

4. по - тебе надо будет материально на него надавить... Пригрозить потерями, или если есть возможность устроить ему(ей) эти самые потери... Или пригрозить судом.. Ну я не знаю ситуацию - но 5П указывате на фин. потери, и эта карта в позиции совета тебе - что делать... Т.е. тебе виднее.

5. ну и результат будет положительный

А насчет осени не расстраивайся пока! Может я неправильно интерпретировала, подождем Снежку :)
В общем-то расклад не пессимистичный, просто он говорит что надо держать ухо востро и не упускать шансов ... Можно ещё посоветовать сделать типа "Что у него ко мне" на то, что же у этого посредника на уме по отношению к вам.

+1

11

Apprentice
вот и мне теперь понятнее стало :shine:

Apprentice написал(а):

Можно ещё посоветовать сделать типа "Что у него ко мне" на то, что же у этого посредника на уме по отношению к вам.

буду ждать какой ни-то акции  :glasses: может ты меня дальше возьмёшь?))) когда ни-то...Apprentice?
Благодарю за пояснения и что возишься со мной :flag: http://s017.radikal.ru/i409/1204/0f/c19d8c8bc8c8.jpg

0

12

А можно переделать расклад? Ну тема таже примерно, а вопрос переформулировать? Что то много всего послучалось? Мне бы развитие ситуации глянуть?

0

13

Жуу
вопрос то какой?
Можно переделать расклад, можно самой составить расклад,  можно даже просмотреть темы и подобрать какой-то более подходящий расклад... Ага..

0

14

НАТАЛИ написал(а):

может ты меня дальше возьмёшь?))) когда ни-то...Apprentice?

я посмотрю, но не сразу.. закрутилась немного.  А может сама попробуешь, а? Разложи, а мы обсудим.... Но если хочешь, я сделаю тебе :)

0

15

Apprentice написал(а):

я посмотрю, но не сразу.. закрутилась немного.  А может сама попробуешь, а? Разложи, а мы обсудим.... Но если хочешь, я сделаю тебе

Apprentice
дело в том что колода тока еще в пути...сама я не смогу сделать-взываю о помощи :flag:
уж с этим вопросом полгода ждемс...ты ж тянуть стока не будешь с раскладом))

Отредактировано НАТАЛИ (2012-04-19 20:08:47)

0

16

Apprentice написал(а):

Жуу
вопрос то какой?
Можно переделать расклад, можно самой составить расклад,  можно даже просмотреть темы и подобрать какой-то более подходящий расклад... Ага..

Пути выхода из фин кризиза)))

Жуу написал(а):

Вопрос - Стоит ли при помощи определенного человека исправлять ситуацию?

переформулирую..Как будет развиваться ситуация от действий СН в отношении М?

0

17

Apprentice написал(а):

2. Имеющийся у меня ключ - Методы достижения цели, которые я хочу применить - 7М - как бы тут сказать, 7М - это карта не совсем честного поведения, утайки информации.... И по 7М, к сожалению, он с тобой мягко говоря не честен.  Т.е. всё что я написала про тебя, утайка инфы итп... примени это к нему, и ты поймешь о чем речь

НАТАЛИ написал(а):

фиг его знает,что за утайка...с нашей стороны все доки мы отдали ему,а там...кто его знает?

А я тебе еще тогда говорила, помнишь, что он не совсем честен с вами и это тяготит его? Он немного переворачивает подаваемую вам инфу, а в свете 7К может создавать иллюзию работы, на самом же деле ему просто пока не до этого.

НАТАЛИ написал(а):

Дополнительно к раскладу выпала РМ - поскольку в вопросе есть временной компонент - когда произойдет событие? - я решила интерпретировать это как ответ на вопрос по времени.  Здесь масть - мечи, и аркан - РМ, Рыцарь вообще является продолжением меча... Т.е. это как-бы карта "двойного меча" (по Снежке)... Мечи означают время года Осень.... Т.е. продажа свершится осенью... (это не научный способ - я не знаю так ли используются карты в значении стихий )

Так можно использовать, но я не считаю этот метод точным, т.к. практика показала, что не у всех работает этот календарь. Тут можно воспользоваться другим методом. Возьмите 12 карт из расчета по одной на каждый месяц (если просматриваем год) плюс одна дополнительно на случай, если этому событию не судьба исполниться в росматриваемых месяцах, всего 13. Задумайте карту, которая будет олицетворять это событие, к примеру 3П, промешайте тщательно, думая об этом, а потом выкладывайте в ряд, называя месяца. На какой выпадет 3П, тогда и произойдет. Вы можете попробовать поупражняться на событиях прошлого, чтобы определить, работает ли у вас этот метод...

+2

18

карты

http://s1.uploads.ru/t/U0Qgk.gif
                       http://s1.uploads.ru/t/Zmkfp.gif
                   http://s1.uploads.ru/t/7bFUZ.gif                       http://s1.uploads.ru/t/EFPfc.gif
                        http://s1.uploads.ru/t/HVZeD.gif

расклад

1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить. Суд - я хочу изменить свою жизнь, т.е. устроиться на работу.
2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить. - мои знания, прилежание и дисциплина. Я решительна и целиком сосредоточена на поиске работы (хотя, на мой взгляд, здесь скорей отразилось мое изучение таро, нежели поиск работы).
3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. Луна - все окутано туманом и неясностью, неизвестность пугает, вернее, напрягает. Скорее всего нет, пока работу не получу.
4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. Солнце - верить в себя и счастливые обстоятельства, набраться оптимизма и ждать. (я практически именно так и поступаю, просматривая объявления и рассылая резюме).
5. Что за дверью. Результат. - Радость, удача и изобилие. Похоже, все должно осуществиться наилучшим образом, очень хотелось бы.

Квинт - Правосудие. Я должна не поддаваться унынию и взять свою жизнь в свои руки. (Вроде, так и поступаю).
Наверно, что-то значит, что из 5 карт 3СА?

0

19

Ветка
просмотрела Ваш расклад,все верно истолковано.Набраться терпения,искать,не сидеть,сложа руки и все обустроится самым наилучшим способом.Видимо,еще не время.

Отредактировано Vasilisa (2012-10-17 15:06:33)

+1

20

Ветка написал(а):

3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Луна

Ветка написал(а):

4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. Солнце

А почему никто не обратил внимания на такую важную деталь? Или лень сегодня всех одолела? :)
Здесь лишь бегло просмотрен расклад, нет анализа зеркальных позиций

0

21

Снежок, вся во внимании. :huh:

0

22

Ветка
я тоже  :D
Даю подсказку: неужели эти два Аркана, выпавшие одновременно, ни на что не намекают?

0

23

Ищите вдохновение внутри себя. Ваше воображение, в данном случае, лучший помощник. Озарение, идущее из глубин подсознания.
Это мысли, взятые на просторах интернета.Мой мозг скрипит и ничего дельного не выдает, хотя выпавшие карты да удивили.

Зеркало здесь 8П - Солнце? Правда, в трактовке зеркал я пока полный ноль.

0

24

А может, применить противоположный подход? Только что имеется в виду? :dontknow:

Искать работу в незнакомых мне областях? У нас редко рассматривают кандидатов без опыта. Уфф, тяжело не заунывать.

Отредактировано Ветка (2012-10-18 02:22:49)

0

25

Ветка написал(а):

Это мысли, взятые на просторах интернета.

Это сразу видно  :D

Ветка написал(а):

Зеркало здесь 8П - Солнце?

Зеркало здесь Суд-Солнце. 8П - центр расклада, что говорит, что у тебя разносторонние таланты и интересы, ты достаточно профессиональна в своей области и тщательно берешься за интересующее тебя дело.

Ветка написал(а):

А может, применить противоположный подход? Только что имеется в виду?

Снежок написал(а):

те методы, которые мы готовы применить (Луна - неопределенность, неясность, отсутствие четкого представления о том, чего ты хочешь), не приведут нас к цели, и тогда эта карта покажет наиболее удачный способ действий (Солнце - ясность, определенность, проба различных вариантов)

Не всё освещено, что можно... Когда правит Луна - нет Солнца, и наоборот... Поэтому всё же именно там, где ты себя еще не пробовала, стоит попробовать. Обрати внимание на Аркан Солнце в своей колоде: все знаки зодиака! Это даёт нам намек, что нужно искать абсолютно во всех областях, где ты хоть чуть-чуть понимаешь принцип работы. Согласись, похоже на рулетку и шарик, который не знаешь, в какую ячейку попадет, но при этом он по всему кругу гуляет... При таком подходе срабатывает зеркало Солнце-Суд и даёт нам смену положения, т.е. в данном случае устройство на работу.

+2

26

Прошу прощения, встряну в дискуссию - а здесь разве позиции 3-5 - это зеркала? 4 как-то не то чтобы прямо межуду ними, я никогда не знаю считать такое расположение зеркалом или нет...

0

27

Снежок,

http://s1.uploads.ru/t/fJNZt.jpg

0

28

Apprentice
здесь главное зеркало верх-низ, позиция 1-4 (1. Дверь, которую я хочу открыть. - 4. Какой же ключ взять?). Ведь сами зеркальные позиции не только по положению, но еще и по смыслу смотрятся, насколько эти позиции дополняют или раскрывают друг друга. Зеркало 3-5 тоже рассматривается здесь как и 1-4,  просто они будут идти в повествовании после первой пары. Понимаешь, я ведь не толковала весь расклад - я только сделала акцент, спросив, почему никто не углубляется в расклад по зеркалам.

0

29

Снежок написал(а):

Понимаешь, я ведь не толковала весь расклад - я только сделала акцент, спросив, почему никто не углубляется в расклад по зеркалам.

Ну да, я поняла.... Но решила использовать возможность как дополнительный урок по зеркалам :) Я не всегда уверена зеркальные позиции или нет...

0

30

Ветка

карты

http://s2.uploads.ru/t/Lo98B.jpg
                                                  http://s2.uploads.ru/t/E4QkI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/gBsf4.jpgurl=http://uploads.ru/wDENd.jpg]http://s3.uploads.ru/t/wDENd.jpg[/url]
                                                   http://s2.uploads.ru/t/zQjpX.jpg

расклад

1. Дверь, которую хочешь  открыть.- 9 кубков-тебе хочется новых успехов,достижений,карьеры.Хочется жить и дышать полной грудью,а не собирать крохи.
2. Имеющийся  ключ. - 9 пентаклей-твой опыт,знания,умения.Ты в активных поисках.Твои усилия увенчаются успехом.
3. Откроется ли дверь? - 7 жезлов-тебе придется приложить много усилий для того,чтобы найти работу.Главное не терять энтузиазма,продолжать упорно искать,и ты непременно достигнешь цели
4. Какой же ключ взять? -Отшельник- Как вариант,не отказываться от той работы,которую тебе предлагают.Попробовать себя в другом направлении.Может,подумать о фрилансерстве,о частичной занятости.А нет возможности открыть собственное дело?
5. Что за дверью. Результат.- 8 пентаклей-Успех, при условии отсутствия личной выгоды. Особенно в плане обогащения. Любая корысть может свести на нет все задуманное. Труд будет вознагражден, но скорее не так и не там, где вы рассчитываешь. Поэтому не рассчитывайте на награду заранее.Возможно, тебе необходимо получить дополнительные навыки или знания в какой-либо области (Ветка,может тебе стоит пойти на какие-нибудь курсы?)
такое впечатление,что ты активно ищешь работу,но тебе предлагают не то,что бы хотелось.Ты от этих предложений отказываешься.А там,где тебе действительно хотелось бы работать,тебя считают недостаточно компетентной и подходящей кандидатурой.Но,кто ищет,тот всегда найдет!.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "Золотой ключик"