Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклады для тех, кто любит выяснять отношения с новыми колодами :)


Расклады для тех, кто любит выяснять отношения с новыми колодами :)

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Расклад для тех, кто любит выяснять отношения с новой колодой

(у кого колод много и планирует приобрести ещё особенно подойдет :flirt: )
..........1...........
....2....3...4.....
.......5...6.......
..........7.........

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо
5 - как сложится наше с ней сотрудничество
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее
7 - чем ее закрывать (можно добавить тут же еще 8 позицию, если закрываю с обеих сторон)
автор holy-cat

Роман с колодой

...............1........................2.................
.......5....................7.....................6......
...............3........................4.................

1. Характеристика колоды
2. Плюсы данной колоды
3. Минусы данной колоды
4. Как сложится контакт с колодой
5. Какой опыт я вынесу из работы с ней
6. Какой потенциал колоды останется нереализованным
7. Итоги нашей с ней совместной работы
©Loki

Расклад "Знакомство с новой колодой"

6-8-7
-4-5-
--1--
-3-2-
1.Точка соприкосновения. Почему эта колода пришла сейчас.
2.Что колода принесет в ваши с ней отношения. Ее отличительная черта.
3.Что вы принесете в отношения с ней. Ваша отличительная черта.
4.Для чего эту колоды сможете использовать.
5.Чему вы можете у нее научиться.
6.Значимый аспект вашей личности.
7.Значимый аспект колоды.
8.Как эти два аспекта (6 и 7 позиции) будут взаимодействовать.

+3

2

может кому пригодится  :blush:
таким же больным как я, у которых и так полно колод, а им ещё и ещё хочется  :D

хотя в наша уважаемая Снежок просто рекомендует вытаскивать из новой колоды по карте на вопросы "как меня колода видит?", "как мы с ней сработаемся?", "на какие вопросы будет лучше отвечать?"

но пусть будут  :flag:

если модераторам не понравятся - удаляйте

0

3

Сегодня познакомилась со своей колодой. Первая карта, которую я достала  была Рыцарь кубков (доверилась колоде, чтобы она мне сама что-то сказала). Прочитала несколько описаний и поняла, что запуталась. Помогите первокласснице, а?  :flirt:

0

4

Чарна написал(а):

Сегодня познакомилась со своей колодой. Первая карта, которую я достала  была Рыцарь кубков (доверилась колоде, чтобы она мне сама что-то сказала). Прочитала несколько описаний и поняла, что запуталась. Помогите первокласснице, а?

Чарна, вопросы из серии "есть ли жизнь на Марсе" трудно трактовать, и сказать, что именно вам хотела показать колода в этом случае - тоже  :dontknow:
наша Снежок советует доставать карты на четко поставленные вопросы. если вы только знакомитесь с колодой - задайте вопросы "как ты видишь меня?", "как мы с тобой сработаемся?", "на какие вопросы ты будешь лучше всего мне отвечать?"(на этот вопрос лучше три карты достать)

дальше можно вытаскивать карты на вопрос "как ты видишь этого человека?", задумывая кого-то из своего окружения.

лучше с этого начинать знакомство - вам же самой будет проще и понятнее. и сами сможете трактовать

0

5

Камилла, спасибо, про Марс поняла :)

Последовала Вашему совету. Вот, что вышло:
как ты видишь меня? - 9П (гармоничная, самодостаточная личность)
как мы с тобой сработаемся? - 10П (отлично сработаемся)
на какие вопросы ты будешь лучше всего мне отвечать? - Страшный Суд (самоанализ, поиск себя), Солнце (решение межличностных взаимоотношений), 6К (любовные вопросы)

квинт (не знаю, применим ли он в данной ситуации, но я его посчитала) - Колесо Фортуны (процесс работы с колодой поможет моему духовному росту и пониманию предназначения)

Исправления, уточнения и подсказки очень даже приветствуются. Критика - в малых дозах, прошу отнестись с пониманием к новичку :)

Сразу вопрос - а где найти описание соответствия карт характеристикам личностей?

Отредактировано Чарна (2012-04-08 19:25:54)

+1

6

Чарна, я поздравляю тебя с новой колодой  и желаю , чтоб вы полюбили  друг друга и стали настоящими подругами....Теперь про вот это

Чарна написал(а):

Первая карта, которую я достала  была Рыцарь кубков (доверилась колоде, чтобы она мне сама что-то сказала).

- ну, будем считать , что это она поприветствовала тебя .  Рада встрече с тобой  :)

Чарна написал(а):

как ты видишь меня? - 9П (гармоничная, самодостаточная личность) - колода видит тебя красивой , ухоженной девушкой . С хорошим вкусом , которая любит и ценит комфорт.  Да , самодостаточной . Ты умеешь контролировать себя и все остальное , что для тебя важно. Если есть проблемы , ты их не афишируешь
как мы с тобой сработаемся? - 10П (отлично сработаемся) - Отношения будут крепкими , перспективными. Ты будешь ее беречь , а она тебе будет с радостью доверять свои \ чужие тайны
на какие вопросы ты будешь лучше всего мне отвечать? - Страшный Суд (самоанализ, поиск себя), Солнце (решение межличностных взаимоотношений), 6К (любовные вопросы) -   Ты права , мне кажется , что все таки , это вопросы отношений между людьми.  Тут Солнце выступает , как " ясное освещение вопроса " . Суд - " семейные отношения" и 6к - " романтичные и нежные "


Я так прочитала ! Что ж , все чудесно ! В добрый путь и вэлком в активную практику  :surprise:

Отредактировано Avalanche (2012-04-08 21:35:03)

+2

7

Чарна написал(а):

на какие вопросы ты будешь лучше всего мне отвечать? - Страшный Суд (самоанализ, поиск себя), Солнце (решение межличностных взаимоотношений), 6К (любовные вопросы)

На все, абсолютно универсальная колода - уже само Солнце об этом сказало.

+3

8

Снежок, а по Суду и кармические можно даже смотреть, так?

0

9

Avalanche и Снежок - спасибо за добавления и уточнения, а также а поздравления! Ух, первое знакомство оказалось не таким уж сложным, как мне казалось.

Камилла - присоединяюсь к твоему вопросу, мне это тоже пришло на ум, но я как-то откинула эту мысль.

0

10

Камилла
специально для тебя :)
Мои отношения с новой колодой Таро Кельтов. Раскладывала "виноград": самый первый расклад :)
1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает Повешенный. На картинке нарисован Кухулин, который держит тело своего сына Конлайха. Неизвестный богатырь явился в стан войска и победил всех воинов в честном бою. Кухулина-богатыря обидело это, и он зарезал храбреца. Лишь после этого он заметил у него на пальце кольцо, по которому и признал сына, родившегося у него от воительницы Аоифе, побеждённой им в бою. Я полагаю, что колода видит меня человеком странным, которого уважают, но не понимают. Возможно, иногда ненавидят. Ну, на счёт ненависти не скажу, а что я Странная ЭлизаБэт - это да :)
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо Выпали Рыцарь Пентаклей, Двойка Мечей и Пятёрка Пентаклей.
Рыцарь Пентаклей - это эльф на драконе, протягивающий золотую монету смотрящему. Выходит, что карта говорит о вопросах, связанных с заработком.
Двойка Мечей (как в классике) - это вопросы о выборе.
5 Пентаклей немного отличается от классики - двое нищих бредут мимо освещённого окна, а сзади из-за угла за ними подглядывают эльфы и феи. Если бы нищие оглянулись, они могли бы схватить эльфа и потребовать у него золото - как в поверьях. Таким образом, делаю вывод, что эта карта говорит о вопросах, связанных с возможностью использования шансов.
5 - как сложится наше с ней сотрудничество Смерть. На картинке нарисован молодой Кухулин, который держит в руке отрезанную голову Орлама - непобедимого короля фоморов (морского племени). Кухулин, как и его вышеупомянутый сын, бился с каждым воином враждебного племени, и всех победил. Таким макаром, я думаю, что эта колода - новая эра в моём изучении мантики :)
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее. 5 Мечей. Здесь нарисован рыжий воин племени Улада. У него в руках 3 меча, ещё 2 лежат на земле. На заднем плане уходят от него 2 воина. Видимо, мне не хватает практики :) и это верно.
7 - чем ее закрывать.  Королева Жезлов. Здесь мы видим женщину племени Фоморов - на ней шкура, набедренная повязка, на голове корона из корней, а в руке - жезл. Я думаю, что моя колода выбирает мне в покровители именно эту фигуру - честную и трудолюбивую женщину, которая будет помогать мне, будто старшая родственница.

Наблюдение: при просматривании колоды постоянно выпадает Паж Пентаклей. На этой карте нарисован молодой эльф, создающий монетку из солнечного света. В свете того, что меня сейчас интересуют вопросы зарабатывания денег, я предполагаю, что ушастый прохвост советует мне избрать более творческую профессию, а не физический труд.

Девочки, если у кого-то будут соображения или поправки, обязательно поделитесь: мне нужно учиться!  :flag:

Отредактировано Мелисса (2012-05-04 12:47:14)

0

11

наконец и моя красотка пришла)))
задала вопрос;как меня колода видит?
7 мечей  :flirt: пошла читать что значит :flirt: интересно

0

12

детки ушли гулять.муж варит суп,а я делом занимаюсь)))
1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает дама монетвоспринимает меня как даму любящую красоту и изящество,внимательна к себе и людям
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо солнце,10 жезлов,6 монетна осознание ситуаций...умеренность и оптимизм,на какие-то новые проэкты,востановление справедливости
5 - как сложится наше с ней сотрудничество императоравторитет,законы и правила,тирания
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее 10 кубковпик эмоционального удовлетворения.не хватает радосных семейных событий
7 - чем ее закрывать (можно добавить тут же еще 8 позицию, если закрываю с обеих сторон)паж монетеще не имея достаточного личного опыта и знаний,ответственное отношение к этим вещам,аналетический склад мышления
девочки поможите плиз новИИчку 8-) конечно и я в стороне стоять не буду :blush:

Отредактировано НАТАЛИ (2012-05-04 14:23:59)

0

13

Вообщем в одну кучу я не могу сплести все 8-) тут надо ПОСТАРАТЬСЯ)))

0

14

Я тоже новичок, но, я надеюсь, никто не обидится, если я попробую потренироваться?

Свернутый текст
НАТАЛИ написал(а):

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает дама монет

Мне кажется, здесь не по МБК лучше смотреть, а так, интуитивно, глазами :). Я в этой карте усмотрела юную викканку. Добрая, ищущая, энергичная, кокетливая, холеная

НАТАЛИ написал(а):

2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо солнце,10 жезлов,6 монет

Да я думаю, что на любые (Солнце). А по 10ж и 6М можно предположить, что это будет что-то в духе "путь", "выбор", "в чем моя ошибка"

НАТАЛИ написал(а):

5 - как сложится наше с ней сотрудничество император авторитет,законы и правила,тирания

Учиться на ней будешь и получишь фундаментальные знания, основы)))

НАТАЛИ написал(а):

чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее 10 кубковпик эмоционального удовлетворения.не хватает радосных семейных событий

Гармонии, умиротворения. Такого тихого сытого счастья

Квинтом Отшельник. Хм... Не то много времени будет проведено наедине с колодой, не то расклады будут преимущественно на себя...

Всерьез это не воспринимать)))

Отредактировано Асмогулия (2012-05-04 22:40:56)

+1

15

НАТАЛИ написал(а):

на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо солнце

У меня тоже в такой же позиции выпало Солнце и Снежка сказала, что это значит - все (т.е. на все вопросы отвечать будет :) )

0

16

Насмотрелась я и заразилась  :music:

Камилла написал(а):

по карте на вопросы "как меня колода видит?", "как мы с ней сработаемся?", "на какие вопросы будет лучше отвечать?"

Атлантида
10 мечей (я -боец, беспощадный, жаждущий одержать победу любой ценой, даже жизни)  :D
6 мечей (короче, сотрудничать в сложные моменты в моей жизни предлагает, когда руки опускаются и нид хелп, кракодиловы слезы от безнадеги)  :D  ню-ню
башня (походу на любые, если я очень хорошо попрошу ее совета)  :D

РУ
туз кубков (добрая, эмоциональная) бла-бла, короче, просто колода в шкаф не хочет... :whistle:
справедливость (буду относиться пренебрежительно, получу кукиш с маслом в ответ)  :blush:
паж мечей (может на здоровье и вопросы самокопания будет хорошо говорить)

Вот теперь и думай, с какой работать :question:  :canthearyou:

0

17

НАТАЛИ написал(а):

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает дама монетвоспринимает меня как даму любящую красоту и изящество,внимательна к себе и людям - Дама монет - это здравая разумная женщина , для которой важны простые человеческие радости - счастье детей  , хорошая зарплата , крепкие отношения с мужем , полный холодильник .  Ты любишь простые понятные вещи. Ценишь в жизни стабильность  и уверенность в завтрашнем дне.
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо солнце,10 жезлов,6 монетна осознание ситуаций...умеренность и оптимизм,на какие-то новые проекты,востановление справедливости - наверно , по Солнцу  - на все вопросы.
5 - как сложится наше с ней сотрудничество императоравторитет,законы и правила,тирания - не уверена , но отношения надежные , прагматичные. Ты спросила - она ответила
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее 10 кубковпик эмоционального удовлетворения.не хватает радосных семейных событий - да , какого то семейного единения , праздника семейного
7 - чем ее закрывать (можно добавить тут же еще 8 позицию, если закрываю с обеих сторон)паж монетеще не имея достаточного личного опыта и знаний,ответственное отношение к этим вещам,аналетический склад мышления - этим не занимаюсь . Ничем не закрываю - просто лень !  :P

Отредактировано Avalanche (2012-05-04 23:04:26)

+1

18

Шамсу-Саба написал(а):

Атлантида
10 мечей (я -боец, беспощадный, жаждущий одержать победу любой ценой, даже жизни)    - Да , всегда идущей до конца !
6 мечей (короче, сотрудничать в сложные моменты в моей жизни предлагает, когда руки опускаются и нид хелп, кракодиловы слезы от безнадеги)    ню-ню - перспективные интеллектульные отношения сложатся . Вы интересны друг другу
башня (походу на любые, если я очень хорошо попрошу ее совета)   - может , на какие то серьезные , критические вопросы ?
РУ
туз кубков (добрая, эмоциональная) бла-бла, короче, просто колода в шкаф не хочет... - ах . ты наша восторженная очаровашка  :)  
справедливость (буду относиться пренебрежительно, получу кукиш с маслом в ответ)   - спокойные хорошие отношения. Поработали вместе и разошлись до след раза
паж мечей (может на здоровье и вопросы самокопания будет хорошо говорить)

Отредактировано Avalanche (2012-05-04 22:54:49)

+1

19

Асмогулия написал(а):

же новичок, но, я надеюсь, никто не обидится, если я попробую потренироваться?

Асмогулия написал(а):

Всерьез это не воспринимать)))

отчего же не воспринимать?мне понравилось-понятнее чем у меня...наверное не надо врубать логику в картах

Avalanche написал(а):

5 - как сложится наше с ней сотрудничество императоравторитет,законы и правила,тирания - не уверена , но отношения надежные , прагматичные. Ты спросила - она ответила

наверное так в картах;
первая колода будет воспитывать меня...вторая будем учиться,притираться вместе,а с последующей уже мне проще вовсе будет))))
вообЧем первый блин комом у меня,но я девочка старательная :playful: умею и учиться и критику воспринимать-так что учите и критикуйте плиииз :mad:  8-)

Отредактировано НАТАЛИ (2012-05-04 23:12:38)

0

20

Народонаселение, созываю вас всех на подмогу! В общем, первым делом, я, естественно, разложила на колоде, в которой я ни в зуб ногой, многокилометровый расклад. И теперь не могу в нем ничего понять))) Схема взята самого первого расклада, из него вероломно выкинута 7я позиция
..........XIV...........
....8К....9Ж...XX!.....
.......5Ж...8Ж.......

Вот в картиночном виде:

тыщ!

http://s16.radikal.ru/i190/1208/71/0c0191db4590.jpg

Квинт XI (Сила) (Уверенность в себе по МБК):

клац!

https://lh5.googleusercontent.com/-OEIPnTYDtsM/TlzUk-wt8fI/AAAAAAAA5J4/IA3gkjIERVE/s334/777AM11_b.jpg

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает XIV. Умеренность (Отражение). Нууу, колода видит меня уравновешенной, но мальца застойной теткой.
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо 8К(Возможность)-9Ж(Задержка)-XXI Мир (Свершение). По Миру можно сказать, что практически на любые, но, судя по 8К и 9Ж сия благодать накроет меня ещё нескоро
5 - как сложится наше с ней сотрудничество 5Ж (Успех) - сложится, короче, хорошо. А вот в РУ это была этакая шутливая борьба... Видать, здесь Эттейлу вспомнили.
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее 8Ж (Вознаграждение). Не хватает мне быстроты, умения вовремя приходить к цели. Перекликается, кстати, с Умеренностью в позиции "кто я".

По квинту можно сказать, что в обнимку с этой колодой я проделаю путь от голой тетки в реке до голой тетки у зверя. Типа каааак разовью все свои лучшие качества, кааак покорю мир, пир и добрых людей... и начну добро наносить и ласки причинять

Дно колоды: Паж мечей (Соглядатай)

бамс!

https://lh6.googleusercontent.com/-88l6A23bgY8/TlzU2EjhvXI/AAAAAAAA5MU/4PFuELTo3ZU/s334/777IS14_b.jpg

С днами колоды я не сильна. Как правило, просто смотрю и запоминаю)))

Собственно, вопросы:
1) Кто что думает, у кого какие трактовки?
2) Какого рожна Мир назвали Свершением?
3) Я как-то привыкла 8К трактовать как унылое покидание, а тут явно же шанс... Или это типа "шанс есть, но вряд ли"?

Отредактировано Асмогулия (2012-08-28 19:51:30)

0

21

Снежок ! Девочки ! вот такие у меня "отношения"....я ее люблю , она меня нет.....Кто скажет , почему ?

..........1...........
....2....3...4.....
.......5...6.......

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - 3 пент - как прилежную трудяжку . Которая имеет работу и отлично справляется с ней , плюс неплохо получает 
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - Туз Куб -. жрица  МАГ   -Король Куб - я так понимаю , это вопросы любви и взаомотношений . Но вот вопрос , будет ли отвечать ? Жрица все таки по центру ....но склоняюсь , что да ..... Девочки , там могучий Маг . Уверена , отвечать будет и про любовь . От а ( Туза ) до Я ( Короля Куб )
5 - как сложится наше с ней сотрудничество  - 9 мечей ( доп 3 меч) - какое тут сотрудничество . Здесь вообще нет контакта ....Я в ударе....расстроилась реально  :smoke:
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - 4 жезлов- тут тоже не совсем поняла ....может , не хватает крепкой семьи , такой , чтоб на годы ....а может , показала , что я сейчас в норме и гармонии и без особых проблем ?
7 - чем ее закрывать (можно добавить тут же еще 8 позицию, если закрываю с обеих сторон)
автор holy-cat

карты

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121121/0U11yvfR.jpg

Отредактировано Avalanche (2012-11-21 01:20:25)

0

22

ээээ...там не Жрица - Маг

0

23

Avalanche
так Маг или Жрица в центре? Ага, всё, увидела. А по поводу 9М не советую растраиваться, т.к. она идет здесь в перевернутом, т.е. блокированном значении на фоне остальных хороших карт. Показывает преувеличенные беспочвенные страхи ;)  Москва ведь тоже не сразу строилась :)

+1

24

Я не понимаю,чего ты паникуешь, у тебя она картинками выражается очень ясно - посмотри сама,совы это мудрость и ворон тоже,птицы сакральные,колдовские,это не бестолковые ласточки и помойные голуби,ты сво трахи и паникерство переборешь, истеричность где то, научишься видеть вещи с разных сторон
Мне кажется, с этой колодой ты повзрослеешь и помудреешь

+1

25

Снежок, salamandrra , ну если вы считаете , что можно не переживать , то я успокоилась...Вот еще дурочка , Мага спутала с Жрицой .  Сбил с восприятия Маг в женском обличье .... 
Благодарю вас  !![взломанный сайт]

0

26

Avalanche написал(а):

6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - 4 жезлов- тут тоже не совсем поняла ....может , не хватает крепкой семьи , такой , чтоб на годы ....а может , показала , что я сейчас в норме и гармонии и без особых проблем ?

стабильности и лёгкости, на мой взгляд.. ну, знаешь, когда тылы прикрыты и можно ни о чём не заморачиваться, а как те детки на картинке

+1

27

карты

http://s3.uploads.ru/t/dqWMZ.gif
http://s2.uploads.ru/t/lxgn1.gifhttp://s2.uploads.ru/t/1X3OC.gifhttp://s3.uploads.ru/t/yS9cf.gif
http://s2.uploads.ru/t/BF4PC.gifhttp://s3.uploads.ru/t/F30K7.gif

..........1...........
....2....3...4.....
.......5...6.......

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - ТП Жизнерадостной, способной и практичной женщиной.
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - 8Ж, Колесница, ДП Определение оптимального варианта действий, финансовые вопросы, поездки, помощь в принятии трудных решений.
5 - как сложится наше с ней сотрудничество  - Непросто, придется приложить усилия, прежде, чем она мне откроется.
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - Императрица Кроме как больше внимания уделять детям, ничего в голову не пришло.

0

28

Ветка написал(а):

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - ТП

обрати внимание - у нее в руках связка ключей, она хозяйка и имеет доступ ко всем помещениям и тайнам

Ветка написал(а):

6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - Императрица Кроме как больше внимания уделять детям, ничего в голову не пришло.

тут скорее быть женщиной-матерью, не столько времени и внимания детям, сколько изменить приоритеты жизненные в эту сторону

+1

29

Спасибо, Дюдюка! :yep:

0

30

Состоялось мое первое знакомство с колодой. Решила задать три вопроса

"как меня колода видит?", "как мы с ней сработаемся?", "на какие вопросы будет лучше отвечать?"

Даже не знаю, что сказать.
1 - как меня колода видит? - 8 мечей (внутренние барьеры, запреты). Согласна, своим "вот бы сделать, но..." мешаю себе жить так, как хотелось бы, ищу отговорки, причины и т.д.
2 - как мы с ней сработаемся? - 9 мечей (отчаяние, угнетение) Слишком много думаю о том, что не имеет ко мне лично никакого отношения. Согласна, но значит ли это, что будут проблемы в "сработке"?
И 3 - на какие вопросы будет лучше отвечать? - 10 мечей (потери), Мир (гармония, нахождение себя), Умеренность (снова гармония и душевный покой). Что полностью загнало меня в тупик, окончательно.
Я первый раз взяла карты в руки и, конечно, могла все неправильно интерпретировать. Но у меня сложилось впечатление, что картам дали "голос" и они говорили то, что хотели или считали нужным сказать, но при этом не отвечали на мои вопросы.  Мне видится, что моя колода - довольно строптивая, с характером. И вот практически с угрозами она мне заявила: "Выдержишь испытание мною - все у тебя будет хорошо..."
Как-то так...
Не понравились мне эти карты с таким количеством мечей. Может не зря эта колода мне сразу не понравилась, но ведь она сама меня выбрала.
Что скажете, девочки, может я все не правильно поняла?

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклады для тех, кто любит выяснять отношения с новыми колодами :)