Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклады для тех, кто любит выяснять отношения с новыми колодами :)


Расклады для тех, кто любит выяснять отношения с новыми колодами :)

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

irchi написал(а):

Девочки, очень хочу услышать ваше мнение!

Ну, девочки, вы и скорые на помощь...  ^^

0

122

Снежок написал(а):

Ну, девочки, вы и скорые на помощь...

:mad:  :yep:

0

123

irchi

irchi написал(а):

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - Паж Мечей - Колода видит меня учеником, стремящимся получить знания. По ее мнению, я еще нахожусь на начальном этапе обучения, не умею правильно оценить и использовать ее по назначению. Колода отмечает мой ум, хотя в целом, мне кажется, она иронизирует на мой счет   - остроумной , ироничной . Бдительная , всегда на стреме , если че .

6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - 8 Мечей - Открыть глаза, мне не хватает свободы мышления, у меня ограниченный взгляд на вещи и однобокие трактовки раскладов? - Живи без рамок , ты же не фотография

+1

124

Avalanche написал(а):

- остроумной , ироничной . Бдительная , всегда на стреме , если че.

Чего-то смешно  :D Про стрем в гаданиях  ^^ , Аваланч, ага, я всегда на стреме в том плане, что все жду, где же я ошиблась в трактовках!

- Живи без рамок , ты же не фотография

В точку! У меня аркан Справедливость в таро-портрете - мне все нужно ранжировать и вписать в рамки своих представлений, вместо того, чтобы менять свои представления в зависимости от меняющихся обстоятельств..

Спасибочки!  :love:

0

125

Снежок написал(а):

Добавлю немного :)
северянка написал(а):

    Какой меня видит колода - Колесница - решительной, недостаточно опытной, но готовой самореализоваться и пройти этот нелегкий путь в обучении до конца

Тут всё верно, просто по Колеснице демонстрируется некоторое напряжение, неумение полностью расслабиться и отключиться от внешнего мира и его проблем.
северянка написал(а):

    Чего мне не хватает в данный момент - Маг  - мастерства, уверенности в своих силах, силы воли

К этому можно еще добавить энтузиазм и умение держать под контролем процесс.

Благодарю. Ничего от карт не скроешь, даже на начальном этапе :)

0

126

мое знакомство с колодой Тота

http://s7.uploads.ru/t/dQ3Ng.gif
http://s7.uploads.ru/t/MWrIc.gifhttp://s7.uploads.ru/t/z5lCd.gifhttp://s7.uploads.ru/t/Y2sSK.gif
http://s7.uploads.ru/t/FUhVW.gif                    http://s7.uploads.ru/t/FtMlU.gif

..........1...........
....2....3...4.....
.......5...6.......
..........7.........
1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает Принц Дисков (аналог РП в классике) -  весьма настойчивой, если уж цель себе наметила, то пру к ней, может, и неспешно, но  последовательно и основательно с таким упорством, что лучше под колеса/копыта не попадать - сомну, но с пути не сверну. Еще, похоже, у меня неплохие способности к обучению, я открыта для получения новых знаний. И цели мои весомые.
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо 10Ч Рыцарь Ч(аналог КЧ) 8 Дисков Вопросы, касающиеся сферы чувств, определения путей и направлений для достижения целей, мотивации поступков окружающих.
5 - как сложится наше с ней сотрудничество Принц Ж(аналог РЖ) - просто замечательно, колода будет меня радовать и воодушевлять на дальнейшие успехи.
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее Дьявол - вот здесь я конкретно споткнулась. Возможно, мне стоит предпринимать шаги по реализации своего потенциала ( уж какой он ни есть) в магии?
Дно - - быть готовой к преодолению трудностей.
Квинт - Регулирование(аналог Правосудия) - отдачу от работы с колодой буду получать в соответствии с затрачиваемыми усилиями.

Очень буду рада вашим комментариям! :yep:

+1

127

Ветка , да ты и сама прекрасно разбираешься

Ветка написал(а):

6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее Дьявол - вот здесь я конкретно споткнулась. Возможно, мне стоит предпринимать шаги по реализации своего потенциала ( уж какой он ни есть) в магии?

- а я бы трактовала иначе . Подумай , что может тебя сдерживать и ограничивать ?  Может , больше времени уделять земным материальным удовольствиям - тот же шоппинг , вкусно поесть , попить , поспать -полениться - расслабиться ( трали-вали побольше )  ..??? ....Кому что ближе . Просто я от магии далека  :smoke:
А вообще , расклад замечательный . Желаю вам совет и любовь . Поздравляю ! И колода видит тебя "крепким орешком" :shine:  , а не какой то кашей-малашей , это всегда приятно !

Отредактировано Avalanche (2014-01-15 00:25:45)

+1

128

Avalanche написал(а):

поспать -полениться - расслабиться ( трали-вали побольше )

Как хотелось бы! Не могу все на мужа свалить, вдвоем справляемся. Спим и так по очереди, не дают пока малявки нам расслабиться.
Я на картинку смотрела. Там фаллический символ и срез яичек с мужскими и женскими зародышами.

0

129

Ветка написал(а):

Там фаллический символ и срез яичек с мужскими и женскими зародышами.

- ооооо ! Ну тогда карты правильно показали ,  чего именно  сейчас вам не хватает .....ну это , дело временное :blush:

+1

130

Всем доброй ночи!!! Хотела посмотреть свои отношения с колодой "Классическая". Интересно стало.
Помогите правильно понять. Если что не так поправьте ПОЖАЛУЙСТА.

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает  Туз кубков Сильная, искренняя, стремящаяся к знаниям, идущая вперед.
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо  2 мечи, сила, 4 пентакли Вопросы о выборе в каких либо ситуациях, вопросы финансов и работы, ну и вопросы взаимоотношений (хотя тут мне сложно)
5 - как сложится наше с ней сотрудничество  Жрица близость, родство душ, уверенность в том, что нас соединяет невидимая, но прочная нить.
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее  Суд Не предаваться иллюзиям, смотреть правде в глаза
7 - чем ее закрывать (можно добавить тут же еще 8 позицию, если закрываю с обеих сторон) 

А вот тут колода будто знает что мне нужно. Была крайне удивлена. Видимо и правда мы любим друг друга  8-)

0

131

Рита, а Сила в вашей колоде идет под 8-м или 11-м номером? (чтоб квинт высчитать)

0

132

Камилла написал(а):

Рита, а Сила в вашей колоде идет под 8-м или 11-м номером? (чтоб квинт высчитать)

Под 8 номером.
У меня получилось 62=6+2=8 Сила  8-)

Хотя если под 11, то квинт получается 65=6+5=11 и все равно получается Сила  8-)

Отредактировано Рита (2014-04-03 00:54:42)

0

133

Рита написал(а):

У меня получилось 62=6+2=8 Сила  8-)

Хотя если под 11, то квинт получается 65=6+5=11 и все равно получается Сила

:D  это у меня вчера ночью голова отказалась считать цифры, прошу прощения  :D
***

Рита написал(а):

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает  Туз кубков Сильная, искренняя, стремящаяся к знаниям, идущая вперед  добрая, эмоциональная и чувствительная девушка с хорошей интуицией
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо  2 мечи, сила, 4 пентакли Вопросы о выборе в каких либо ситуациях, вопросы финансов и работы, ну и вопросы взаимоотношений (хотя тут мне сложно)  вопросы выбора и отстаивания своих позиций, вопросы финансов и взаимоотношений; интересно, что скажет Снежок - не означает ли Сила "все колоде будет "по силам, по плечу" любые вопросы?
5 - как сложится наше с ней сотрудничество  Жрица близость, родство душ, уверенность в том, что нас соединяет невидимая, но прочная нить согласна, прекрасно сработаетесь
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее  Суд Не предаваться иллюзиям, смотреть правде в глаза  по-моему, перемен в жизни вам не хватает, свежего ветра; сбросить лишнее.

0

134

Камилла написал(а):

интересно, что скажет Снежок - не означает ли Сила "все колоде будет "по силам, по плечу" любые вопросы?

Спасибо Камилла  :love: , мне тоже интересно, что скажет Снежок  :flag: .

0

135

Рита
Камилла
Сила говорит о том, что колода эта универсальна :)

+2

136

Снежок написал(а):

Сила говорит о том, что колода эта универсальна :)

О, спасибо!  :cool:
я верно поняла, тыц-тыц [взломанный сайт]

0

137

Снежок написал(а):

Рита
Камилла
Сила говорит о том, что колода эта универсальна

Камилла написал(а):

О, спасибо!  
я верно поняла, тыц-тыц

Спасибо я рада что у нас с колодой такие взаимоотношения  :love:

Отредактировано Рита (2014-04-03 16:23:35)

0

138

Добрый день девочки. Всем хорошего дня  :cool: . Решила посмотреть как мы сработаемся с малой колодой Ленорман. И видимо будет сложно. Вредничает она. Хотелось бы услышать ВАШЕ мнение. Снежок очень жду, что ты скажешь.

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает  10 Коса. Упрямая, очень осторожная, боязливая.
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо 18 Собака, 28 Мужчина, 20 Сад. Вопросы взаимоотношений, эмоционального состояния человека, работы.
5 - как сложится наше с ней сотрудничество 16 Звезды. Хорошие отношения, но иногда будет капризничать. Думаю нужно спрашивать: «Захочет ли она сейчас отвечать»
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее  7 Змея. Мудрости не хватает. Учиться  нужно.
7 - чем ее закрывать (можно добавить тут же еще 8 позицию, если закрываю с обеих сторон) 

Квинт 12 Совы. Будет сложно, но нельзя опускать руки. С энтузиазмом браться за дела, быть готовым учиться, преодолевать страхи перед новым и смело продолжать свой путь.

Очень жду ВАС.  :flag:

Отредактировано Рита (2014-04-04 10:38:27)

0

139

Добрый день девочки. А вот и мои взаимоотношения с колодой Колдовское таро.

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает Королева жезлов. Видит она меня прямо красавицей. Щедрая в любви и привязанности, успешно обзаводится семьей, ведет домашнее хозяйство и строит карьеру. Талантливая провидица и лидер от природы. Любит делать несколько дел одновременно. Популярная, общительная, дружелюбная, обаятельная, веселая, элегантная.  :blush:
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо 9 Мечей, Влюбленные, 3 Жезлов Тут думаю вопросы внутреннего и внешнего состояния, любви и выбора, карьеры и жизненные планы. Ну получается на любые практически вопросы.
5 - как сложится наше с ней сотрудничество Солнце Отношения наши будут плодотворными.
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее  8 Мечей Убрать все страхи, не жалеть себя.
Ну как то так у меня получается.  :flag:
Может кто то захочет прокомментировать, буду очень признательна  :surprise:

+2

140

Рита написал(а):

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает Королева жезлов.
5 - как сложится наше с ней сотрудничество Солнце  - Отношения наши будут плодотворными.

- просто класс ! Все очень позитивно ! Вы точно сработаетесь и она станет твоей любимкой :love: ...ты все верно увидела , мне особо добавлять нечего ....ээээх , картинок бы ! Она (колода) такая красивая  :rolleyes:

+1

141

Avalanche написал(а):

просто класс ! Все очень позитивно ! Вы точно сработаетесь и она станет твоей любимкой  ...ты все верно увидела , мне особо добавлять нечего ....ээээх , картинок бы ! Она (колода) такая красивая

Спасибо огромное, позже выложу картинки.   :flirt:

0

142

Мои взаимоотношения с РУ.
1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает 6 Пентаклей. И эта колода видит меня великодушным и добрым человеком. Умеющий давать оценку и делиться накопленным.
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо Рыцарь кубков, Солнце, Император. Думаю на любые вопросы.
5 - как сложится наше с ней сотрудничество 10 Кубков Отношения наши будут плодотворными.
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее  7 Кубков Не зазнаваться и не лениться, учиться мыслить более пространственно, визуализировать.
Ну как то так у меня получается.  :flag:
Может кто то захочет прокомментировать, буду очень признательна  :surprise:

0

143

Рита , у тебя замечательные отношения с колодой , поздравляю ! Во всем согласна , но немного добавлю :rolleyes:

Рита написал(а):

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает 6 Пентаклей. И эта колода видит меня великодушным и добрым человеком. Умеющий давать оценку и делиться накопленным - добрая , щедрая , готова помочь и поддержать в любой момент не только словом , но и делом .
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее  7 Кубков Не зазнаваться и не лениться, учиться мыслить более пространственно, визуализировать.
Ну как то так у меня получается. - не живи иллюзиями . Определись , чего именно ты хочешь в этой жизни . Не бойся попробовать одно , другое , третье . Будь реалисткой

+1

144

Avalanche написал(а):

добрая , щедрая , готова помочь и поддержать в любой момент не только словом , но и делом .

Avalanche, я прямо вся в смущении, СПАСИБО ТЕБЕ!!! :blush:

[взломанный сайт]

+1

145

Девочки, Снежок, я решила посмотреть мои взаимоотношения с моей новой колодой Таро наслаждения, прошу, как всегда, вашей помощи в трактовке - буду рада любым замечаниям, т.к. колода для меня новая :flag:

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает 6 Ж Уверенная в себе дама, знает чего хочет... Любит заигрывать, флиртовать. Ей нравится игра.
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо Суд + 9 К + Паж П - Думаю, все же карты больше показывают отношения (ну, это понятно). Возможно, вопросы в плане возражения чувств, а так же, в запутанных ситуация, когда не ясно отношения человека или его чув-ва (по пажу).
5 - как сложится наше с ней сотрудничествоСила Хммм... думаю, мне придется попотеть, чтобы укротить этого кабанчика  :D Но, думаю, мы сработаемся)
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее по-моему, мне нужно расслабится, стать более уверенной, и просто получать удовольствие.
7 - чем ее закрывать (можно добавить тут же еще 8 позицию, если закрываю с обеих сторон) Туз К

карты

http://editor.mantike.pro/spreads/16zN7z_Bl5XU6QPyYjRwhX.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

146

Мое знакомство с Таро Висконти-Сфорца [взломанный сайт]

расклад

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - Туз мечей: по-моему, это первый раз, когда колода показывает меня мастью мечей. Видит меня умной, острой, у меня много идей и озарений, но может быть я чересчур категорична, мне "или все, или ничего"?
2 - кто она для меня? - 7 жезлов: ну, оно и понятно - она сложна для меня, мне трудно подобраться к ней, и в изучении будет непросто.
3, 4, 5 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - Дама мечей, 6 жезлов, Мир: тем не менее, колода универсальна и по Миру может ответить на любые вопросы.
6 - как сложится наше с ней сотрудничество - 6 пентаклей: несмотря на препятствия, отношения с ней установятся теплые, она станет мне хорошей помощницей. В общем, сработаемся.
7 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее, чтобы работа с колодой сложилась - Паж пентаклей: продолжать учиться, может быть расширить направления, где искать информацию о колоде, тогда все получится.
квинт - 65, Сила: не сразу, с приложением сил, но сотрудничество сложится.

                                                      http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/070dca8c0dc166cf4e50ccdab18c66e0.gif
                                                      http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/a4896cb04e04ce78841e900c8d0471cc.gif
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/b75fea0e5e245e069f590784ba81205c.gif  http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/2939f2e17b8876d4c00b92d8efe7b50e.gif  http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/8f9c2933c6c75f91f04132c3cc86b57d.gif
                            http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/0e226c9fad052610647726ba7e575925.gif  http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/09bb33cc5644602c7eca56fa8557edbd.gif
                                                     http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/66e60e52f193cdb0e28ed91534cdcd7b.gif

Девушки, если найдете время и поможете с трактовкой, то буду очень и очень благодарна [взломанный сайт]

0

147

Камилла написал(а):

Девушки, если найдете время и поможете с трактовкой, то буду очень и очень благодарна

Камилла, выходит, что ни у кого нет времени... :dontknow:   У меня конечно же есть для тебя время, но по сути помогать-то и нечего :) 
Ты восприняла остро колоду из-за её необычности - она ответила тебе примерно тем же)) Хотя колода универсальна, но тебе пока недоступна. По Силе возникла мысль, что ты чуть ли не из-под палки будешь поначалу заставлять себя с ней работать, но в итоге тебе удастся-таки её приручить  ^^

+1

148

Снежок, Аленочка, спасибо большое за помощь, ты самый лучший друг!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif
Я действительно остро её восприняла и мне она пока непонятна, но буду осваивать потихоньку - надеюсь, все-таки это у меня получится
http://se.uploads.ru/BOhJ1.gif

0

149

Мое знакомство с Зачарованной Ленорман [взломанный сайт]
1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - 36, Переход (аналог Креста  :smoke: ): похоже, по её мнению мое состояние сейчас так себе... Я пессимистичный человек, находящийся под гнетом обстоятельств, удрученный и безрадостный. Хотя может быть это мое "переходно-подвешенное" состояние - жду документов, что на ещё одну работу устроиться, это важно для меня, пока они не придут, спокойствия мне не видать.
2 - кто она для меня? - 31, Солнце: она же для меня определенно предстает в самом лучшем свете, несет позитив, положительные эмоции, ясность и определенность.
3, 4, 5 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо - 25, Кольцо-Прорицательница(доп.карта, идет под 37-м номером, представляет саму мадемуазель Ленорман)-35, Якорь: вопросы о сотрудничестве, вопросы о работе. Но так как в этой позиции вышла ещё и Прорицательница, которая владеет картами и представляет все масти, то думаю, что колода универсальна.
6 - как сложится наше с ней сотрудничество - 26, Книга: ааааааа!!!!! [взломанный сайт] опять Книга!!! Неужели и эта колода мне не дастся?!
7 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - 30, Лилии и к ним "прицепился" 33, Ключ: я так думаю, что мне нужно искать человека, который уже имеет опыт большой работы с Ленорман и учиться у него, только так я смогу открыть эту дверцу  :smoke:

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/YBOErAFxedGEizOmqNyiO.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

********************************************
Снежок, Волшебница, и все девушки-ленорманистки, которые есть во Вселенной присутствуют на форуме, очень и очень прошу вашей помощи! [взломанный сайт]

0

150

Камилла
ааааа какая она крутая все-таки  :flirt: 
хочу-хочу-хочу  :D

Камилла написал(а):

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - 36, Переход (аналог Креста)
Я бы сказала, что тебя впереди ждет как раз-таки переход к новому состоянию, тебе нужно справиться со своими страхами и обрести некий душевный покой, найти в себе силы выйти на новый уровень, так что не паникуй раньше времени :rolleyes:
6 - как сложится наше с ней сотрудничество - 26, Книга - почему сразу не дастся? Куда она денется ))) Это ж Зачарованная Ленорман :) нужно просто более тщательно к этому подойти, побольше почитать, пообщаться/проконсультироваться с тем, кто больше и дольше работает с Ленорман
7 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее - 30, Лилии и к ним "прицепился" 33, Ключ
Лилии могут означать зрелость, мудрость, имея которые можно давать советы, Лилии также говорят о медленности процесса, ну а Ключ говорит о том, что ключ к решению проблемы - у тебя в руках, ты сама уже знаешь ответ )) так что не опускать руки, а набираться жизненного опыта по чуть-чуть, но целенаправленно двигаясь к цели - и все получится  :cool:

Отредактировано Волшебница (2015-02-08 23:12:51)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклады для тех, кто любит выяснять отношения с новыми колодами :)