Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклады на Мабон (21 сентября)


Расклады на Мабон (21 сентября)

Сообщений 31 страница 60 из 169

1

Основная тема Мабона – это обретение равновесия, в том числе и душевного. Это замечательное время для приобретения гармонии. Шумных празднований дня осеннего равноденствия не заведено, лучше провести этот день на природе, в лесу, собирая опавшие листья. Это как ничто другое позволит оценить красоту праздника и обрести душевный покой.

расклады

1.РАСКЛАД НА МАБОН.
http://s5.uploads.ru/t/cDGUa.png

1. Король дуба. Свет, который начинает светить, или светит в жизни.
2. Король остролиста. То что умирает, или тень в вашей жизни.
3. Подарок. За что вы должны быть благодарны.
4. Урожай.
5. Скрытый подарок. То, чего вы не осознаете, но за что следует быть благодарным.
6. Осознание. Чем стоит пожертвовать, или поделиться
7. Равенство. Что следует сбалансировать, привести в равновесие в вашей жизни.
8. Тайна. Что ждет в будущем.
(с)holy_cat.

2.«Мабон»
---1-----2---
------3------
---4-----5---
-6---------7-
------9-------
-10------8—
Основа – откуда черпается жизненная сила:
1. Какая стихия меня сопровождает, какой месседж посылает мне природа
Общее:
2. Квинтэссенция прошедшего периода
3. Центральная тема: благодарность за урожай
4. За что я могу быть благодарным прошедшему году.
5. Над чем мне еще нужно работать
6. Что принес мне прошедший год
7. На что нужно обратить внимание в предстоящем периоде
Спутник – провожатый, оказывающий поддержку
8. Какая сила (стихия) будет мне помогать
Мастер (Наказ)
9. Под какой звездой пройдет предстоящий период
Джокер (Неожиданность)
10. Каких неожиданностей мне ждать в предстоящий период

(с) xanta-list

3.Расклад на Мабон

Раскладывается в день осеннего равноденствия. Славяне отмечают "День Сварога".

---1---2---3---
-------4-------
---5-------6---

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.
(с) Кора

4. Время урожая

http://s4.uploads.ru/t/8GJzn.jpg

1. Моя личность во время урожая
2. Что мне нужно оставить позади?
3. Что мне нужно поприветствовать впереди?
4. Какие иллюзии стоят у меня на пути?
5. Что принесло мне самый обильный урожай?
6. Что мне не стоит сеять снова?
7. Последний сноп: Что я узнал от света?
8. Слезы Модрон (матери Мабона): Что мне еще предстоит узнать из тьмы?
9. Звезды на Западе: то, что обещано.
10. Семена подсолнечника: то, что сохранится.
11. Дух Кукурузы: Совет, духовное послание.

5. Врата Мабона
-7———8——–9——–10-
——3——————-6——
——2——–11——–5——
——1——————-4——
1. Чего я хочу достичь.
2. Что препятствует мне в достижении этого?
3. Как я неосознанно препятствую себе.
4. Чего я уже достиг.
5. Что помогло мне этого достичь?
6. Как я помог себе в этом?
7. Как мою идею воспринимают другие.
8. Кто получит преимущества от моей идеи?
9. Как я представляю себе свою идею.
10. Следующий шаг.
11. Ключ, который откроет дверь к достижению.
©All Rights Reserved, Arwen Nightstar 1997-2005
©перевод Lillith Le Fay

+4

31

Ветка написал(а):

Лето у тебя точно не было бездеятельным. Тебя одолевали желания, жизнь бурлила как на любовном фронте, так и на работе,  хотелось получить все и вся, а свелось все к витию своего семейного гнездышка, причем делала ты это с любовью и, как говорится, по высшему разряду, не ограничивая свои задумки. - все так и было  !  :yep:  Я и отдохнуть успела и ребенка  оправила в санаторий и квартиру нашла и переехать успела  ! В общем , все макропроекты были выполнены ^^
До конца года(все же мы с Камиллой сошлись, что до Йоля) тебе стоит несколько попридержать свой пыл, умерить как финансовые расходы, так и свои силы в целом беречь. - вот тут не знаю как быть ..... у меня траты только увеличились ( добавилась школа , себе  взяла  репетитора  и всяко разное) ,
Чтобы двигаться к своим целям, ты должна четко знать, чего хочешь, иметь сильную мотивацию и действовать, не лишая себя поддержки любимого Мч. - пока все на стадии планирования , без активности ... - - финансовые расходы я не уменьшила ,  но в последний месяц нам урезали з/п .  Существенно .  С целю определилась .  У меня огромные планы . Дай Бог осуществить
Любовь должна стать твоей путеводной звездой.  При всей страстности своей натуры, ты не должна забывать о духовности и сделать правильный выбор. - Я уверена в своем выборе !  Спасибо , Галюня за классный прогноз ! Легкая у тебя рука :cool: - Еще раз спасибо =)))

Отредактировано Avalanche (2013-12-21 16:04:20)

+1

32

моя ОС.

Предстоящий период не обещает тебе тихой заводи. Думаю, что ты продолжишь контролировать ситуацию, держать руку на пульсе, не давая себе слабину. Стартовая точка уже пройдена, начало положено, теперь нужно следить, чтоб все катилось в верном направлении.
Все верно, была проделана огромная работа над вопросом работы, финансового положения семьи и собственного развития. "Поезд" жизни был поставлен на новые рельсы, поэтому, действительно, сейчас очень важно внимательно следить за ходом дел.

Твоя работа над собой не прошла даром, ты совершенствуешься, у тебя крепкая любящая семья. Цени то, чего достигла, хоть, возможно, ты и рассчитывала на большее, но не расслабляйся и продолжай совершенствоваться.
Я очень стараюсь. Да, надеялась, что будет легче, потому что устала. Но буду продолжать работу над всеми важными сферами.

В твоей жизни произошли значительные и быстрые перемены (думаю, это твоя новая работа). Тебе нелегко, путь твой не усеян розами, но он приведет тебя к успеху(если не свернешь), только помни про что посеешь, то пожнешь, поскольку, судя по гексаграмме, у тебя настала пора сева.
К переменам (новой работе) я шла долго, они произошли тяжело, но довольно быстро решился вопрос самой смены работы - я даже в отпуске в этом году не была. Не скрою, мне нелегко на новом месте. Сильно не высовываюсь, характер не проявляю, берусь за любое поручение..

Все вызовы, которые сейчас будет бросать тебе судьба, заставляя бороться и мобилизовывать силу воли, будут тебе лишь на благо, потому слушай себя, не опускай руки, постарайся не нажить себе врагов, соблюдай осторожность.
Благодарю за совет! Со всеми стараюсь сглаживать углы в общении, особенно это касается работы. НО с другой стороны получается, что это уже урожай - то есть те трудности и конфликтные ситуации, что были - пошли мне на пользу. Как думаешь?

По Магу мне кажется, что тебе стоит предоставить окружающим тебя людям больше самостоятельности. Т.е. контроль за ситуацией ты сохраняешь, но подсказывать/подводить близких тебе людей к нужным с твоей точки зрения решениям прекращаешь.
Да, это верно и касается членов моей семьи - я сняла с себя часть ответственности и поделилась ею с остальными.

Тебе стоит сбалансировать свою работу, стать мастером своего дела, быть может, освоить дополнительные навыки и умения, чтоб ни у кого не возникало вопросов по поводу твоего профессионализма. Судя по гексаграмме на карте, можешь получить неожиданную помощь от человека, на которого не рассчитывала. Не стоит смешивать деловую и личную жизнь.
Гексаграмма хорошая, посмотрим, как именно она проявится.

Увы, в будущем(так понимаю, что на выходе из периода) тебя поджидают неприятности. Это могут быть проблемы со здоровьем, финансами или в отношениях. Гексаграмма советует воздержаться от ссор и не принимать серьезных решений.
Тут получилось не особо весело, но пусть все обойдется лишь мелкими неприятными пустяками! :)

http://i99.beon.ru/www.gifzona.ru/i/spas/07.gif

+1

33

Чарна написал(а):

Благодарю за совет! Со всеми стараюсь сглаживать углы в общении, особенно это касается работы. НО с другой стороны получается, что это уже урожай - то есть те трудности и конфликтные ситуации, что были - пошли мне на пользу. Как думаешь?

Речь идет о скрытом подарке, потому думаю, что это произойдет в течение периода.
Аваланч, Нонна, Чарна, благодарю за предварительную ОС. :love:

+2

34

Ветка
по-моему сейчас нужно давать ОС по данному раскладу?

ОС

Все, что касается летних месяцев, я уже написала, повторяться не стану. О последующем периоде.

Ветка написал(а):

4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.

---1---2---3---
-------4-------
---5-------6---

                      ------------1-----------------------------2-------------------------------------------3----------------------
                                               http://s5.uploads.ru/t/41eVL.gif
http://s4.uploads.ru/t/24jlb.gif                                   http://s4.uploads.ru/t/Nkja9.gif

Ветка написал(а):

Тебе не стоит сдаваться и поискать другие способы решения твоих проблем.
Для воплощения своих целей тебе стоит мощно задействовать интуицию, прислушаться к внутреннему "я", попытаться сдерживать свои эмоции, не демонстрировать их окружающим, стать терпеливой и уметь самоотстраниться от ситуации, не забывая при этом что сама ты на виду, т.е. самоконтроль и еще раз самоконтроль.
Дно 7Ч - обрати внимание, не обманываешь ли ты саму себя.
Квинт - Смерть. Думаю, пришло время что-то отпустить из своей жизни и идти дальше.

Вообще все карты показывают те шаги, которые я предприняла, занявшись курсом психологии. Если смотреть на картинки, то паж кубков (задача), который ищет воду с помощью лозы очень хорошо отобразил мои внутренние поиски, такое хождение, основанное на интуиции, почти вслепую, наощупь. Много сомнений. Валет кубков (действия)- я таки нашла эту воду и сделала шаг навстречу. И сами занятия, группа в виде карты Повешенный (внутренние изменения) - очень демонстративно показывают, что мы там все на виду (я в частности). И, действительно, как ты пишешь иногда приходится сдерживать свои эмоции, не демонстрировать их окружающим, контролировать свои слова. И уметь самоотстраниться - это тоже очень верно и четко замечено. А также я научилась все вышеперечисленное применять в повседневной жизни, что оказалось очень полезным для меня. Вот насчет не обманываю ли я саму себя - сказать точно не могу. Что интересно, в других раскладах на эти самые занятия у меня уже выходили карты показывающие какой-то подвох, обман или что-то подобное. Даже не знаю. Я не вижу ничего подобного, может просто не вижу, а может карты показывают, что я шла на этот курс имея какое-то свое представление, а сейчас его полностью поменяла и остаюсь на занятиях уже с другими намерениями. Больше ничего не могу сказать, хотя снова насторожилась: вдруг есть он - этот обман?  :dontknow:  Да, и квинт Смерть показал здесь переход из одного этапа моей жизни в другой. Все верно.
Ветка, еще раз тебе большое спасибо за твою работу. Все верно ты увидела, для меня период оказался неожиданным и все события, но и полезным, и приятным  :cool:
http://img01.chitalnya.ru/upload2/314/166628672741353504.gif

+1

35

Нонночка, спасибо за ОС :love: , рада, что верно тебе трактовала.

+1

36

Аваланч, дополнение к предыдущей ОС
Avalanche написал(а):

На мое мнение делится нечем , а вот решить ( закончить) какое то дело , старую проблему через "нехочу и больно" надо ! Имей смелость конкретно подвести черту и поставить жирную точку . И перестань все время бояться и искать оправдание себе и другим . Посмотри проблеме , страхам в глаза и начинай действовать .  Обожаю эту цитату Подозревать хуже , чем знать . У реальности есть границы , а воображение безгранично .
Как мне кажется, проблему свою я временно разрешила, чуть позже к ней все равно повторно вернуться придется.
В будущем жизнь будет идти своим чередом и только Господь знает где найдешь , а где потеряешь .
Наверно, по КФ неожиданно получила курс повышения квалификации, что для меня весьма важно ввиду отсутствия профильного образования для моей теперешней работы. Положение на работе существенно укрепилось, когда я с блеском заменила свою директрису (она улетала на похороны родственницы). Хозяин и она сама весьма мною довольны. Из негативного финансовое положение фирмы весьма непрочное. Возможны изменения в кругу владельцев предприятия, каким образом это отразится на нас, пока неизвестно. У самой руки все не доходят посмотреть. Однажды уже приготовилась посмотреть, но в этот день мне не давали этого сделать, хоть и несколько попыток предприняла.

http://s6.uploads.ru/t/c5KsF.gif

0

37

моя ОС
Люси написал(а):

В твоей жизни начинают происходить изменения. Благодаря конфликтам и выяснениям отношений, у тебя произошло прояснение ситуации, ты открыла неприятную истину для себя.
Тебе пришлось подвести некоторый "итог-черту" под своим прошлым. Ты утратила иллюзии, в которых пребывала.
Наступил момент, когда пришлось сделать выбор, нельзя было тянуть дальше.
Ты начала прощаться с прежними убеждениями, с прежним мировоззрением.  Но взамен ты стала получать полезный опыт, расти в духовном плане и повышать уровень своих знаний.
В силу сделанного тобой выбора тебе пришлось отказаться от какого-то заманчивого предложения, которое могло принести тебе деньги, но ты обрела шанс познать себя и свой путь.
В настоящее время тебе надо закрыться от внешних влияний и мнений, побыть наедине с самой собой, прислушаться к себе и понять чего же хочешь ТЫ сама.  Ты должна обрести ясность.
В будущем тебя ожидает избавление от привычного окружения, от прежних взглядов и привычек.
Идти вперед тебе будет сложно и трудно, но эти шаги приведут тебя к свободе, к новой жизни, к "неведомому" будущему.

Конфликтов и выяснений отношений не было.Все шло ровно и спокойно.Ни с кем серьезно не ссорилась.Было открытие истины- я сама ее и раскопала.Но это касалось моего брата и его семьи.Варилась в этой каше,потому как нужно было что-то делать.Тетя просила помочь.Постоянные просмотры на картах.Сейчас все нормализовалось.Семью брата общими усилиями удалось сберечь.

0

38

Ветка

вторая часть ОС

Тебе стоит сбалансировать свою работу, стать мастером своего дела, быть может, освоить дополнительные навыки и умения, чтоб ни у кого не возникало вопросов по поводу твоего профессионализма. Судя по гексаграмме на карте, можешь получить неожиданную помощь от человека, на которого не рассчитывала. Не стоит смешивать деловую и личную жизнь.
На работе продолжала учиться, с чем войду в новый год в профессиональном плане - узнаю недели через 2. Как таковой помощи не было, но мен перестала донимать коллега-злюка - оказалась падкой на лесть.

Увы, в будущем(так понимаю, что на выходе из периода) тебя поджидают неприятности. Это могут быть проблемы со здоровьем, финансами или в отношениях. Гексаграмма советует воздержаться от ссор и не принимать серьезных решений.
Тут да - здоровье подкачало.

Пока же у тебя, судя по дну, все очень неплохо, ты можешь преуспеть во всех сферах своей жизни. Квинт обещает тебе поддержку любимого Мч.
Все было более менее стабильно, поддержка была.

Благодарю! [взломанный сайт]

+1

39

Ищу пару для расклада на Мабон  :flag:

P/S/ Кстати, в этом году он 23.09.

0

40

Пумба, я уже с Машуней договорилась. Если есть желающие за ОС, сделаю. :flag:

0

41

Девочки ! Я ищу пару на такой расклад  :flag:  - моя пара Камилла

все скромно

3.Расклад на Мабон
Раскладывается в день осеннего равноденствия. Славяне отмечают "День Сварога".
---1---2---3---
-------4-------
---5-------6---
1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.
(с) Кора

Отредактировано Avalanche (2014-09-20 16:18:59)

0

42

Ветка
А мне можно себе место зарезервировать если пару не найду?  :flirt:

0

43

Пумба, без проблем! :yep:

0

44

Avalanche, если не против, то я готова в пару встать  :flag:

0

45

Камилла написал(а):

Avalanche, если не против, то я готова в пару встать

Камилла, спасибо http://smayly.ru/gallery/anime/Miaohua/3.gif

0

46

Пумба написал(а):

Ищу пару для расклада на Мабон

со мной пойдешь? http://tarot-siberia.ru/sml2/13.gif

0

47

Ветка
я, как всегда, желаю к тебе за ОС :)  :love:

+1

48

Нонна
С удовольствием!!!!! [взломанный сайт]
Тебе какой расклад?)

Веточка снимаю бронь)) нашла себе прекрасную пару)

Отредактировано Пумба (2014-09-20 21:45:09)

0

49

Психея, отлично, выбирай расклад.
Если есть еще желающие за ОС, всегда пожалуйста. :flag:

0

50

И я ищу пару  :flag:
Веточка, если пары не будет, то я к тебе за ОС, можно  :blush:

0

51

Ветка написал(а):

выбирай расклад.

расклад №4 - Время урожая

Риточка

если б уже не записалась, с удовольствием составила бы тебе пару. Если не найдешь, могу также за ОС, мне очень тоже попрактиковаться хочется  :blush: .

Отредактировано Психея (2014-09-20 22:14:23)

0

52

Рита написал(а):

И я ищу пару  
Веточка, если пары не будет, то я к тебе за ОС, можно

Можно, конечно! :yep:
Психея, можешь с Ритой пароваться, я не возражаю.

+1

53

Пумба, мне № 1, а тебе?

Пумба написал(а):

нашла себе прекрасную пару

прям засмущала http://tarot-siberia.ru/sml2/5.gif

0

54

Ветка написал(а):

можешь с Ритой пароваться, я не возражаю.

мне так неудобно, Веточка, что я уже второй раз, получается, от тебя к Рите хочу "убежать"  :blush:  :blush:

Риточка,

как тебе моя кандидатура в пару?  :love:

Отредактировано Психея (2014-09-20 23:03:19)

+1

55

Нонна написал(а):

прям засмущала http://tarot-siberia.ru/sml2/5.gif

Ой, да ладно))) Краска даму только красит  :D
мне тоже № 1 ^^

Данные тогда в личку)))

Отредактировано Пумба (2014-09-21 10:08:17)

+1

56

Ветка
мне №1 пожалуйста. Жду от тебя номер расклада.

0

57

Машуня, мне тоже N1.

0

58

Девочки,  расклад надо только сегодня делать,  завтра уже нельзя,  правильно?

0

59

Психея написал(а):

Девочки,  расклад надо только сегодня делать,  завтра уже нельзя,  правильно?

21 плюс-минус два дня

+1

60

Психея написал(а):

Риточка,
как тебе моя кандидатура в пару?

Конечно же я согласна. :love:
Данные в личке.
Мне расклад № 1, тебе я так поняла № 4.

Отредактировано Рита (2014-09-21 19:10:06)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклады на Мабон (21 сентября)