Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка колоды Таро Изменения Формы


Проработка колоды Таро Изменения Формы

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Камилла
спасибо, дорогая, за расклад  :flirt:
Я решила сначала глянуть на картинку, а потом прочитать твое видение - 100% попадание  :flirt:

Камиллочка, ты чудо! Спасибо большущее!!!
Колода шикарная, у тебя с ней контакт - замечательный  :flirt:
Плодотворной вам работы  8-)

Отредактировано Волшебница (2013-11-03 01:39:53)

+1

122

Волшебница, благодарю за ОС! [взломанный сайт]
Искренне желаю скорейшего исцеления ваших взаимоотношений.

+1

123

Волшебница, "Нахождение помощников-животных" для тебя

расклад

1, 6 Целительство - Олень, Крапивник и Бобр:и сами карты, и покровители говорят о хороших способностях и возможностях в сфере целительства. Первая карта и Олень показывают о задатках работы с растениями, природой, эта энергия очень хорошо будет с тобой взаимодействовать, ты сможешь научиться с её помощью гармонизировать практически все сферы жизни. Но покровители второй карты указывают на постоянный личностный рост, трансформацию, ты должна много учиться, работать, развивать в себе этот талант, а иначе ничего не получится.
2, 7 Материальное - Скопа и Рысь: очень даже серьезные здесь покровители, даже агрессивные - наделяют тебя упорством, силой, уверенностью и умению отстаивать свои права (может быть сейчас это важно, отстоять материальные блага?). Во всяком случае, не созидатели это, не дарители и хранители, а хищники - своей выгоды, своей доли ты не упустишь и можешь быть очень даже жесткой в выборе средств. Но раз они выпали, то они и нужны - значит, сейчас нужна сила, целеустремленность по первой карте и хитрость по второй.   
3, 8 Защита - Чайка и Слон: первая карт-покровитель говорит о твоей чувствительности, ты хорошо улавливаешь знаки от Вселенной, порой и сама сообщаешь их окружающими, этим и можешь немного опустошаться порой. Но второй покровитель показывает крепость твоей защиты, не слишком неприятные моменты тебя выматывают - он дает тебе спокойствие, мудрость, умение смотреть на жизнь по-философски и не принимать все слишком близко к сердцу. 
4, 9 Таланты - на первой карте отчетливо видны Дрозд и Стрекозы, но также можно распознать очертания Ястреба, Зайца, Лошади, Совы и Медведя, а на второй - тоже Медведь: думаю, первая карта показывает, что у тебя есть талант актрисы, лицедея, может и не для сцены, но в жизни ты умеешь надеть нужную по обстоятельствам маску и сыграть ту роль, которая нужна. Она говорит так же об умении быть гибкой и отстаивать свои права. Вторая карта говорит о таланте находить общий язык с людьми, какими бы "трудными" они не казались. И разумеется дает тебе покровительство в жестких делах, в семье (ты будешь хорошей мамой); не уверена, но женская магия здесь тоже может быть, особый талант к ней  :flirt:   
5, 10 Духовное - Жар-птица, Феникс и Кит: тебе предстоит важный выбор, нужно определиться с тем, что дорого, привести себя в состояние гармонии и после этого спокойно двигаться вперед, своей дорогой.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/2axaatnOd13r9K1l55q_2E.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png
24-й карты (Слон - Единство/Мир) нет в редакторе, поэтому её размещаю отдельно
http://s6.uploads.ru/NEH3q.jpg

+1

124

моя ОС
Камилла написал(а):

1, 6 Целительство - Олень, Крапивник и Бобр: и сами карты, и покровители говорят о хороших способностях и возможностях в сфере целительства.  Но покровители второй карты указывают на постоянный личностный рост, трансформацию, ты должна много учиться, работать, развивать в себе этот талант, а иначе ничего не получится.
это очень хорошо )) и на самом деле близко мне - имея способности, конечно, многое дается легче, но от упорной практики это не освобождает )) Надо развиваться и учиться  :yep:

2, 7 Материальное - Скопа и Рысь: очень даже серьезные здесь покровители, даже агрессивные - наделяют тебя упорством, силой, уверенностью и умению отстаивать свои права. Но раз они выпали, то они и нужны - значит, сейчас нужна сила, целеустремленность по первой карте и хитрость по второй.   
Рысь, моя любимица, вышла )) конечно, как без нее - один из главных женских оберегов именно Рысь, она мне очень дорога и близка и по духу, и по настрою.

3, 8 Защита - Чайка и Слон: первая карт-покровитель говорит о твоей чувствительности, ты хорошо улавливаешь знаки от Вселенной, порой и сама сообщаешь их окружающими, этим и можешь немного опустошаться порой. Но второй покровитель показывает крепость твоей защиты, он дает тебе спокойствие, мудрость, умение смотреть на жизнь по-философски и не принимать все слишком близко к сердцу. 
даже нечего добавить ))

4, 9 Таланты - на первой карте отчетливо видны Дрозд и Стрекозы, но также можно распознать очертания Ястреба, Зайца, Лошади, Совы и Медведя, а на второй - тоже Медведь: думаю, первая карта показывает, что у тебя есть талант актрисы, лицедея, может и не для сцены, но в жизни ты умеешь надеть нужную по обстоятельствам маску и сыграть ту роль, которая нужна. Она говорит так же об умении быть гибкой и отстаивать свои права. Вторая карта говорит о таланте находить общий язык с людьми, какими бы "трудными" они не казались. И разумеется дает тебе покровительство в жестких делах, в семье (ты будешь хорошей мамой); не уверена, но женская магия здесь тоже может быть, особый талант к ней   :flirt:
за женскую магию и маму тебе отдельное спасибо  :love:

5, 10 Духовное - Жар-птица, Феникс и Кит: тебе предстоит важный выбор, нужно определиться с тем, что дорого, привести себя в состояние гармонии и после этого спокойно двигаться вперед, своей дорогой.

Это да... На распутье уже не стою, но готовлюсь к прыжку...
с помощью всех моих Покровителей
:love:

Камилла, огромная благодарность за работу! За карты и твое прочтение!
Покровители у меня - для меня самые лучшие!  :flirt:

[взломанный сайт]

Отредактировано Волшебница (2013-11-11 21:48:43)

+1

125

Волшебница, пожалуйста  :yep:

0

126

Тянет меня на эксперименты и никак не остановит)))

Есть желание протестировать этот расклад на отношения не с людьми, а с определенным видом деятельности. Ну, более-менее важным для кверента, не мытье полов))
Что вы на самом деле привносите в дело, как занятие влияет и что дает вам, и что из этого получается на выходе.

Ищу трех желающих поучаствовать в опыте и готовых дать ОС, в благодарность вытяну две карты на вопрос "как вас видит колода?"  :flag:
Добавлено спустя 3 часа 17 минут 27 секунд:
№1 - Аваланч

Расклад "Общение"
Камилла написал(а):

1--2
3--4
Этот расклад позволяет вам взглянуть на то, как вы общаетесь с другими людьми — с начальником, любовником, другом, сестрой или родителями.
1. Вы и то, что вы вкладываете в общение именно сейчас
2. Другой и его вклад в отношения
3. Сочетание энергий
4. Видение

***
Раз за пять дней желающих не появилось, то заявку снимаю.

+4

127

Камилла написал(а):

Есть желание протестировать этот расклад на отношения не с людьми, а с определенным видом деятельности. Ну, более-менее важным для кверента, не мытье полов))
Что вы на самом деле привносите в дело, как занятие влияет и что дает вам, и что из этого получается на выходе.

Камилла, можно мне ? Я учу норвежский язык и мне интересно , насколько я реально в теме ( в деле) . Учителя здесь очень корректные , никогда не критикуют, всегда хвалят , но так ли это на самом деле ? Есть ли у меня прогресс ? Потому что, я все равно не понимаю норвежский . то есть , я понимаю только то , что мы учили : знакомство, еда, одежда . Учусь только месяц , но хочется  протестироваться у тебя  :flag:

+1

128

Avalanche, тебе

расклад

1. Вы и то, что вы вкладываете в общение именно сейчас - Воин воды, Керридвен
2. Другой и его вклад в отношения - Воин воздуха, Тальесин
3. Сочетание энергий - Туз дисков, Сад
4. Видение - 9, Пророк

Ты довольно решительно взялась за дело, у тебя серьезные ожидания, к занятиям подходишь со всей ответственностью. Не всегда хватает терпения: возможно, скорость обучения немного не устраивает или что-то ещё - хотелось бы большего. Хотя на самом деле подача материала, содержание и т.д. - все гармонично и как раз подходит для тебя на данном этапе, и действительно способствует качественному обучению. Прогресс у тебя определенно есть, раз на "видение" выпал Пророк-Отшельник, который и по классике говорит за успех в науках, и здесь на картинке у него сверкающий кристалл в руке, символизирующий и его знания, и освещает путь - учеба действительно помогает тебе в овладении языком, "все мимо" не идет. Касательно сочетания энергий, то ты понимаешь, что это хороший шанс и нельзя им не воспользоваться, рада общению, но само обучение тобой воспринимается сейчас, в тех условия, которые есть, больше как приятное времяпрепровождение, чем нечто действительно серьезное.
***
Довольно интересно, что персонажи, изображенные на первых двух картах, в балладах и сказаниях находятся в конфликте, причем зачинщик и гонитель там Керридвен. И в конце концов ей пришлось признать своего противника. Поэтому если есть конфликтные моменты на самом деле или внутри неудовлетворенность, то "отдайся потоку" и не накручивай себя - все движется в верном направлении и во благо тебе и твоему самосовершенствованию.

небольшой отрывок про них:

...согласно «Истории Талиесина», вначале он был мальчиком по имени Гвион (Gwion), слугой старой ведьмы Керидвен (Кирридвен, Cyrridwen). У Керидвен была прекрасная дочь и уродливый сын по имени Морвран (Morfran), или Авагди (Afagddu). Излечить Авагди от уродства не могла никакая магия, и тогда Керидвен решила сделать его мудрым. Воспользовавшись наставлениями, найденными в книгах Вергилия (в Средние века он воспринимался как хранитель древней мудрости), она стала варить зелье в огромном котле, заставив Гвиона помешивать варево. Три капли попали ему на палец, и мальчик, положив палец в рот, проглотил капли. Так случилось, что вся сила зелья была заключена как раз в них, и Гвион обрёл дар великих знаний и мудрости. Поняв, что Керидвен будет очень зла на него, он бросился прочь, а ведьма побежала в погоню за ним.

Убегая от Керидвен, Гвион превратился в кролика, тогда Керидвен обернулась собакой. Гвион превратился в рыбу и прыгнул в реку, но ведьма стала выдрой. Когда мальчик обернулся птицей, Керидвен стала ястребом. Наконец Гвион стал пшеничным зерном, а Керидвен обернулась курицей и склевала его. Тогда она забеременела, но, зная, что ребёнок — это Гвион, она решила его убить. Тем не менее младенец оказался столь прекрасен, что она не смогла этого сделать и пустила его в море в кожаном мешке...

 

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/2G6_uRON9cuGUPANNyDKcm.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

p.s.- забыла уточнить, нужны ли тебе карты на вопрос "как видит тебя колода?" - напиши, пожалуйста, да или нет  :flag:

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Проработка колоды Таро Изменения Формы