Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Равновесие"


Расклад "Равновесие"

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

Расклад "Равновесие"

Этот расклад служит для нахождения высшего кармического смысла ситуации: мы проверяем, помогает нам Космос или мешает в исполнении задуманного, правильно ли мы движемся или свернули не туда, и делаем из этого выводы. Используются только Старшие Арканы.

http://uploads.ru/t/H/7/J/H7JD6.gif

1 - это сам человек, личность,
2 - суть его проблемы,
3 - "помощник" (кто или что ему помогает на невидимом плане),
4-5-6 - методы, формы этой помощи в настоящем, прошлом и будущем,
7-8 - помехи,
9-10 - благоприятствующие факторы.

После анализа карт мы должны высчитать "фактор равновесия", для чего складываем номера карт в позициях 9-10 и 7-8, и где сумма получается больше, там и перевес.
Но мы еще можем вычислить "невидимую карту", которая даст совет, что делать. Разность между двумя этими суммами даст нам номер Старшего Аркана, т.е. это и будет карта-совет.

p.s.: этот расклад мы делали в парах на другом форуме, результатом все остались довольны  :glasses:

+4

61

Ветка написал(а):

Верховная Жрица обычно означает холодность и отчужденность по отношению к близким.

Ну да такое из его уст вылетает последнее время.

Ветка написал(а):

Думаю, что процесс набирает обороты, а тебе советуют взять контроль над ситуацией в твои руки(это, насколько помню, по всем раскладам у тебя красной нитью проходит, что от тебя все зависит), не пускать все на самотек.

Ага, я тоже тут вспомнила про предыдущие расклады.

Ветка написал(а):

По Умеренности какое-то охлаждение, взаимный компромисс грядет.

Уже пытается идти на примирение.

Ветка написал(а):

Как писала выше, ты должна оседлать ситуацию, взять под свой контроль и направить в нужное русло.

Буду думать, как мне это сделать.

Спасибо огромное![взломанный сайт]

+1

62

Камилла написал(а):

Расклад "Равновесие"
После анализа карт мы должны высчитать "фактор равновесия", для чего складываем номера карт в позициях 9-10 и 7-8, и где сумма получается больше, там и перевес.
Но мы еще можем вычислить "невидимую карту", которая даст совет, что делать. Разность между двумя этими суммами даст нам номер Старшего Аркана, т.е. это и будет карта-совет.

Положительным будет перевес справа или слева? Говорящей что космос за меня-за меня?

0

63

Anastasi написал(а):

Положительным будет перевес справа или слева? Говорящей что космос за меня-за меня?

перевес будет там, где сумма двух карт больше.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ ситуации" » Расклад "Равновесие"