Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Обретение своей судьбы"

Расклад "Обретение своей судьбы"

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Anastasi
вы немного не тот расклад себе подобрали. Этот расклад для тех, кто по факту одинок и еще не обрел свою судьбу, т.е. не состоит в браке, а даже если и состоял, то давно в разводе и готовится встретить новую судьбу... В вашем случае вы еще не свободны и чисто энергетически ваше место рядом занято узами брака, пусть и уже практически распавшегося.

Камилла написал(а):

Данный расклад подходит в качестве прогноза личной жизни девушкам и женщинам (а также мужчинам), не состоящим в браке и желающим узнать, действительно ли в загаданный отрезок времени им удастся повстречать своего суженного (суженную), с которым или с которой потом возможны длительные и прочные отношения

Anastasi написал(а):

оформить развод официально

+1

32

Астра, твой расклад
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

33

Камилла,
благодарю за расклад!

У меня нет опыта работы с данным раскладом, поэтому не могу четко понять, как рассматривать позицию три, если в первой позиции стоит больше "нет".

мне кажется, что её не надо рассматривать. Встречи же не будет в загаданный срок.

тебе вообще не стоит считать себя состоящей в каких-то серьезных отношениях и сильно озадачиваться ими. Стоит больше думать о себе, смотреть по сторонам, дать внимание и показать себя другим мужчинам, и тогда поток кавалеров пойдет.

-золотые слова!

0

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Обретение своей судьбы"