Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Обретение своей судьбы"


Расклад "Обретение своей судьбы"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Anastasi
вы немного не тот расклад себе подобрали. Этот расклад для тех, кто по факту одинок и еще не обрел свою судьбу, т.е. не состоит в браке, а даже если и состоял, то давно в разводе и готовится встретить новую судьбу... В вашем случае вы еще не свободны и чисто энергетически ваше место рядом занято узами брака, пусть и уже практически распавшегося.

Камилла написал(а):

Данный расклад подходит в качестве прогноза личной жизни девушкам и женщинам (а также мужчинам), не состоящим в браке и желающим узнать, действительно ли в загаданный отрезок времени им удастся повстречать своего суженного (суженную), с которым или с которой потом возможны длительные и прочные отношения

Anastasi написал(а):

оформить развод официально

+1

32

Астра, твой расклад

+3

33

Камилла,
благодарю за расклад!

У меня нет опыта работы с данным раскладом, поэтому не могу четко понять, как рассматривать позицию три, если в первой позиции стоит больше "нет".

мне кажется, что её не надо рассматривать. Встречи же не будет в загаданный срок.

тебе вообще не стоит считать себя состоящей в каких-то серьезных отношениях и сильно озадачиваться ими. Стоит больше думать о себе, смотреть по сторонам, дать внимание и показать себя другим мужчинам, и тогда поток кавалеров пойдет.

  -золотые слова!

0

34

Камилла, приветhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif!

Моя ОС!!!

Астра, считаю, карты за то, что со своей судьбой ты в загаданный период не повстречаешься. Не, не повстречалась, продолжается старая связь. Чересчур сосредоточена на себе и своих текущих переживаниях,  кроме себя и своих чувств, ничего не замечаешь. ТЫ знаешь, какой-то момент было так, потом я отпустила ситуацию, и стала относится поспокойнее ко всему.
Существующие отношения ставят тебя в рамки, ограничивают, заставляя показывать миру словно два лица - днем ты вполне благопристойная дама, а в темное время суток уже горячая штучка. Можно и так сказать, а вообще об этой связи никто из окружения не знает, и в дневное время общаемся в обычном режиме, соответственною, ну а в вечернее ... Картинка очень правдива.
У меня нет опыта работы с данным раскладом, поэтому не могу четко понять, как рассматривать позицию три, если в первой позиции стоит больше "нет". Если присмотреться к карте, то, наверное, где-то на вечеринках, мероприяниях, где блещешь и сверкаешь, такая неприступная, но манящая леди. Так как не встретила, то и комментировать, соответственно, нечего ))
Любишь ты мужчин предприимчивых, но осторожных, не нравится, когда идут напролом и пытаются взять тебя на абордаж. Хотя это могут быть и люди с двойным дном, умеющие создать вокруг себя ореол загадочности и многозначительности при малых достоинствах на первый взгляд; как-то получается, что тянет к интриганам, больше думающим о себе и своих целях(( Настя, не так )) Я не люблю простаков, дураков, лентяев и пассивных товарищей. Мужчина должен быть интересен, умен, предприимчив, должна присутствовать харизма, мужественность, воспитанность. У него всегда должна быть цель. Интриганы - боже упаси, терпеть не могу. Лицемерность и неискренность чувствую.
При каких обстоятельствах может случиться встреча - мужчина захочет чем-то помочь тебе, провести через непростые обстоятельства, а дальше вы уже сольетесь в экстазе:)
Что менять в подходе к противоположному полу - не соглашаться на условия, которые требуют от тебя ограничений в проявлении чувств и эмоций, возможности заявить о них. Иначе, когда ты не выдержишь и раскроешься, будешь сталкиваться с осуждением и непринятием со стороны партнера, а также окружающих, и продолжишь оставаться в одиночестве. Возможно, что в существующей связи да. Я сейчас в процессе присматривания к себе и понимания, что мне важно и нужно от этой связи, с чем я готова согласится, а с чем нет.
По Правосудию в зеркале на 3п... любовный треугольник. Правосудие олицетворяет то, что нужно изменить - ты себя уже не записала в отношения, которые "предначертаны", которые даны и необходимо быть в них, такая ложная кармичность и знаки, где их нет? Для выхода нужна 7 воздуха в зеркале на Звезду - помоему, тебе вообще не стоит считать себя состоящей в каких-то серьезных отношениях и сильно озадачиваться ими. Стоит больше думать о себе, смотреть по сторонам, дать внимание и показать себя другим мужинам, и тогда поток кавалеров пойдет. Мне запали эти твои слова ещё при первом прочтении, поэтому где-то внутри меня я уже пересмотрела своё отношение к некоторым вещам. Потока кавалеров нет, но есть несколько товарищей, которым я интересна.
А пока привлекаешь мужчин, склонных к самолюбованию, мало считающихся с  твоими интересами, хотя внутри ждешь героя (квинт). 

Благодарю!!! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-pyushie-173.gif

Отредактировано Астра (2018-05-08 12:23:17)

+1

35

Всех приветствую!
Расклад сделала на Универсальном Таро.
1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени. Дьявол
Ну кого-то встретит, уж не знаю, насколько "судьбу" (в конце концов все судьба), но отношения будут
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день. Смерть
Сейчас отношений как таковых нет, ни чувств, ни привязанности. Даже если и было, то умерло.
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человека встретит предполагаемого партнера. Отшельник
Если честно, я не понимаю, в чем разница между этим пунктом и пятым. Но здесь явно речь идет о духовных поисках, об одиночестве, о самопознании, но вот обстоятельства встречи мне не идут при взгляде на этот аркан. Поможете?
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должен быть идеальные взаимоотношения. 4 мечей
Вообще, либо женщина не совсем понимает, чего на самом деле желает получить от отношений, либо это о внутреннем покое и одиночестве. То есть чтобы даже в отношениях у нее было личное пространство, куда нет доступа никому.
5. Карта в пятой позиции и последующие карты 5а, 5в и 5с, расскажут нам, когда, при каких обстоятельствах может произойти эта загаданная нами встреча. Король жезлов, Шут, 5 мечей, 7 мечей
Как-то начнется все легко и непринужденно, без далеко идущих планов, но потом любыми средствами захочется заполучить мужчину в единоличное пользование.
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни. 6 жезлов
Самоуверенность, избавиться от привычки единолично принимать решения, стремление занять лидерскую позицию в отношениях
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять. Королева жезлов
Так и останется она, сама себе хозяйка, деловая и независимая на внешнем уровне
8. Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношения к жизни. Туз кубков
Появится шанс устроить личную жизнь.
9. Карта в девятой позиции отвечает на вопрос каким мужчина (женщинам) нравиться клиент или клиентка. 7 пентаклей
Несколько пассивных мужчин она привлекает, которые не торопятся проявить инициативу и взять все в свои руки, ждут от нее шагов и действий.
Квинт - Сила. Ну сильно ей хочется достойного мужчину и отношений и отношений с ним.
Девочки, буду безмерно благодарна, если прокомментируете то, что у меня тут вышлоhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+1

36

Freska
раз девочки, которых ты просила, заняты, чтобы добавить комментарии, то скажу я пару слов, чтобы не оставлять тебя без ответа.
Я вообще не люблю этот расклад, считаю его бездарно сложенным, с непродуманными позициями и зеркалами, поэтому даже не прорабатывала его. Но раз уж тебе так захотелось именно его, то я пройдусь чисто по Арканам. Дьявол у нас тоже Аркан кармический, поэтому то, что встретишь ты - это однозначно, и будет это достаточно ярко, причем может быть как в плюс, так и в минус. По 4М сложно всё - тут выходит, что она вроде как хочет, а на самом деле ей и так комфортно, хотя есть вариант, что она не осознает этого... По 6Ж - это у нас мало того, что сама по себе масть мужская, так еще давление и лидерские качества ей присущи, а это ну никак не женские параметры для отношений. Такой женщине по факту мужик не нужен, она всё может сама. Мужчина в отношениях должен быть лидером, вести за собой, а женщина - это тыл, энергия текучая и мягкая. И последнее, по 7П: мало того, что это карта пассивная, если брать описание личности, то по этой карте идут люди вечно чем-то занятые, в плане отношений пассивные, не заинтересованные в длительном ухаживании. Им бы так сразу взять, получить результат - и чтоб без геммороя и всяких там конфет-букетов.

+4

37

Снежок
огромное спасибо, что откликнулись!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Да, вот и у меня стойкое ощущение, что у женщины вторичная выгода какая-то от одиночества, на подсознательном уровне все устраивает и самой с собой вполне себе неплохо. Расклад этот и мне показался не совсем логичным по позициям, но вот я что-то не нашла здесь более подходящего под ситуацию расклада. К сожалению(

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Обретение своей судьбы"