Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Любовный прогноз

Любовный прогноз

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Любовный прогноз

Этот расклад делается на год, чтобы узнать, что ждет человека именно в сфере отношений.

--1---2---3
---4-----5
------6----

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.

4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?

6. Совет карт на этот год.

+4

31

Машуня
тут и вправду надо все смотреть... Плюс любовный прогноз не просматривает конкретные отношения, он скорее больше в целом показывает, что будет.

+1

32

Здравствуйте, прошу вашей помощи в трактовке расклада. Делала на колоде Таро Эры Водолея, для замужней девушки /по её просьбе/, у неё муж уехал в командировку на полгода.

Дама Посохов----9Мечей----7Мечей
                     10Мечей----Суд
                    Король пентаклей

Что-то столько мечей выпало... я в замешательстве... по раскладу выходит, что не стоит даже думать о мужском внимании и "вести двойные игры" за спиной у мужа... как бы этого не хотелось)) Не стоит грезить о любовных приключениях, а самое время уделить время себе и своей семье (у неё малышка-дочка). По семерке мечей (основной урок) выходит, что возможный её обман может обернуться ей же во вред...
10 мечей (что хорошего произойдёт).... то, что период одиночества пройдёт, а её отношения с мужем перейдут на новый уровень?...
В совете Король пентаклей,... верность?...

0

33

Ласк@
мда... По вашим картам девушке нужно напрочь забыть о любовных приключениях, иначе этот год может стать годом разрыва в семье вплоть до развода. Пусть берет ориентир на мужа, который поехал зарабатывать деньги в семью. Не исключено, что муж оставил здесь своих тайных наблюдателей... ^^

+2

34

Снежок написал(а):

Ласк@
мда... По вашим картам девушке нужно напрочь забыть о любовных приключениях, иначе этот год может стать годом разрыва в семье вплоть до развода. Пусть берет ориентир на мужа, который поехал зарабатывать деньги в семью. Не исключено, что муж оставил здесь своих тайных наблюдателей...

Спасибо преогромное))

0

35

Добрый день,помогите,пожалуйста разобраться с раскладом. Колода РУ.

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.5 мечей-думаю особо ничего и не произойдет,возможно буду хотеть кого то завоевать.
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? Туз жезлов-возможно не упустить свой шанс построить отношения.
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году. Император-вот тут не поняла.
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году? Смерть(Рыцарь пентаклей)-как то Смерть с хорошим не вяжется,но наверное что-то закончиться и начнется новый этап в жизни.
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? Туз мечей(Туз кубков)- придется принимать решение,обрубить все.
6. Совет карт на этот год.Королева жезлов -стать более активной.

0

36

Всем привет!
Делала первый раз этот расклад, вот хотела поделиться трактовкой и узнать ваше мнение по поводу расклада. Делала подруге, у которой давно засуха на любовном фронте. На мой взгляд неплохо у нее все, но не хочется обнадеживать лишний раз. Она такая впечатлительная...
Сам расклад выглядит вот так http://editor.mantike.pro/spreads/3CWim … cjQFzW.png

моя трактовка

1-3. В твоей жизни появится молодой человек, скорее всего темноволосый, возможно чуть-чуть полноватый или просто немного неспортивный :) Чтобы все сложилось хорошо, нужно отпустить свое прошлое, просто выключить былые обиды, разочарования, недовольства и встретить новый рассвет.  Главное, что могут дать эти отношения, как бы все не сложилось потом - ты по новому посмотришь на многие вещи, перестанешь бояться отношений в принципе и вступишь в новый этап своей жизни.
4-5. Из позитивных событий личностного плана - почувствуешь себя уверенней в жизни, возможно он будет заботить о тебе, опекать и оберегать. Из неприятностей - ожидаешь чего-то большего, нужна страсть, движуха и эмоции, но цени надежность, которую тебе предлагают.
6. Совет карт: влюбляйся и не скрывай свои чувства, пришла пора выйти из эмоциональной раковины, этот год - удачное время для романов.

0

37

Karuna написал(а):

Всем привет!
Делала первый раз этот расклад, вот хотела поделиться трактовкой и узнать ваше мнение по поводу расклада. Делала подруге, у которой давно засуха на любовном фронте. На мой взгляд неплохо у нее все, но не хочется обнадеживать лишний раз. Она такая впечатлительная...
Сам расклад выглядит вот так http://editor.mantike.pro/spreads/3CWim … cjQFzW.png
моя трактовка
1-3. В твоей жизни появится молодой человек, скорее всего темноволосый, возможно чуть-чуть полноватый или просто немного неспортивный  Чтобы все сложилось хорошо, нужно отпустить свое прошлое, просто выключить былые обиды, разочарования, недовольства и встретить новый рассвет.  Главное, что могут дать эти отношения, как бы все не сложилось потом - ты по новому посмотришь на многие вещи, перестанешь бояться отношений в принципе и вступишь в новый этап своей жизни.
4-5. Из позитивных событий личностного плана - почувствуешь себя уверенней в жизни, возможно он будет заботить о тебе, опекать и оберегать. Из неприятностей - ожидаешь чего-то большего, нужна страсть, движуха и эмоции, но цени надежность, которую тебе предлагают.
6. Совет карт: влюбляйся и не скрывай свои чувства, пришла пора выйти из эмоциональной раковины, этот год - удачное время для романов.

Karuna, привет ! В принципе ты и сама все верно увидела , молодец !  :)
Я бы тоже сказала , что основным событием в личной жизни  будет встреча с МЧ , либо какая то деловая ( любая) поездка. Уделить особое внимание : в этой позиции я бы сказала , что надо  измениться коренным образом. Соглашусь с тобой, надо " нить в прошлое порву"  и абсолютно измениться , перестать быть депрессивной и пассивной , изменить , может и личный стиль  и  модель  отношений ( как например , если бы  она бы была любительницей любовных треугольников , женатых мужчин  или  цеплялась за прошлые изжившие себя отношения  и давала вторые шансы бывшим   или , наоборот , была неприступной и  " умри , но не давай поцелуя без любви"   - надеюсь , ты поняла мою мысль ) . Основной урок заключается в том , что во-первых важно иметь цель и старательно добиваться ее , ни в коем случае не плыть по течению . А во вторых , понимать , что дорога к цели редко бывает прямой и ровной , т.е стойко переносить "ухабы" и "резкие повороты" в личной жизни и не выпускать вожжей из рук ( все равно  идти к своей мечте ) . Из позитивных событий - тоже согласна с тобой - это какой то МЧ , появится стабильность и уверенность в личной жизни. Из неприятных - глобальных неприятностей не будет , но не все знакомства будут удачными , или некоторые разочарования в МЧ ( возможно, сама себе нарисует что то в голове , а это окажется не так , в последствии . ). По Совету добавлять не буду - ты верно написала . Квинт этого расклада КФ - пусть ловит удачу за хвост. Возможности обязательно будут, главное их увидеть . :flag:  ;)

+1

38

Karuna
в следующий раз пишите выпавшие карты - у меня, к примеру, ссылка вообще не открывается.

0

39

Снежок написал(а):

Karuna
в следующий раз пишите выпавшие карты

поддерживаю Снежок. Очень неудобно анализировать Ваши расклады . Расклад отдельно , выпавшие карты отдельно, ссылка на картинку отдельно. Ведь можно все собрать в кучу . Например , Ваш расклад может выглядеть так :......все понятно , что и где + название колоды . Если это РУ, то картинки необязательно . С классикой знакомы все ......ссылка уже не рабочая

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.- РП
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?- 10меч
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.- Колесница
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?- Император
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? - Туз Жезлов
6. Совет карт на этот год - ПажКуб.

+1

40

Avalanche написал(а):

поддерживаю Снежок. Очень неудобно анализировать Ваши расклады .

Ой, простите. Наоборот старалась, чтобы понятнее было. :) Специально выкладывала в конструкторе, мне казалось, что так картину целиком видно.

0

41

Девочки привет :)
Сделала расклад, вроде все понятно, но  себя так трудно смотреть :) за дополнение к раскладу буду благодарна :) Расклад был на июнь 2016. Таро белых котов.

--1---2---3
---4-----5
------6----
1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.- Жрица- (очень Жрица мне трудно дается в трактовке)   Я так думаю, что ситуация будет благопрятна в том случае,если я выберу пассивную позицию, без активных действий, выжидающую, терпеливую, вдумчивую, спокойную и уверенную в себе женщину, где сила моя внутри меня притягательна и это не надо доказывать и показывать, существует некая мистическая связь между мной и мужчиной, в то же время присутствуют некие недоговоренности и недомолвки в отношениях.
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?- 4 жезлов- необходимо больше уделять времени семье и благополучию семейному. По женски ладить, создавать уют и комфорт в доме и семье.
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом месяце.- Король мечей- урок заключается в том, что взять под контроль свои эмоции, больше думать, размышлять, присматриваться, не быть активной, а в какой то мере пассивной, наблюдающей стороной. В то же время король мечей говорит о наличии мужчины с вышеперечисленными характеристиками, холодного и проницательного человека, с которым ой как нелегко, он глава семьи, он диктует правила в семье, он расчетлив, в какой то мере может быть жестоким и  жестким, но это не физическая агрессия, это острое слово, а порой даже и взгляд кинутый из под бровей которое может охладить любой пыл,
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?- 5 жезлов- прекратятся выяснения отношений, ссоры и споры между мной и мч. Скорее и король мечей выше выпавший, который холодностью своей не даст развиваться конфликту, но атмосфера будет несколько натянутой, прохладной.
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?- 10 жезлов- взятые ранее обязательства в отношениях, тяжелым грузом висят, есть сложности в отношениях, много взято на себя и переложенные проблемы мужчины в частности и расклад в других позициях ясно говорит об этом, так как та же жрица вкупе с королем, может быть и обратной стороной медали, дабы ради гармонии в отношениях, нужно подавить себя, прогладить, промолчать, что бы не было скандала.
6. Совет карт на этот год.- 2 кубков- ладить, налаживать взаимоотношения, получать удовольствия от личных отношений, устраивать маленькие праздники для двоих с романтичным флером. тут и Жрица ( квинт) мне в помощь, все женское внутреннее проявление, с дымкой таинственности, в то же время прислушиваясь к своей интуиции и принимая ее чувствовать, когда нужно сделать шаг, а когда остановиться, что и как сказать и нужно ли говорить вообще. Не выпчивая себя, не показывать всю себя, быть некой тайной.  Как "книгу" которую можно читать всю жизнь и это будет интересная "книга".
Пы.Сы. из разряда неслучайных случайностей. Закончила писать, собрала карты. положила на тумбочку, на краешей, так получилось, выпадают и падают на стол три карты, две рубашкой вниз, один в прямом положении и это некто иной , как Король мечей, а те что рубашкой вниз 4 жезлов и Жрица.
http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/03.gif

0

42

Шаманка

Шаманка написал(а):

Девочки привет
Сделала расклад, вроде все понятно, но  себя так трудно смотреть  за дополнение к раскладу буду благодарна  Расклад был на июнь 2016. Таро белых котов.

--1---2---3
---4-----5
------6----
1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.- Жрица- (очень Жрица мне трудно дается в трактовке)   Я так думаю, что ситуация будет благопрятна в том случае,если я выберу пассивную позицию, без активных действий, выжидающую, терпеливую, вдумчивую, спокойную и уверенную в себе женщину, где сила моя внутри меня притягательна и это не надо доказывать и показывать, существует некая мистическая связь между мной и мужчиной, в то же время присутствуют некие недоговоренности и недомолвки в отношениях. - возможно , карты не захотели показать самое яркое событие в любовной сфере, а может ничего особого не будет, а будет двойственность и неопределенность в этом вопросе .
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?- 4 жезлов- необходимо больше уделять времени семье и благополучию семейному. По женски ладить, создавать уют и комфорт в доме и семье. - больше конструктива : жить и радоваться , никого не напрягать
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом месяце.- Король мечей- урок заключается в том, что взять под контроль свои эмоции, больше думать, размышлять, присматриваться, не быть активной, а в какой то мере пассивной, наблюдающей стороной. В то же время король мечей говорит о наличии мужчины с вышеперечисленными характеристиками, холодного и проницательного человека, с которым ой как нелегко, он глава семьи, он диктует правила в семье, он расчетлив, в какой то мере может быть жестоким и  жестким, но это не физическая агрессия, это острое слово, а порой даже и взгляд кинутый из под бровей которое может охладить любой пыл,  - Основной урок закл в том, что надо принимать ситуацию такой, какая есть . Не впадать в эмоции , ничего не придумывать и не приукрашивать , а реально смотреть на отношения . Это спокойное , взвешенный подход к решению вопросов .
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?- 5 жезлов- прекратятся выяснения отношений, ссоры и споры между мной и мч. Скорее и король мечей выше выпавший, который холодностью своей не даст развиваться конфликту, но атмосфера будет несколько натянутой, прохладной. - а где видно , что они прекратятся ? Терки продолжатся и никто не хочет уступать ...
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?- 10 жезлов- взятые ранее обязательства в отношениях, тяжелым грузом висят, есть сложности в отношениях, много взято на себя и переложенные проблемы мужчины в частности и расклад в других позициях ясно говорит об этом, так как та же жрица вкупе с королем, может быть и обратной стороной медали, дабы ради гармонии в отношениях, нужно подавить себя, прогладить, промолчать, что бы не было скандала. - отношения удовлетворять не будут , все слишком тяжело и этого в избытке .
6. Совет карт на этот год.- 2 кубков- ладить, налаживать взаимоотношения, получать удовольствия от личных отношений, устраивать маленькие праздники для двоих с романтичным флером. тут и Жрица ( квинт) мне в помощь, все женское внутреннее проявление, с дымкой таинственности, в то же время прислушиваясь к своей интуиции и принимая ее чувствовать, когда нужно сделать шаг, а когда остановиться, что и как сказать и нужно ли говорить вообще. Не выпчивая себя, не показывать всю себя, быть некой тайной.  Как "книгу" которую можно читать всю жизнь и это будет интересная "книга". - я воспринимаю этот совет карт , как ищите себе человека, который вам близок по духу, который  понимает  с полуслова . С кем будут открытые и нежные отношения . ...во всяком случае , я так поняла . Квинт Жрица еще раз говорит о неопределенности в отношениях, в личной жизни , двойственности , недосказанности . 
Пы.Сы. из разряда неслучайных случайностей. Закончила писать, собрала карты. положила на тумбочку, на краешей, так получилось, выпадают и падают на стол три карты, две рубашкой вниз, один в прямом положении и это некто иной , как Король мечей, а те что рубашкой вниз 4 жезлов и Жрица.

0

43

Avalanche написал(а):

Шаманка

Благодарю  :flag: Корявенько я трактую себе. Может возобновим недельные расклады? :)

0

44

Девочки, сделала себе любовный прогноз до конца года. Посмотрите, пожалуйста, есть ли где что поправить? Себе трактовать сложно, сразу накладываются свои знания о ситуации. Хочется мнение непредвзятого человека. Снежок, не проходи мимо, пожалуйста. Твое мнение очень ценно!! Прошу, прошу, прошу 😁

http://s1.uploads.ru/t/LYWxT.jpg

Итак, до конца года все останется в таком же состоянии, что и сейчас. По 4ке никакой движухи не намечается.
По второму пункту у меня сомнения. То ли мне нужно уделить внимание самой сфере любовных отношений, то ли сделать определенный выбор и принять решение для себя.
По третьему пункту с моей 5 жезлов, у меня мнение, что мне нужно научиться выстраивать отношения по кирпичику, как на аркане мужик шалаш складывает, с терпением, все хлипко, но он верит, что все получится и продолжает делать.
Особо хорошего, наверное, не произойдет, буду жить какими-то воспоминаниями. Хотя, возможен и вариант, что получу какие-то приятные эмоции, от МЧ, с которым были отношения в прошлом. Хотя, если принимать во внимание 4ку жезлов, от которой активности не жди, то, наверное, все таки первый вариант.
Расстраивать будет все так же неопределенность.
Совет: уйти в себя, абстрагироваться от ситуации.
Квинт Колесница. Наверное, воспринять как совет, взять вожжи в свом руки и направить лошадей в нужную мне сторону. Затрудняюсь здесь.

Отредактировано Астра (2017-11-18 18:25:16)

+1

45

Астра
По 2п - я бы сказала, обратить внимние на тех, кого ты выбираешь. Может, это не те люди? Возможно, нужно определиться что важнее : быть в перспективных отношениях, которые дарят радость  или находиться в неопределённых и маловеятных - это просто пример! По 3п- то урок в том( на мой взгляд), что не всегда желаемое, становится реально достижимым. Можно построить устойчивую конструкцию из 5 палок?- можно, наверное, но трудно и энергозатратно. Скорее всего, ты не любишь простых путей и тебя "заводят"  именно труднодостижимые задачи. Но стоит ли овчинка выделки ? Может, не стоит усложнять жизнь или идти на поводу амбиций. В приятностях - ты в дружеской поддержке. Из неприятностей- тревога от неопределённости и ясности перспектив. Много чего можешь сама надумать  и сама расстроиться. Жрица в совете- займи пока пассивную роль, не трать силы попусту в отношении кавалеров. Насчёт Колесницы, я согласна: дороги бывают разные. Считай, что сейчас ты пересекаешь малопривлекательный пейзаж, бедный на  настоящих женихов, но .... так же будет не всегда))) Так что, не теряй оптимизма. До конца года- совсем немного.

+2

46

Янчик, спасибо тебе большое за твое толкование 😍.

+1

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Любовный прогноз