Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Любовный прогноз


Любовный прогноз

Сообщений 31 страница 60 из 103

1

Любовный прогноз

Этот расклад делается на год, чтобы узнать, что ждет человека именно в сфере отношений.

--1---2---3
---4-----5
------6----

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.

4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?

6. Совет карт на этот год.

+8

31

Машуня
тут и вправду надо все смотреть... Плюс любовный прогноз не просматривает конкретные отношения, он скорее больше в целом показывает, что будет.

+1

32

Здравствуйте, прошу вашей помощи в трактовке расклада. Делала на колоде Таро Эры Водолея, для замужней девушки /по её просьбе/, у неё муж уехал в командировку на полгода.

Дама Посохов----9Мечей----7Мечей
                     10Мечей----Суд
                    Король пентаклей

Что-то столько мечей выпало... я в замешательстве... по раскладу выходит, что не стоит даже думать о мужском внимании и "вести двойные игры" за спиной у мужа... как бы этого не хотелось)) Не стоит грезить о любовных приключениях, а самое время уделить время себе и своей семье (у неё малышка-дочка). По семерке мечей (основной урок) выходит, что возможный её обман может обернуться ей же во вред...
10 мечей (что хорошего произойдёт).... то, что период одиночества пройдёт, а её отношения с мужем перейдут на новый уровень?...
В совете Король пентаклей,... верность?...

0

33

Ласк@
мда... По вашим картам девушке нужно напрочь забыть о любовных приключениях, иначе этот год может стать годом разрыва в семье вплоть до развода. Пусть берет ориентир на мужа, который поехал зарабатывать деньги в семью. Не исключено, что муж оставил здесь своих тайных наблюдателей... ^^

+2

34

Снежок написал(а):

Ласк@
мда... По вашим картам девушке нужно напрочь забыть о любовных приключениях, иначе этот год может стать годом разрыва в семье вплоть до развода. Пусть берет ориентир на мужа, который поехал зарабатывать деньги в семью. Не исключено, что муж оставил здесь своих тайных наблюдателей...

Спасибо преогромное))

0

35

Добрый день,помогите,пожалуйста разобраться с раскладом. Колода РУ.

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.5 мечей-думаю особо ничего и не произойдет,возможно буду хотеть кого то завоевать.
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? Туз жезлов-возможно не упустить свой шанс построить отношения.
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году. Император-вот тут не поняла.
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году? Смерть(Рыцарь пентаклей)-как то Смерть с хорошим не вяжется,но наверное что-то закончиться и начнется новый этап в жизни.
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? Туз мечей(Туз кубков)- придется принимать решение,обрубить все.
6. Совет карт на этот год.Королева жезлов -стать более активной.

0

36

Всем привет!
Делала первый раз этот расклад, вот хотела поделиться трактовкой и узнать ваше мнение по поводу расклада. Делала подруге, у которой давно засуха на любовном фронте. На мой взгляд неплохо у нее все, но не хочется обнадеживать лишний раз. Она такая впечатлительная...
Сам расклад выглядит вот так http://editor.mantike.pro/spreads/3CWim … cjQFzW.png

моя трактовка

1-3. В твоей жизни появится молодой человек, скорее всего темноволосый, возможно чуть-чуть полноватый или просто немного неспортивный :) Чтобы все сложилось хорошо, нужно отпустить свое прошлое, просто выключить былые обиды, разочарования, недовольства и встретить новый рассвет.  Главное, что могут дать эти отношения, как бы все не сложилось потом - ты по новому посмотришь на многие вещи, перестанешь бояться отношений в принципе и вступишь в новый этап своей жизни.
4-5. Из позитивных событий личностного плана - почувствуешь себя уверенней в жизни, возможно он будет заботить о тебе, опекать и оберегать. Из неприятностей - ожидаешь чего-то большего, нужна страсть, движуха и эмоции, но цени надежность, которую тебе предлагают.
6. Совет карт: влюбляйся и не скрывай свои чувства, пришла пора выйти из эмоциональной раковины, этот год - удачное время для романов.

0

37

Karuna написал(а):

Всем привет!
Делала первый раз этот расклад, вот хотела поделиться трактовкой и узнать ваше мнение по поводу расклада. Делала подруге, у которой давно засуха на любовном фронте. На мой взгляд неплохо у нее все, но не хочется обнадеживать лишний раз. Она такая впечатлительная...
Сам расклад выглядит вот так http://editor.mantike.pro/spreads/3CWim … cjQFzW.png
моя трактовка
1-3. В твоей жизни появится молодой человек, скорее всего темноволосый, возможно чуть-чуть полноватый или просто немного неспортивный  Чтобы все сложилось хорошо, нужно отпустить свое прошлое, просто выключить былые обиды, разочарования, недовольства и встретить новый рассвет.  Главное, что могут дать эти отношения, как бы все не сложилось потом - ты по новому посмотришь на многие вещи, перестанешь бояться отношений в принципе и вступишь в новый этап своей жизни.
4-5. Из позитивных событий личностного плана - почувствуешь себя уверенней в жизни, возможно он будет заботить о тебе, опекать и оберегать. Из неприятностей - ожидаешь чего-то большего, нужна страсть, движуха и эмоции, но цени надежность, которую тебе предлагают.
6. Совет карт: влюбляйся и не скрывай свои чувства, пришла пора выйти из эмоциональной раковины, этот год - удачное время для романов.

Karuna, привет ! В принципе ты и сама все верно увидела , молодец !  :)
Я бы тоже сказала , что основным событием в личной жизни  будет встреча с МЧ , либо какая то деловая ( любая) поездка. Уделить особое внимание : в этой позиции я бы сказала , что надо  измениться коренным образом. Соглашусь с тобой, надо " нить в прошлое порву"  и абсолютно измениться , перестать быть депрессивной и пассивной , изменить , может и личный стиль  и  модель  отношений ( как например , если бы  она бы была любительницей любовных треугольников , женатых мужчин  или  цеплялась за прошлые изжившие себя отношения  и давала вторые шансы бывшим   или , наоборот , была неприступной и  " умри , но не давай поцелуя без любви"   - надеюсь , ты поняла мою мысль ) . Основной урок заключается в том , что во-первых важно иметь цель и старательно добиваться ее , ни в коем случае не плыть по течению . А во вторых , понимать , что дорога к цели редко бывает прямой и ровной , т.е стойко переносить "ухабы" и "резкие повороты" в личной жизни и не выпускать вожжей из рук ( все равно  идти к своей мечте ) . Из позитивных событий - тоже согласна с тобой - это какой то МЧ , появится стабильность и уверенность в личной жизни. Из неприятных - глобальных неприятностей не будет , но не все знакомства будут удачными , или некоторые разочарования в МЧ ( возможно, сама себе нарисует что то в голове , а это окажется не так , в последствии . ). По Совету добавлять не буду - ты верно написала . Квинт этого расклада КФ - пусть ловит удачу за хвост. Возможности обязательно будут, главное их увидеть . :flag:  ;)

+1

38

Karuna
в следующий раз пишите выпавшие карты - у меня, к примеру, ссылка вообще не открывается.

0

39

Снежок написал(а):

Karuna
в следующий раз пишите выпавшие карты

поддерживаю Снежок. Очень неудобно анализировать Ваши расклады . Расклад отдельно , выпавшие карты отдельно, ссылка на картинку отдельно. Ведь можно все собрать в кучу . Например , Ваш расклад может выглядеть так :......все понятно , что и где + название колоды . Если это РУ, то картинки необязательно . С классикой знакомы все ......ссылка уже не рабочая

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.- РП
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?- 10меч
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.- Колесница
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?- Император
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? - Туз Жезлов
6. Совет карт на этот год - ПажКуб.

+1

40

Avalanche написал(а):

поддерживаю Снежок. Очень неудобно анализировать Ваши расклады .

Ой, простите. Наоборот старалась, чтобы понятнее было. :) Специально выкладывала в конструкторе, мне казалось, что так картину целиком видно.

0

41

Девочки привет :)
Сделала расклад, вроде все понятно, но  себя так трудно смотреть :) за дополнение к раскладу буду благодарна :) Расклад был на июнь 2016. Таро белых котов.

--1---2---3
---4-----5
------6----
1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.- Жрица- (очень Жрица мне трудно дается в трактовке)   Я так думаю, что ситуация будет благопрятна в том случае,если я выберу пассивную позицию, без активных действий, выжидающую, терпеливую, вдумчивую, спокойную и уверенную в себе женщину, где сила моя внутри меня притягательна и это не надо доказывать и показывать, существует некая мистическая связь между мной и мужчиной, в то же время присутствуют некие недоговоренности и недомолвки в отношениях.
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?- 4 жезлов- необходимо больше уделять времени семье и благополучию семейному. По женски ладить, создавать уют и комфорт в доме и семье.
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом месяце.- Король мечей- урок заключается в том, что взять под контроль свои эмоции, больше думать, размышлять, присматриваться, не быть активной, а в какой то мере пассивной, наблюдающей стороной. В то же время король мечей говорит о наличии мужчины с вышеперечисленными характеристиками, холодного и проницательного человека, с которым ой как нелегко, он глава семьи, он диктует правила в семье, он расчетлив, в какой то мере может быть жестоким и  жестким, но это не физическая агрессия, это острое слово, а порой даже и взгляд кинутый из под бровей которое может охладить любой пыл,
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?- 5 жезлов- прекратятся выяснения отношений, ссоры и споры между мной и мч. Скорее и король мечей выше выпавший, который холодностью своей не даст развиваться конфликту, но атмосфера будет несколько натянутой, прохладной.
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?- 10 жезлов- взятые ранее обязательства в отношениях, тяжелым грузом висят, есть сложности в отношениях, много взято на себя и переложенные проблемы мужчины в частности и расклад в других позициях ясно говорит об этом, так как та же жрица вкупе с королем, может быть и обратной стороной медали, дабы ради гармонии в отношениях, нужно подавить себя, прогладить, промолчать, что бы не было скандала.
6. Совет карт на этот год.- 2 кубков- ладить, налаживать взаимоотношения, получать удовольствия от личных отношений, устраивать маленькие праздники для двоих с романтичным флером. тут и Жрица ( квинт) мне в помощь, все женское внутреннее проявление, с дымкой таинственности, в то же время прислушиваясь к своей интуиции и принимая ее чувствовать, когда нужно сделать шаг, а когда остановиться, что и как сказать и нужно ли говорить вообще. Не выпчивая себя, не показывать всю себя, быть некой тайной.  Как "книгу" которую можно читать всю жизнь и это будет интересная "книга".
Пы.Сы. из разряда неслучайных случайностей. Закончила писать, собрала карты. положила на тумбочку, на краешей, так получилось, выпадают и падают на стол три карты, две рубашкой вниз, один в прямом положении и это некто иной , как Король мечей, а те что рубашкой вниз 4 жезлов и Жрица.
http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/03.gif

0

42

Шаманка

Шаманка написал(а):

Девочки привет
Сделала расклад, вроде все понятно, но  себя так трудно смотреть  за дополнение к раскладу буду благодарна  Расклад был на июнь 2016. Таро белых котов.

--1---2---3
---4-----5
------6----
1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.- Жрица- (очень Жрица мне трудно дается в трактовке)   Я так думаю, что ситуация будет благопрятна в том случае,если я выберу пассивную позицию, без активных действий, выжидающую, терпеливую, вдумчивую, спокойную и уверенную в себе женщину, где сила моя внутри меня притягательна и это не надо доказывать и показывать, существует некая мистическая связь между мной и мужчиной, в то же время присутствуют некие недоговоренности и недомолвки в отношениях. - возможно , карты не захотели показать самое яркое событие в любовной сфере, а может ничего особого не будет, а будет двойственность и неопределенность в этом вопросе .
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?- 4 жезлов- необходимо больше уделять времени семье и благополучию семейному. По женски ладить, создавать уют и комфорт в доме и семье. - больше конструктива : жить и радоваться , никого не напрягать
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом месяце.- Король мечей- урок заключается в том, что взять под контроль свои эмоции, больше думать, размышлять, присматриваться, не быть активной, а в какой то мере пассивной, наблюдающей стороной. В то же время король мечей говорит о наличии мужчины с вышеперечисленными характеристиками, холодного и проницательного человека, с которым ой как нелегко, он глава семьи, он диктует правила в семье, он расчетлив, в какой то мере может быть жестоким и  жестким, но это не физическая агрессия, это острое слово, а порой даже и взгляд кинутый из под бровей которое может охладить любой пыл,  - Основной урок закл в том, что надо принимать ситуацию такой, какая есть . Не впадать в эмоции , ничего не придумывать и не приукрашивать , а реально смотреть на отношения . Это спокойное , взвешенный подход к решению вопросов .
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?- 5 жезлов- прекратятся выяснения отношений, ссоры и споры между мной и мч. Скорее и король мечей выше выпавший, который холодностью своей не даст развиваться конфликту, но атмосфера будет несколько натянутой, прохладной. - а где видно , что они прекратятся ? Терки продолжатся и никто не хочет уступать ...
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?- 10 жезлов- взятые ранее обязательства в отношениях, тяжелым грузом висят, есть сложности в отношениях, много взято на себя и переложенные проблемы мужчины в частности и расклад в других позициях ясно говорит об этом, так как та же жрица вкупе с королем, может быть и обратной стороной медали, дабы ради гармонии в отношениях, нужно подавить себя, прогладить, промолчать, что бы не было скандала. - отношения удовлетворять не будут , все слишком тяжело и этого в избытке .
6. Совет карт на этот год.- 2 кубков- ладить, налаживать взаимоотношения, получать удовольствия от личных отношений, устраивать маленькие праздники для двоих с романтичным флером. тут и Жрица ( квинт) мне в помощь, все женское внутреннее проявление, с дымкой таинственности, в то же время прислушиваясь к своей интуиции и принимая ее чувствовать, когда нужно сделать шаг, а когда остановиться, что и как сказать и нужно ли говорить вообще. Не выпчивая себя, не показывать всю себя, быть некой тайной.  Как "книгу" которую можно читать всю жизнь и это будет интересная "книга". - я воспринимаю этот совет карт , как ищите себе человека, который вам близок по духу, который  понимает  с полуслова . С кем будут открытые и нежные отношения . ...во всяком случае , я так поняла . Квинт Жрица еще раз говорит о неопределенности в отношениях, в личной жизни , двойственности , недосказанности . 
Пы.Сы. из разряда неслучайных случайностей. Закончила писать, собрала карты. положила на тумбочку, на краешей, так получилось, выпадают и падают на стол три карты, две рубашкой вниз, один в прямом положении и это некто иной , как Король мечей, а те что рубашкой вниз 4 жезлов и Жрица.

0

43

Avalanche написал(а):

Шаманка

Благодарю  :flag: Корявенько я трактую себе. Может возобновим недельные расклады? :)

0

44

Девочки, сделала себе любовный прогноз до конца года. Посмотрите, пожалуйста, есть ли где что поправить? Себе трактовать сложно, сразу накладываются свои знания о ситуации. Хочется мнение непредвзятого человека. Снежок, не проходи мимо, пожалуйста. Твое мнение очень ценно!! Прошу, прошу, прошу 😁

http://s1.uploads.ru/t/LYWxT.jpg

Итак, до конца года все останется в таком же состоянии, что и сейчас. По 4ке никакой движухи не намечается.
По второму пункту у меня сомнения. То ли мне нужно уделить внимание самой сфере любовных отношений, то ли сделать определенный выбор и принять решение для себя.
По третьему пункту с моей 5 жезлов, у меня мнение, что мне нужно научиться выстраивать отношения по кирпичику, как на аркане мужик шалаш складывает, с терпением, все хлипко, но он верит, что все получится и продолжает делать.
Особо хорошего, наверное, не произойдет, буду жить какими-то воспоминаниями. Хотя, возможен и вариант, что получу какие-то приятные эмоции, от МЧ, с которым были отношения в прошлом. Хотя, если принимать во внимание 4ку жезлов, от которой активности не жди, то, наверное, все таки первый вариант.
Расстраивать будет все так же неопределенность.
Совет: уйти в себя, абстрагироваться от ситуации.
Квинт Колесница. Наверное, воспринять как совет, взять вожжи в свом руки и направить лошадей в нужную мне сторону. Затрудняюсь здесь.

Отредактировано Астра (2017-11-18 18:25:16)

+1

45

Астра
По 2п - я бы сказала, обратить внимние на тех, кого ты выбираешь. Может, это не те люди? Возможно, нужно определиться что важнее : быть в перспективных отношениях, которые дарят радость  или находиться в неопределённых и маловеятных - это просто пример! По 3п- то урок в том( на мой взгляд), что не всегда желаемое, становится реально достижимым. Можно построить устойчивую конструкцию из 5 палок?- можно, наверное, но трудно и энергозатратно. Скорее всего, ты не любишь простых путей и тебя "заводят"  именно труднодостижимые задачи. Но стоит ли овчинка выделки ? Может, не стоит усложнять жизнь или идти на поводу амбиций. В приятностях - ты в дружеской поддержке. Из неприятностей- тревога от неопределённости и ясности перспектив. Много чего можешь сама надумать  и сама расстроиться. Жрица в совете- займи пока пассивную роль, не трать силы попусту в отношении кавалеров. Насчёт Колесницы, я согласна: дороги бывают разные. Считай, что сейчас ты пересекаешь малопривлекательный пейзаж, бедный на  настоящих женихов, но .... так же будет не всегда))) Так что, не теряй оптимизма. До конца года- совсем немного.

+2

46

Янчик, спасибо тебе большое за твое толкование 😍.

+1

47

для Астры на три месяца

http://editor.mantike.pro/spreads/2q8q1KgEtbkFftFAPZzdBz.png

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. 5Ж

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? 8М

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях. 10К

4. Что хорошего произойдет в любви? 10Ж

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? 4К

6. Совет карт 9К

В ближайшие месяцы тебя ожидают какие-то конфликты. Не стоит предпринимать активных действий, нужно время чтобы разобраться в себе, урок наверное в поисках компромисса, в умении с одной стороны отказаться подстраиваться, с другой научиться понимать. С трудностями ты будешь справляться. Но ты будешь испытывать обоснованные досаду и недовольство. Совет карт вижу как пожелание не отказываться от отношений и быть где-то эгоистичной в своих чувственных желаниях. Квинт - колесо фортуны. Всё произойдёт по велению судьбы. Так что относись спокойнее к событиям в личной жизни. Три месяца совсем немного. Надеюсь на ОС потом, если не затруднит. :)

+1

48

Анастаси, прости, дорогая, я почему-то думала, что у меня расклад до мая, а тут получается, до середины апреля.

моя запоздалая ОС

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. 5Ж

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? 8М

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях. 10К

4. Что хорошего произойдет в любви? 10Ж

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? 4К

6. Совет карт 9К

В ближайшие месяцы тебя ожидают какие-то конфликты. Были не то что конфликты, были мои желания и невозможность в силу определенных обстоятельств, их реализации. Поэтому связь была нервная вплоть до середины марта, с этого времени начинают постепенно меняться наши отношения в лучшую сторону. Не совсем так как я бы хотела, но прогресс явно налицо. Не стоит предпринимать активных действий, нужно время чтобы разобраться в себе, я к марту как-то постаралась абстрагироваться от ситуации в существующей связи и где-то даже попытаться занять свой ум другим МЧ урок наверное в поисках компромисса, в умении с одной стороны отказаться подстраиваться, с другой научиться понимать. Да, этот урок, наряду с другими я и прохожу сейчас. Пока не понимаю, сдала я экзамен или нет. С трудностями ты будешь справляться. Но ты будешь испытывать обоснованные досаду и недовольство. Да, приводила себя в чувство, не без помощи Снежок, в определенные моменты. Есть ли досада - что-то похожее, но я говорю себе, что есть мои желания, потребности и возможности, и всё то же есть у другого человека, и не всегда они совпадают, поэтому принимай как есть и действуй согласно ситуации и своему отношению к этому. Совет карт вижу как пожелание не отказываться от отношений и быть где-то эгоистичной в своих чувственных желаниях. Я этим советом воспользовалась, начиная с середины марта  )Квинт - колесо фортуны. Всё произойдёт по велению судьбы. Так что относись спокойнее к событиям в личной жизни. Стараюсь

Анастаси, спасибо!!!

+2

49

Ирбис,

твой любовный прогноз на лето 2018


1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере в течении лета. Паж Мечей
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? 6 Жезлов
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году. Туз Кубков
4. Что хорошего произойдет в любви летом? 2 Мечей
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? 10 жезлов
6. Совет карт на лето. Правосудие.
Квинт: 11 Сила. Дно паж пентаклей.
http://s9.uploads.ru/t/Ciwpn.jpg

Ксюша, не вижу движухи летом на личном фронте, зато будет много размышлений, обдумываний.  Судя по совету карт, этот период, который нужно пройти. Возможно, это жизненный урок. Поэтому встретить его нужно именно с принятием ситуации как она есть. Далее будет понятно для чего это было нужно. Судя по второй позиции, нужно верить в себя, в свою удачу, не куксится и быть на коне. А урок, судя по карте, заключается в том, что нужно верить, что любовь есть, что всегда есть шанс. Да иногда это случается позже чем хочется, да попадаются не совсем адекваты на жизненном пути, но тем не менее надо верить и немного подождать, не прекращая при этом любить себя. 4ая позиция только подтверждает 1ую. Будут размышления, мысленные метания и стремления найти правильную дорогу. Вся эта ситуация тебе немного выматает. Не поддавайся, и когда нападает усталость и плохие мысли, сразу вспоминай карту Правосудие, как совет. Это нужно для чего-то, что ты ещё не видишь. Квинтом – СИЛА! Сдерживай эмоции и ты пройдешь этот путь!!!!!!!! Это ого-го карта!! Люблю её! Карта дна опять навеяла мысли, что ты проходишь урок.

Отредактировано Астра (2018-06-04 09:57:24)

+1

50

Астра

Любовный прогноз на 3 месяца

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. **Король Кубков//Основным событием будет являться мужчина 8-) 

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?**Императрица//Почувствовать себя настоящей женщиной- "Королевой"![взломанный сайт]Проявлять все свои женские качества, заботу, любовь, мудрость в отношениях.

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.**Справедливость//Во-первых, отношения с этим мужчиной будут кармические и всё что будет происходить дано свыше, для прохождения уроков. Во-вторых, мужчина судя по зеркалу будет состоять в законном браке.В третьих, ты должна оценивать эти отношения с мужчиной критически.

4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?**4 жезлов//Из хорошего, отношения стабильны,период мира и покоя, никаких конфликтов и прочих негативных событий.

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?**2 жезлов//А будет расстраивать тебя то, что мужчина не собирается делать выбор между двумя партнёрами.Тобой и своей женой.

6. Совет карт на этот год.**10 жезлов//Совет я вижу таким.Нужно дать себе передышку в отношениях, провести переоценку своей жизни, для того чтобы убедиться в том, что ты по-прежнему находитесь на правильном пути.Может эта ноша будет для тебя слишком тяжела и у тебя хватит сил пересечь линию финиша?!
Квинт**Колесо Фортуны//По квинту-всё что будет происходить в этот период на личном предназначено судьбой.

картинка

http://sg.uploads.ru/pk5QD.png

Отредактировано Ирбис (2018-06-02 19:24:39)

+2

51

Ирбис,

моя ОС

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. **Король Кубков//Основным событием будет являться мужчина   
У меня на протяжении этого времени длятся отношения с мужчиной. Не безоблачные. Не стандартные. Бывают моменты неуверенности и напряженности. В общем, не совсем просто.
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?**Императрица//Почувствовать себя настоящей женщиной- "Королевой"! Проявлять все свои женские качества, заботу, любовь, мудрость в отношениях.
Было и желание и возможности проявлять свои женские качества, такие как заботу и внимание. В какой-то момент поняла, что где-то даже перегибаю палку с заботой и становлюсь мамочкой. Поняла, что это не тот путь. Начала открывать себя заново, чувствовать свою значимость как женщины и ориентироваться на себя.
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.**Справедливость//Во-первых, отношения с этим мужчиной будут кармические и всё что будет происходить дано свыше, для прохождения уроков. Во-вторых, мужчина судя по зеркалу будет состоять в законном браке. В третьих, ты должна оценивать эти отношения с мужчиной критически. С женой он разошелся. Полгода живут раздельно, но ещё состоят в браке. Я часто думаю о том для чего мне эта связь. И понимаю, что это урок и для меня, и может для него. В чем для него – не знаю (какие именно внутренние проблемы прорабатываются), а вот для меня, я уже отметила выше, этот как урок, где я прорабатываю свои внутренние проблемы, свои комплексы, связанные с близкими отношениями с мужчинами. Лучше узнаю себя, понимаю, что где-то я веду себя неправильно именно по отношению к себе.
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?**4 жезлов//Из хорошего, отношения стабильны,период мира и покоя, никаких конфликтов и прочих негативных событий. Да, связь была достаточно стабильной. Не совсем меня удовлетворяющей своим качеством, но без резких взлетов и падений.
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?**2 жезлов//А будет расстраивать тебя то, что мужчина не собирается делать выбор между двумя партнёрами. Тобой и своей женой. Здесь не совсем так. Здесь нет решения, чтобы у нас были именно отношения. То, что есть у нас – я называю связью, без ответственности, без планов. Хорошее времяпрепровождение вместе. Я готова к большему, а он на данном этапе – не готов и не хочет именно определяться, его все устраивает в том состоянии, которое есть сейчас.
6. Совет карт на этот год.**10 жезлов//Совет я вижу таким. Нужно дать себе передышку в отношениях, провести переоценку своей жизни, для того чтобы убедиться в том, что ты по-прежнему находитесь на правильном пути.Может эта ноша будет для тебя слишком тяжела и у тебя хватит сил пересечь линию финиша?! Я анализирую поступки его, свои ощущения и пр., определила для себя временной интервал. И веду внутреннюю работу с собой и своим самоощущением.
Квинт**Колесо Фортуны//По квинту-всё что будет происходить в этот период на личном предназначено судьбой.

Спасибо, дорогая! Все исключительно точно! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

52

Астра

Моя ОС
Астра написал(а):

Основным событием по Пажу мечей, это были бесконечные претензии, ссоры , критика, с мужчиной к которому я собиралась переехать жить за гарницу.Никто не хотел друг другу уступать и длилось это до середины Июня.Ксюша, не вижу движухи летом на личном фронте, зато будет много размышлений, обдумываний.В итоге т.к я решила разорвать с ним отношения, я взяла паузу в отношениях с мужчинами.  Судя по совету карт, этот период, который нужно пройти. Возможно, это жизненный урок. Поэтому встретить его нужно именно с принятием ситуации как она есть.Не знаю насчёт жизненного урока, но всё зависело исключительно от моего решения и действий.Готова ли я была сглаживать острые углы, идти на уступки..Как я для себя выяснила, готова, но не с этим мужчиной. :no: Далее будет понятно для чего это было нужно. Судя по второй позиции, нужно верить в себя, в свою удачу, не куксится и быть на коне. Старалась!А урок, судя по карте, заключается в том, что нужно верить, что любовь есть, что всегда есть шанс. Да иногда это случается позже чем хочется, да попадаются не совсем адекваты на жизненном пути, но тем не менее надо верить и немного подождать, не прекращая при этом любить себяЯ верю в любовь.Тут скорее что все эти недопонимания и ссоры были из-за того что отсутствовала любовь.Я его  разлюбила, да и у него чувства поастыли.... 4ая позиция только подтверждает 1ую. Будут размышления, мысленные метания и стремления найти правильную дорогу. Из хорошего -это верно принятое моё решение разорвать с ним отношения и не переезжать к нему на ПМЖ, т.к это заведомо проигрышный для меня вариант.Вся эта ситуация тебе немного выматает.Он из меня все соки выпил!Из-за этих ссор я чувствовала усталость, он постоянно на меня давил, угнетал...Всё ему было не так.В итоге после отношений с ним я почувствовала  такое облегчение))))))Я была очень рада, что отношения преКратились. Не поддавайся, и когда нападает усталость и плохие мысли, сразу вспоминай карту Правосудие, как совет. Это нужно для чего-то, что ты ещё не видишь. Квинтом – СИЛА! Сдерживай эмоции и ты пройдешь этот путь!!!!!!!!Не всегда удавалось сдерживать , он во мне вызывал бурю разрушительных эмоций. Это ого-го карта!! Люблю её! Карта дна опять навеяла мысли, что ты проходишь урок.

Спасибо большое!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+2

53

Ксюша, лови прогноз на 2 месяца.

сентябрь-октябрь 2018

--1---2---3
---4-----5
------6----
1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. 2 Мечей
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? Король Пентаклей
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в сентябре-октябре. Жрица
4. Что хорошего произойдет в любви в течении этих двух месяцев? Шут
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? Туз жезлов
6. Совет карт на два месяца. Паж пентаклей
Квинт 7 – Колесница
Ксюша, я не вижу в течении этих вдух месяцев чего-то судьбоносного. Предполагаю, что возможна движуха, заигрывания, внимание к тебе и мимолетные увлечения (по шуту в 4 позиции). То есть особо печалиться и скучать ты не будешь. Основное событие, судя по 2М в зеркале на жрицу, это твое выжидание после ритуала, неопределенность в ситуации. Возможно, что по 3ей позиции, урок и будет заключаться в нахождении в себе баланса, умение слушать себя и доверять интуиции, а также, возможно, что здесь отразилась твоя практика в магии (не исключаю, что захочешь провести и второй ритуал)
По второй позиции внимание мужчинам нужно уделить, как полу )) то есть общаться с ними, узнавать их, дружить. То есть включить процесс самообучения взаимодействию с мужчинами (вот загнула так загнула 😊 но мне так видится король пентаклей в зеркале на пажа пентаклей).
Расстроить тебя может то, что не случится той встречи, которую ты хотела.
А советом – работай над ситуацией во всех возможных смыслах.
Квинт-Колесница. Мне вспомнилось, что как -то Снежок объясняла мне про эту карту. Что вроде на ней и движение, но сама она пассивная. Вот чтобы не пересказывать, вставляю текст.
«Что касается Колесницы - тут да, чисто по понятиям вроде как этот Аркан просится быть активным, но он относится к стихии Воды (соответствующий знак зодиака Рак), а Вода у нас пассивная стихия, отсюда и Колесница идет как пассивный Аркан. Но давай рассмотрим этот Аркан и порассуждаем, ок? Смотри, на классической колоде РУ на Колеснице нарисованы сфинксы, которые символизируют полярность в нашей жизни, становление и прохождение этапов, радость и скорбь, черное и белое, противодействующие силы, которым необходимо объединиться, чтобы двигаться дальше. Ты стоишь в Колеснице, предоставленная на волю сфинксов, и не можешь покинуть ее. Аркан Колесница у нас состоит из 2-х частей: сознательного возничего и бессознательной основы, поэтому начнет ли повозка двигаться, зависит исключительно от возничего, от его решения и от его возможностей. Карта может сообщать еще и о внутреннем раздвоении, о разногласиях между желаниями и возможностями, о бездействии как результат страха опасностей и риска или же о стремительном движении вперед и как результат все красивое и важное мелькает по бокам и остается незамеченным... В итоге по этой карте ты прежде всего учишься достигать внутреннего равновесия с собой и со всей Вселенной, которое основывается на постоянном напряжении между различными полярностями».

картинка

http://s9.uploads.ru/t/xwYJA.jpg

+1

54

Астра,

твой прогноз с Сентября по Октябрь

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.Рыцарь пентаклей

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?2 пентаклей

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.5 кубков

4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?Король кубков

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?7 жезлов

6. Совет карт на этот год.Император
Квинт-Сила

Судя по картам больших событий период не предвещает.
Яна, основным событием в любовной сфере будет являться либо знакомство с  молодым мужчиной в сияющих доспехах))Либо какая-то поездка на этой почве, склоняюсь больше ко второму варианту.
Для того чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом, нужно быть лёгкой и необременительной , возможно даже относится к отношениям с долей игры и не принимать всё близко к сердцу.Из урока, радоваться тему что имеешь, ценить то у тебя есть, а не "плакать" по утерянному.Из хорошего -это твой мужчина .Но тебя будет расстраивать то, что тебе постоянно нужно бороться за сохранение отношений.И в завершении тебе совет, брать контроль ситуации в свои руки.
По квинту тебе по силам пройти все испытания.

картинка

http://sh.uploads.ru/mI6sT.png

+1

55

Ирбис,

твой любовный прогноз на ноябрь-декабрь 2018

http://sg.uploads.ru/t/9xCTo.jpg

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере в ноябре, декабре. 3 Мечей
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? 2 Жрица
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этот период. 6 жезлов
4. Что хорошего произойдет в любви в этот период? 3 жезлов
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? 12 Повешенный
6. Совет карт на этот год. 10 Колесо фортуны

Квинт 9 Отшельник
Ксюша, по всей видимости основным событием будет являться любовный треугольник. Не думаю, что в данном контексте, при остальных сопутствующих картах, 3 Мечей обозначает душевные муки и страдания. Может это не будет именно треугольником, возможно, что это ты и двое мужчин, которые тебе нравятся или тем или иным образом вовлечены в отношения с тобой. И это будет продолжаться весь этот период, судя по Повешенному в 5 позиции. То есть каких либо решающих изменений не произойдет и эти два мужчины будут присутствовать в твоей жизни. По жрице тебе стоит прислушаться к себе и понять, а что же ты хочешь в отношениях, что будет лучше для тебя и будущего. Основной урок – будь настойчива в своих целях и стремлениях, но не делая при этом больно другим людям, принимая во внимания чувства других.
Из хорошего будет много приятной активности, движений, наверное, будешь вместе с мужчиной ходить куда-нибудь. То есть скучно не будет. И опять же, судя по тройке, возможно, что и не с одним.
По 5ой позиции я написала выше, что скорее всего ситуация останется в этот период неразрешенной, ты не сможешь точно определиться с кем ты будешь, а может обстоятельства будут складываться так. И это тебя не будет радовать.
По совету карт – принимай всё как есть и наслаждайся этим моментом. Жизнь меняется, одна полоса сменяется другой. Ce la vie!
По квинту в это время ты будешь погружена в себя и прислушиваться к своим ощущениям, что перекликается с жрицей и советом по ней.

+1

56

Астра,

Твой прогноз  Ноябрь-Декабрь

--1---2---3
---4-----5
------6----

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.-10 пентаклей

2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?-Жрец

3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.-7 мечей

4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?-Справедливость

5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?-Королева кубков

6. Совет карт на этот год.-Король пентаклей
Квинт -Влюблённые

По основным событиям, это не искренность в коллективе.Обман и предательство связанное с рабочими моментами, что-то не честное.Из урока тебе стоит быть внимательной и осмотрительной чтобы тебя не попытались обвести вокруг пальца.Учитывая позиции 2-6, совет и а что обратить внимание,  тебе не стоит доверять мужчине (Король пентаклей) тот который с тобой сейчас идёт, его покровительство сомнительно.Из хорошего ты получишь то что заслужила (по Справедливости).А то что тебя расстроит-это ты сама в позиции.Винить в случившемся придётся только себя.
По квинту ситуация выбора.

картинка

http://sg.uploads.ru/BaDUR.png

+2

57

Ирбис,

лови ОС по сентябрю и октябрю

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.Рыцарь пентаклей
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?2 пентаклей
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.5 кубков
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?Король кубков
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?7 жезлов
6. Совет карт на этот год.Император
Квинт-Сила
Судя по картам больших событий период не предвещает. Весь период был посвящен "отходняку" от разрыва связи с МЧ. 
Яна, основным событием в любовной сфере будет являться либо знакомство с  молодым мужчиной в сияющих доспехах))Либо какая-то поездка на этой почве, склоняюсь больше ко второму варианту. Знакомства, к сожалению, не было, поездки какой-либо тоже (((( но, наверное, все к лучшему и так должно быть. А возможно, что это просто отразилась с учетом зеркала на 5 кубков моя небольшая ипохондрия, связанная с бывшим МЧ, с которым мы постоянно пересекаемся на работе.
Для того чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом, нужно быть лёгкой и необременительной , возможно даже относится к отношениям с долей игры и не принимать всё близко к сердцу. Я очень старалась это делать и думаю ,что где-то даже у меня получилось. Из урока, радоваться тему что имеешь, ценить то у тебя есть, а не "плакать" по утерянному. И это тоже я принимала во внимание и работала над собой. Из хорошего -это твой мужчина. Здесь нет 😊 Мужчины нового нет. Нет и чего то хорошего, что дал бы бывший, ну если не считать разовый секс. Но тебя будет расстраивать то, что тебе постоянно нужно бороться за сохранение отношений. Отношений нет, бороться не за что. Да и не хочу, собственно. И в завершении тебе совет, брать контроль ситуации в свои руки. Я взяла контроль над своей жизнью, именно в плане работы над собой и своим отношением к происходящему.
По квинту тебе по силам пройти все испытания. Надеюсь, что успешно прошла этот этап.

Благодарю!!!!
http://s9.uploads.ru/t/DvBsF.gif

+1

58

Астра,

Моя ОС, Сентябрь-Октябрь.
Астра написал(а):

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. 2 Мечей
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? Король Пентаклей
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в сентябре-октябре. Жрица
4. Что хорошего произойдет в любви в течении этих двух месяцев? Шут
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? Туз жезлов
6. Совет карт на два месяца. Паж пентаклей
Квинт 7 – Колесница
Ксюша, я не вижу в течении этих вдух месяцев чего-то судьбоносного. Предложение формальное о заключении брака было в конце Октября, буквально за неделю до конца месяца.Предполагаю, что возможна движуха, заигрывания, внимание к тебе и мимолетные увлечения (по шуту в 4 позиции).Да, флиртовали с Юрой , да и вообще мужчины заигрывали. Это нормальное явление, единственное почему в подарках видимо потому что с конкретным мужчиной. Мне конечно очень приятно.
И ещё был мимолётный роман с мужчиной, который не успев начаться закончился.
То есть особо печалиться и скучать ты не будешь. Основное событие, судя по 2М в зеркале на жрицу, это твое выжидание после ритуала, неопределенность в ситуации. Нет, не выжидание , неопределенность присутствовала. Это были мои сомнения в целесообразности ритуала, т.к тот кто призвался и без ритуала должен был притянуться, именно для моей кармической отработки. Одно на другое накладывается. По совету Снежок, ритуал это лишнее, т.к есть вероятность , что я отойду от отработки. Всё может пойти не так. И в какой-то момент мне даже сны с предупреждениями снились, сразу же после маг.манипуляции.  Возможно, что по 3ей позиции, урок и будет заключаться в нахождении в себе баланса, умение слушать себя и доверять интуиции, а также, возможно, что здесь отразилась твоя практика в магии (не исключаю, что захочешь провести и второй ритуал)Да, отразилась практика.Это и есть мой урок.Хотела разрушить ритуал (пока ещё есть такая возможность) и сделать новый. Но не стала, пока оставила всё как есть.
По второй позиции внимание мужчинам нужно уделить, как полу ))По второй позиции тут конкретно на мужчину указали, которого я призвала. Фигурная карта Король пентаклей. Мол..Обрати внимание, вот он) то есть общаться с ними, узнавать их, дружить. То есть включить процесс самообучения взаимодействию с мужчинами (вот загнула так загнула 😊 но мне так видится король пентаклей в зеркале на пажа пентаклей).Тут с конкретным мужчиной говорилось это делать как ты написала))
Расстроить тебя может то, что не случится той встречи, которую ты хотела.Меня расстраивает что дальше флирта и мелких подарков , ничего не заходит. Потому что он вызывает во мне бурю эмоций, ходит , дразнит меня. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif   
А советом – работай над ситуацией во всех возможных смыслах.Старалась.
Квинт-Колесница. Мне вспомнилось, что как -то Снежок объясняла мне про эту карту. Что вроде на ней и движение, но сама она пассивная. Вот чтобы не пересказывать, вставляю текст.
«Что касается Колесницы - тут да, чисто по понятиям вроде как этот Аркан просится быть активным, но он относится к стихии Воды (соответствующий знак зодиака Рак), а Вода у нас пассивная стихия, отсюда и Колесница идет как пассивный Аркан. Но давай рассмотрим этот Аркан и порассуждаем, ок? Смотри, на классической колоде РУ на Колеснице нарисованы сфинксы, которые символизируют полярность в нашей жизни, становление и прохождение этапов, радость и скорбь, черное и белое, противодействующие силы, которым необходимо объединиться, чтобы двигаться дальше. Ты стоишь в Колеснице, предоставленная на волю сфинксов, и не можешь покинуть ее. Аркан Колесница у нас состоит из 2-х частей: сознательного возничего и бессознательной основы, поэтому начнет ли повозка двигаться, зависит исключительно от возничего, от его решения и от его возможностей. Карта может сообщать еще и о внутреннем раздвоении, о разногласиях между желаниями и возможностями, о бездействии как результат страха опасностей и риска или же о стремительном движении вперед и как результат все красивое и важное мелькает по бокам и остается незамеченным... В итоге по этой карте ты прежде всего учишься достигать внутреннего равновесия с собой и со всей Вселенной, которое основывается на постоянном напряжении между различными полярностями».

http://s5.uploads.ru/xp5tU.gif

Отредактировано Ирбис (2018-11-04 19:13:47)

+1

59

Ирбис, пишу ОС сейчас, боюсь, что перед НГ будет не совсем до этого, а с долгами не хочу входить в новый год )))

моя ОС по любовному прогнозу ноябрь-декабрь 2018

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.-10 пентаклей.
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?-Жрец
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.-7 мечей
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?-Справедливость
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента?-Королева кубков
6. Совет карт на этот год.-Король пентаклей
Квинт -Влюблённые
По основным событиям, это не искренность в коллективе. Обман и предательство связанное с рабочими моментами, что-то не честное. Ксюша, думаю, что здесь, так как это расклад на любовную сферу, то все таки отражены моменты, связанные с ЛЖ. То есть по факту у за период ноября-декабря у меня была достаточно стабильное состояние (10 Пентаклей) в лж (не имею в виду хорошее, а именно стабильное). Т.е. продолжалось наше общение с МЧ, никуда из моей жизни он не исчез, отношения у нас завязаны сейчас на работе. С его стороны, думаю ,что он старается их поддерживать, в силу того, что глядишь в будущем пригодится (прекрасное отражение 7 М). Из урока тебе стоит быть внимательной и осмотрительной чтобы тебя не попытались обвести вокруг пальца. Учитывая позиции 2-6, совет и а что обратить внимание,  тебе не стоит доверять мужчине (Король пентаклей) тот который с тобой сейчас идёт, его покровительство сомнительно. Отвечаю сразу на эти три пункта, так как они взаимосвязаны. Я сейчас, особенно после ноября (когда он был инициативен, искал общения со мной, давал внимание и тепло, а потом резко все это прекратил, возможно получив то, что хотел), достаточно осмотрительна и смотрю, что стоит за каким бы то ни было движением с его стороны. Думаю, что вот это карты и отразили. В ноябре не надо было доверится ему и идти навстречу его инициативе. Я была не осмотрительна и исходя из этого получила урок по Справедливости. Из хорошего ты получишь то что заслужила (по Справедливости). А то что тебя расстроит-это ты сама в позиции. Винить в случившемся придётся только себя. Вот и виню себя. Не надо было опять верить ему, я всей душей откликнулась, и как результат, получила разочарование и душевную боль.
По квинту ситуация выбора. Был выбор откликнуться или нет.

Благодарю тебя!
http://s8.uploads.ru/t/KhEQa.jpg

+1

60

Ирбис,
Лови свой расклад на январь-февраль 2019 г.

Любовный прогноз

1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. Мир
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента? Королева мечей
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этот период. Император
4. Что хорошего произойдет в любви в этот период? 6 Мечей
5. Какое событие в сфере отношений  может расстроить кверента? Король Мечей
6. Совет карт на этот период. Умеренность
Квинт Отшельник.
http://s8.uploads.ru/t/w8Qs1.jpg

Ксюша, какой у тебя интересный расклад получился. В ближайшие два месяца жди изменений в личной жизни. Даже сам расклад смотрится красиво. Мечи в обрамлении старших арканов. Карты как будто показывают, что бы не происходило (а изменения по этим картам должны быть), центрируйся. Твои решения должны быть обдуманны, обоснованы, и не сильно вовлекайся эмоционально. Для меня этот тот расклад, в котором все понятно и одни карты подтверждают другие.
Смотри по 1 и 4 позициям, обе карты показывают изменения в твоей любовной сфере. По миру у нас идет конец и начало. Заканчивается один этап или твоё состояния и начинается другой и судя по зеркалу, это связано с мужчиной )) 6 мечей также говорит, что ты выйдешь к новым берегам (и это может быть и на внутреннем уровне (как самоощущение), так и на событийном).
В уроках у тебя мужчина, уверенный, лидер и мужчина, контролирующий свои поступки и то, что происходит вокруг него, который перевернет где-то твое сознание (у меня император всегда выпадает на бывшего товарища, который держит вожжи в своих руках. Постоянный контроль). И чтобы хорошо для себя пройти этот урок, надо быть королевой мечей- рассудочной и живущей разумом, а не чувствами, и довольствоваться тем что есть судя по зеркалу. Не выходи из этого состояния, так как в противном случае, этот же мужчина может своими действиями, обоснованными холодным умом, расстроить тебя.   
Совет, будь в балансе, довольствуйся и радуйся тому что есть. Наслаждайся каждым приятным моментом, но не забывай при этом жить разумом.

Отредактировано Астра (2018-12-20 15:43:22)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Любовный прогноз