Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Имболк


Расклад на Имболк

Сообщений 151 страница 180 из 182

1

Расклад "Имболк".

На Имбольк делается сезонный расклад, который действует до Бельтайна (до 1 мая).

------------------4-----------------
------3-------------------5--------
2---------------S/1--------------6

S – сигнификатор спрашивающего.
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.

Автор - Галина Бедненко.

Отредактировано Ветка (2013-01-27 15:26:57)

+3

151

Ирбис, твой Имболк на Таро Поиск

http://se.uploads.ru/t/tJkcF.jpg
http://sf.uploads.ru/t/V2qk1.jpg                                         http://s9.uploads.ru/t/dti1r.jpg
http://s4.uploads.ru/t/H1Rxn.jpghttp://sd.uploads.ru/t/WE7n0.jpghttp://s9.uploads.ru/t/KMRuC.jpghttp://sg.uploads.ru/t/z3KPG.jpg

S – сигнификатор спрашивающего.6 Камней
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода 4 Камней
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Маг
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. Сын Камней
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.

Дно - . Квинт - Колесница.

Ирбис, судя по сигнификатору, все в твоей жизни сейчас замечательно: бабочка, тюльпаны на карте. Положение твое устойчиво, необходимые тебе ресурсы будут предоставлены: и материальные, и энергетические.
Тебе светят новые романтические отношения, вполне возможно, что знакомство произойдет на почве совместной деятельности.
Ты пока не сможешь полностью владеть ситуацией, но это временно. Возможно, пока и ограничения на магическую деятельность у тебя будут.
Помощь тебе будет оказывать некий молодой человек: с лидерскими качествами, умеющий убеждать, благородный по своей натуре.
Тебе придется с чем-то или кем-то расстаться, какие-то твои надежды не оправдаются.
На выходе тебя ждет период активности, совместной деятельности.
По дну тебя ждет приобретение новых знаний. Квинт обещает активность, управленческую деятельность и в целом движение в верном направлении.

+1

152

Веточка,

Ветка написал(а):

S – сигнификатор спрашивающего.6 Камней
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода 4 Камней
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.2Ч
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Маг
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. Сын Камней
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 8Ч
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. 2Ж

Дно - 6М. Квинт - Колесница.

Ирбис, судя по сигнификатору, все в твоей жизни сейчас замечательно: бабочка, тюльпаны на карте.Слава Богу всё хорошо. Положение твое устойчиво, необходимые тебе ресурсы будут предоставлены: и материальные, и энергетические.В принцепи так и есть.Положение моё действительно устойчиво,не смотря на то что я 1,5 месяца болела оно не пошатнулось.Финансовая помощь была оказана 2-мя мужчинами,один из них это мой Ген.директор ,в очередной раз он полностью выплатил все мои больничные и учебный отпуск как за рабочие часы.По поводу энергетических ресурсов,лечение по геникологии пошло на пользу,чувствую прилив сил,утомляемость исчезла.
Тебе светят новые романтические отношения, вполне возможно, что знакомство произойдет на почве совместной деятельности.Вообщем, действительно знакомство произошло на работе ,хороший друг нашего Ген.директора переехал к нам в офис работать и мы наконец-то познакомились,раньше частенько приезжал к нам по делам,но мы не были знакомы.Он старше меня в 2 раза,между нами возникла симпатия ,но его что-то сдерживает...Я очень надеюсь ,что будут таки будут с ним романтические отношения. :flirt: 
Ты пока не сможешь полностью владеть ситуацией, но это временно. Возможно, пока и ограничения на магическую деятельность у тебя будут.На самом деле я пока просто плыву по течению,магических манипуляций никаких давно не делала,набираюсь сил,изучаю,но к практике пока не перехожу.
Помощь тебе будет оказывать некий молодой человек: с лидерскими качествами, умеющий убеждать, благородный по своей натуре.Это второй человек который помогал мне финансово в этот период.Ему 31 год,а физически ещё старше выглядит,разве он молодой ?! :|Наверно он психологически не зрелый,поэтому его карты так отобразили. 8-) 
Тебе придется с чем-то или кем-то расстаться, какие-то твои надежды не оправдаются.Я передумала делать некоторые магические манипуляции.Решила,что это лишняя трата моих сил.
На выходе тебя ждет период активности, совместной деятельности.Ну разве,что к нам в соседние офисы которые пустовали переехало несколько компаний.И со всеми теперь нужно сотрудничать,мне выпала такая доля.
По дну тебя ждет приобретение новых знаний. Знания новые приобрела,теперь нужно на практике закрепить.Квинт обещает активность, управленческую деятельность и в целом движение в верном направлении.Летала домой на сессию.Я надеюсь что двигаюсь в верном направлении,потому что в последнее время чувствую себя потерянной ,сбитой с курса.

Галя,ты всё увидела точно![взломанный сайт]Я тоже так хочу!Спасибо![взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Ирбис (2018-04-30 23:15:12)

+1

153

Астра, моя ОС
Астра написал(а):

S – сигнификатор спрашивающего. Повешенный
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода. 6 Мечей
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. СИЛА
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Звезда
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. Влюбленные
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 4 Мечей
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Суд
Квинт Смерть

Астра написал(а):

Мне видится период значимым, в течении которого у тебя произойдут явные перемены. Как видишь, из 7 карт – 5 старшие арканы, да еще и какие!
Сейчас ты зависла в состоянии когда ничего не меняется, у меня ощущение, что это относится к твоему внутреннему состоянию и к движению вокруг тебя. То есть для меня, Повешенный - это состояние человека, когда он проходит какой-то важный жизненный урок, находится в ситуации, когда явно не легко, но этот урок должен быть правильно пройден.  И ничего не меняется вокруг тебя пока не произойдут внутренние изменения.

Внутренние изменения происходили. Это какое-то бесконечное осмысливание. Жизненный урок мне кажется шёл.

Астра написал(а):

По 1му пункту тебя греет надежда, что нынешнее положение дел не будет длится вечно и вскорости вся эта ситуация изменится.

Точно. Только этой надеждой иногда и спасалась.

Астра написал(а):

И судя по 2му пункту, найдешь в себе силы собраться и начнешь постепенно менять свою действительность. Есть у тебя желания, цели, мечты, которые на настоящий момент ещё далеки.
И скорее всего ( исходя из 5ой позиции – 4 Мечей), ты их в обозначенный период до 1 мая не достигнешь. Поможет тебе в прохождении этого этапа твой правильный выбор, результат которого (семена, всходы) отражает аркан Суд. Ты получишь по результатам прохождения этого жизненного урока – осознала, приняла, может даже где-то простила или отпустила, изменила отношение, пошла дальше и жизнь начнет меняться.

Всё так и есть, только созрела к изменениям, начинаю очень медленно. Но, ура, появились мечты и желания и понимание куда я хочу двигаться.

Астра написал(а):

Квинт Смерть в данном раскладе мне видится очень красноречивым – заканчивается очередной жизненный этап.

Хочется верить что заканчивается.

Огроменное спасибо.

http://sh.uploads.ru/t/BuOjE.jpg

+1

154

Ветка,

моя ОС

Люсь. не нравится мне твой сигнификатор, то ли колдует кто-то на тебя, то ли три серьезные проблемы в твоей жизни назревают.
На счет колдовства - вряд и такое возможно. Трех серьезных проблем в этом периоде не было.
В наступающем периоде по большому счету все в твоих руках, рассчитывай на саму себя и верь в себя.
Кроме себя - надеяться не на кого, помощников нет. С верой в себя - это вот немного проблематично. Но под конец периода в голове некоторые моменты встают куда надо.
Рано или поздно ты придешь к тому, что неверно тратишь свои силы, не той дорогой идешь. Поскольку РМ зеркалит на КЧ, предположу, что тебе не стоит пытаться настоять на своем в отношениях, это не пройдет.
Действительно был период в личных отношениях, когда я пыталась настоять на своем довольно жестко и однозначно - ничего из этого не вышло. К концу периода я пришла к тому, что немного не в те отношения я вкладывала силы и энергия. На данный момент переключилась полностью.
Период не располагает к каким-либо увеселениям и легкости, тебе предстоит поразмыслить о важных для тебя вещах, также можешь и подиетствовать временно.
Особых увеселений не было, мало с кем встречалась и виделась. Праздников тоже никаких не было. О важном думаю ежесекундно, что приводит меня в уныние.
Тебе стоит оставаться заботливой и отзывчивой, уделять внимание ребенку, быть по-женски мудрой, не закрываться от окружающих.
Старалась быть именно такой. Но от людей я закрылась - почти ни с кем не поддерживаю общения.
Пока ты предпочтешь не предпринимать каких-либо активных действий, двигаясь на автопилоте, но, таким образом ты можешь пропустить какие-то возможности.
Я, как обычно, не вижу вокруг себя никаких возможностей. Скорее всего я их даже рассмотреть не могу и ни на что не обращаю внимание. Ощущение, что из меня энергия уходит в никуда - поэтому движение как на автопилоте.
В качестве нового у тебя выпал Мч (другой?), судя по зеркалу, с ним у тебя пока нет будущего.
В этом периоде у меня появился еще один МЧ, но с ним у нас нет будущего. Смысла продолжать нет, поэтому общение перевели в разряд дружеского.
По дну ты будешь активно общаться. Квинт предполагает сотрудничество, участие в коллективных обсуждениях.
На работе - я довольно активно общаюсь. Но за пределами работы - я тихо сижу дома, минимум общения.
Участие в коллективных обсуждениях - это на работе. У нас был довольно насыщенный период.

Спасибо  :flirt:
http://sg.uploads.ru/t/k52Tf.jpg

+1

155

Анастаси,

моя ОС

S – сигнификатор спрашивающего. 6М
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода. Императрица
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. КорольМ
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 3К
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. ПМ
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. КорольП
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. 9Ж

Квинт влюбленные.

Период до первого мая будет активным и наполнен решительными изменениями в жизни. Но это твой добровольный выбор. У меня сейчас очень активный период идет, и это, действительно, то что я хотела и к чему стремилась и двигалась.

Ты находишься в некоторой неопределенности и готовности к большим переменам в жизни, сознательно делаешь шаги к изменениям.  Для этих перемен у тебя достаточно внутренних ресурсов, мудрости и желания созидать. (Впрочем можно Императрицу трактовать и как поддержку семьи или какой-то женщины в твоём окружении, но мне кажется, это именно про твои собственные силы). То что касается бизнеса, шаги делаются постоянно, мы были в постоянной работе, была и есть готовность делать, организовывать, трудиться, есть понимание, что не скоро увидим результат этого. Все очень медленно и постепенно, не могу сказать, что пока обнадеживающе.Спящая сила - Король Мечей - наступит момент, когда ты начнешь проявлять властность и жесткость в своих решениях. Наверное, это совет не действовать так сразу, а дождаться момента когда эти качества окажутся необходимыми.Ты знаешь, были моменты, когда необходимо было проявить, так скажем, руководителя, по отношению к подчиненным, я себя сдерживала именно в резкости.   Времени и сил на вечеринки у тебя оставаться не будет, но это будет вознаграждено успехом (3к->КП) Вечеринки были в коллективе, небольшие, немного, но приятные ). Возможно возникнут непредвиденные осложнения (связываю это с твоим бизнесом), но задел к этому моменту уже будет хорошим и решительные действия принесут плоды. Осложнения возникли со зданием, в котором располагается клуб, долгое время оно стояло на торгах, на продажу и, абсолютно неожиданно для всех (так как цена была высока), оказалось проданным. То есть мы понимали, что это случится когда-то, но не думали, что так быстро. И это, конечно, было очень неприятным моментом, так как теперь есть непонимание что будет дальше и некоторая неуверенность. В итоге ты ощутишь усталость от хорошо проделанной работе и готовность продолжать. Усталость - не знаю, она, наверное, есть, но я была к ней готова. То есть бывает, что возникает недосып, но здесь лекарство одно - выспаться. И, конечно, не хватает времени на какие-то семейные и домашние хлопоты. слава богу, что есть родители, которые прикрывают тыл.  Полагаю что квинт намекает на успешное деловое партнёрство. Возможно деловое партнерство, возможно, что и любовная история, в принципе, и то, и другое имело место.

Анастаси, благодарю! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

156

Люси, моя ОС по Имболку
Люси написал(а):

На данный момент ты представляешься человеком, который просто идет вперед, не задумываясь, что там его ждет, не строя никаких планов и иллюзий. Просто живу и доверяю ВС. Почему то жизнь вокруг тебя потеряла свои краски. Рядом с тобой есть поддержка, но ты ее почему-то не принимаешь или не замечаешь. В твоих поступках присутствует беспечность.Краски потерялись, т.к. переживала из-за кризиса отношений с бывшей подругой.Поддержка есть, например, в лице мужа, но этой ситуацией я с ним не делилась, так мне захотелось.
Надеждой этого ресурса для тебя стане уверенность в своих силах и своих решительных действиях. (возможно, что это будет какой-то решительный и темпераментный мужчина, но мне видишься именно ты в этом образе) Да, пожалуй, это я. На работе во мне стихия огня активно включается. Включать мужские энергии на работе зачастую также к месту, женщину включаю дома.
В этом периоде у тебе произойдет обновление эмоциональной сферы твоей жизни. Появится источник прекрасных чувств, начнется новая радостная жизнь, ты будешь наполняться вдохновением, обретешь гармонию и понимание. В этом периоде были бурные эмоции, к концу все сгармонизировалось, эмоции положительные.
Тебе стоит четко ограничить рамки своего личного пространства при общении с окружающим миром. Перед тем как что-то сделать - необходимо все взвесить и много-много раз подумать. Как по картинке, так я скорее роль руководящей скрипки играла, организацией работы коллектива занималась и потом же именно я начальнику проблемы обрисовывала и требовала их решения, предварительно переговорив с каждой работницей нашего коллектива.
Тебе необходимо разобраться с собой внутри, со своими мыслями, желаниями. Как только ты наведешь порядок внутри себя - все встанет на свои места. Как можно чаще прислушивайся к себе, к своим ощущениям. Раздумия тоже были и немало.
Ты обретешь триумф и власть (возможно повышение на работе, или увеличение количества подчиненных). Тебя ожидает возвышение, поднятие, но за счет других. Хмм, я довольно яркая личность в коллективе, начальник ко мне прислушивается. Именно мое выступление сподвигло его на принятие определенных решений, в результате одна девушка работает тяжелее ( а то рассказывала, что работать нужно в кайф, т.к. явно не была загружена, как остальные, когда все остальные получали эмоциональные  и физические срывы из-за чрезмерной нагрузки). Просто некий баланс был достигнут в коллективе, и это однозначно моя заслуга.
А новым в твоей жизни окажутся какие-то искушения и проверки твоих морально-этических качеств, проверка на твое умение противостоять страстям и бушующим чувствам.Проверки есть по отношению к вышеописанной девушке. Она меня зачастую раздражает, провоцируя на поиск ее промахов, природу этого отношения пока до конца не поняла. В диалоге с маятником вышло, что у нас с ней кармические отношения, и она была моим обидчиком в прошлых воплощениях. Надо глубже разбираться. У нее день и месяц рождения совпадает с моей младшей сестрой, с которой мне также очень сложно находиться в ближней зоне.
По квинту - этот период будет наполнен твоими внутренними исканиями.Пытаюсь, что-то переосмысливать, но работы непочатый край.

https://i.pinimg.com/236x/0b/7d/f3/0b7df3bbf3ccfda8a38c29cd1fde0f34.jpg

+1

157

Ищу пару на Имболк..  :flag:

В паре с Астрой.

Отредактировано Ирбис (2019-01-26 16:11:33)

+1

158

Ирбис, я готова

+1

159

Ветка, добрый день! а в этом году будет акция? очень хочу поучавствоватьhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-122.gif

0

160

grape написал(а):

Ветка, добрый день! а в этом году будет акция? очень хочу поучавствовать

Грейп, за вами должок в акции, в которой  принимали участие. А вы даже и не помните. Нет, акции не провожу, не ждите.

+2

161

Люси, твой Имболк на Иллюминатах

http://s8.uploads.ru/t/9lwK0.gif
http://sg.uploads.ru/t/fJ90o.gif                                          http://s3.uploads.ru/t/YwAbt.gif
http://s7.uploads.ru/t/Qqwt9.gifhttp://s9.uploads.ru/t/ZzFk5.gifhttp://s5.uploads.ru/t/OrSbP.gifhttp://sg.uploads.ru/t/KVb5k.gif

------------------4-----------------
------3-------------------5--------
2---------------S/1--------------6

S – сигнификатор спрашивающего. Император.
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода ДП
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. КЧ
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. Колесница
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 10М
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Умеренность.

Дно- КП. Квинт- Сила.

Люси, сейчас у тебя все четко, строго в соответствии с намеченными целями и задачами. Они долгосрочные и весьма серьезные. Пока все на стадии стратегического планирования.
Ресурсом твоим будет являться хорошее материальное положение. Вполне сможешь побаловать себя, вкладывая во внешность, наряды, украшения и вкусности.
Где-то уже наметился для тебя Мч, скорее всего он пока не проявится, да и отношения с ним, судя по зеркалу, будут скорее партнерские, но это будет отличный тандем. У Умеренности женская голова и мужское тело в этой колоде.
Тебя могут мучать тревожные сны, возможны головные боли или бессонница. Постарайся вовремя принять меры на упреждение, в противном случае состояние может серьезно усугубиться и отразиться на физическом здоровье.
Вполне возможно, что в твоих руках будут находиться бразды правления, ты сможешь определять направление движения и одновременно контролировать различные процессы.
На выходе из сезона довольно гармоничная и спокойная обстановка.
По дну опять-таки финансовое благополучие. Возможно, дружеская поддержка со стороны Мч. Квинт обещает высокое напряжение сил и способность разрулить любую возникающую ситуацию.

+1

162

Ветка,

Имболк на "Таро Манга"

S – сигнификатор спрашивающего. Принц Мечей
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода 9 Жезлов
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. 6 Пентаклей
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 9 Чаш
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. 5 Мечей
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. Принц Чаш
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. 10 Жезлов
Квинт - Колесница

На данный момент ты уверена в себе, в своих силах, ты обладаешь мудростью и хитростью. У тебя полно решимости и ты готова сделать так, как нужно именно тебе и не отступить. И даже вступить в бой, если придется. Но сейчас ты на стадии обдумывания, ситуация напряжена, но спешка сейчас ни к чему, необходимо выждать момент.
Ты сможешь закончить начатое, еще чуть-чуть и наступит завершение, остались последние штрихи. Застой и проблемы в делах обязательно уйдут.
В этом периоде будешь активно помогать нуждающимся, проявлять терпимость, доброту и великодушие. Будешь сострадательна  к окружающим. Возможно даже, где-то в убыток самой себе.
На данном этапе ты выступаешь в качестве "няньки" твоим близким, и именно это тебя сковывает и ограничивает.
Внешняя сила поставит тебя в такие условия, в которых ты должна будешь проявлять свои лидерские качества, благодаря которым ты окажешься победителем.
Благодаря твоей заботе о близких, те кому ты была "нянькой", начнут набирать сил, наполняться эмоциями, возможно выход энергий в творчестве.
Ты сможешь гибко и грациозно выходить из всех неприятных и сложных ситуаций. Ты сможешь выкрутиться из любой неприятности, тебе будут помогать твоя вера и желание.
По квинту ты уверенно движешься в верном направлении.

http://editor.mantike.pro/spreads/a12Ph2EN4UbHny8s5k5fs.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

163

Астра,

твой Имболк

----------------4-----------------
------3-------------------5--------
2---------------S/1--------------6

S – сигнификатор спрашивающего. ==9 мечей
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода ==Туз жезлов
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. ==5 кубков
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. ==Дьявол
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. ==Туз мечей
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. ==3 мечей
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.==Колесо Фортуны
]Дно ==Король мечей
Квинт ==Влюблённые
Половина расклада мечи - много будешь размышлять в этом периоде. Плюс 2- Туза, говорящие о начинаниях и открывающихся для тебя шансах.
Сигнификатор показал, что твои страхи сейчас взяли над тобой верх.  Головные боли и беспокойства, пребывание в подавленном состоянии. (Не плохо бы помедитировать и избавить свой разум от ментальной гадости.)
Свои надежды ты будешь возлагать на новые начинания, проекты. Именно это будет тебя вдохновлять и давать силы в этом периоде.
Пребывание в разочарованиях и неудовлетворении существующего положение дел, неоправданные ожидания, это то что появятся в этом году.
Тебе будет не доставать - дразнящего флирта и безумной чувственной страсти , но эти ограничения временные... По воле Вселенной появятся новые шансы, вдохновляющие свежие идеи связанные с проектом. Ты решительно будешь принимать решения и продуманно действовать.
Из-за болезненного разрыва и душевных мук, должны будут уйти не здоровые привязанности и искушения. Также в твоей жизни мне кажется образуется любовный треугольник. И выходе светят перемены,  процесс движения твоих начинаний , которые не очень то и будут тебя радовать.
По дну - появление  мужчины стратега, прагматичного не склонного к сантиментам.
По квинту с учётом сигнификатора, озабоченность парных отношений.

картинка

http://s3.uploads.ru/FexzG.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-02-02 23:27:00)

+1

164

Ирбис,

твой Имболк 2019

S – сигнификатор спрашивающего. Туз жезлов
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода. Паж мечей
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этот период. Колесо фортуны
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Маг
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. 6 пентаклей
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 6 жезлов
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Король Мечей
Квинт 13 Смерть
http://sd.uploads.ru/t/0nguV.jpg

На настоящий момент карты показывают тебя волевым человеком, принявшим решение и готовым идти вперед, бороться если это необходимо. Ты веришь в себя, полна энтузиазма, вдохновлена. Не смотря на свой энтузиазм и решительность, ты тем не менее достаточно осторожна и осмотрительна, не готова действовать наобум, присматриваешься – и это правильно, так как не все в этом периоде зависит от тебя. По Колесу фортуны ситуация может сложится непредсказуемо или повернутся так, как ты этого не ожидаешь, но так как, все-таки, КФ карта скорее добрая, то думаю, что все обернется к лучшему. По Магу в ограничениях ты не можешь сейчас проявить себя полностью и контролировать ситуацию полностью, что еще раз показывает правильность твоей позиции выжидания и присматривания к ситуации. Но это, не вечно )) и по 6 жезлов принесет тебе утверждение в какой-то ситуации, победу. Ты явно будешь «на коне».
6 пентаклей в 4ой позиции навела меня на мысль о бумеранге – давай и тебе воздастся, будь милосердна, не отказывай в помощи просящим, будь великодушна и терпима.
По 6ой позиции два варианта:
или ты достигнешь высокой степени хладнокровия, обуздывания каких-то своих эмоций, желаний, подчинения разума и воли достижению определенной цели,
или на выходе из периода в твоей жизни появится новый мужчина (умный, авторитетный, профессионал) или старый знакомый «засияет» новыми красками для тебя и будет важен в этот период. Не могу сказать какой жизненной сферы это будет касаться.
По квинту естественное отмирание какой-то ситуации, окончание очередной жизненной главы.

Отредактировано Астра (2019-02-04 08:53:28)

+1

165

Астра написал(а):

ты достигнешь высокой степени хладнокровия,

Ничего себе заявление . 8-)

Астра , Ян мне не много не понятна 4 позиция.
Внешняя судьбоносная сила, коротая поможет в разрешении ситуации , то есть то что извне будет помогать .
А тут выходит что лично я должна помогать кому -то и быть милосердной , и не отказывать в помощи просящим. Чтобы мне воздались обратно извне , так ? :question:

0

166

Я вижу это так, но, возможно, что не права.
Снежок, Ветка, как вы видите эту позицию?

0

167

Спросила помощи у Снежки в понимании.
И вот цитата:
Мне видится там наоборот реальная помощь от кого-то более опытного, кто на порядок "выше" либо по званию, либо по уровню, что в итоге по квинту поможет ей перейти на новый уровень. Причем помощь именно та, в которой она нуждается, либо делом, либо дельным советом
Ориентируйся, Ксюша, на это ,я здесь косякнула!
Алена, огромная благодарность за столь быстрый ответ!!! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+4

168

Астра написал(а):

Спросила помощи у Снежки в понимании.
И вот цитата:
Мне видится там наоборот реальная помощь от кого-то более опытного, кто на порядок "выше" либо по званию, либо по уровню, что в итоге по квинту поможет ей перейти на новый уровень. Причем помощь именно та, в которой она нуждается, либо делом, либо дельным советом
Ориентируйся, Ксюша, на это ,я здесь косякнула!
Алена, огромная благодарность за столь быстрый ответ!!!

Астра, Снежок, спасибо Вам!http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
Я знаю кто это может быть , это даже 2 человека с нашего форума . 8-)

+2

169

Ирбис написал(а):

Я знаю кто это может быть , это даже 2 человека с нашего форума .

Ну, это конечно хорошо, когда есть много вариантов помощи ;)  Но это может быть еще и вполне реальная помощь, к примеру, с поиском работы или просто заступничество или покровительство на этой работе, где ты сейчас... Определить это точнее по одному общему раскладу и такому малому количеству карт невозможно, поэтому остается только предполагать варианты и смотреть, как отыграется :)

+2

170

Снежок написал(а):

Ну, это конечно хорошо, когда есть много вариантов помощи   Но это может быть еще и вполне реальная помощь, к примеру, с поиском работы или просто заступничество или покровительство на этой работе, где ты сейчас... Определить это точнее по одному общему раскладу и такому малому количеству карт невозможно, поэтому остается только предполагать варианты и смотреть, как отыграется

Пусть всё сразу вышеперечисленное будет . :D Да будет так !!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

+4

171

Ирбис написал(а):

Пусть всё сразу вышеперечисленное будет .  :D  Да будет так !!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

Согласна!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Да будет так (и побольше)!  [взломанный сайт]

+4

172

Ирбис,

моя ОС по Имболку

Половина расклада мечи - много будешь размышлять в этом периоде. Плюс 2- Туза, говорящие о начинаниях и открывающихся для тебя шансах. Размышления, как я уже писала, мои постоянные спутники ))) а шансы- это связано с увольнением и начинаем новой главы своей в своей жизни.
Сигнификатор показал, что твои страхи сейчас взяли над тобой верх.  Головные боли и беспокойства, пребывание в подавленном состоянии. (Не плохо бы помедитировать и избавить свой разум от ментальной гадости.) Головных болей и страхов не было, но за голову я в какие-то моменты хваталась. И периоды подавленного настроения, связанного то с ЛЖ, то с ситуацией на работе, были.
Свои надежды ты будешь возлагать на новые начинания, проекты. Именно это будет тебя вдохновлять и давать силы в этом периоде. Появились новые идеи, связанные с клубом, которые пока находятся в стадии формирования и частичного претворения в жизнь. И на самом деле сейчас меня радует только тот момент, что я могу больше времени уделять клубу и реализовываться там. Пребывание в разочарованиях и неудовлетворении существующего положение дел, неоправданные ожидания, это то что появятся в этот период. Да, все это было. Связано и с работой и со своими раздумьями по ЛЖ. И это, конечно, не радовало.
Тебе будет не доставать - дразнящего флирта и безумной чувственной страсти , но эти ограничения временные... Ох, когда же они пройдут эти ограничения. Очень хочется этих моментов. По воле Вселенной появятся новые шансы, вдохновляющие свежие идеи связанные с проектом. Ты решительно будешь принимать решения и продуманно действовать. Вселенная проявила себя ))) Рассматриваю как шанс сосредоточится на работе клуба и уделить внимание ребенку, семье и своему саморазвитию.
Из-за болезненного разрыва и душевных мук, должны будут уйти не здоровые привязанности и искушения. К сожалению, вынуждена констатировать факт, что ушли не совсем, но работаю над этим. Также в твоей жизни мне кажется образуется любовный треугольник. Треугольника нет, к счастью. На выходе светят перемены,  процесс движения твоих начинаний , которые не очень то и будут тебя радовать. Пока еще реального движения не увидела, но может быть это как корешок, который пока еще в земле. В любом случае, не могу пока себе собрать и быть в приподнятом настроении. Понимаю, что это не правильно, но как будто энергии нет.
По дну - появление  мужчины стратега, прагматичного не склонного к сантиментам. Вот здесь не понимаю о ком речь, никакого нового мч в моей жизни нет.
По квинту с учётом сигнификатора, озабоченность парных отношений. (((

Благодарю, Ксюша!

Отредактировано Астра (2019-05-02 21:19:00)

+1

173

Астра,

Моя ОС,

S – сигнификатор спрашивающего. Туз жезлов
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода. Паж мечей
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этот период. Колесо фортуны
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Маг
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. 6 пентаклей
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 6 жезлов
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Король Мечей
Квинт 13 Смерть

На настоящий момент карты показывают тебя волевым человеком, принявшим решение и готовым идти вперед, бороться если это необходимо. Ты веришь в себя, полна энтузиазма, вдохновлена.На тот момент у меня действительно, было много вдохновения, идей, желание идти вперёд и добиваться своих целей с полной уверенностью в себе. Не смотря на свой энтузиазм и решительность, ты тем не менее достаточно осторожна и осмотрительна, не готова действовать наобум, присматриваешься – и это правильно, так как не все в этом периоде зависит от тебя.Всё верно, где нужно я выжидала паузу и наблюдала за событиями, осторожничала. Плюс занималась сбором нужной мне информации. По Колесу фортуны ситуация может сложится непредсказуемо или повернутся так, как ты этого не ожидаешь, но так как, все-таки, КФ карта скорее добрая, то думаю, что все обернется к лучшему.Было по разному, и хорошо и не очень. И были разного рода непредсказуемости о которых я думала, но не брала в расчёт. По Магу в ограничениях ты не можешь сейчас проявить себя полностью и контролировать ситуацию полностью, что еще раз показывает правильность твоей позиции выжидания и присматривания к ситуации. Но это, не вечно )) Были некоторые ограничения по магии от недостатка знаний, тем самым контроль ситуации тяжело было ухватить, потому что не всё сразу и я имела дело с серьёзной магией, против которой шла, приходилось быть находчивой. Искать не стандартные решения.и по 6 жезлов принесет тебе утверждение в какой-то ситуации, победу. Ты явно будешь «на коне».Нет, я не на коне. Хотя, как посмотреть.. Просто я достигла своих целей в получении  тех знаний которые мне были нужны. Тайные знания , благодаря которым при желании определённая власть будет в моих руках.
6 пентаклей в 4ой позиции навела меня на мысль о бумеранге – давай и тебе воздастся, будь милосердна, не отказывай в помощи просящим, будь великодушна и терпима. Не стала цитировать то, что писала Алёна по этим позициям. Помощь приходила разная, как поддержкой так и помощью. Не глобально, но в большом количестве.
По 6ой позиции два варианта:
или ты достигнешь высокой степени хладнокровия, Когда я прочитала это я чуть не упала, ведь в моём понимании , Высшая степень хладнокровия - это серийные убийцы детей и животных, маньяки. Я даже в интернете посмотрела кто такие люди с высшей степенью хладнокровия.  :D обуздывания каких-то своих эмоций, желаний, подчинения разума и воли достижению определенной цели, Но понятное дело ты имела ввиду не это)) Спустя время я поняла что во мне присутствует хладнокровие - это однозначно. Ты, права. Не высшая степень, но всё же)) Когда тебе причиняют много боли, сердце черствеет и ты уже не чувствуешь ни сострадания, ни жалости , ни страха нанося обратные удары. Также благодаря этому я стала в разы умнее, хитрее, строить сложные схемы и достигать их.
или на выходе из периода в твоей жизни появится новый мужчина (умный, авторитетный, профессионал) или старый знакомый «засияет» новыми красками для тебя и будет важен в этот период. Не могу сказать какой жизненной сферы это будет касаться. Мужчины нет)
По квинту естественное отмирание какой-то ситуации, окончание очередной жизненной главы.  Думаю грядёт новая глава.
http://sd.uploads.ru/6lBse.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-05-04 18:58:32)

+2

174

Ветка,

моя ОС

Люси, сейчас у тебя все четко, строго в соответствии с намеченными целями и задачами. Они долгосрочные и весьма серьезные. Пока все на стадии стратегического планирования.
В этот период я планировала свой отпуск, летние каникулы ребенка, некоторые перемены в квртире спланировала. Реализаций пока не было - это уже на следующий период перейдет.
Ресурсом твоим будет являться хорошее материальное положение. Вполне сможешь побаловать себя, вкладывая во внешность, наряды, украшения и вкусности.
За этот период получила 2 премии. Покупала себе и обновки, и украшения, и конечно же вкусностями тоже балую себя.
Где-то уже наметился для тебя Мч, скорее всего он пока не проявится, да и отношения с ним, судя по зеркалу, будут скорее партнерские, но это будет отличный тандем. У Умеренности женская голова и мужское тело в этой колоде.
Уверена, что наметился, но пока не проявилялся - ждем в следующем периоде.
Тебя могут мучать тревожные сны, возможны головные боли или бессонница. Постарайся вовремя принять меры на упреждение, в противном случае состояние может серьезно усугубиться и отразиться на физическом здоровье.
В этом периоде ко мне опять во сне стали покойники приходить. Даже мой шеф, который умер в январе, тоже пару раз заходил в мои сны. Возможно это и были предупреждения, но я их не расшифровала.
Вполне возможно, что в твоих руках будут находиться бразды правления, ты сможешь определять направление движения и одновременно контролировать различные процессы.
Пришлось многое держать в своих руках. На работе - это прибавилась ответственность за филиал в другом городе. В быту - возникали проблемы с квартиранткой, с репетитором ребенка. Иногда мне казалось, что прорвало сразу и со всех сторон.
На выходе из сезона довольно гармоничная и спокойная обстановка.
По окончанию периода внешняя обстановка успокоилась. Видимые и явные раздражители утихли.
По дну опять-таки финансовое благополучие. Возможно, дружеская поддержка со стороны Мч.
С финансами - порядок. Этот период был наполнен именно дружескими поддержками со стороны нескольких МЧ. По разным вопросам приходилось просить о помощи различных людей.
Квинт обещает высокое напряжение сил и способность разрулить любую возникающую ситуацию.
Сил действительно в этом периоде ушло очень много, и эмоциональных, и физических. Но всё получается разрулить вовремя.

http://s3.uploads.ru/t/gTf4G.gif

+1

175

Люси, моя ОС
Люси написал(а):

На данный момент ты уверена в себе, в своих силах, ты обладаешь мудростью и хитростью. У тебя полно решимости и ты готова сделать так, как нужно именно тебе и не отступить. И даже вступить в бой, если придется.В начале периода я была вся в анализе сложившейся на работе ситуации, поиске выхода и перебирании имеющихся в моем арсенале знаний. Но сейчас ты на стадии обдумывания, ситуация напряжена, но спешка сейчас ни к чему, необходимо выждать момент. По 9Ж здесь явно речь о выстраивании защиты. Именно над этим активно работала в этом периоде.
Ты сможешь закончить начатое, еще чуть-чуть и наступит завершение, остались последние штрихи. Застой и проблемы в делах обязательно уйдут. В принципе, после февраля все выровнялось.
В этом периоде будешь активно помогать нуждающимся, проявлять терпимость, доброту и великодушие. Будешь сострадательна  к окружающим. Возможно даже, где-то в убыток самой себе. Великодушие, наверно, да периодически проявляю, доброту вряд ли, с терпимостью все постепенно наладилось. Старалась поддерживать своих единомышленниц.
На данном этапе ты выступаешь в качестве "няньки" твоим близким, и именно это тебя сковывает и ограничивает. Я вынуждена была ухаживать и выхаживать болеющих членов семьи.
Внешняя сила поставит тебя в такие условия, в которых ты должна будешь проявлять свои лидерские качества, благодаря которым ты окажешься победителем.Было дело. Призывала к порядку окружающих иногда.
Благодаря твоей заботе о близких, те кому ты была "нянькой", начнут набирать сил, наполняться эмоциями, возможно выход энергий в творчестве. Ожили товарищи. Дочь радует своими рисунками, муж скупает недостающий инструментарий, чтобы начать творить по дому))).
Ты сможешь гибко и грациозно выходить из всех неприятных и сложных ситуаций. Ты сможешь выкрутиться из любой неприятности, тебе будут помогать твоя вера и желание. Надеюсь, что это было именно так. По крайней мере, все устаканилось, энергии прибавилось. Вроде, получалось выкрутиться в нужные сроки.
По квинту ты уверенно движешься в верном направлении. Рада, что это именно так. Интересная Колесница в этой колоде!

Благодарю!
https://i.pinimg.com/originals/9b/73/74/9b7374026f40bc8082a3b2ff4bcc6ab9.jpg

+2

176

Всем привет! Ищу пару на расклад!

+1

177

Астра написал(а):

Всем привет! Ищу пару на расклад!

Я хочу с тобой в пару! :flirt:

+1

178

Ирбис написал(а):

Я хочу с тобой в пару!

Отлично 👌!

+1

179

Ирбис,

твой Имболк

Отредактировано Астра (2020-02-01 18:43:40)

+1

180

Астра,

твой Имболк

S – сигнификатор спрашивающего. - Справедливость
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода -Император
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. -3 пентаклей
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. -Паж жезлов
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. -4 кубков
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. -Паж мечей
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.-Суд
Квинт без сигнификатора - 53 -Сила
Яна , карты показали тебя с обостренным чувством справедливости сейчас. Седые волосы женщины и весы в руках , говорят о  мудрости и взвешенности принятых тобой решений .
Надежды и ресурсы ты будешь связывать / возлагать на своего партнёра и свой бизнес,  его поддержку и помощь, опыт,  человек которому ты можешь доверять и полагаться.
Земля под снегом, то что лучше тебе пока не трогать, это какие-то рабочие моменты, совместную работу с кем-то, могут  быть финансовые вклады в проект. Ты пока будешь ограничена в новых начинаниях, каких-то действиях, Паж-это учеба, возможно это касается твоих тренировок .
Но вместо этому , ты должна тщательно проанализировать текущую ситуацию, быть наблюдательной, обладать хорошей чуйкой и понять в чем есть проблема. Потому что в ограничениях жезлы- это действия , но придут мечи-анализ .
Что поможет по четвёрке кубков?!Ты явно будешь испытывать недовольство и досаду , тебе не нравится то что ты имеешь на сегодняшний день , но по повелению судьбы тебе может быть дан какой-то шанс или чья-то рука помощи. Не проморгай .
И по итогу,  ожидаемые тобой,  как когда-то Алёна мне сказала по этой карте,  пусть даже где-то на подсознании, неизбежные перемены в работе (зеркало 3 пентаклей ).
По квинту - будет тяжело но тебе под силу все тяготы . По дну - будет оказана необходимая помощь .

картинка

http://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/425/t56079.jpg

Отредактировано Ирбис (2020-02-02 15:11:08)

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Имболк