Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Имболк


Расклад на Имболк

Сообщений 91 страница 120 из 182

1

Расклад "Имболк".

На Имбольк делается сезонный расклад, который действует до Бельтайна (до 1 мая).

------------------4-----------------
------3-------------------5--------
2---------------S/1--------------6

S – сигнификатор спрашивающего.
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.

Автор - Галина Бедненко.

Отредактировано Ветка (2013-01-27 15:26:57)

+3

91

Ветка написал(а):

Квинт вместе с сигнификатором считается, так что Отшельник выходит.

Ну если так, то период самокопания и поиска своего пути.  :flirt:

+1

92

Машуня написал(а):

Отредактировано Машуня (Вчера 22:08:07)

 

Машуня, спасибо за расклад. Совсем, конечно, пока ничего не ясно, но к концу периода, думаю, прояснится что к чему.

0

93

Машуня, твой Имболк на Таро Тота

http://se.uploads.ru/t/fsyY0.gif
http://se.uploads.ru/t/6Tq72.gifhttp://se.uploads.ru/t/OfiPQ.gif
http://se.uploads.ru/t/NvZHq.gifhttp://se.uploads.ru/t/0b8Xv.gifhttp://se.uploads.ru/t/du8Iy.gifhttp://se.uploads.ru/t/hU9ZM.gif

S – сигнификатор спрашивающего. РЖ (аналог КЖ)
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. Вселенная
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. Влюбленные
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. РМ
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
Дно - Колесница. Квинт - Искусство.

Машуня, ух какой тебе сигнификатор выпал! Ты вся сплошная целеустремленность и энергия, воля к победе, бесстрашие и уверенность в себе.Предположу, что ты хотела бы избавиться от травмирующих и тревожащих тебя ситуаций.Несмотря на то, что от тебя на данный момент требуются определенные усилия, чтобы события двигались в желаемом направлении, недолго тебе упираться придется, Ты будешь черпать свои силы в семье и с помощью четкого просчитывания своих действий ( либо с помощью какого-то опытного юриста) добьешься полного успеха. На выходе периода тебя ждет материальная прибыль и в целом успешное завершение каких-то проблем.
По дну события движутся быстро. По квинту - вполне уравновешенный период, без крупных потрясений.

Выкладываю с опозданием, расклад сделан 01.02.15

+1

94

Здравствуйте, а можно такой расклад получить?

0

95

grape написал(а):

Здравствуйте, а можно такой расклад получить?

grape, вы опоздали, время для расклада уже прошло: Имболк празднуют 1-2 февраля, +/- один-два дня длится волшебное время, в которое делается расклад.

0

96

Рита, моя ОС

Веточка, сейчас ты, основываясь на опыт прошлого, строишь планы на предстоящий период. В период Имболка тебе предстоит многое осознать и взглянуть трезво на ситуацию. Видимо это касается семейных проблем.Меня тревожили определенные моменты, кажется, сумела побороть свои тревоги. Но все скоро наладится и войдет в привычное русло, воцарит гармония и комфорт. Сейчас у тебя внутренний дискомфорт, вроде бы все есть, но внутреннее состояние не находит равновесия.Насчет все есть громко сказано, но неудовлетворенность собой присутствовала, напрягала невозможность делать качественно свою работу в свете перегруженности обязанностями. Но ты найдешь в себе силы справится, а так же у тебя есть муж, на которого ты всегда можешь опереться. Муж поддерживал.Ты восстановишь свой внутренний баланс прислушиваясь к своей интуиции, станешь более уверенной и чуткой к информации.Балланс восстановила А так же сможешь позаботиться о благополучии своей семьи.
По дну у тебя много новых идей и стремления вперед.Я еще и новые обязанности получила. По квинту период урегулирования и становления.Договорились, что квинт Отшельник. Особо не прочувствовала его..

0

97

Ветка тебе!

Моя ОС
Ветка написал(а):

S – сигнификатор спрашивающего. РЖ (аналог КЖ)
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода 9М
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. Вселенная
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 7Ж
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. Влюбленные
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. РМ
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.6П
Дно - Колесница. Квинт - Искусство.

В этом периоде у меня была очень долгая сделка по покупке квартиры. Галя я  не очень люблю и понимаю  такие колоды поэтому по картам привязать и прокомментировать свои события не смогу, а дам ОС по тому что ты мне написала
Машуня, ух какой тебе сигнификатор выпал! Ты вся сплошная целеустремленность и энергия, воля к победе, бесстрашие и уверенность в себе.да уверенности и всего то что ты написала у меня было хоть отбавляй, я искала нужную мне квартиру(я знала что найду хороший вариант и по устраеваемой ценеПредположу, что ты хотела бы избавиться от травмирующих и тревожащих тебя ситуаций.да такие ситуации могли быть и я действительно пыталась их избежать при чем с помощью юриста(ты ниже писала)ну и конечно семья помогала,чем моглаНесмотря на то, что от тебя на данный момент требуются определенные усилия, чтобы события двигались в желаемом направлении, недолго тебе упираться придется, Ты будешь черпать свои силы в семье и с помощью четкого просчитывания своих действий ( либо с помощью какого-то опытного юриста) добьешься полного успеха. На выходе периода тебя ждет материальная прибыль и в целом успешное завершение каких-то проблем.сделка прошла успешно! А материальная прибыль думаю, связанна с работой мужа, т.к. параллельно прилагались определенные усилия и пока все идет так как я и он хотели
По дну события движутся быстро. По квинту - вполне уравновешенный период, без крупных потрясений.

Думаю, что эту ситуацию, ты увидела хорошо!  :flirt:

http://smayli.ru/data/smiles/cveta-383.gif

+1

98

Люси

моя ОС!!
Люси написал(а):

Ты сейчас находишься в состоянии выбора. Ты осознаешь, что тебе придется отказаться от прежнего образа жизни, чтобы сделать шаг вперед. Верно. Я понимала, что что-то надо решать с работой, двигаться дальше.
Некоторое время ты закрывала глаза на какую-то ситуацию, не желая признавать ее существование. Но в этом периоде ты встретишься лицом к лицу с тем, от чего пыталась сбежать и тебе придется разбираться в себе и в ситуации.Мне кажется, это ситуация с официальным трудоустройством. Из-за этого мы часто ссорились с мамой даже.
Тебе надо немного переждать и через некоторое время ты сможешь освободиться от привязанностей, от иллюзий, от оков которые мешают тебе, от ненужных связей.Много чего осознала для себя, путём проб и ошибок. Процесс твоего  возрождения и восстановления уже запущен и в скором времени ты избавишься от ненужного бремени, которое тебя "опутало по рукам и ногам". Я старалась быть настроенной на позитив. Удавалось не всегда, но удавалось.
Произойдет какой-то конфликт и выяснение отношений, но именно это послужит разрешению и завершению ситуации, которая "подвисла". Главное не бояться этого и не избегать. Путь неприятно, но надо пройти через это для твоего же блага. Люсик, не припомню такого, мне кажется, тут Паж Мечей отыграл моё настроение в решениях важных для меня вопросов.
Ты получишь поддержку и помощь, тебе будут поступать выгодные денежные предложения. Такое может только от мамули поступить))
В завершении тебя ожидает радость, удовлетворение от жизни, ты почувствуешь себя на волне успеха. Наверное, это случится завтра))) В принципе, я удовлетворена тем, к чему шла в этот период- это моя работа.
Люся, благодарю!! 8-)

+1

99

Anastasia,

моя ОС

S – сигнификатор спрашивающего. Суд Люси, карты тебя видят личностью, стоящей на пороге изменений. Всё то, что сейчас в твоём багаже, направит тебя на новую дорогу, ты сама оцениваешь свои действия для понимания, куда же двигаться дальше. Да, пошла по дороге получения знаний. Двигаюсь в этом направлении.
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода 10 Жезлов Надеяться в этот период можно только на себя. Как бы ни было трудно, поддержка вряд ли придет со стороны. Тебе нужно будет взять себя в руки и самой разобраться в ситуации. Поддержки не было, всё сама.
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. 2 Пентаклей Тем не менее, подождав немного, ты обретешь единомышленника, человека, с которым тебя будет связывать некое партнёрство. Не отказывайся от помощи. Незнаю, не заметила такого партнера.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 3 Пентаклей Тебе нужно будет усердно трудиться, чтобы достигнуть результата. Исходя из того, что масть карты созвучна предыдущей позиции и следующей, смею предположить, что ты будешь трудиться, стараться вывести ситуацию на новый уровень, ради семейного очага. Я учусь, чтобы в последствии получать более высокую оплату своего труда.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. 10 Пентаклей Отличная карта, семейная. Черпай вдохновение у домашних. Сынуля, как и обычно, будет объектом твоего вдохновения) Никакого вдохновения. Одни расстройства и переживания.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 10 Мечей Полагаю, что работа над улучшением семейных вопросов/отношений/партнёрства(см.2 позицию) приведет к усталости, затратишь много энергии на это. Отсюда вывод, что нужно будет снова наполниться энергией, отдохнуть. Устала и вымоталась, ни времени, ни сил, ни энергии.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. 5 Кубков Люси, думаю, карта говорит о том, что возникнет ситуация, когда тебе будет казаться, что выхода нет, и ты будешь готова просить о помощи. Однако, выход ты и сама способна будешь найти. Главное- помнить, что он не всегда там и в том, где и в чём мы привыкли его видеть. Отбрось волнения и страхи, пусть они окажутся в прошлом и тогда ты сумеешь разглядеть то, что тебе поможет! О-да, я в ситуации, когда кажется что выхода нет. И пока я его не нашла.
Квинт- Сила говорит о том, что в тебе есть все ресурсы, чтобы со всем справиться и достичь целей. Приходится применять силу к самой себе - чтобы заставлять что-либо делать.
Спасибо  :flirt:

+1

100

Веточка, моя ОС

Ритуля, на данный момент тобой владеют апатия и усталость, действуешь скорей на автопилоте и нагружаешь себя работой, которая интереса не вызывает. Да была очень уставшая и разбитая. Очень хотелось отдохнуть, но ничего ни делая становилось только хуже, поэтому старалась отвлечься работой. В период Имболка тебе предстоит разобраться со своими проблемами, которые, похоже, ввергают тебя в депрессию. Тебе предстоит хорошенько все проанализировать, прежде чем начинать какие-либо действия. Пришлось многое переосмыслить и придти в себя. Было очень тяжело. Хоть и с трудом пока верится, но рано или поздно к тебе вернется оптимистичный настрой и боевой дух начнет восстанавливаться, увидишь новые горизонты. Пока ты сосредоточилась на своих переживаниях, но скоро активно включишься в работу и это тебя отвлечет.Не зацикливайся на чем-то одном, будь смелее в своих желаниях, ищи то, что окажется тебе по сердцу.А ВС тебя будут подталкивать в нужном направлении, хоть и с неохотой будешь расставаться с прошлым. Все наладилось, но было очень сложно распрощаться с прошлым. Но теперь намного легче.
По дну, похоже, ты в той точке своего жизненного пути, когда сама вольна выбрать, куда дальше двигаться, только обращай внимание на подсказки.По квинту период будет энергозатратным, но ты справишься со всеми испытаниями. Период был сложным, но я справилась.

[взломанный сайт]

+1

101

Камилла

ОС по Имболку
Камилла написал(а):

Ты сама в настоящее время достаточно спокойна и в будущее смотришь с уверенностью.  С ресурсами в этот период трудновато, где-то могут быть разочарования, поэтому сохраняй здравый ум и держи верх над эмоциями; - так и было . Гривна упала капитально и я с ужасом ходила по магазинам . Еда стала такая дорогая . Цены на одежду как то не так изменились , а вот продукты - жесть . Внутренне старалась и получалось держаться на позитиве , хотя узнала , что воссоединения с мужем девки ждут почти  год и это здорово огорчило, но ....есть как есть ..  но с другой стороны, препятствий и ограничений тоже особо не будет (6п). - пусть и особой нужды я не испытывала, но все равно , поясок затянула и какие то излишества уже не позволяю.Может быть, просто сейчас не время для активных действий, для того, чтобы усиленно работать над своими проектами (8п), а нужно подождать с этим пока? и это тоже верно . Ты знаешь о моих планах , пока только собираю ресурсы и изучаю вопрос . Внешнее, думаю, это все та же поддержка твоего мужа, он будет всячески тебе помогать, вдохновлять и давать силы. - он моя главная опора и поддержка И ты сама наполнишься светлыми эмоциями и чувствами, и с надеждой встретишь весну. К маю в твоей жизни наметятся перемены, нужно быть готовой к ним. - моя цель уже начинает приобретать конкретные формы и образы. Квинт Правосудие – все будет так, как должно быть. - вот так и живу

+1

102

Avalanche, моя ОС

Большое спасибо за работу!
[взломанный сайт]

+1

103

Машуня, моя

ОС:
Машуня написал(а):

Юлия тебе
----------------4Ж-----------------
------8М-------------------5Ж--------
10Ж---------------3П/императрица--------------7К
квинт импиратор
S – сигнификатор спрашивающего. 3П
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода Императрица
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. 10Ж
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 8М
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. 4Ж
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 5Ж
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.7К
Юля ты надумала какое то дело, но в одиночку не получается, тебе нужна помощь со стороны, пока ситуация стоит на одном месте, ограничения какие то,причем ты сама их для себя создала,но ты надеешься и веришь,что у тебя все получится. И у тебя должно получится, благодаря тебе и помощи скорее всего твоей семьи, да и мужчина думаю,какой то поможет.
Период не из легких,но у тебя все получится. - Действительно, период был не из легких. Но и ничего ужасного, слава богу, не произошло. Рутина, работа-дом. На работе бывают трудности. Денежно помогает шеф, премии подкидывает очень вовремя:) По поводу дела - возможно смена работы, давно хочу что-то более интересное и перспективное, но пока работаю на своей работе. Все это время родные были рядом, мама помогает как и всегда.

+1

104

Ищу пару на расклад. :flag:  Еще двоих возьму за ОС.
Моя пара - Люси.
За ОС -Машуня
            Грейп
            Анастасия

0

105

Ветка, я в пару  :flag:

+1

106

Я за Ос! Марина 23.04.80 все вспоминала, когда этот расклад делается.

+1

107

Ветка
Если не устала ещё от меня, то я рвусь к тебе за ОС!  :flag:
************************
Эммм, написала, потом увидела, что двое уже есть за ОС, но слова, что есть ещё одно вакантное место меня сбивают с толку))
Если не возьмешь, ничего страшного)

Отредактировано Anastasia (2016-01-30 13:07:44)

+1

108

Ветка,

тебе

S – сигнификатор спрашивающего. Влюбленные
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода 3 Мечей
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. Королева Мечей
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. [b]Рыцарь Пентаклей[/b]
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. 7 Мечей
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 8 Мечей
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-й позиции. 5 Мечей
Квинт - Отшельник

Период состоит почти весь из мечей. Будет много раздумий и беспокойств.
Сейчас ты представляешь собой человека, который твердо уверен в своем выборе и следует ему беспрекословно, с надеждой и верой. Ты очень надеешься, что все тревоги и волнения останутся в прошлом и будут забыты как страшный сон.
В предстоящий период тебе предстоит все обдумывать с холодным сердцем и трезвым рассудком, принимать решения, которые могут не понравится и идти в разрез с мнением окружающих. Но у тебя хватит сил и выдержки, чтобы отстаивать свои решения. Придется держать оборону - и у тебя будут силы на это.
В этом периоде придется сдерживать финансы, поднакопить, попридержать - они пригодятся для вложения в детей, для их защиты и поддержки.
Основным помощником у тебя выступит мужчина (не муж, а кто-то со стороны). Мужчина, которого ты восхищаешь издалека, который наблюдает за тобой, за твоей жизнью. Возможно - за счет него ты и пополнишь запас необходимых тебе денежных средств.
Твои переживания на счет детей уйдут и ситуация начнет выравниваться.
За счет качеств, которые ты будешь активно проявлять в этом периоде, победа в сражениях будет на твоей стороне. Но в следствии этих "сражений" будут и потери, вот они и будут тебя терзать и расстраивать. Тебе самой будут не по душе те средства, которые ты использовала.
По квинту - ты будешь закрываться от окружающих в своем внутреннем мире и пытаться навести порядок внутри себя.

http://editor.mantike.pro/spreads/1U0XzSnutemVxvjbBkvBQ0.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Люси (2016-02-01 21:04:53)

+1

109

Люси, твой Имболк на Поиске

http://s3.uploads.ru/t/monXg.jpg
http://s6.uploads.ru/t/0AOLi.jpg                                        http://s6.uploads.ru/t/BzvS3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/W8qRl.jpghttp://s2.uploads.ru/t/mOjpf.jpghttp://s2.uploads.ru/t/Z3c8s.jpghttp://s2.uploads.ru/t/U6POp.jpg

S – сигнификатор спрашивающего.
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода Сын Камней
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. 5 Камней
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Луна
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. Влюбленные
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.Дьявол
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-й позиции.
Дно - Сын Ч. Квинт - КФ.

Ой, Люсенька, что-то весенний расклад и все 2Ч, Влюбленные.... Не влюбишься ли сама и не вскружишь ли голову одному из боссов?
Тебе выпал сигнификатор приязненного партнерства (попытаюсь не улететь в романтические дебри). На данном этапе сотрудничество с кем-то доставляет удовольствие. В ближайшее время (период Имболка) ты попытаешься заложить фундамент новой системы, делать это будешь по собственному разумению. У тебя будет достаточно сил и знаний. Тылы твои надежно защищены.
Знаю, что ты у нас девушка, как правило, не испытывающая материальные затруднения, потому покручу 5 Камней. Прежде всего гексаграмма на карте очень подходит к твоей ситуации: 23-Распад - в окружении люди соревнуются друг с другом в желании помешать тебе, завидуют твоему мастерству и таланту. Результаты твоей тяжелой работы разваливаются на глазах. В этот период следует быть очень избирательной в оказании доверия кому бы то ни было.
Плюс к гексаграмме по картинке ситуация на работе будет не благоприятная, негатив, негатив и препятствия.
Пока на данный момент картина в целом тебе неясна, не видишь подводных камней, но со временем все туманы рассеются. Оба твоих босса по-прежнему тебя будут всячески поддерживать и защищать. Остерегайся появления ощущения всемогущества и возможности поквитаться с недоброжелателями.
Гексаграмма 7Ч говорит, что ты не принимаешь в расчет надежды и чаяния людей, наступает время компромиссов.
Опасайся впадания в иллюзии, не переоцени достигнутое.
По дну ты пока еще не договорилась с самой собой, каким путем следовать дальше, к каким трудностям ты готова. По квинту лови счастливый случай и не унывай при невезении.

+1

110

Машуня, твой Имболк на Славянском Ведическом

http://s7.uploads.ru/t/KeN80.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8j2Mn.jpg                                       http://s3.uploads.ru/t/ZQn5e.jpg
http://s7.uploads.ru/t/GZXJd.jpghttp://s3.uploads.ru/t/MknQm.jpghttp://s2.uploads.ru/t/D3Sdw.jpghttp://s3.uploads.ru/t/dAzjS.jpg

S – сигнификатор спрашивающего.
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода Башня
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.Смерть
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Солнце
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. Маг
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-й позиции.10Ч
Дно -Отшельник. Квинт - Отшельник.

Машунь, у тебя все совсем неплохо в жизни, а вот удовлетворения нет, сама толком не знаешь, чего хочешь.Период предстоит не простой - половина СА.Тебя, похоже, ожидают резкие встряски, перемены, не всегда приятные, но расчищающие тебе дорогу.Пока, похоже, тебя как-то сковывают детки. Постепенно начнут проявляться новые начинания/проекты, и ты сможешь вновь двигаться вперед(сыночка в сад еще не отправляешь?). В семье наступит гармония.
По дну и квинту ты сосредоточена на поисках своих ориентиров (учебу закончила?)

+1

111

Грейп, ваш Имболк на Таро Тота

http://s6.uploads.ru/t/eCqEv.gif
http://s2.uploads.ru/t/HYBFq.gif                                       http://s2.uploads.ru/t/0kaQh.gif
http://s6.uploads.ru/t/4Yx8Q.gifhttp://s6.uploads.ru/t/pqGFL.gifhttp://s2.uploads.ru/t/9qr1G.gifhttp://s3.uploads.ru/t/bwiZQ.gif

S – сигнификатор спрашивающего. 10Ж
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Иерофант
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. Принцесса М
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-й позиции.ДЧ
Дно -. Квинт - Вожделение (Сила).

Грейп, как уже писала ранее, не зная абсолютно вашей семейной ситуации и прочее, многое могу трактовать пальцем в небо. Уж не обессудьте.
На данный момент на вас навалилось много всего и сразу. Но трудностям вы противостоите в паре с кем-то. Энергии у вас хватает на преодоление или хотя бы сдерживание этих трудностей.Какое-то дело у вас начнет переходить в практическую плоскость, правда, вы пока еще толком не определились, в каком именно направлении действовать.К сожалению, вас ожидает какой-то кризис.Похоже, что пока вынуждены угождать кому-то влиятельному,либо это некая пародия на брак, что вам страшно мешает.Накопившееся напряжение прорвется беспокойством, конфликтностью и решимостью порвать с тем, что вас угнетает. Потраченная энергия вызовет депрессивные настроения, жизнь предстанет в темных тонах.Конец периода обещает постепенное восстановление душевного равновесия, усиление интуиции.
По дну вы активно впитываете информацию из разных источников. Квинт обещает, что одна вы не останетесь. Похоже, вас Род активно поддерживает.

+1

112

Анастасия, Имболк на твоих любимых Иллюминатах

http://s2.uploads.ru/t/uwmZ6.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ON3qx.jpg                                  http://s7.uploads.ru/t/D8epY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/TJS28.jpghttp://s7.uploads.ru/t/pNys3.jpghttp://s6.uploads.ru/t/yhnKI.jpghttp://s2.uploads.ru/t/WExTw.jpg

S – сигнификатор спрашивающего.
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода ТМ
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. КМ
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. ТЧ
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-й позиции.РЖ
Дно -. Квинт - Повешенный.

Настена, ты явно еще не восстановилась. Если веруешь, молитвы не помешают, медитациями позаниматься тоже не мешало бы, могут интересные мысли в голову прийти.В наступившем периоде тебе необходимо разрешить какую-то проблему, быстро, не канителить. Сумеешь- откроются новые горизонты. У тебя будет возможность выбрать из нескольких вариантов. Используй интуицию, выбери наиболее подходящий. Пока либо ты сама чересчур трезво просчитываешь ходы наперед (насколько мне видится, это не совсем органичная для тебя роль), либо вынуждена подчиняться воле какого-то властного Мч. С помощью все той же интуиции, оптимизма, своих эмоций, сможешь добиться неплохих заработков, думаю, что и в наведении красоты преуспеешь. В конце периода твоя энергия явно восстановится, будешь готова активно покорять новые вершины, приобретать новые знания, либо формировать прочный материальный фундамент.
По дну тебя явно поддержат материально (помощь родителей или премия какая?). По квинту период не особо активный, т.к. энергии пока не хватает.

+1

113

Здесь потом будет моя ОС. Пока предварительная.

ОС предварительная
Ветка написал(а):

Машунь, у тебя все совсем неплохо в жизни, а вот удовлетворения нет, сама толком не знаешь, чего хочешь.Период предстоит не простой - половина СА.Тебя, похоже, ожидают резкие встряски, перемены, не всегда приятные, но расчищающие тебе дорогу.Пока, похоже, тебя как-то сковывают детки. Постепенно начнут проявляться новые начинания/проекты, и ты сможешь вновь двигаться вперед(сыночка в сад еще не отправляешь?). В семье наступит гармония.
По дну и квинту ты сосредоточена на поисках своих ориентиров (учебу закончила?)

Да, Галя, вроде я не скажу что все плохо, но удовлетворения нет, если честно колбасит не по детски- само внутренне состояние. Вот и думаю, что такое ощущение из-за чего то предстоящего, которое пока мне не известно, и мне дискомфортно.
Да, детки тоже сковывают, устала я без активности. Сынок еще в садик не идет, надеюсь к сентябрю попадем(если договоримся). Учебу не закончила, мне учиться еще до мая следующего года. А вот проект один наметила себе.
Галя спасибо! Основная Ос за мной по окончанию периода.

дополнение к ОС:

п

Доп ОС

утевку сыночку в садик дали(пойдем с сентября), в связи с этим у меня появляется больше возможностей осуществить свои задумки, и могу двигаться вперед. Дома начался неожиданно изматывающий ремонт.

Галя спасибо огромное!!!

http://sh.uploads.ru/t/4gVhI.jpg

Отредактировано Машуня (2016-05-08 19:32:38)

+1

114

Люси, моя ОС
Люси написал(а):

Период состоит почти весь из мечей. Будет много раздумий и беспокойств.Можно сказать и так.
Сейчас ты представляешь собой человека, который твердо уверен в своем выборе и следует ему беспрекословно, с надеждой и верой.Да, выбор совершила, надежда и почти уверенность в правильности присутствует. Ты очень надеешься, что все тревоги и волнения останутся в прошлом и будут забыты как страшный сон.Нет, на это я не надеялась, а переживаний за ребенка было много.
В предстоящий период тебе предстоит все обдумывать с холодным сердцем и трезвым рассудком, принимать решения, которые могут не понравится и идти в разрез с мнением окружающих.Все думала, ну что же для меня ДМ означает. Прежде всего то, что я стала начальницей в каком-то роде, т.к. ко мне прикрепили подчиненную. Плюс периодически приходилось руководить работой малоопытных лаборанток. Так что решений вразрез с мнением окружающих не было. Обдумывала свои дальнейшие действия на эзотерической стезе, не давая себе торопиться. Но у тебя хватит сил и выдержки, чтобы отстаивать свои решения.Скорее, на своем мнении настаивала, начальник прислушивался. Придется держать оборону - и у тебя будут силы на это.Как таковой обороны не было. Сил явно прибавилось, да и жестче я стала на работе.
В этом периоде придется сдерживать финансы, поднакопить, попридержать - они пригодятся для вложения в детей, для их защиты и поддержки.Вложения в детей были, но финансы придерживала, т.к. предстояли крупные расходы, большая часть которых уже позади.
Основным помощником у тебя выступит мужчина (не муж, а кто-то со стороны). Мужчина, которого ты восхищаешь издалека, который наблюдает за тобой, за твоей жизнью. Возможно - за счет него ты и пополнишь запас необходимых тебе денежных средств.Пополнения денежных средств за счет постороннего Мч не было. Речь идет о начальнике, которому явно импонирует мое страстное отношение к работе.
Твои переживания на счет детей уйдут и ситуация начнет выравниваться.8М в этой колоде всегда мне отражается картинкой: болели обе дочери, да и я сама свалилась.
За счет качеств, которые ты будешь активно проявлять в этом периоде, победа в сражениях будет на твоей стороне. Но в следствии этих "сражений" будут и потери, вот они и будут тебя терзать и расстраивать. Тебе самой будут не по душе те средства, которые ты использовала.Особо вроде таких ситуаций и не припоминаю. Иногда бывало ощущение, что толку воду в ступе.Могу предположить, что в ряде случаев могла стать объектом для манипуляций.Возможно, в некоторой степени и сама этим грешила.
По квинту - ты будешь закрываться от окружающих в своем внутреннем мире и пытаться навести порядок внутри себя.Духовные поиски у меня были очень активные.

Люсенька, благодарю за труд!
http://bestgif.su/_ph/18/2/719668710.gif?1462486565

+1

115

Ветка,

моя ОС

Ой, Люсенька, что-то весенний расклад и все 2Ч, Влюбленные.... Не влюбишься ли сама и не вскружишь ли голову одному из боссов?
Влюбленность была (но не к боссу) - с этим человеком я связана по работе. Всё прошло ярко, головокружительно и очень быстро угасло.
Тебе выпал сигнификатор приязненного партнерства (попытаюсь не улететь в романтические дебри). На данном этапе сотрудничество с кем-то доставляет удовольствие.
Да, я обрела друга-помощника. Он мне очень помогает разными действиями. В связи с этим мы проводим вместе много времени, это довольно интересно (полное отсутствие романтики, все по-деловому - что меня устраивает на 100%).
В ближайшее время (период Имболка) ты попытаешься заложить фундамент новой системы, делать это будешь по собственному разумению. У тебя будет достаточно сил и знаний. Тылы твои надежно защищены.
Я заложила фундамент в ремонте - это мне стоило очень многих усилий, метаний, нервных срывов и пр.
Знаю, что ты у нас девушка, как правило, не испытывающая материальные затруднения, потому покручу 5 Камней. Прежде всего гексаграмма на карте очень подходит к твоей ситуации: 23-Распад - в окружении люди соревнуются друг с другом в желании помешать тебе, завидуют твоему мастерству и таланту. Результаты твоей тяжелой работы разваливаются на глазах. В этот период следует быть очень избирательной в оказании доверия кому бы то ни было.
О-да. На работе ситуация сейчас далеко не айс. Все вывернулось, что я делала - развалилось и не осталось следов моего труда и соответственно посыпались вопросы - "а что ты вообще делала?"
Плюс к гексаграмме по картинке ситуация на работе будет не благоприятная, негатив, негатив и препятствия.
Все верно. Негатив, недоброжелательность, злость, недоверие.
Пока на данный момент картина в целом тебе неясна, не видишь подводных камней, но со временем все туманы рассеются. Оба твоих босса по-прежнему тебя будут всячески поддерживать и защищать. Остерегайся появления ощущения всемогущества и возможности поквитаться с недоброжелателями.
Защита и поддержка рассеялась как дым. Сейчас выруливаю сама.
Гексаграмма 7Ч говорит, что ты не принимаешь в расчет надежды и чаяния людей, наступает время компромиссов.
Опасайся впадания в иллюзии, не переоцени достигнутое.
По дну ты пока еще не договорилась с самой собой, каким путем следовать дальше, к каким трудностям ты готова. По квинту лови счастливый случай и не унывай при невезении.
В голове очень много вариантов, присутствует выбор - до конца не определилась по какой тропинке идти дальше в свою сказку  8-) Действительно произошли события, которые я никак по другому не смогу назвать - как везение, счастливый случай. Я ощущаю поддержку сверху. Иногда даже чувствую прикосновения. (главное до психушки не скатиться  :D )

http://s5.uploads.ru/t/rnOtH.jpg

+1

116

Ветка

Моя ОС

S – сигнификатор спрашивающего. 4М
1. – Свеча; символ Имболка – надежда и ресурс этого периода ТМ
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.7Ч
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. КМ
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. Истинная Воля Вселенной. ТЧ
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.9П
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-й позиции.РЖ
Дно -6Ч. Квинт - Повешенный.

Настена, ты явно еще не восстановилась. Если веруешь, молитвы не помешают, медитациями позаниматься тоже не мешало бы, могут интересные мысли в голову прийти. В начале периода действительно меня пошатывало, ничего не хотелось, мысли вразброс и было много негативных мыслей.В наступившем периоде тебе необходимо разрешить какую-то проблему, быстро, не канителить. Думаю, тут имеется в виду канители с отпуском- ох, планировали мы с подругой долго, в итоге- отказались от идеи..Сумеешь- откроются новые горизонты. Действительно, всё к лучшему. Очень рада, что всё сложилось так, что мы не поехали.У тебя будет возможность выбрать из нескольких вариантов. У меня появилось много людей на горизонте, с кем я могла совершенствовать навыки в изучении языков. Постепенно я начала чувствовать, как в жизни становится меньше места для негатива, плохого настроения, я всё чаще выбирала путь быть открытой, сумела почувствовать и впустить это в себя.Используй интуицию, выбери наиболее подходящий.Старалась) И думаю, сделала правильный на данный момент выбор. (какой, пока сказать не могу) Пока либо ты сама чересчур трезво просчитываешь ходы наперед (насколько мне видится, это не совсем органичная для тебя роль), либо вынуждена подчиняться воле какого-то властного Мч. Я была сама трезвость, реально просчитывала всё до мелочей, старалась держать все дела под контролем. Это и тренировки мои постоянные, это и контроль питания.С помощью все той же интуиции, оптимизма, своих эмоций, сможешь добиться неплохих заработков, думаю, что и в наведении красоты преуспеешь.В наведении красоты явно преуспела- постройнела)) В конце периода твоя энергия явно восстановится, будешь готова активно покорять новые вершины, приобретать новые знания, либо формировать прочный материальный фундамент.Да! Я как заново рождаюсь! Готова покорять новые вершины, готова рисковать, Хочется творить, любить и быть любимой)
По дну тебя явно поддержат материально (помощь родителей или премия какая?).Да. Мама подкинула денег на ремонт зубиков. По квинту период не особо активный, т.к. энергии пока не хватает. На самом деле по ощущениям это очень активный период. Думаю, тут Повешенный отражает факт того, что пришла пора под другим углом посмотреть на жизнь. Что я и сделала.
Галя, спасибо огромное! http://i070.radikal.ru/1005/c7/0e77ae8a9874.gif

+1

117

ветка, моя ос.

переншу из лс

+1

118

Моя пара - Люси. Пару человек возьму за ОС.
За ОС:
Грейп
Ирчи

+2

119

Возьмите меня? Марина 23.94.80

+1

120

Ветка написал(а):

Пару человек возьму за ОС.

Веточка, можно мне?  :flag:

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Имболк