Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Йоль (Рождество)


Расклад на Йоль (Рождество)

Сообщений 91 страница 120 из 127

1

Расклад "Рождественская история"

Этот расклад посвящен периоду зимних праздников и классическому сюжету рождественского чуда... Рождественская история давно уже стала культурным мифом, сильным и явственным. Здесь мы показываем саму суть праздника зимнего солнцестояния как рождения солнечного чуда посреди злой, темной холодной зимы.

Мы предлагаем делать символико-прогностические и диагностико-прогностические сезонные расклады на каждый праздник. В современный неоязыческий годовой цикл входят восемь праздников: два солнцестояния, летом и зимой, и два равноденствия, осенью и весной, образают один солнечный астрономический подцикл; Самайн (1-2 ноября), Имбольк (2 февраля), Бельтайн (1 мая), Ламмас (1-2 августа) составляют второй подцикл, связанный с природными переходами от одного сезона к другому. Сезонные расклады по нашему опыту работают в рамках каждого подцикла, от одного праздника до другого (таким образом, исключая очередной праздник всего годового цикла). Например, от Самайна до Имболька, от Имболька до Бельтайна.

Для этого расклада вы можете выбрать любую универсальную колоду Таро. Его можно делать, при достаточном мастерстве, и на рунах.

Рождественская история

------------------------------------------7---------------------------------

-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------

---1--------------4-----------------------------------------------9---------

------------3---------------6 -----------------------------------------------

Позиции

1. Сигнификатор кверента.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.
© Галина Бедненко, 2009

+3

91

Ветка написал(а):

Девушки-красавицы, на носу день зимнего солнцестояния.
Приглашаю двоих желающих за подробную ОС.

Я очень желаюhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

+1

92

Тоже пару желающих возьму в проработку за содержательную ОС  :flag:
Добавлено спустя 3 часа 57 минут 1 секунду:
1. Аваланч

0

93

Камилла написал(а):

Тоже пару желающих возьму в проработку за содержательную ОС

Настя, я !

+1

94

Ветка,

для тебя на Колесо Года

1. Сигнификатор кверента. 2 Пенаклей
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. 2 Чаш
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. 7 Жезлов
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). Королева Чаш
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. 9 Жезлов
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. 5 Мечей
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. 3 Чаш
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. 9 Мечей
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него. Рыцарь Пентаклей
Квинт - Сила

Сейчас ты производишь беззаботного радостного человека, который с легкостью относится к происходящему вокруг (не пофигизм, а стараешься не принимать слишком близко к сердцу, все-таки отстраняешься немного). Почему-то тебя настораживают и являются неизвестными отношениями с каким-то человеком, какое-то партнерство. Ты пока не знаешь к чему оно приведет и тебя это настораживает и пугает. Все твои силы будут уходить на преодоление препятствий, на какое-то выживание, ты будешь обессилена тем, что приходится держать оборону. И эти действия свяжут тебя по рукам и ногам. Тебе бы пригодилась помощь и поддержка со стороны от какой-то дамы, но она не сможет оказать помощь. Разрушением будет то, что ты одна на один со своими проблемами, и это очень опасно - можешь просто не справиться в одиночку, что-то упустить и пропустить. У тебя только видимость наличия помощника, но его нет в реальности. Путем нечестного поведения ты поддашься заблуждению и попадешь в ловушку.Ты сможешь получить желаемое, но слишком велика будет потеря и итог тебя не порадует совсем.
Посланием для тебя будет какая-то радостная встреча, ты испытаешь счастье и облегчение. Ты сможешь уйти от негативных и плохих мыслей, настроений, сможешь вырваться от того, что удручает тебя. По итогу ты станешь более уверена в своем финансовом положении, появится настрой на то, что все в твоих руках, если приложить упорство.
По квинту этот период будет испытывать тебя на прочность, придется прикладывать немало усилий, даже для обычных повседневных дел. Все будет получаться только через силу.

http://editor.mantike.pro/spreads/MSpLweCxdIUoUwJvoxaJ0.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Люси (2016-12-22 05:40:07)

+1

95

Люси, твой Йоль на Славянском Ведическом

http://s4.uploads.ru/t/zYuSQ.jpg
1. Сигнификатор кверента. ТП
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. ТЧ
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. Умеренность
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.Справедливость
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.
Дно - КМ.Квинт - Сила.

Люси, твой сигнификатор - карта благоприятных возможностей. Ты многое в своей жизни можешь строить как-бы с чистого листа. Тебя ожидают феерверки эмоций, вероятнее всего будешь озабочена необходимостью пополнять свои денежные накопления. Помощи со стороны друзей/коллег в этом периоде не предвидится. Не стоит сейчас быть покладистой и смиренной, чревато тем, что заклюют или используют в своих целях. Затрудняюсь несколько с трактовкой 3М. Пусть будет, что в твоей жизни наступают положительные перемены после всех тяжелых уроков и потерь, которые ты прошла (Солнце встает на горизонте). Ты получишь все, что тебе причитается в спокойной форме и темпе. По итогу периода ты сможешь себе позволить расслабиться, Плюс защита твоего Рода с тобой.
По дну от тебя требуется четко мыслить, просчитывая ходы наперед. Квинт гарантирует, что со всеми трудностями справишься.

+1

96

Рита, твой Йоль на Тота

http://editor.mantike.pro/spreads/2VCEUmOlB2AFSTjkh6aqlL.png

1. Сигнификатор кверента. ДЧ
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. Дьявол
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.Принц Ж
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо.
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.ДМ
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.
Дно - .Квинт - Алхимия (Умеренность)

Рита, ты исполнена благих намерений, заботы о близких, но поддержки явно не имеешь, стараясь все вынести на своих плечах. Тебе предстоит встретиться с не самыми красивыми поступками со стороны своего Мч, который явно попытается прогнуть тебя под свои желания. У тебя не получится противостоять и настаивать на своем мнении. С другой стороны, тебе не стоит идти на открытую конфронтацию и проявлять негибкость. Не стоит также предаваться отчаянию и разочарованию в твоем Мч. Сможешь этого избежать, ситуация постепенно стабилизируется, а ты сама станешь менее уязвимой, более хитрой и расчетливой. На выходе из периода тебя ждут приятные события.
По дну ты будешь иметь стабильную и удовлетворяющую тебя работу. Квинт обещает равновесие плохого и хорошего, а также то, что тебе удастся сгладить острые углы.

+1

97

Аваланч, твой расклад

1. Сигнификатор кверента - ТМ
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто - 2Ч
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность - 4Ж
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни) - Солнце
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно - 9П
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо - РЧ
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире - Сила
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли - Императрица
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него - 10Ж
квинт - 71, Справедливость

Сейчас ты увлечена своим интеллектуальным развитием, смотришь вдаль, но от земли не оторвана, есть опора и связь с реальностью; возможно, "на ножах" с кем-то на данный момент. Впереди тебя поджидает сотрудничество, которое ну очень хочется назвать романтическим (2ч) - короче, как бы тебя не повело "в сторону", тем более что стабильность и семья вышли в раскладе сковывающим фактором (4ж). Не стоит предаваться радужным мыслям и излишнему оптимизму, не переоценивай свои силы и резервы (9п) - их может оказаться не так много, как кажется. Появившемуся РЧ, кто бы он ни был и с чем бы не пришел, доверять сомнительно - у него даже кубок ненадежно висит на ветвях, подует в другую сторону и всё, ищи как звали. В целом старайся сохранять силу воли и духа, тогда останешься сохранишь то, что есть и плодов не растеряешь.
К концу периода придет чувство усталости и скованности, будто все тебя сдерживает и не дает развернуться, но это, полагаю, все же временное, тем более что кроме 10ж негативных карт и нет в раскладе - по Справедливости ты в балансе и дела идут так, как должны идти.

картинка

http://s8.uploads.ru/93uol.jpg

+1

98

Камилла, в искреннем восхищении тобой. Очень точно, без воды и общих фраз, ты попала просто в яблочко . Благодарю тебя http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

ОС
Камилла написал(а):

Аваланч, твой расклад
1. Сигнификатор кверента - ТМ
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто - 2Ч
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность - 4Ж
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни) - Солнце
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно - 9П
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо - РЧ
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире - Сила
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли - Императрица
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него - 10Ж
квинт - 71, Справедливость
Сейчас ты увлечена своим интеллектуальным развитием, смотришь вдаль, но от земли не оторвана, есть опора и связь с реальностью; возможно, "на ножах" с кем-то на данный момент.=на тот момент так и было. Я сдала очередные тесты очень хорошо и благополучно перешла на след. уровень. Впереди тебя поджидает сотрудничество, которое ну очень хочется назвать романтическим (2ч) - короче, как бы тебя не повело "в сторону", тем более что стабильность и семья вышли в раскладе сковывающим фактором (4ж).= Настя, клянусь, на момент расклада я была готова руку отрезать и категорично отвергнуть данное предположение. Но уже в январе, в новой группе, стрелы Амура зацепили меня... Не стоит предаваться радужным мыслям и излишнему оптимизму, не переоценивай свои силы и резервы (9п) - их может оказаться не так много, как кажется. = и это было правда. Ресурсы, чтоб как то развивать отношения были ничтожны. Все наши встречи ограничивались коллективными сборищами.   Появившемуся РЧ, кто бы он ни был и с чем бы не пришел, доверять сомнительно - у него даже кубок ненадежно висит на ветвях, подует в другую сторону и всё, ищи как звали. = к этому твоему предостережению я отнеслась серьезно и делала доп расклады на него, но два раза на его х-ку падала Справедливость, поэтому я немного успокоилась и за все время , придраться не к чему( пока, во всяком случае) В целом старайся сохранять силу воли и духа, тогда останешься сохранишь то, что есть и плодов не растеряешь. =ну, вообще, я любитель драмы . Причем, внешне никто и не заметит, но внутри....так что в потерях - нервные клетки слегка пострадали, а в плодах - эндорфины привалили
К концу периода придет чувство усталости и скованности, будто все тебя сдерживает и не дает развернуться, но это, полагаю, все же временное, тем более что кроме 10ж негативных карт и нет в раскладе - по Справедливости ты в балансе и дела идут так, как должны идти.=за этот период , я еще перешла на уровень. Теперь это уже В1 и это очень тяжко. Я ж вообще, учиться не привыкла, поэтому такое долгое просиживание за переводами, учением новых слов, вникание в грамматику- это пытка, ужас и кошмар. У меня практически нет времени ни на что . Если я позволяю один день полениться, то на след день - я глубоко отстаю от процесса.

+2

99

Ветка,

мос ОС по раскладу

Люси, твой сигнификатор - карта благоприятных возможностей. Ты многое в своей жизни можешь строить как-бы с чистого листа.
Начала строить, незнаю уж как потом это выйдет - хуже или лучше, но стараюсь оставить прошлое в прошлом. Ушли некоторые люди и взаимоотношения с ними - жизнь нас развела. Те, кто раньше был очень близок - стали далеки.
Тебя ожидают феерверки эмоций,
было много положительных эмоций, радости и счастья
вероятнее всего будешь озабочена необходимостью пополнять свои денежные накопления.
У меня в декабре съехали квартиранты, а новых я смогла отыскать только пару недель назад. Поэтому весь период и терзалась мыслью о том, что нет пассивного дохода.
Помощи со стороны друзей/коллег в этом периоде не предвидится.
Помощи и не было.
Не стоит сейчас быть покладистой и смиренной, чревато тем, что заклюют или используют в своих целях.
Старалась не быть кисейной барышней, так что не заклевали.
Затрудняюсь несколько с трактовкой 3М. Пусть будет, что в твоей жизни наступают положительные перемены после всех тяжелых уроков и потерь, которые ты прошла (Солнце встает на горизонте).
Было несколько моментов, за которые я переживала - сильно переболела гриппом - аж скорую хотела вызывать. Беспокойства о том, что квартира пустует - никак сдать не могла. Завершение на работе испытательного срока и повышение оклада. Все благополучно разрешилось.
Ты получишь все, что тебе причитается в спокойной форме и темпе. По итогу периода ты сможешь себе позволить расслабиться, Плюс защита твоего Рода с тобой.
Сейчас я действительно расслабилась, отпустила некоторые беспокойства и переживания. Стараюсь не волновать свое эмоциональное состояние самоуничижениями и самокопаниями.
По дну от тебя требуется четко мыслить, просчитывая ходы наперед. Квинт гарантирует, что со всеми трудностями справишься.
Особых трудностей не было - а то, что надо решить - решаю.

Благодарю  :flirt:
http://s7.uploads.ru/t/r9R5w.jpg

+1

100

Веточка, моя ОС

Рита, ты исполнена благих намерений, заботы о близких, но поддержки явно не имеешь, стараясь все вынести на своих плечах. Скорее всего это имеет отношение к обстановке на работе. Так как началась конфликтная ситуация, хоть и поддерживали многие, но внутри все же конфлик продолжается. Как раз тот случай, когда говорят: "для всех хорош не будешь" Тебе предстоит встретиться с не самыми красивыми поступками со стороны своего Мч, который явно попытается прогнуть тебя под свои желания. У тебя не получится противостоять и настаивать на своем мнении. С другой стороны, тебе не стоит идти на открытую конфронтацию и проявлять негибкость. Думаю что тут снова речь о ситуации на работе, так как весь период именно эта ситуация не давала мне покоя и решение мог принять только директор. Я старалась сгладить ситуацию, но чем дольше я тянула с решением и сдерживала себя, пытаясь что то доказать, тем больше ситуация хуже становилась для меня. В итоге я попросила директора уволить ту, которая все перевернула и накаляла ситуацию с каждым днем все больше. Да и еще была ситуация, касаемая одного договора, который я категорически не хотела заключать, но директор его подписал, пока меня не было. Да и с диктором сложно спорить и мне почему то в последнее время казалось, что отношение его в мою сторону стало хуже. Не стоит также предаваться отчаянию и разочарованию в твоем Мч. Да тут мне стало легче и как камень с души упал, когда мне сказали, что директор вполне меня понимает и можно сказать поддерживает мою точку зрения. Сможешь этого избежать, ситуация постепенно стабилизируется, а ты сама станешь менее уязвимой, более хитрой и расчетливой. На выходе из периода тебя ждут приятные события. Пока еще нет полной ясности картины, но сейчас уже гараздо лучше.
По дну ты будешь иметь стабильную и удовлетворяющую тебя работу. Работа стабильная и это хорошо. Вполне удовлетворяет, но вот загруженность большая и я не успеваю все проконтролировать. Но очень надеюсь, что все встанет на свои места. Квинт обещает равновесие плохого и хорошего, а также то, что тебе удастся сгладить острые углы. Было и хорошее и не очень, но все пережили.

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

101

Люси, моя ОС за Йоль
Люси написал(а):

Сейчас ты производишь беззаботного радостного человека, который с легкостью относится к происходящему вокруг (не пофигизм, а стараешься не принимать слишком близко к сердцу, все-таки отстраняешься немного).Не брать близко к сердцу неприятности, меня не касающиеся стала уже давно, специально себя ограждаю. Более легкий и оптимистичный подход к жизни тоже появился. Почему-то тебя настораживают и являются неизвестными отношениями с каким-то человеком, какое-то партнерство. Ты пока не знаешь к чему оно приведет и тебя это настораживает и пугает.В этот период было немало непоняток с моим начальником, хотя обычно мы прекрасно сотрудничаем, это меня, конечно, напрягало. Все твои силы будут уходить на преодоление препятствий, на какое-то выживание, ты будешь обессилена тем, что приходится держать оборону. И эти действия свяжут тебя по рукам и ногам.Я бы не сказала, что прям связана была, но сил на противостояние негативу уходило, действительно много. А определенный период негатив в атмосфере на работе так и клубился, не личный мой, а фоновый, что все равно влияло. Тебе бы пригодилась помощь и поддержка со стороны от какой-то дамы, но она не сможет оказать помощь.Вследствие своей учебы я должна уметь применять получаемые знания на практике, так что рассчитывать должна только на себя и своих Ангелов-наставников. В моей жизни есть несколько дам, которые меня поддерживают в той или иной степени, но в данном случае я должна была справиться сама. Разрушением будет то, что ты одна на один со своими проблемами, и это очень опасно - можешь просто не справиться в одиночку, что-то упустить и пропустить. У тебя только видимость наличия помощника, но его нет в реальности.Не знаю, пропустила ли. Применяла различные техники, в том числе и энергетические чистки. Путем нечестного поведения ты поддашься заблуждению и попадешь в ловушку.Ты сможешь получить желаемое, но слишком велика будет потеря и итог тебя не порадует совсем.Нет, нечестного поведения не припомню, как раз честно разобралась с парой женщин, восстановив таким образом баланс и уменьшив количество осязаемого негатива. Так что в ловушку не попала.
Посланием для тебя будет какая-то радостная встреча, ты испытаешь счастье и облегчение.Как написала выше, мне удалось снизить количество окружающего негатива, так что общение на работе стало легким и радостным. Плюс у нас была от  работы костюмированная вечеринка, где я всех сразила своим внешним видом и от души наплясалась. Ты сможешь уйти от негативных и плохих мыслей, настроений, сможешь вырваться от того, что удручает тебя.Скорее я избежала части неприятностей, т.к. негативным мыслям нет места в моей голове, я их изгоняю и пресекаю. По итогу ты станешь более уверена в своем финансовом положении, появится настрой на то, что все в твоих руках, если приложить упорство.Я получила деньги от работы за ноябрьскую аварию на стоянке.По РП я просто медленно, но упорно двигаюсь к своим целям.
По квинту этот период будет испытывать тебя на прочность, придется прикладывать немало усилий, даже для обычных повседневных дел. Все будет получаться только через силу.Сил в определенные моменты было потрачено много, но справилась.

http://bestgif.su/_ph/27/2/145676862.gif

+1

102

Расклад мне кажется сложным. Но очень хочется попробовать. Так что ищу пару. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif

0

103

Ветка,

Йоль на "Колесо Года"

1. Сигнификатор кверента. 3 Мечей
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. 9 Мечей
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. 10 Пентаклей
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). Королева Пентаклей
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. 7 Жезлов
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. 4 Пентаклей
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. Иерофант
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. Король Мечей
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.  Королева Чаш
Квинт - Дьявол

Сейчас внутри тебя присутствует распутье - перед тобой несколько вариантов и ты пока не определилась с приоритетами для дальнейшего движения. Возможно, что ты одновременно пытаешься уделить время на все 3 направления. Тебя это утомляет и опустошает, не хватает энергии и внутренних сил.
Тебя пугают твои же собственные опасения и страхи. Очень настораживает тебя неизвестность того, что впереди. Но ты пытаешься закрыться от этого, желаешь не знать и не думать в негативе.
В предстоящем периоде ограничивать тебя будет твоя семья и семейные ценности. Именно что-то происходящее в твоей семье и будет тормозить тебя. Ты будешь ограничена именно своими близкими.
Надеяться ты могла бы на саму себя, на свою рассудительность, на свой заработок и свои запасы. Но именно в этом периоде ты сама себе не сможешь помочь, ни во взаимоотношениях со внешним миром, ни во внутреннем мире и состоянии. Ты будешь бессильна для помощи самой себе.
Произойдут какие-то неприятные прорывы и тебе срочно потребуется восстанавливать оборону, латать прорехи. Все твои силы будут направлены не на созидание нового, а на то, чтобы укрепить и сохранить существующее, не дать ему развалиться. Заблуждение будет состоять в том, что ты будешь уверена, что сможешь удержать свое, что стоит тебе покрепче схватить, спрятать от глах посторонних и оно останется навсегда твоим, как и прежде. Будет мешать тебе излишняя самонадеянность в том, что моё - это моё.
На помощь придут тебе ВС, а также помогут твои познания и умения применять эзотерику на практике, не исключаю помощи от наставника, учителя.
После принятия помощи ты превратишься в хладнокровного и расчетливого человека, все будет в твоих руках и под твоим четким контролем, в твоих руках окажется власть и возможность принятия самостоятельных решений. Ты соберешься в целое и единое. А в дальнейшем это поспособствует тебе стать более эмоционально наполненной женщиной. Впоследствии наступит период женственности, чувственности и внутри тебя, и снаружи.
Сам по себе этот период предоставит тебе проверки на прочность, будет провоцировать тебя на проявление негативных черт твоего характера, не исключаю разного вида искушения.

http://editor.mantike.pro/spreads/Czol8aQh75VIdIKQKSHwI.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Люси (2017-12-21 21:21:53)

+1

104

Девочки,есть желающие-себе для практики сделать мне расклад за ОС? :flirt: Сама я пока не смогу сделать такой расклад. :rain:

0

105

Ирбис написал(а):

Девочки,есть желающие-себе для практики сделать мне расклад за ОС?  Сама я пока не смогу сделать такой расклад.

Сделаю тебе.

+2

106

Люси, твой Йоль на Иллюминатах

http://editor.mantike.pro/spreads/9-wjDD4laJowN4fYPn8To.png

1. Сигнификатор кверента.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто.
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. Дурак
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. КЧ
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. РЖ
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него. 
Дно -.Квинт - Отшельник.

Итак, Люси. Обращает на себя внимание обилие троек (одна из них по дну), что говорит о предстоящем динамичном периоде, о продвижении начавшихся в недалеком прошлом процессов. Обилие Жезлов также указывают на активный период, полный деятельностью и страстей.
Тебя карты обозначили как человека, стоящего перед активным развитием какого-то проекта, связанного с материальной сферой.Зарождение нового отдела на работе не намечается? Сферу строительства в т.ч. дорожного не курируешь?
Ты можешь столкнуться с иллюзиями в отношении приятных тебе людей, постарайся не попасть впросак. Сковывающим фактором является для тебя отсутствие четких целей в отношениях с неким Мч, либо ни к чему не обязывающие отношения начнут тебя напрягать.
Твое стабильное материальное положение не будет являться козырем в данном периоде.
Опасность для тебя исходит либо от каких-либо вечеринок, либо от ввязывания в любовные треугольники.
Увы, твой КЧ выпал в позиции иллюзии, которая вряд ли приведет тебя к чему-либо конкретному.
Тебе придется отстаивать свои позиции в этом периоде, либо одновременно решать несколько задач.
Возможно появление в окружении позитивного и надежного молодого человека, либо ты сама наполнишься продуктивными энергиями.
На выходе из периода придется активировать защитные бастионы, да и работы наверняка много будет.
По дну вероятна травмирующая тебя ситуация. Квинт призывает тебя прислушаться к себе, чтобы отделить зерна от плевел(только не путай навязанные кем бы то ни было установки с собой настоящей!).

+1

107

Охохо! Какой прекрасный и интересный расклад.... тоже очень хочу попробовать,но боюсь что я его не потяну.
Возьмите и меня кто для практики ? http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

108

Ирбис, твой Йоль на Таро Ангелов

http://editor.mantike.pro/spreads/1EaJP1_Ex8Do9WcH9E2bpW.png

1. Сигнификатор кверента. Смерть
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. Колесница
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни).
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно.
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. КЧ
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. РД
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. Жрец
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.  РМ
Дно - .Квинт - Повешенный.

Ирбис, в твоем раскладе обилие Денариев, что подчеркивает важность материальной сферы в наступающем периоде.
Тебя сигнификатор показывает проходящей значительные перемены в твоем финансовом положении, выходящей на новый этап.
Тебе предстоят поездки в наступающем периоде, кроме того приходит в движение твой личный островок благополучия.
Сковывающим фактором для тебя будет являться необходимость учиться (в рамках новой должности?). Также возможно, что будешь вкладываться сильно в отношения с КЧ, и это будет тебе не в радость.
Поддержание твоей финансовой безопасности может вызвать много суеты и вымотает тебя.
Ни в коем случае не почивай на лаврах, считая. что ты теперь в шоколаде! Ситуация слишком динамична, потому требует постоянного контроля.
И у тебя Мч в заблуждениях, увы.
Либо вскоре у тебя в окружении появится надежный и приятный молодой человек, либо ты сама начнешь медленно, но верно продвигаться по дороге к своему финансовому благополучию.
В результате обретешь поддержку ВС, возможно, повысится твой статус.
На выходе из периода имеешь остро отточенный ум, умение держать нос по ветру, мгновенно реагировать и принимать верные решения.
По дну тебе необходим отдых. Квинт обещает либо скованность в каких-то процессах, либо изменение точки зрения на происходящее.

+1

109

Ветка,

моя ОС

Итак, Люси. Обращает на себя внимание обилие троек (одна из них по дну), что говорит о предстоящем динамичном периоде, о продвижении начавшихся в недалеком прошлом процессов. Обилие Жезлов также указывают на активный период, полный деятельностью и страстей.
Период был действительно активный и деятельный. Было много встреч, поездок, много общения.
Тебя карты обозначили как человека, стоящего перед активным развитием какого-то проекта, связанного с материальной сферой.Зарождение нового отдела на работе не намечается? Сферу строительства в т.ч. дорожного не курируешь?
Новый отдел не открывают. Но я действительно веду сделки по продаже дорожно-строительной техники (удивляюсь, как тонко ты подметила этот нюанс). Именно в этот период активны заключения контрактов по этой технике, так называемый сезон. Т.к. технику покупают пока еще снег лежит, техника везется из Германии. Поэтому к тому времени, как снег сойдет в нашем регионе - техника уже должна быть у покупателя.
Ты можешь столкнуться с иллюзиями в отношении приятных тебе людей, постарайся не попасть впросак.
Да. Было много таких иллюзий в моей личной жизни. Но старалась держаться жестко и рационально.
Сковывающим фактором является для тебя отсутствие четких целей в отношениях с неким Мч, либо ни к чему не обязывающие отношения начнут тебя напрягать.
К концу периода как раз эта ситуация и развернулась. Ни к чему не приводящие и не обязывающие молодого человека отношения (но ограничивающие мою жизнь) меня стали напрягать.
Твое стабильное материальное положение не будет являться козырем в данном периоде.
Опасность для тебя исходит либо от каких-либо вечеринок, либо от ввязывания в любовные треугольники.
Я попала в любовный треугольник. Уж влипла - так влипла.
Увы, твой КЧ выпал в позиции иллюзии, которая вряд ли приведет тебя к чему-либо конкретному.
Ни к чему и не привела. Он стоит на своей позиции. А я считаю, что это не справедливо по отношению ко мне.
Тебе придется отстаивать свои позиции в этом периоде, либо одновременно решать несколько задач.
Весь период я провела в какой-то непонятной борьбе за мои позиции, за мои права. И очень устала от этого. Эмоционально вымотана.
Возможно появление в окружении позитивного и надежного молодого человека, либо ты сама наполнишься продуктивными энергиями.
Стала очень близко общаться с другим МЧ, который пытается перетащить меня на сторону позитива и радости. Иногда у него это выходит.
На выходе из периода придется активировать защитные бастионы, да и работы наверняка много будет.
Работы очень много - у нас аудиторская проверка, закрыли год, на носу уже закрытие 1 квартала, еще я курирую переход на новую программу.
По дну вероятна травмирующая тебя ситуация.
Это дела личные, которые сковырнули то, что я так долго лечила и заживляла.
Квинт призывает тебя прислушаться к себе, чтобы отделить зерна от плевел(только не путай навязанные кем бы то ни было установки с собой настоящей!).
Пытаюсь не слушать никого, а только себя. Но редко выходит услышать саму себя и свои желания.

СПАСИБО!!!
http://sg.uploads.ru/t/zmxyv.jpg

+1

110

Люси, моя ОС
Люси написал(а):

1. Сигнификатор кверента. 3 Мечей
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. 9 Мечей
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. 10 Пентаклей
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). Королева Пентаклей
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. 7 Жезлов
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. 4 Пентаклей
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. Иерофант
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. Король Мечей
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.  Королева Чаш
Квинт - Дьявол

Сейчас внутри тебя присутствует распутье - перед тобой несколько вариантов и ты пока не определилась с приоритетами для дальнейшего движения. Возможно, что ты одновременно пытаешься уделить время на все 3 направления. Тебя это утомляет и опустошает, не хватает энергии и внутренних сил.Ломала голову, о чем может говорить 3М. Ничего, кроме моих эзотерических направлений в голову не пришло: моя учеба, занятия таро и рунами, а также внезапно проявившаяся страсть к камням. Не сказала бы, что меня это опустошает, скорей удручает постоянная нехватка времени и сил, чтобы продвигаться по каждому из них.
Тебя пугают твои же собственные опасения и страхи. Очень настораживает тебя неизвестность того, что впереди. Но ты пытаешься закрыться от этого, желаешь не знать и не думать в негативе.Я точно не даю ходу своим страхам. Не сказала бы, что меня пугает неизвестность. Думаю, карта отразила мои чувства одиночества на работе, когда близкая подруга резко переменилась по отношению ко мне.Накрывало меня конкретно, тревожные мысли я отгоняла, как тех ворон на карте
В предстоящем периоде ограничивать тебя будет твоя семья и семейные ценности. Именно что-то происходящее в твоей семье и будет тормозить тебя. Ты будешь ограничена именно своими близкими. Количество сил и свободного времени резко сократилось в связи с мужниной новой работой. Детки практически полностью на мне.
Надеяться ты могла бы на саму себя, на свою рассудительность, на свой заработок и свои запасы. Но именно в этом периоде ты сама себе не сможешь помочь, ни во взаимоотношениях со внешним миром, ни во внутреннем мире и состоянии. Ты будешь бессильна для помощи самой себе.А тут как раз речь не обо мне, а о подруге, разбившей мне сердце, по крайней мере, доставившей немало переживаний.
Произойдут какие-то неприятные прорывы и тебе срочно потребуется восстанавливать оборону, латать прорехи. Все твои силы будут направлены не на созидание нового, а на то, чтобы укрепить и сохранить существующее, не дать ему развалиться. Заблуждение будет состоять в том, что ты будешь уверена, что сможешь удержать свое, что стоит тебе покрепче схватить, спрятать от глах посторонних и оно останется навсегда твоим, как и прежде. Будет мешать тебе излишняя самонадеянность в том, что моё - это моё. Тут произошел инцидент с матерью босса, я пыталась от него уйти, но не удалось. В результате четко обозначила свою позицию и несогласие по одному вопросу. Теперь дама со мной в натянутых отношениях, а мне начхать.Плюс я поняла и приняла, что существовавшие ранее между нами с подругой отношения уже не вернуть, хотя попытки прояснения отношений делала
На помощь придут тебе ВС, а также помогут твои познания и умения применять эзотерику на практике, не исключаю помощи от наставника, учителя.Да практиковать и применять потихоньку начинаю, следую своей интуиции, вполне возможно, что это подсказки свыше идут.
После принятия помощи ты превратишься в хладнокровного и расчетливого человека, все будет в твоих руках и под твоим четким контролем, в твоих руках окажется власть и возможность принятия самостоятельных решений. Ты соберешься в целое и единое. Я на работе зачастую организационными вопросами занимаюсь. Вроде все достаточно благосклонно принимают мои предложения, направленные на пользу дела. А в дальнейшем это поспособствует тебе стать более эмоционально наполненной женщиной. Впоследствии наступит период женственности, чувственности и внутри тебя, и снаружи. По ходу организации зачастую забочусь об окружающих, а там посмотрим.
Сам по себе этот период предоставит тебе проверки на прочность, будет провоцировать тебя на проявление негативных черт твоего характера, не исключаю разного вида искушения.

Да, испытания для моего эго и личности однозначно были. Вроде не поддалась, разве что с чревоугодием хуже справлялась)))). До сих пор налипшие 2кг никак не сброшу.

http://besplatnye-otkrytki.ru/wp-content/uploads/2018/02/c18-298x248.gif

+1

111

Веточка,

Моя ОС
Ветка написал(а):

1. Сигнификатор кверента. Смерть
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. Колесница
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. 8Д
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). 4Д
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. 9Д
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. КЧ
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. РД
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. Жрец
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.  РМ
Дно - 4М.Квинт - Повешенный.

Ирбис, в твоем раскладе обилие Денариев, что подчеркивает важность материальной сферы в наступающем периоде.
Тебя сигнификатор показывает проходящей значительные перемены в твоем финансовом положении, выходящей на новый этап. Мне подняли зарплату и дали премию за выполненный проект.Плюс хорошо финансово помогал один МЧ.
Тебе предстоят поездки в наступающем периоде, кроме того приходит в движение твой личный островок благополучия. Была поездка к бабушке на Новый год. Финансовое положение значительно улучшилось.
Сковывающим фактором для тебя будет являться необходимость учиться (в рамках новой должности?). Было,было такое.Сотрудник уволился никому не передав дела,на меня его обязанности перевесили не объяснив что и как,приходилось самой учиться,искать информацию,возникало много вопросов ,а спросить даже не у кого.Но я справилась.Также возможно, что будешь вкладываться сильно в отношения с КЧ, и это будет тебе не в радость.Чтоб прям сильно вкладываться в какие-либо отношения такого не было,но некоторые отношения с одним МЧ мне действительно были не в радость и в тягость.
Поддержание твоей финансовой безопасности может вызвать много суеты и вымотает тебя.Работы с дополнительными обязанностями привалило много,моя цель была выполнять её качественно и профессионально,чтобы оградить себя от сокращения,поэтому суетилась и очень сильно уставала.
Ни в коем случае не почивай на лаврах, считая. что ты теперь в шоколаде! Ситуация слишком динамична, потому требует постоянного контроля.Контролировала этот момент,хотя многие "доброжелатели" пытались выбить почву из под ног.
И у тебя Мч в заблуждениях, увы.Это связано с коридором затмений,я писала об этом в беседке.Мой хороший "друг" которого я таковым считала,стал мне врагом.Всё из-за того что за 1,5 года я не смогла предложить ему большее чем дружбу,ответить на взаимность симпатии,по всей видимости я задела его самолюбие.Он резко поменял своё отношение ко мне,стал хамить,строить козни,распускать сплетни,настраивать против меня моих друзей,как будто какая-то муха укусила.
Что самое странное,мы со Снежкой выяснили,что меня привораживали,но у них это не получилось и заказчик был мужчина(!) Я больше чем уверенна,что это был он! :mad:

Либо вскоре у тебя в окружении появится надежный и приятный молодой человек, либо ты сама начнешь медленно, но верно продвигаться по дороге к своему финансовому благополучию.У меня действительно финансовое положение потихоньку становится всё лучше и лучше.
В результате обретешь поддержку ВС, возможно, повысится твой статус.Статус на том же уровне,я полагаю это поддержка ВС. :love:
На выходе из периода имеешь остро отточенный ум, умение держать нос по ветру, мгновенно реагировать и принимать верные решения.Я как с цепи сорвалась,мне даже кажется мои слова и острая реакция опережают мои мысли,ещё я заметила отсутствие страхов ,даже некая самоуверенность и готовность идти на пролом.
По дну тебе необходим отдых.Мне был необходим отдых, потому что я половину этого периода просто напросто проболела дома. Квинт обещает либо скованность в каких-то процессах, либо изменение точки зрения на происходящее.Во время болезней ,лежа дома, у меня было много времени всё обдумать, поэтому таки да,точку зрения на многие вещи я поменяла.

Благодарю!!!!!!http://sa.uploads.ru/KrVPL.jpg

Отредактировано Ирбис (2018-04-02 23:58:24)

+1

112

Ветка,

твой Йоль на "78 дверей"

1. Сигнификатор кверента. 10 Чаш
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. Сила
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. 10 Мечей
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). Дурак
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. ПажЧаш
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. 3 Жезлов
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. 9 Жезлов
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. 8 Мечей
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него. Король Жезлов
Квинт - Звезды

В настоящее время ты переполнена позитивными эмоциями. У тебя все прекрасно, твоя семья дает тебе много эмоций, поддержку, она наполняет тебя энергией. Благополучие твоей семьи для тебя очень много значит и очень важно.
В тебе сейчас кроется очень много силы, но из-за каких-то внутренних факторов ты не можешь сейчас ее раскрывать и развивать. Нет у тебя сейчас на это времени, сил, ресурсов. Какая-то вынужденная пауза в раскрытии и применении твоей силы.
Не стоит надеяться на случайности, что тебе просто повезет и тебя направят в нужное направление. Или что ты чисто случайно, само по себе сможешь выйти из своей паузы, просто переждав.
Не стоит тебе сейчас искать что-то новое, браться за изучение новых направлений, старайся не ввязываться не в какие новые проекты и замыслы. На данный момент это не принесет пользы.
Заблуждением будет опять поиск нового пути. Ты можешь ошибиться, если понадеешься, что кто-то сможет тебе прийти на помощь. Возможно тебе и предложат помощь, но она будет неверным направлением. "Не все то золото, что блестит"
Только через упорный труд, через свои усилия тебе откроется послание. Продолжай то, что начала, не сворачивай, не разменивайся на новинки.
Трансформация придет к тебе через сновидения, через умение увидеть невидимое, умение почувствовать невидимое.
По итогу ты будешь ощущать силу в том, что ты теперь многое можешь делать (не просто теория, но и практика), и ты будешь это делать на очень высоком уровне.
По квинту в это период будет заложено очень важное, то что тебе откроется и будет необходимо в будущем.

http://editor.mantike.pro/spreads/1kAhe1l7x0TrzMbnYs4-PF.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

113

Люси, твой Йоль на Таро Тота

http://editor.mantike.pro/spreads/3G3nKSYr92LXH1deSzVsFP.png

1. Сигнификатор кверента.
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. ДД
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность.
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). ТЖ
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. 10М
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. 10Ч
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире.
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли.
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него.
Дно - Дурак.Квинт - Дьявол.

Люсь, ты вполне успешна в своей финансовой сфере, растешь и развиваешься, новые начинания перед тобой. С финансами все сложится вполне благополучно.
Вот смотрю я на 4Ч и скажу  тебе, что нужно прорабатывать свои нижние чакры (1-2-3). Поток сверху у тебя отличный идет, а снизу ты не укреплена, корни свободные, и не представляют надежную опору. Именно это и выбивает тебя в депрессии и мешает радоваться жизни в полную силу.
Потому и новые начинания в твоей жизни не смогут отвлечь тебя в достаточной степени от существующих проблем.
Не доводи себя до крайностей. В опасности именно центр твоего энергетического жизнеобеспечения, потому призываю тебя плотно работать с нижними чакрами, как уже писала выше.
Вспоминая также акцию Снежок, как бы этот низкочастотный некто не разводил тебя на разрушительные мысли (10М) и эмоции (10Ч) с целью подпитаться тобой. Т.к. обе эти десятки Древо Жизни изображают. Помни об этом и не поддавайся. Это сейчас крайне опасно для тебя. У меня вообще впечатление, что у тебя присоски вампирские какие-то есть или по Свадхистане, или Манипуре. Вполне возможно, что это от кого-то, кто затронул твое сердце.
Пока ты не достигла стабильного эмоционального состояния, несмотря на явные улучшения, потому не обольщайся и будь начеку.
Тебе нужно быть сильной, волевой, уметь противостоять обстоятельствам и гнуть свою линию. Очень важно именно хороший энергетический ресурс иметь, тогда тебя ничем зловредным не проймут. Скорее всего и зловредный товарищ (из акции Снежок) отвалит. Возможно, и с деструктивным ментальным мусором разберешься.
Возьмешь на вооружение вышесказанное, действительно выйдешь на отличный эмоциональный фон и станешь получать полноценное удовольствие от жизни.
По дну у тебя начало нового жизненного этапа. Квинт предвещает испытания на прочность морально-нравственных ценностей.

+1

114

Астра, наконец-то я расписала расклад.

встречай твой Йоль

Рождественская история

------------------------------------------7---------------------------------

-------------2--------------5-------------------- -----8---------------------

---1--------------4-----------------------------------------------9---------

------------3---------------6 -----------------------------------------------

Позиции

1. Сигнификатор кверента. Маг
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. Королева Пентаклей
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. 4 жезлов
4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). 5 кубков
5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. Император
6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. Колесница
7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. 3 жезлов
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. Жрица
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него. Король Пентаклей
Дно-Туз мечей
Квинт-Сила
Яна, карты видят тебя уверенным в себе человеком, лидером по натуре, способной сильно повлиять на реальность. Интеллект и навыки всё при тебе.
Тебя не устраивает твоё финансовое положение на сегодняшний день. Ты бы хотела иметь безопасную и стабильную материальную реальность.
Сковывающим фактором для тебя будет это процветание, время которым можно будет заслуженно отдохнуть и насладиться достигнутым. Когда нет никаких неприятностей и затруднений.
Твоя склонность погружаться в собственные мысли и переживания , сожалеть об упущенных возможностях в этот период не будут являться твоими помощниками.
Из опасностей у тебя выходит мужчина, властный , лидер по натуре. Будь с ним по аккуратней.
Обрати внимание: тебе только кажется что у тебя всё под контролем, ты успешно преодолеваешь препятствия идёт прогресс, развитие, то на самом деле это не так, это лишь иллюзии.
Тебе нужно завязывать полезные контакты/ налаживать связи. Выходить за пределы своих границ. Действовать здраво и надеяться на лучшее.
В результате сможешь перенять опыт от женщины обладающей тайными знаниями, либо обретёшь влиятельную подругу/помощницу.
По итогу притянешь к себе не бедного мужчину. По дну-ты примешь для себя окончательное решение, по квинту-испытания в этом периоде тебе все по плечу.

картинка

http://sg.uploads.ru/6LqvK.jpg

+2

115

Ксюша,

твой Йоль

1. Сигнификатор кверента. 6 жезлов
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. 10 Мечей
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. Король пентаклей

4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). 6 кубков

5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. 4 жезлов

6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. 2 пентаклей

7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. Колесо Фортуны
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. 9 пентаклей
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него. Смерть
Квинт Сила
http://s9.uploads.ru/t/NvCOQ.jpg

Ксюша, карты видят тебя уверенной в себе, в своей привлекательности и успешности. Ты преодолеваешь трудности, не теряя веру и оптимизма.
В этот период тебя ждут переживания, связанные с мужчиной, хочешь ты этого или нет, пытаешься избежать, но через это надо будет пройти в той или иной форме. Легко по 10 М не будет. Твои воспоминания о прошлом, о романтических отношениях, возможно, желание почувствовать себе как раньше, когда было хорошо и приятно – не будут тебе в помощь. А еще я прочитала, что в ведении 6 кубков находится, так называемая, кармическая память. Что может быть опасным: не почивай на лаврах, не успокаивайся на достигнутом, возможно, не поддавайся успокоению и умиротворению. В иллюзиях у тебя выпало равновесие в каком-то вопросе (неустойчивое, динамичное), но так как это в иллюзиях, то выходит, что и такого равновесия нет. Тем не менее по Колесу Фортуны, все что бы не происходило, обернется тебе на пользу. В результате, по 9 пентаклей у тебя наступает светлая полоса, устойчивое положение, покой. На выходе из периода идет окончание то ли ситуации, то ли внутреннее твое преображение, то ли просто закончилась одна глава жизни, пора писать другую.
По квинту тебе все по плечу, достаточно внутренней силы и энергии для того, чтобы перенести любые испытания.

+2

116

Ветка,

ОС за Йоль

Люсь, ты вполне успешна в своей финансовой сфере, растешь и развиваешься, новые начинания перед тобой. С финансами все сложится вполне благополучно.
С финансами все хорошо, и на работе, и квартиросьемщик имеется, и алименты приходят без задержек.
Вот смотрю я на 4Ч и скажу  тебе, что нужно прорабатывать свои нижние чакры (1-2-3). Поток сверху у тебя отличный идет, а снизу ты не укреплена, корни свободные, и не представляют надежную опору. Именно это и выбивает тебя в депрессии и мешает радоваться жизни в полную силу.
Прорабатываю все чакры. Но что-то в последнее время забросила это - надо срочно возобновлять.
Потому и новые начинания в твоей жизни не смогут отвлечь тебя в достаточной степени от существующих проблем.
Из нового действительно мало что радует.
Не доводи себя до крайностей. В опасности именно центр твоего энергетического жизнеобеспечения, потому призываю тебя плотно работать с нижними чакрами, как уже писала выше.
Активно работала декабрь и январь, а вот потом пошло на спад. И энергии стало меньше, и в эмоциональный негатив скатилась.
Вспоминая также акцию Снежок, как бы этот низкочастотный некто не разводил тебя на разрушительные мысли (10М) и эмоции (10Ч) с целью подпитаться тобой. Т.к. обе эти десятки Древо Жизни изображают. Помни об этом и не поддавайся. Это сейчас крайне опасно для тебя. У меня вообще впечатление, что у тебя присоски вампирские какие-то есть или по Свадхистане, или Манипуре. Вполне возможно, что это от кого-то, кто затронул твое сердце.
Имеется такой человек - и вампирил меня, и манипулировал очень умело. Период моего прощания с ним довольно затянулся, не отпускал он меня, да и присосался довольно сильно и глубоко. Но я включила работы по разным фронтам и направлениям, перекрыла все каналы.
Пока ты не достигла стабильного эмоционального состояния, несмотря на явные улучшения, потому не обольщайся и будь начеку.
Действительно думала, что уже вышла на уровень, при котором могу контролировать свои эмоции, не скатываться на самое дно и быстрее восстанавливаться. Но именно в этом периоде мне "дали по носу" и я выпала из стабильного эмоционального состояния. Хотя очень была уверена в себе и своих силах.
Тебе нужно быть сильной, волевой, уметь противостоять обстоятельствам и гнуть свою линию. Очень важно именно хороший энергетический ресурс иметь, тогда тебя ничем зловредным не проймут.
Собрала свою волю в кулак и принялась за "борьбу на выживание", придерживаясь четкой позиции - отрезать каналы откачки моей энергии.
Скорее всего и зловредный товарищ (из акции Снежок) отвалит. Возможно, и с деструктивным ментальным мусором разберешься.
Незнаю он ли проявился в акции Снежок, но одного зловредного товарища я от себя отсекла.
Возьмешь на вооружение вышесказанное, действительно выйдешь на отличный эмоциональный фон и станешь получать полноценное удовольствие от жизни.
Эмоциональный фон у меня сейчас очень хороший, живу в удовольствие, строю планы на будущее, хожу на различные свидания и жду настоящей весны.
По дну у тебя начало нового жизненного этапа.
Это замечательно.
Квинт предвещает испытания на прочность морально-нравственных ценностей.
Человек, которого я от себя отсекла на энергетическом уровне, на уровне общения и прочих уровнях - стал мне "говнить" в сфере работы и предстал передо мной совершенно в другом ракурсе. Я такого не предполагала даже. Но я до его уровня не опускаюсь, просто тихо молча поражаюсь и мило улыбаюсь. Конечно же, желание сделать ему в ответ подлянку возникало, но нет, на провокации не поддамся. Слишком большой ценой мне встало отсечь его от себя.

http://sg.uploads.ru/t/3HskF.jpg

+1

117

Люси, моя ОС
Люси написал(а):

В настоящее время ты переполнена позитивными эмоциями. У тебя все прекрасно, твоя семья дает тебе много эмоций, поддержку, она наполняет тебя энергией. Благополучие твоей семьи для тебя очень много значит и очень важно.Безусловно важно. На тот момент это была подготовка к Новому Году. Покупка подарков.
В тебе сейчас кроется очень много силы, но из-за каких-то внутренних факторов ты не можешь сейчас ее раскрывать и развивать. Нет у тебя сейчас на это времени, сил, ресурсов. Какая-то вынужденная пауза в раскрытии и применении твоей силы. Думаю, здесь прежде всего речь шла о том, что период потребует от меня значительных усилий, что собственно и произошло, обрушившись на меня авралом на работе и болезнями членов семьи в последующем. И здесь мое пребывание в тупике, когда просто нет выбора, меня "поимели" по полной программе. Возможно, эта карта и о воздействии сигнализирует. По крайней мере, меня на какое-то время удалось выбить из колеи.
Не стоит надеяться на случайности, что тебе просто повезет и тебя направят в нужное направление. Или что ты чисто случайно, само по себе сможешь выйти из своей паузы, просто переждав.Да, меня явно экзаменовали, наблюдая, как я все это буду разгребать. Хотя и передышку мне в какой-то момент тоже дали (все-таки врач иголочки вставляет на картинке)
Не стоит тебе сейчас искать что-то новое, браться за изучение новых направлений, старайся не ввязываться не в какие новые проекты и замыслы. На данный момент это не принесет пользы. Вот прямо совсем новое нет, мобилизовывала уже имеющиеся знания, плюс стала углубляться в астрологию и нейроаккустику, да и с картами заработала активней. Все время помнила об этом предупреждении.
Заблуждением будет опять поиск нового пути. Ты можешь ошибиться, если понадеешься, что кто-то сможет тебе прийти на помощь. Возможно тебе и предложат помощь, но она будет неверным направлением. "Не все то золото, что блестит" Да уж, помощь я смогла оказать себе сама по большей части.
Только через упорный труд, через свои усилия тебе откроется послание. Продолжай то, что начала, не сворачивай, не разменивайся на новинки. Много трудилась и предпринимала шаги по возвращению своей устойчивости.
Трансформация придет к тебе через сновидения, через умение увидеть невидимое, умение почувствовать невидимое. Вот и почувствовала, правда, не так быстро, как хотелось бы, поняла, что нужно защищаться.
По итогу ты будешь ощущать силу в том, что ты теперь многое можешь делать (не просто теория, но и практика), и ты будешь это делать на очень высоком уровне. Насчет высокого уровня не знаю, но похоже, что вернула себе стабильное состояние и да, перешла к практике.
По квинту в это период будет заложено очень важное, то что тебе откроется и будет необходимо в будущем. Да будет так!

https://cdn.otkritkiok.ru/posts/big/serdechno-tebya-blagodaryu.gif

+1

118

Ирбис,

моя ОС

Яна, карты видят тебя уверенным в себе человеком, лидером по натуре, способной сильно повлиять на реальность. Интеллект и навыки всё при тебе. Этот период был сложный. Особенно первая половина его. Но это подтолкнуло меня к более усиленной работе над собой, самоощущением и принятием себя. Когда-то это было более успешно, когда-то менее, но я старалась и стараюсь. Пока я вижу проявлений Мага больше в сфере работы.
Тебя не устраивает твоё финансовое положение на сегодняшний день. Ты бы хотела иметь безопасную и стабильную материальную реальность. Совсем не устраивало. Прямо затык какой-то был.  Фактически только в марте более-менее почувствовала себя нормально. Даже бывший муж умудрился именно в эти месяцы не присылать алименты.
Сковывающим фактором для тебя будет это процветание, время которым можно будет заслуженно отдохнуть и насладиться достигнутым. Когда нет никаких неприятностей и затруднений. Здесь интересно 4 Ж отыгралась. Не процветание, а Мне видится в  период стагнации, не плохой, но и не хороший без какого-то прогресса, т.е. не было возможности как-то повлиять на события, чтобы эти старания отразились во внешнем мире.
Твоя склонность погружаться в собственные мысли и переживания , сожалеть об упущенных возможностях в этот период не будут являться твоими помощниками.  Да. Впадала иногда и это реально откатывало меня назад в моей работе над собой.
Из опасностей у тебя выходит мужчина, властный , лидер по натуре. Будь с ним по аккуратней. Я бы сказала, не из опасностей, а именно как «разрушительный аспект».  Вреден мне был бывший товарищ. Много нервов мне потратил, срывы в моей работе над собой были именно из-за него.
Обрати внимание: тебе только кажется что у тебя всё под контролем, ты успешно преодолеваешь препятствия идёт прогресс, развитие, то на самом деле это не так, это лишь иллюзии. Мне кажется, что это касается работы над собой. В какие-то моменты кажется, что вот, я кое-чего добилась, есть прогресс, а потом из-за какой-то мелочи, откатываюсь назад.
Тебе нужно завязывать полезные контакты/ налаживать связи. Выходить за пределы своих границ. Действовать здраво и надеяться на лучшее. Я считаю ,что мне много что удалось именно в этом аспекте для клуба. Период давал мне шансы для завязывания новых знакомств полезных для работы клуба сейчас и в будущем. Мы перестали вариться в своем котле. Поехали на соревнования, стали получать приглашения на другие.
В результате сможешь перенять опыт от женщины обладающей тайными знаниями, либо обретёшь влиятельную подругу/помощницу. Мне Снежок делала диагностику на магические способности. Полезную информацию получила, которая может мне помогать в будущем. И, также было осознание урока, которого я проходила в последнее время.
По итогу притянешь к себе не бедного мужчину. Здесь дело касается не романтики, а дружеского участия. Рядом со мной всегда мой партнер, который помогает мне и морально в каких-то личных аспектах и делом. Думаю, что за этот период мы стали ближе с ним.
По дну-ты примешь для себя окончательное решение, по квинту-испытания в этом периоде тебе все по плечу. Окончательного решения никакого не принимала. Надеюсь, что испытания выдерживаю.

Ксюша, благодарю тебя за расклад!!!  :cool:

Отредактировано Астра (2019-03-25 17:11:18)

+2

119

Астра, моя ОС

сюда
Астра написал(а):

1. Сигнификатор кверента. 6 жезлов
2. Тьма. Неизвестность, пугающая пустота, то, что скрыто. 10 Мечей
3. Холод. Сковывающий фактор, то, что вызывает бессилие и безнадежность. Король пентаклей

4. Безучастные наблюдатели. То, на что можно было бы надеяться, но тут не поможет (как во внешней, так и во внутренней психической жизни). 6 кубков

5. Опасность. Разрушительный аспект внутреннего или внешнего мира; то, что на данный момент безусловно вредно и опасно. 4 жезлов

6. Иллюзия (кладется горизонтально). Заблуждение, ловушка, ненастоящее чудо. 2 пентаклей

7. Истинное чудо. Послание божественной силы, знак или проявление во внешнем или во внутреннем мире. Колесо Фортуны
8. Преображение. Трансформация в результате принятия или признания истинного знака божественной воли. 9 пентаклей
9. Итог (нечто новое). Может быть малоуловимое, но явственное изменение в индивиде и мире вокруг него. Смерть
Квинт Сила

Ксюша, карты видят тебя уверенной в себе, в своей привлекательности и успешности.Стараюсь не терять в себя веру, даже при сложных жизненных ситуациях. А вот в своей успешности я уже не уверена. Ты преодолеваешь трудности, не теряя веру и оптимизма. К концу периода оптимизм уходит, слишком большой ценой преодоление трудностей мне выходит. Это из-за работы.
В этот период тебя ждут переживания, связанные с мужчиной, хочешь ты этого или нет, пытаешься избежать, но через это надо будет пройти в той или иной форме. Легко по 10 М не будет. Мне нужно было поставить точку с мужчиной , при всей моей силе и выдержке мне было оочень тяжело это сделать. Да, было трудно, да , пыталась избежать, но другого выбора не было . В один день, когда я проснулась и поняла что нет сил дойти на работу , потому что откачка моей жизненной энергии шла колоссально , я попросила Алёну  отсечь каналы с этим человеком. Твои воспоминания о прошлом, о романтических отношениях, возможно, желание почувствовать себе как раньше, когда было хорошо и приятно – не будут тебе в помощь. А еще я прочитала, что в ведении 6 кубков находится, так называемая, кармическая память. Воспоминания были. Частенько им предавалась.  Особенно по последнему мужчине к которому собиралась переехать на ПМЖ в Мексику. Он расширил свою компанию, видела по фото с разрезанием золотой ленточки на открытие новых офисов в других странах, просто шикарные, такой уровень! Много путешествует, я там точно не была и возможно никогда не буду . Но самое главное , что задело , он сошелся с бывшей и открыл ей какой-то салон.
Короче, скажу откровенно , я кусала локти. Могла бы жить сейчас в шоколаде , а не в офисе с гиенами. Наверно я совершила большую ошибку....
Что может быть опасным: не почивай на лаврах, не успокаивайся на достигнутом, возможно, не поддавайся успокоению и умиротворению.Вообще ничего не хотелось делать на работе, но всё-таки взяла себя в руки , помня твои слова , работала потихонечку. А что касается эзотерики то тут бурная деятельность. В иллюзиях у тебя выпало равновесие в каком-то вопросе (неустойчивое, динамичное), но так как это в иллюзиях, то выходит, что и такого равновесия нет. Нет, не то. Я думала что смогу заниматься  2 делами одновременно, "сидеть на двух стульях", но погорячилась. У меня нет столько времени и ресурсов. Я про подработку имею ввиду. Писала в ОС в месяце Ясном , что отказалась от предложения.Тем не менее по Колесу Фортуны, все что бы не происходило, обернется тебе на пользу. По крайне мере я не вижу сейчас этого. Всё такое серое и монотонное, нет радости в жизни. В результате, по 9 пентаклей у тебя наступает светлая полоса, устойчивое положение, покой.Положение осталось таким же, не пошатнулось. Просто теперь я без Короля Пентаклей) На выходе из периода идет окончание то ли ситуации, то ли внутреннее твое преображение, то ли просто закончилась одна глава жизни, пора писать другую. Вроде всё тоже ..Долго думала так и ничего не вспомнила..
По квинту тебе все по плечу, достаточно внутренней силы и энергии для того, чтобы перенести любые испытания.Очень много сил потребовал у меня этот период. Очень устала, больше морально наверно..
Спасибо, большая часть очень-очень точно. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Ирбис (2019-03-25 23:23:00)

+2

120

Есть желающие встать со мной в пару на этот расклад ? :flag:

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад на Йоль (Рождество)