Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Нумерология и Таро » Таро и магические способности


Таро и магические способности

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Добралась о нумeрологии)))
Жрица- Отшeльник- Отшeльник.
хммм... ну навeрноe да... хотя по характeристикам в этой тeмe мeня eщe в сторону Мага и Импeратрицы тянeт.

0

32

девочки помогите с расчетом пожалуйста...
Например есть определённая дата рождения:
13.06.1968
1) Первый аркан – число рождения – 13 Смерть
2) Второй аркан – сумма всех чисел – 1+3+6+1+9+6+8=34-22=12 Повешенный
3) Третий аркан – сумма трех арканов рождения, приведенных к числу от 1 до 9 - 4+6+6 = 16 = 1+6 = 7 Колесница

у меня получается

7.11.1979

1) число рождения  7 Колесница
2) 7+1+1+1+9+7+9= 3+5 = 8 сила
3) 7+8+8=23= 5? жрец?
вот так? что то совсем запуталась (( ненавижу цифры...((

Отредактировано Tara (2013-06-10 17:21:19)

0

33

Tara
ну все правильно по рассчетам... Единственное, что Снежок говорила что когда число получается больше 22, то она не вычитает 22, а  складывает цифры, поскольку там правильнее с точки зрения нумерологии... Я обнаружила, что у меня так тоже более правильный результат получается... Т.е. в п.2 у тебя будет 3+5=8 Сила (или кажется для этого конкретного расклада  8- это Правосудие)

p.s. кстати, как у тебя получилось 3= 35-22????  :D

0

34

Apprentice это надо уметь так вычитать )) я великий математик ))  сейчас исправлю ))

0

35

Tara написал(а):

3) Третий аркан – сумма трех арканов рождения, приведенных к числу от 1 до 9 - 4+6+6 = 16 = 1+6 = 7 Колесница

Tara написал(а):

3) 7+8+8=23= 5? жрец?
вот так? что то совсем запуталась (( ненавижу цифры...((

нет, мне кажется что здесь надо складывать цифры дня, месяца и года... Вроде в примере так, хотя конечно не очень четко написано. Т.е. у тебя будет

Tara написал(а):

7.11.1979

7 - день
1+1 =2 - месяц
1+9+7+9 = 26 = 8 - год

7+2+8= 17 = 1+7 = 8 - Правосудие

+1

36

Apprentice спасибо! получается 7 - 8- 8 колесница-правосудие правосудие

0

37

Tara
получается так :)

+1

38

девочки посмотрите пожалуйста правильно ли я рассчитала ..а то с цифрами у меня не лады (((

1)      20.06.1985

20 - 4 - 4  суд, император. император

2)  14.11.1958

   5-3-3    жрец-императрица-императрица

3)     21.07.1950

   3-7-7  императрица- колесница -колесница

0

39

Tara написал(а):

1)      20.06.1985
20 - 4 - 4  суд, император. император

Суд - Император - Смерть

Tara написал(а):

2)  14.11.1958
   5-3-3    жрец-императрица-императрица

Умеренность- Императрица- Повешенный

Tara написал(а):

3)     21.07.1950
   3-7-7  императрица- колесница -колесница

Мир - Колесница - Башня

+1

40

Ветка спасибо огромное!! http://s4.uploads.ru/t/sxPmR.gif

+1

41

Добрый день девочки!!! У меня получилось по подсчетам
Повешенный - Башня - справедливость
12 Повешенный. - Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. Измененные состояния сознания, астральные путешествия.
16 Башня. -Башня означает, что человеку конкретно нужно работать со стихийной магией, причем, он может использовать все 4 стихии! Сюда же относится такой способ воздействия на действительность, как Фен-Шуй.
11 Справедливость. - Карта слабо связана с магией, она говорит, что в данном случае работает закон равновесия и применять магию небезопасно. Очень часто эта карта означает, что проблему нужно решать не магическим путем, а земным, разумным, так сказать. Например, обратиться в милицию, если вам угрожают, или в суд.
На вопрос о магическом воздействии Справедливость четко указывает, что никакого воздействия не было, а проблемы – это следствие ваших неправильных действий, нарушение равновесия.
Получается имею способности, но лучше этим не заниматься? А меня так это влечет...

0

42

1)

Снежок написал(а):

19 Солнце.
Магия огня, магия свечей, магических ламп. Поклонение мужским божествам. Солнечная магия, магическая работа по солнечному календарю (языческие праздники). Мощная энергетика, которая основана на большой личной силе.

2)

Снежок написал(а):

12 Повешенный.
Сильная магическая карта! Работа с энергией деревьев, северная магия, Руны, кельтская магия. Также Повешенный связан с гипнозом, трансовыми техниками. Измененные состояния сознания, астральные путешествия.

3)

Снежок написал(а):

3 Императрица.
Домашняя магия, работа с домовым, использование в магии предметов домашнего обихода. Также сюда относится магия узлов или наузов, работа с веревками, цветными. Кулинарная магия. В русской деревенской магии очень часто для заговоров и заклинаний используется тесто, хлеб, яблоки и другие продукты. Еще чаще используется соль, сахар и мед. С помощью этих субстанций можно творить очень много чего. Еще сюда относится работа с пчелиным воском. Но не с восковыми свечами. Речь идет, например, о восковых куклах или восковых талисманах. Иногда, выпадение этой карты конкретно говорит о том, что вам нужно защитить свой дом с помощью магии.

Сходится,по-немногу из каждых трёх пунктов 8-) А дальше поживём посмотрим,может ещё с чем-нибудь начну работать..

Отредактировано Ирбис (2017-07-24 02:11:18)

+1

43

Итак, у меня
20 Суд.
Эта карта связана с нашими предками, поэтому будет уместна их помощь в магической работе. Родовая магия, карта говорит, что нужно использовать традиции, которые существовали в вашем роду.
Суд, как и Смерть связана с энергией мертвых. Но здесь речь идет не столько о магии, сколько о считывании информации с помощью духов умерших – спиритизм! Хотя иногда речь идет и об обрядах, где смерть играет важную роль.
Магия музыки и звуков, использование музыкальных инструментов в магии, например, бубнов (Шаманизм).
Снежок, ты мне писала, что у меня по женской линии идет деревенская магия. К сожалению, никто рассказать об этом не может.
22 Шут.
Так называемые игровые виды магии. Например, симорон. И вроде шутка, дурачество, но опять таки все работает. Шут также описывает ситуации, когда нужно поэкспериментировать, смешать разные направления или придумать что-то свое.
Магия кукол. Это мощный тип магии, но, к сожалению, многие ассоциируют его со зловещими обрядами Вуду. Куклы можно использовать в самых разных ситуациях и в самых благих целях, например, для целительства.
Про игровые виды магии - не знаю, внутренне пока даже не очень принимаю это. Куклы - никогда не пробовала. Что-то свое? Может когда-нибудь дорасту до этого.
4 Император.
Эта карта не связана напрямую с магией. Но может говорить о мужской, боевой магии. А также это любые магические действия с металлом, ножами, иглами, ножницами. Чаще всего подобные предметы используются для защитной магии, но, иногда, и для нападения.
Появление данной карты говорит о том, что в данной ситуации необходимо применить жесткие магические методы, потратить много энергии.
Пока не могу прокомментировать.

Отредактировано Астра (2017-08-04 17:54:06)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Нумерология и Таро » Таро и магические способности