Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад "Новогоднее настроение"


Расклад "Новогоднее настроение"

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

http://spasateli.ucoz.ru/_fr/0/1991619.jpg
1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие
4.Дед Мороз - что принесет вам радость
5.Гости - с кем проведете праздники
6.Шампанское - неожиданности
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь
8.Салют - ощущения после праздника

(Wilama)

Предлагаю встать в пары  :yep:
Я тож участвую  :blush:

+2

31

+1

32

Камилла написал(а):

в личной - нет. в финансовой - да

все правильно.
во всем раскладе 3 карты масти пентаклей (материальное), и только 1 карта чаш (эмоциональное).
И вот тут вопрос, с чего меня в сторону личного потащило??? [взломанный сайт]

0

33

Ищу пару на расклад! :flag:

Добавлено спустя 18 часов 36 минут 27 секунд:
Моя пара - Аваланч

+1

34

Камилла, Я  :flag:

0

35

Камилла я тебе сделала хорошее настроение ! На своем любимом стареньком Уайте ! Он никогда не врет , поэтому только попробуй подвести нас . Мы с дедушкой обидимся  :D

Настроение

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник - 8меч
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники -Колесница
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие -Солнце
4.Дед Мороз - что принесет вам радость -Сила
5.Гости - с кем проведете праздники - 6пент
6.Шампанское - неожиданности - ДамаКуб
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь-6меч
8.Салют - ощущения после праздника -4куб
Настик , праздник будет то , что надо ! :cool:  По картам , вроде и нет у тебя планов , скорее всего собираешься быть дома , но будет дорога и никуда не денешься , придется выдвигаться . Тебя должно обрадовать сие событие . Так что , не крути носом . Встречи и контакты явно будут на радость , заведешь полезные знакомства  и люди тебя будут окружать доброжелательные , щедрые , может и подарок получишь . Неожиданная встреча с Дамой кубков будет... В НГ ночь загадай , чтоб пришли долгожданные перемены в жизнь или поездку загадай . Праздники принесут усталость и нежелание снова куда двигаться . Желание тишины , покоя .  Квинт Сила = ты будешь полна сил , энергии , желаний . Период  будет контактный , может и "приручить" кого то получиться ?

+1

36

Avalanche, твое "Новогоднее настроение", на Таро Русских Сказок

расклад

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник - 8 кубков
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники - Василиса (Жрица)
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие - Княгиня мечей (ДМ)
4.Дед Мороз - что принесет вам радость - Царица (Императрица)
5.Гости - с кем проведете праздники - 9 жезлов
6.Шампанское - неожиданности - 6 кубков
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь - Суд
8.Салют - ощущения после праздника - 5 жезлов
квинт - Хаврошечка (Повешенный)

Аваланч, в планах у тебя залезть в берлогу и чтоб никто не дергал провести праздники дома, ты хочешь отдохнуть от работы и забыть про неё на это время. Нужно будет проявить хитрость, смекалку и все свои таланты для осуществления этого желания. Возможно, во время празднования не все пойдет по плану - у тебя же много торжеств помимо НГ до 14-го; и придется, как Василисе Премудрой, крутиться - из рукава лебеди, из другого каравай, только успевай. Нужно быть спокойной и рассудительной, не паниковать, тогда все успеешь. Семейное собрание принесет тебе радость, ты почувствуешь себя настоящей хозяйкой и хранительницей традиций, может быть, осуществится какое-то твое, женское, желание. Праздники проведешь вроде бы дома, в привычном окружении, но постоянно будешь занята; хотя все праздники блаженствовать не получится, в какие-то дни придется выйти на работу, может будет большой загруз и ты понадобишься... Неожиданностей можно ожидать  со стороны твоей ляльки - следи за ней внимательно, глаз не спускай, чтоб чего не вышло.
В новогоднюю ночь попроси помощи у ВС в осуществлении твоего заветного желания, загадай изменения ситуации в твою пользу, чтобы все препятствия исчезли. По окончанию праздников настроение у тебя будет самое боевое, прилив сил - как бы кто не попал под горячую руку :) Квинт говорит о том, что на первом месте у тебя будет забота о других людях, о себе меньше, но он так же уже показывал заботу мужа и исполнение им прихотей любимой

+1

37

Avalanche, моя ОС

здесь

Благодарю за расклад! [взломанный сайт]

+1

38

Камилла

ос по НГ настроению
Камилла написал(а):

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник - 8 кубков
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники - Василиса (Жрица)
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие - Княгиня мечей (ДМ)
4.Дед Мороз - что принесет вам радость - Царица (Императрица)
5.Гости - с кем проведете праздники - 9 жезлов
6.Шампанское - неожиданности - 6 кубков
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь - Суд
8.Салют - ощущения после праздника - 5 жезлов
квинт - Хаврошечка (Повешенный)
Аваланч, в планах у тебя залезть в берлогу и чтоб никто не дергал провести праздники дома, ты хочешь отдохнуть от работы и забыть про неё на это время.  - на НГ я была дома со своими .  Очень ждала этого праздника , так как 100 лет не отмечали все вместе . Нужно будет проявить хитрость, смекалку и все свои таланты для осуществления этого желания. Возможно, во время празднования не все пойдет по плану - у тебя же много торжеств помимо НГ до 14-го; и придется, как Василисе Премудрой, крутиться - из рукава лебеди, из другого каравай, только успевай. Нужно быть спокойной и рассудительной, не паниковать, тогда все успеешь. Семейное собрание принесет тебе радость, ты почувствуешь себя настоящей хозяйкой и хранительницей традиций, может быть, осуществится какое-то твое, женское, желание.- - весь стол был на мне . Пришлось покрутиться , поизворачиваться - "первое, второе, булочка , компот". У меня все получилось и я была очень довольна собой ! Праздники проведешь вроде бы дома, в привычном окружении, но постоянно будешь занята; хотя все праздники блаженствовать не получится, в какие-то дни придется выйти на работу, может будет большой загруз и ты понадобишься... НГ - дома , но уже 5 мы с малой поехали в Киев погулять , а оттуда в Турцию . На работе у меня отпуск с 4 числа , но наверно в этом месяце я не выйду уже ....дела...Неожиданностей можно ожидать  со стороны твоей ляльки - следи за ней внимательно, глаз не спускай, чтоб чего не вышло.- кто бы помнил этот совет .... а надо было . В стамбульском аэропорту , при очередном досмотре , малая потеряла телефон. Звонила , просила , чтоб вернули . Но то ли мой англ был слишком ужасен , то ли нашедшие его просто не знали , поэтому договориться о возврате не получилось. Малая была в слезах - в телефоне осталась куча фотографий наших собачек....
В новогоднюю ночь попроси помощи у ВС в осуществлении твоего заветного желания, загадай изменения ситуации в твою пользу, чтобы все препятствия исчезли. По окончанию праздников настроение у тебя будет самое боевое, прилив сил - как бы кто не попал под горячую руку  Квинт говорит о том, что на первом месте у тебя будет забота о других людях, о себе меньше, но он так же уже показывал заботу мужа и исполнение им прихотей любимой - тут тоже все правильно . Не успели мы вчера приземлиться в Борисполе , как нам наяривал кум с поздравлениями для доци. Поэтому, ни о каком расслабоне нет и речи и на этих выходных будет гулянка . Да и дел в январе - просто капец. И все высоко уровня важности .
Спасибо , Настюшечка ! Все было именно так , как ты сказала  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif 

+1

39

Ищу пару расклад! :)

Пс предлагаю перенести этот расклад в сезонные, если уважаемая Администрация не возражает :)

Отредактировано Чарна (2015-12-24 14:07:25)

0

40

Чарна написал(а):

Ищу пару расклад!

Чарна, возьми меня в пару. 8-)

0

41

Morgana
Договорились!  Здесь будет мой расклад.

0

42

Есть парочка желающих на проработку расклада?  :flag:
пы.сы.: только уточняйте, пожалуйста, кто захочет, на какой период брать праздники - у нас это аж девять дней, а кто-то выходит сразу первого или второго на работу

0

43

Камилла
можно мне? на работу - 2го, но праздничные мероприятия запланированы с 29 декабря по 7 января. Так что можем этот период взять :)

+1

44

Чарна написал(а):

Камилла
можно мне? на работу - 2го, но праздничные мероприятия запланированы с 29 декабря по 7 января. Так что можем этот период взять

Чарна, конечно!

+1

45

Чарна, твое "Новогоднее настроение" [взломанный сайт][взломанный сайт]

расклад

1.Звезда - какие планы у вас на этот праздник - ТП
2.Елка - что станет основным событием в новогодние праздники - 4П
3.Новогодние игрушки - как следует отреагировать на это событие - 7М
4.Дед Мороз - что принесет вам радость - Императрица
5.Гости - с кем проведете праздники - Повешенный
6.Шампанское - неожиданности - РП
7.Куранты - какое желание следует загадать в полночь - КП
8.Салют - ощущения после праздника - КЖ
квинт - 67, Смерть

Марьяна, по-моему, ты намереваешься провести праздники и дома, и где-то на природе, при этом занимаешь позицию хозяйки, командовать парадом будешь сама. Распланировать все ровно и гладко не совсем получится, где-то обсчитаешься и нужно постараться найти творческий, нестандартный подход, чтобы решить вопрос (может, гостей прибудет больше, чем ожидалось или не хватит продуктов на всех). Тебя порадует общение со своим ребенком, сможешь насладиться красотой окружающего мира, насладишься ролью хранительницы семейного очага. Но будет и присутствовать чувство, будто тебя оценивают и пристально смотрят, как ты справляешься - не все из приглашенных лояльно к тебе настроены? (а может, просто ждут конкурсы во время веселья, где творческий подход и понадобится?) Главные неожиданности должны быть приятными - это подарки, хорошие новости. В новогоднюю ночь пожелай себе продуманного, бережливого отношения к ресурсам, как материальным, так и человеческим - не тратить зря и деньги, и себя; финансового благополучия, конечно :) После праздников будешь полна сил, активна; по квинту немного жаль, что они закончились и снова приходится окунуться в рабочие будни.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/2_cOqcqR4OVHPo4pHQ9TB.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

46

Камилла

+1

47

Камилла,

моя ОС

Марьяна, по-моему, ты намереваешься провести праздники и дома, и где-то на природе, при этом занимаешь позицию хозяйки, командовать парадом будешь сама.
Как уже и писала - НГ планируем справлять дома в узком семейном кругу. Это было мое решение, хотя были и другие варианты, но, как показало время, я приняла верное решение, отказавшись от них.
Распланировать все ровно и гладко не совсем получится, где-то обсчитаешься и нужно постараться найти творческий, нестандартный подход, чтобы решить вопрос (может, гостей прибудет больше, чем ожидалось или не хватит продуктов на всех).
Мой брат не смог приехать к нам на празднование НГ из-за болезни. А вот над подарком для дочери пришлось поломать голову и применить фантазию :)
Тебя порадует общение со своим ребенком, сможешь насладиться красотой окружающего мира, насладишься ролью хранительницы семейного очага.
Да, праздники прошли в теплой семейной атмосфере.
Но будет и присутствовать чувство, будто тебя оценивают и пристально смотрят, как ты справляешься - не все из приглашенных лояльно к тебе настроены? (а может, просто ждут конкурсы во время веселья, где творческий подход и понадобится?)
За 1,5 недели было несколько выходов "в свет", но я совершенно не заморачивалась реакцией на меня окружающих.
Главные неожиданности должны быть приятными - это подарки, хорошие новости.
Да, были подарки - ожидаемые и не совсем, но все приятные.
В новогоднюю ночь пожелай себе продуманного, бережливого отношения к ресурсам, как материальным, так и человеческим - не тратить зря и деньги, и себя; финансового благополучия, конечно  После праздников будешь полна сил, активна; по квинту немного жаль, что они закончились и снова приходится окунуться в рабочие будни.
Все верно, в будни окунаться совершенно не хотелось.
Настюша, благодарю за работу! Удачи тебе!
http://s6.uploads.ru/t/1vTrn.jpg

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад "Новогоднее настроение"