Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Нумерология и Таро » Карта способностей


Карта способностей

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Камилла написал(а):

не совсем про меня. я скоре некоммуникабельная

я не думаю это про коммуникабельность - т.е. с каждым поболтать, быть душа нараспашку, я тоже не такая, и я тоже Сила.

Это скорее, я думаю, о том что, при желании, ты можешь к любому подстроится и найти способ обращения который нужен именно этому человеку. Например, про себя я знаю, что моя сильная сторона - это то что я для каждого могу стать такой какой они хотят меня видеть, при этом я сама не меняюсь, меняется только мой тон. Поэтому, я с детства например, могла дружить с двумя людьми которые друг друга не переносили, а я ничего, нормально с каждым.

Это и есть необходимое качество чтобы работать с людьми - а не то чтобы быть рубаха-парнем.

Но Дюка правильно говорит - это общение через горловую чакру. Поэтому, чтобы это качество полностью реализовать, надо её открывать. А судя по тому что у тебя с горлом проблемы, у тебя она заблокирована.

0

32

спасибо за информацию. У меня вопрос, я так понимаю что если делать расклад на трудоустройство или в какой из отраслей двигаться
(человек не может себя найти в работе), то  можно также обратиться к описанию Карт способностей.

0

33

Елена Николаева
Конечно можно. Эти описания лишь добавляют дополнительные оттенки в уже известные нам значения Аркана.

0

34

Снежок написал(а):

19. Солнце.
У Солнца, самой светлой и радостной карты Таро, сеть все основания быть счастливым. Это всё потому, что оно знает, что такое успех. И если эта карта ваших талантов и способностей, то и вам это известно.
Следовательно, вы знаете, как надо реорганизовать дело (неприбыльное или убыточное мероприятие), чтобы оно заработало и принесло успех.

Ну раз есть все основания,буду разгонять тучи и становится счастливее.http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

+1

35

20. Суд.
Если картой ваших талантов и способностей является Суд, у вас есть способность проникать в самую суть любой ситуации и вскрывать тайны проблемы. Более того, вы в состоянии находить правильные, удачные и мгновенные решения. Поэтому вам лучше искать себя в областях, где приходится сталкиваться с чрезвычайными обстоятельствами и решать возникающие при этом проблемы.

В каких-то критических ситуациях, необычных это проявляется, в обычной жизни, как правило, мешают эмоции.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Нумерология и Таро » Карта способностей