Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Диагностика защиты"


Расклад "Диагностика защиты"

Сообщений 121 страница 138 из 138

1

Расклад  "Диагностика защиты"

Этот расклад я разработала специально для проверки наличия и состояния защиты кверента. Пользуюсь я им в комплексных просмотрах человека на негатив либо же для целенаправленного тестирования. Этот расклад покажет, есть ли у вас защита, достаточно ли она сильна и нет ли в ней пробоев.

1. Природная защищенность человека.
2. Её состояние на данный момент.
3. Наличие поставленной защиты.
4. Достаточно ли она сильная по своей природе? (если в 3 п. ответ нет, то эта карта не тянется)
5. Её состояние на данный момент (если в 3 п. ответ нет, то и эта карта не тянется)
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека?
7. Получилось ли ослабить защиту? (если в 6п. ответ нет, то эта карта не тянется)
8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты).

----------1--------2---------
---------------3-------------
---------------4-------------
---------------5-------------
---------------6------------
---------------7------------
---------8а--------8б-------

(автор Снежок)

+5

121

Снежок
спасибо! Буду иметь ввиду про пятерку, потому как это очень похоже на меня, да(

0

122

Всем хорошего дня :cool: Помогите, пожалуйста!
1. Природная защищенность человека - Мир
Хороший уровень защищенности у человека.
2. Её состояние на данный момент - Колесница
Все хорошо.
3. Наличие поставленной защиты - Сила
По карте есть, но я не ставила...
4. Достаточно ли она сильная по своей природе? (если в 3 п. ответ нет, то эта карта не тянется) - Король пент
Да. Удивительно)
5. Её состояние на данный момент (если в 3 п. ответ нет, то и эта карта не тянется) - 6 жезлов
Тоже в хорошем состоянии
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека? - Отшельник
Нет?
7. Получилось ли ослабить защиту? (если в 6п. ответ нет, то эта карта не тянется) - Паж куб
8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты). - 6 мечей, Королева пент
Меня смущают мечи, хотя Королева пент очень хорошо защищена вроде...
Девушки, мне очень нужен ваш опытный взгляд на мой расклад :blush:

0

123

ZIMA
Во-первых, если вы знаете, что у вас нет поставленной защиты и никто не делал, то не нужно было и тянуть карты на позиции 3-4-5
Во-вторых, в позиции 6 у вас однозначное нет - зачем же вы тянули карту на 7 позицию?!
В целом я не увидела по вашим картам проблем с защитой, но вы лучше сделали бы с кем-то в паре эти расклады, т.к. самому себе диагностировать такие моменты не всегда хорошо получается. Это можно сравнить со стоматологом, к примеру, который может быть суперспециалистом, но  а себе качественный осмотр сделать не сможет.

0

124

Снежок
спасибо вам большущее!!! Я там в лс к вам... http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

0

125

Доброй ночи,Ув.девушки,Снежочек.
Будьте  добры ,гляньте мой расклад на мою защиту.

1. Природная защищенность человека-Туз пентаклей-защита есть.
2. Её состояние на данный момент-10 жезлов-работа на пределе,тяжело ей.
3. Наличие поставленной защиты-Сила-я ставила себе ,но правда давно.
4. Достаточно ли она сильная по своей природе? (если в 3 п. ответ нет, то эта карта не тянется)10 мечей-нет и мне кажется она иссякла.
5. Её состояние на данный момент (если в 3 п. ответ нет, то и эта карта не тянется)7 чаш-по этому поводу нет мыслей,единственное я ставила непрогляд,чтобы диагностировать могла только я.Возможно моё ошибочное мнение на её счёт.
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека?Дама пентаклей -т.к эта дама меня преследует 2 месяца,при раскладах и перемешивании колоды постоянно выпадает я посчитала это прямое указание на определенную личность.
7. Получилось ли ослабить защиту? (если в 6п. ответ нет, то эта карта не тянется)и...вытянула 7 позицию.2 пентаклей -тут может 50/50
8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты).король чаш и 9 пентаклей-ну король чаш насколько я знаю(не знаю,верное это утверждение или нет)указывает на мужчину по кровной линии,он может меня защищать,а 9 пентаклей ?

Ещё такой вопрос может ли дама пентаклей говорить о защите на вопрос "Наличие поставленной защиты"?Не раз встречала ,так и не пойму.
С Ув,

0

126

Ирбис
как-то у вас печально расклад выглядит... ТП - это считайте, что у вас нет защиты, эта карта - лишь импульс, намек на защиту, тем более что состояние ее 10Ж, что лишний раз доказывает, что вам без дополнительных средств защиты никак, все липнуть к вам будет. Что касается дополнительной защиты, то тут тоже проблемка - она была, но срок годности истек уже давно. Плюс я должна вам сказать, что ваша защита была либо пробита, либо вообще снята женщиной.

+2

127

Снежок написал(а):

Ирбис
как-то у вас печально расклад выглядит... ТП - это считайте, что у вас нет защиты, эта карта - лишь импульс, намек на защиту, тем более что состояние ее 10Ж, что лишний раз доказывает, что вам без дополнительных средств защиты никак, все липнуть к вам будет. Что касается дополнительной защиты, то тут тоже проблемка - она была, но срок годности истек уже давно. Плюс я должна вам сказать, что ваша защита была либо пробита, либо вообще снята женщиной.

Мои догадки подтвердились.Не могу понять что за женщина и всё тут.Чувствую что лупит по мне,от души.
Благодарю Вас!

0

128

Снежочек у меня вопрос к тебе  :question: Посмотри пожалуйста :flirt:
---------8а--------8б-------
8. Состояние общей защищенности человека (тянем две карты).
8а)Жрица--------8б)Страшный суд
Страшный суд говорит о защите рода,а Жрица?Я знаю что Жрица порчу может показать,с соответствующим вопросом..а о защите совсем нет информации на эту карту.На наличие защиты на меня часто падает Жрица.
Может ли она указывать на конкретного человека? 8-)
Ещё нашла такую информацию,что защита может идти из тонкого мира и передается тем кто следует путём тайных знаний.

Отредактировано Ирбис (2017-11-06 19:27:25)

0

129

Ирбис
Жрица показывает наличие магической защиты или указывает на защиту от конкретного человека женского рода.

+4

130

А какие арканы и карты показывают что на защиту есть внешние воздействия? Если выпадает явно положительные карта как солнце или 10 чаш -  это есть атака или наоборот? Или может есть воздействие извне но положительного характера? Кто-то прикрывает?

0

131

Снежок написал(а):

Ирбис
Жрица показывает наличие магической защиты или указывает на защиту от конкретного человека женского рода.

Ну всё понятно,благодарю :love:

+1

132

Хоть вопрос и был адресован не мне лично, но так уж и быть, позволю себе влезть в обсуждение, тем более что оно не сильно активное :)

Anastasi написал(а):

А какие арканы и карты показывают

Арканы и карты - это вообще-то одно и то же ;)

Anastasi написал(а):

А какие арканы и карты показывают что на защиту есть внешние воздействия?

Знакомьтесь со значением карт и будете знать, какие из них указывают на это ;)

Anastasi написал(а):

Если выпадает явно положительные карта как солнце или 10 чаш -  это есть атака или наоборот?

Что есть атака извне? Это негатив, запущенный в поле просматриваемого человека, который пробивает или деформирует это самое поле (ауру). Вряд ли 10К или Солнце покажут негатив, поэтому конечно же это ответ нет, воздействий извне не было. А вообще, чтобы смотреть негатив, нужно обладать хотя бы базовыми знаниями по биоэнергетике и хотя бы такими же базовыми знаниями в черной магии, иначе как вы сможете идентифицировать, что это такое, если не знаете, куда и как оно наносится?  :question:  Та же отсушка и "пыльная накидка" показываются схожими Арканами, но наносятся на разные области в поле человека, или же порча (если это действительно порча) будет показана не только определенным Арканом, но и лежать в определенном месте - тогда это будет именно порча, а не самодеятельность на уровне детского сада. Обряд на отнятие удачи при диагностике тоже будет иметь место быть только при условии конкретного Аркана с определенными поясняющими и на конкретной чакре при сопутствующем условии наличия нескольких определенных Арканов на венечной чакре - в остальных случаях это ровным счетом ничего такого не значит. Поэтому один и тот же Аркан в разных областях (чакрах) будет показывать разные магические воздействия.

+7

133

Снежок написал(а):

Хоть вопрос и был адресован не мне лично, но так уж и быть, позволю себе влезть в обсуждение, тем более что оно не сильно активное :)
Anastasi написал(а):

    А какие арканы и карты показывают

Арканы и карты - это вообще-то одно и то же ;)

Ох, точно. Я когда писала почему-то про старшие подумала, а что и младшие есть, не подумала что тоже арканами называют. Вылетело.

Снежок написал(а):

Anastasi написал(а):

    А какие арканы и карты показывают что на защиту есть внешние воздействия?

Знакомьтесь со значением карт и будете знать, какие из них указывают на это ;)

Я знакомлюсь, про биоэнергетику что-то в моих источниках почти ничего. Но полагаю мечи, могут указывать на атаку, и разные "неприятные" карты.

Снежок написал(а):

Anastasi написал(а):

    Если выпадает явно положительные карта как солнце или 10 чаш -  это есть атака или наоборот?

Что есть атака извне? Это негатив, запущенный в поле просматриваемого человека, который пробивает или деформирует это самое поле (ауру). Вряд ли 10К или Солнце покажут негатив, поэтому конечно же это ответ нет, воздействий извне не было. А вообще, чтобы смотреть негатив, нужно обладать хотя бы базовыми знаниями по биоэнергетике и хотя бы такими же базовыми знаниями в черной магии, иначе как вы сможете идентифицировать, что это такое, если не знаете, куда и как оно наносится?  :question:  Та же отсушка и "пыльная накидка" показываются схожими Арканами, но наносятся на разные области в поле человека, или же порча (если это действительно порча) будет показана не только определенным Арканом, но и лежать в определенном месте - тогда это будет именно порча, а не самодеятельность на уровне детского сада. Обряд на отнятие удачи при диагностике тоже будет иметь место быть только при условии конкретного Аркана с определенными поясняющими и на конкретной чакре при сопутствующем условии наличия нескольких определенных Арканов на венечной чакре - в остальных случаях это ровным счетом ничего такого не значит. Поэтому один и тот же Аркан в разных областях (чакрах) будет показывать разные магические воздействия.

Очень интересно, но сложно. Спасибо.
В данном раскладе вроде нет чакр, и всё довольно чётко объяснено. Если что-то есть, надеюсь догадаюсь.

0

134

Anastasi написал(а):

В данном раскладе вроде нет чакр, и всё довольно чётко объяснено. Если что-то есть, надеюсь догадаюсь.

Но в данном раскладе и про атаки нет ничего, хотя вы спросили  :)  Магические воздействия и конкретно  атаки имеют некоторые различия между собой на тонком плане, и т.к. вы спросили про атаки, я вам и ответила про них, хотя здесь ни одного  пункта конкретно про атаку нет.
В который раз убеждаюсь: не тебя спрашивают - вот и не лезь.....  :nope:

Если что-то есть, надеюсь догадаюсь.

И я надеюсь, что  догадаетесь  :)

0

135

Снежок написал(а):

Но в данном раскладе и про атаки нет ничего, хотя вы спросили    Магические воздействия и конкретно  атаки имеют некоторые различия между собой на тонком плане, и т.к. вы спросили про атаки, я вам и ответила про них, хотя здесь ни одного  пункта конкретно про атаку нет.
В который раз убеждаюсь: не тебя спрашивают - вот и не лезь..... 

И я надеюсь, что  догадаетесь

Это очень здорово что Вы "влезли". Так как следующая карта про получилось ли ослабить защиту, я подумала там именно про атаки речь.   У меня как раз солнце выпало на вопрос есть ли воздействия извне.  Надо полагать воздействие может быть,  но со знаком плюс. 

Спасибо.  http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

+1

136

Снежок
хоть ты и не мне отвечала, но я оценила твой пост плюсиком!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Спасибо тебе что делишься таким! Я понимаю что настоящими магическими знаниями в открытую не делятся в сети, поэтому люди не причастные к магии никогда не смогут сделать качественную диагностику, потому что не соображают ни хрена в этом, хоть и строят из себя крутых диагностов  ^^ .  Ты любишь приводить примеры про врачей -
и я приведу :D  : это все равно что я сейчас сяду за аппарат УЗИ - да, я доктор, но я хороша именно в своем деле, а для диагностики конкретно по УЗИ не обучена, поэтому и не полезу туда, в чем не компетентна, если хочу получить реальную детальную картину заболевания. Но все же чисто для общего развития спасибо тебе за эту информацию - было интересно почитать, как происходит процесс распознавания в диагностике!

+2

137

Anastasi написал(а):

У меня как раз солнце выпало на вопрос есть ли воздействия извне.  Надо полагать воздействие может быть,  но со знаком плюс.

Воздействие со знаком плюс? Это как? ^^  Если речь о вашем личном воздействии для себя, то вы же сами свою защиту не станете трогать, верно? В противном случае не бывает воздействий со знаком плюс, это просто ответ, что ничего не было :)

Киевская написал(а):

Но все же чисто для общего развития спасибо тебе за эту информацию - было интересно почитать, как происходит процесс распознавания в диагностике!

;)  Для этого и написала  :yep:

+1

138

Снежок, скажи пожалуйста, если в 4.позиции Дьявол, это говорит что защита магически пробита и она восстанавливается? Смотрю себе на РУ, хочу проверить свои ощущения.На меня явно было нападение, смущает цепочка 4 мечей-Дьявол-Туз жезлов-Рыцарь мечей и ещё кубки.Может уже на полную диагностику пора? Меня похоже подбили.Посмотри пожалуйста!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-angeli-177.gif

1. Природная защищенность человека.==Паж кубков
2. Её состояние на данный момент.==2 кубков
3. Наличие поставленной защиты.==4 мечей
4. Достаточно ли она сильная по своей природе? ==Дьявол
5. Её состояние на данный момент ==Туз жезлов
6. Есть ли следы воздействия извне на защиту человека?==Рыцарь мечей
7. Получилось ли ослабить защиту? ==Король Пентаклей
8. Состояние общей защищенности человека .==3 жезлов+Паж жезлов
Дно==Император Квинт==Колесо Фортуны

Отредактировано Ирбис (2018-07-23 21:18:24)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Диагностика защиты"