Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"


Расклад "Вскрытие"

Сообщений 211 страница 240 из 323

1

Расклад  "Вскрытие"

Это мой авторский расклад. Я его составила сама и уже давно и удачно им пользуюсь, добавляя его в развернутую диагностику отношений. Отличный рабочий расклад, показывает то, что есть у партнера к вам. Причем можно рассматривать и бывших партнеров, родственников, коллег, друзей и т.д. 

1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----
---10---

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
9 - на чем базируются  отношения по его мнению.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.

(автор Снежок)

+9

211

Anastasiya
Придумайте себе новый ник, если хотите остаться тут подольше  ; )   Разница в одну букву не всегда и не всем заметна, поэтому надо что-то другое либо же русскими буквами ваш ник. У нас уже есть наподобие ник )))

+1

212

Сейчас попробую))) а с раскладиком сможете мне помочь? :)

0

213

Anastasiya
у меня сложилось впечатление, что с первой девушкой Мч все же хочет по-хорошему разрулить вопрос, но еще точно не знает как. Он искал недостижимый идеал в этих отношениях, осознает, что время бежит быстро, а живот все растет.
С женой все стабильно и пресно, она прекрасная хозяйка/женщина, но его уже не будоражит. Тоже неопределенность планов полная.
В общем, пока непонятно, куда кривая вывезет.
По Шуту как основе взаимоотношений может быть как желание завести того же ребенка, так и безалаберное, легкомысленное отношение к жизни в целом и отношениям в частности.

0

214

Anastasiya
какой ник вы себе хотите? Я сделаю, но тогда вы с ним должны будете войти уже в следующий раз ;)

0

215

Ветка, спасибо большое за помощь!:) очень похоже! Он, как я поняла, что называется скрылся сейчас - и не отказывается от ребёнка и четкой позиции у него нет.
Я когда расклад делала, к шуту вытаскивала доп, не выложила в расклад, чтоб не путать) 5 мечей у меня была... Поганенькая карта и с шутом никак я её увязать не смогла(
--------------------------------------------------------
Снежок, спасибо большое! А то я как пароль менять нашла - а вот как логин нет( давайте Anastasiya63 например)

0

216

Доброго всем,Солнечного дня. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif Расклад на моего директора,в компании пока стажируюсь,он женат.Раньше ходил улыбался,каждый раз хотел о чем либо поговорить,сейчас что-то изменилось,наблюдает за мной каждый раз какое-то недовольство ,но в мягкой форме.Интересно узнать что у него ко мне.Трактовала без эмоциональной заинтересованности как могла,поправьте меня пожалуйста. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/39.gif Колода РУ
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.Умеренность-мир-туз мечей-довольно скромной,гармоничной личностью,дисциплинированной ,которая не разменивается по мелочам.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.колесница-4 чаш-2 мечей-он разочарован,огорчён ,что я не оправдала его ожидания ,сомнения на мой счёт ,но пока не способен сделать выбор или принять какое-либо решение.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.справедливость-6 чаш-я думаю он оценивает своё справедливое отношение ко мне,типо без всяких поблажек.
9 - на чем базируются наши отношения.5 чаш-вот опять же,он обижен что ли на меня,или разочарован? :confused:
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.3 чаш-я думаю тут тройка касательно работы ,принять меня в свой коллектив что ли.Насчет тройки не понятно с какой стороны к ней подойти.
Заранее благодарна))

0

217

Ирбис, если не понимаете, чем вызвано изменение в поведении, я бы посоветовала расклад "почему он себя так ведет". Из этого расклада видно слишком эмоциональное отношение к вам, но не терзания романтического характера, а именно разочарование. По ТМ вы какую-либо резкость по отношению к нему не проявили?

0

218

Ветка написал(а):

Ирбис, если не понимаете, чем вызвано изменение в поведении, я бы посоветовала расклад "почему он себя так ведет". Из этого расклада видно слишком эмоциональное отношение к вам, но не терзания романтического характера, а именно разочарование. По ТМ вы какую-либо резкость по отношению к нему не проявили?

Дело в том,что я неделю по просьбе руководства работала на другой точке,а когда вернулась он начал себя так вести.Не думаю что я что-то сказала,скорее ему кто-то за меня сказал,что он разочаровался .Пожалуй сделаю ещё и другой расклад,по вашему совету...

0

219

Этот расклад мой любимый ,чаще всех здесь похоже пишу я. :blush:
Девушки, Снежок прошу Вашей помощи,есть позиции которые мне не понятны.Расклад сделан на отношение МЧ ко мне,он женат,а точнее мой директор,сидим в одном офисе.Отношений как таковых нет.Просто переглядки.Колода РУ
1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----
---10---
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
4 жезлов-4 пентаклей-Королева чаш
Рассматривает меня только как девушку для встреч,не решится он на большее слишком он консервативен и жален на чувства.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
Солнце-башня-10 пентаклей
Чувства перегорают,страсть уходит,свой комфорт ему семейный дороже.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
8 мечей-8 чаш
Взвешено решение покончить отношения,но по 8 кубков ему на сердце тяжело так как он собственник и консерватор.Возможно дело в жене.

9 - на чем базируются наши отношения.
Колесница
Стремимся друг к другу время от времени видимся.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.
Королева жезлов
Чисто секс,а большее ему не нужно.
А что не понятно ,в целом что-то не то.Картина немного не сходится.

Дно-страшный суд,на него часто карта это просто либо падает,либо в отношениях выходит.
Квинт 102, 1+2 императрица

0

220

Ирбис написал(а):

Этот расклад мой любимый

Мой тоже. Реально рабочий расклад, один из моих ранних и удачных произведений ^^  , поэтому конечно же помогу вам ;)

***

Сразу вам скажу, что если выпала придворная карта Дамы (для жщ) или Короля (для мч) в мыслях или на сердце, то это говорит о том, что в мыслях просматриваемый объект держит еще кого-то, и этот кто-то, похоже, гораздо важнее мыслей о вас... По вашим картам это скорее всего жена. Все мечты о вас (которые были, надо сказать) были разрушены о скалистый берег брака... И этому подтверждение - две восьмерки, он зажат в рамки и плюс добровольно ограничивает себя, уходит от каких-либо намеков на возможную связь. По Колеснице это обычно стремительные рабочие отношения, когда все в одной упряжке. Планов как таковых нет у него - они у вас в голове...

+1

221

Ирбис, на мой взгляд, это ситуация, когда, с одной стороны, симпатия к тебе явно есть, но вступать в эти отношения Мч считает себе дороже, побаивается семьи, хотя влечение сильное имеется. Речь ведь о работе идет, все у всех на виду.
По Колеснице я бы сказала, что вы просто в одной упряжке, на работе столкнулись, ничего более. Он-как директор- возница, естественно.
Расклад такой, т.к. в смятении мужик. Пока рано о чем-либо говорить.

+1

222

Снежок написал(а):

Мой тоже. Реально рабочий расклад, один из моих ранних и удачных произведений   , поэтому конечно же помогу вам

Снежок! вот в начале и хотела спросить когда в мыслях дама фигурная это мысли обо мне как характеристика или другая дама,и вы как раз ответили.
Благодарю вас!..  :cool:
P.S. Мне понравилась предложение "Все мысли о вас были разрушены о скалистый берег брака"........

Ветка написал(а):

Ирбис, на мой взгляд, это ситуация, когда, с одной стороны, симпатия к тебе явно есть, но вступать в эти отношения Мч считает себе дороже, побаивается семьи, хотя влечение сильное имеется. Речь ведь о работе идет, все у всех на виду.
По Колеснице я бы сказала, что вы просто в одной упряжке, на работе столкнулись, ничего более. Он-как директор- возница, естественно.
Расклад такой, т.к. в смятении мужик. Пока рано о чем-либо говорить.

С вами тоже соглашусь.Для него важно ещё и уважение в глазах коллег,столько добился,такой статус.А тут вдруг роман на работе,не хорошо....
И вот то что когда мы вдвоём он улыбается,разговаривает ,готов откликнуться при первом моем зове,а при коллегах холодный ,даже не посмотрит в мою сторону. :cool:

0

223

Снежок
Очень понравился Ваш расклад, показался очень информативным, решила его проработать на своей подруге и ее бывшем любовнике, она в курсе и даже сама меня до этого просила посмотреть его отношение, вот я и использовала Ваш расклад, буду рада, если прокомментируете http://i070.radikal.ru/1005/c7/0e77ae8a9874.gif и вообще кто что увидел, может что то не увидела или не верно увидела...
Ситуация, на сегодняшний день такая, была любовная связь, не долгая, он свободен, подруга сама сейчас в общении взяла паузу, ее что то не устраивало..
1, 2, 3 - что он о ней думает, его мысли на ее счет - 2 мечей, Император, Солнце - кажется, что он думает об возобновлении отношений, все взвешивает.
4, 5, 6 - что он чувствует к ней - Шут Колесница Сила - легкое отношение, кажется она его очень даже физически привлекает, притягивает.
7, 8 - как сам оценивает их отношения или то, есть/было между ними - Папа(Жрец) Справедливость - Вот здесь, точно не знаю...возможно, что это что то свыше и закономерно
9 - на чем базируются их отношения - Луна - сказала бы на обмане, страхе, но думаю здесь показана скрытая любовная связь
10 - его планы или цели в отношениях относительно ее - 4 кубков - думаю его не удовлетворяет сегодняшнее положение дел, его эта ситуация напрягает, делать пока ничего не будет.
В целом в раскладе много старших арканов, думаю, для него эта ситуация значима... Любви конечно не вижу, но она его привлекает очень, и он надеется, что отношения будут иметь продолжение...Очень жду ваших комментариев, девочки...

0

224

Звездочка
Вы правы, для него это не просто связь - слишком много СА вышло.  Надеюсь, это не ваше с ней желание отпечаталось на картах)))) На сердце у него показано стремительное развитие от простого мимолетного увлечения до желания узнавать, контактировать как можно чаще, но почему-то на деле цели таковой не ставит сейчас перед собой... При этом рассматривал  эту связь как возможно с серьезным продолжением, ибо Жрец со Справедливостью обычно показывают брак, узаконивание отношений.

+1

225

Снежок
спасибо большое. Про заинтересованность, думаю нет, я раскладывала без нее и у меня то какая заинтересованность... У него вообще часто энергии меняются, то ступор по картам, то жезлы сплошные, а сейчас вообще солнце, КФ, кубки, жезлы выходят... но себя пока не проявляет, присматривается к ней что ли... на ее поведение http://s09.radikal.ru/i182/1005/6e/44e8b1d40f2d.gif

0

226

Звездочка
Ну, по 4К он и не будет себя проявлять. Очень похоже по вашим картам на то, что горел, но перегорел...

+1

227

Подскажите, пожалуйста, по раскладу. Смущает то, что карты в мыслях, на душе расходятся с планами, оценкой отношений.
Пара встречалась раньше, но разошлись они, теперь снова вместе.
Что он думает - РМ 3К ПК - похоже на охлаждение чувств и издевку над дамой, может быть, просто устал от ссор с партнершей, выставил защиту. Но тут же считает почему-то, что имеет в ее лице прекрасного партнера (3К)??? Но не потому ли, что теперь уверен, что все наладится и ссоры прекратятся, от которых он устал, судя по двум допам на 2М
Что чувствует - Л 2М 6М - и при этом прибывает в личных фантазиях, закрылся от всего, хотел компромиссов, терпения, безмятежности, очень устал от ссор, перетягивания одеяла друг на друга (судя по двум допам)
Вытянула две карты на 2М: У и 5Ж
Как оценивает отношения: 6К ТП - от отношений остались теплые воспоминания, надеется на дальнейший крепкий союз.
На чем базируются: Ж - глубокой привязанности партнеров друг к другу, взаипомонимание (???)
Его планы: 6П - он надеется в этом союзе на взаимопомощь и поддержку.

0

228

Инга, приветствую на форуме!  :flag:

Что означают заглавные буквы в вашем раскладе?
Л=Луна, У=Умеренность? А что тогда Ж? Жрица или Жрец? 

Не очень понятное описание.

0

229

Камилла написал(а):

Инга, приветствую на форуме!  

Что означают заглавные буквы в вашем раскладе?
Л=Луна, У=Умеренность? А что тогда Ж? Жрица или Жрец? 

Не очень понятное описание.

Камилла, спасибо!
Ой, извините, писала ночью, затупила.
Луна, Умеренность, Жрица

0

230

Инга, добро пожаловать на форум! :flag:
Со стороны его ни о какой любви и романтике речь не идет. Скорее, о какой-то дружбе, практично-ровных отношениях.
Обращает на себя внимание наличие трех шестерок в раскладе.

Шестерка: общение, разрешение проблем, сотрудничество, символ надежности

- цитирую отсюда- Ссылка
Очень много карт говорит о переходе отношений на новый уровень. Все ссоры в прошлом. Но любовью здесь уже не пахнет.
И еще, Жрица никак не может говорить о глубокой привязанности. Знают они друг друга досконально, но это и символ холодности и отстраненности. Да помощь будет оказана в виде совета, если попросишь, но и только.

+1

231

[взломанный сайт]Девочки ! Нужна ваша помощь.
Это пара М и Ж, они живут вместе около 5лет. В принципе , они хорошо ладят(мне так кажется). Недавно была у них крупная ссора ( в выгоном из дома), сейчас все помирились и все вернулись. Один из них попросил меня проанализировать их отношения . Пока что я сделала только Вскрытие. Колода РУ
итак, первый - МЧ (квинт Луна)
1, 2, 3 - что он о Ж думает, его мысли на её счет.- Отшельник-8ж-7ж = М не чувствует в ней поддержки, она закрыта от него, на сближение идет трудно, всячески держит дистанцию.
4, 5, 6 - что он чувствует к ней - 3меч-8меч-Дкуб= он страдает, видно раны от ссоры еще свежи
7, 8 - как сам оценивает ихние отношения или то, есть/было между нами. - Повешен -Шут = понимает, что отношения в кризисе, их надо как то облегчить.
9 - на чем базируются ихние отношения.- ККуб= это все таки любовь
10 - его планы или цели в отношениях с ней.- 3куб= удерживать отношения, наладить общую гармонию, как то развеселить и порадовать ее.

••А это расклад на Ж. Примечательно, что некоторые карты совпали ...(квинт Жрица
1, 2, 3 - что она  думает о нём. - 6ж-9ж-Жрица=доверия нет, считает что он мутный, скрытный человек
4, 5, 6 - что она чувствует к нему-3меч- Мир-Суд=она тоже в потрепанных чувствах, но не знаю, Мир с Судом = это чувствует, что больше им нечего друг другу дать, что союз себя исчерпал ? Или снова мир, семья, довольство чувствует ?
7, 8 - как сама оценивает наши отношения .- 9куб-5ж= оценивает, что отношения как бочка с порохом . Никогда не знаешь, когда может бабахнуть.
9 - на чем базируются  отношения.-ДамаКуб= и у него и у нее выпали глубокие кубки. Значит, все таки любовь лежит в основе их союза ?
10 - её планы или цели в отношениях -ДамаПент.=особо ничего не менять. Жить себе дальше.

В общем , девчоночки , у кого какие мысли прошу отписаться ! Ветка, Камилла, Чарна , что думаете ? Помогите пожалуйста [взломанный сайт]
Автору расклада высылаю отдельное приглашение : Снежок, дорогая , твой верный адепт  нуждается в твоей помощи ! Я к твоему приходу и столик накрыла( ананасы,шампанское)[взломанный сайт]

Отредактировано Avalanche (2016-09-06 22:22:44)

+1

232

Аваланч, тут тааакая буря показана! Небось молодые ишшо, кровь бурлит! Мудростью и не пахнет. А теперь по делу.
Оба явно сильно ранили друг друга (лучше до столь крупных ссор дело не доводить, убьют любовь нафик). Согласна, что отношения основаны на взаимной любви. По картам он больше держится за них.
Она же более категорична. Считает, что он отдалился и охладел к ней, либо вообще наличие любовницы предполагает (Жрица часто на любовниц падает, вроде). И чувств как таковых с ее стороны уже не видно, но рвать отношения пока не намерена, возможно, из меркантильных соображений. Я опасаюсь квинта Жрицы вкупе с ДП. Как бы у нее уже далекоидущие планы не зародились.

+2

233

Avalanche
я всегда с удовольствием, если приглашают ;)
мч: он не понимает свою женщину, они часто ссорятся и каждый на своей волне... А еще у него в сердце до сих пор другая жщ, отношения эти ему как-то в тягость, но как он считает, у него просто нет другого выхода, другого варианта. И потом КК, 3К - он до сих пор мысленно в треугольнике с чувствами к бывшей женщине. Что касается нее, то она уверена, что он ей изменяет, чувств нет, увлеченность давно прошла, она однозначно готова на разрыв отношений. База у нее на все ее мысли и чувства ДК - это та жщ, которая, по ее мнению, важнее для этого мч... Вот так она считает,  и менять свое мнение не будет пока... :dontknow:

+2

234

После ссоры девушка явно обижена сильнее. Уязвлено её самолюбие, считает, что живет с эгоистом, который ради поиска компромиссного решения не готов идти на уступки, а делает лишь то, что ему удобно. И вообще думает только о себе, словно она ему побоку. По квинту обиду затаила, по намерениям с раскладом в целом - что-то типа "виду не покажу, но теперь и сама буду прежде о себе думать".
МЧ какой-то потерянный; мне кажется, что Повешенный+Шут - это отношения по привычке, так как нет настоящего ориентира, именно любви между ними.
И по-моему, он куда-то на сторону глядит (3ч), а не думает, как ему со своей женщиной гармонию установить  :dontknow:

+2

235

Пока я добралась до форума - уже все написали, мне остается лишь резюмировать: пока (надолго ли?) партнеры предпочли худой мир хорошей ссоре, но трепета и пылкости чувств в отношениях нет - по принципу и вместе плохо, и врозь - пока никак :( искренне им сочувствую  :smoke:

+2

236

Снежок, Ветка, Камилла, Чарна ! Огромное спасибо за помощь !

http://www.gifzona.ru/i/spas/97.gif

+1

237

Добрый день! Я у вас тут новичок. Принимайте  :crazyfun: Таро занимаюсь 2 месяца всего. Долго вас читала, решила написать. Выбрала ваш расклад, ув. Снежок)
Итак, от меня ушел М недавно. отношения были с безумной любовью, серьезные, ушел, как он говорил любя, потому что будущего не видел (мой характер все испортил). Ну и встретил другую Ж...
Первый Расклад на меня и него:
1,2,3 -Думает:  4 жезлов; король мечей; 5 кубков – Раньше хотел серьезности со мной, но остыл и разочарован.
4,5,6 - Чувствует: 8 жезлов; 7 жезлов; Повешенный – Борется с влечением сексуальным ко мне, которое испытывает? Пытается разобраться в чувствах по повешенному или же чувства есть, но приносят боль и он от них отгораживается.
7,8 - Оценивает отношения: Рыцарь пентаклей; 3 пентаклей - стабильные отношения взаимопомощи, общих интересов (у нас есть собака)
9 - На чем базируются отношения: рыцарь кубков  - думаю, все же чувства есть ко мне, остатки сладки)).
10- Планы: рыцарь жезлов – переспать по старой памяти? Или сбежать в закат.
Квинт повешенный опять же. Завис у него.

Второй расклад на него и ее (тут все веселее)
1,2,3 -Думает: 3 жезлов; Король мечей; 9 мечей. Планирует будущее, но боится что боль причинит ему она? Или же совесть за что-то грузет. Хм. Это интереснее
4,5,6: Чувствует: Королева жезлов; паж кубков; король пентаклей. Сумасшедших чувств не вижу, но серьезно настроен, ухаживать за ней хочет и секусально привлекает его она.
7,8: Оценивает отношения: Туз мечей, Императрица – серьезные отношения для него со значимой женщиной. Может она вообще беременна от него? :confused:
9: На чем базируются: Маг Ну он решает быть отношениям или нет, его стремления к ней.
10: Его планы: туз кубков оооо. Самые радужные. Крутить любовь дальше. Перемены  к лучшему.
Квинт Луна. Может присутствует все же ложь, не до конца искренен с ней. Остались чувства ко мне.
P.S. немного ОСов сразу: периодически ночами смотрит на мои фото, читает мой твиттер, спрашивает про личную жизнь. Но судя по раскладу, скорее всего по старой памяти, увы. Финита ля комедия.
Буду оооочень благодарна, если посмотрите мой расклад) Сама буду потихоньку вливаться в вашу компанию))

0

238

Приветствую, Ракша! :flag:  Хотелось бы узнать, на какой колоде сделан расклад? :question:

0

239

Ветка написал(а):

Приветствую, Ракша!   Хотелось бы узнать, на какой колоде сделан расклад?

Добрый вечер! И правда, забыла указать. Колода Райдера-Уайта, все прямые)

+1

240

Raksha написал(а):

1,2,3 -Думает:  4 жезлов; король мечей; 5 кубков – Раньше хотел серьезности со мной, но остыл и разочарован.
4,5,6 - Чувствует: 8 жезлов; 7 жезлов; Повешенный – Борется с влечением сексуальным ко мне, которое испытывает? Пытается разобраться в чувствах по повешенному или же чувства есть, но приносят боль и он от них отгораживается.
7,8 - Оценивает отношения: Рыцарь пентаклей; 3 пентаклей - стабильные отношения взаимопомощи, общих интересов (у нас есть собака)
9 - На чем базируются отношения: рыцарь кубков  - думаю, все же чувства есть ко мне, остатки сладки)).
10- Планы: рыцарь жезлов – переспать по старой памяти? Или сбежать в закат.
Квинт повешенный опять же. Завис у него.

По системе, принятой у нас на форуме, учитываются фигурные карты при подсчете квинта. Получается Звезда - далекая и манящая, светлая грусть по тому хорошему, что было, но стало недосягаемым. Не вижу несоответствия в ваших трактовках.
По РК думаю, что изначально отношения да базировались на любви, но на данный момент она уже прошла, судя по остальному раскладу.

Raksha написал(а):

Второй расклад на него и ее (тут все веселее)
1,2,3 -Думает: 3 жезлов; Король мечей; 9 мечей. Планирует будущее, но боится что боль причинит ему она? Или же совесть за что-то грузет. Хм. Это интереснее
4,5,6: Чувствует: Королева жезлов; паж кубков; король пентаклей. Сумасшедших чувств не вижу, но серьезно настроен, ухаживать за ней хочет и секусально привлекает его она.
7,8: Оценивает отношения: Туз мечей, Императрица – серьезные отношения для него со значимой женщиной. Может она вообще беременна от него?   
9: На чем базируются: Маг Ну он решает быть отношениям или нет, его стремления к ней.
10: Его планы: туз кубков оооо. Самые радужные. Крутить любовь дальше. Перемены  к лучшему.
Квинт Луна. Может присутствует все же ложь, не до конца искренен с ней. Остались чувства ко мне.

Ну а здесь квинт - Колесница. Все только по нарастающей.И весь расклад такой теплый. Вам ловить уже нечего. У него не страсть, а настоящие теплые чувства.
По 9М, возможно чувство вины перед Вами.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"