Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"


Расклад "Вскрытие"

Сообщений 181 страница 210 из 323

1

Расклад  "Вскрытие"

Это мой авторский расклад. Я его составила сама и уже давно и удачно им пользуюсь, добавляя его в развернутую диагностику отношений. Отличный рабочий расклад, показывает то, что есть у партнера к вам. Причем можно рассматривать и бывших партнеров, родственников, коллег, друзей и т.д. 

1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----
---10---

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
9 - на чем базируются  отношения по его мнению.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.

(автор Снежок)

+9

181

Avalanche
ох спасибо. буду знать .)да  бывшие.

0

182

Снежок , девчонки ! Это расклад на меня и мою приятельницу-сотрудницу Лену.
1,5 года назад я привела ее к нам в отделение и уже сама не рада .  Она - человек настроения  и мне с ней очень трудно работать . Хочет - поможет , нет - палец об палец не ударит . На сложные манипуляции никогда не станет . Делаю ей замечание , то начинается швыряние ручек , книжек , преходы на личности . Потом  псих у Леночки проходит и снова работаем вместе , но ремиссия длится недолго.  Я активно рекламировала Лену на мое место , но шеф проигнорировал  и Ленка еще больше обиделась.  Я устала от нее . В коллективе участились межличностные конфликты . Раньше обстановка была лучше . Нет настроения ходить на работу из-за нее . Колода РУ

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет. - 6ж-9куб-3меч
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне. - Тузкуб-7куб-Император
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.- ПажМеч -2куб
9 - на чем базируются наши отношения. - 4пент
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня. -ПажПент

Честно говоря , мыслей вообще нет . По раскладу большого негатива вроде и нет , но смущает 3 мечей . Симпатия ко мне тоже какая то сомнительная , то взлет , то посадка. Отношения сугубо профессиональные , и она хочет , чтоб я ее научила  чем сама владею ( но на деле , когда я ее зову , она отмазывается - потом ) . Квинт Смерть
Всем спасибо за помощь ... :)

0

183

Avalanche

тебе :)

её огорчает твой успех и твое положение в коллективе, возможно что и в личном плане...  Симпатия к тебе больше иллюзорная, плюс её не устраивает положение вещей на данный момент между вами, но она понимает, что ссориться с тобой ей нельзя. Она скрытна и тебе не доверяет, но понимает, что ты - ее основа, благодаря тебе она там и у тебя действительно есть чему поучиться. Пользуется она этим или нет - это второй вопрос, но то, что она может перенять у тебя опыт, она это понимает...

+1

184

Снежок , спасибо огроменное !!!  ;)

тебе

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/107f5421e95b4f29c558a419f035df0c.gif

+1

185

Добрый вечер,помогите с трактовкой расклада. Колода РУ,все прямые карты. Расклад на себя и мч,мы с ним встречаемся пару месяцев,но в последнее время стали отдаляться друг от друга.

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.6 кубков,10 жезлов(8 кубков),Маг(3 жезлов)-вспоминает наше прошлое,его что-то угнетает может есть мысли уйти от меня,он все будет решать.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.Смерть(3 кубков),Колесо Фортуны ,10 мечей(Королева кубков). Хочет перемен в отношениях,страдания,разочарование у него,хочет закончить отношения.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.Паж мечей,Жрица(5 мечей)- наблюдает,присматривается,думаю считает,что есть какая то тайна,неискренность в отношениях.
9 - на чем базируются наши отношения.2 кубков- есть симпатия,влюбленность
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.10 пентаклей(8 пентаклей)- хочет семейных отношений,готов работать над ними.
Как то расклад получился не радужный,буду рада любой помощи.

0

186

Здраствуйте девочки, помогите пожалуйста с трактовкой расклада, Делала на девочку и ее бывшего мч когда-то просто ушел по-английски, сейчас просто общаются как знакомые. Колода РУ
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на ее счет 9 пентаклей, 2 пентаклей, 7 мечей. кверент думает только о себе, действует по своему, стараясь как-то манипулировать партнером
4, 5, 6 - что он чувствует к ней 4 мечей, король жезлов, 4 кубков. сплошной ступор, игнорирование кверента, разочарование в ней, не пойму здесь король жезлов как бы заперт, что может значить такое сочетание :huh:
7, 8 - как сам оценивает отношения или то, есть/было между ними 5 мечей, рыцарь жезлов. для него начать с ней новое общение как стресс, нежелательно им
9 - на чем базируются наши отношения Страшный суд. как воспоминание о прошлых отношениях, попытка возобновить их
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня Императрица. не пойму эту карту в этой позиции смотря на чувства партнера
квинт сила  здесь как нехватка силы или как с помощью женской силы мы можем реанимировать отношения? :dontknow:
Спасибо огромное автору Снежок за расклады очень информативные

+1

187

Анетта
я вообще не очень люблю читать чужие расклады, но вам немного помогу сориентироваться, тем более, что этот расклад мой - самый первый в списке по частоте использования :) 
Эта девочка одна или в отношениях с кем-то? Это важно было оговорить, т.к. от этого и оттенок может быть другой у прочтения.

+1

188

Спасибо большое, что откликнулись, да девочка пока одна просто у нее остались чувства к мч вот и спрашивает что у него к ней?

0

189

Здравствуйте, девочки! Выложу здесь расклад в надежде, что кто-то из вас найдет время помочь мне разобраться в нем :blush:
Ситуация такая: между людьми сейчас нет любовных отношений, раньше было что-то типа того) Она замужем, но не прочь с ним поиграть, он же не проявляет никакой активности. Вот пытаемся разобраться, что у  него в голове относительно нее...Помогите, пожалуйста!
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
ДМ, 9П, Император
Он видит ее серьезной, умной, уверенной в себе, довольной своей жизнью и браком женщиной
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
Солнце, Звезда, Повешенный
Хм. Однозначно положительный эмоции к ней испытывает, она ему нравится, но по Повешенному какая-то скованность чтоли есть, сдерживает себя?
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
Луна, 4М
Да ничего путного и ясного, собственно, не было по причине его безынициативности и неактивности
9 - на чем базируются наши отношения.
Колесница
Сдерживание эмоций, разум над эмоциями властвует. Или общая цель какая-то есть.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня
Сила
Полный затык. Я кроме сексуального желания ничего не вижу в этой карте здесь(((

0

190

Пока сама надеюсь на помощь, можно я попробую, как взгляд человека со стороны :blush:
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
ДМ, 9П, Император Он видит ее серьезной, умной, уверенной в себе, довольной своей жизнью и браком женщиной он думает как о недоступной ему женщине связанной семейными отношениями при таком основательном муже защитнике
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
Солнце, Звезда, Повешенный
Хм. Однозначно положительный эмоции к ней испытывает, она ему нравится, но по Повешенному какая-то скованность чтоли есть, сдерживает себя? как хорошие теплые чувства она для него как девушка мечта как идеал о которого он когда-то отказался может сам или обстоятельсва так сложились
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
Луна, 4М
Да ничего путного и ясного, собственно, не было по причине его безынициативности и неактивности скорее ему не понятно что между ними, какие отношения,  поэтому ничего и не предпринимает
9 - на чем базируются наши отношения.
Колесница
Сдерживание эмоций, разум над эмоциями властвует. Или общая цель какая-то есть. мне так кажется она может стать его любовницей и совместить и семью и эти отношения
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня Сила Полный затык. Я кроме сексуального желания ничего не вижу в этой карте здесь((( может только сексуальное желание их и свяжет, воспринимает ее как сексуальный объект
простите если что не так увидела :flirt:

0

191

Анетта
В общем, и мне именно так кажется, как вы и написали. И по второму пункту тоже кажется мне, что она идеал его. Спасибо вам большое, что откликнулись! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

192

Анетта написал(а):

Спасибо большое, что откликнулись, да девочка пока одна, просто у нее остались чувства к мч

Ясно... В общем, в двух словах по вашему раскладу: судя по вашим выпавшим картам, мч особо не доверяет этой девушке, у него нет желания общаться с ней на уровне, ею предполагающем, и ничего к ней он не чувствует, всё стабильно "никак" и "ровно"... Для него всё в прошлом, и Императрица в планах при этом окружении говорит о том, что пусть она сидит себе там, где сидит... :dontknow:

+2

193

Спасибо большое за ваш ответ :writing:

0

194

Всем привет! Сделала расклад на себя и мч. Он из другого города, общаемся в сети, периодически видимся. Взаимная симпатия присутствует: лично об этом не разговаривали, но в сети обсуждали.

тут

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.10 Кубков, Иерофант, 6 Мечей. Считает меня девушкой позитивной, гармоничной, мудрой( можно и совета попросить), той, которая может в миг принять решение и пуститься в путешествие к неизвестности (может, всё буквально трактую)
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.Паж Кубков, Рыцарь Кубков, 7 Мечей(10 Жезлов) Первые 2 карты говорят мне о тёплом отношении, симпатии с его стороны (что и на деле видно), 7М смутила меня, поэтому решила вытянуть доп. В моём восприятии 7М в данном случае- не намеренный какой-то обман, а то, что он не может до конца открыться. По допу- считает, что может наше общение усугубиться (чтобы прояснить ситуацию: прошлые отношения его закончились очень печально, он долго и сильно переживал и с тех пор у него не было никого) Думаю, он до сих пор с опаской относится к любого рода проявлениям симпатий.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.9 Кубков, Колесница Он получает от нашего общения эмоциональное удовлетворение, возможно, считает, что в последнее время общение начало набирать обороты (я ездила недавно к нему)
9 - на чем базируются наши отношения.Умеренность Карта говорит сама за себя- нет активных действий. Далеко друг от друга. А так же понимание, что на расстоянии ничего не построишь.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.Королева Мечей(6 Кубков) Затрудняюсь сказать. Зачем-то вытянула доп, который ещё больше запутал, возможно, мы проясним какой-то вопрос, обратимся к прошлым каким-то моментам. Не знаю. Прошу вашей помощи в трактовке!
Квинт Звезда

Отредактировано Anastasia (2015-07-25 22:40:20)

0

195

Анастасия, скажу сразу, что я не любитель допов. Если посчитать квинт без них, то он очень неоптимистичен - Смерть, да и Звезда мне не импонирует, слишком далекая и неизвестно чем заканчивающаяся.
При явной влюбленности с его стороны, активных действий нет и не будет. ДМ вкупе с 6Ч повлекла за собой мысли, не маменькин ли он сынок, Либо намерен не дать ситуации выйти из-под контроля. ПЧ-РЧ-7М - он ждет подвоха из оперы: не может быть все так хорошо, как кажется. У меня такие мысли.

+2

196

Ветка
Благодарю! По поводу допов, знаешь, рука прям сама сняла. По поводу маменькиного сынка- не думаю. Слишком они далеки. По 7М..надо поразмыслить мне ещё.

+1

197

Anastasia
готовь пятую точку - бить буду  :D  Ну что за мода допы тянуть? Вот сколько можно уже воевать?))
Насчет непонятной тебе 7М - в том сочетании, что у тебя вышло, это обманутые чувства, страх быть снова преданным, если будет проявлять открыто свои симпатии

+1

198

Добрый день. Подскажите, правильно ли трактую расклад. Он женат, ей не понятно как он к ней относится, вместе работают. С одной стороны хочет близких отношений,с другой идет на попятный. Таро "Ключ Гермеса"
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет. 3Ж, 5М, Духовное освобождение.( Считает меня целеустремлённой, всегда добивающейся своей цели.)
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне. Созидательная башня, Паж Пентаклей, 5Ж. (отношение как к напарнице дружеские, рабочие)
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами. 7М, Королева Кубков (Хочет больше романтики, или все же между нами женщина)
9 - на чем базируются наши отношения. Король Жезлов (Желание интимных отношений, самого секса не было еще)
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня. Выбор пути ( хочет любви к этому стремится)

0

199

draggi
Здравствуйте! Ух, какую вы колоду выбрали) Очень уж она отличается от тех, с которыми работаю я. (Ох, уж эти дополнительные карты и несоответствия некоторых младших Арканов классике..) Исходя из картинок мною просмотренных и ощущений полученных, вот

мои мысли..

не знаю насчёт целеустремлённости в том положительном значении, как мы привыкли понимать, думаю, он считает, что вы, чего бы ни стоило, готовы шагать, не считаясь с мнением других  :dontknow: , возможно, вы мосты всегда сжигаете за собой. В чувствах романтики и теплоты я не вижу, скорее ему по нраву общение с вами, что на вас в принципе можно положиться. По Королеве Кубков я не скажу, что это его желание романтики, скорее, это жена его, которая явно являет собой стену, сдерживающую симпатию. Вообще по Королю Жезлов я бы могла предположить активность со стороны мужчины и сексуальное влечение, но сбивают трактовки, напечатанные на каждой карте (что, на мой взгляд, немного усложняет понимание). Не знаю, возможно, он и хотел бы какой-то активности, но по последней позиции скажу, что он на развилке, название карты прямо на это указывает. И судя вообще по картам, я бы предположила, что он предпочтёт пока играть на два фронта. Моё мнение такое. Оговорюсь- с данной колодой я не работала, но изучила галерею и написала так, как подсказали ощущения.

Отредактировано Anastasia (2015-11-19 21:52:59)

+1

200

Anastasia
Да, она, мягко говоря, не обычная и не привычная. Но другой у меня нет и я пытаюсь с ней "договорится" , сотрудничать и работать. Спасибо за ответ. ))) Мне кажется он точнее чем мой.

+1

201

Всем доброй ночи!  :flag:  Я не могла пройти мимо этого расклада. :jumping: Хочу попробовать сделать расклад.Вчера зашёл в гости бывший парень через социальные сети,думаю дай-ка я на него-то и разложу :idea: Встречались года 3 назад,отношения непонятно как закончились,из-за вмешательства одной барышни. Как-то всё вспомнилось.В данный момент сейчас он состоит в браке,с этой барышней.Вопрос звучал так,его отношение ко мне ,что он думает обо мне.Снежочек,девочки посмотрите пожалуйста,правильность моей трактовки.  :blush:  :) Заранее благодарю)Колода РУ

ЗВЕЗДА  2(Ж)  9(Ч)
    Т(М)   П(П)  Р(К)
КОЛЕСНЦА  6(Ж)
            8(М)
      УМЕРЕННОСТЬ
КВИНТ-ВЛЮБЛЁННЫЕ

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет:звезда-2 жезлов-9 чаш-Перспективная с большими амбициями девушка,довольная своей жизнью,а ещё я знаю звезда трактуется в таких случаях,то что я для него недосягаема.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне:туз мечей-паж пентаклей-рыцарь кубков-испытывает ко мне сильное влечение,очарование.Желание завоевать меня,покорить и думает "ах если бы она была моей!" :D интересно,если я не правильно поняла эти позиции.Напридумывала себе :rolleyes:
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами:колесница-6 жезлов-Были гармоничные отношения,которые для него был важны.Где-то я читала что колесница и 6 жезлов это даже брак,то есть отношения которые могли привести в дальнейшем к браку.Если это не так,поправьте меня пожалуйста :no:
9 - на чем базируются наши отношения:8 мечей-я эту карту понимаю так:ситуация в тупике,возможно он ничего не может предпринять из-за того что,он зависим от других людей или определённых факторов,возможно он сам возложил на себя такие ограничения,незнание как освободиться.Для него это всё не определённое и сомнительное.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня-умеренность-вот совсем не знаю как растолковать  :dontknow: единственное,что он ничего не будет предпринемать всё что я могу написать.
квинт-влюблённые-это что треугольник будет что ли??....

0

202

Irbis202

тебе

Вообще карты твои и тебе виднее, но я согласна, может искажать восприятие личная эмоциональная вовлеченность... ^^
По твоим картам у него есть к тебе симпатия и даже, возможно, какие-то чувства, но он просто не уверен, рассчитываешь ли ты на что-то, хочешь ли большего или тебе и так хорошо. Брака или желания такового не увидела, но элемент завоевания и желания обладать был, но сейчас он скован ограничениями и весь в плену своих "нельзя", поэтому вот так чтоб именно планы, то никаких - только мечты и мысли... А квинт такой потому, что он глубоко внутри всё еще сравнивает тебя и свою жену, есть какие-то чувства и к той, и к той, похоже...

+1

203

Снежок написал(а):

Irbis202

Ну впринцепи, маааленький прогресс по трактовке есть,по сравнению с тем что было. :blush: Благодаря этому сайту ,я стала больше практиковаться,хоть и не всегда выкладываю расклады. 8-)  :writing:
Снежочек огромнейшее спасибо что уделили время и посмотрел мой расклад. :love:

+1

204

Снежок,девочки  пожалуйста помогите разобраться,есть некоторые позиции которые я не могу понять т.к есть личная заинтересованность,и это сбивает,да и опыта пока мало.[взломанный сайт] Сделала сразу 2 расклада ,чтобы увидеть  общую картину.Люди состоят в браке.Колода РУ.
         1)Она к нему   Башня--2 кубков--Туз кубков                                        2)Он к ней              6 мечей--Жрец--2 пентаклей
                                3 мечей--Рыцарь кубков--5 чаш                                                                  паж мечей--8 жезлов--рыцарь мечей
                                     9 жезлов--5 жезлов                                                                                                  Луна--6 кубков
                                           императрица                                                                                                               7 кубков
                                                                                                                                                                             императрица
1)
1, 2, 3 - что она о нём думает, её мысли на его счет.-Башня-2 кубков-Туз кубков:Неожиданный и болезненный крах казавшихся прочных отношений,удар по чувствам.Разрыв отношений.
4, 5, 6 - что она чувствует к нему.-3 мечей-рыцарь кубков-5 чаш:Он разбил ей сердце ,горе и печаль , разочарование в своём партнёре,предположу супружескую неверность.
7, 8 - как она оценивает их отношения или то, есть/было между ними. -9 жезлов-5 жезлов: Как напряжённые и конфликтные отношения,где партнёры не чувствую друг друга, в основе соперничества,каждый тянет на себя одеяло.
9 - на чем базируются их отношения.Вот тут я не знаю как получилось ,но я пропустила эту позицию. :dontknow: Я не стала перегадывать,оставила так как есть уже.
10 - её планы или цели в отношениях относительно него.-императрица.вот в этой позиции не пойму как трактовать,ведь сам расклад не радужный.
Дно-2 жезлов,квинт 11-справедливость-Думает о планах на дальнейшую жизнь,продолжать ли дальше отношения или развод?!

2) 1, 2, 3 - что он о ней думает, его мысли на её счет.-6 мечей-жрец-2 пентаклей: ситуация не стабильна и грозит разводом т.к теперь не выкрутиться.
4, 5, 6 - что он чувствует к ней.паж мечей-8 жезлов-рыцарь мечей:острые конфликты возможно из-за разоблачения,агрессия,озлобленность.
7, 8 - как сам оценивает их отношения или то, есть/было между ними.луна-6 кубков:эм....как воспоминания о счастливом прошлом...
9 - на чем базируются их отношения.7 кубков:на совместных планах,мечтах.
10 - его планы или цели в отношениях относительно неё.императрица:вот опять она в конце вышла....
дно-3 пентаклей, квинт-дьявол  не знаю,что у них есть,но...судя по 3 пентаклей у них какой-то общий бизнес,а по дьяволу он зависим от этого как то...

0

205

Ирбис
Тебя смутила Императрица в позиции планов женщины на мч, но тут все более чем очевидно: Императрица в негативном соседстве, а это то же самое, что и перевернутая позиция, блокированная. Во-первых, это бездействие со стороны жщ, нежелание брать на себя инициативу и предпринимать решительные меры. Во-вторых, в прямом положении Императрица - это всегда семья, уют, а в данном окружении она говорит о том, это все потеряно или вообще не было этого, поэтому жщ этого не хватает или она не видит больше возможности такового с этим мч. То же можно сказать и о мч: ему было не очень-то и уютно с этой женщиной, все отношения базировались на иллюзиях всего этого, хорошей крепкой семьей это нельзя было назвать с его точки зрения...

+2

206

Снежок
Спасибо за разъяснение,спасибо что никогда не отказываете в помощи.
Вам подснежники 8-)
http://fotocvetov.ru/podsneg/135037.jpg

+1

207

Добрый день. Открыла для себя этот интересный расклад, хотелось бы попробовать свои силы. Прошу у вас, уважаемые форумчанки помощи и подсказки, потому что я только открываю для себя мир таро.  Таро РУ, только прямые. Ситуация такая, Мч(женат), знакомы очень давно, недавно на месяц пропал, объявился сказал что был в депрессии и просто пил, из-за финансовых проблем. Общаемся не так как раньше, очень тяжело,а вчера вообще поругались.

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет - Суд, Смерть, 4 меча - Я что умерла?  :'(

4, 5, 6 - что он чувствует ко мне. - Паж жезлов, Луна, 7 жезлов.- Я притягиваю его в сексуальном плане, но он будет это скрывать, хотя за отношения будет бороться или это он тайну какую-то защищает...

7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами. Императрица, Мир- Любит меня, ему хорошо со мной.

9 - на чем базируются наши отношения.- Маг- На его желании, чувства есть, но как он захочет так и будет

10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.- Колесница - Хочет решить ситуацию, разобраться в отношениях, причем довольно быстро.

0

208

Криста, добрый день. По вашему раскладу Мч утомлен этими отношениями и считает их отжившими свое.

0

209

Ветка написал(а):

Криста, добрый день. По вашему раскладу Мч утомлен этими отношениями и считает их отжившими свое.

Думаю что так и есть, благодарю Вас.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/43.gif

0

210

Девочки, а подскажите и мне, пожалуйста) я у вас на форуме новичок) очень понравился расклад, делала на мч и его отношение к 2 жн.
С первой сейчас в ссоре, ушёл от неё сам, обвинив в измене ( необоснованно вроде как) . Девушка в положении, ребёнок его.
1,2,3 - его мысли насчёт неё, что думает
Шут, император, колесо фортуны
Тут у меня два варианта - или думает , что она легкомысленная, и у неё куча мужчин на пути, или этот шут ( ребёнок будущий) император ( отец, забота) и с колесом фортуны как готовность взять на себя ответственность

4,5,6 что чувствует к ней
8 жезлов, Луна, жрица
Страх, недоверие, подозрение. Или др жн показывают?

7,8 как оценивает их отношения- что есть/ было между ними
7 жезлов, 7 мечей
За отношения надо было бороться, обман в отношениях

9 на чем базируются их отношения
Звезда
Романтика, оторванность от реальности

10 его планы
Король кубков
Не совсем понятно. От него зависит?

И на вторую жн, вроде после их ссоры он с ней, они в официальном браке, развод вроде как планировался, там много имущественных вопросов, детей нет
1,2,3 что думает
3 пентаклей, паж чаш, умеренность
Думает, что в отношения много вложено, она над ними работает, идёт какой то дружеский жесть, значит на самом деле помирились

4,5,6 что чувствует
4 мечей, жрица, Королева  пентаклей
Здесь ярких чувств тоже не вижу. А кп может показать др жн? Да ещё и сл жрицей?

7,8 как оценивает их отношения
Рыцарь пентаклей, императрица
Как стабильные, и надежные, в ней уверен, видит своей женой

9 на чем базируются их отношения
Шут
Совсем не поняла. Вроде не лёгкие отношения
10 его планы
Отшельник . Подумать надо ли ему обратно

Помогите, пожалуйста, а то ч запуталась )

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"