Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"


Расклад "Вскрытие"

Сообщений 121 страница 150 из 323

1

Расклад  "Вскрытие"

Это мой авторский расклад. Я его составила сама и уже давно и удачно им пользуюсь, добавляя его в развернутую диагностику отношений. Отличный рабочий расклад, показывает то, что есть у партнера к вам. Причем можно рассматривать и бывших партнеров, родственников, коллег, друзей и т.д. 

1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----
---10---

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
9 - на чем базируются  отношения по его мнению.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.

(автор Снежок)

+9

121

мулька, добрый вечер!  :flag:
Тронуло ваше сообщение, но немного не понятно - вы смотрите просто отношение этой дамы к себе или её отношение к вам в связи с недавним разделом/конфликтом выплат на вашего ребенка?

0

122

Камилла добрый вечер... Что бы понимать расклад мне нужно ещё много--много всего знать... Я как школьница не знаю, что ответить... Если за раздел. нас не обидели...   я  смотрела  как она сейчас относится..

0

123

мулька, я попробую
мулька написал(а):

1, 2, 3 - что она обо мне думает, его мысли на мой счет. 10 мечей- Дьявол-4 кубка-- Она понимает, что для меня это болезненный разрыв.. Я зависима, я страдаю, я в депрессии.. может где-то денежное ограничение... Думает, что вы разбиты и до сих пор болезненно связаны предыдущими отношения, подавлены и безвольны.
4, 5, 6 - что она чувствует ко мне. Смерть-Сила-3 жезла.. Её чувства возможно потихоньку начинают меняться,  она проявляет гибкость-хитрость.. идти к своей цели.. Сейчас что-то изменилось в её чувствах к вам, не будет сидеть в сторонке, ей хочется пойти на контакт с вами и она начнет осторожно приближаться, привлекать внимание к себе, но без дурного умысла.
7, 8 - как сама оценивает наши отношения или то, есть/было между нами. 7 жезлов-8 пентаклей.. Она собирает сплетни -информацию. что бы отстаивать и контролировать свои интересы... Тяжело ей было, трудно, но многому научилась; вроде бы ничего дурного не планирует, но присматривать за вами будет
9 - на чем базируются наши отношения. Старший аркан Влюблённые 6.. Это её выбор.. по-моему здесь просто любовный треугольник
По квинту  14 умеренность..  Жизнь расставит всё по своим местам(идти на компромиссы..) - Бури в душе нет, все тихо-спокойно, она замерла, держит себя под контролем

0

124

Камилла. большое спасибо.. Вы наверное во многом  правы...но   я не сильно уверенна, что она хочет идти на контакт. Если отцу ребёнок не нужен. он даже  за два года  ни разу в праздник его не поздравил...( Хоть я считаю, во многом всё зависит какая рядом тётка..)  Да и  она мне не нужна.. Но то что, она бывш мужа  учит... это  факт

0

125

Очень интересно что думает обо мне один человек. Девочки подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна  :cool:

1, 2, 3 - что она обо мне думает, её мысли на мой счет. 2К, 9М, 8П
4, 5, 6 - что оно чувствует ко мне. Смерть, Рыцарь кубков, Повешенный
7, 8 - как сама оценивает наши отношения или то, есть/было между нами. 5П, 3М
9 - на чем базируются наши отношения. Рыцарь пентаклей
10 - её планы относительно меня.

Думаю что она мне доверяет, что нас объединяет одна цель и что я ей могу помочь. Думает что мы можем стать подругами. Нас объединяет общая проблема и боль. Мы можем стать хорошими подругами. Думает что я помогу ей пережить данную ситуацию.

Очень жду помощи и подсказки.

0

126

Девочки, Снежок, прошу помощи, так как "потерялась" в вариантах трактовки одного и того же расклада. У меня какая-то проблема: все время есть несколько довольно логичных (на мой взгляд) взглядов на расклад и я совсем не знаю, какой из них "тот". Помогите разобраться с этим.

Расклад делала девушке на парня, у них были некоторые взаимные чувства, он, как она сказала, пытался их явно проявить (на скамейке "под луной"), но она его "вежливо отвергла" (так как у нее есть другой), хотя по ее словам, этот парень ей понравился. Потом он вроде бы еще пытался и она его отругала, мол, нечего приставать "к занятой" девушке. Теперь она жалеет об этом, поскольку отношения свелись до чисто формальных по учебе. Она, я так поняла, пытается к нему "подлизываться", но он остается "в рамках" и лишь иногда выдает заинтересованность. Все это, опять же, с ее слов. Хочет узнать, что же у него на самом деле к ней и есть ли перспективы "вернуть былое" - видимо таки поспешила она с отказом.

Сам расклад и мои варианты трактовки:

     ПЧ ЗМ ПП (что думает о ней) - первый вариант: она ему разбила сердце, присекла все его порывы (пажи) и стала причиной его страданий. Второй вариант: она - часть любовного треугольника и у него есть еще кто-то  (или даже не одна девушка - опять же пажи). Третий вариант: он думает, что это она страдает и пытается наладить с ним контакт.

Звезда Луна Сила (что чувствует к ней) - Тут какая-то термоядерная смесь. Он ее идеализирует и мечтает о ней (по Звезде) в то же самое время боится приближаться (Луна+Звезда) и в то же самое время по Силе хочет приближения, какого-то физического контакта, тянет его к ней что-ли. Второй вариант: он чувствует прессинг и не может вырваться из плена этих чувств и очень боится всего этого, для него это что-то новое и неизведанное. Ну и третий вариант: Звезда часто показывает любовниц всяких - может есть у него отношения и он ее как раз рассматривает как любовницу, чтобы по Силе с ней развлекаться, но по Луне боится, что опять "пошлет подальше".

       9П 6Ч (его оценка отношений) - тут мне кажется, что отношения оценивает как достаточно одинокие, что они сейчас отдельно от друг друга и все что связывает - это воспоминания о их былом взаимодействии, общении. Либо второй вариант: он думает, что она для него "слишком хороша" - по 9П или просто недоступна, но тем не менее питает к ней нежные чувства (6Ч). Либо еще: ему без нее хорошо просто.

         РМ (на чем базируются отношения) - агрессия, конфликт, видимо у него есть таки "зуб" на нее и его с собой носит, но не показывает. Или же это ревность???

          (перспективы отношений) - Похоже перспектива никакая, пресыщенность, разочарование у него, не хочет он ничего делать.

Дно - Колесница
Квинт - Умеренность

Интересное сочетание Дна и Квинта. Дно - активное, движение, оседлать, взять, охмурить. Умеренность - пассив и штиль. Я думаю так: он ничего не хочет предпринимать-  иссяк, боится. Плюс по Колеснице у него в жизни какие-то более интересные и активные события сейчас происходят, которые его отвлекают и не до нее ему сейчас. Слишком видимо она его самолюбие что-ли задела...

В общем, девочки, я везде, как обычно, сомневаюсь - во всем пунктам, подскажите, где правда, где я "на правильном пути", а где - нет и почему. Да и не хочется человека вводить в заблуждение.

картинка расклада

http://editor.mantike.pro/spreads/bdUBj9vp0BoeTN_UHelrY.png

Отредактировано Психея (2014-03-27 01:52:12)

0

127

Психея, мое мнение.

Свернутый текст
Психея написал(а):

ПЧ ЗМ ПП (что думает о ней) - первый вариант: она ему разбила сердце, присекла все его порывы (пажи) и стала причиной его страданий. Второй вариант: она - часть любовного треугольника и у него есть еще кто-то  (или даже не одна девушка - опять же пажи). Третий вариант: он думает, что это она страдает и пытается наладить с ним контакт. У него смешанное к ней отношение, он не может отделаться от впечатления как она ему отказала. С одной стороны, он осознает, что она жестко с ним поступила и заставила попереживать, а с другой - все-таки чувства остались - хоть теперь они и противоречивые. Он разрывается между благоразумием (думает, что лучше оставить всё как есть, сохранить статус-кво) и эмоциями. Она его все-таки сильно задела своим отказом.
Звезда Луна Сила (что чувствует к ней) - Тут какая-то термоядерная смесь. Он ее идеализирует и мечтает о ней (по Звезде) в то же самое время боится приближаться (Луна+Звезда) и в то же самое время по Силе хочет приближения, какого-то физического контакта, тянет его к ней что-ли. Второй вариант: он чувствует прессинг и не может вырваться из плена этих чувств и очень боится всего этого, для него это что-то новое и неизведанное. Ну и третий вариант: Звезда часто показывает любовниц всяких - может есть у него отношения и он ее как раз рассматривает как любовницу, чтобы по Силе с ней развлекаться, но по Луне боится, что опять "пошлет подальше". Она осталась для него недосягаемой и этим, конечно, влечет, но он ее не понимает, ее поведения, а от этого еще больше пугается. И еще хочет показать себя независимым и гордым, а не подкаблучником, кто бежит по первому зову после того, как его послали  :D 
9П 6Ч (его оценка отношений) - тут мне кажется, что отношения оценивает как достаточно одинокие, что они сейчас отдельно от друг друга и все что связывает - это воспоминания о их былом взаимодействии, общении. Либо второй вариант: он думает, что она для него "слишком хороша" - по 9П или просто недоступна, но тем не менее питает к ней нежные чувства (6Ч). Либо еще: ему без нее хорошо просто. На мой взгляд, он думает, что всё, что ему осталось - это то хорошее, что было, то есть его воспоминания о "романтике под луной" - и он ими и довольствуется.
РМ (на чем базируются отношения) - агрессия, конфликт, видимо у него есть таки "зуб" на нее и его с собой носит, но не показывает. Согласна, базируются отношения на конфликте. То есть, он является главным моментом отношений - его конфликт сильно задел, а она переживает по поводу резкого отказа. Вокруг этого нынешняя ситуация и крутится.
4Ч (перспективы отношений) - Похоже перспектива никакая, пресыщенность, разочарование у него, не хочет он ничего делать. Он не верит в перспективность отношений. Пока что он забросил эту идею, разочаровался в ней как в бесперспективной
Дно - Колесница
Квинт - Умеренность

Не умею читать дно колоды, но возможно, это как раз резкость ситуации, ее неуправляемость (всё пошло не так, как рассчитывал мужчина), а квинтом идет то, что сейчас - поостыл мужчина к девушке после их объяснения. Отпустил поводья, к цели больше не скачет.

Я бы еще сказала, что мужчина не особенно понимает, чего девушка на самом деле хочет сейчас от него. Не видит, что она жалеет о своем резком отказе. Может ей быть поактивнее как-то? Или прямо с ним поговорить?

Отредактировано irchi (2014-03-27 02:37:45)

0

128

irchi
спасибо тебе за подробный анализ! Все-таки взгляд со стороны многое дает

Я хотела у тебя уточнить - ты пишешь, она влечет и он ее не понимает, это какие карты так отыгрываются - Звезда+Луна, на твой взгляд? А "независимый и гордый" - это ты по Силе, да, сделала вывод? Мне очень интересно привязка к картам, ведь я именно по этому вопросу вечно сомневаюсь

irchi написал(а):

Я бы еще сказала, что мужчина не особенно понимает, чего девушка на самом деле хочет сейчас от него. Не видит, что она жалеет о своем резком отказе. Может ей быть поактивнее как-то? Или прямо с ним поговорить?

Да там еще девушка такая - непонятно что ей надо.... прямые прояснения боится делать сама, чтобы также не показаться, что она за ним "бегает".... В общем, "два сапога - пара". Пока она с ним типа на общие темы, как-то типа "по делу" обращается, как она говорит, но результата это особо не дает, он достаточно холоден и формален и это ее отпугивает. Типа сама боится, что теперь пошлет ее он :))))

0

129

Психея написал(а):

Я хотела у тебя уточнить - ты пишешь, она влечет и он ее не понимает, это какие карты так отыгрываются - Звезда+Луна, на твой взгляд? А "независимый и гордый" - это ты по Силе, да, сделала вывод? Мне очень интересно привязка к картам, ведь я именно по этому вопросу вечно сомневаюсь

Если честно, по картинкам подумалось так. Что по Звезде влечет, но по Луне пугает и по Силе не хочет самому себе показаться подкаблучником. Поддаться после отказа ее воле и играть в игру, как будто ничего не случилось. Тем более, что ее реальные намерения для него по Луне не ясны.

Психея написал(а):

Да там еще девушка такая - непонятно что ей надо.... прямые прояснения боится делать сама, чтобы также не показаться, что она за ним "бегает".... В общем, "два сапога - пара". Пока она с ним типа на общие темы, как-то типа "по делу" обращается, как она говорит, но результата это особо не дает, он достаточно холоден и формален и это ее отпугивает. Типа сама боится, что теперь пошлет ее он )))

Надо бы ей определится, нужен он ей и если нужен, то для чего. А то игра в кошки-мышки получается - и мужчина, по раскладу, совсем не в курсе того, что она решила переиграть отказ. Наверное, как мужчина, которого прямым текстом послали, он ждет, что его таким же прямым текстом пригласят обратно (если это возможно) или хотя бы объяснятся с ним в связи с ее изменившимся к ему поведением.

Отредактировано irchi (2014-03-27 02:59:48)

0

130

irchi написал(а):

Что по Звезде влечет, но по Луне пугает и по Силе не хочет самому себе показаться подкаблучником. Поддаться после отказа ее воле и играть в игру, как будто ничего не случилось.

Да, очень похоже, он еще и Лев кажется по гороскопу, а они, как я знаю, гордые :).

irchi написал(а):

Наверное, как мужчина, которого прямым текстом послали, ждет, что его таким же прямым текстом пригласят обратно.

Вот это я с тобой очень согласна, так ей и скажу!!

+1

131

Психея написал(а):

irchi написал(а):
Наверное, как мужчина, которого прямым текстом послали, ждет, что его таким же прямым текстом пригласят обратно.
Вот это я с тобой очень согласна, так ей и скажу!!

Ну он же Лев (и на аркане Сила тоже он ведь)... А ведь даже коту нужно дверь открывать и ждать, пока он гордо и неторопливо в нее войдет :D

Отредактировано irchi (2014-03-27 03:08:40)

+1

132

Рита написал(а):

Думаю что она мне доверяет, что нас объединяет одна цель и что я ей могу помочь. Думает что мы можем стать подругами. Нас объединяет общая проблема и боль. Мы можем стать хорошими подругами. Думает что я помогу ей пережить данную ситуацию.

Распишите пожалуйста из каких именно карт вы делаете такие выводы. Из чего например видно что она думает что вы можете стать подругами? Я не вижу такого.
Насчет общей проблемы и боли - это похоже, если на самом деле такое есть, это вам знать, но вот по РП - ваши отношения базируются исключительно на взаимовыгоде, или рассчете, ничего личного. И насчет того что вы ей поможете пережить, если такая ситуация действительно есть, то пожалуй 5К можно и так трактовать, но скорее, я бы сказала что она не хочет иметь отношения, они для нее слишком болезненны.

Психея
я бы по раскладу сказала так -  Она ему безусловно очень нравится, и как человек и его к ней сексуально тянет. Но он принял ее условия, хоть и с "разбитым сердцем" - друзья так друзья. И он уже утешился и оставил все эти отношения в прошлом, и сейчас чувствует себя очень даже ничего.  Ничего в будущем он не видит. Раз упоминается учеба, я так понимаю речь идет об очень молодых людях. Они быстро утешаются :) Короче, девушка свой шанс с этим товарищем упустила.

+2

133

Психея, мои мысли по раскладу:

Кое что...

Девушка действительно своим поведением разбила надежды юноши, она вероятные чувственные отношения (паж кубков) превратила в отношения сокурсников (паж пентаклей).
Чувства у него сохранились, но девушка для него хотя и желанна, только недоступна ,призрачна и непонятна, поэтому свои чувства, дабы ее не травмировать и самому не остаться в дураках, он держит под контролем (Сила).
Кстати ,в раскладе карты сами акцент сделали на его чувства (три карты все СА),
Отношения он оценивает как добрые, дружеские с оттенком холодности, а также присутствуют воспоминания былого.
Рыцарь мечей в позиции на чем базируются отношения, я бы не сказала, что это конфликт - они разве ругаются, злословят друг другу? Судя по предыдущей позиции у них все тихо-мирно. Рыцарь мечей лежит в ментальной сфере, поэтому отношения основаны на сугубо учебном процессе - они могут например анализировать какие-то задания по лекциям, критиковать, отстаивать свои позиции ,в общем идет обычный рабоче-учебный процесс.
Если девушка не попытается повести себя более активно, то развития у отношений не будет, все как есть, так и останется, парень со временем потеряет интерес к ней окончательно.

+1

134

Apprentice написал(а):

это похоже, если на самом деле такое есть

Спасибо Вам огромное. Такая проблема действительно есть. Все касается МЧ. Думаю она рассчитывает, что я помогу ей его разоблачить.  :dontknow:

0

135

Morgana
Apprentice

спасибо, что отозвались, очень ценные формулировки для меня!

0

136

Таро Уайта. Отношений у нас нет. Я замужем,он не женат,есть ли барышня у него,я точно не знаю.

что думает обо мне-3П  6П  7М   думает я сама все начала...заманила....а теперь ушла с поля боя

что чувствует ко мне-4М  Маг  КЖ   в нем просыпается желание овладеть мною

его оценка отношений-9Ж  КМ   постоянное ожидание действий

на чем базируются отношения-ТМ   на ножах видимо..ну мы с ним не можем даже поговорить нормально...все приводит к ссоре

квинт Императрица-думаю она говорит,верь,надейся,люби и все получится...перспектива есть.Мда..а может на соперницу указывает

Опять я тут сказку нарисовала,девочки,со стороны виднее,очень будет приятно послушать ваше мнение  ;)

0

137

Карина1986

КМ и КЖ - это короли или королевы? Если короли, то у меня квинт выходит Умеренность.

0

138

Психея написал(а):

Карина1986

КМ и КЖ - это короли или королевы? Если короли, то у меня квинт выходит Умеренность.

Короли,королеву я обозначаю Д-Дама,а я думала,что придворных не считают,и за какую цифру вы берете короля?

0

139

Карина1986

Король - 14 (Паж - 11, Рыцарь - 12, Дама - 13).

Мое видение расклада

что думает обо мне-3П  6П  7М   думает я сама все начала...заманила....а теперь ушла с поля боя - думает, что вам не очень можно доверять. Как буд-то много обещаете, но можете схитрить.
что чувствует ко мне-4М  Маг  КЖ   в нем просыпается желание овладеть мною - тут Маг и КЖ блокированы 4М - возможно, что не может вами управлять, влиять что-ли, "взять в оборот" (тут я сомневаюсь очень в трактовке)
его оценка отношений-9Ж  КМ   постоянное ожидание действий - напряженка сплошная, холодность, отстраненность, пытается логически просчитать, понять, что к чему
на чем базируются отношения-ТМ   на ножах видимо..ну мы с ним не можем даже поговорить нормально...все приводит к ссоре - несостыковка интересов, нет согласия, общего понимания, какой-то "камень преткновения" между вами

Ну и по квинту Умеренность - вся эта ситуация приводит к охлаждению чувств

Возможно, более опытные девочки лучше подскажут.

Отредактировано Психея (2014-03-29 01:42:35)

+1

140

Спасибо,теперь буду знать,а туз-это 1 наверное тогда?

0

141

Карина1986 написал(а):

а туз-это 1 наверное тогда?

Точно!

0

142

Психея

Спасибо за трактовку,прям так похоже на наши отношения,правда Снежок сказала,что нет смысла его интерпретировать,т.к. я уже делала ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ,но даже если это все уже не имеет значения, то я хотя бы пойму как вообще можно еще видеть карты в данных позициях. :idea:

0

143

Девочки, Снежочек! Прошу помощи в двух раскладах, которые я сделала.

предыстория и расклады

Дело касается моей личной жизни, как вы помните я давече паниковала сильно из-за привязанности к шефу, сейчас прошло время. Я буду увольняться с этой работы (99%), дорабатываю до конца мая. Учитывая совет карт в предыдущих раскладах на эти отношения, я мудро сказала ему, что мы с ним люди занятые и ничего у нас быть не может, как бы мне и ему не хотелось. Я всячески настраиваю себя на то, что надо принять эту ситуацию и отказаться от своих чувств к нему, а я уже поняла, что они есть как у меня, так и у него и вобщем-то не проходят. Но мы держимся дистанции, впрочем, это лишь поведение, внутри ощущения совсем иные.

Недавно его жена начала активно приходить на работу к нему особенно в те дни, когда по вечерам там бываю я. Ходит за ним хвостом, подозрительно смотрим, я предполагаю, что что-то чувствует или понимает (хотя, ничего небыло и придраться не к чему). Видимо, это все в  поле где-то витает. Потому что мой муж тоже чует невесть что и ревнует меня....

Короче. Сделала я расклад Вскрытие на него ко мне и к  ней. Хочу понять что ж там такое. Вот меня карты эти насторожили, в некоторых моментах сомневаюсь, прошу помощи (Снежочек, тебя в особенности, очень-очень!).

Расклад ко мне:

Что думает обо мне: 6П ПажЖезлов 2Ч - мне кажется, что сам осознает свою привязанность ко мне, что что-то ценное от меня получает, есть чувства.
Что чувствует: Сонце РыцарьЧаш  7Пентаклей - Влюблен, но тяготится этим, может, ждет чего-то, вынужден ждать.... (тут чуть я теряюсь по 7П)
Как оценивает отношения: Смерть 8Жезлов - тут вот не очень понятно. Может, очень быстро все развивается или трансформируется, меняется, много хлопот и переживаний?
На чем базируются отношения: 6Чаш - на воспоминаниях о нашем общении с ним, нежности, теплых чувствах
Планы насчет меня: Умеренность - пока ничего делать не собирается хочет оставить все как есть.

Дно: 10Ч - Доволен в каком-то смысле
Квинт: Звезда - возможно, идеализирует меня, что я недоступная, далекая, как звезда....мечтает и понимает, что не может дотянуться.

Расклад к ней:

Думает о ней: 3П 5М Справедливость - думает, что она правильная жена, возможно, хитра  ну и что по праву ему она принадлежит, так сказать, по закону (верно ли я мыслю?).
Чувствует к ней: 5Ч 10Ч 6П - Вроде как разочарован что-ли семейной жизнью или испытывает некий дискомфорт, возможно, он ожидал большего или чего-то недополучает с ней (поправьте, пож., тут).
Как оценивает отношения: 8Ч ТП - как буд-то бы это какой-то шанс для него, к которому он осознанно пришел от чего-то его гнетущего в прошлом, материальный шанс.
На чем базируются: РП - хорошо устроился он с ней очень даже, удобно ему, комфортно.
Планы с ней: Башня - вот тут что-то не пойму, что-то он задумал кардинальное?

Дно: - все-таки держится за нее и за эти отношения.
Квинт: Умеренность - как-то охладели чувства, что-ли...подостыли.

Отредактировано Психея (2014-04-24 21:56:10)

0

144

тебе
Психея написал(а):

Расклад ко мне:
Что думает обо мне: 6П ПажЖезлов 2Ч - мне кажется, что сам осознает свою привязанность ко мне, что что-то ценное от меня получает, есть чувства.
Что чувствует: Сонце РыцарьЧаш  7Пентаклей - Влюблен, но тяготится этим, может, ждет чего-то, вынужден ждать.... (тут чуть я теряюсь по 7П)
Как оценивает отношения: Смерть 8Жезлов - тут вот не очень понятно. Может, очень быстро все развивается или трансформируется, меняется, много хлопот и переживаний? Он понимает что это должно закончиться, 8Ж - это еще отсечение всего лишнего, фокус на основном, на том что действительно важно. Но это непросто и болезненно для него.
На чем базируются отношения: 6Чаш - на воспоминаниях о нашем общении с ним, нежности, теплых чувствах
Планы насчет меня: Умеренность - пока ничего делать не собирается хочет оставить все как есть.
Дно: 10Ч - Доволен в каком-то смысле
Квинт: Звезда - возможно, идеализирует меня, что я недоступная, далекая, как звезда....мечтает и понимает, что не может дотянуться.
Я думаю что расклад как раз очень четкий, ты ему очень нравишься, он и думает о тебе, и чувства к тебе есть достаточно серьезные, но он понимает что этому сейчас не место в его жизни, и хоть и с болью, но он пресекает свою тягу и оставляет все в прошлом, никаких планов насчет тебя он не строит.

Расклад к ней:
Думает о ней: 3П 5М Справедливость - думает, что она правильная жена, возможно, хитра  ну и что по праву ему она принадлежит, так сказать, по закону (верно ли я мыслю?). Я думаю ты мыслишь верно. Здесь сильно просматривается тема долга, а также, ответственности, и как бы это сказать, он много вложил в эти отношения, много над ними работал, через хорошее и плохое.
Чувствует к ней: 5Ч 10Ч 6П - Вроде как разочарован что-ли семейной жизнью или испытывает некий дискомфорт, возможно, он ожидал большего или чего-то недополучает с ней (поправьте, пож., тут).опять же, мне кажется здесь , как это говорится "в болезни и здравии, в бедности и богатстве, в радости и горе..." у них многое было и плохого но и хорошего, и он ей благодарен в общем-то
Как оценивает отношения: 8Ч ТП - как буд-то бы это какой-то шанс для него, к которому он осознанно пришел от чего-то его гнетущего в прошлом, материальный шанс. хоть он эмоционально отдалился от них, у них есть еще какой-то шанс
На чем базируются: РП - хорошо устроился он с ней очень даже, удобно ему, комфортно.
Планы с ней: Башня - вот тут что-то не пойму, что-то он задумал кардинальное? тоже не пойму, из расклада это как-то не следует, там сплошной комформизм. Разве что хочет "перезагрузку".
Дно: 4П - все-таки держится за нее и за эти отношения.
Квинт: Умеренность - как-то охладели чувства, что-ли...подостыли.я считаю что как сумма расклада - это говорит о том что здесь устойчивая ситуация

0

145

Apprentice

спасибо тебе за ответ. По 8Ж - да, правда, я этот момент почему-то пропустила. Вообще, мне кажется, ты важные нюансы подметила, которые я выпустила. Вот по поводу Башни таки вопрос завис... Подожду еще ответа Снежочка и девочек.

http://sb.uploads.ru/DMIjC.gif

0

146

Психея

тебе

+1

147

Снежок

ничего себе!... Как тебе удается все это видеть  :glasses: . После твоего ответа, я совершенно озадачена... что мне со всем этим делать, не пойму... Посоветуй, может, как-то спросить у карт совета, как мне лучше себя вести в этой ситуации?...

0

148

Психея написал(а):

может, как-то спросить у карт совета, как мне лучше себя вести в этой ситуации?...

в принципе прямо так и можешь ))
как лучше себя вести в сложившейся ситуации, или посмотреть на Выборе - что будет, если поступишь по одному сценарию, что будет - если по второму.
Какова его реакция будет, если ты сделаешь одно или другое.

+1

149

Волшебница

спасибо....надо теперь о вариантах подумать...

+1

150

мои мысли на выспавшуюся голову
Психея написал(а):

Что чувствует: Сонце РыцарьЧаш  7Пентаклей - Влюблен, но тяготится этим, может, ждет чего-то, вынужден ждать.... (тут чуть я теряюсь по 7П)

Мне не видится, что он тяготится своими чувствами к тебе, просто пока что-то вынуждает его подождать.

Психея написал(а):

Как оценивает отношения: Смерть 8Жезлов - тут вот не очень понятно. Может, очень быстро все развивается или трансформируется, меняется, много хлопот и переживаний?

Жезлы летят от Смерти в буду
щее, потому скорее соглашусь с твоей трактовкой.

Психея написал(а):

Квинт: Звезда - возможно, идеализирует меня, что я недоступная, далекая, как звезда....мечтает и понимает, что не может дотянуться.

Думаю, учитывая, что в отношении тебя никаких действий пока принимать не собирается, предпочитает мечтать о тебе с надеждой, что когда-нибудь вы сможете быть вместе.

Психея написал(а):

Планы с ней: Башня - вот тут что-то не пойму, что-то он задумал кардинальное?

Уж не задумал ли он ей признаться в своих чувствах по отношению к тебе, решив, будь что будет?
Ведь брак свой, судя по квинту, рушить он не намерен.

Знает ли твой шеф о том, что ты уходить собралась?

Уже опоздала, т.к. Снежка тебе ответила, но убирать сообщение не буду.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"