Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"


Расклад "Вскрытие"

Сообщений 91 страница 120 из 323

1

Расклад  "Вскрытие"

Это мой авторский расклад. Я его составила сама и уже давно и удачно им пользуюсь, добавляя его в развернутую диагностику отношений. Отличный рабочий расклад, показывает то, что есть у партнера к вам. Причем можно рассматривать и бывших партнеров, родственников, коллег, друзей и т.д. 

1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----
---10---

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
9 - на чем базируются  отношения по его мнению.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.

(автор Снежок)

+9

91

Уважаемые девочки тарологи, будьте так любезны, сделала расклад на пару, мужа с женой и вот что вышло, посмотрите пожалуйста правильно ли я трактовала.
Сначала - Как он относится  к жене.
      9 мечей---5 мечей ---3 пентаклей
Справедливость--Колесо фортуны--Повешенный
             Звезда---Дама жезлов
                    8 мечей
1, 2, 3 - что он о ней думает, его мысли на ее счет.- есть обиды, переживания подсознательно они не устраивают как-то друг друга и сейчас по его мнению у них рушатся отношения, слишком она пытается  все проконтролировать и от этого страдает сама и заставляете страдать его.
4, 5, 6 - что он чувствует к ней, -Отношения не совсем спокойные, чувства переменчивы, не  получается у нее дать ему то чего он хотел бы, подвешенное состояние отношений, или может быть: наступил переломный момент.
7, 8 - как он сам оценивает  отношения или то, есть/было между ними.- Он лелеет надежду на эти отношения, думает, что все у них  будет хорошо. Надеется на ее благоразумие и понимание.
9 - на чем базируются эти  отношения. -   ситуация зашла в тупик или стала сложной, вроде все  хорошо, но что то мешает, что-то не дает ему эти отношения развивать, или сам про себя  думает что не хочет их..
Теперь как жена относится к мужу
   9 мечей---Дама мечей --- 4 кубков
    Туз жезлов--3 мечей--5 пентаклей
         6 жезлов---Дама кубков
                Король жезлов
1, 2, 3 - что она о нем  думает, ее мысли на его счет.- есть тоже какие то обиды, переживания, что он держит себя отстранено,  независимо и  холодно.
4, 5, 6 - что она чувствует к нему - на сердце  боль и страдания, внутренние противоречия и переживания по поводу отношений, какие то чувства нищие он проявляет к ней. Идет разочарование.
7, 8 - как сама оценивает отношения или то, есть/было между ними - Хочет быть лидером в отношениях.
9 - на чем базируются эти  отношения.- она руководствуется только собственным мнением и сама решает, что делать. Пытается  брать инициативу в  отношениях в свои руки.

0

92

NIKA998
они что-ли пришибить друг друга пытаются? как "Война Роуз"  :D

0

93

NIKA998
мне кажется , что именно муж " пьет кровь " и "варит воду" жене . Не доверяет и тихо ненавидит . Чувствует , что отношения переменились и больше не развиваются , зашли в тупик . Явно в кризисе . Жена тоже не доверяет  , злится и страдает . Чует . что ушли из отношений тепло и интерес и  влечение ...Больше ничего не скажу ...Не знаю

0

94

Девочки дорогие, Спасибо!!! Я тоже поняла, что отношения как то сейчас не развиваются... :dontknow:

0

95

Добрый день!!! Девочки прошу, прокомментируйте пожалуйста!!! Сделала расклад на супружескую пару, они в браке всего один год. Они не молоды, это поздний брак.Смотрела, как женщина относится к своему мужу, и мне показалось, что здесь расчет какой то... любовью и не пахнет...
2 жезлов---Король кубков---5 пентаклей
  -король жезлов--туз мечей--9 мечей-
--паж пентаклей---4 пентаклей--
  ----рыцарь пентаклей----
1, 2, 3 - что она о нем думает, ее мысли на его счет.- в раздумьях - отношения   бедны на эмоции , любовь ,  радость, сомневается в перспективе.
4, 5, 6 - что она чувствует к нему.- её отношение больше прагматичное, основанное на разумности выбора. Она чётко знает зачем он ей нужен и для чего.  Но есть  опасения,сомнения, страх, неуверенность в нем.
7, 8 - как сама оценивает эти отношения или то, есть/было между ними. - отношения еще не зрелые, притираются друг к другу, но мало  романтики, движения какого то , отношения скупые.
9 - на чем базируются эти отношения.- на общих интересах, стабильности и покое. Будет медленное и постепенное развитие.
Отношение какое то потребительское.

0

96

NIKA998
это все на одну и ту же пару, что и в предыдущем сообщении?

0

97

Здравствуйте! Извините. Да Снежочек, на пару эту еще раз посмотрела. Может полюбили друг друга...

0

98

NIKA998
но это слишком часто :) 
А по картам - нет, не полюбили, похоже что у неё есть еще другой интерес...

0

99

Снежочек,  простите, больше не буду частить.

0

100

Добрый день, помогите в трактовке расклада! Делала расклад на себя на бывшего мч и вот что получилось. Колода РУ.

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.Паж жезлов,Справедливость,Рыцарь пентаклей.  Вот здесь не поняла что он обо мне думает!!!
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.10 пентаклей,Отшельник,Маг. Думаю он для себя все решил,что расставание окончательное и хочет в своей жизни все начать с начала.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.Суд и 2 кубков. Сейчас в отношениях принято решение,а была любовь,взаимопонимание.
9 - на чем базируются наши отношения. 6 жезлов - возможно каждый хочет самоутвердиться, показать что у него все лучше.
10- планы на меня. 3 пентаклей- сотрудничество не более.
Прошу помогите в расшифровке расклада!
Спасибо;!

0

101

Девочки, Снежок. Обращаюсь к вам, так как трясет мою жизнь и трясет  o.O .

Продолжается эпопея с моим "кармическим" начальником, с которым отрабатываем прошложизненные отношения.

Так получилось, что у нас на работе произошел инцидент - в моем классе 21-летний парень (я его не знала) пришел и избил моего 16-летнего ученика. ну и я в этот момент зашла. Оказалось, не поделили девушку, в общем, тот сидел на нем верхом и избивал лицо...остались жуткие побои. Ну и я на этой почве поссорилась с начальником, который вел себя при разруливании этой ситуации жутко пассивно и улыбчиво, безинициативно и вообще...хотел все "замять"... я взбесилась и наговорила ему, теперь мы в конфликте. Совет карт когда-то был мне - как с ним себя вести, чтобы отработать карму - Король кубков. То есть мудро, искренне и контролируя эмоции. Понимаю, что нифига у меня не получается, не могу я ничего контролировать, он меня бесит и мне страшно...

Ну вот в последний раз он в сердцах завил типа "хотите - уходите", когда попросила банально поставить замок на двери.

Решила сделать "Вскрытие", колбасит меня, че делать не знаю, как закрыть эту "карму" тоже не знаю...просто штырит и все. Понимаю, что трезво мыслить в трактовке - сложно.

В общем, расклад на него:

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет. МИР, 5 жезлов, КФ - предполагаю, что не знает, что от меня ожидать по колесу фортуны, что я скандальная по 5 жезлов и что эти отношения либо могут завешится (по Миру) или он уже готов от меня отделаться и уволить к чертовой матери, чтобы меньше проблем со мной иметь.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне. - Дьявол, 8 Жезлов, Король Жезлов - ну либо злится на меня очень, либо сексуальное что-то ко мне, но чувствует себя хозяином положения и мне кажется его чувства быстро нарастают по 8 жезлов.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами. Королева Жезлов, Маг - мне тут показалось, что ДЖ - это я, а он - Маг. Ну и мы как-то в какой-то конкуренции что-ли....он хочет меня контролировать, а я его подчиняю....
9 - на чем базируются наши отношения. - 7 кубков - тупо на иллюзиях друг о друге, на каких-то нереальных ожиданиях. Я то точно понимаю, что хочу его "переделать" и злюсь что он "не такой как я себе нарисовала", что не признает своих ошибок и мне это не нравится...

Ну и потом посчитала квинт - Смерть - или завершение, или переход.

Потом решила вынуть еще "Планы его" - выпала Колесница. тут вообще не понимаю, что это он - движение какое-то - то ли меня "убрать", то ли что?... Вместе с Колесницей квинт - Жрица. Еще хуже... Что-то скрытое и какая-то поднаготная..может скрывает свои чувства от меня, пытается показаться не таким, как есть (по виду он типа такой беззаботный и легкий, как буд-то ему "все хорошо" и ничего не надо). Но по раскладу то выпало куча старших арканов и такие карты - жезлы! видимо событие сейчас знаменательное происходит...

Девочки, что я увидела, а что "замылено" от меня, потому что эмоции? Снежок, твое мнение, как обычно, очень важно.

0

102

Психея

тебе

Т.к. я не увидела, где именно у тебя сомнения, то просто поправлю немного: ему кажется, что ты пытаешься им манипулировать и проявляешь чересчур много самостоятельности, а базируется его отношение к тебе действительно на иллюзиях, он совсем по-другому себе тебя представлял, похоже, и ждал от тебя немного другого поведения...

0

103

Снежок

спасибо! И что же мне теперь со всем этим делать ... o.O Напортачила я конкретно. Я даже от себя такого поведения не ожидала  :canthearyou:  Обычно я не такая...

А что может означать Колесница в "планах"?

Отредактировано Психея (2013-12-22 02:12:06)

0

104

Психея написал(а):

А что может означать Колесница в "планах"?

Я думаю, что в данном контексте выпавших карт и самой ситуации в целом это скорее всего его желание "оседлать" тебя, строптивую, контролировать твои "движения", но никак не уволить - это точно!

0

105

Снежок написал(а):

Я думаю, что в данном контексте выпавших карт и самой ситуации в целом это скорее всего его желание "оседлать" тебя, строптивую, контролировать твои "движения", но никак не уволить - это точно!

Да уж, "оседлать" это интересно :). Ты меня подуспокоила, Снежок, спасибо тебе.

http://s7.uploads.ru/KkAjf.gif

0

106

Здравствуйте,тарологи! Очень понравился этот расклад!но не могли бы вы мне помочь?)не так давно увлеклась Таро.Буду очень признательна за помощь! Пара на данный момент не общается
1-3-его мысли на счет девушки-к-ла жезлов, 4 куб, 4ж-  считает независимой, часто недовольной отношениями,но при этом "домашней"девушкой

4-6 его чувства к ней- умеренность(доп.к-ва пент).дьявол(к-ль жезлов),паж кубков-по умеренности и даме чувств особых нет возможно есть другая,испытывает сексуальное влечение такое прям сильное,по пажу кубков как таоке небольшое начало чувств..

7-8 как оценивает отношения -5ж,3ж-в отношениях было много разногласий,борьбы кто главнее,противоречий,но считаетчто это можно преодолеть при определнных усилиях
9- на чем базируются отношения-10 м-ну отношений на данный момент нет...

и второй расклад на другую пару.Впаре неплохо,но есть подозрения на другуюи уж больно много дам вышло в раскладе)

1-3-его мысли-рыц м, 4 п,9м-считает резкой,конфликтной,закрытой,по 9м у него какие то страхи ипереживания

4-6-его чувства- туз жезлов,сила(доп.к-со фортуны,туз п),суд(доп.император,к-ва куб)-сильное желание сексуального плана...вот по суду не очень понятно..

7-8-как оценивает отношения-к-ва пент,жрица(доп.7 куб)-...питает иллюзии на счет другой девушки? или иллюзии насчет стабильных и крепких отношений с ней?(здесь количество дам совсем запутало(((

9-на чем базируются отношения-2 пент(доп.к-ва мечей)-на "игре", кого бы выбрать?!

Очень нужна ваша помощь,т.к.опыта немного пока((( и очень хочу понять свои ошибки и что не так увидела. Буду очень благодарна за помощь!

0

107

Змейка
приветствую вас :)   Нужно обязательно указывать, на какой колоде делался расклад

Змейка написал(а):

Пара на данный момент не общается

Т.е. они все-таки пара? Пара, которая временно не общается потому, что в ссоре? Нужно более точно оговаривать эти ньюансы...

Змейка написал(а):

сила(доп.к-со фортуны,туз п),суд(доп.император,к-ва куб)

А зачем дополнительные карты? В чем их смысл здесь? Это же не отдельные позиции в ряду - это цельный ряд, т.е. три карты на один вопрос, зачем здесь по два допа на каждую карту??

0

108

Простите за неточность. колода Таро Уайта,честно,не знаю насколько они сейчас пара...была ссора..парень перестал общаться без объяснений.

Хотела уточнить значения карт...для более ясной картины))

0

109

Змейка написал(а):

не знаю насколько они сейчас пара...была ссора..парень перестал общаться без объяснений.

Ну, это как раз и есть необходимая информация

Змейка написал(а):

Хотела уточнить значения карт...для более ясной картины))

На мой взгляд, ответ на вопрос о том, что парень чувствует по отношению к девушке (второй расклад)  "ТЖ - Сила - Суд"  более чем красноречив, тут не нужно никаких допов. Почему вас смутила Сила и Суд, в чем именно была не ясна картина? :) 
И насчет другой - никакой другой, судя по вашим картам, нет у парня, фигурные карты выпали не в тех позициях, чтобы такое предполагать... Там скорее всего девушка перебарщивает, т.к. в сердце у парня только она, а вот в голове частые ссоры и вынос мозга...

0

110

Спасибо большое)

А можете прокомментировать первый расклад?Я его и делала для того, чтобы узнать что у парня на уме и как он относится к ситуации. Т.к.ссора имела негативные последствия,полагаю что парень решил прекратить отношения.
***************************************************
Ой,а можно еще уточнить?) В каких позициях фигурные карты будут показывать другу девушку?

0

111

Змейка
почитайте правила форума - у нас не рекомендуется писать два поста подряд без достаточного разрыва во времени (п. 14)

Змейка написал(а):

В каких позициях фигурные карты будут показывать другу девушку?

Во-первых, это будет видно из контекста, а во-вторых, это чаще всего первые два ряда.

Змейка написал(а):

А можете прокомментировать первый расклад?

Где именно (по каким позициям) у вас возникли затруднения?

0

112

Прошу прощения.Больше не буду нарушать правила форума)
В позиции 4-6 паж кубков
И в позициях 7-8 я правильно увидела?в 3 жезлов неуверенна что правильно растолковала

0

113

Змейка написал(а):

4-6 его чувства к ней- умеренность. дьявол, паж кубков

Чувства поостыли, но возможно остались некоторые привязки и симпатия...

Змейка написал(а):

И в позициях 7-8 я правильно увидела?в 3 жезлов неуверенна что правильно растолковала

Змейка написал(а):

7-8 как оценивает отношения -5ж,3ж-в отношениях было много разногласий,борьбы кто главнее,противоречий,но считает что это можно преодолеть при определенных усилиях

Нет, по вашим картам я не вижу у него желания прикладывать усилия. Были трения, была ссора, которая отдалила его и он пока не торопится сближаться, не видит возможности для дальнейшего развития.

0

114

Снежок,спасибо за помощь!

0

115

попробовала этот расклад и запуталась)
гадала на бывшего молодого человека с которым были очень хорошие,даже семейные отношения.но увы мы растались.на данный момент мы не общаемся совсем.просто общение прекратилось.интересно было узнать прошли ли его те теплые чувства что были или все же нет.

                               3 кубков_____королева жезлов_____паж пентаклей
                                       дурак______рыцарь кубков_____1 кубков
                                                           10 жезлов_____луна
                                                                 император
думает он что ему со мной хорошо,комфортно,тепло душевно,что я хорошая девушка,близкая по духу и привлекаю его.мысли в общем что ему хорошо со мной.
чувствует он я так понимаю близость,легкость и глубокие чувства.(дурак не знаю как добавить к этому всему)
как сам оценивает наши отношения или тоне сбывшиеся мечты и желания.надежды его
на чем базируются наши отношения. на стабильности ,понимании ,уважении.

помогите пожалуйста.выходит чувства все таки есть
благодарна за любые поправки!

0

116

Снежок , сделала по твоему совету "Вскрытие" . Расклад получился не очень . Нужен твой взгляд , чтоб все точно прочитать .Это важно . Помоги мне пожалуйста . [взломанный сайт]
1, 2, 3 - что она обо мне думает, её мысли на мой счет. -7куб -Луна -Паж Меч - снова теряюсь ...что это ? Думает , что я двуличная особа   или что ?
4, 5, 6 - что она чувствует ко мне. -Суд -Жрец - Смерть - расположение и доверие пропало раз и навсегда .
7, 8 - как сама оценивает наши отношения или то, есть между нами. -6меч -5меч -дружба -дружбой , а табачок врозь .
9 - на чем базируются наши отношения. -Туз пент -  это рабочие отношения и здесь только взаимовыгода , ничего более . В раскладе много мечей , а значит реального доверия и симпатии ко мне нет . Возможно ,после последнего инцидента . Квинт здесь Умеренность . 
Снежок , ау - ау! Помоги мнееее [взломанный сайт]

Отредактировано Avalanche (2014-02-07 00:16:52)

0

117

Avalanche

+2

118

Снежок :smoke:

спасибо

спасибо ....жесткач , однако ....
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/d4b2bb310c819ad3babfb1cc28976476.gif

0

119

Avalanche написал(а):

спасибо .... жесткач , однако ....

Ну так что ты вытянула, то и есть...   :|
Знаешь, а может просто ты сама еще не выровнялась энергетически после этого случая, оттого и карты такие тяжелые?  :dontknow:

0

120

Всем доброго дня...Сказать, что я у Вас на форуме новичок...Нет, я давно зарегистрирована.. я не участвую в разговоре... но я постоянно Вас читаю и даже могу сама с собой дискутировать.. Не пишу свои мысли , потому что компьютер, для меня загадка..К Таро я пришла не так давно.. После того, как оказалась брошенной после 25 лет совместной жизни.. И мой благоверный ушёл к девушке на 16 лет у которой маленький ребёнок.. Таро мне помогли не сойти с ума... Искать ответы на вопросы. Пока у меня не плачевное состояние, но бывший муж получая очень хорошую зарплату, на всём стал урезать относительно нашего ребёнка(которого бросил в 5 лет)... И я как во всех неприятностях... Ищите женщину... Я сделала расклад на теперешнюю жену моего бывшего мужа.. Любовь и дружбу я не рассчитывала   увидеть.. Вот что получилась...Я буду очень признательна если Вы откорректируете меня.. Колода 78 дверей(прямые)
1, 2, 3 - что она обо мне думает, его мысли на мой счет. 10 мечей- Дьявол-4 кубка-- Она понимает, что для меня это болезненный разрыв.. Я зависима, я страдаю, я в депрессии.. может где-то денежное ограничение...
4, 5, 6 - что она чувствует ко мне. Смерть-Сила-3 жезла.. Её чувства возможно потихоньку начинают меняться,  она проявляет гибкость-хитрость.. идти к своей цели..
7, 8 - как сама оценивает наши отношения или то, есть/было между нами. 7 жезлов-8 пентаклей.. Она собирает сплетни -информацию. что бы отстаивать и контролировать свои интересы...
9 - на чем базируются наши отношения. Старший аркан Влюблённые 6.. Это её выбор..
По квинту  14 умеренность..  Жизнь расставит всё по своим местам(идти на компромиссы..)...
Карты очень тяжёлые, но я расписала... Что она белая и пушистая.. Помогите пожалуйста... правильно я всё понимаю

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"