Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"


Расклад "Вскрытие"

Сообщений 31 страница 60 из 323

1

Расклад  "Вскрытие"

Это мой авторский расклад. Я его составила сама и уже давно и удачно им пользуюсь, добавляя его в развернутую диагностику отношений. Отличный рабочий расклад, показывает то, что есть у партнера к вам. Причем можно рассматривать и бывших партнеров, родственников, коллег, друзей и т.д. 

1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----
---10---

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
9 - на чем базируются  отношения по его мнению.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.

(автор Снежок)

+9

31

NIKA98 написал(а):

Сделала расклад на них. Вот что получилось.

а я бы сказала что там безответная любовь с его стороны.

0

32

NIKA98

мои мысли...
NIKA98 написал(а):

1, 2, 3 - что он о ней думает, его мысли. - 2Ж,8М,Императрица -прощупал этот вариант, много страхов у него и сомнений, что то тяготит его, толи за свободу свою боится?

по этим картам предположу, что он серьезно рассматривает то, насколько эта женщина подходит ему в качестве жены

NIKA98 написал(а):

4, 5, 6 - что он чувствует к ней.- Жрец, 9К, Паж жезлов - Дружба, доверие, общение с ней доставляет ему эмоциональное удовольствие, но это несерьёзное отношение. видимо только созваниваються, разговаривают, может она ему советы какие то дает.

ему нравится ее опекать, его к ней тянет физически и он доволен тем, как складываются их отношениями. Выпавший Жрец может подтверждать то, что он думает о браке с этой женщиной.

NIKA98 написал(а):

7, 8 - как сам оценивает  отношения или то, есть/было между ними.-3Ж, Смерть - особых чувств нет, или хочет начать строить отношения по новому.

он делает ставку на эти отношения и надеется, что они принесут позитивные изменения в его жизнь

NIKA98 написал(а):

9 - на чем базируются их отношения. -3М - вот тут не понятно это тоска- печаль, это разбитые надежды, переживания, может считает что чувства  невзаимные.

на принципе - клин клином вышибают. Это желание "вылечится" от предыдущего неудачного опыта. Правда (по зеркалу на 8М), сомнения, получится ли - иемют место быть.

квинт - Повешенный. Пока эти отношения находятся в стадии неопределенности.

0

33

Дюдюка написал(а):

а я бы сказала что там безответная любовь с его стороны.

а какие карты на это указывают?

0

34

Чарна написал(а):

NIKA98

Огромное Спасибо!!! Что разъяснили, видимо так и есть, но хочу ее отношение к нему посмотреть? какой расклад лучше сделать? Заранее спасибо :blush:

0

35

NIKA98 написал(а):

Огромное Спасибо!!! Что разъяснили, видимо так и есть

да погодите благодарить, может, девочки как-то по-другому увидят Ваш расклад. Попробуйте такой же сделать или этот.

Отредактировано Чарна (2013-02-18 16:52:06)

0

36

Доброго времени суток всем! Сделала расклад "Вскрытие" на брата и его жену, неладно у них чего-то... И вот что получилось:

2М-7М-Дама М - мне кажется, что он подозревает ее в обмане, но не уверен. Да, она хитрая особа, пасет его, ослеживает постоянно...
РЖ-Сила-Туз К - Любит он ее, страсть даже есть? Но на фоне других карт, что-то эти меркнут(((
Паж М-Дама Ж - Напряжение в отношениях из-за какой-то дамы? вот вполне возможно.... у него рыльце в пушку ;)
5П - да уж, финансовое положение у них сейчас сравнимо с нищетой, залезли по уши((((
6М - бросить все хочет, оставить?! не, ну это не по-мужски будет с его стороны......

Квинт 11 - Справедливость... Все по заслугам их...
Колода РУ. Подскажите, поправьте, пожалуйста, если не правильно я поняла карты))))))   :blush:

0

37

Чарна написал(а):

а какие карты на это указывают?

ну как то все вместе :)
и 3М, и Императрица с 8М, Жрец с ПЖ. Смерть опять таки с 3Ж - не устоять никак, безнадега.  Но это не мой расклад - могу и ошибаться.

Оксано4ка написал(а):

Сделала расклад "Вскрытие" на брата и его жену, неладно у них чего-то..

а как вопрос звучал?

+1

38

Оксано4ка написал(а):

2М-7М-Дама М - мне кажется, что он подозревает ее в обмане, но не уверен.

100%. Недавно как раз делала знакомой даме расклад - те же самые карты (только не 2 Мечей была, а Паж Чаш) - да, подтвердилось - ревновал, действительно!

Оксано4ка написал(а):

РЖ-Сила-Туз К - Любит он ее, страсть даже есть?

Вот здесь я бы усомнилась, что это любовь... Это не любовь, это вроде чувства собственности...

+1

39

Дюдюка написал(а):

а как вопрос звучал?

Спрашивала про отношение брата к его жене.

0

40

Оксано4ка написал(а):

6М - бросить все хочет, оставить?! не, ну это не по-мужски будет с его стороны......

Оксано4ка, а откуда в раскладе 10-я карта? вы её дополнительно тянули или "приклеилась" к 9-ой?

Отредактировано Камилла (2013-02-19 00:30:09)

+1

41

Камилла написал(а):

Оксано4ка, а откуда в раскладе 10-я карта? вы её дополнительно тянули или "приклеилась" к 9-ой?

Дополнительно тянула, как его планы относительно дальнейшей жизни с ней

0

42

Камилла написал(а):

Оксано4ка, а откуда в раскладе 10-я карта? вы её дополнительно тянули или "приклеилась" к 9-ой?

Снежок написал(а):

При необходимости (если есть желание) можно добавить десятую позицию - его планы относительно вас.

Камилла, ;)

+1

43

Оксано4ка,Снежок, простите, упустила данный пункт.
видимо, серьезно "подвисаю"  :whistle:  , потому что и квинт другой высчитала - 78=15=Дьявол:  2м+7м+13 (дж)+12(рж)+8(сила)+1+11(пм)+13(дж)+5+6=78   :dontknow:
проверьте кто-нибудь   :dontknow:

0

44

Камилла
все правильно, на основной расклад квинт 72, если учитывать последнюю позицию, то 78

Оксано4ка написал(а):

Паж М-Дама Ж

на вопрос как он сам оценивает их отношения - я думаю что как неравные - она его подавляет: Паж протива Дамы, да еще и Дамы Жезлов... Я думаю они ссорятся, причем так - он начинает, но по мелочам, скорее задирается, а уже начав, она его "перекрикивает" (не в буквальном смысле, но подавляет его полностью)...
В общем, эти отношения гармоничными нельзя назвать, они оба друг другу не доверяют, ссорятся... Но тем не менее, по этим картам, он к ней чувства испытывает, не любовь в чистом смысле, а, как Мелисса сказала, и чувство собственника, и сексуальное притяжение... такого рода вещи

+1

45

Apprentice написал(а):

на вопрос как он сам оценивает их отношения - я думаю что как неравные - она его подавляет: Паж протива Дамы, да еще и Дамы Жезлов... Я думаю они ссорятся, причем так - он начинает, но по мелочам, скорее задирается, а уже начав, она его "перекрикивает" (не в буквальном смысле, но подавляет его полностью)... В общем, эти отношения гармоничными нельзя назвать, они оба друг другу не доверяют, ссорятся... Но тем не менее, по этим картам, он к ней чувства испытывает, не любовь в чистом смысле, а, как Мелисса сказала, и чувство собственника, и сексуальное притяжение... такого рода вещи

Для меня вообще странно, что такие карты выпали на данной позиции, я очень удивилась, откровенно говоря... насчет сексуального притяжения вообще нонсенс - он изрядно погуливает от жены, я это абсолютно точно знаю, ей, разумеется, ничего не говорю, хоть она со мной и делится своими переживаниями... она подозревает его, причем по отношению к конкретным девушкам. и это не беспочвенно. Вот чувство собственника да, это неоспоримо, а притяжение... скорее нет, чем да. Он мне даже как-то говорил, что с женой в постели ваще никак, что было, что не было. Это когда я пыталась немного вразумить его насчет походов налево.
Да, она крепко держит его в ежовых рукавицах, пытается управлять им, что только способствует его рвению к свободе.
При подсчете квинта я не считаю придворные карты. Тузы считаю, хотя знаю, что некоторые их в расчет не берут. Я не права в этом плане?

0

46

а квинты здесь.... что 72 - Отшельник, что 78 - Дьявол... одно другого не слаще... на мой взгляд эти отношения рухнут рано или поздно, вопрос времени((( жаль, двое деток...

0

47

Оксано4ка написал(а):

РЖ-Сила-Туз К

Apprentice написал(а):

Но тем не менее, по этим картам, он к ней чувства испытывает, не любовь в чистом смысле, а, как Мелисса сказала, и чувство собственника, и сексуальное притяжение...

Оксано4ка написал(а):

а притяжение... скорее нет, чем да. Он мне даже как-то говорил, что с женой в постели ваще никак, что было, что не было.

В таком случае, Вы либо плохо настроились для расклада, либо брат с Вами не до конца откровенен  :rolleyes: Потому как карты показывают именно сексуальное притяжение.

+1

48

Чарна написал(а):

В таком случае, Вы либо плохо настроились для расклада, либо брат с Вами не до конца откровенен   Потому как карты показывают именно сексуальное притяжение.

Чтож... значит, еще не все потеряно)))) А как я должна была настроиться на расклад? Просто сосредоточилась, держа в голове образы брата и его жены... может, что-то особенное в этом есть?

0

49

Оксано4ка написал(а):

А как я должна была настроиться на расклад?

о правильной настройке можно почитать здесь

+1

50

Чарна написал(а):

о правильной настройке можно почитать здесь

Спасибо  :cool:

0

51

Снежоок,я надоела уже наверное,но тоже захотелось получше прояснить его отношение к ней. И сделала вскрытие.
1, 2, 3 - что он о ней думает, его мысли на ее счет. 3 дисков, вожделение, 8 кубков. Комфортно ему с ней, страсть есть, но по 8 кубков имеются проблемы какие-то
4, 5, 6 - что он чувствует к ней. Страшный суд, принц жезлов, 10 кубков. Ну тут вроде бы все прекрасно :( переоценка у него идет, плюс опять же страсть и по 10 кубков чуть ли не желание создать с ней семью.В общем , самые теплые чувства(
7, 8 - как сам оценивает их отношения. 10 жезлов, 5 жезлов. Ну тут как-то все не очень то радужно)))есть разногласия.
9 - на чем базируются наши отношения. королева кубков. на любви? :(
и десятую карту добавила император. его планы на нее. жениться на ней?стабильности во всяком случает точно хочет с ней.

и если квинт я считать умею,в чем я сомневаюсь, то 96(9+6=15). Дьявол.

Отредактировано Манго (2013-02-19 17:24:28)

0

52

Манго
по этому раскладу, она ему очень нравится и у него есть серьезные намерения

Манго написал(а):

9 - на чем базируются наши отношения. королева кубков. на любви?

она для него очень привлекательная, загадочная
Квинт - все правильно, если считать доп. карту, если без нее то 92=11 = Lust
Что Дьявол, что Lust - одно и то же, страсти там кипят

0

53

Манго
смотрю я на эти карты... Вы бы сделали какой-нибудь расклад на наличие на нем воздействий извне... Что-то вот и Дама Кубков как база их отношений, и Дьявол квинтом - не привораживала ли она его часом?...  Потому как его внутри раздирают противоречия, а это тоже может быть одним из признаков, когда разум и сердце в разные стороны смотрят...

0

54

Спасибо огромное. Сделаю. Посоветуйте только , пожалуйста, какой лучше расклад сделать.  :(

0

55

Манго
если вы знакомы со значениями карт на эту тематику и сможете их правильно прочитать, то можете сделать хотя бы тот же расклад  "Диагностика ауры" или "Черный ворон". Они полную картину не покажут - это не диагностика, но во всяком случае вам будет хоть примерно видно, есть там что-то или нет. Но толковать вам его вряд ли кто возьмется.

0

56

Добрый день! Девочки, помогите разобраться сделала этот расклад знакомой на его МЧ.  Вот что вышло
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на ее счет. 9 жезлов, 8 мечей, 8 кубков - мне кажется как то он от нее отстраняется, видимо есть какие то ограничения, или у него проблемы, которые он скрывает, хоть и больно но хочет уйти от этих отношений
4, 5, 6 - что он чувствует к ней. 2 жезлов, умеренность, 5 мечей -боится проявлять свои чувства в полной мере, для него это очень важный шаг, но он очень сосредоточен на том чтобы его сделать, но пока все очень умеренно возможно есть какие то обиды.
7, 8 - как сам оценивает их отношения или то, есть/было между ними. - 5 пентаклей, 7 жезлов - отношения нищие, может есть вмешательства со стороны.
9 - на чем базируются их отношения.  Повешенный (доп 8 пентаклей) -ничего он решить сейчас не может, завис, сомневается, может  обдумывает, что-либо, прежде чем принять решение и действовать, пока решил работать много.
Спасибо, если кто то откликнется. :blush:

0

57

NIKA98 написал(а):

Добрый день! Девочки, помогите разобраться сделала этот расклад знакомой на его МЧ.  Вот что вышло
1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на ее счет. 9 жезлов, 8 мечей, 8 кубков - мне кажется как то он от нее отстраняется, видимо есть какие то ограничения, или у него проблемы, которые он скрывает, хоть и больно но хочет уйти от этих отношений - думает , что она ограниченная и нерешительная ( извините за не корректность ) . Считает , что у нее какое то куцее мировоззрение , что ее интересуют лишь собственные проблемы , нет интереса к чему то новому , другому , большему . Он думает искать что то лучше . С ней явно нет перспектив
4, 5, 6 - что он чувствует к ней. 2 жезлов, умеренность, 5 мечей -боится проявлять свои чувства в полной мере, для него это очень важный шаг, но он очень сосредоточен на том чтобы его сделать, но пока все очень умеренно возможно есть какие то обиды. - в чувствах полный штиль , возможно их и нет даже .  Он в сомнениях . Чувствует , что они разные люди , у них нет согласия
7, 8 - как сам оценивает их отношения или то, есть/было между ними. - 5 пентаклей, 7 жезлов - отношения нищие, может есть вмешательства со стороны. да , отношения эти ничего ему не давали , ничем не питали . Это отношения бедны на эмоции , любовь , заботу , радость .  Не было гибкости и лояльности друг к другу . Один напряг
9 - на чем базируются их отношения.  Повешенный (доп 8 пентаклей) -ничего он решить сейчас не может, завис, сомневается, может  обдумывает, что-либо, прежде чем принять решение и действовать, пока решил работать много. - ни на чем хорошем . Мучают только себя и партнера .....правда здесь сомневаюсь

Отредактировано Avalanche (2013-02-24 13:21:41)

0

58

Спасибо, Вам Avalanche. Я тоже как то не радужную картину увидела. Короче перспектив мало на продолжение. Очень Вам прзнательна :blush:

0

59

Девочки миленькие, просто на столько полюбила этот расклад, вот еще сделала одному человеку. Рассказала, а теперь думаю, не ошиблась ли я? Может кто нибудь отредактирует?
1, 2, 3 - что она обо мне думает, ее мысли на его счет.- Отшельник, Повешенный, Императрица -что он замкнутый сдержанный человек, действуете так как считаете нужным исходя из собственных соображений, сомневающийся, маменькин сынок. (вообще есть такое, про маменькин сынок)
4, 5, 6 - что она чувствует к нему. - Король пентаклей, башня, Колесница (доп 2 пентаклей) - она довольна, радуется жизни,МЧ крепко стоит на ногах, вроде как все намеченное достигнуто, но ревностно относится к нему, хочет обладать им, боится конкуренции, у нее появились чувства к этому МЧ но пока возможно не совсем серьезные.
7, 8 - как сама оценивает  отношения или то, есть/было между ними. - Умеренность, смерть - ей нравится его уклад жизни и менять  ничего не хочет, начало новой жизни, новых отношений.
9 - на чем базируются их отношения. - 9 кубков доп 4 пентаклей - отношениями  довольна, ничего менять не собирается.
Заранее Спасибо, спасибо, спасибо :blush:

0

60

NIKA98 написал(а):

просто на столько полюбила этот расклад, вот еще сделала одному человеку.

Мне приятно, что мой авторский расклад пришелся вам по душе :)  Я тоже постоянно им пользуюсь.
У меня вопрос: кого просматривали? А то там и она , и он... Важно понять, отношения кого к кому мы смотрим - его к ней или её к нему, иначе можно наделать много ошибок...

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"