Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"


Расклад "Вскрытие"

Сообщений 271 страница 300 из 323

1

Расклад  "Вскрытие"

Это мой авторский расклад. Я его составила сама и уже давно и удачно им пользуюсь, добавляя его в развернутую диагностику отношений. Отличный рабочий расклад, показывает то, что есть у партнера к вам. Причем можно рассматривать и бывших партнеров, родственников, коллег, друзей и т.д. 

1---2---3
-4--5--6-
--7---8--
----9----
---10---

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне.
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами.
9 - на чем базируются  отношения по его мнению.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня.

(автор Снежок)

+9

271

Ирбис
Мне кажется, что мужчина абсолютно не рассматривает Вас, как объект для романтических отношений. Ничего личного.

+1

272

Ирбис
а где помогать-то?)) По сути, в целом все верно. По первому пункту он понимает, что ты ему ничего не можешь дать, но также предполагает, что ты не такая, какой хочешь казаться, хотя видно по картам, что он прикидывал в мыслях, подходишь ты ему или нет, но раз всё базируется на ПМ, то это однозначное нет, т.к. по сути при таком окружении это означает недоверие или критику :dontknow:

+4

273

Снежок написал(а):

а где помогать-то?)) По сути, в целом все верно. По первому пункту он понимает, что ты ему ничего не можешь дать, но также предполагает, что ты не такая, какой хочешь казаться, хотя видно по картам, что он прикидывал в мыслях, подходишь ты ему или нет, но раз всё базируется на ПМ, то это однозначное нет, т.к. по сути при таком окружении это означает недоверие или критику

Вот дурачок,я хотела искренне ему понравится, а он подвох ищет....Да и к тому же получается он со мной не искренен, потому что показывает хорошее отношение ко мне и расположение.Хоть вообще сердце никому не открывай..[взломанный сайт]
Спасибо большое![взломанный сайт]

+2

274

Ирбис, ты же сама себе вытягивала, эмоционально вовлечена в эту ситуацию. Поэтому, возможно, что и страхи твои подспудные показало. Не первый же год практикуешь, сама это все знаешь)

0

275

Астра написал(а):

Ирбис, ты же сама себе вытягивала, эмоционально вовлечена в эту ситуацию. Поэтому, возможно, что и страхи твои подспудные показало. Не первый же год практикуешь, сама это все знаешь)

Нет ,я всё же склоняюсь что и в правду он так думает.Потому что я приезжая в Москву ,а он кореной Москвич и тут понятия такие что приезжим молодым девушкам от состоятельных мужиков нужны только бабки,а то что они действительно могут понравится такими какие есть без богатств ,не думают .Видишь Снежка написала он думает что я ему ничего не могу дать,у меня то ни квартиры ни машины своей нет.А что я просто любви хочу,одни бабки бабки ....

+1

276

Здравствуйте, всем, здравствуйте, Снежок!
Спасибо за расклад, применила его впервые, пожалуйста, подкорректируйте, если где-то ошиблась.
Расклад делался на прояснение отношений с руководителем (женщиной). Руководитель не непосредственный, но есть общий проект. Отношения важные для меня, но перешли не в лучшую свою форму.
Что получилось:
что она обо мне думает - 2 мечей, 2 пентаклей, 2 кубков - такое ощущение, что с одной стороны, недоверие, с другой - попытка уравновесить, балансировать между закрытостью и сближением. не в ту и не в другую сторону. опять же одни двойки, что бы это могло значить, партнерство?
что она чувствует - 8 пентаклей, Дама пентаклей, 9 жезлов - желание контролировать, властвовать и противодействовать любым поползновениям в сторону независимости?
как оценивает наши отношения - Жрица, 7 мечей - что-то скрытое тут есть, какой-то обман, фальш,следит за мной?
на чем базируются  отношения по ее мнению - Маг - вообще не понимаю как трактовать, колдует она что ли?)
ее планы или цели в отношениях - король мечей - планирует прояснить, расставит точки над "и", или разорвать общение, совместный проект, и вообще отношения?
Квинт получился - влюбленные. стоит перед выбором, решая что делать дальше?

Спасибо, если у кого-нибудь найдется время помочь с раскладом.

0

277

Astel,
приветствую вас на форуме! :flag:
По умолчанию расклад делался на РУ?

мои мысли
Astel написал(а):

Здравствуйте, всем, здравствуйте, Снежок!
Спасибо за расклад, применила его впервые, пожалуйста, подкорректируйте, если где-то ошиблась.
Расклад делался на прояснение отношений с руководителем (женщиной). Руководитель не непосредственный, но есть общий проект. Отношения важные для меня, но перешли не в лучшую свою форму.
Что получилось:
что она обо мне думает - 2 мечей, 2 пентаклей, 2 кубков - такое ощущение, что с одной стороны, недоверие, с другой - попытка уравновесить, балансировать между закрытостью и сближением. не в ту и не в другую сторону. опять же одни двойки, что бы это могло значить, партнерство? На мой взгляд, она вас сравнивает с кем-то и еще не определилась с выбором, я бы сказала, со всех сторон кандидатуры рассматривает.
что она чувствует - 8 пентаклей, Дама пентаклей, 9 жезлов - желание контролировать, властвовать и противодействовать любым поползновениям в сторону независимости? Вполне деловые и приязненные отношения заменились в последнее время стеной отчуждения.
как оценивает наши отношения - Жрица, 7 мечей - что-то скрытое тут есть, какой-то обман, фальш,следит за мной? Думаю, что фигурирует еще одна женщина. Между вами отсутствие доверия, вполне возможно с подачи этой Жрицы.
на чем базируются  отношения по ее мнению - Маг - вообще не понимаю как трактовать, колдует она что ли?) Она все решает, все в ее руках.
ее планы или цели в отношениях - король мечей - планирует прояснить, расставит точки над "и", или разорвать общение, совместный проект, и вообще отношения? Холодный расчет руководителя, как говорится, ничего личного.
Квинт получился - влюбленные. стоит перед выбором, решая что делать дальше? Да, именно.

Спасибо, если у кого-нибудь найдется время помочь с раскладом.

+3

278

Ветка написал(а):

Astel,
приветствую вас на форуме! 
По умолчанию расклад делался на РУ?

Да, спасибо Вам за ответ!
Поняла, наконец, как трактовать Мага) И ваша интерпретация - мне "на подумать" (особенно, в отношении Жрицы, совсем ума не приложу, что\кто здесь может быть). Все же хорошо иногда посмотреть на свою ситуацию со стороны..

+1

279

Astel
доброй ночи! Раз вы просите, я выскажу свое мнение, просто у меня кое-где немного другое видение карт, но хочу заметить, что самое верное видение у того, кто тянул карты, ибо с каждым человеком его колода говорит по-своему... Поэтому не слушайте сильно то, что вам пишут другие, учитесь слушать себя... :yep:

Astel написал(а):

Что получилось:
что она обо мне думает - 2 мечей, 2 пентаклей, 2 кубков

Вы ей в целом относительно симпатичны, но она до сих пор не определилась в вашем портрете, она не знает, что думать о вас, что ожидать от вас, есть несколько вариантов и все они имеют место быть в её голове. При наличии сразу 3 двоек в мыслях это может говорить о том, что у нее есть опасения в том, что вы можете вести двойную игру...

Astel написал(а):

что она чувствует - 8 пентаклей, Дама пентаклей, 9 жезлов

Она чувствует вашу силу касательно общего дела, ваше умение, ваши навыки, видит в вас специалиста и конкурента - и это напрягает её

Astel написал(а):

как оценивает наши отношения - Жрица, 7 мечей

Между вами нет доверия, и тут я соглашусь с Веткой - вполне вероятно, что есть женщина, которая может передавать не совсем верную информацию, однако на этом всё и строится, все сомнения отсюда...

Astel написал(а):

на чем базируются  отношения по ее мнению - Маг

Она контролирует ситуацию и её это устраивает, она уверена, что у неё в любом случае всё под контролем

Astel написал(а):

ее планы или цели в отношениях - король мечей

Тут тоже Ветка правильно вам написала - она себя тормозит, ничего личного, все будет зависеть от сухих фактов и оценки ваших деловых качеств, без каких-либо чувств неприязни или наоборот.

Astel написал(а):

Квинт получился - влюбленные. стоит перед выбором, решая что делать дальше?

На фоне всего, что вам выпало, это не то, чтобы прям выбор - это просто незнание, что с этим всем делать, она вроде как и симпатизирует вашему умению, но вместе с тем вы можете составлять ей конкуренцию (так она видит), отсюда и это метание...

+3

280

Снежок, благодарю Вас!
Про конкуренцию - Вы правы. Идет фоном, да и объективно, по поступкам могу видеть, что меня так воспринимают.
Не знаю, почему я не смогла этого увидеть в картах. Вовлечена в ситуацию слишком, видимо.
Отсюда и недоверие.
Вообще, похоже мы можем быть только очень близкими союзниками (но здесь вопрос моей независимости и моих интересов), либо - соперниками. Равнодушными друг к другу точно не сможем остаться.

Со Жрицей только не разберусь. Но, видимо, это то, что мне знать сейчас не дано)
Посмотрим, как будут развиваться события дальше. Спасибо за Ваше видение расклада, учусь понимать карты.

+2

281

похоже, я поняла.
Жрицу в принципе можно толковать как соперничество. не только как третье лицо, а именно соперничество со стороны того, о ком спрашивают

0

282

Astel написал(а):

Со Жрицей только не разберусь. Но, видимо, это то, что мне знать сейчас не дано)

Если не брать в учет, что Жрица - это вполне конкретный человек, то можно еще рассмотреть это сочетание как то, что в ситуации присутствует влияние неких скрытых факторов, что-то тайное, скрытое. Иными словами она оценивает ваши отношения как то, что она не знает, на что вы способны и чего от вас ожидать, в отношении вас надо быть внимательной и осторожной...

+4

283

Снежок написал(а):

Если не брать в учет, что Жрица - это вполне конкретный человек, то можно еще рассмотреть это сочетание как то, что в ситуации присутствует влияние неких скрытых факторов, что-то тайное, скрытое. Иными словами она оценивает ваши отношения как то, что она не знает, на что вы способны и чего от вас ожидать, в отношении вас надо быть внимательной и осторожной...

хм.. спасибо! буду думать и наблюдать

0

284

Добрый вечер! Снова практикую расклад вскрытие)

Делала на РУ. Интересует отношение мужчины. Исходные данные - романтическая подоплека и разница в возрасте. Волнует меня "качели" в отношениях, которые не дают сблизится. Я уже начинаю думать, надо ли это мне.. Что на уме у него?

туз жезлов, пятерка жезлов, паж кубков - что он обо мне думает, его мысли на мой счет. Считает, что ничего серьезного, "детские забавы" (с моей стороны? с его?)
девятка жезлов, пятерка кубков, туз мечей - что он чувствует ко мне. Похоже, тут принятое решение со мной "не связываться"..
шестерка пентаклей, звезда - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами. Из-за разницы в возрасте считает,что до меня ему "не добраться"?
шестерка жезлов- на чем базируются  отношения по его мнению. Ох, эту карту не чувствую. Он думает, что все будет,как он решит? 
девятка кубков - его планы или цели в отношениях относительно меня. Мне кажется, тут экзальтированное желание удовольствий..
квинт колесница - это у него намерения оставаться единолично одному, или мне совет взять все в свои руки и проявить инициативу?

Надеюсь, у наших девушек - мастеров найдется время посмотреть. Мой глаз еще не так остро на карты наметан)

0

285

Астел, мои комментарии
Astel написал(а):

туз жезлов, пятерка жезлов, паж кубков - что он обо мне думает, его мысли на мой счет. Считает, что ничего серьезного, "детские забавы" (с моей стороны? с его?) Считает вас активной, наивной, наверняка имеющей множество поклонников.Вроде, и привлекаете вы его, как глоток свежего воздуха.
девятка жезлов, пятерка кубков, туз мечей - что он чувствует ко мне. Похоже, тут принятое решение со мной "не связываться".. Совершенно верно. Предпочитает отгородиться, чтоб не испытать боли и разочарования.
шестерка пентаклей, звезда - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами. Из-за разницы в возрасте считает,что до меня ему "не добраться"? Примерно так. Может быть вашим покровителем, соблюдая дистанцию.
шестерка жезлов- на чем базируются  отношения по его мнению. Ох, эту карту не чувствую. Он думает, что все будет,как он решит? Он верховодит (он не начальник случайно?)
девятка кубков - его планы или цели в отношениях относительно меня. Мне кажется, тут экзальтированное желание удовольствий.. Никаких планов. И так его все устраивает в жизни.
квинт колесница - это у него намерения оставаться единолично одному, или мне совет взять все в свои руки и проявить инициативу?
Каждому идти своей дорогой по такому раскладу я бы трактовала.

+3

286

Ветка, спасибо! Всё практически так, как вашими словами описано. Есть и открытый флирт, и притяжение,и была на грани признания почти. Но сейчас перед дилеммой - нужно ли мне это, или каждому идти своей дорогой..

+1

287

Здравствуйте! Сделала расклад на свои отношения с молодым человеком, с которым мы сейчас в ссоре и не общаемся/расстались.
Посмотрите, пожалуйста, трактовку. Что думаете?
1-2-3 Что думает обо мне? 8 Пентаклей, король мечей, дьявол
Отношения рутинные для него, отношение хладнокровное и безжалостное. При этом его тянет в сексуальном плане ко мне.
4-5-6 Что он чувствует ко мне? 5 Пентаклей, 8 мечей, Колесница
Что я ему не подхожу, чувства убиты, депрессия, но он готов вырваться из этого и идти дальше
7,8 Как оценивает наши отношения? Иерофант, 8 кубков
Его эти отношения чему то научили. Он был счастлив, по пришло время уйти
9 На чем базируются отношения? Паж мечей
На проблемах и конфликтах, борьбе друг с другом
10 Его планы и цели относительно меня? 8 жезлов
Планирует прийти ко мне в скором времени. (Или наоборот как можно быстрее уходить от этих отношений? Не очень понимаю как тут трактовать)

Скажите, что может значить обилие 8 в раскладе?

0

288

violamit написал(а):

1-2-3 Что думает обо мне? 8 Пентаклей, король мечей, дьявол
Отношения рутинные для него, отношение хладнокровное и безжалостное. При этом его тянет в сексуальном плане ко мне.

violamit, при таком наборе карт Дьявол скорее будет означать желание отомстить вам как-то, чем сексуальное влечение. И соседство КМ тому подтверждение - он продумывал уже, как и чем при встрече может уколоть вас.

violamit написал(а):

10 Его планы и цели относительно меня? 8 жезлов
Планирует прийти ко мне в скором времени. (Или наоборот как можно быстрее уходить от этих отношений? Не очень понимаю как тут трактовать)

Опять-таки судя по настроению расклада, пожалуй, второе - чтобы ему поскорее что-то выстрелило, он хочет нового увлечения.

+1

289

Здравствуйте, дорогие тарологи!
Снова тренируюсь на раскладе вскрытие (РУ), исходная ситуация: знакомство в командировке с коллегой, работающим в филиале нашей организации, в моем городе бывает всего несколько раз в год, поэтому знала его только заочно. Симпатия есть, чувствую, что взаимная. Но перспективы мне пока не ясны, учитывая, разные города. Семьи, насколько мне известно - нет, хотя возможно есть девушка..

что он обо мне думает - повешанный, дьявол, 5 пентаклей - что я ограничена в возможностях, и хоть и искушение для него, но мало что могу ему дать? или он понимает что не может сейчас действовать и страдает от этого?
что он чувствует ко мне - колесница, рыцарь жезлов, 10 пентаклей - похоже стремление ко мне наталкивается на необходимость блюсти статус, приличия? вряд ли по 10П это стремление "показать делом" свое отношение..
как сам оценивает наши отношения - 4 мечей, 4 пентаклей - тишина, пауза, необходимость ждать и в целом мы не в доступе друг для друга
на чем базируются отношения по его мнению - туз пентаклей - "хороший шанс, грех не воспользоваться"? да уж..
его планы или цели относительно меня - звезда (и вытянула допы: жрец, 6 пентаклей) надеется на что-то в будущем, возможно будем контактировать.
квинт - дьявол - ну, учитывая карты на чувствах, и отсутствие кубков, здесь чисто спортивный интерес с его стороны?

Спасибо всем, кто прокомментирует правильность моих выводов!

0

290

Astel

мои мысли
Astel написал(а):

что он обо мне думает - повешанный, дьявол, 5 пентаклей - что я ограничена в возможностях, и хоть и искушение для него, но мало что могу ему дать? или он понимает что не может сейчас действовать и страдает от этого?

Я бы сказала, что вы вообще не в его вкусе. Возможно, например, что странное влечение к вам имеется, но кто-то из вас ниже по статусу/происхождению.

Astel написал(а):

что он чувствует ко мне - колесница, рыцарь жезлов, 10 пентаклей - похоже стремление ко мне наталкивается на необходимость блюсти статус, приличия? вряд ли по 10П это стремление "показать делом" свое отношение..

Исключительно сексуальное приключение в командировке, но воспитание не позволяет

Astel написал(а):

как сам оценивает наши отношения - 4 мечей, 4 пентаклей - тишина, пауза, необходимость ждать и в целом мы не в доступе друг для друга

Каждый сам по себе, нет взаимного интереса

Astel написал(а):

на чем базируются отношения по его мнению - туз пентаклей - "хороший шанс, грех не воспользоваться"? да уж..

Это может быть и сугубо деловое сотрудничество, вернее шанс на него

Astel написал(а):

его планы или цели относительно меня - звезда (и вытянула допы: жрец, 6 пентаклей) надеется на что-то в будущем, возможно будем контактировать.

Никаких, максимум контакты на расстоянии

Astel написал(а):

квинт - дьявол - ну, учитывая карты на чувствах, и отсутствие кубков, здесь чисто спортивный интерес с его стороны?

Подмывает его на что-то не сильно хорошее. Романтики и светлой стороны нет совсем.

+3

291

Ветка написал(а):

Подмывает его на что-то не сильно хорошее. Романтики и светлой стороны нет совсем.

Ветка, благодарю! Я настрожена здесь, да. На Ленорман мне Лиса на него упала. Поостерегусь пока, понаблюдаю за событиями..

0

292

Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Снежок, большое спасибо Вам за расклад - тренирую время от времени, и он мне всё больше нравится. Видимо, буду теперь чаще в этой теме.

Ситуация следующая: у девушки есть мужчина, не муж, но постоянный партнер. Всё бы хорошо, но на её горизонте появляется молодой человек, который проявляет к ней интерес. Он же и хочет понять, как относится к нему девушка, поскольку сомневается, "активничать" ли в ее сторону, или оставить все как есть, на уровне взглядов, переписки с полунамеками и прочих вроде бы взаимных жестов. Решила я посмотреть эту историю на картах (колесо года) - вышло не просто для меня, видимо в силу небольшого опыта. Прошу помощи у экспертов.

     Отношение девушки к новому молодому человеку, назовем его так)
что она о нем думает - 7ж, 3м, Смерть - хм, неужели она думает, что чем-то его оттолкнула, возможно, был конфликт и теперь конец их общению?
что она к нему чувствует - туз м, Повешенный, 10 ж - чувствует необходимость прояснить отношения, хотя и это и тяжело для нее, или приняла какое-то сложное решение?
как она оценивает отношения между ними - 3к, 2к - интерес, похоже, обоюдный
база отношений по её мнению - маг - сама решать будет, что дальше
ее планы/цели на него - паж динариев, и я достаю еще две карты 7к, туз к - теряюсь в трактовке совершенно. Но судя по квинту - никаких особенных планов нет..
квинт - Отшельник - ну что, интерес к молодом человеку мимолетный. Или карантин не позволяет)

     Отношение девушки к своему мужчине:
что она о нем думает - 7 дин, 7м, Мир - пассивен; вероятно, скрытен (она не доверяет ему); по миру - возможно сейчас он далеко от нее.
что она к нему чувствует - 2 дин, повешанный, 2ж - у нее двойственные чувства, как будто в подвешенном состоянии между двумя вариантами
как она оценивает отношения между ними - Шут, 5м - Возможно, его несерьезность ее обижает. Или он приподнес ей неприятный "сюрприз".
база отношений по её мнению - рыц динариев - вот смотрю я на эти динарии, и думаю, либо они работают с ним вместе, либо здесь какие-то общие дела, бизнес, который их связывает в большей степени, чем чувства.
ее планы/цели на него - 8 динариев + в дополнение 9 дин, 6 дин - снова динарии, я бы сказала, что действительно похоже на бизнес общий,
квинт - Смерть (если шут 0) или Звезда (если шут - 22). Охлаждение, отдаление.

Мне показалось, что у девушки чувств особых нет ни там, ни там. Или - с одним закончилось, с другим не началось, и не ясно, начнется ли (повешанный на чувствах в обоих случаях). Тем не менее, новый кандидат интересен, но,учитывая связку со своим мужчиной в плане возможного бизнеса-финансов-быта, шансов у "нового" парня очень мало. Может ли паж динариев в планах на мч говорить о том, что она всё же предложит что-то конкретное?

Прошу прощения за такое полотно. Кратко не вышло сегодня.

0

293

Astel написал(а):

Снежок, большое спасибо Вам за расклад - тренирую время от времени, и он мне всё больше нравится. Видимо, буду теперь чаще в этой теме.

Спасибо за оценку)) Этот расклад у меня тоже во всех моих диагностиках отношений идёт первым, базовым, чтобы понять более детально, с чего начинаем плясать дальше...))

Astel написал(а):

Решила я посмотреть эту историю на картах (колесо года)

Девочки, кто у нас по Колесу Года? Это колода оракульного типа (я не работаю с ней, поэтому не возьмусь умничать и что-то говорить касательно того, как отыгрываются Арканы), поэтому тут свои нюансы: прочтение Арканов не совсем на базовой классике основывается, так что ввиду того, что нет наглядной картины расклада, в обсуждение могут включиться только те, кто с ней работает и на память знает прорисовку Арканов и то, как они чаще всего проигрываются на практике.
** Второй вопрос (чисто от меня), не менее важный для практикующих: я так поняла из базовых данных, что заказчик просмотра не девушка, а молодой человек, который хотел бы разобраться в чувствах дамы. Отсюда вопрос: обладаете ли вы действительно точными данными ВСЕХ, кого просматривали, и нет ли у вас личной заинтересованности в этом просмотре? Потому что в ваших трактовках просматривается некое домысливание...
*** Третий вопрос: зачем так много допов??? )) И разве выпавший в этой позиции Аркан был двусмысленный, чтобы его уточнять? :)  чем больше допов, тем больше можно запутаться ;)

Astel написал(а):

ее планы/цели на него - паж динариев, я достаю еще две карты 7к, туз к - теряюсь в трактовке совершенно

Astel написал(а):

ее планы/цели на него - 8 динариев + в дополнение 9 дин, 6 дин

Дополнительно (допом) тянется ОДНА карта при условии, если вы КАТЕГОРИЧЕСКИ не поняли смыл выпавшей карты или пары-тройки карт ну или если вы уж сильно прям сомневаетесь... Либо же если всё же совсем ничего не понятно и карта не в тему, поэтому прям нужно две карты тянуть, то идёт так: первая - это ЗНАЧИТ это, вторая - это НЕ ЗНАЧИТ это. Итого две карты, но каждая за свою направленность отвечает и уточнение чётко по тексту идёт  ;)

+6

294

Снежок, добрый день! Случайно забрела на ваш форум и нашла этот замечательный расклад. Попробовала сделать его для себя, как раз нужно было нечто подобное. Очень нужна ваша помощь. Есть моменты которые мне остались не понятны при трактовке и вызывают сомнения. Особенно сложно, потому что гадаю на себя. Собственно предыстории никакой нет. Вводные данные такие. Мужчина коллега, мне очень нравится. Общаться стали буквально неделю назад, активный флирт, общение и пока ничего более. Хочется понимать на сколько вообще возможно развитие и есть ли у него в принципе интерес ко мне. Важно очень понимать стоит ли мне самой делать на него ставки или забить.
Вопрос был: как ко мне относится МЧ. Оговаривала, что Дама кубков в раскладе это я. И вот что получилось.
Что думает. 4ж+ Р меч+2ж – думает, что я очень доброжелательная, надежная, успешная, твердо стою на ногах, позитивная, но слишком напористая и целеустремленная и даже конфликтная. Поэтому думает, что нужно ко мне присмотреться, получше узнать, чего именно от меня можно ждать. Выстраивает в своих мыслях мой образ. Тут именно пока идет изучение.
Что чувствует. Императрица+6ж+5меч – чувствует, что я женщина, интересная, желанная, думаю, что такая, как ему нравится и есть желание завоевать, но все портит 5 мечей. Полагаю, что именно в силу того, что коллеги боится скандала, конфликтов, любых неприятных и тяжелых последствий, которые могут разрушить жизнь и не понятно собственно, что еще можно получить взамен, т.е. стоит ли рисковать или нет.
Как сам оценивает отношения. Дама куб+Шут. Вот здесь у меня непонятка. Дама кубков это я. Не могу понять, как читать. Полагает, что я в него влюбилась и заигрываю. Или тут все-таки с моей подачи идет зарождение нечто нового. Пока флирт, некая эйфория и что там дальше не ясно. Т.е. это чисто мое придуманное, а с его стороны нет ничего или все же я подтолкнула его к себе и вызвала интерес и как результат подтолкнула к зарождению новых отношений.
На чем базируются. Король монет – здесь однозначно его решение. Он Король монет один в один.
Как решит сам.
Планы и цели. 4 мон – здесь тоже подвисла, поэтому тащила допы. Не ясно то ли пока будет сохранять статус кво и держаться того что есть сейчас или все таки захочет так сказать «поиметь в собственность».
Поэтому тянула доп карты. Что значит - 5 жез. На мой взгляд все же будет продолжать заигрывать и будет реализовывать свой интерес в сближении. Что не значит Паж мон пер. (Смотрела на прямых. Так выпал) – он не будет упускать возникшую возможность.
Снежок буду вам бесконечно признательна за помощь.

0

295

Черепаха
приветствую! Я так понимаю, что делался расклад на классике, верно? Колод может быть много и каждая имеет свою специфику прочтения Арканов, поэтому обычно нужно указывать колоду  :)  Но будем считать, что на классике))
Сразу скажу, что со стороны видно, что вы вовлечены и потому кое-что прочли, исходя из своих собственных домыслов ;) И не уточнили семейное положение просматриваемых людей :)

Черепаха написал(а):

Что думает. 4ж+ Р меч+2ж – думает, что я очень доброжелательная, надежная, успешная, твердо стою на ногах, позитивная, но слишком напористая и целеустремленная и даже конфликтная. Поэтому думает, что нужно ко мне присмотреться, получше узнать, чего именно от меня можно ждать. Выстраивает в своих мыслях мой образ. Тут именно пока идет изучение.

Ну, не то, чтобы изучение - он просто не уверен в своём восприятии вас. И вот здесь как раз важно понимать про семейное положение: это он знает, что вы замужем и потому не уверен, а вдруг вы будете остро реагировать на сближение или же это он думает, что а вдруг ваша цель - семья, а ему это не нужно. Потому важно знать эту базовую информацию.

Черепаха написал(а):

Что чувствует. Императрица+6ж+5меч – чувствует, что я женщина, интересная, желанная, думаю, что такая, как ему нравится и есть желание завоевать, но все портит 5 мечей. Полагаю, что именно в силу того, что коллеги боится скандала, конфликтов, любых неприятных и тяжелых последствий, которые могут разрушить жизнь и не понятно собственно, что еще можно получить взамен, т.е. стоит ли рисковать или нет.

Он чувствует, что если захочет, то добьется вас)

Черепаха написал(а):

Как сам оценивает отношения. Дама куб+Шут. Вот здесь у меня непонятка. Дама кубков это я. Не могу понять, как читать. Полагает, что я в него влюбилась и заигрываю. Или тут все-таки с моей подачи идет зарождение нечто нового. Пока флирт, некая эйфория и что там дальше не ясно. Т.е. это чисто мое придуманное, а с его стороны нет ничего или все же я подтолкнула его к себе и вызвала интерес и как результат подтолкнула к зарождению новых отношений.

Понимает, что с вашей стороны курс взят на флирт, романчик...

Черепаха написал(а):

Планы и цели. 4 мон – здесь тоже подвисла, поэтому тащила допы. Не ясно то ли пока будет сохранять статус кво и держаться того что есть сейчас или все таки захочет так сказать «поиметь в собственность».
Поэтому тянула доп карты. Что значит - 5 жез. На мой взгляд все же будет продолжать заигрывать и будет реализовывать свой интерес в сближении. Что не значит Паж мон пер. (Смотрела на прямых. Так выпал) – он не будет упускать возникшую возможность.

4П - карта вполне себе однозначная и допов к ней тянуть не стоило)) Планов нет, он просто их не строит пока, сидит на попе ровно и его устраивает то, что сейчас между вами.

+3

296

Снежок, спасибо большое за помощь!

Снежок написал(а):

Я так понимаю, что делался расклад на классике, верно?

да верно

Снежок написал(а):

И не уточнили семейное положение просматриваемых людей

Я в разводе и он это знает. Упоминала невзначай в разговоре.
Про него не знаю пока, к сожалению, и он вообще по этой теме ни о чем не говорит, что догадаться сложно.

Снежок написал(а):

Планов нет, он просто их не строит пока, сидит на попе ровно и его устраивает то, что сейчас между вами.

Если я верно поняла, то мой "курс на романчик" его не вдохновляет?
Печально конечно и очень... Он мне очень нравится, но и залипать вот так впустую без перспектив я тоже не хочу.
Или может быть я рано расстраиваюсь? В общем то общаемся всего неделю... 

Меня еще смутило вот это:

Снежок написал(а):

Он чувствует, что если захочет, то добьется вас)

Вопрос в том захочет ли? И судя по финалу, то скорее всего нет?
Вообще как-то получается, что и нет у него вообще никакого интереса ко мне.

Может быть стоит посмотреть не его отношение ко мне, а какой то расклад на перспективу.
Или следует на этом успокоиться и смириться, что нет значит нет.
Меня еще вдохновило, что квинт Влюбленные. Вроде бы как все не так плохо и есть вероятность, что все может сложиться как надо.
Или я не права?

0

297

Черепаха
у нас на форуме не разрешается писать подряд два сообщения без достаточного разрыва во времени (это описано в Правилах, почитайте :) )

Черепаха написал(а):

Или может быть я рано расстраиваюсь?

Я думаю это )))

Черепаха написал(а):

Вопрос в том захочет ли? И судя по финалу, то скорее всего нет?

Вы сильно много и глубоко хотите охватить всего лишь одним раскладом ;)

Черепаха написал(а):

Меня еще вдохновило, что квинт Влюбленные. Вроде бы как все не так плохо и есть вероятность, что все может сложиться как надо.
Или я не права?

По сути этот квинт еще ни о чем не говорит. Оттенок квинта зависит от всего расклада, в вашем случае это пока что еще ситуация выбора, определения симпатий и приоритетов, не более  ;)

+3

298

Снежок, спасибо за помощь   :rolleyes:
Но очень боюсь ошибиться и потратить время впустую. Вот и бегу впереди провоза. Простите за офтоп.

Снежок написал(а):

у нас на форуме не разрешается писать подряд два сообщения без достаточного разрыва во времени (это описано в Правилах, почитайте  )

Простите. Обязательно учту.

+2

299

Снежок, добрый день! Решила сама немного попрактиковать и попробовать все же разложить себе на ситуацию, вы ее знаете. Я понимаю, что там ничего нет, но в принципе было интересно посмотреть все ли так же плохо у него ко мне или все ж подуспокоился товарищ и понял, что я больше его никоим образом не побеспокою.
Но карты выпали в некоторых позициях для меня противоречивые в трактовке.
Очень прошу прокомментировать, верно ли я поняла или опять за уши притянула.
Колода Универсальный ключ.

Башня КЖ ДМ – думает что это действительно окончательный разрыв. И тут моя Дама съела его Короля. Он четко понимает, что общение я прервала всерьез.
Смерть Мир пер. (сам так выпал) КК – А вот здесь у меня появилось сомнение. То ли он понимает что перемены неизбежны и противится им, не готов окончательно принять конец по Миру пер. и теплится в душе надежда, что какие то теплые отношения еще возможно по КК. То ли он понимает что это опять же не конец и будет еще продолжение, хотя это и сомнительно в целом по раскладу. Но почему КК? Что он вообще здесь означает?
7М 4К – между нами ложь и постоянный обман, которые и привели к отторжению друг друга, нежеланию принятия друг друга.
– и здесь сомнения. Страдания, печаль, переживания. Вот что это и у кого? У него или у меня? Ведь на сколько я понимаю, эта позиция должна описывать на чем базируются отношения. Получается что на тяжелом психологическом состоянии. Или все проще и мы враги?
– цель его достичь комфортного одиночества. Вообще 9П для меня сложна в трактовке именно на отношения. Подскажите, все же нужно понимать именно как одиночество или же по ней возможны именно комфортные для обоих отношения, взаимопонимания и прочие "блага"?
Квинт Башня. Полагает, что все окончательно разрушено.
И вроде бы все мне понятно, но если поможете разобраться с нюансами, была бы очень признательна. :rolleyes:

И, если позволите, вопрос. Вы мне писали, что на форуме есть инфа по зеркалам, как их читать. Не нашла. Можно ткнуть мордочкой? :blush:

0

300

Черепаха написал(а):

Смерть Мир пер. (сам так выпал) КК – А вот здесь у меня появилось сомнение. То ли он понимает что перемены неизбежны и противится им, не готов окончательно принять конец по Миру пер. и теплится в душе надежда, что какие то теплые отношения еще возможно по КК. То ли он понимает что это опять же не конец и будет еще продолжение, хотя это и сомнительно в целом по раскладу. Но почему КК? Что он вообще здесь означает?

КК - это крайняя карта в ряду масти Кубков, максимально оформленная эмоциональность, без скачков. По триплету не видно надежд, все СА достаточно ясные и понятные.

Черепаха написал(а):

9М – и здесь сомнения. Страдания, печаль, переживания. Вот что это и у кого? У него или у меня? Ведь на сколько я понимаю, эта позиция должна описывать на чем базируются отношения. Получается что на тяжелом психологическом состоянии. Или все проще и мы враги?

9М - это страхи, переживания, мнительность, тревога, и те же страдания, муки, отсутствие сна, состояние глубокой озабоченности или подавленности. Если вы смотрели его, значит эта карта должна описывать, на чем у него всё базируется, вы тут ни при чем. Поэтому по вытянутой вами карте это как бы он должен страдать и переживать по поводу разрыва))) Но это вряд ли  ;)

Черепаха написал(а):

9П – цель его достичь комфортного одиночества. Вообще 9П для меня сложна в трактовке именно на отношения. Подскажите, все же нужно понимать именно как одиночество или же по ней возможны именно комфортные для обоих отношения, взаимопонимания и прочие "блага"?

Возможно и то, и то - всё зависит от окружения и общей атмосферы расклада.

Черепаха написал(а):

И, если позволите, вопрос. Вы мне писали, что на форуме есть инфа по зеркалам, как их читать. Не нашла. Можно ткнуть мордочкой?

Зеркальные позиции карт

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Вскрытие"