Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Таро 78 Дверей.


Таро 78 Дверей.

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Avalanche
Яночка, твоя неделя

тут)

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Колесо Фортуны
2. Финансовая ситуация. 3 Мечей
3. Положение дел в личной жизни. 5 Мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Паж Жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 5 Жезлов
6. Итог, с чем идем дальше. Мир
Квинт- Колесо Фортуны. Яночка, ну что ж, могу сказать, что неделя твоя, а вернее её события во власти неведомых нам сил, неподвластны события твоим усилиям. Предположу, что эмоции явят собою букет, в котором множество разных цветов- и в зависимости от ситуации будешь испытывать разные чувства..другими словами доминанты не будет. В финансовой сфере ждёт накладка какая-то, возможно это непредвиденные, но вынужденные расходы, которых ты не планировала. В личной жизни будет, как мне видится, ситуация, где будешь "сидеть и ждать"..некая пассивность и самотёк?...А вот подарок недели прям на карте подарок)) Несмотря на то, материальный это будет подарок или в качестве выпавшей возможности, ты, непременно оценишь это, будешь воодушевлена, тут, как говорится- и к гадалке не ходи))) Обрати внимание на ситуацию, выход из которой заставляет тебя идти напролом и рубить с плеча. Может, не стОит так резко?) В любом случае- удача на твоей стороне и как итог- цель будет достигнута, моя милая!! Мир в конечной позиции явно говорит об этом) В целом- неделя неоднозначная- то туда, то сюда..
Желаю тебе с тройной радостью получить отличные известия))

Картинка

http://sa.uploads.ru/t/17FQr.jpg

+1

182

Kadaf Настик  , благодарю =):flag:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/11/e1572d8d5a92aee839be67773021679d.png

+1

183

Камилла
Твоя неделя

тут)

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 3 Чаш
2. Финансовая ситуация. 9 Пентаклей
3. Положение дел в личной жизни. Туз Мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Королева Жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Умеренность
6. Итог, с чем идем дальше. 8 Чаш
Квинт- Повешенный. Настасья, тебя ожидают положительные эмоции, думаю, в общении с друзьями\единомышленниками. В финансовом плане всё благоприятно- видится мне, что поступит предложение о сотрудничестве, которое, конечно же, благотворно повлияет на состояние твоих финансов) В личной жизни пока движения не видно, возможно в голове и выстраиваются планы, но пока всё на уровне мыслей.. Думаю, на предстоящей неделе ты будешь являть собою уверенную и чувственную девушку, все будут восторгаться тобою)) Не знаю, Настён, может, конечно, тут и не ты сама под символом этой Королевы..Обрати внимание на внутреннее состояние, возможно, не будет хватать баланса во внешнем проявлении. По последней позиции и Квинту предположу, что пока кардинальных изменений не будет, но при этом ты готова двигаться вперёд.
Хорошей тебе недели, Насть!!!

Картинка

http://sa.uploads.ru/t/GHsnj.jpg

+1

184

Волшебница
Твоя неделя

тут)

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 2 Жезлов
2. Финансовая ситуация. 8 Пентаклей
3. Положение дел в личной жизни. 6 Жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Сила
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Колесница
6. Итог, с чем идем дальше. Колесо Фортуны
Квинт- Правосудие. Анюта, думаю, на предстоящей неделе тебе будет очень хотеться разузнать что-то, при этом ты захочешь это сделать незаметно для окружающих, соответственно в эмоциях будут преобладать пытливость, любопытство, также будешь осторожна. В финансовой сфере стоит уделить внимание мелочам и приложить усилия для достижения результата. Положение дел в личной жизни очень хорошее, это твой успех, который ты заслужила. Какими бы ни были складывающиеся ситуации, в тебе достаточно сил и внутренней энергии, которые верой и правдой тебе послужат. Обрати внимание на пути достижения своих целей, возможно, ты слишком где-то торопишься. По Квинту и последней позиции скажу, и не открою Америку, что всё будет так, как должно быть, как распорядится случай.
Приятной тебе недели, Анют))

Картинка

http://sa.uploads.ru/t/MIY5W.jpg

+1

185

Kadaf
спасибо большущее  :flirt:

Kadaf написал(а):

тебе будет очень хотеться разузнать что-то, при этом ты захочешь это сделать незаметно для окружающих

в точку!!!  :cool:   я буквально сегодня сидела, продумала план действий, маскировку, тайные пароли/явки  :D

+1

186

Рита
Твоя неделя

тут)

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Паж Пентаклей
2. Финансовая ситуация. Солнце
3. Положение дел в личной жизни. Рыцарь Пентаклей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Колесница
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Туз Мечей
6. Итог, с чем идем дальше. Рыцарь Мечей
Квинт- Правосудие. Динарочка, сразу в первой позиции, думаю, стоит обратить внимание на символ Гордиева Узла, который держит Паж. Полагаю, в эмоциях на предстоящей неделе будет преобладать желание решить какой-то вопрос, распутать какое-то дело (ведь известно, что гордиев узел-это любое запутанное дело или вопрос). С финансовым вопросом всё в порядке-развитие материальной сферы на лицо) В личной жизни особое место займёт забота. За тобой поухаживают, да и ты не прочь проявить её) Также из хорошего на предстоящей неделе тебя ожидает стремительное движение к своим целям) круто!!! Однако обрати внимание на возможность прояснить некую ситуацию- из последующей позиции видно, что усилия направлены не туда, не рассчитаешь, может, своих сил. По Квинту, скорее будешь отстаивать свою правоту.
Как бы там ни было, неделя будет исполнена позитива, поэтому я очень рада))

Картинка

http://sa.uploads.ru/t/TFSv7.jpg

Отредактировано Kadaf (2014-11-16 23:16:56)

+1

187

Чарна
Твоя неделя

тут)

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 6 Пентаклей
2. Финансовая ситуация. 5 Мечей
3. Положение дел в личной жизни. Паж Мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Королева мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Повешенный
6. Итог, с чем идем дальше. 3 Жезлов
Квинт-Иерофант. Марьяна, на предстоящей неделе, думаю, имеет место быть приятный сюрприз, возможно, это будет помощь извне. В финансовом вопросе возможны разочарования..может, деньги потрачены будут зря, либо задержка выплат произойдёт..В личной жизни мне видится аспект "слежки", быть может, некто из окружения в чем-то тебя заподозрил?..или же ты сама будешь пытаться собрать информацию, чтобы иметь козыри в рукаве.. :dontknow: Желая вырваться из рамок, ты, думаю, преуспеешь в этом. По позиции Повешенного предположу, что кардинально ничего не изменится, некоторые ситуации так и не будут разрешены, однако по последней позиции и Квинту предположу, что к концу недели созреет реальная возможность направить силы и мысли в нужное русло для достижения целей.
Марьяна, вот как-то так.. Желаю тебе успехов, вне зависимости от того, как я увидела этот расклад)

Картинка

http://sa.uploads.ru/t/jGC0I.jpg

+1

188

Avalanche, Камилла, Волшебница, Рита и Чарна, вот ваши недельки)) Успехов вам во всех начинаниях и продолжениях)))

+2

189

Kadaf

моя ОС

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Смерть
    2. Финансовая ситуация. Паж Пентаклей
    3. Положение дел в личной жизни. Умеренность
    4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 9 Чаш
    5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 6 Жезлов + дополнительная карта Колесница
    6. Итог, с чем идем дальше. 7 Чаш

    Квинт с дополнительной картой- Смерть.
    Марьяна, ты на пороге каких-то изменений в твоей жизни, ты на пороге нового этапа, соответственно все твои мысли будут находиться в думках об этом.
Глобальных изменений в моей жизни мною пока не планируется. Карта, в принципе, хорошо показала общий эмоциональный настрой на работе, который окружал меня всю неделю: из-за упавшего курса рубля предприятие, в котором я работаю, терпит определенные убытки. Все понимают, что как раньше - уже не будет, переживают, что вся заложенная прибыль сейчас съедается валютной разницей и понимают, что надо идти и жить с этим как-то дальше, корректируя цены.

Финансовая сфера порадует новыми возможностями улучшения благосостояния, не упускай их)
Никаких новых предложений не было. Лишь все запланированное, а именно - зарплата.

В личной жизни всё спокойно, в твоей душе присутствует баланс, ввиду которого ты не кидаешься из крайности в крайность, умело контролируешь свои эмоции и чувства.
Все было под контролем до момента ссоры с мужем - даже поплакала. Что-то так обидно стало, что лились из моих очей слеза, как из тех рыбешек.

Неделя порадует неким изобилием, предположу, что будет пиршество) ты хорошо проведешь время.
Так хотелось, чтобы это было правдой! но не сложилось ни нам в гости пойти, ни к нам никто не собрался.

Обрати внимание на свои успехи в делах, по Колеснице предположу, что будешь поспешно принимать решения для достижении результата.
Твой совет взяла на вооружение, вела себя аккуратно!

В итоге возможно пребывание в мечтах и фантазиях, однако, стоит помнить, что единственным ключом в реальный мир из мира выдуманного-это пробуждение)
В мечтах на выходных не витала - некогда было: домашние заботы и хлопоты.

Спасибо за твою работу!

Благодарю за новый прогноз! время - покажет! только не расстраивайся!  :rain:

Отредактировано Чарна (2014-11-16 21:27:08)

+1

190

Девочки, Яна, Аня, Марьяна, я вам благодарна, что помогаете мне лучше освоить мои Любимые Дверки)) (надеюсь, Классика меня не подслушивает сейчас  :D
Марьяна, нет места для расстройства)) Я прекрасно понимаю, что без шишек не обошлось бы) Поэтому принимаю абсолютно любую ОС, даже если там по нулям совпадений))) Это лишь ещё раз доказывает, что важно видеть любую деталь в совокупности с общим раскладом, что важно хорошенько настраиваться ну и, конечно, полностью отдаваться моменту чтения Таро..

+2

191

Kadaf, дорогая спасибо тебе за прекрасный расклад, ОС по окончании недели.  :love:

+1

192

Kadaf, спасибо тебе. Все четко.  :love:

моя ОС

Квинт- Правосудие. Динарочка, сразу в первой позиции, думаю, стоит обратить внимание на символ Гордиева Узла, который держит Паж. Полагаю, в эмоциях на предстоящей неделе будет преобладать желание решить какой-то вопрос, распутать какое-то дело (ведь известно, что гордиев узел-это любое запутанное дело или вопрос). Вопрос разрешения всех своих проблем присутствует постоянно. Хочется скорее выплатить все кредиты и долги. С финансовым вопросом всё в порядке-развитие материальной сферы на лицо)Да выплатили заработную плату и премию даже дали. В личной жизни особое место займёт забота. За тобой поухаживают, да и ты не прочь проявить её) Да ухажеров много, но сама я пока не особо проявляю заботу. Так слегка только. Также из хорошего на предстоящей неделе тебя ожидает стремительное движение к своим целям) круто!!! Да, сама не ожидала такого поворота событий. Однако обрати внимание на возможность прояснить некую ситуацию- из последующей позиции видно, что усилия направлены не туда, не рассчитаешь, может, своих сил. Тут скорее просто ситуация была одна, которая мне очень не понравилась и даже обидела. Как нож в спину воткнули. По Квинту, скорее будешь отстаивать свою правоту. Даже не было ничего такого. Может просто все справедливо. По заслугам и результат. Поторопилась я немного, сегодня как раз пришлось попытаться доказать свою правоту, но пока безуспешно.
Как бы там ни было, неделя будет исполнена позитива, поэтому я очень рада)) Неделя хорошая, я очень рада.

http://cs5753.userapi.com/u105270099/130620459/x_2fd7b4f3.jpg

Отредактировано Рита (2014-11-23 22:10:54)

+1

193

Kadaf,  готово :rolleyes:

ОС за неделю
Kadaf написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Колесо Фортуны
2. Финансовая ситуация. 3 Мечей
3. Положение дел в личной жизни. 5 Мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Паж Жезлов
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 5 Жезлов
6. Итог, с чем идем дальше. Мир
Квинт- Колесо Фортуны. Яночка, ну что ж, могу сказать, что неделя твоя, а вернее её события во власти неведомых нам сил, неподвластны события твоим усилиям. Предположу, что эмоции явят собою букет, в котором множество разных цветов- и в зависимости от ситуации будешь испытывать разные чувства..другими словами доминанты не будет. - доминанты и не было . Расстроилась за маму , радовалась , что адвокат зашевелился . Много беспокойства и суеты было . В финансовой сфере ждёт накладка какая-то, возможно это непредвиденные, но вынужденные расходы, которых ты не планировала. - несмотря , что пришел аванс  - это была капля в море расходов . Тема все та же : больница, нотариус, такси ( все надо было делать срочно ). Я полиняла конкретно . В личной жизни будет, как мне видится, ситуация, где будешь "сидеть и ждать"..некая пассивность и самотёк?...С  мужем  только в телефонном режиме , его даже не видела. Он в командировке, скайпа нет. А вот подарок недели прям на карте подарок)) Несмотря на то, материальный это будет подарок или в качестве выпавшей возможности, ты, непременно оценишь это, будешь воодушевлена, тут, как говорится- и к гадалке не ходи))) - никакого подарка не было . Сама себе купила замшевые сапожки на низком ходу , правда за смешную цену . Обрати внимание на ситуацию, выход из которой заставляет тебя идти напролом и рубить с плеча. Может, не стОит так резко?) - Настен , не знаю . Тупиковых вопросов не было , но то что мне пришлось здорово напрячься на этой недели - факт . В любом случае- удача на твоей стороне и как итог- цель будет достигнута, моя милая!! Мир в конечной позиции явно говорит об этом) В целом- неделя неоднозначная- то туда, то сюда..- неделя 50/50 . Но в итоге все как то устаканилось и вошло в колею.
Желаю тебе с тройной радостью получить отличные известия)) Настюшка ! Спасибо большое за прогноз. Снова очень много попаданий . :cool:  На след неделю НЕ делай . Я в паре с Люси
[взломанный сайт]

+1

194

Рита,Avalanche, благодарю)) Ваши ОСочки-ступеньки вверх в моём развитии))

0

195

Kadaf,  :flag:

моя ОС :)

Анюта, думаю, на предстоящей неделе тебе будет очень хотеться разузнать что-то, при этом ты захочешь это сделать незаметно для окружающих, соответственно в эмоциях будут преобладать пытливость, любопытство, также будешь осторожна. любопытство проявила в полной мере - когда надо, я могу  :yep: В финансовой сфере стоит уделить внимание мелочам и приложить усилия для достижения результата. Здесь все нормально, живые деньги приходят от репетиторства, плюс заплатили аванс за садик, к вопросу о мелочах, я думаю, здесь, мое желание не тратиться сильно ))) а то в магазин зайдешь - и все  :D Положение дел в личной жизни очень хорошее, это твой успех, который ты заслужила. Какими бы ни были складывающиеся ситуации, в тебе достаточно сил и внутренней энергии, которые верой и правдой тебе послужат. Мое любопытство сыграло против меня. Сил и энергии было чересчур много, и слишком маскулинной, что тоже принесло свои плоды и увы, не совсем тех, которые я ждала ))) Обрати внимание на пути достижения своих целей, возможно, ты слишком где-то торопишься. Да, гоню лошадей, копытом бью... притормозить бы... но разогнавшись, на повороте может занести... По Квинту и последней позиции скажу, и не открою Америку, что всё будет так, как должно быть, как распорядится случай. Да. против этого не попрешь, как ни крути. Так что стараюсь все-таки довериться Вселенной и не контролировать каждое событие )))
Приятной тебе недели, Анют))

Спасибо за прогноз!!! Не совсем все гладко, но жить можно  :cool:
http://pozdravka.com/_ph/6/763668287.gif

+1

196

Kadaf

моя ОС

Марьяна, на предстоящей неделе, думаю, имеет место быть приятный сюрприз, возможно, это будет помощь извне.
Сегодня папа передал консервации всякие. Лично я их еще не получила, но они уже в одном со мной городе.
В финансовом вопросе возможны разочарования..может, деньги потрачены будут зря, либо задержка выплат произойдёт.
Финансы как-то очень быстро в этом месяце потратились, так что пришлось констатировать факт, что до зарплаты надо жить скромно.
В личной жизни мне видится аспект "слежки", быть может, некто из окружения в чем-то тебя заподозрил?..или же ты сама будешь пытаться собрать информацию, чтобы иметь козыри в рукаве..
Ничего такого не было, даже не знаю, к чему карта выпала...
Желая вырваться из рамок, ты, думаю, преуспеешь в этом.
На рывок как-то сил не было, неважно себя чувствовала.
По позиции Повешенного предположу, что кардинально ничего не изменится, некоторые ситуации так и не будут разрешены, однако по последней позиции и Квинту предположу, что к концу недели созреет реальная возможность направить силы и мысли в нужное русло для достижения целей.
Верно, ничего кардинально не поменялось. Всю неделю была как квашня, сегодня взяла себя в руки, чтобы двигаться дальше.

Благодарю за работу!

http://animashki.kak2z.org/pic/2/cveta-453.gif

+1

197

Кадаф, моя ОС
Kadaf написал(а):

Квинт- Повешенный. Настасья, тебя ожидают положительные эмоции, думаю, в общении с друзьями\единомышленниками да, в целом неделя по эмоциям хорошая В финансовом плане всё благоприятно- видится мне, что поступит предложение о сотрудничестве, которое, конечно же, благотворно повлияет на состояние твоих финансов) предложений о сотрудничестве не было; были увеличения договоров, но и один отказ. Ещё эту неделю я учусь по работе  В личной жизни пока движения не видно, возможно в голове и выстраиваются планы, но пока всё на уровне мыслей все так Думаю, на предстоящей неделе ты будешь являть собою уверенную и чувственную девушку, все будут восторгаться тобою)) Не знаю, Настён, может, конечно, тут и не ты сама под символом этой Королевы  да, была активна, как ДЖ; для себя открыла одну даму, которая меня восхитила грамотно построенной работой, собираю её фишечки Обрати внимание на внутреннее состояние, возможно, не будет хватать баланса во внешнем проявлении  старалась следить, но внешне, да и внутренне, меня не расшатывало особо По последней позиции и Квинту предположу, что пока кардинальных изменений не будет, но при этом ты готова двигаться вперёд все верно, перемен нет, иду своим ходом
Хорошей тебе недели, Насть!!!

Настя, спасибо за работу! Если надумаешь делать ещё недельный, то я вся твоя  :flirt:

http://sa.uploads.ru/7dI45.gif

+1

198

Девочки, всем огромное спасибо за ОС))
Продолжу, наверное, на следующей неделе!!
Stay tuned!! ))

0

199

Для всех, кому интересна данная колода, есть небольшое задание :flag:

Сегодня в семь утра мне позвонила клиентка и сообщила, что сломалась её стиральная машина во время работы. В первую очередь она подумала на скачок напряжения в сети (у нас такое часто бывает и это страховой случай), я проконсультировала её насчет бумаг, которые нужны для оформления выплаты, и клиентка стала ждать мастера, который бы выяснил действительно, в чём же причина поломки. А я сама вытянула три карты на вопрос "В чем причина поломки стиральной машины И.?" - выпали 2 жезлов-9 пентаклей-Повешенный, квинт Жрец

картинки

http://editor.mantike.pro/spreads/3kG8KPBvl8WrTIpNo103D9.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

В половине седьмого я сама перезвонила ей - узнать, что сказал мастер, ответ у меня есть.

+4

200

Камилла написал(а):

Для всех, кому интересна данная колода, есть небольшое задание :flag:

Сегодня в семь утра мне позвонила клиентка и сообщила, что сломалась её стиральная машина во время работы. В первую очередь она подумала на скачок напряжения в сети (у нас такое часто бывает и это страховой случай), я проконсультировала её насчет бумаг, которые нужны для оформления выплаты, и клиентка стала ждать мастера, который бы выяснил действительно, в чём же причина поломки. А я сама вытянула три карты на вопрос "В чем причина поломки стиральной машины И.?" - выпали 2 жезлов-9 пентаклей-Повешенный, квинт Жрец

Камилла, я не вижу по картам, что причина поломки машины в скачке напряжения, тут что-то другое, какой-то механический фактор (честно говоря не спец в технических нюансах), но на мой взгляд - это не страховой случай.

+1

201

Камилла, так понимаю, что Повешенный здесь отразил состояние машины, которая остановилась, заполненная водой. Очень сложно предположить по картам, что же именно произошло. Мне видится причиной человеческий фактор. Хозяйка сделала что-то в обход правил эксплуатации, возможно перегрузила?

+1

202

Камилла
Считаю, что дело не в напряжении. Тут мне видится, хозяйка машины сама являлась виновницей. Не специально, конечно, возможно, действительно, перегруз, возможно, она сама пыталась наладить работу машины, а в итоге всё обернулось крахом. :dontknow:

+1

203

Камилла , я поддержу всех девочек и тоже скажу , что

Ветка написал(а):

Хозяйка сделала что-то в обход правил эксплуатации, возможно перегрузила?

+1

204

helgadoc, Ветка, Anastasia, Avalanche, девушки, вы лучшие, спасибо за инициативность [взломанный сайт]

Даю ответ: вы правы, поломка действительно оказалась не страховым случаем, скачка напряжения не было. Произошло вот что: сгорел ТЭН  (нагреватель) и прожег бак стиральной машины (явно картинка 2ж), его целостность была нарушена (открытая дверь на 9п) и машина встала (Повешенный). Как сказал мастер, сгореть он мог и из-за срока работы, и из-за обращения с машиной, если часто включали на высоких температурах.

Мне показался этот случай интересным, потому что картинками поломку карты описали довольно точно (сама я причину поломки не разобрала, но то, что это не перенапряжение, тоже отгадала)
***
Благодарю все за участие, всем плюсики в репутацию  :) 
[взломанный сайт]

+6

205

Снежок говорила, что 78 дверей описывает ситуацию картинками. Просто здорово! Отличный пример! :cool:

+3

206

Девочки,  подскажите, пожалуйста!
Задала вопрос : угрожает ли состояние здоровья человека его жизни?  Ну т е нет ли каких-то скрытых болезней у человека о которых его семья не знает, и которые могут привести к смерти!

расклад

http://editor.mantike.pro/spreads/2pu3N8p9J7vHJ7idzejjr8.png
Насколько я понимаю, человек знает о чем-то и без действует,  плывет по течению.  Кверент мужчина потому предположу что страдает его мужская функция, он ведет себя как будто все хорошо, но на самом деле там процесс естественного угасания(надеюсь что естесственного) Вытащила 2 доп на Смерть ибо перепугалась ..Мир и 2 Ж - ну вроде как естественный процесс...к которого он ожидал и теперь с этим пытается жить

Девочки подскажите правильно ли я все поняла!!!

0

207

Kora, привет!!!  8-) Я не совсем спец в этих вопросах, но думаю что тут нет ничего опасного для жизни. Думаю что все его проблемы надуманные. Больше физическое истощение и неверие в себя.

+1

208

Всем доброе утро! Мне понравилось, как Снежок на 78 Дверей определяет маску человека, какой он на нынешний момент и я решила глянуть свою начальницу, вернее то как она видит меня, через какую карту.
Я тоже решила вытянуть 2 карты  чтоб было понятнее. Мне вышли 6 Мечей и Туз Пентаклей. Я так понимаю что полностью ее устраиваю, она видит меня хорошим старательным работником, умной и перспективной. Верно? Девочки, Снежок, может есть у кого еще дополнить?  :question:

0

209

Янина написал(а):

я решила глянуть свою начальницу, вернее то как она видит меня, через какую карту.

Янина написал(а):

Мне вышли 6 Мечей и Туз Пентаклей. Я так понимаю что полностью ее устраиваю, она видит меня хорошим старательным работником, умной и перспективной. Верно?

По ТП видно, что много ключей у женщины, многие двери могут быть открыты при желании - это еще и нераскрытый потенциал, т.е. твоя начальница считает, что ты еще не показала себя в полную силу, что ты можешь гораздо больше, чем демонстрируешь. Также это сочетание карт может говорить о том, что она считает, что ты доброжелательная, ненавязчивая, в меру общительная, умеешь находить к каждому человеку свой ключик, умеешь вызывать к себе доверие, чтобы человек раскрылся в процессе общения. Что касается чисто 6М, то она показывает нам аналитический склад ума человека и хорошую обучаемость, умение быть внимательной к цифрам и деталям.

+3


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Таро 78 Дверей.