Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Таро 78 Дверей.


Таро 78 Дверей.

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Kadaf написал(а):

Я очень рада, что делаю свои первые, и, надо сказать, часто точные шажочки в овладении искусством чтения Таро)) :jumping:  :flirt:   :blush: (из серии: сам себя не похвалишь...))

Успешные-успешные  :yep:
Kadaf, на новую неделю заявки принимаешь?  8-)
**************************************

Kadaf написал(а):

желающие (давайте до конца этой недели) могут оставить тут по вопросику, ответы на которые уже известны)
Если уж и набивать себе шишки, то здесь))

Это предложение ещё действительно? Я только сейчас разглядела, могу по работе несколько примеров накидать

0

152

Камилла
Было бы здорово))- накидай))

Я через неделю продолжу практику обязательно! (Могу тебя сразу записать, если есть желание) А то предстоящая неделя обещает быть сумбурной, поэтому не до раскладов будет, думаю..

+1

153

Kadaf
извините за опоздание.

ОС по раскладу

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 9 Мечей. Неделя ознаменуется скорее всего думками и переживаниями по поводу сложившихся жизненных ситуаций. Будет преобладать пассивность, как будто сами себя в невидимые рамки загнали. неделя была очень активная. У меня 2 дня была конференция, я переживала, потом я себе спину продула и у меня она жутко болела всю неделю. Переживаний было много и всяких
2. Финансовая ситуация. Иерофант. Видится мне, что прислушавшись к совету бывалого человека, а, может, и внутреннего "я", вы можете улучшить материальное положение. с материальным положением было все стабильно, как обычно. Я скорее пыталась косвенно его улучшить, продавая свои услуги на конференции
3. Положение дел в личной жизни. Рыцарь Пентаклей. Неделя исполнена заботой, радушием, шторма в море отношений не наблюдается) Наоборот, всё стабильно! в каком-то смысле безопасно и стабильно в глобальном плане, хотя на этой неделе отношения с мужем порядком штормило
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 8 Пентаклей. Возможно, на неделе будете оттачивать свои навыки в каком-то деле до мастерства, либо как раз-таки обратитесь к некому "мастеру" за помощью в решении какого-либо вопроса. В любом случае- это положительный опыт. вот это да. Мне не очень понравилась моя презентация и я брала супервизию для того чтобы разобраться с этим.
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Умеренность. Думаю, карта советует не впадать в крайности и соблюдать внутренний баланс. Не позволяйте ситуации вывести вас из строя. это сходится
6. Итог, с чем идем дальше. 2 Жезлов. Вы, возможно, попытаетесь приоткрыть завесу неизвестности и с головой можете окунуться в непознанное- может, какие-то секреты захотите раскрыть)) Перед вами- новая дверь, которую явно захочется открыть, и если ключика нет, то вы будете использовать другие различные пути)) Главное- не переусердствовать! да, так и есть. Я всегда открываю новые двери, это моя работа в некотором роде и стиль жизни, ведь если я не открою свои двери, как я смогу помочь другим открыть -их?..
Квинт-Умеренность. Ещё раз указание на то, что стоит отслеживать свои состояния и находить ту самую золотую середину- держать баланс: в чувствах, эмоциях. дадада. Этого не хватало. Сейчас уже более сбалансировано себя чувствую

http://sa.uploads.ru/t/yTeaX.gif

Отредактировано Психея (2014-11-04 22:20:03)

+1

154

Психея
Огромное спасибо)))
Я переживала, что всё вообще мимо, раз молчок)
****************************************
КРАСАВИЦЫ, благодарю за вашу ОС)))
  :love:

0

155

Трём девицам под окном погадаю вечерком))
Разложу всем на неделю-
Карты вам откроют Двери
В мир загадочных чудес,
А взамен со всех ОС)))

Неделя с 10 по 16 ноября)

******************************************
Девочки, записываемся))

Отредактировано Kadaf (2014-11-08 19:36:49)

+3

156

Kadaf
ну разве можно устоять перед таким предложением! :)

записываюсь!

+2

157

Kadaf
поддерживаю Чарну, от такого предложения ну нельзя пройти мимо  :blush:
Если ты не против, я вторая  :flag:

данные

+1

158

Чарна, Волшебница, записала!!!  :writing:

+2

159

Kadaf, я третья . Яна 10.10.88

+1

160

Avalanche
записала!
****************
Девочки, расклады выложу сегодня к ночи.

+1

161

Чарна

Твоя неделя тут))

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Смерть
2. Финансовая ситуация. Паж Пентаклей
3. Положение дел в личной жизни. Умеренность
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 9 Чаш
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 6 Жезлов + дополнительная карта Колесница
6. Итог, с чем идем дальше. 7 Чаш

Квинт с дополнительной картой- Смерть.
Марьяна, ты на пороге каких-то изменений в твоей жизни, ты на пороге нового этапа, соответственно все твои мысли будут находиться в думках об этом. Финансовая сфера порадует новыми возможностями улучшения благосостояния, не упускай их) В личной жизни всё спокойно, в твоей душе присутствует баланс, ввиду которого ты не кидаешься из крайности в крайность, умело контролируешь свои эмоции и чувства. Неделя порадует неким изобилием, предположу, что будет пиршество) ты хорошо проведешь время. Обрати внимание на свои успехи в делах, по Колеснице предположу, что будешь поспешно принимать решения для достижении результата. В итоге возможно пребывание в мечтах и фантазиях, однако, стоит помнить, что единственным ключом в реальный мир из мира выдуманного-это пробуждение) О чём ещё раз нам говорит Квинт-новая пора, новая ступенька ждёт тебя)
Удачной тебе недели, Чарна!!!   8-)

Картинка)

http://sa.uploads.ru/t/knBNQ.jpg

+1

162

Волшебница, Avalanche, ждите свои Недельки часика через 3.... я пока отлучаюсь...

+1

163

Волшебница

Твоя неделя)))

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 4 Жезлов
2. Финансовая ситуация. Паж Жезлов
3. Положение дел в личной жизни. Туз Жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 3 Мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 4 Чаш
6. Итог, с чем идем дальше. 4 Мечей
Ты будешь исполнена положительными эмоциями, это мир и покой и уверенность в собственной безопасности. Также порадует тебя и финансовая сфера, так как ожидается появление увлекательной идеи или предложения, которое ты воспримешь с воодушевлением. В личной жизни тоже представится возможность для открытия личности, жизнеутверждения. Многих пугает 3 Мечей в Дверках, однако тебе она выпала в позиции положительной. Я бы трактовала как то, что ты примешь какое-то решение вопреки чувствам. Однако, данное решение будет оптимальным и необходимым. Обрати внимание на своё состояние, возможно, где-то был перебор и наступила пора некоего застоя, при этом не давай всему этому перерасти в апатию. В итоге (по карте) ты можешь пройти мимо какой-то возможности..
Квинт- Отшельник. Мне кажется, будешь погружена в себя из-за решения, которое придётся принять(по 3 Мечей), вследствие этого будет самокопание, застой..
Я тебе желаю не впадать в уныние и с лёгкостью встретить всё то, что приготовила тебе судьба!  :flirt:

Картинка)

http://sa.uploads.ru/t/06Wnm.jpg

+1

164

Kadaf, спасибо большое за такой прогноз и пожелания http://forum.sibmama.ru/images/smiles/in_love.gif http://forum.sibmama.ru/images/smiles/l_daisy.gif
В конце недели дам ОС  :blush:

* Как мне все-таки нравятся Дверки  :love:

+1

165

Avalanche

Твоя неделя))

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 10 Мечей
2. Финансовая ситуация. Король Чаш
3. Положение дел в личной жизни. Повешенный
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 5 Мечей
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 8 Пентаклей
6. Итог, с чем идем дальше. 4 Мечей.
Квинт- Правосудие.

Таак, Яночка, думаю, вследствие переутомления тебе будет необходим отдых, много энергии потрачено. В финансовой сфере всё чики-пуки)) Видна помощь мужчины, по масти предположу, что это твой спутник жизни) В личной жизни, думаю, развернётся ситуация, решение которой от тебя мало зависит, и ты как будто в подвешенном положении будешь..Подарком недели может стать выпавшая возможность подождать..наверное, пока не время принимать какое-то решение и лучше "посидеть и подумать". Обрати внимание на работу, которую выполняют другие люди. Не знаю, как я сюда приплела Квинт, но мне показалось, что эта работа с документами( возможно для решения вопроса через суд).. если такое имеет место быть, будь внимательна, чтобы не упустить детали..(4 мечей)..
Я желаю тебе хорошей недели, чтоб все нерешённые вопросы решились и ты чаще улыбалась!  :love:

Картинка))

http://sa.uploads.ru/t/TpZdA.jpg

+1

166

Чарна, Волшебница и Avalanche!!!
Недельки ваши принимайте,
Все совпаденья отмечайте!
И строго сильно не судите,
Я новичок, вы уж простите  :D

+2

167

Kadaf :flag:

моя ОС
Kadaf написал(а):

Таак, Яночка, думаю, вследствие переутомления тебе будет необходим отдых, много энергии потрачено. я даже не ожидала и ничего подобного не предвещало , но все так и было . Я очень устала , много нервов . В основном это работа . Какое то общее недовольство людьми и  положением . В финансовой сфере всё чики-пуки)) -  Видна помощь мужчины, по масти предположу, что это твой спутник жизни)  - все чики-пуки ! :yep:  Марсель пополнил мне карточку.  В личной жизни, думаю, развернётся ситуация, решение которой от тебя мало зависит, и ты как будто в подвешенном положении будешь.. - я жду , когда адвокат закончит оформление моих бумаг .Все что надо от меня , я сделала , но как то все затягивается .... не люблю такого. Вспоминается фраза  : *когда заканчивается терпение , начинается выносливость* . Это про меня в данный момент . Подарком недели может стать выпавшая возможность подождать..наверное, пока не время принимать какое-то решение и лучше "посидеть и подумать".  - неделя бездействия ... на тренировки не ходила, ничего не решалось , печалька полная . Обрати внимание на работу, которую выполняют другие люди. - это моя больная мозоль .... пришло новое оборудование  и надо вникнуть как  работать  на нем . Раздражают и бесят коллеги , которым показываешь и объясняешь , а результата нет . Не знаю, как я сюда приплела   Квинт, но мне показалось, что эта работа с документами( возможно для решения вопроса через суд) - работа с доками есть , но это не суд. .. если такое имеет место быть, будь внимательна, чтобы не упустить детали..(4 мечей)..- какие детали может упустить слепец ? Он же ничего не видит ! Вот так и я топчусь на одном месте , куда идти и что делать пока не знаю. В ситуации не ориентируюсь . Вааще , безнадега  :disappointed:
Я желаю тебе хорошей недели, чтоб все нерешённые вопросы решились и ты чаще улыбалась! - Насть , отлично ! Ты все правильно сказала ! Молодец! Хочу ещееее !

+1

168

Avalanche
Яночка, благодарю тебя за ОС!!! Я тебе желаю, чтобы скорее все ситуации разрешились  :love:

Записываю тебя на расклад на следующую неделю с 17 по 23 ноября!

0

169

Kadaf, а меня можно тоже снова включить в список?
Я хорошая девочка http://sa.uploads.ru/3jiFT.gif, ОС подробные даю  :flirt:

+1

170

Камилла
Записала хорошую девочку Настю))

+1

171

Девочки, продолжаю запись на недельный расклад с 17 по 23 ноября!
Avalanche и Камилла записаны!! Жду отклика ещё от ТРЁХ участниц!!

+1

172

Kadaf, я тоже к тебе хочу на след. неделю  :flirt:
по этой отпишусь чуть позже, думаю, за завтрашний день ничего кардинального не произойдет  :flag:

+1

173

Волшебница
Записала)) и да, с нетерпением жду ОС)))

*************************************
Девочки, ещё 2 желающих)))

+1

174

Kadaf запиши и меня тоже пожалуйста  :flag:

+1

175

Рита
Динара, записала))
**************************
Девочки, осталось ещё 1 место))

+1

176

Kadaf написал(а):

Девочки, осталось ещё 1 место))

я думаю, оно ждет меня - нам обеим нужен еще один шанс! ты сильно не расстраивайся, но в моем случае совпадений пока мало.
Хотя, есть еще один день -все может измениться...

+1

177

Чарна
Записала)

+1

178

Avalanche, Камилла, Волшебница, Рита и Чарна!!!! Расклады буду завтра выкладывать вечером по мере возможности! День очень занятой будет.

+1

179

Kadaf, :flag:

моя ОС  :writing:

Ты будешь исполнена положительными эмоциями, это мир и покой и уверенность в собственной безопасности. В некотором роде, да, спокойствие и безопасность - да. Мир и покой - не совсем )) эмоциональная встряска имела место было. Также порадует тебя и финансовая сфера, так как ожидается появление увлекательной идеи или предложения, которое ты воспримешь с воодушевлением. Здесь да и да! Помимо активной работы в садике, появилось несколько вариантов - репетиторство и переводы документов, за которые я с радостью взялась. В личной жизни тоже представится возможность для открытия личности, жизнеутверждения. Многих пугает 3 Мечей в Дверках, однако тебе она выпала в позиции положительной. Я бы трактовала как то, что ты примешь какое-то решение вопреки чувствам. Однако, данное решение будет оптимальным и необходимым. Не знаю, для меня 3М в любой колоде не может нести положительный контекст, на этой неделе была возможность увидеть человека с другой стороны, и как раз-таки внеочередной раздрай между эмоциями и разумом, решение по этому пункту пока не принято... Обрати внимание на своё состояние, возможно, где-то был перебор и наступила пора некоего застоя, при этом не давай всему этому перерасти в апатию. В итоге (по карте) ты можешь пройти мимо какой-то возможности..
Квинт- Отшельник. Мне кажется, будешь погружена в себя из-за решения, которое придётся принять(по 3 Мечей), вследствие этого будет самокопание, застой.. Конец недели прошел да, в анализе, самокопании, самобичевании немного, "у меня есть мысль, и я ее думаю"... Но при этом тут же именно на этой неделе я активно сижу с Симболоном  :writing:
Я тебе желаю не впадать в уныние и с лёгкостью встретить всё то, что приготовила тебе судьба! Спасибо за пожелание, с легкостью встретить не получилось )) Уныние - нет, порой бывали моменты, когда хотелось спрятаться в панцирь, но нет, это не выход ))

Спасибо большое!!! Неделя прошла в принципе спокойно, были взлеты и падения, но ты очень хорошо меня расписала  :cool:
Меня немного смутили вначале аж три четверки, но отыгрались они, как положено, стабильностью и сохранением того, что есть  8-)

http://r22.imgfast.net/users/2211/23/47/60/smiles/4098423421.gif

+1

180

Волшебница
Благодарю тебя за ОС, дорогая))
По поводу неблагоприятных карт в благоприятных позициях...для меня это вообще мало понятно.. та же 3 Мечей у тебя..эх.. Дальше практика покажет))

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Таро 78 Дверей.