Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Таро 78 Дверей.


Таро 78 Дверей.

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Круто! Аж слов нет! Бывают же такие мужчины...

0

122

Девушки, есть задание для тренировки :flag:

На прошлой неделе я сдавала вступительные экзамены в ВУЗ, и взяла с собой для поддержки морального духа эту замечательную колоду. Перед самими вступительными испытаниями достала карту на вопрос "Как пройдет тестирование?", и вытянула Смерть.
http://se.uploads.ru/DeqRt.jpg

Уже после экзамена достала три карты на вопрос "Поступлю или нет?" и вытянула ДЖ+ДП+ДЧ, квинт Повешенный

http://se.uploads.ru/JUeHS.jpg http://se.uploads.ru/emy0E.jpg http://se.uploads.ru/qBrC1.jpg     http://se.uploads.ru/4BcIL.jpg
************************************
Ваши варианты, как все вышло на самом деле (как прошло тестирование и поступила ли)?

+3

123

Камилла
*я все больше хочу эту колоду  :rolleyes: *

Камилла написал(а):

"Как пройдет тестирование?" -  вытянула Смерть.

мне кажется, что прошло оно для тебя достаточно спокойно, успешно, и дорога тебе открыта, чтобы пройти инициацию и стать студентом.

Камилла написал(а):

"Поступлю или нет?" - ДЖ+ДП+ДЧ, квинт Повешенный

ну все три дамы - однозначное "да"  :cool: 
а Повешенный скажет, что ты много сил приложила, чтобы поступить (готовилась как минимум), добровольно на это дело пошла - и остается только ждать, но мне кажется, что общий фон - дает положительный ответ  :blush:

Отредактировано Волшебница (2014-09-19 18:52:55)

+1

124

Камилла
я эту колоду не знаю, но хочу попробовать предположить по картинкам.

Мне кажется, что в общем - все прошло удачно, но , возможно, сам процесс был не таким, как ты ожидала или предполагала. Ну там, например, тесты не такие или какой-то "форс-мажор". На картинке человек держит песочные часы, возможно, пришлось ждать или перенесли время тестирования. Тебе нужно было подстроиться, придумать креативное решение и, возможно, помогли в этом женщины (например, дали "списать" или что-то такое). Вот...Еще по картинкам мне кажется, что была комиссия, которая решала "твою судьбу". И решила положительно.

+1

125

Камилла, думаю что к тестированию ты была готова и все прошло хорошо. Ты уложилась по времени, возможно даже все сделала раньше и ждала окончания. Думаю ты поступила, справилась с испытанием. Думаю окружающие увидели в тебе неординарную личность. И сама ты стремишься к чему то особенному и нестандартному. В общем ты поступила.  :cool:

+1

126

Камилла написал(а):

"Как пройдет тестирование?", и вытянула Смерть.

Камилла, тестирование пришло совсем не так, как ты ожидала, что-то предстало перед тобой в новом свете. Квинт Повешенный на картинке как-то на жертву не очень похож, скорее фокусник, человек не стандартный. Думаю, что ты поступила, благодаря нестандартному мышлению, активному стремлению и глубоким знаниям. Королевы эти качества и показали.

+1

127

Камилла

пробуюсь
Камилла написал(а):

достала карту на вопрос "Как пройдет тестирование?", и вытянула Смерть.
Мне кажется , что на самом тестировании ты чувствовала себя неважно : мало верила в успех затеи или просто неважно себя чувствовала , но твоя память работала хорошо, без напряжения  . Время тянулось медленно и когда все закончилось , ты вздохнула с облегчением ...
Уже после экзамена достала три карты на вопрос "Поступлю или нет?" и вытянула ДЖ+ДП+ДЧ, квинт Повешенный
Конечно же , поступила , хотя для тебя это было достаточно энергозатратным делом ( по Повешенному)

+1

128

Девушки, благодарю всех за участие, всем "плюсики" в репутацию!  :cool:

Как все было на самом деле

1. Как прошло тестирование

Волшебница написал(а):

мне кажется, что прошло оно для тебя достаточно спокойно, успешно, и дорога тебе открыта, чтобы пройти инициацию и стать студентом.

Психея написал(а):

Мне кажется, что в общем - все прошло удачно, но , возможно, сам процесс был не таким, как ты ожидала или предполагала. Ну там, например, тесты не такие или какой-то "форс-мажор". На картинке человек держит песочные часы, возможно, пришлось ждать или перенесли время тестирования. Тебе нужно было подстроиться, придумать креативное решение и, возможно, помогли в этом женщины (например, дали "списать" или что-то такое).

Рита написал(а):

Камилла, думаю что к тестированию ты была готова и все прошло хорошо. Ты уложилась по времени, возможно даже все сделала раньше и ждала окончания. Думаю ты поступила, справилась с испытанием. Думаю окружающие увидели в тебе неординарную личность. И сама ты стремишься к чему то особенному и нестандартному.

Morgana написал(а):

Камилла, тестирование пришло совсем не так, как ты ожидала, что-то предстало перед тобой в новом свете.

Avalanche написал(а):

Мне кажется , что на самом тестировании ты чувствовала себя неважно : мало верила в успех затеи или просто неважно себя чувствовала , но твоя память работала хорошо, без напряжения  . Время тянулось медленно и когда все закончилось , ты вздохнула с облегчением ...

Тестирование действительно было не таким, как ожидала, хотя я готовилась. Похоже, не те учебники/справочники использовала, потому что задания меня просто в шок повергли - какие-то "своеобразные", совсем не для тех, кто готовится сам, скорее по их подготовительным курсам. В общем, если с первыми двумя предметами я разобралась, то третий уже решала по типу "где наша не пропадала", не надеясь на успех. И закончила его значительно раньше по времени, хотя мне казалось, что просидела я там  сутки точно. Настроение было ниже плинтуса, по окончании тестирования вся вера в успех испарилась, стопроцентно была уверена, что все завалила. Себя ругала, зачем вообще совалась и т.д.
Поэтому просто обалдела, когда мне сказали, что результаты хорошие и баллы высокие  o.O
*******************************
2. Поступила ли?

Волшебница написал(а):

ну все три дамы - однозначное "да"  :cool:
а Повешенный скажет, что ты много сил приложила, чтобы поступить (готовилась как минимум), добровольно на это дело пошла - и остается только ждать, но мне кажется, что общий фон - дает положительный ответ  :blush:

Психея написал(а):

Вот...Еще по картинкам мне кажется, что была комиссия, которая решала "твою судьбу". И решила положительно.

Рита написал(а):

В общем ты поступила. :cool:

Morgana написал(а):

Думаю, что ты поступила, благодаря нестандартному мышлению, активному стремлению и глубоким знаниям. Королевы эти качества и показали.

Avalanche написал(а):

Конечно же , поступила , хотя для тебя это было достаточно энергозатратным делом ( по Повешенному)

Да, поступила, совсем скоро  :D  буду педагогом-психологом. Пошла добровольно, это и правда было энергозатратным. Может быть Повешенный в квинте так же указал на оттяжку во времени с одним моментом - мне нужно получить академ.справку из прошлого ВУЗа, чтобы перезачли сданные предметы, но она будет только в середине октября. Да и сама установочная сессия только в начале ноября.

[взломанный сайт]

+4

129

Камилла
Спасибо за задание! Очень порадовалась,  когда читала твой ответ,  что я и девочки очень точно описали происходящее по картам! Класс! Задавай нам ещё задачки!

+1

130

Камилла спасибо за задание ! Было очень увлекательно и интересно  :cool: Поздравляю с поступлением  ! Чтоб в твоей зачетной книжке было все всегда отлично ;)

+1

131

Девочки, всем доброго времени суток!!!
Чуть больше недели назад я познакомилась со своей новой колодой- 78 Дверей)  :jumping:
В тарошных делах я новичок, и мне бы очень хотелось потренироваться, поучиться, конечно же не без вашей помощи)))
Поэтому прошу откликнуться 3 красавиц на недельный расклад (с 27.10 по 02.11)  :flag:
Ну и все желающие (давайте до конца этой недели) могут оставить тут по вопросику, ответы на которые уже известны)
Если уж и набивать себе шишки, то здесь))

0

132

Kadaf написал(а):

Поэтому прошу откликнуться 3 красавиц на недельный расклад (с 27.10 по 02.11)

Kadaf , первая красавица - это я  :flag:

+1

133

Avalanche
Красота моя, записала)))  :writing:

0

134

Kadaf
я записываюсь на недельный расклад!

+1

135

Психея
Записала!  :flag:

+1

136

Avalanche
Твой недельный расклад

тут

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Рыцарь Пентаклей. В эмоциональном плане будешь стабильна. Мне видится, что ты будешь помогать другим, что является само собой разумеющимся. Ты преданна окружающему тебя миру и постоянна в этом.
2. Финансовая ситуация. Туз Жезлов. Ты на пороге новых возможностей и путей улучшить своё материальное благополучие. Ты полна решимости принять эту возможность и ,быть может, даже пойти на риск.
3. Положение дел в личной жизни. Туз Мечей. Думаю, представится шанс внести ясность в существующие "неясности", если имеются. Открытый разговор, возможно, расстановка точек на "и"..
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Смерть. Что ж, пришла пора попрощаться со старым укладом)) Перемены будут к лучшему, раз это "подарок", вытянула я дополнительную карту, спросила, в какой сфере тебя ждёт сюрприз, - Туз Пентаклей, думаю, будет шанс подзаработать как-то)) Главное, не противься переменам-видимо, они к деньгам)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Король Пентаклей. Почему-то сразу представился твой экс. А так, на карте- мужчина смотрит на свои богатства в своём сейфе, явно отдавать их не собирается. Я вытянула ещё карту- Правосудие. Видится мне, что ситуация может разрешиться в суде..или кто-то со стороны рассудит..Не знаю..
6. Итог, с чем идем дальше. Сила. У тебя гармонии внутри достаточно, чтобы принять любые перемены. Ты сильная и смело смотришь вперёд. Квинтом вышла Колесница- полный вперёд к достижению целей) Всё получится!  :love:
Яна, если честно, мне очень тяжело дался этот расклад, намного сложнее предыдущего. Не знаю, что наворотила тут, но, посмотрим, как отыграются карты. Думаю, твоя ОС многое прояснит в моём понимании карт.

Психея!! Сегодня я уже истощена физически, поэтому тебе расклад сделаю завтра!  :writing:

+1

137

Kadaf
хорошо :)

0

138

Психея
Колода 78 Дверей.
Ваша неделя

тут))

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 9 Мечей. Неделя ознаменуется скорее всего думками и переживаниями по поводу сложившихся жизненных ситуаций. Будет преобладать пассивность, как будто сами себя в невидимые рамки загнали.
2. Финансовая ситуация. Иерофант. Видится мне, что прислушавшись к совету бывалого человека, а, может, и внутреннего "я", вы можете улучшить материальное положение.
3. Положение дел в личной жизни. Рыцарь Пентаклей. Неделя исполнена заботой, радушием, шторма в море отношений не наблюдается) Наоборот, всё стабильно!
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 8 Пентаклей. Возможно, на неделе будете оттачивать свои навыки в каком-то деле до мастерства, либо как раз-таки обратитесь к некому "мастеру" за помощью в решении какого-либо вопроса. В любом случае- это положительный опыт.
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Умеренность. Думаю, карта советует не впадать в крайности и соблюдать внутренний баланс. Не позволяйте ситуации вывести вас из строя.
6. Итог, с чем идем дальше. 2 Жезлов. Вы, возможно, попытаетесь приоткрыть завесу неизвестности и с головой можете окунуться в непознанное- может, какие-то секреты захотите раскрыть)) Перед вами- новая дверь, которую явно захочется открыть, и если ключика нет, то вы будете использовать другие различные пути)) Главное- не переусердствовать!
Квинт-Умеренность. Ещё раз указание на то, что стоит отслеживать свои состояния и находить ту самую золотую середину- держать баланс: в чувствах, эмоциях.

Вот, как-то так)

картинка

http://sa.uploads.ru/t/ovUlM.jpg

Желаю вам успешной недели и чтоб вы открывали только нужные вам двери!!

Отредактировано Kadaf (2014-10-26 06:16:19)

+1

139

Kadaf написал(а):

Поэтому прошу откликнуться 3 красавиц на недельный расклад (с 27.10 по 02.11)  :flag:

Ой, место для третьей красавицы ещё свободно?  :flirt:

+1

140

Камилла
Свободно))
Записала)
Расклад выложу завтра  :)

+1

141

Kadaf
Спасибо за расклад! ОС дам в конце недели.  Только вопрос,  почему Рыцарь - 11? Я считаю 11-тыми пажей,  а Рыцари - 12.

+1

142

Психея
ой-ой-ой))) да!! Простите)) что-то я подустала, видимо, вчера! Сейчас отредактирую сообщение!!

0

143

Камилла
Лови расклад) Колода 78 дверей.

тут))

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Королева Мечей. "будет желание отпустить себя, усталость от рамок"- исправляю тут после разъяснения Снежечки)))
2. Финансовая ситуация. Тебя ждёт взаимовыгодное сотрудничество, возможно, дадут премию. В общем, "приятность" тебе прилетит в этом вопросе.
3. Положение дел в личной жизни. 3 Пентаклей. У тебя есть всё, чтобы перейти на новый уровень в отношениях- ты готова над этим кропотливо работать для достижения результата. Работа над отношениями (будь ты уже в них, или только предстоит) доставляет тебе удовольствие. А если делать работу не спеша и с любовью- результат будет таким, какого ты ждёшь)
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Паж Мечей. Тааак, ну тут я бы трактовала, как то, что у тебя в рукаве есть козыри, которые помогут тебе сделать решающий шаг в достижении цели. Ситуации могут быть разные, конечно. Но исход тут позитивный. Думаю, у тебя достаточно доказательств, фактов, которые будут применены тобою либо как доказательство чего-то, либо просто помогающими тебе в решении задачи. Вытянула дополнительную карту- 8 кубков. Наверное, ступишь на путь поиска чего-то нового..и будешь иметь достаточно аргументов для целесообразности своих действий. Боже...ну и накрутила.. :D
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 7 Мечей. Опасайся обмана со стороны, либо сама не впадай в иллюзии, не выдавай желаемое за действительное. Вытянула дополнительную карту- 7 Кубков- да, это скорее твои иллюзии..
6. Итог, с чем идем дальше. Маг. У тебя достаточно мастерства, которое послужит тебе верным маяком в твоих действиях!
С двумя дополнительными картами Квинт- Колесница. Так или иначе твоё движение к целям быстро и я желаю, чтоб в своей Колеснице по дороге жизни ты не стояла в пробках!!!

Картинка

http://sa.uploads.ru/t/9r0En.jpg

Отредактировано Kadaf (2014-10-28 17:39:57)

+1

144

Kadaf написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Королева Мечей. Думаю, будешь являть собою девушку импульсивную, энергичную, руководствующаяся разумом в решении поставленных задач.

Все согласны с такой формулировкой?  :question:
Kadaf, вряд ли здесь видно присутствие энергии и импульсивности ;)  Желание отпустить себя, усталость от рамок - да, но точно не энергичность :)

+3

145

Снежок
Снежочек, спасибо огромное за ценное замечание!!!! :love:

+1

146

Kadaf

ОС
Kadaf написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Рыцарь Пентаклей. В эмоциональном плане будешь стабильна. Мне видится, что ты будешь помогать другим, что является само собой разумеющимся. Ты преданна окружающему тебя миру и постоянна в этом. -   в принципе , я была в хорошем настроении и добром здравии . Только на работе раздражалась .
2. Финансовая ситуация. Туз Жезлов. Ты на пороге новых возможностей и путей улучшить своё материальное благополучие. Ты полна решимости принять эту возможность и ,быть может, даже пойти на риск. - ниче такого не было . Да и не про меня это вообще. У меня есть только з/п  и поддержка мужа. Никаких доп зароботков , подработок нет . И я не заинтересована в этом .
3. Положение дел в личной жизни. Туз Мечей. Думаю, представится шанс внести ясность в существующие "неясности", если имеются. Открытый разговор, возможно, расстановка точек на "и".. - а вот тут -да ! Экс муж таки дал на выезд нашего ребенка на пмж . Долго водил меня за нос , а тут вопрос решился за 15 минут
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Смерть. Что ж, пришла пора попрощаться со старым укладом)) Перемены будут к лучшему, раз это "подарок", вытянула я дополнительную карту, спросила, в какой сфере тебя ждёт сюрприз, - Туз Пентаклей, думаю, будет шанс подзаработать как-то)) Главное, не противься переменам-видимо, они к деньгам) - Насть , знаешь , ну ничего не могу написать про сюрприз. У меня были две конкретные и яркие радости : разрешение от экс-мужа и неожиданный звонок от старой зазнобы
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. Король Пентаклей. Почему-то сразу представился твой экс. А так, на карте- мужчина смотрит на свои богатства в своём сейфе, явно отдавать их не собирается. Я вытянула ещё карту- Правосудие. Видится мне, что ситуация может разрешиться в суде..или кто-то со стороны рассудит..Не знаю..- нуу , мой бывший ну никак не тянет на Короля Пентаклей с богатствами .  :dontknow:  Были с ним у нотариуса , там все прошло без проблем. У нас с ним сейчас хороший период. А вот мой настоящий муж , тот типичный король пентаклей ! И он часто выпадает именно так .... Так вот , на этой недели он прислал кучу доков ( работа , банк , недвижимость) со своей стороны  для моего выезда к нему .
6. Итог, с чем идем дальше. Сила. У тебя гармонии внутри достаточно, чтобы принять любые перемены. Ты сильная и смело смотришь вперёд. Квинтом вышла Колесница- полный вперёд к достижению целей) Всё получится!   - вообще , реально , на этой недели была колесница. Как то неожиданно для самой себя решились многие дела . В принципе самые геморройные . Так что , я просто счастлива  :shine:
Яна, если честно, мне очень тяжело дался этот расклад, намного сложнее предыдущего. Не знаю, что наворотила тут, но, посмотрим, как отыграются карты. Думаю, твоя ОС многое прояснит в моём понимании карт. - спасибо большое !!! http://smayly.ru/gallery/manga/CuteCat/c09.gif

+1

147

Avalanche
Яночка, спасибо огромное за ОС!!!!! :love:

0

148

Kadaf, моя ОС  :flag:

Kadaf написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. Королева Мечей. "будет желание отпустить себя, усталость от рамок"- исправляю тут после разъяснения Снежечки))) вот как раз это и было - надоела игра в одни ворота, и хочется видеть отдачу, поэтому без сомнений кое-что высказала много кое-кому  8-) ; а под конец недели ещё и хотелось, чтобы все меня оставили в покое
2. Финансовая ситуация. Тебя ждёт взаимовыгодное сотрудничество, возможно, дадут премию. В общем, "приятность" тебе прилетит в этом вопросе з/п не было, премий на работе тоже. Но сестра мне неожиданно поддержала деньгами за то, что я ей помгла фин.средствами на учебу - как на карте, обмен подарками  :)
3. Положение дел в личной жизни. 3 Пентаклей. У тебя есть всё, чтобы перейти на новый уровень в отношениях- ты готова над этим кропотливо работать для достижения результата. Работа над отношениями (будь ты уже в них, или только предстоит) доставляет тебе удовольствие. А если делать работу не спеша и с любовью- результат будет таким, какого ты ждёшь) отношений у меня нет, и движения в этой сфере не было, все как обычно
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) Паж Мечей. Тааак, ну тут я бы трактовала, как то, что у тебя в рукаве есть козыри, которые помогут тебе сделать решающий шаг в достижении цели. Ситуации могут быть разные, конечно. Но исход тут позитивный. Думаю, у тебя достаточно доказательств, фактов, которые будут применены тобою либо как доказательство чего-то, либо просто помогающими тебе в решении задачи. Вытянула дополнительную карту- 8 кубков. Наверное, ступишь на путь поиска чего-то нового..и будешь иметь достаточно аргументов для целесообразности своих действий. Боже...ну и накрутила.. :D наверное, это моя поездка в ВУЗ, где я проясняла ситуацию с учебой; мне удалось взять себя в руки и быть осторожной, хотя вначале готова была разорвать всех на мелкие кусочки. Брала с собой все справки, копии, договоры - что только можно, лишь бы отстоять место.
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 7 Мечей. Опасайся обмана со стороны, либо сама не впадай в иллюзии, не выдавай желаемое за действительное. Вытянула дополнительную карту- 7 Кубков- да, это скорее твои иллюзии.. ну да, в результате все обернулось хорошо, зря себя накрутила, в деканате просто местами мои доки перепутали, ничего фатального
6. Итог, с чем идем дальше. Маг. У тебя достаточно мастерства, которое послужит тебе верным маяком в твоих действиях! а вот конец недели вышел на самом деле совсем не таким - ещё в пятницу вечером я себя плохо почувствовала, провела профилактические меры, но увы, в четыре утра в субботу проснулась с охрипшим горлом, без голоса и с жутким насморком. Весь день пролежала трупом на диване, спала и лечилась, сегодня не сильно легче, все та же слабость (рррр, ненавижу болеть). Хотя планов было очень много, но почти ничего не успела. Маг почему-то пошел в перевернутой позиции  :dontknow:
С двумя дополнительными картами Квинт- Колесница. Так или иначе твоё движение к целям быстро и я желаю, чтоб в своей Колеснице по дороге жизни ты не стояла в пробках!!! в начале все решала деятельно и активно, а вот сейчас как раз в пробке

Настя, спасибо за расклад, все очень точно было, кроме разве что последней позиции  :cool:

+1

149

Камилла
Настён, выздоравливай скорее!!
Благодарю за ОС)) :flag:

+1

150

Камилла

Камилла написал(а):

Настя, спасибо за расклад, все очень точно было, кроме разве что последней позиции  :cool:

Я очень рада, что делаю свои первые, и, надо сказать, часто точные шажочки в овладении искусством чтения Таро)) :jumping:  :flirt:   :blush: (из серии: сам себя не похвалишь...))

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Таро 78 Дверей.