Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Таро 78 Дверей.


Таро 78 Дверей.

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Снежок написал(а):

Девочки, кто работает с колодой 78 Дверей! Как думаете, Рыцарь Жезлов в целом дает нам положительный ответ или отрицательный на вопросы "да/нет"? Буквально на днях мы с моей коллегой-тарологом дискутировали на эту тему, хотелось бы услышать и ваше мнение

Для меня эта карта ужасно унылая. Рыцарь весь такой понурый, воронье, пустынная каменистая местность вокруг. Для меня это однозначно отрицательный ответ. Разница с классикой очень значительна. На МБК вообще не опираюсь, но была поражена разницей в своих ощущениях от этой карты и ее описанием в МБК.
Не могу сказать, что хорошо освоила эту колоду, до сих пор открываю ее, но понимание все лучше и лучше. Не зря же на вопрос, как сложится сотрудничество, она мне 7Ж выдала.

+1

92

Снежок написал(а):

Девочки, кто работает с колодой 78 Дверей! Как думаете, Рыцарь Жезлов в целом дает нам положительный ответ или отрицательный на вопросы "да/нет"? Буквально на днях мы с моей коллегой-тарологом дискутировали на эту тему, хотелось бы услышать и ваше мнение

как здесь и сейчас он ни разу не давал ответа "да", но через какое-то время то, о чем спрашивала осуществлялось.
например, про работу - устроиться в октябре не удалось, не успела оформить мед.книжку (не вошла в группу на обучение, перенеслось на две недели), перенеслось на ноябрь, вышла на работу 15.11
если на заключение договора выпадает, то значит, что клиенты обязательно потратили деньги раньше  ^^  - одни ездили в Египет и на полис потратиться уже не могли, продлила в след.месяце; другие за день до моего звонка купили дорогущий телевизор, а на страховку отложить забыли (хотя звонила за неделю до срока). но снова, через какое-то время меня звали, чтобы договор продлить.

но чтоб "да" в то время, о котором спрашивала - нет, ни выпадал.

+1

93

Девочки, на вопрос "Отправят ли меня в командировку?"  эта колода выдала 10 Пентаклей. Как думаете, это ответ "да" или "нет"?  :)

картинка

http://zahrim.com/gallery/albums/userpics/10003/x_89a0fcad.jpg

+1

94

Снежок написал(а):

Девочки, на вопрос "Отправят ли меня в командировку?"  эта колода выдала 10 Пентаклей. Как думаете, это ответ "да" или "нет"?

мне кажется , НЕТ . Уж слишком крепко корень в земле сидит  :dontknow: Да и вообще , карта связана с эгрегором семьи

+1

95

Снежок написал(а):

на вопрос "Отправят ли меня в командировку?"  эта колода выдала 10 Пентаклей. Как думаете, это ответ "да" или "нет"?

я с этой колодой не работаю, так что я наверное не квалифицирована на этот вопрос отвечать, но если просто по картинке, то я тоже согласно что "нет" - и корень, как Аваланч сказала, и то что они так уютно дома сидят и явно никуда не собираются

+1

96

я тоже согласна с Яной, это карта скорее семейная и всё, что связано с домом. единственный вариант, который может означать отъезд - это ну оооочень хорошее вознаграждение во благо семьи. но там тогда скорее будут соответствующие карты

+1

97

Я тоже присоединяюсь к Аваланч. Тут дом и твои дети изображены. Никуда не поедешь. Да может быть только в случае посещения места, в котором выросла, где твои корни.

+1

98

Снежок написал(а):

Девочки, на вопрос "Отправят ли меня в командировку?"  эта колода выдала 10 Пентаклей. Как думаете, это ответ "да" или "нет"?

я думаю, что ответ "нет". хотя карта положительная, светлая, но все-таки никакого движения  :dontknow:

+1

99

Avalanche
Apprentice
salamandrra
Ветка
Камилла
девчонки, вы молодцы! Это действительно нет! Несмотря на то, что карта сама по себе положительна и соответственно дает ответ да, в этой ситуации сыграло роль то, что нарисовано на карте - крепкие корни, дом, семья, устойчивость и отсутствие движения. Вот что значит колода оракульного типа :)
Всем спасибо, кто поучаствовал в обсуждении!
[взломанный сайт]

+4

100

Снежок, тебе большое спасибо за задания!  [взломанный сайт]

+1

101

Читаю вас, тоже захотелось дверки купить.)) Заметила, что у многих она есть! Что на ней можно смотреть?

0

102

Приветствую, Джамилька, на нашем форуме! Я на ней смотрю все, кроме эзотерики, кармы и чакр(это все на классике), Т.е. и здоровье, и отношения и повседневные, бизнес/финансы. Она зачастую картинками говорит, что мне лично очень подходит.
К своему удивлению читала в нете, что далеко не у всех она идет. Меня она сразу предупредила, что поработать над ней придется(7Ж на сотрудничество выдала), но я уверенно продвигаюсь, на недельных раскладах сейчас прорабатываю, гораздо понятнее многие карты стали.

0

103

Ветка написал(а):

Приветствую, Джамилька, на нашем форуме! Я на ней смотрю все, кроме эзотерики, кармы и чакр(это все на классике), Т.е. и здоровье, и отношения и повседневные, бизнес/финансы. Она зачастую картинками говорит, что мне лично очень подходит.
К своему удивлению читала в нете, что далеко не у всех она идет. Меня она сразу предупредила, что поработать над ней придется(7Ж на сотрудничество выдала), но я уверенно продвигаюсь, на недельных раскладах сейчас прорабатываю, гораздо понятнее многие карты стали.

Благодарю!!! :rolleyes: Ну вот, смутило немного то, что не всегда колода легко идет в руки...

0

104

Джамилька написал(а):

Ну вот, смутило немного то, что не всегда колода легко идет в руки...

она ко мне вообще идти не хочет. в прямом смысле.
я ее давно хочу приобрести, но она "увиливает" от меня различными способами :D

0

105

Люси написал(а):

она ко мне вообще идти не хочет. в прямом смысле.
я ее давно хочу приобрести, но она "увиливает" от меня различными способами

со мной та же история.

0

106

Джамилька написал(а):

Читаю вас, тоже захотелось дверки купить.)) Заметила, что у многих она есть! Что на ней можно смотреть?

моя самая любимая колода.Обожаю ее. :love: Все расклады на ней делаю.Такая говорящая.

0

107

Ветка
можно полюбопытствовать? Почему по 2Ж ты решила, что это неожиданность? Давайте разберем карту 2 Жезлов
На этой карте мне не видется неожиданность, скорее желание такового, где благодаря любопытству и готовности к риску человек совершает иногда опрометчивые поступки ради получения какой-то определенности, ведь по двойке всегда положение нестабильное, шаткое... Но иногда эти поступки дают не такие уж и плохие результаты, но это уже потом, а по двойке пока идет только выбор пути.

+4

108

Снежок написал(а):

Ветка
можно полюбопытствовать? Почему по 2Ж ты решила, что это неожиданность? На этой карте мне не видется неожиданность, скорее желание такового, где благодаря любопытству и готовности к риску человек совершает иногда опрометчивые поступки ради получения какой-то определенности, ведь по двойке всегда положение нестабильное, шаткое... Но иногда эти поступки дают не такие уж и плохие результаты, но это уже потом, а по двойке пока идет только выбор пути.

Мне так по карте кажется. Женщина сама того не ожидая стала сквозь дверь проходить, озираясь по стоонам, где же именно она оказалась. Классику с Дверками предпочитаю забывать, только в картинки всматриваюсь. В принципе у Камиллы эта карта и отыгралась именно неожиданностью в предыдущей неделе.

0

109

Ветка написал(а):

Женщина сама того не ожидая стала сквозь дверь проходить, озираясь по стоонам, где же именно она оказалась.

Нууу, я бы так не сказала, что она сама того не ожидая... В Тузе был импульс, который послужил искрой, затем в ней взыграло любопытство и она, озираясь по сторонам, пробирается туда, где по идее быть не должна. Девушка в красных одеяниях, что говорит об активности, ведущей роли, а не ведомой, так что она как раз не то что ожидала - она специально это сделала :)

+4

110

Спасибо за разъяснения, мне этот аркан не особо понятен был пока, разве что

Снежок написал(а):

она, озираясь по сторонам, пробирается туда, где по идее быть не должна

это тоже для себя отмечала.

0

111

Ветка написал(а):

Мне так по карте кажется. Женщина сама того не ожидая стала сквозь дверь проходить, озираясь по стоонам, где же именно она оказалась. Классику с Дверками предпочитаю забывать, только в картинки всматриваюсь.В принципе у Камиллы эта карта и отыгралась именно неожиданностью в предыдущей неделе.

Ветка, ну не совсем уж неожиданность, а как раз то, что Снежка написала:

если только сунула нос в тот книжный, который давно не посещала и офигела от наличия книг по рейки и таро  :O купила кое-что, это было очень неожиданно. плюс порылась в распродажном отделе и задешево некоторые интересные книжки взяла (скидка 70%)

Снежок написал(а):

в ней взыграло любопытство и она, озираясь по сторонам, пробирается туда, где по идее быть не должна. Девушка в красных одеяниях, что говорит об активности, ведущей роли, а не ведомой, так что она как раз не то что ожидала - она специально это сделала :)

- вот если бы шла-шла по улице и тут бац! - книжный  o.O а там  :O  - много-много эзотерической литературы, тогда была бы неожиданность, а я все-таки сама сунула нос, по своей собственной инициативе  ^^  а быть меня там и вправду не должно - пообещала себе. что в этот магазин не пойду больше, из-за бешеных цен.

под неожиданностью имела ввиду наличие книг нужной мне тематики.
*********************************************************************

ты меня извини, что своей ОС ввела тебя в заблуждение насчет карты - нехороший из меня кролик получился

Отредактировано Камилла (2013-10-16 01:48:57)

+1

112

Девочки, что вы думаете по Дверкам о сочетании этих карт Туз Жезлов + Туз Мечей на вопрос о чувствах? Т.е. если вам выпадает эта комбинация на вопрос "что партнер чувствует к вам?", как вы будете трактовать?  :question:

http://zahrim.com/gallery/albums/userpics/10003/x_76d90044.jpg_http://zahrim.com/gallery/albums/userpics/10003/x_e9d96c6b.jpg

+2

113

моя версия

Партнер чувствует явный интерес скорее охотничьего толка. Перед ним пока девушка-загадка, которую хочется разрешить, укротить и присовокупить к списку своих завоеваний.

+1

114

моя версия

Партнер чувствует, что девушка скрывает от него свои чувства, он хочет узнать, что же на самом деле девушка чувствует по отношению к нему и завоевать эту девушку.

+1

115

Снежок, я на расчистке снега, нас капитально завалило, но вечером здесь будет и мой ответ  :yep:

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 17 секунд:

мое мнение

Интерес к кверенту силен, он очень привлекателен для партнера, хотя на данный момент больше от него скрыт и не понятен, но это только провоцирует, заставляет прилагать усилия, чтобы узнать больше о человеке.

Отредактировано Камилла (2013-12-07 18:57:48)

+1

116

Cнежок[взломанный сайт]

Я
Снежок написал(а):

Девочки, что вы думаете по Дверкам о сочетании этих карт Туз Жезлов + Туз Мечей на вопрос о чувствах?

Я вижу , что интерес партнера  растет . Кверент явно вдохновляет и волнует его . Здесь  желание узнать ближе и глубже человека  и что то прояснить для себя

+1

117

Я попробую - если судить по картинкам, то мужчина в настоящий момент активно пытается завоевать женщину, ищет путь к ее сердцу, потому что его цель - покорить ее. Он испытывает к ней сильную всепоглощающую страсть.

Отредактировано irchi (2013-12-08 20:35:11)

+1

118

Я вижу сильный интерес у партнера, но мне кажется. что интерес не в чувствствах, а скорее в неком партнерстве. Возможно в каком-то деловом партнерстве.

+1

119

Дверки очень говорящая колода и глядя на ТЖ и ТМ на ум приходит одно - чувств как таковых нет. Партнер очень хочет понять и наладить общение, партнерство, но двери закрыты, для него это самоцель, использует весь свой разум. Сочетание карт не говорит о гармоничных, пылких отношениях.

+1

120

Снежок написал(а):

Девочки, что вы думаете по Дверкам о сочетании этих карт Туз Жезлов + Туз Мечей на вопрос о чувствах? Т.е. если вам выпадает эта комбинация на вопрос "что партнер чувствует к вам?", как вы будете трактовать?

Ветка написал(а):

Партнер чувствует явный интерес скорее охотничьего толка. Перед ним пока девушка-загадка, которую хочется разрешить, укротить и присовокупить к списку своих завоеваний.

Люси написал(а):

Партнер чувствует, что девушка скрывает от него свои чувства, он хочет узнать, что же на самом деле девушка чувствует по отношению к нему и завоевать эту девушку.

Камилла написал(а):

Интерес к кверенту силен, он очень привлекателен для партнера, хотя на данный момент больше от него скрыт и не понятен, но это только провоцирует, заставляет прилагать усилия, чтобы узнать больше о человеке.

Avalanche написал(а):

Я вижу , что интерес партнера  растет . Кверент явно вдохновляет и волнует его . Здесь  желание узнать ближе и глубже человека  и что то прояснить для себя

irchi написал(а):

мужчина в настоящий момент активно пытается завоевать женщину, ищет путь к ее сердцу, потому что его цель - покорить ее. Он испытывает к ней сильную всепоглощающую страсть.

Kora написал(а):

Я вижу сильный интерес у партнера, но мне кажется. что интерес не в чувствствах, а скорее в неком партнерстве. Возможно в каком-то деловом партнерстве.

helgadoc написал(а):

чувств как таковых нет. Партнер очень хочет понять и наладить общение, партнерство, но двери закрыты, для него это самоцель, использует весь свой разум. Сочетание карт не говорит о гармоничных, пылких отношениях.

Итак, прежде всего спасибо всем, кто принял участие в обсуждении!  :)
А теперь по существу: у моей очень хорошей знакомой (бывшей одноклассницы) появился поклонник. Настойчивый такой, иногда даже чересчур, даже писал сообщения "я люблю тебя" и прочее...  Так вот она захотела узнать, что он по-настоящему внутри чувствует к ней, есть ли зацепка глубже или же это так, чисто погнать, как выражается молодежь...  ^^  Нам с ней на сердце выпали два этих Туза, я трактовала их как наличие страсти, желание узнать её, разгадать её вкусы, подобрать к ней ключик, заставить раскрыться, но при этом чтобы влюблен - такого, понятное дело, не было. С учетом Жрицы я сказала, что она ему нужна чисто как любовница, и как только он добьется её - тут же его острый интерес потухнет, он перестанет быть таким назойливым. ОС мне знакомая дала буквально через пару недель :)

здесь

она таки поддалась на его ухаживания и заливания, у них был секс, причем не один раз, а несколько. После того раза, который, как потом оказалось, был последним, он прислал ей на работу букет роз с открыткой, в которой было написано "Спасибо, было интересно"... И всё! И пропал... И больше не звонил, в сети не писал, она не выдержала и написала ему в фейсбуке первая, спросив, когда увидятся, на что он ответил "А зачем? Было классно, было интересно, было нелегко, но у меня получилось)) Спасибо за клёвую игру" Девочки, игру, понимаете?! Этот балбес игрался оказывается! Ясное дело, подруга в слёзы "ааа, меня использовали", но итог один - они не вместе и чувств не было  :dontknow:

Вы все умнички!!! [взломанный сайт]

+4


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Таро 78 Дверей.