Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Таро 78 Дверей.


Таро 78 Дверей.

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Не знаю... так увиделось это сочетание в данном выложенном раскладе
Мне кстати 2м совершенно не кажется трогательной... скорее безвыходной ситуацией,если одна,сама по себе,когда отказаться ты не можешь потому что так нельзя,но то,что делать придется,совершенно тебе не надо и всю жизнь может переломать
Кстати,фразу "получат по заслугам" ты воспринимаешь позитивно?
Ну и кроме всего этого,я не только по позициям читаю,но и общее впечатление от расклада ловлю,а сама понимаешь,монитор это не карты вживую,с монитора на меня плеснуло именно тем,что написала

Отредактировано salamandrra (2012-09-05 00:03:01)

0

62

salamandrra написал(а):

да и у МЧ не похоже, чтоб он хотел мириться, ему гулять охота, жить для себя, он считает себя офигенным бонусом для любой женщины, плюс видимо какие то увлечения у него дорогие есть, а она ему мешает жить свободно, финансово ему тоже без неё лучше

а мне кажется, что он наоборот не пойдет на поводу и не будет вестись на конфликт "из ничего". Смотри - ПЧ - он грустный какой-то, а КЧ - очень яркий. Ну и ДП - тут давление дамы.

salamandrra написал(а):

Мне кстати 2м совершенно не кажется трогательной..

может мне все картинки с детьми кажутся трогательными :)

salamandrra написал(а):

Кстати,фразу "получат по заслугам" ты воспринимаешь позитивно?

да, всегда. Это честно

Точно надо ждать Снежку.

0

63

Дюдюка написал(а):

Точно надо ждать Снежку

факт  :yep:  ох и вставит она нам  :tomato:

0

64

salamandrra написал(а):

факт  :yep:  ох и вставит она нам  :tomato:

а мы что....... мы же честно предупредили - колода пока не рабочая, учимся. Имеем право :)

0

65

Дюдюка
мне почему то не крест больше нравится, а на три карты.. если чего то не полная картина - вниз одна итоговая или делаю перевёрнутую пирамиду - что есть, что сделать и итог (3 карты, ниже 2 и одна итоговая)

0

66

salamandrra написал(а):

мне почему то не крест больше нравится, а на три карты..

я в зависимости от вопроса, когда стоит вопрос "что делать" - крест мне информативнее

salamandrra написал(а):

или делаю перевёрнутую пирамиду - что есть, что сделать и итог (3 карты, ниже 2 и одна итоговая)

я так не пробовала, надо попробовать. Я могу 9 карт выложить если не все понятно с трех

0

67

Дюдюка написал(а):

одна карта - сложно. Но думаю ты будешь ей предлагать варианты сотрудничества, а она будет отмораживаться. И делать вид что ты ей не интересна

salamandrra написал(а):

если в свете детского сада, то возникла мысля - не пытайся дать взятку, тётка откажется и тебе откажет, попробуй давить на жалость

спасибо, девочки, мне и по другим картам что-то подобное выпадает и в рунах выпадает наутиз и кано перевернутый, пойду ..эх была ни была...

0

68

Kora написал(а):

спасибо, девочки, мне и по другим картам что-то подобное выпадает и в рунах выпадает наутиз и кано перевернутый, пойду ..эх была ни была..

ну что , сходила, тетка сказала прийти в начале октября, сказала что постарается сделать всё возможное....ну вроде и не отказала и пока надежда отается...

0

69

Kora
а других садов что ли нет? попробуй во все

я же вроде когда то в акции тебе выкладывала - у тебя по моему с садиком должно было получиться, или я ошибаюсь?

0

70

а моя Бася улеглась на мешочек с дверками, лапами обняла и лежит мурчит от удовольствия  8-)  странно, к другим она только нюхала, а тут прямо "хлеб и рама-созданы друг для друга"  :D

0

71

Дюдюка, глянула я твой расклад.

Дюдюка написал(а):

суть проблемы - 4П - конфликта можно было бы и избежать, и проблема не проблема собственно
чего делать не надо - Солнце - вот тут я не очень поняла - не надо прояснять ситуацию?
что делать - 2М - включить мозги и ждать, пока МЧ поможет и поддержит
что будет по итогу - ТМ - проблема разрулится, отношения выйдут из тупика.
Квинт - Правосудие (8)

Проблема в том, что у них присутствует разность во взглядах и то, что для одного норма, для другого выходит за рамки его восприятия. Но на этом предлагается не циклиться, а посмотреть на это просто как на факт, который необходимо принять и идти дальше. Но по итогу все равно должен предоставиться случай, который всё прояснит и им прийдется объясниться. Квинтом Правосудие - справедливость по-любому восторжествует, даже если потерпевшая сторона не будет прилагать к этому усилий.

+2

72

Снежок
ты лучшая!!!
могу даже дать ОС уже :) я посоветовала девочке сделать вид, что ничего не произошло. Она сказала что мальчик и не вспомнил, пришел как ничего и не было. Пока там вроде все нормально. Дальше будет видно.

Снежок написал(а):

что у них присутствует разность во взглядах и то, что для одного норма, для другого выходит за рамки его восприятия.

конфликт был в том, что он пару раз забыл что обещал, и совершенно искренне сказал что забыл. Она так же искренне не поняла - как можно забыть :)

0

73

Дюдюка написал(а):

конфликт был в том, что он пару раз забыл что обещал, и совершенно искренне сказал что забыл. Она так же искренне не поняла - как можно забыть

Весьма логично  :D

0

74

больше я ни одного чужого расклада с монитора не трактую

я не теоретик. а через монитор моя чуйка не работает

0

75

Снежок написал(а):

Весьма логично  :D

я бы убила наверное, не успев обратиться к тарологу за советом. Инстинктивно

salamandrra написал(а):

я не теоретик. а через монитор моя чуйка не работает

учи мат. часть, как любит говорить мой папа :)

0

76

Дюдюка
зачем? чтобы кем то наработанная мат часть перебивала то, о чём говорит чуйка?

0

77

salamandrra написал(а):

а других садов что ли нет? попробуй во все
я же вроде когда то в акции тебе выкладывала - у тебя по моему с садиком должно было получиться, или я ошибаюсь?

нет не ошибаешься, ты делала мне расклад :yep:
Во первых мы стоим на очереди именно в этот сад...сюда проще.... во вторых-этот сад ближе всех и удобнее....работаем до вечера забрать сможет только бабушка, а она- пожилой человек ей далеко не поехать. вот и ....долбемся

0

78

Девочки, помогите понять... сделала расклад и не разберусь никак)))
Дадут ли мне Р денег на задуманный мной проэкт?
Расклад делала Крест.
--------7 жезлов
10 мечей   VIII Правосудие
-------Туз Мечей

Отредактировано Kora (2012-09-18 18:34:14)

0

79

Kora написал(а):

Дадут ли мне Р денег на задуманный мной проэкт?
Расклад делала Крест.

Насколько я знаю , "Крест " делают , когда хотят определить вектор действия ....Типичный  вопрос для этого расклада " Как себя вести , Что важно ? , Что предпринять ?" :) 
А у тебя , как тут ?

Отредактировано Avalanche (2012-09-18 18:20:03)

0

80

Ок, поняла, переделаю!

0

81

Снежок!
Я пришла в темку. Мне очень интересно! По каким картам видно, что я пользуюсь своей улыбкой, которая многих обезоруживает? :huh:
Т.е. это настолько в точку попало - что я просто обескуражена! Я долго стеснялась улыбаться, а потом поняла, что с точки зрения окружающих, как раз наоборот.. и действительно, иногда, я этим просто пользуюсь, именно как маской.. правда, поскольку я смешливая, я искренне много улыбаюсь, но иногда, да... просто маска...
Это карта "Солнце", да? Я пару раз слышала даже версию - "ты когда улыбаешься - все освещаешь вокруг.."

0

82

smilla
да, прежде всего это именно карта Солнце - светлая, лучистая, добрая улыбка, против которой невозможно устоять. Но в твоем случае акцент ей придала еще и 9 Кубков, где человек улыбается и поднимает бокал как при произнесении тоста, ничего не говоря, при этом передавая смысл того, что он хочет, одной лишь улыбкой... Зачастую понимание карт во многом зависит от сочетания, с какими картами они рядом выпадают.

+1

83

Снежок!
Но ведь в этой колоде на карте - играющие дети в лабиринте. Никто не улыбается! Правда, дети - совершенно беспечны и счастливы. Т.е. ты компилируешь образы?  o.O
пы.сы. Ничего, что я так докапываюсь? Мне интересно как собирается образ на выходе. Просто твои трактовки так точны, лаконичны и в то же время емки, что вот я всегда восхищена, потому и спрашиваю. :writing:

0

84

smilla написал(а):

Мне интересно как собирается образ на выходе.

Само Солнце даёт нам позитивного, веселого человека, оптимиста, которых не хмурится, а дарит людям позитив - это раз.

smilla написал(а):

Правда, дети - совершенно беспечны и счастливы.

Это то, что обычно обезоруживает и умиляет. Они раздеты, а значит открыты миру, соответственно мир ответит им тем же - это два.

Снежок написал(а):

в твоем случае акцент ей придала еще и 9 Кубков, где человек улыбается и поднимает бокал как при произнесении тоста, ничего не говоря, при этом передавая смысл того, что он хочет, одной лишь улыбкой...

Человек одновременно совершает два действия: кормит собаку и при этом многозначительно поднимает бокал, посылая улыбку своему оппоненту через стол - значит, пользуется этой улыбкой, пытаясь повлиять на собеседника - это три. И кстати, судя по его довольному виду, у него это неплохо получается...
Примерно так формируется цельный образ, плюс внутреннее ощущение от карт... Я тебя удовлетворила? :)

+1

85

Снежок написал(а):

Примерно так формируется цельный образ, плюс внутреннее ощущение от карт... Я тебя удовлетворила?

Ещё как!!! :yep: Ты безупречна, как всегда! :rolleyes:
Я, в общем, меньше ориентируюсь на визуальную составляющую, а вот теперь буду уделять этому гораздо больше внимания!
СПАСИБО!!!!

+1

86

Девочки, кто работает с колодой 78 Дверей! Как думаете, Рыцарь Жезлов в целом дает нам положительный ответ или отрицательный на вопросы "да/нет"? Буквально на днях мы с моей коллегой-тарологом дискутировали на эту тему, хотелось бы услышать и ваше мнение :)

http://zahrim.com/gallery/albums/userpics/10003/x_5f10f21c.jpg

0

87

я далеко не спец, ты знаешь. но в вопросах о чём нибудь неприятном он мне частенько падает как да. и по вопросам отъезда чьего то тоже
а на хорошее как да он ни разу не вылазил у меня

0

88

Снежок написал(а):

Девочки, кто работает с колодой 78 Дверей! Как думаете, Рыцарь Жезлов в целом дает нам положительный ответ или отрицательный на вопросы "да/нет"? Буквально на днях мы с моей коллегой-тарологом дискутировали на эту тему, хотелось бы услышать и ваше мнение

Кстати,когда я пыталась узнать,где именно в марте мой сынуля подцепил кишечную инфекцию,вытаскивала по 1 карте на конкретное место.Он был в саду(  на сад выпал паж кубков),потом мыбыли в гостях- выпал как раз рыцарь жезлов.Я не знала,как тогда трактовать эту карту. Сама картинка ка бы говорит о проникновении инфекции.Но я не стала накручивать себя и думать на гостей.По ощущениям у меня в данной колоде это карта застоя,а не движения(как по РУ)
А вы что думаете по этому поводу?

Отредактировано Василиса (2013-05-20 15:10:53)

0

89

salamandrra
да, здесь именно отъезд, никак не приезд и не прибытие. Это карта неиспользованных шансов, нерастраченных возможностей.

Василиса
в твоем случае это ответ нет, т.е. не у гостей он подцепил, т.к. сама карта говорит о том, что этот вариант "мимо", а вот Паж Кубков со своим саженцем - как раз самое то :)

А вообще жаль, что у нас так мало тех, кто работает с этой колодой...

+1

90

Снежок написал(а):

в твоем случае это ответ нет, т.е. не у гостей он подцепил, т.к. сама карта говорит о том, что этот вариант "мимо", а вот Паж Кубков со своим саженцем - как раз самое то

ой,а я пажа кубков никогда не рассматривала с саженцем.Он у меня воду ищет. :D
В садике я так правды и не добилась.Нас положили в отделение в пятницу вечером,в садик нагрянула санстанция в понедельник.Мне звонила врач из садика и истерила,что я никого не предупредила о том,что мы в инфекционном.(меня этот факт очень сильно поразил и неприятно удивил).Мне сказали,что брали смывы,но ничего не нашли.А потом через некоторое время я узнала,что еще одна девочка из нашей группы болела дома с такими же симптомами,как и у нас были.Вобщем,я решила не заморачиваться и не добиваться правды,все равно ее не найти.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Таро 78 Дверей.