Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на неделю (Avalanch)


Расклад на неделю (Avalanch)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Расклады перенесены

Девочки ! Ищу двух желающих на вот такой расклад

1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.

От вас данные , и ОС через неделю ! Те кто  ОС не предоставит , больше сотрудничать не буду [взломанный сайт]

+1

2

smilla , твоя неделя

с 7 по 13 мая

1. событие недели. - 5куб  - Кто то разочарует и огорчит тебя
2. эмоция недели. - Жрец - доброжелательный настрой на всю неделю . Ты будешь сильна духом и сможешь дать хороший совет или просто повлиять на мнение человека , используя свое превосходство [взломанный сайт]
3. негатив,неудача недели - 3 куб - какая то пирушка , корпоратив  или просто встреча старых подруг ( приятелей ) тебе явно будет не по духу.[взломанный сайт]
4. позитив,приобретение. - Мир - тут не знаю .....может ,это дальняя дорога . Или ты наконец то достигнешь  цели ....в общем , я надеюсь , через неделю мы вместе будем понимать , ЧТО это  :) [взломанный сайт]
5. на что обратить внимание - Паж Куб - или на ребенка . Или обрати внимание на то , что в данный момент тебе предлагают ( на работе , домашние ) .
6. от чего лучше отказаться. - Луна - лучше не ввязываться в дела , если полностью не владеешь ситуацией или просто сомневаешься . И сама старайся не напускать тумана[взломанный сайт]
7. итог или совет. - 2 куб - под конец недели ты найдешь полное взаимопонимание с близким человеком . Может ,, это приятное свидание или встреча  с человеком , который думает так же как и ты.[взломанный сайт]

0

3

Avalanche
Уррааа!!! Вроде по итогу - хорошо! Спасибо тебе! :flag:  :flag:  :flag:
А Мир мне уже выпадал)) - я тянула Крест по Байнцхафу на то, как себя вести на переговорах по з/п.. и вот -  в позиции -     2. Как вы склонны поступить, однако именно этого следует избегать; - мне выпал Мир.., так и не поняла, честно говоря..
А вот если событие недели  - 5 куб, а общий итог - вроде неплохой, значит ли это, что значимость этого события будет не так уж велика?

0

4

Камилла , любимая , твоя неделя

с 7 мая по 13 мая

1. событие недели. - Суд - получение важной новости или сами события , которые окажутся кардинальными для тебя ! Хотя это может быть и поход на концерт
2. эмоция недели. - Мир - умиротворение и вдохновение
3. негатив,неудача недели - Король Кубков - расстроит мужчина , возможно любимый
4. позитив,приобретение. - Паж Пент - тут не знаю.... пусть будет получение хорошей новости или полезного опыта
5. на что обратить внимание - 2 куб - обрати внимание , возможно нужно завязать новое знакомство с полезным человеком ? Или найти общие точки соприкосновения с уже знакомым человеком
6. от чего лучше отказаться. - 4 пент - не будь жадной на добрые слова и поступки. Откажись от сдержанности и сухости. Не будь через чур правильной .
[u]7. итог или совет.
- Дама Меч - контролируй свои мысли , эмоции . Будь наблюдательна и ты сможешь увидеть и понять  больше , чем раньше.....
Настя ! Ну . у меня получилась нормальная неделька ! Желаю удачи и хорошего настроения на весь период  :love:

Отредактировано Avalanche (2012-05-06 23:28:35)

+1

5

smilla

smilla написал(а):

событие недели  - 5 куб, а общий итог - вроде неплохой, значит ли это, что значимость этого события будет не так уж велика?

- я тоже так считаю .....может , ерунда какая то . Я желаю тебе отличной недели и бодрости на весь период. Через неделю ОС  не забываем  :love:

smilla, ну вообще , ты обрати внимание на те позиции , где выпали СА ....Вдруг ты там квартиру выигрываешь  :D

Отредактировано Avalanche (2012-05-06 23:32:57)

0

6

Avalanche написал(а):

- я тоже так считаю .....может , ерунда какая то . Я желаю тебе отличной недели и бодрости на весь период. Через неделю ОС  не забываем

Ой, что ты!!!  Спасибо огромное тебе за отличный расклад! Я думаю, что знаю, кто будет Паж Кубков.. :mad: , а уж насчет 2К - ОС - гарантирую :blush: , даже не сомневайся.. :blush:

0

7

Avalanche написал(а):

Вдруг ты там квартиру выигрываешь

оба-на! Я ж продаю - квартиру -то! Может, на след.неделе таки продам????? :jumping:

0

8

Avalanche, благодарю за предсказание!

суд и кч похоже уже отыгрываются. но не буду думать о плохом  %-)

0

9

Avalanche!

ОС по раскладу на неделю
Avalanche написал(а):

1. событие недели. - 5куб  - Кто то разочарует и огорчит тебя

- вот тут 100%! - как-то и сейчас в себя прийти не могу((
2. эмоция недели. - Жрец - доброжелательный настрой на всю неделю . Ты будешь сильна духом и сможешь дать хороший совет или просто повлиять на мнение человека , используя свое превосходство  - здесь не совсем, дергалась я всю неделю, если честно...((, а с духом - у меня вообще, проблемы в последнее время.. :hobo:
3. негатив,неудача недели - 3 куб - какая то пирушка , корпоратив  или просто встреча старых подруг ( приятелей ) тебе явно будет не по духу. - я так себе думаю, что  если под 3 куб, можно подразумевать и семейное чаепитие, то тогда - в точку!
4. позитив,приобретение. - Мир - тут не знаю .....может ,это дальняя дорога . Или ты наконец то достигнешь  цели ....в общем , я надеюсь , через неделю мы вместе будем понимать , ЧТО это  - здесь все верно, - я наконец, почувствовала себя на работе полноценно и с з/п вопрос урегулировался..
5. на что обратить внимание - Паж Куб - или на ребенка . Или обрати внимание на то , что в данный момент тебе предлагают ( на работе , домашние ) . - здесь, наверное, имеем право обратить внимание на младшего брата - тогда - все верно. Это, собственно и есть та самая эмоция недели..((На ребенка - обращала внимание..)) - мне нравится..))
6. от чего лучше отказаться. - Луна - лучше не ввязываться в дела , если полностью не владеешь ситуацией или просто сомневаешься . И сама старайся не напускать тумана- тут даж не знаю, что сказать..., я в последнее время и так стараюсь быть максимально осторожной...
7. итог или совет. - 2 куб - под конец недели ты найдешь полное взаимопонимание с близким человеком . Может ,, это приятное свидание или встреча  с человеком , который думает так же как и ты - похоже, что так и есть, наши отношения становятся более доверительными(это на работе), во всяком случае, у меня сложилось такое ощущение)), а может, я просто выдаю желаемое за действительное. :rofl:

В целом - очень похоже, прими мою самую искреннюю благодарность!)) :cool:

0

10

smilla ! Спасибо за ОС ! Мне очень интересно практиковать и сравнивать  :writing: ...Так хочется предугадывать события... :flag:

0

11

Девчонки  - кролики ! Выкладываю свои сочинения  :D

Камилла , это тебе

открывай

1. событие недели. - Рыцарь Ж - 7к - может поездка о которой ты мечтала ? Или поездка с большими перспективами
2. эмоция недели. - 9ж - 4ж - какая то ты вся сдержанная , на контакт не особо идешь
3. негатив,неудача недели - Умеренность - Суд - важное событие отложится  или задержка важных новостей
4. позитив,приобретение. -Маг - 4 пент - Ситуация полностью под твоим контролем и все в твоих руках. Может , подарок даже получишь от мужчины.
5. на что обратить внимание -Жрица -10 к - тут мне совсем трудно... доверься интуиции и мудрости своих близких родственников  или может , на семейные " скелеты в шкафу "
6. от чего лучше отказаться. -5 м-Туз К - воздержись плясать на костях противников . Даже если ты утрешь кому то нос , веди себя нейтрально  :D
7. итог или совет. - 2к - Справедливость - ты подаешь документы в загс ? - другого варианта у меня нет  %-) . Это какое то официальное соглашение  двух сторон ! ...Настя , колись ! Неужели  у меня полный бред получился ?

Чарна , Марьянчик для тебя

клац

1. событие недели. -Дама мечей - 7 мечей - лицемерие некой женщины . Возможно , она боится тебя и тихушничает за спиной .
2. эмоция недели. -Звезда - Императрица - вдохновение и умиротворение поселятся  в твоей душе на весь период
3. негатив,неудача недели - 9куб- 10ж - не думаю , что будет нечто серьезное.....
4. позитив,приобретение. - 5куб -6 ж - хорошие новости там , где ты не ждешь
5. на что обратить внимание - 4м -Паж К - на предложение об отдыхе .
6. от чего лучше отказаться. - 2 меч - Дама К -   тут не знаю...подумаю пока
7. итог или совет. - Туз К - Жрица - совет карт - держать чувства в секрете  ;)

Девушки , жду ваши ОС через неделю  :dontknow:

Отредактировано Avalanche (2012-05-14 00:54:50)

+1

12

Avalanche
спасибо, через недельку посмотрим, что у нас получилось!  :yep:

Я вчера параллельно сделала аналогичный расклад (в целях эксперимента, могу ли я в принципе сама себе что-то прогнозировать или совсем мимо), только почему-то вытянула по одной карте. Ну, глянем, что из этого всего выйдет.   :writing:

0

13

Чарна

Чарна написал(а):

только почему-то вытянула по одной карте. Ну, глянем, что из этого всего выйдет.

- я на прошлой недели тоже тянула по одной . На этой решила тянуть по две ! Может будет информативней  :)

0

14

Avalanche написал(а):

На этой решила тянуть по две ! Может будет информативней  :)

я пробовала еще делать этот расклад на СА+ дополнительная карта - тоже не плохо получилось :)

0

15

Аваланч, моя ОС за прошлую неделю:

Avalanche написал(а):

1. событие недели.  - Суд - получение важной новости или сами события , которые окажутся кардинальными для тебя ! Хотя это может быть и поход на концерт - никаких "решающий" событий не было. а вот разбор родовых программ и узлов идет полным ходом. опять новая инфа всплыла. в общем, я вся в "этой теме". и все события недели - по этому вопросу
2. эмоция недели.  - Мир - умиротворение и вдохновение - да, именно такой настрой
3. негатив,неудача недели  - Король Кубков - расстроит мужчина , возможно любимый - нет (слава Богу!), никто меня не расстроил  :dontknow: негативом и неудачей стал воспалившийся тройничный нерв (капец, снова пришлось уйти на больничный  %-)  )
4. позитив,приобретение.  - Паж Пент - тут не знаю.... пусть будет получение хорошей новости или полезного опыта  вот тут да, очень и очень много нового и нужного 
5. на что обратить внимание - 2 куб - обрати внимание , возможно нужно завязать новое знакомство с полезным человеком ? Или найти общие точки соприкосновения с уже знакомым человеком тут именно про точки соприкосновения было   :cool:
6. от чего лучше отказаться. - 4 пент - не будь жадной на добрые слова и поступки. Откажись от сдержанности и сухости. Не будь через чур правильной . - хм, вроде не была  :rolleyes:
[u]7. итог или совет.- Дама Меч - контролируй свои мысли , эмоции . Будь наблюдательна и ты сможешь увидеть и понять  больше , чем раньше..... - старалась. действительно, когда эмоции удалось утихомирить важное и нужное смогла понять.
Настя ! Ну . у меня получилась нормальная неделька ! Желаю удачи и хорошего настроения на весь период

+1

16

Avalanche написал(а):

7. итог или совет. - 2к - Справедливость - ты подаешь документы в загс ? - другого варианта у меня нет   . Это какое то официальное соглашение  двух сторон ! ...Настя , колись ! Неужели  у меня полный бред получился ?

нет, документы в загс я не подаю - я увольняюсь. тоже официальное соглашение двух сторон, только о расторжение отношений  ;)
все ты правильно вытащила, не переживай.

из-за этого мне ооочень хочется

Avalanche написал(а):

плясать на костях противников

- высказала бы кое-кому кое-что. но теперь воздержусь  :blush:

Avalanche написал(а):

1. событие недели. -  Рыцарь Ж - 7к - может поездка о которой ты мечтала ? Или поездка с большими перспективами

- вот, тоже- наконец-то мне уволиться дают. ура!

+1

17

Камилла , спасибо ! Теперь буду делать " работу над ошибками " .....я обожаю делать расклады на короткий период действия !!! :love:

0

18

Avalanche

я со своим ОС  :flag:

тык!

1. событие недели. -Дама мечей - 7 мечей - лицемерие некой женщины . Возможно , она боится тебя и тихушничает за спиной .
да было такое, даже дошло до открытых мелких выпадок в мой адрес

2. эмоция недели. -Звезда - Императрица - вдохновение и умиротворение поселятся  в твоей душе на весь период
да, появилась ясность в важном для меня вопросы, а Императрица, думаю, показала, что в вопросе выбора я в первую очередь повела себя как мать, поставив интересы ребенка во главу угла

3. негатив,неудача недели - 9куб- 10ж - не думаю , что будет нечто серьезное.....
да, ничего особо неприятного не произошло, лишь была эмоциональная и физическая усталость от работы (10Ж)

4. позитив,приобретение. - 5куб -6 ж - хорошие новости там , где ты не ждешь
так точно! ребенку нужны были зимние вещи, а я как раз попала на распродажу, но денег не было. Решила попросить помощи у папы с братом - и они дали денег :)

5. на что обратить внимание - 4м -Паж К - на предложение об отдыхе .
тут мы с тобой уже определили, что внимание надо было обратить не интересы ребенка

6. от чего лучше отказаться. - 2 меч - Дама К -   тут не знаю...подумаю пока
а вот этот пункт как раз перекликается с предыдущим: Дама К в данном случае - я и у меня был выбор (2М), карты посоветовали не действовать в своих интересах

7. итог или совет. - Туз К - Жрица - совет карт - держать чувства в секрете
по возможности стралась

Яночка, прекрасная работа! Спасибо большое, благодаря тебе я сделала верный выбор на этой неделе, потому что мой расклад оказался менее информативным. Теперь попробую с двумя картами.

+1

19

Чарна, [взломанный сайт]

0

20

Яна,

моя ос
Avalanche написал(а):

1. событие недели. - Рыцарь Ж - 7к - может поездка о которой ты мечтала ? Или поездка с большими перспективами
- переезд к сестре. о нем не мечтала и не хотела совсем. скорее, мне это снилось в кошмарах)))) нежеланный он совсем - но может быть к лучшему все же?  :smoke: 
2. эмоция недели. - 9ж - 4ж - какая то ты вся сдержанная , на контакт не особо идешь.
- замотанная и убитая. на контакт не иду, пришлось встречи отменять из-за переезда...
3. негатив,неудача недели - Умеренность - Суд - важное событие отложится  или задержка важных новостей
- задержали зарплату))) хотя есть событие куда хуже, из-за чего и перезжаю - срочно нужны деньги, мою квартиру придется сдавать, буду жить у сестры
4. позитив,приобретение. -Маг - 4 пент - Ситуация полностью под твоим контролем и все в твоих руках. Может , подарок даже получишь от мужчины.
- не знаю... какая-то вся она негативная получилась. наверное, я просто не могу и не хочу видеть плюсы
5. на что обратить внимание -Жрица -10 к - тут мне совсем трудно... доверься интуиции и мудрости своих близких родственников  или может , на семейные " скелеты в шкафу "
- скелет обнаружился, ещё какой! п*здец полнейший
6. от чего лучше отказаться. -5 м-Туз К - воздержись плясать на костях противников . Даже если ты утрешь кому то нос , веди себя нейтрально  :D
- сдержалась, это правда.
7. итог или совет. - 2к - Справедливость - ты подаешь документы в загс ? - другого варианта у меня нет  %-) . Это какое то официальное соглашение  двух сторон ! ...Настя , колись ! Неужели  у меня полный бред получился ?
- про это уже писала - увольняюсь.  ну и звездюлина мне очередная прилетела, к сестре поселяюсь.

очень хорошо ты все увидела  :cool:

сделай ещё раз  :blush: , только что-нибудь хорошее разгляди (будет у меня хоть что-то хорошее когда-нибудь уже?!  :'(  ).

+1

21

Девчонки ! Принимайте работу 
НАТАЛИ

твоя неделя

1. событие недели. -9ж - 7ж - Ты предпочтешь не вмешиваться в активную жизнь ( может , это будет спор , может спорная ситуация с людьми , которые сильнее тебя ) . Пассивная неделя
2. эмоция недели. -2 куб - Дама Ж - Очень положительные и связанные с женщиной. Приятная встреча с подругой . Или просто находишься с близким человеком на одной волне
3. негатив,неудача недели - Маг - Дама Меч - А вот тут уже другая женщина захочет использовать тебя в своих интересах . Типа " свистни Ванька , ты дурнее "
4. позитив,приобретение. - Смерть Жрец -  новый взгляд на устоявшиеся вещи.  Ты изменишь свое кредо
5. на что обратить внимание - Шут -5 пент - Обрати внимание на финансовые траты. Карты показывают , что они бездумны и безрассудны
6. от чего лучше отказаться. - 3 ж- 8ж - Не спеши реализовать свои желания.  Бурную деятельность сейчас не надо развивать.
7. итог или совет.  - Императрица - 7 меч- Будь хитрой и изворотливой. Блюди свои интересы в первую очередь . Возможно . это касается больше домашних дел . ( ведь Императрица  - это Хозяйка )

Чарна ,  дорогушик

твой расклад

1. событие недели. - Сила - Рыцарь куб - яркая страстная встреча . Возможно , ты сама приложишь усилия к тому , чтоб она состоялась
2. эмоция недели. - Император - 9ж - Ты ведешь себя достойно и сдержанно . Все прилично :D
3. негатив,неудача недели - Паж Меч - не удастся пресечь на корню неприятную  ситуацию. Из искры возгорится пламя. Этот конфликт , сплетня, неприятная новость получит дальнейшее развитие
4. позитив,приобретение. - 5 пент - Умеренность - ты не переживаешь о деньгах. Их не появиться больше , но ты почувствуешь себя уверенней. Все не так плохо  и ты на плаву еще
5. на что обратить внимание - Король Куб - 4 меч  - обрати внимание на близкого мужчину. Как то одиноко ему...
6. от чего лучше отказаться. - Луна - 6куб - пишу дословно то , что нашла в интернете , своих мыслей у меня нет в этой позиции . избегай ошибок молодости
7. итог или совет - 3 куб - 3 пент - встречайся и проведи приятно время с коллегами

Камилла

для Насти

1. событие недели. - 5 куб - КФ - ох , не радуют тебя перемены . Все грустно как то
2. эмоция недели. - Дьявол -6ж - по мне , это похоже на самообман . Типа : у меня все хорошо ,  я ничем не хуже у других , а даже лучше.....Но на самом деле , человек  в плену обстоятельств . Я не уверена  в этой позиции  и  несу полную отсебятину[/color]
3. негатив,неудача недели -3 куб- 5 пент - встреча с друзьями ( или подготовка к празднику ) сожрет последние деньги
4. позитив,приобретение. -РП -8 меч - нету тут положительных приобретений . Только пассивная мозгодробилка
5. на что обратить внимание - Повешенный - 10 ж - Ты уверена . что тебе по силам то , что ты на себя взяла ? Ноша непосильная. Ты и так в тупике и тебе самой нужна помощь , а ты еще пытаешься взять решение чужих проблем
6. от чего лучше отказаться. -Туз Меч - Шут - пожалуйста , откажись от новых сверх идей. Они не зрелые , не доработанные и вообще , безумные отчасти
7. итог или совет - Маг - 5 ж
- Будь себе на уме. Используй людей в своих целях не по отдельности , а всех  вместе и сразу. Постарайся повернуть ситуацию  в нужное тебе русло . Моделируй

Отредактировано Avalanche (2012-05-26 01:46:41)

+3

22

Avalanche, все в точку.

Свернутый текст

так попала хорошо... постараюсь собраться и ос на кое-какие пункты дать:

Avalanche написал(а):

3. негатив,неудача недели -3 куб- 5 пент - встреча с друзьями ( или подготовка к празднику ) сожрет последние деньги

собирались вообще-то ребенка вывезти на праздник в другой город, отдохнуть  %-) - отвертеться мне вряд ли удастся, но деньги буду считать тщательно теперь

Avalanche написал(а):

1. событие недели. - 5 куб - КФ - ох , не радуют тебя перемены . Все грустно как то

оооо, это так. тут я сразу могу ос дать. крушение всех планов. не знаю что мне делать

Avalanche написал(а):

2. эмоция недели. - Дьявол -6ж - по мне , это похоже на самообман . Типа : у меня все хорошо ,  я ничем не хуже у других , а даже лучше.....Но на самом деле , человек  в плену обстоятельств .

да, стараюсь лицо держать, но мне очень плохо.

Avalanche написал(а):

5. на что обратить внимание - Повешенный - 10 ж - Ты уверена . что тебе по силам то , что ты на себя взяла ? Ноша непосильная. Ты и так в тупике и тебе самой нужна помощь , а ты еще пытаешься взять решение чужих проблем

совет попросить о помощи? да не сможет мне никто помочь.

предсказание не очень... по ходу нет выхода из моих проблем. это все будет тянуться вечно

Отредактировано Камилла (2012-05-26 22:15:08)

0

23

ОС на расклад

Свернутый текст
Avalanche написал(а):

1. событие недели. - 5 куб - КФ - ох , не радуют тебя перемены . Все грустно как то
- все так, убийственное настроение
2. эмоция недели. - Дьявол -6ж - по мне , это похоже на самообман . Типа : у меня все хорошо ,  я ничем не хуже у других , а даже лучше.....Но на самом деле , человек  в плену обстоятельств .
- да, здесь тоже все так
3. негатив,неудача недели -3 куб- 5 пент - встреча с друзьями ( или подготовка к празднику ) сожрет последние деньги
- немного иначе получилось - мы отдыхать поехали практически без денег, не перечислили сестре отпускные, а мне расчет на карты  :suspicious:
4. позитив,приобретение. -РП -8 меч - нету тут положительных приобретений . Только пассивная мозгодробилка
- ага
5. на что обратить внимание - Повешенный - 10 ж - Ты уверена . что тебе по силам то , что ты на себя взяла ? Ноша непосильная. Ты и так в тупике и тебе самой нужна помощь , а ты еще пытаешься взять решение чужих проблем
6. от чего лучше отказаться. -Туз Меч - Шут - пожалуйста , откажись от новых сверх идей. Они не зрелые , не доработанные и вообще , безумные отчасти
- по этим пунктам я уже писала  :dontknow:
7. итог или совет - Маг - 5 ж - Будь себе на уме. Используй людей в своих целях не по отдельности , а всех  вместе и сразу. Постарайся повернуть ситуацию  в нужное тебе русло . Моделируй
не уверена, что получилось  :dontknow:

:cool:

если ещё раз будешь набирать желающих - меня снова запиши, пожалуйста!  :love:  :love:  :love:

Отредактировано Камилла (2012-06-02 22:29:46)

+1

24

Яночка, принимай

ОС
Avalanche написал(а):

1. событие недели. - Сила - Рыцарь куб - яркая страстная встреча . Возможно , ты сама приложишь усилия к тому , чтоб она состоялась
Да, было такое событие - путешествие, произошло на прошлых выходных и я всю неделю была под впечатлением.
2. эмоция недели. - Император - 9ж - Ты ведешь себя достойно и сдержанно . Все прилично :D
А вот тут карты отыгрались как разговор с папой о защите его интересов а одном важном деле
3. негатив,неудача недели - Паж Меч - не удастся пресечь на корню неприятную  ситуацию. Из искры возгорится пламя. Этот конфликт , сплетня, неприятная новость получит дальнейшее развитие
Слава богу ничего такого не было! НО, лично у меня ПМ отыгрывается как принятие быстрых решений и интеллектуальная работа - вот этого на этой неделе было предостаточно!
4. позитив,приобретение. - 5 пент - Умеренность - ты не переживаешь о деньгах. Их не появиться больше , но ты почувствуешь себя уверенней. Все не так плохо  и ты на плаву еще
Да, финансовая Ж имеет место быть и я печаль по этому поводу "переливаю" из одной чаши в другую, то беря себя в руки, то предаваясь унынию :(
5. на что обратить внимание - Король Куб - 4 меч  - обрати внимание на близкого мужчину. Как то одиноко ему...
Совета послушалась: заботой, лаской и поддержкой обеспечила - ему действительно сейчас трудно.
6. от чего лучше отказаться. - Луна - 6куб - пишу дословно то , что нашла в интернете , своих мыслей у меня нет в этой позиции . избегай ошибок молодости
Мне бы от тоски отказаться - но сегодня весь день в печали... А вот про 6К - ничего не скажу, мыслей тоже нет.
7. итог или совет - 3 куб - 3 пент - встречайся и проведи приятно время с коллегами
Никто меня никуда не позвал - ну и ладно! Думаю, советом было не падать духом и усердно работать. Буду исправлять первый пункт - еще денек на это у меня есть :)

ты - молодчина! спасибо!  :cool:

+1

25

Камилла, Чарна  , какие вы умнички ! Спасибо большое ! Буду переваривать  ваши обратки .... :)

0

26

Avalanche
отписываю :flag:

ОС

1. событие недели. -9ж - 7ж - Ты предпочтешь не вмешиваться в активную жизнь ( может , это будет спор , может спорная ситуация с людьми , которые сильнее тебя ) . Пассивная неделя   дааа.*все по барабашке*не хочу вмешиваться в дела великиих :rofl:
2. эмоция недели. -2 куб - Дама Ж - Очень положительные и связанные с женщиной. Приятная встреча с подругой . Или просто находишься с близким человеком на одной волне дааа  на одной волне-ВЗАИМОПОНИМАНИёёё 8-)
3. негатив,неудача недели - Маг - Дама Меч - А вот тут уже другая женщина захочет использовать тебя в своих интересах . Типа " свистни Ванька , ты дурнее " да была такая тетечка,а вот кукиш ей вышел)))
4. позитив,приобретение. - Смерть Жрец -  новый взгляд на устоявшиеся вещи.  Ты изменишь свое кредо  появился четкий план дальнейшей жизни-особенно с затмением связано переосмысление...я занялась моделированием ситуации и плоды уже есть)))
5. на что обратить внимание - Шут -5 пент - Обрати внимание на финансовые траты. Карты показывают , что они бездумны и безрассудны тыкс я тока на детей :flirt: да и у мужа день варения вчерась..больше не тратилась-правда..правда :rolleyes:
6. от чего лучше отказаться. - 3 ж- 8ж - Не спеши реализовать свои желания.  Бурную деятельность сейчас не надо развивать. вот тут я приняла точку зрения такую и поняла как хорошо ...тихо и спокойно вокруг))а то вечно какие-то движения возле меня активные  :smoke: Желания в папочку собрала..даже мелочные..до лучших времен так сказать))
7. итог или совет.  - Императрица - 7 меч- Будь хитрой и изворотливой. Блюди свои интересы в первую очередь . Возможно . это касается больше домашних дел . ( ведь Императрица  - это Хозяйка ) дааа хитрая прям вау)))не научилась я ее этому..тут надо постараААААться :D дааа куча домашних дел появилось..вещички уже собираю :love:
[b]Avalanche благодарю за расклад и советы в них..буду стараться блюсти [/b]
извини что долго затянула с ОС..глючил бук-боялась что всю инфу вообще потеряю важную (еле нашла паролик для входа)))

Камилла написал(а):

если ещё раз будешь набирать желающих - меня снова запиши, пожалуйста!

а моно и меня тоже?
важное время подходит и хоца быть подготовленной малость к сюрпризам( а мне моя колода про меня не чего на будущее не говорит...говорит о настоящем и все тут(считывает время тут и сейчас)

Отредактировано НАТАЛИ (2012-06-05 22:47:53)

+1

27

Машуня , я сделала для тебя расклад , но немного по другой схеме ( я таким пользуюсь для себя )

схема и значение позиций

1-2 === 3-4
==5-6-7==
8 = 9= 10 =11 
1-2 = общ атмосфера - 5ж -КФ
3-4 = осн эмоц -6меч -3ж
5-6-7 = события -8меч -ПажПент -2куб
8 = неожид -Паж Меч
9 = личн жизь -Дама Жезлов
10= на что обр. вниман -4пент
11=работа -8пент
12 =совет карт -Мир

 
Маш , ну что сказать ...Общая неделя достаточно не спокойная , когда надо бороться за свое место под солнцем . Но с нервами полный порядок . Ты с оптимизмом смотришь в будущее и стараешься не фиксироваться на неудачах и разочарованиях . Несмотря на сдерживающие факторы тебя ожидает явно радостные новости . Это касается контактов и отношений . Может , с мужем наладится , может на работу пригласят . Очень похоже на налаживание контактов . Возможно какая то неожиданная новость , не совсем приятная или резкая ( например , узнаешь что кто то приболел = вроде и ничего такого , а неприятно  ) . Обрати внимание , что предстоящая неделя  - это экономная неделя . Траты и мотовство нежелательны . Необходимо сберегать и сохранять . На работе тоже без потрясений - трудовые будни . В личной жизни все неплохо . Ты чувствуешь себя уверенно . Может , подругу встретишь . 
На эту неделю карты советуют сохранять спокойствие и силу духа  и использовать новые возможности . Расширяй свой микрокосм . Активно взаимодействуй с МИРом ,   
В общем , где то так [взломанный сайт]

+1

28

Камилла тот же расклад

РУ

1-2 = общ атмосфера - Отшельник -ТК
3-4 = осн эмоц -Дама Меч -6ж
5-6-7 = события -6меч -7ж -10меч
8 = неожид -ПК
9 = личн жизь -4пент
10= на что обр. вниман -ПП
11=работа -Смерть
12 =совет карт -10куб

Насть  , не знаю , но мне не нравится атмосфера текущей недели . Вроде и нет негатива , а с другой стороны как то неуютно мне от Отшельника . Все сама и сама . ( не знаю , и даже ТК мне тут не особо спасает ситуэйшн ) . А вот с эмоциями все гуд . Явно потешишь свое самолюбие . Почувствуешь свое превосходство ! Какая то дорога ( путешествие ) явно будет беспокойной и неудачной . Может спор , в котором потерпишь фиаско . Неожиданно получишь новости  или приглашение. Смотри , чтоб это не было связано с дорогой , там все плохо , как я уже писала . В личной жизни без потрясений , но и без восторгов . Все спокойно . Обрати внимание , что  тебе второй Паж выпал . Я просто уверена , что будут новости . На работу выпала Смерть . Може , умрет кто из коллег или ваще работать не будешь . Как то жестко в этой позиции . 
Карты советуют - держись родных стен и цени близких . Семья - это все ! Наслаждайся общению с ними .
[взломанный сайт]

+1

29

:disappointed:
Avalanche написал(а):

Какая то дорога ( путешествие ) явно будет беспокойной и неудачной . Может спор , в котором потерпишь фиаско . Неожиданно получишь новости  или приглашение. Смотри , чтоб это не было связано с дорогой , там все плохо , как я уже писала .

н-да, грустно - как раз на 9 мая у нас поездка к родственникам, и ты права, встречи с ними почти всегда заканчиваются для меня слезами  :( думала, может хоть в этот раз нормально будет, а похоже, что все так же

Avalanche написал(а):

На работу выпала Смерть . Може , умрет кто из коллег или ваще работать не будешь . Как то жестко в этой позиции .

конечно не буду - все сейчас разъедутся, кто по дачам, кто по пикникам (4 дня выходных), фиг кого поймаешь 

Отредактировано Камилла (2013-05-08 00:24:33)

0

30

+

Avalanche

Avalanche написал(а):

Ты с оптимизмом смотришь в будущее и стараешься не фиксироваться на неудачах и разочарованиях .

Ага, это в принципе мой девиз по жизни.

Avalanche написал(а):

Несмотря на сдерживающие факторы тебя ожидает явно радостные новости . Это касается контактов и отношений . Может , с мужем наладится , может на работу пригласят

тфу, тфу с мужем вроде разрешилось, отношения на той недели наладились. Пока все тихо, мирно.
есть предположения, что это именно работа, но не знаю, увидим.

Avalanche написал(а):

Возможно какая то неожиданная новость , не совсем приятная или резкая ( например , узнаешь что кто то приболел = вроде и ничего такого , а неприятно  )

ой, хоть бы все обошлось...дочке в садике дали направление к кардиологу идем в понедельник 13.04 - не понравились им шуму в сердце, меня это беспокоит, т.к. она периодически жалуется на него, мы правда уже ходили 2-а раза обследовались, последний раз я чуть не посидела, пока ждали анализы, но вроде все обошлось, вот и сейчас жду понедельника как на "иголках", буду надеяться что все обойдется.

Avalanche написал(а):

Обрати внимание , что предстоящая неделя  - это экономная неделя

думаю, что так и будет, т.к. последние выплаты которые предназначались в связи с сокращением на май, неожиданно перенеслись на июнь, поэтому поясок нужно подтянуть.
Avalanche
спасибо,  за мной ОС
[взломанный сайт]

Отредактировано Машуня (2013-05-08 05:47:29)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад на неделю (Avalanch)