Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Состоится ли беременность"


Расклад "Состоится ли беременность"

Сообщений 121 страница 149 из 149

1

Расклад "Состоится ли зачатие"

Мне нужен был маленький простенький расклад, который бы давал четкую картину восможности зачатия в определенный срок. Я разработала такой мини экспрес-тест на вероятность того, что беременность состоится, и вот что у меня получилось (может кому и пригодится):

1-------2
---------
----5----
---------
3-------4

1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка

2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально.

3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности.

4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции)

5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок.

(авт. Снежок)

+6

121

Avalanche
Спасибо за коментарий http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif ,как вы правильно увидели мужа нет(в разводе) но есть постоянный партнёр,живём вместе,и согласие в союзе полнейшее,НО несогласие по поводу детей,у меня уже есть от первого брака но хочу от него ребёночка,а он считает что нам моих хватает и ему свой не нужен.Вот и получаюсь я одиночка(Отшельник)в этом вопросе,каждый месяц пытаюсь,высчитываю,жду....пока не получается. Вот и сейчас сижу как на пороховой бочке,"А вдруг получилось?"....по раскладу понимаю что нет http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif
Буду рада коментариям других участников форума.

0

122

Добрый вечер, форумчане!
Хотела обратиться за помощью в трактовке данного расклада...надеюсь на вашу помощь (пользовалась колодой Таро Ленорман)
Расклад делала для двух девушек (уточню - в разное время). Обе замужем, но забеременеть у них не получается.
Вопрос: состоится ли беременность до конца года?

Расклад для первой девушки

1. Общее физическое состояние - Туз Мечей - здоровье хорошее, если были проблемы - активно лечились.
2. Моральное состояние женщины - Влюбленные - если в буквальном смысле считывать значение карты, то видно, что со стороны девушки имеется огромное желание иметь детей, но со стороны супруга есть неясности в этом вопросе, а также отсутствие поддержки...
3. Уровень фертильности - Паж Пентаклей - думаю, хороший...тем более многие трактую ПП, как возможность беременности.
4. Негативные влияния извне - Рыцарь пентаклей - возможно, здесь указание на самого супруга (тем более зеркалит с картой Влюбленных), т.к. девушка ходит несколько лет по всем врачам, пьет таблетки, считает дни...а супруг отказывается проходить обследование и говорит, что здоров...
5. Состоится ли зачатие - Отшельник - нет
Квинт - Повешенный - ситуация так и останется нерешенной, в подвешенном состоянии...
Вывод: скорее всего, беременность не состоится

Расклад для второй девушки

1. Общее физическое состояние - Рыцарь Пентаклей - явных проблем со здоровьем нет, поэтому скажу, что в целом - хорошее
2. Моральное состояние женщины - Рыцарь Жезлов - внутренне она сгорает от желания (она давно об этом мечтает)
3. Уровень фертильности - Влюбленные - может стоит обратить внимание на её супруга? или их личные  взаимоотношения влияют на беременность...но думаю, что у неё фертильность в порядке
4. Негативные влияния извне - Император - и снова персональная карта...всё-таки проблемы в её супруге? (родителей и близких не подразумеваю, т.к. они живут далеко от них, в другом городе)
5. Состоится ли зачатие - Шут - а вот тут 50/50...хотя если хорошенько присмотреться к Шуту по данной колоде, я начинаю склоняться к отрицательному ответу...т.к. он больше показывает не Начало нового и Зарождение, а больше потерянную возможность...
Квинт - Колесница
Вывод: не состоится (но пока сомневаюсь)

Прошу прощения, если нельзя было выкладывать два расклада подряд  :blush:

0

123

Markisa
Два расклада в одном сообщении можно выкладывать. Но создается впечатление, что это одна и та же девушка, и проблема , я соглашусь, скорее всего в партнере.

0

124

Снежок, добрый вечер!
Расклады и правда похожи, но девушки разные: первая находится в оф. браке -  около 6 лет ( вместе - 10 лет), а вторая вышла замуж в 2013 году (после года знакомства)...
Но есть разница в отношении партнёров:
- у первой муж наотрез отказывается проходить обследование;
- у второй - совместно прошли врачей, но причина обнаружена не была...
Расклады делала в разное время...но определённо, что-то в них общее есть

0

125

Markisa
Тогда пусть просто вторая тщательно просмотрит своего супруга на предмет возможности как таковой в целом и чтобы исключить кармические моменты. ...

+1

126

Снежок, спасибо! Обязательно воспользуемся советом) попробую посмотреть

0

127

Добрый день, девочки! Вот и я не удержалась, и сделала расклад на себя. И прошу у Вас помощи в трактовке расклада. В Таро новичок. Колода РУ.

Ситуация критическая, возраст за 40, детей нет, лечила миому. Сейчас врачи говорят, что возможно иметь детей. Мой мужчина хочет совместных детей. От первого брака у него есть дети.
1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка - 7М. В настоящий момент здоровье не очень, цель эта для меня не по силам

2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально. - Императрица - готова, конечно готова.

3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности. - 4 П, получается, что я способна забеременеть

4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции) - паж пентаклей. Вот здесь мне на ум приходит, что негатив идет от его детей,  вернее даже от старшего (22года).

5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок. - Маг, скорее всего да. Надо работать над этим и у нас все получится.

Мне очень интересно ваше мнение.

0

128

Матильда

Матильда написал(а):

Добрый день, девочки! Вот и я не удержалась, и сделала расклад на себя. И прошу у Вас помощи в трактовке расклада. В Таро новичок. Колода РУ.

Ситуация критическая, возраст за 40, детей нет, лечила миому. Сейчас врачи говорят, что возможно иметь детей. Мой мужчина хочет совместных детей. От первого брака у него есть дети.
1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка - 7М. В настоящий момент здоровье не очень, цель эта для меня не по сила Есть скрытые проблемы в здоровье женщины , что то , что она не знает, или не хочет замечать. 7 мечей - это только внешнее благополучие .

2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально. - Императрица - готова, конечно готова.  = согласна

3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности. - 4 П, получается, что я способна забеременеть= знаете , как для здоровья в общем , то эта карта не плохая , но именно для фертильности - то присутствует  сдержанность в этом вопросе. Что готов/способен дать человек по рисунку  этой карты ? - увы , но он ничем не хочет делиться   . Так что я скажу, что женщина фертильна, но к сожалению это не высокий уровень .

4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции) - паж пентаклей. Вот здесь мне на ум приходит, что негатив идет от его детей,  вернее даже от старшего (22года). - не знаю, здесь не уверена ....это или нет особых негативных влияний , или это негативный опыт в прошлом ( например, аборт) . Но я не уверена , поэтому не настаиваю.

5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок. - Маг, скорее всего да. Надо работать над этим и у нас все получится. - я очень люблю Мага , поэтому  скажу - да ....но Маг - это еще и специалист , врач . Может с помощью врача , типа ЭКО.... Квинт всего расклада - Сила . Мне кажется, надо приложить усилия , в этом вопросе . Надеяться только на себя или Судьбу не стоит .

Мне очень интересно ваше мнение.

+1

129

Согласна с Avalanche, в общем-то и добавить нечего.
Морально готовы, неблагоприятных влияний извне в вашем раскладе я лично не вижу. Семерка мечей и четверка пентаклей зеркальны - точно есть что-то скрытое/недолеченное, нужно искать; состояние здоровья с виду удовлетворительное вполне, но на самом деле со способностью зачать трудности.
На прогноз хорошая карта, но ищите грамотного врача, чтобы решить проблему...

+1

130

Avalanche, Камилла

Спасибо большое! Делая расклад, ожидала увидеть более агрессивные арканы. Но Императрица, 4П, и Маг обрадовали меня  :blush:  . Хотя внутренний голосок и попытался соединить 4П и 7М, тут же был задвинут Императрицей подальше. Очень мало опыта у меня.
В плане здоровья я понимаю о чем идет речь. Данный метод лечения миомы используется редко, даже в региональных центрах, а о муниципальных больницах и поликлиника и говорить нечего. Я по своей природе оптимист. Поэтому, воспользуюсь Вашим советом, и пойду искать Мага :)

0

131

Девушки, Снежок, прошу просмотреть мой расклад и его видение, комментарии приветствуются и ожидаются.
Итак, делала для себя на РУ, срок до конца года.
Ситуация: хочу ребенка от конкретного мужчины. Есть связь, она ненадежная, зыбкая и очень много "НО", но тем не менее мечтается, но хочется чтоб беременность была именно в партнерстве, не для себя.
Итак:
1-------2
---------
----5----
---------
3-------4

1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка. Отшельник. Показывает в целом, что я одна, то есть связь есть, но мужчины основательно рядом нет. Пока лазила, смотрела информацию по Отшельнику, нашла также, что он может обозначать гормональную недостаточность и менопаузу. Менопаузы нет, но цикл в связи с приемом противозачаточных таблеток нарушен, пока не восстановился. Может это и обозначает Отшельник.

2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально. Правосудие. Я трезво смотрю на ситуацию, понимаю чего я хочу и при каких условиях.

3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности.7 Мечей Вот здесь я не поняла. Есть какие-то скрытые проблемы? или 7М показывает, что это можно сделать с помощью ухищрений

4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции). Король Пентаклей. Главной проблемой является сам мужчина, который не планирует ребенка. И здесь как раз понятна 7 мечей.

5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок. Туз жезлов. Шанс есть

Квинт Повешенный. Подводя итоги, можно сказать, что шанс забеременеть есть, но только хитростью, так как сам мужчина не пойдет на это осознанно, а с учетом того, что я хочу ребенка от МЧ, но чтоб была полноценная семья, наверное, так и не решусь, что и отразил квинт повешенный, что ситуация не изменится.

Отредактировано Астра (2018-05-03 15:57:23)

0

132

Астра
я почти со всем согласна, кроме ТЖ :)
Он у нас в центре, окружен не очень веселой картиной - Отшельником в зеркале на 7М (ты в этом желании одна, а значит не там ищешь, все ухищрения будут напрасны) и Справедливостью в зеркале на КП (с ним не судьба). Это говорит о том, что значение его будет блокированным, что дает нам затруднения, нереализованные шансы и возможности, отсутствие результата... И квинт как общий итог картины в целом - здесь голый номер, никаких шансов, увы...

+3

133

Спасибо, Снежок! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

0

134

Девочки, есть у меня внутреннее желание стать мамой еще один раз. При этом, не просто зачать ребенка, то есть использовать кого-то в качестве донора, а чтоб были в наличие оба родителя, чтоб для обоих ребенок был желанный. Поэтому мой путь к желанию осложняется тем, что на данном этапе у меня никого нет, но кто знает, что произойдет за год (взяла я этот срок с октября по октябрь 2019).
1-------2
---------
----5----
---------
3-------4
1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка. 9 Кубков
2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально. Туз жезлов
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности. Маг
4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции). 7 Жезлов
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок. Колесница
Квинт Колесница
http://sd.uploads.ru/t/KqH9z.jpg

Первое, что обращает внимание в раскладе – это наличие единиц и семерок. Также 2 карты жезлов и 2 старших аркана из 5 карт. На первый взгляд все карты достаточно благоприятные. Единицы дают шансы, начало, а вот с семерками у меня недопонимание в целом.
Итак, по первым трем позициям все просто замечательно. У меня хорошее физическое состояние в целом. Морально, я тоже к этому готова. У меня есть желание, но по зеркалу на 7Ж, смущают некоторые внешние обстоятельства. С фертильностью тоже все отлично – рожать и рожать.
А далее не много я в затруднении. Идут две семерки. В 4ой позиции 7 жезлов с зеркалом на туза жезлов. Общее впечатление складывается, что я должна очень постараться, преодолеть какие-то внешние препятствия, но для этого у меня будет достаточный внутренний импульс (по зеркалу на Туз Жезлов)  и желание, чтобы сделать это.
Результат – Колесница. Выходит, что на результат как таковой не показывает, а говорит, о том что я возьму вожжи в свои руки и буду стремится забеременеть?
И Квинтом Колесница – то есть неудержимое стремление к новому жизненному этапу, к цели.

Снежок, девочки, прокомментируйте, пожалуйста! )))

0

135

Астра
можно я попробую?  :blush:
Мне кажется, что у тебя все карты хорошие и даже на внешние препятствия вышла карта, где человек активно отстаивает свои позиции, отбивается палкой от других нападающих на него. Вроде бы не подкопаться ни к чему. Но я не понимаю, почему ты пишешь что Колесница не показывает результата? Это же вроде как позитивный старший аркан. Разве если все карты хорошие, то это не значит, что да? Мне кажется это ответ да. И в квинте Колесница значит что ситуация не стоит на месте. Ну, я бы сказала, что у тебя есть все для того, чтобы забеременеть, кроме того, кто должен тебе это сделать :blush:

+1

136

Астра написал(а):

Девочки, есть у меня внутреннее желание стать мамой еще один раз

Судя по этому желанию, у тебя должно все получится.

Астра написал(а):

При этом, не просто зачать ребенка, то есть использовать кого-то в качестве донора, а чтоб были в наличие оба родителя, чтоб для обоих ребенок был желанный.

А вот по этому - нет  :)
Ты пойми, этот расклад чисто для тех, у кого всё есть для того, чтобы забеременеть, и тогда можно проверять, готова женщина или нет, состоится беременность или нет. У тебя же, как правильно заметила Янина, нет главного условия - мужчины. Но тут еще больше условий - тебе не просто мужчину-"осеменителя", а пару нужно. Вот тебе и показали кучу препятствий (твоих условий) на пути. Поэтому этот расклад не для тебя. Ибо по всем картам ответ однозначно да, но это при условии, что всё остальное у тебя уже есть, вопрос только за зачатием. Поэтому читать этот расклад вообще не имеет смысла :)
***И почему это Колесница не показывает на результат как таковой? При таких положительных картах Колесница в тандеме с Магом, выпавшая на итог - это сдвиг с мертвой точки и достижение желаемого, исполнение желания в процессе, т.е. да.

+2

137

Янина, Снежок!!! Спасибо за комментарии!
Я всегда сомневаюсь, когда смотрю себе. Поэтому  и хочется посмотреть с другого ракурса.
.

Поэтому читать этот расклад вообще не имеет смысла

Эхххх.. Но он обязательно появится! Не имеет права не появится)) по крайней мере, знаю, что со здоровьем все хорошо))

***И почему это Колесница не показывает на результат как таковой? При таких положительных картах Колесница в тандеме с Магом, выпавшая на итог - это сдвиг с мертвой точки и достижение желаемого, исполнение желания в процессе, т.е. да.

Стоило сделать расклад хотя бы ради того, чтобы получить эту информацию.

Отредактировано Астра (2018-10-03 21:56:31)

+2

138

Астра написал(а):

Я всегда сомневаюсь, когда смотрю себе. Поэтому  и хочется посмотреть с другого ракурса.

Я понимаю тебя, это нормально. Просто речь о том, что не все стартовые условия соблюдены, поэтому смысла пока нет в этом раскладе. Правильнее было бы тогда на обретение любви сначала смотреть, а уж потом, если есть отношения, смотреть на зачатие ;)  Но в любом случае пусть у тебя всё получится!  :flag:

Астра написал(а):

по крайней мере, знаю, что со здоровьем все хорошо))

:yep:  Это да, по возможности зачатия все ок))

+2

139

Снежок написал(а):

Просто речь о том, что не все стартовые условия соблюдены,

У меня целый год впереди)))

Снежок написал(а):

Но в любом случае пусть у тебя всё получится!

Узнаем это через год! 🤰

Снежок написал(а):

Правильнее было бы тогда на обретение любви сначала смотреть,

А это ценное предложение!

0

140

Всем добрый вечер! Рада, что попала на Ваш сайт, пусть и случайно. Прочитала всю ветку о раскладе на зачатие и тоже сделала его на себя. Давно мечтаю о беременности, но ни чего не выходит. Хочу попросить Вашей помощи в прочтении моих выпавших картhttp://sh.uploads.ru/t/SDkJj.jpg

0

141

Antivera написал(а):

Всем добрый вечер! Рада, что попала на Ваш сайт, пусть и случайно. Прочитала всю ветку о раскладе на зачатие и тоже сделала его на себя. Давно мечтаю о беременности, но ни чего не выходит. Хочу попросить Вашей помощи в прочтении моих выпавших карт

ЕСЛИ ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ РАСКЛАДОВ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ, ТО СОБЛЮДАЙТЕ МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

1. Кратко опишите ситуацию, ведь никто не знает, о чем идет речь и каковы детали, а это всегда важно для правильного прочтения карт.

2. Укажите колоду, на которой делали расклад, и если колода нестандартная или редкая, то ссылку на нее или рисунок/фото самого расклада с выпавшими картами.

3. Озвучьте, какие позиции вызвали у вас затруднения и по каким именно пунктам вы хотели бы получить помощь - полностью весь расклад никто за вас читать не станет

Антивера, приветствую вас на форуме. Выше приведена выдержка из правил форума.

+3

142

Расклад делался на зачатие до конца года. В браке с мужем давно, отклонений ни каких по здоровью нет (в плане зачатия соответственно). Но пока ни чего не выходит. Желание огромное с обоих сторон
Расклад делался на картах "Зеркало судьбы".
Итак что у меня вышло, а точнее как я это истолковала:
1.Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка. Императрица-здесь все понятно, со здоровьем проблем нет. Все хорошо.
2.Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально. 7 кубков. Какое-то метание, переживания и куча напридуманного мусора в голове. С этой картой у меня возникли сложности. Ни как не могу ее растолковать верно.
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности. Вестник жезлов. Опять же проблем с зачатием не вижу.
4.Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции). Колесо судьбы. Тоже возникли трудности с толкованием этой карты. Вроде трудностей нет, но в тоже время все может поменяться.
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок. 8 жезлов. Карта ответила да.
Квинт маг (если я ошибаюсь, поправьте) все в наших руках, нужно только работать над этим.
Вообще судить и делать себе расклад объективно - тяжело. Поэтому и зарегистрировалась на сайте, т.к. взгляд со стороны всегда лучше и без эмоционален. А в таком вопросе как беременность - тем более.

0

143

Antivera
в принципе, вы все правильно поняли по раскладу.

Antivera написал(а):

2.Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально. 7 кубков. Какое-то метание, переживания и куча напридуманного мусора в голове. С этой картой у меня возникли сложности. Ни как не могу ее растолковать верно.

По 7К  обычно показывают иллюзии женщины, когда она рисует себе больше вариантов, чем есть на самом деле.

Antivera написал(а):

4.Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции). Колесо судьбы. Тоже возникли трудности с толкованием этой карты. Вроде трудностей нет, но в тоже время все может поменяться.

А вот тут всё сложнее: это либо банальный ответ, что просто не судьба пока еще забеременеть (или как вариант с этим мч не судьба), либо же какие-то условия у вас не соблюдены, т.е. мелочи повседневные мешают картине сложиться в желаемый для вас узор.
По всем картам видно, что ответ да, но я бы вам посоветовала сделать еще этот расклад "Зачатие". Он тяжелее, но более детально рассмотрит, почему выпало КФ, это будет так сказать более детальный анализ, потому что тот расклад, что вы делали - это такой экспресс-тест, а тот, что по ссылке - это детальное диагностирование обеих сторон.

+3

144

Снежок написал(а):

По всем картам видно, что ответ да, но я бы вам посоветовала сделать еще этот расклад "Зачатие"

Спасибо огромное за помощь.

0

145

Добрый день. Помогите пожалуйста с данным раскладом http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
1) общее физическое состояние женщины - луна
2)моральная готовность - 3 кубков
3)уровень её фертильности - рыцарь жезлов
4)негативное влияние извне - 7 мечей
5)состоится ли зачатие в загаданный срок-сила[/-сила

0

146

Светлана
Приветствую!
А с чем помогать? Вы выложили только выпавшие Арканы, но своей трактовки здесь вы не озвучили  :nope: 
Это называется не помочь, а полностью прочитать за вас ваш расклад - никто здесь не станет этого делать  :nope:  Мы можем помочь вам, где вы сомневаетесь между вариантами, или подправить там, где вас явно потянуло в сторону, но полностью раскрывать самостоятельно ваш расклад - нет  :)  Если вы смогли сами вытянуть карты, то должны уметь сами и читать расклад.

+1

147

Снежок написал(а):

Светлана
Приветствую!
А с чем помогать? Вы выложили только выпавшие Арканы, но своей трактовки здесь вы не озвучили   
Это называется не помочь, а полностью прочитать за вас ваш расклад - никто здесь не станет этого делать    Мы можем помочь вам, где вы сомневаетесь между вариантами, или подправить там, где вас явно потянуло в сторону, но полностью раскрывать самостоятельно ваш расклад - нет    Если вы смогли сами вытянуть карты, то должны уметь сами и читать расклад.

1.думаю,что есть какие-то скрытые инфекции, возможно
2.вполне готова
3.думаю тоже проблем не будет с зачатием
4.вот её не совсем здесь понимаю
5.думаю зачатие состоится в загаданный срок
Я в этом новичок, поэтому пока не уверенна с правильной трактовкой

0

148

Светлана написал(а):

1.думаю,что есть какие-то скрытые инфекции, возможно
2.вполне готова
3.думаю тоже проблем не будет с зачатием
4.вот её не совсем здесь понимаю
5.думаю зачатие состоится в загаданный срок
Я в этом новичок, поэтому пока не уверенна с правильной трактовкой

По Луне это еще могут быть и проблемы эмоционального характера, какие-то страхи, переживания, неуверенность, и гормональный дисбаланс - надо уточнять дополнительными картами... А 7М в позиции негативных влияний с учётом Луны может быть много чего, тут важно знать детали: возможно, что и ребенок вне брака и это мешает, возможно обманным путём женщина хочет забеременеть, возможно есть еще что-то, о чем она не знает, планируя беременность  - вариантов куча, поэтому всегда нужно давать базовую информацию для нахождения наиболее вероятного понимания карты. Но т.к. вы знаете эту информацию, то размышляйте в этом направлении и вы найдёте верное объяснение  карте   ;)

+2

149

Снежок написал(а):

По Луне это еще могут быть и проблемы эмоционального характера, какие-то страхи, переживания, неуверенность, и гормональный дисбаланс - надо уточнять дополнительными картами... А 7М в позиции негативных влияний с учётом Луны может быть много чего, тут важно знать детали: возможно, что и ребенок вне брака и это мешает, возможно обманным путём женщина хочет забеременеть, возможно есть еще что-то, о чем она не знает, планируя беременность  - вариантов куча, поэтому всегда нужно давать базовую информацию для нахождения наиболее вероятного понимания карты. Но т.к. вы знаете эту информацию, то размышляйте в этом направлении и вы найдёте верное объяснение  карте

Благодарю вас, что уделили время и дали ответ http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Состоится ли беременность"