Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Состоится ли беременность"


Расклад "Состоится ли беременность"

Сообщений 91 страница 120 из 149

1

Расклад "Состоится ли зачатие"

Мне нужен был маленький простенький расклад, который бы давал четкую картину восможности зачатия в определенный срок. Я разработала такой мини экспрес-тест на вероятность того, что беременность состоится, и вот что у меня получилось (может кому и пригодится):

1-------2
---------
----5----
---------
3-------4

1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка

2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально.

3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности.

4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции)

5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок.

(авт. Снежок)

+6

91

Selena
это вы по 9П решили, что муж нездоров?  Но разве эта карта несет негативный отпечаток? И как можно определять причину у мужа, если он здесь просто побочка, его причины и проблемы мы не рассматриваем, а расклад на женщину?

0

92

Снежок я придерживаюсь мнения что любая карта изначально не может быть только позитивного или только негативного значения. 9 пентаклей, выпавшая на позицию препятствия уже несет в себе негативный смысл, потому что ее нужно рассматривать именно как препятствие извне. Сама эта карта говорит о том что зачатие невозможно, при этом в позициях на здоровье и фертильность женщины карты, говорящие о том, что она полностью здорова (А Жрица еще и подчеркивает половую и репродуктивную сферу), поэтому, при таком раскладе, проблема в муже или в том что они в принципе не могут зачать ребенка по причине несовместимости (по резусу, например) Причем, расклад получился очень интересным - на итог выпал король кубков - а это значит, что зачатие может состоятся если женщина будет с другим мужчиной. И ей такая возможность предоставится в будущем, у нее будет выбор из двух мужчин.

0

93

Selena
слишком много накрутить - это как добавить лишние ингредиенты и специи в блюдо :)   Иногда если карта хорошая в препятствиях, то это означает просто их отсутствие :)
И мнения, что у любой карты есть две стороны восприятия, придерживаетесь не только вы - это утверждение читают на лекциях всем, кто только стал на путь изучения Таро, все зависит от окружения карт. Мы не смотрели здесь мужа - мы смотрели женщину, и бросаться по одной карте такими фразами типа это муж нездоров - как минимум не профессионально... Самая большая беда многих тарологов в том, что они начинают играть в писателей, подключают воображение и притягивают много лишнего в один маленький расклад,тем самым уводя человека от четкого понимания выпавших карт по его проблеме... Этот расклад авторский, если вы не заметили, и в нем не было вложено автором такое глубокое диагностирование (всего лишь по пяти картам) вплоть до здоровья мужа, дальнейшего будущего женщины и выборов, которые в дальнейшем предоставит ей жизнь :)  А вот вы своими неаккуратными выражениями можете дать человеку ложную надежду или негативное программирование, которое потом на уровне подсознания будет с успехом исполняться и осуществляться поиск другого мч...
P.S. Жрица не подчеркивает репродуктивность - она может лишь указать на какие-то скрытые процессы, происходящие либо в организме, либо в голове у человека.

+2

94

Снежок, Selena спасибо вам преогромное)) Для меня оба ваших мнения очень важны :) у меня очень скромная практика в Таро)) расклады стараюсь запомнить, записать, чтобы в дальнейшем смотреть по ситуации, не сразу вижу все знаки... некоторые понимаю лишь после... а с этой парой мы общаемся, посмотрю какой будет результат)) может что откроется))

0

95

Девочки ! У меня есть расклад и мне нужно мнение коллег  :flag:
Ситуация такая : девушка 30 лет , замужем 6 лет , детей нет . Три года назад была внематочная беременность , трубу удалили . Были два ЭКО , но ни одно не увенчалось успехом , эмбрионы не прижились. Подружка в отчаянии . Завела собачку . Решила я посмотреть ее перспективу на ближайшие 6 месяцев на этом раскладе  . РУ
1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка - Маг
2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально. -Смерть
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности. -ПажКуб
4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции) - Влюбленные .
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок. -Дьявол
В принципе , как я вижу , это нормальная здоровая девушка хочет и может иметь ребенка . Морально она думает , что  "все хватит , я сделала все , что могла . Как будет , так будет ". Влюбленные как бы намекают  на проблему в партнере ? Как вы считаете ? Может какая то физиологическая несовместимость ? :dontknow:  Потому как , он сдавал тесты и у него все хоккей . По Дьяволу , то скорее всего забеременеть пока не сможет. Квинт КФ . Девочки, кто что думает  ?
Снежок, а что сказала бы ты по таким картам ?
ОС  = было еще одно ЭКО , но беременность не состоялась.

Отредактировано Avalanche (2016-01-28 13:07:47)

+1

96

Avalanche написал(а):

Девочки ! У меня есть расклад и мне нужно мнение коллег  :flag:
Ситуация такая : девушка 30 лет , замужем 6 лет , детей нет . Три года назад была внематочная беременность , трубу удалили . Были два ЭКО , но ни одно не увенчалось успехом , эмбрионы не прижились. Подружка в отчаянии . Завела собачку . Решила я посмотреть ее перспективу на ближайшие 6 месяцев на этом раскладе  . РУ
1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка - Маг
2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально. -Смерть
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности. -ПажКуб
4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции) - Влюбленные .
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок. -Дьявол
В принципе , как я вижу , это нормальная здоровая девушка хочет и может иметь ребенка . Морально она думает , что  "все хватит , я сделала все , что могла . Как будет , так будет ". Влюбленные как бы намекают  на проблему в партнере ? Как вы считаете ? Может какая то физиологическая несовместимость ? :dontknow:  Потому как , он сдавал тесты и у него все хоккей . По Дьяволу , то скорее всего забеременеть пока не сможет. Квинт КФ . Девочки, кто что думает  ?
Снежок, а что сказала бы ты по таким картам ?

Avalanche, по Дьяволу мне думается ей опасно зачинать ребенка в рассматриваемый срок, так как он ничего хорошего в себе не несет, может показывать в внематочную беременность, либо какой-то процесс, который совершенно не желателен. А Влюбленные действительно могут намекать на партнера. Такой маленький нюансик - девушка не подумывает о другом партнере?

+1

97

Morgana написал(а):

Avalanche,Такой маленький нюансик - девушка не подумывает о другом партнере?

таких данных у меня нет. В обществе это стабильная и любящая пара. Мне она никогда такого не говорила,  она уверена, что проблема в ней

0

98

Avalanche написал(а):

Девочки ! У меня есть расклад и мне нужно мнение коллег  
Ситуация такая : девушка 30 лет , замужем 6 лет , детей нет . Три года назад была внематочная беременность , трубу удалили . Были два ЭКО , но ни одно не увенчалось успехом , эмбрионы не прижились. Подружка в отчаянии . Завела собачку . Решила я посмотреть ее перспективу на ближайшие 6 месяцев на этом раскладе  . РУ
1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка - Маг
2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально. -Смерть
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности. -ПажКуб
4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции) - Влюбленные .
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок. -Дьявол
В принципе , как я вижу , это нормальная здоровая девушка хочет и может иметь ребенка . Морально она думает , что  "все хватит , я сделала все , что могла . Как будет , так будет ". Влюбленные как бы намекают  на проблему в партнере ? Как вы считаете ? Может какая то физиологическая несовместимость ?   Потому как , он сдавал тесты и у него все хоккей . По Дьяволу , то скорее всего забеременеть пока не сможет. Квинт КФ . Девочки, кто что думает  ?
Снежок, а что сказала бы ты по таким картам ?

Девушка действительно здорова и полна внутренней энергией. Правда сейчас у нее состояние депрессии и непонимания почему так происходит. К зачатию она вполне готова. Но есть сомнения в партнере. В загаданный срок возможно снова внематочная. Думаю нужно отдохнуть и восстановить моральное состояние. По КФ зачатие будет, но по Дьяволу не очень то хороший исход. Вот как то так.  :'(

+1

99

Аваланч, поскольку Смерть зеркалит на Влюбленных, мне кажется что отношения внутри пары имеют проблемы, возможно, на почве трудностей с заведением детей. Процесс ЭКО очень серьезное испытание для пары, далеко не все его проходят достойно.
Дьявол - центральная карта расклада, совершенно не подходящая к вопросу зачатия.
Думаю, КФ в квинте в сочетании с Дьяволом дает злой рок, не будет полноценной беременности в загаданный период.
Моральное состояние женщины тоже многое значит для зачатия, чтоб она уже о расставании не подумывала, тем более, что себя винит.

+1

100

Какая интересная тема... 

Вот что думаю я по этому поводу:

1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка – Маг - вообще да, по Магу можно сказать, что здоровье у девушки должно быть крепким,  и родить она вроде как может. Но окружающие карты наталкивают на мысль, что нет, закрыты у нее возможности к деторождению на данный момент... 
2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально - Смерть - а вот тут первое спотыкание: не готова, она истощена морально, уже устала бороться и готова сдаться и забить на все попытки.
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности – Паж Кубков - ПК - карта, которая может говорить о ребенке, но в окружении таких карт, мне кажется, что здесь идет обратное от этой карты, некая недоразвитость что ли, все очень зыбко, так что тут я скажу нет.
4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции) - Влюбленные - Здесь может быть и разочарование в браке, партнере, так и вмешательство посторонних людей.
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок – Дьяволнет. Да и КФ в квинте при таком раскладе скажет лишь об отсутствии везения, шанса в данном вопросе, а также, может быть, здесь есть какие-то жизненные уроки (?), которые она никак не хочет пройти и понять.

Снежочек, что ты скажешь? вопросы о беременности интересны, но и сложны...  :flag:

Отредактировано Волшебница (2015-01-20 23:41:04)

+1

101

Avalanche написал(а):

1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка - Маг
2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально. -Смерть
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности. -ПажКуб
4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции) - Влюбленные .
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок. -Дьявол
В принципе , как я вижу , это нормальная здоровая девушка хочет и может иметь ребенка . Морально она думает , что  "все хватит , я сделала все , что могла . Как будет , так будет ". Влюбленные как бы намекают  на проблему в партнере ? Как вы считаете ? Может какая то физиологическая несовместимость ? :dontknow:  Потому как , он сдавал тесты и у него все хоккей . По Дьяволу , то скорее всего забеременеть пока не сможет. Квинт КФ . Девочки, кто что думает  ?
Снежок, а что сказала бы ты по таким картам ?

Avalanche, я соглашусь с тобой, мне тоже кажется, что это какая-то несовместимость   :dontknow: 
Физически здорова, морально истощена конечно; может у неё мысли появляются типа "нам не суждено вместе быть счастливыми, достичь желанной цели".

Думаю, зачатия в загаданный срок не будет.

+1

102

Avalanche
женщина просто не верит уже, по Смерти на уровне подсознания опустила руки... Дьявол по итогу говорит, что риск однозначно есть, в сочетании с квинтом - это все равно что с судьбой сыграть в орлянку... Однако пусть пробуют, т.к. Дьявол не дает нам ни да, ни нет, показывает, что есть вероятность по Влюбленным попасть либо туда, либо не туда, т.е. картинка не очень обнадеживающая, но этого говорить нельзя. При этом Маг и ПК говорят, что физически у нее нет как таковых явных проблем, она готова, проблема в вере в себя и в свои возможности. Так что пусть пробуют, верят в судьбу и не отчаиваются, если что-то пойдет не так - кто не рискует, тот не пьет шампанское :)

+5

103

Снежок написал(а):

пусть пробуют, верят в судьбу и не отчаиваются, если что-то пойдет не так - кто не рискует, тот не пьет шампанское

Снежок , спасибо за оптимистичную нотку ! Я знаю как и кому вложить это в уши ! ♥♥♥         
Девочки ! Всем спасибо за ваше мнение , внимание  , помощь в трактовке ! Всем плюсики в карму . ОС будет  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/38.gif
"Надежда умирает последней " - тетя Вера так сказала  ;)

+3

104

Здравствуйте! Я тут новенькая! Пользуюсь Таро только для себя, только учусь)
Помогите расшифровать расклад. Использую универсальную колоду
Вопрос: "Смогу ли забеременеть в ближайшие пол года?"

1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка
7 пентаклей Здоровье сейчас в среднем состоянии, так же возможно указывает на дипрессию
2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально.
Повешенный Так же не очень хорошая карта, указывает на истощение как моральное так и физическое
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности.
10 жезлов Беременность в принципе возможна, но будет очень сложно этого добиться
4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции)
туз жезлов карта сама по-себе позитивная, так что я так понимаю, что помех нет
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок.
6 жезлов Да

Исправьте меня пожалуйста где я не права, буду очень признательна!

0

105

nastunia
соглашусь с Вами, что здоровье и моральное состояние женщины не очень, работа функций организма снижена, морально - женщина чувствует себя зависимой (возможно от идеи беременности), не свободной. В 3-ей позиции тоже - какие-то перегрузки, буд-то бы организм очень перегружен чем-то, устал и способность забеременеть также сводится к минимуму. Поэтому вряд ли зачатие на заданный период состоится - центральная карта говорит о том, что, возможно, женщина отчаянно стремится к "победе", но ее не получит, квинт Отшельник это подтверждает...

0

106

Психея написал(а):

nastunia
соглашусь с Вами, что здоровье и моральное состояние женщины не очень, работа функций организма снижена, морально - женщина чувствует себя зависимой (возможно от идеи беременности), не свободной. В 3-ей позиции тоже - какие-то перегрузки, буд-то бы организм очень перегружен чем-то, устал и способность забеременеть также сводится к минимуму. Поэтому вряд ли зачатие на заданный период состоится - центральная карта говорит о том, что, возможно, женщина отчаянно стремится к "победе", но ее не получит, квинт Отшельник это подтверждает...

у меня там не отшельник, а повешенный. Очень жаль(( так хочу ребеночка((
Психея
спасибо!!

0

107

nastunia, по вашим картам идет сильная усталость, переутомленность организма и физическая и моральная. Карты очень тяжелые, как будто состояние после или перед болезнью. По Повешенному чувствуете бессилие, здесь нет жгучего желания по каким-то причинам, может быть отчаялись или в глубине души не верите. 6 жезлов при таком окружении - в негативе, беременность маловероятна.

0

108

nastunia написал(а):

у меня там не отшельник, а повешенный

где - там? Я говорю про квинт расклада, общую сумму всех карт. В этом раскладе квинт - Отшельник.

+2

109

Здравствуйте, у подруги сложная ситуация, не может забеременеть и возраст не маленький...
Решила сделать расклад таро Райдера, прямая колода.
Получится ли забеременеть в ближайшие полгода?
1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка  - 4 жезлов
Хорошая карта, должно все получиться.
2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально - Луна
нестабильное настроение неуверенность в себе (сильно хочет ребенка, но не получается).
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности - 5 мечей
Плохая карта, предстоит борьба, исход которой неясен; потери во всяком случае очевидны, а выигрыш сомнителен.
4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции) - 5 жезлов
конфликт, предстоит борьба.
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок - 2 пентаклей, даже и не знаю, что по этой карте сказать...наверное нет?
А квинт выходит по моему колесница, что Вы думаете?

0

110

Lia
однозначно нет, на мой взгляд, кроме 4Ж ни одной положительной карты.

0

111

Здравствуйте! помогите растолковать, пожалуйста.
Раскладывала на 3 мес.
1-слуга мечей - Оторвана от реальности из-за желания стать мамой,чтобы замечать реальное состояние здоровья
2-дьявол - желание материнства очень сильное
3-маг -организм настроен на нужный лад
4-царица мечей- могут помешать волнения
5-возлюбленный - не уверена в понимании данной карты. Понимаю ее,как ДА. И это будет мальчик
Я новичок в этом деле и мне кажется, что вижу, то что хочу увидеть

0

112

Полина, приветствую! По вашему раскладу вижу следующее:

Полина написал(а):

1-слуга мечей - Оторвана от реальности из-за желания стать мамой,чтобы замечать реальное состояние здоровья. В организме идут какие-то воспалительные процессы, может обострилось заболевание.
2-дьявол - желание материнства очень сильное. Согласна, Дьявол указывает на наличие навязчивой идеи, не подкрепленной здравым смыслом. Причем такое состояние вам больше мешает ,чем приближает к заветной цели.
3-маг -организм настроен на нужный лад. В целом вы не бесплодны, хотя Маг зеркалит на Слугу мечей и может указывать на некоторые проблемы в организме, сбои.
4-царица мечей- могут помешать волнения. Это может быть программа, идущая по роду, или сильное нежелание кого-то из ваших близких.
5-возлюбленный - не уверена в понимании данной карты. Понимаю ее,как ДА. И это будет мальчик. При таком окружении, думаю, что ответ отрицательный.
Я новичок в этом деле и мне кажется, что вижу, то что хочу увидеть

0

113

Morgana, спасибо за разъяснение.

0

114

Добрый вечер всем!
Нашла этот расклад и поняла, что он именно тот, в котором я сейчас нуждаюсь. Я только учусь, поэтому боюсь неправильно трактовать расклад. Помогите, пожалуйста, разобраться, вопрос животрепещущий.
Состоится ли беременность в течение одного года?
Таро Зеркало Судьбы (относится к классическим колодам)
1-------2
---------
----5----
---------
3-------4
1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка
4 Кубков Хроническая усталость, упадок сил, истощение. Организм не готов.
2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально.
6 Жезлов Ожидание завершения личных устремлений, венец надежды. Морально готова, надежда на положительный результат.
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности.
3 Жезлов Достаток физической и моральной силы. Способна забеременеть.
4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции)
9 Кубков Довольство, успех, удовлетворение. Не пойму как трактовать в негативном аспекте.
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок.
Солнце Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!Исходя из этой трактовки - все получится.
Меня пугает 4 Кубков, и не знаю как 9 Пентаклей трактовать в этой позиции.
И еще, этот расклад показывает только возможность беременности, или все же по этому раскладу можно увидеть что беременность завершится рождением здорового ребенка?
Буду рада любой помощи, спасибо!

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/frSPO.gif http://s7.uploads.ru/t/vcRMV.gif
                  http://s3.uploads.ru/t/a4Il5.gif
http://s7.uploads.ru/t/fzrHC.gif http://s2.uploads.ru/t/K1Gsl.gif

0

115

Barbariska
Добро пожаловать на наш форум! :)
У Вас красивая колода!

Что касается Вашего расклада, то мне бы хотелось уточнить позицию Вашего мужчины - он ребенка хочет?

И ещё - у Вас в одном месте написана 9 кубков, а в другом 9 пентаклей. Что верно?

Отредактировано Чарна (2015-11-28 00:11:42)

0

116

Чарна, спасибо большое!
Муж... боюсь что не хочет.. Точнее прямо сейчас точно нет, а мне так хотелось бы знать будет ли вообще у меня еще ребенок.. Это по четверке Кубков видно, да?
А девятка - Кубков, опечаталась, простите. Правильно ли я понимаю, что в таком случае 9 Кубков показывает, что муж не хочет перемен, в том числе забот, материальных вложений, что его устраивает то, что есть сейчас?

0

117

Barbariska
С Вашими трактовками согласна.

За год многое может измениться, все шансы забеременеть,  по моему мнению,  у Вас есть - морально и физически у Вас все в порядке. Поговорите с мужем на эту тему. Все-таки ребёнок должен быть желанным как для матери, так и для отца.

Удачи Вам!

Отредактировано Чарна (2015-11-28 14:41:28)

0

118

Чарна, большое вам спасибо за помощь!
У вас очень интересный форум  :cool:

0

119

Доброго времени суток всем. Принимайте в ряды новичков :flag:
Сделала и я себе расклад на зачатие,таро классическое.
Состоится ли зачатие в течении ближайших 3 месяцев.

1.Физическое состояние--10 Кубков
Здоровье отличное,готова к зачатию.

2.Моральное состояние--Отшельник
Нет поддержки со стороны партнёра,пытаюсь в одиночку для себя.

3.Способна ли вообще забеременеть,уровень фертильности--9 пентаклей
Способна.

4.Негативное влияние--влюблённые
Даже не знаю,наверное выбирать мне надо будет ,быть ребёнку или нет.

5.Состоится ли зачатие в загаданный срок--10 Жезлов
Нет

Девочки,прошу ваших комментарий :question:

0

120

Knjaginja написал(а):

Доброго времени суток всем. Принимайте в ряды новичков 
Сделала и я себе расклад на зачатие,таро классическое.
Состоится ли зачатие в течении ближайших 3 месяцев.
1.Физическое состояние--10 Кубков
Здоровье отличное,готова к зачатию.
2.Моральное состояние--Отшельник
Нет поддержки со стороны партнёра,пытаюсь в одиночку для себя.
3.Способна ли вообще забеременеть,уровень фертильности--9 пентаклей
Способна.
4.Негативное влияние--влюблённые
Даже не знаю,наверное выбирать мне надо будет ,быть ребёнку или нет.
5.Состоится ли зачатие в загаданный срок--10 Жезлов
Нет
Девочки,прошу ваших комментарий

Knjaginja, привет ! :flag: В основном , я согласна с твоими трактовками  : девушка ты фертильная , но основная проблема - это партнерство. Нет мужа  или нестабильные отношения или  согласия в союзе  нет вообще. Отшельник и Влюбленные ( аж два Ст.Аркана ) , на мой взгляд , говорят именно об этом . ...Беременности в загаданный срок по таким картам , конечно , нет .

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Состоится ли беременность"