Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Состоится ли беременность"


Расклад "Состоится ли беременность"

Сообщений 61 страница 90 из 149

1

Расклад "Состоится ли зачатие"

Мне нужен был маленький простенький расклад, который бы давал четкую картину восможности зачатия в определенный срок. Я разработала такой мини экспрес-тест на вероятность того, что беременность состоится, и вот что у меня получилось (может кому и пригодится):

1-------2
---------
----5----
---------
3-------4

1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка

2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально.

3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности.

4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции)

5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок.

(авт. Снежок)

+6

61

Снежок написал(а):

Нет, он был создан изначально для того, чтобы узнать о будущей беременности. Если вам нужно проверить, беременны ли вы уже на данный момент, то рекомендую элементарный живой диалог с картами

спасибо))))

0

62

Здравствуйте Снежок, здравствуйте все форумчане! Прошу помощи в трактовке расклада. Делала на себя, на вероятность зачатия в ближайшие 3 месяца. Расклад делала на Таро ведьм Эллен Дуган.

1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка 9 кубков. Здоровье отличное, крепкое, особо ничего не беспокоит. Это карта эмоций, но не действий, значит особо себя ничем не поддерживаю, просто хорошее самочувствие.

2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально. Отшельник. Я бы сказала, что уже давным-давно ожидается беременность, но никак не получается, поэтому - душевное опустошение.

3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности. 2 жезлов. Теоретически да, но видимо не высокий уровень.

4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции) Императрица. Здесь не пойму...может быть имеется ввиду, что сейчас беременность будет не желательна...или это уже само наличие беременности?

5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок. 2 мечей. Для меня эта карта двойственна. Можно в ней увидеть блок, закрытость пути.

0

63

Morgana
нам было бы легче, если бы Вы вставили карты расклада.

0

64

Чарна написал(а):

Morgana
нам было бы легче, если бы Вы вставили карты расклада.

http://s9.uploads.ru/t/y0uJC.jpghttp://s8.uploads.ru/t/u8cvT.jpghttp://s9.uploads.ru/t/JRn3Y.jpghttp://s8.uploads.ru/t/ADtCV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/7oM46.jpg

0

65

Morgana написал(а):

2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально. Отшельник. Я бы сказала, что уже давным-давно ожидается беременность, но никак не получается, поэтому - душевное опустошение. - здесь нет поддержки со стороны партнера , поэтому и тяжко как то
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности. 2 жезлов. Теоретически да, но видимо не высокий уровень. - способна
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок. 2 мечей. Для меня эта карта двойственна. Можно в ней увидеть блок, закрытость пути. - я думаю , в загаданное время беременности не будет

0

66

Avalanche,
спасибо за комментарий. А что будет означать Императрица в позиции негатива?

0

67

Morgana написал(а):

А что будет означать Императрица в позиции негатива?

Мне кажется, что она означает, что негативное влияние извне отсутствует и с этой точки зрения путь открыт. Но пусть Снежок подтвердит или опровергнет это мнение.

Отредактировано irchi (2014-02-24 06:10:25)

0

68

Спасибо irchi
Я также обратила внимание, что в раскладе выше итогового аркана 2 мечей лежат два аркана с номиналом 9. Может ли это показывать однобокость стремления в зачатии, то есть муж не особо поддерживает меня. В то время как успешное зачатие предполагает явное желание двух (и на словах и в действии). Кстати в раскладе выпало две карты с номиналом 2. И является ли это отсутствие поддержки со стороны партнера основной причиной того, что не получается зачать?
Очень жду комментария Снежка)
Спасибо всем заранее.

+1

69

Morgana написал(а):

Я также обратила внимание, что в раскладе выше итогового аркана 2 мечей лежат два аркана с номиналом 9. Может ли это показывать однобокость стремления в зачатии, то есть муж не особо поддерживает меня. В то время как успешное зачатие предполагает явное желание двух (и на словах и в действии). Кстати в раскладе выпало две карты с номиналом 2. И является ли это отсутствие поддержки со стороны партнера основной причиной того, что не получается зачать?
Очень жду комментария Снежка)
Спасибо всем заранее.

Думаю, что здесь скорее надо обратить внимание не двойки. Для ребеночка нужны двое, их объединенные усилия и сотрудничество :) А так по Отшельнику ты как бы одна получаешься, без поддержки от мужа... Хотя муж вроде бы не мешает (если Императрица тут не в негативе), но и не помогает. Возможно, подсознательно ты поэтому и не "хочешь" беременеть... мое скромное мнение   :dontknow:

Кстати, может как раз Императрица на тебя и указывает? Что ты сама рулишь процессом беременеть/не беременеть?

Отредактировано irchi (2014-02-24 08:38:04)

+2

70

Я сделала дополнительный расклад к этому.раскладу. Спросила причины, почему не наступает беременность.
Выпали карты - Императрица, Отшельник, 8 кубков.
Обратите внимание, снова Императрица и Отшельник. В общей композиции из этих трех карт, я сделала вывод, что причины  - мои одинокие усилия в этом вопросе и как результат - мой самовольный выход из ситуации, то есть руки опустились и действия я перестала предпринимать.

Далее я спросила - что делать?
Выпали карты - Рыцарь пентаклей, Жрец и 7 кубков.
Как мне показалось это явно не указывает на активные действия, а больше на постепенное решение проблемы, в том числе и через молитвы (Жрец), с применением различных вариаций (7 кубков) или духовное единение с супругом.

Итогом этого второго расклада стало:
Состоится ли зачатие - туз жезлов.
Похоже карты указывают на положительный результат только при выполнении вышеизложенного совета.

Уважаемые форумчане, а вы как считаете?

0

71

Morgana
Я бы по картам сказала, желание и возможность забеременеть есть, но, у тебя нет, скажем так ,уверенности что нужно это сделать. Но, беременности не будет в загаданный период. :(
2 мечей - это еще карта закрытости.
Я могу ошибаться, но отшельник, у меня как-то соединяется с императрицей, поэтому, я думаю, что все же здесь главная проблема в том, что ты больше всего хочешь забеременеть а не твой партнер. Он то может и не против. просто не думаю, что для него сейчас это важно.

+1

72

Mira написал(а):

Я могу ошибаться, но отшельник, у меня как-то соединяется с императрицей, поэтому, я думаю, что все же здесь главная проблема в том, что ты больше всего хочешь забеременеть а не твой партнер. Он то может и не против. просто не думаю, что для него сейчас это важно.

Mira, они действительно зеркальны  :yep: 
Нет опыта в чтении раскладов на здоровье абсолютно, но второй день голову ломаю над этим раскладом.
Morgana, а в какой вы семье сами росли, папа с вами был, мама не одна вас воспитывала? Или может пример есть одинокой женщины с ребенком, который в памяти сильно отложился?

+1

73

Morgana написал(а):

Спросила причины, почему не наступает беременность.
Выпали карты - Императрица, Отшельник, 8 кубков.
Обратите внимание, снова Императрица и Отшельник. В общей композиции из этих трех карт, я сделала вывод, что причины  - мои одинокие усилия в этом вопросе и как результат - мой самовольный выход из ситуации, то есть руки опустились и действия я перестала предпринимать. - здесь явный застой какой то . Что то мешает прогрессу . Абсолютна не сильна в вопросах здоровья , но если смотреть с аспекта женского здоровья , то  это может  быть ановуляция ( просто как пример ) ,  а если с другого - малоактивная половая жизнь . Не знаю , не уверена , но где то приблизительно так ....
Далее я спросила - что делать?
Выпали карты - Рыцарь пентаклей, Жрец и 7 кубков.
Как мне показалось это явно не указывает на активные действия, а больше на постепенное решение проблемы, в том числе и через молитвы (Жрец), с применением различных вариаций (7 кубков) или духовное единение с супругом. - мне тоже кажется , что это больше душевные усилия  - Вера и Надежда . Не отступать от своих стремлений и желаний .
Итогом этого второго расклада стало:
Состоится ли зачатие - туз жезлов.
Похоже карты указывают на положительный результат только при выполнении вышеизложенного совета. - конечно состоится !  :) 
Возвращаясь к первому раскладу , там где в позиции " негативные влияния извне" выпала Императрица , то лично мое мнение , что негативных влияний нет . Похоже ,что желанная беременность наступит  позже , чем загадуемый срок .  :yep:
 

+1

74

Morgana написал(а):

Выпали карты - Рыцарь пентаклей, Жрец и 7 кубков.

Я бы сказала, что надо действовать активно, но с мудростью и душой, без иллюзий, так мне кажется.

Morgana написал(а):

Состоится ли зачатие - туз жезлов.

Состоится) При активных действиях)

Камилла написал(а):

Mira написал(а):

    Я могу ошибаться, но отшельник, у меня как-то соединяется с императрицей, поэтому, я думаю, что все же здесь главная проблема в том, что ты больше всего хочешь забеременеть а не твой партнер. Он то может и не против. просто не думаю, что для него сейчас это важно.

Mira, они действительно зеркальны  :yep:

Ура, я начинаю видеть зеркала)) 8-)

Отредактировано Mira (2014-02-24 10:59:08)

0

75

Morgana
может конечно я и не права, но мне кажется девочки правильно говорили, что еще муж как то не очень настроен на ребенка в данный момент))) Может тебе попробовать мужа посмотреть на эту тему? В чем причина хотя бы, а от сюда уже и дальше идти)))

*******************************
Помнится мне, что я именно с таким же раскладом пришла на этот форум))) у меня тоже были проблемы, но спустя год они решились))) У тебя все обязательно получится, в лучшем для тебе свете!

Отредактировано Машуня (2014-02-24 11:12:21)

+2

76

[

Камилла написал(а):

Mira написал(а):

    Я могу ошибаться, но отшельник, у меня как-то соединяется с императрицей, поэтому, я думаю, что все же здесь главная проблема в том, что ты больше всего хочешь забеременеть а не твой партнер. Он то может и не против. просто не думаю, что для него сейчас это важно.

Mira, они действительно зеркальны  :yep:
Нет опыта в чтении раскладов на здоровье абсолютно, но второй день голову ломаю над этим раскладом.
Morgana, а в какой вы семье сами росли, папа с вами был, мама не одна вас воспитывала? Или может пример есть одинокой женщины с ребенком, который в памяти сильно отложился?


Камилла!

Вы как в воду глядите, я росла в неполной семье, отца никогда не видела и не знала.
А почему Отшельник и Императрица зеркальны?

0

77

Morgana написал(а):

А почему Отшельник и Императрица зеркальны?

Вот здесь посмотрите зеркальные позиции карт в раскладе

Morgana написал(а):

Камилла!
Вы как в воду глядите, я росла в неполной семье, отца никогда не видела и не знала.

Сама по себе в вопросах зачатия Императрица мне как негатив не видится, я здесь с девочками полностью согласна. Но выпала на позицию "Негативные влияния извне", а Снежок писала, что Императрица и Император означать могут Род - вот и решила, что по семье у вас может идти программа одиночества, что мешает зачатию душевно и психологически; страхи какие-то могут быть на эту тему (тоже одной не остаться с ребенком и т.д.).

Morgana написал(а):

1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка 9 кубков. Здоровье отличное, крепкое, особо ничего не беспокоит. Это карта эмоций, но не действий, значит особо себя ничем не поддерживаю, просто хорошее самочувствие.
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности. 2 жезлов. Теоретически да, но видимо не высокий уровень.

По девятке здоровье хорошее, но двойка тоже немного смущает в зеркале - может быть все не так устойчиво, как кажется на самом деле и есть смысл хорошенько провериться?  :dontknow:

Morgana написал(а):

5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок. 2 мечей. Для меня эта карта двойственна. Можно в ней увидеть блок, закрытость пути.

Солгасна с Аваланч, не будет зачатия в указанный период; квинт Колесница при таких картах тоже видится как задержка движения в этом вопросе

0

78

Спасибо всем откликнувшимся! Есть над чем поразмышлять. Очень также прошу Снежка посмотреть, если будет время)

0

79

Morgana

несколько слов по вашему раскладу

Судя по всему, у вас помимо моральных проблем есть и небольшие зацепки по здоровью. Ваша двойка Жезлов в позиции уровня фертильности говорит о том, что это намерение пока еще не оформлено выглядит у вас, серьезных движений в этом направлении еще не предпринималось и обследование на готовность не проводилось, хотя морально вы уже готовы. Но сдается мне, что ваше желание мотивировано больше чувством внутреннего одиночества, потребностью заполнить внутреннюю пустоту... Касательно вопроса "что делать?" карты вам советуют во-первых, не торопиться, а во-вторых, четко определиться с этой темой внутри семьи. Насчет Императрицы - это может быть все что угодно, начиная от родовых или психологических проблем и заканчивая самым обычным внутренним энергетическим блоком со стороны вас или, к примеру, вашей матери. У меня был случай, когда у клиентки в этом раскладе все было красиво, но Императрица в негативе ложилась. Когда мы с ней начали копать, откуда корни тянутся, вышли на то, что оказывается её мать вроде как и хочет внуков, но при этом внутренне считает нынешнего мужа своей дочери недостойным отцом, поэтому неосознанно энергетически препятствует этому...

+5

80

Снежок спасибо за ваш анализ! Картина у меня в голове сложилась. Все форумчане, принявшие участие, очень мне помогли. Еще раз всех благодарю!

+1

81

Девочки, вопрос : забеременеет ли  женщина в течении этого года?
Калода классическая Райдера Уайта.

1) физ.состояние неплохое 8К
2)моральное состояние переменчивое ,частые депрессии .10А
3)уровень фертильности - высокий .8Ж
4)негативные влияния - нет , нужно просто расслабиться, привести себя в состояние внутренней  гармонии.
5)состоиться ли зачатие в заданный срок - скорее всего "нет " .4М

Девочки , может кто -то подправит?
***********************************************
http://s8.uploads.ru/t/0Adsh.jpg

0

82

Alekra написал(а):

4)негативные влияния - нет , нужно просто расслабиться, привести себя в состояние внутренней  гармонии.

Alekra, а какая здесь карта?

Alekra написал(а):

1) физ.состояние неплохое 8К

Нуу, я не знаю... По 8К вряд ли будет неплохое состояние...

Alekra написал(а):

2)моральное состояние переменчивое ,частые депрессии .10А

А что значит 10А? Это КФ? Если да, то в сочетании с 8К это не очень хороший знак...

0

83

Извините за бестолковое описание расклада - я впервые на форуме и еще только только учусь …
Да, 10А это КФ , а на 4) выпала Умеренность (14А)

По 8К -похоже человек не внимателен ко здоровью , махнул рукой . А в сочетании с КФ не могу пока понять.
И 4М на 5й позиции - либо беременности не будет либо тяжелый период восстановления (кесарево?)

0

84

Alekra написал(а):

Извините за бестолковое описание расклада - я впервые на форуме и еще только только учусь …

Alekra, всё нормально :)  Я рада вас видеть здесь, располагайтесь :)

Alekra написал(а):

на 4) выпала Умеренность (14А)

В целом, по вашим картам для меня картина ясна: женщина просто в состоянии душевной апатии, она чувствует себя одиноко и безнадежно... Скорее всего, она просто не верит уже в то, что сможет забеременеть, её всё достало, у неё опустились руки, и самой беременности, кстати, я пока не вижу. Насчет 8Ж могу сказать, что это карта случайностей, поэтому она то фертильна, но просчитать этот момент будет не так уж и легко...

+1

85

Снежок , благодарю  вас за толковое пояснение !
Вообще , я за пару часов на вашем блоге столько всего нового и интересного узнала.
Просто бесценная информация,особенно для чайников как я . Поселюсь у вас здесь надолго , чувствую  8-)

+1

86

Alekra написал(а):

Снежок , благодарю  вас за толковое пояснение !
Вообще , я за пару часов на вашем блоге столько всего нового и интересного узнала.
Просто бесценная информация,особенно для чайников как я . Поселюсь у вас здесь надолго , чувствую

Собственно, для этого и создавалось это пространство ;)  Я всегда рада единомышленникам, так что обживайтесь и селитесь, места всем хватит: у нас есть что почитать, есть где попрактиковаться и есть где просто расслабиться и поболтать ни о чем - это иногда тоже нужно... ^^

0

87

Здравствуйте))
Помогите разобраться))
Забеременеет ли женщина в течение года.
Физическая готовность - Верховная Жрица
Эмоциональная готовность - Влюбленные
Уровень фертильности - Двойка пентаклей
Препятствия - Девятка пентаклей
Итог - Король Кубков

Я новичек, только учусь...Мне кажется, что беременности не будет... Женщина находится в состоянии выбора, неопределенности (?)

0

88

Ласк@
приветствую вас! Всегда указывайте колоду, на которой работаете :) 
Тут, похоже, дело не только в женщине... Она в браке? Почему судя по картам получается, что от мужчины тоже многое зависит?

+1

89

Снежок написал(а):

Ласк@
приветствую вас! Всегда указывайте колоду, на которой работаете  
Тут, похоже, дело не только в женщине... Она в браке? Почему судя по картам получается, что от мужчины тоже многое зависит?

 
Таро Эры Водолея. Она в браке. Я уже смотрела их ситуацию... тогда я сказала её мужу, что проблема не только в жене... Он меня как-будто не слышит, уверен, что у них пока нет детей по её вине. Прошло время и я решила воспользоваться вашим раскладом на колоде Таро.

0

90

Ласк@ на мой взгляд женщина совершенно здорова и готова к зачатию, 9 пентаклей и король кубков могут указывать на две вещи: либо муж нездоров, либо у них (жен. и муж.) физическая несовместимость.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Состоится ли беременность"