Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Состоится ли беременность"


Расклад "Состоится ли беременность"

Сообщений 31 страница 60 из 149

1

Расклад "Состоится ли зачатие"

Мне нужен был маленький простенький расклад, который бы давал четкую картину восможности зачатия в определенный срок. Я разработала такой мини экспрес-тест на вероятность того, что беременность состоится, и вот что у меня получилось (может кому и пригодится):

1-------2
---------
----5----
---------
3-------4

1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка

2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально.

3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности.

4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против - тогда он тоже выпадет в этой позиции)

5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок.

(авт. Снежок)

+6

31

Не в данном раскладе,а вообще 9П и суд у меня уже несколько раз отыгрывались как брошенная жена. Но - при этом ни у одной дамы не возникало финансовых проблем при этом, т е страдало только достоинство и моральная часть
Здесь у суда зеркало на ДП (может конечно это и не зеркало,и мамо меня отругает,но я все равно смотрю,как карты друг на друга влияют,я бы сказала,что у нее иные приоритеты,не дети,или просто не сейчас. А вообще как то не вижу я карт,на беременность указывающих. Во всяком случае в указанный срок по раскладу

+1

32

Саламандра, интересное замечание, т.к. девушка сама от мужа съехала, считая, что таким образом вынудит его снять для них отдельную квартиру. А он, похоже, не так уж за ней скучает, снимать квартиру не за что пока, а с его мамой, братом и дедом девушка жить не смогла. Так и живут раздельно и решения не видно, и с его стороны телодвижений тоже. Плюс мамаша больная на голову из тех, которые болезненно ревнуют сыновей к любой женщине. Сын, соответственно, к маме сильно привязан.

0

33

Ветка написал(а):

недавно, похоже, выкидыш был на ранней стадии.

если был, то Суд можно рассматривать как восстановление.
Не люблю угадайки. Мы же не на битве экстрасенсов....

Ветка написал(а):

т.к. девушка сама от мужа съехала, считая, что таким образом вынудит его снять для них отдельную квартиру. А он, похоже, не так уж за ней скучает, снимать квартиру не за что пока, а с его мамой, братом и дедом девушка жить не смогла. Так и живут раздельно и решения не видно, и с его стороны телодвижений тоже. Плюс мамаша больная на голову из тех, которые болезненно ревнуют сыновей к любой женщине. Сын, соответственно, к маме сильно привязан.

стесняюсь спросить, а зачем ей дети в такой ситуации - исправлять демографическую ситуацию в стране? Может сначала с отцом потенциальным разобраться. Но это уже не по сути расклада.

+1

34

Дюдюка написал(а):

если был, то Суд можно рассматривать как восстановление.
Не люблю угадайки. Мы же не на битве экстрасенсов....

стесняюсь спросить, а зачем ей дети в такой ситуации - исправлять демографическую ситуацию в стране? Может сначала с отцом потенциальным разобраться. Но это уже не по сути расклада.

:D Дюдюка, девушка хочет знать, будут ли у нее дети. Вот я и разложила расклад на год. Девушка влюблена и поначалу не могла поверить, что она для мужа не на первом месте, теперь уже даже про перспективы в личной жизни спрашивает. Видать, частичное отрезвление и более объективное видение ситуации все же пришло.

Отредактировано Ветка (2012-11-28 16:45:44)

0

35

Дюдюка написал(а):

стесняюсь спросить, а зачем ей дети в такой ситуации - исправлять демографическую ситуацию в стране? Может сначала с отцом потенциальным разобраться. Но это уже не по сути расклада.

у меня тот же вопрос возник  :no:

0

36

Дюдюка, Аваланч, Саламандра, Камилла, всем спасибо! Так здорово, когда идет живое обсуждение раскладов!

0

37

Девчат добрый день! Я новечок примите меня к себе :rolleyes:

Я тут делала расклад на беременность, у меня выпало: 1. повешенный (перевернутый) хотя если честно я не очень всегда смотрю в перевернутом положении карты, стараюсь рассматривать в прямом, но может кто что подскажет по этому поводу. 2. Императрица и 3. Мир.
По 2 и 3 карте я так понимаю что будет беременность, причем хорошо очень скажется на моей жизни. Но вот повешенный смущает, правильно ли я понимаю, что беременность будет не в тот момент когда я ее жду, а чуть позже, причем после пересмотра ценностей?
Подскажите пожалуйста.

0

38

Машуня
приветствую на форуме!

Машуня написал(а):

хотя если честно я не очень всегда смотрю в перевернутом положении карты, стараюсь рассматривать в прямом, но может кто что подскажет по этому поводу.

Тогда может есть смысл выровнять колоду, чтобы карты все были прямыми? :)

Машуня написал(а):

Я тут делала расклад на беременность, у меня выпало:

Желательно выложить весь расклад, чтобы видеть общую картину
А Повешенный тоже может показать период вынашивания, но, повторюсь, надо видеть общую картину, чтобы делать какие-либо выводы.

0

39

Ой, как здорово, что форум работает, а то я посмотрела, что последнее сообщение было в ноябре и уже думала, что ни кто не заходит. Очень рада, что это не так!!!! :cool:

Снежок:

    хотя если честно я не очень всегда смотрю в перевернутом положении карты, стараюсь рассматривать в прямом, но может кто что подскажет по этому поводу.

Тогда может есть смысл выровнять колоду, чтобы карты все были прямыми? :)

Что то у меня с цитировать не как не получалось)))

спасибо! А я что то даже об этом не думала. :blush:

Сделала полный расклад:
1. 6 жезлов - на физическом плане  к беременности готова
2. повешенный - в моральном плане готова, но пересмотр ценностей должен произойти, что бы уж наверняка.
3. 5 жезлов - я так понимаю придется потрудиться, что бы наступила беременность и результат 50на 50. Поэтому достала еще одну карту выпала Звезда. Итог забеременеть получиться.
4. умеренность - препятствий нет.
5. 3 кубков - да беременность состоится в загаданный срок.

Итог: беременность наступит, но нужно приложить к этому не большие усилия -  на мой взгляд подлечиться. Беременность легкая и  желанная с обоих сторон.

Подправьте пожалуйста если что то не так, очень для меня это важно.

Наверное не по теме (но еще не разобралась, где спрашивать): Посоветуйте пожалуйста расклад:
1.  я стою перед выбором, мне нужно определиться в отношениях с мужем.
2.  как можно посмотреть беременность наступит от мужа или будет в другом браке.
3. и очень интересует расклад на постороннее вмешательство, т.е. если порча, сглаз и т.д

Буду очень благодарна!!!

0

40

Машуня написал(а):

Ой, как здорово, что форум работает, а то я посмотрела, что последнее сообщение было в ноябре и уже думала, что ни кто не заходит. Очень рада, что это не так!!!!

Машуня, :)  я тоже рада. Последнее сообщение в ноябре именно по этому раскладу, в остальных темах все по-другому. Просто некоторые расклады, в частности на беременность, пользуются немного меньшей популярностью, и поэтому в такие темы заходят реже и в основном  те, кому это актуально ;)  А форум работает, пройдитесь по другим темам, будет интересно :)

Машуня написал(а):

Что то у меня с цитировать не как не получалось)))

Почитайте здесь - все более, чем просто :)

Машуня написал(а):

Сделала полный расклад:

А перед этим что было? Вы просто достали три карты на вопрос или делали конкретно этот расклад, в теме которого вы пишете? Так нельзя делать, расклад - это ведь не яичницу поджарить, если пригорела - заново можно приготовить... Если было просто три карты, то вам нужно было в тему "Практика Таро", где обсуждаются расклады, не выложенные в разделах, или просто непонятные комбинации карт.

Машуня написал(а):

Наверное не по теме (но еще не разобралась, где спрашивать): Посоветуйте пожалуйста расклад:

С этим вам в тему "Вопросы от новичков" сюда,  там и поговорим :)

0

41

Снежок написал(а):

А форум работает, пройдитесь по другим темам, будет интересно :)

Обязательно пройдусь и по читаю постепенно!!!
С цитирование разобралась, спасибо огромное!!!

0

42

Снежок написал(а):

Вы просто достали три карты на вопрос или делали конкретно этот расклад, в теме которого вы пишете? Так нельзя делать, расклад - это ведь не яичницу поджарить, если пригорела - заново можно приготовить... Если было просто три карты, то вам нужно было в тему "Практика Таро", где обсуждаются расклады, не выложенные в разделах, или просто непонятные комбинации карт.

Нет, я делала как получается другой расклад из 3 трех карт который состоит. Но теперь поняла, что в этой теме обсуждается имеено тот расклад, который выложен выше.

Снежок написал(а):

С этим вам в тему "Вопросы от новичков" сюда,  там и поговорим :)

ок. хорошо, спасибо, схожу!!!!

Снежок подскажите пожалуйста, в этой теме Вы можете мне прокомментировать свое виденье расклада представленного Вами, для моей ситуации, который я разместила выше :blush:

0

43

Машуня
хочу обратить ваше внимание на этот пункт правил на форуме:

Дюдюка написал(а):

- Настоятельно не рекомендуется писать два поста подряд с небольшим разрывом во времени (менее получаса).
      Если вы что-то вспомнили, то добавьте  это в своё прежнее сообщение, воспользуясь функцией "редактировать".

В следующий раз будьте повнимательней ;)

Машуня написал(а):

Снежок подскажите пожалуйста, в этой теме Вы можете мне прокомментировать свое виденье расклада представленного Вами, для моей ситуации, который я разместила выше

:) могу, раз вы просите. Надеюсь, колода классическая (обычно нужно указывать, какую колоду используете при раскладе). Намешанный какой-то у вас результат получился ;) , может плохо настроились, но что поделаешь - разбираем, что есть. Физически вы созрели, у вас довольно крепкий организм, а вот морально такое ощущение, что сами оттягиваете этот момент, отсюда и 5Ж как символ отрицательного ответа и знак того, что не так уж и просто вам забеременеть, да и Звезда в данном контексте говорит о том, что это возможно будет, но не скоро. Умеренность также говорит в пользу того, что еще не время вам беременеть, поэтому и 3К будет иметь смысловое значение немного иное - умножить свои силы, мыслить позитивно и тогда всё обязательно сбудется. Квинтом Император - пока ситуация без изменений.

0

44

Снежок написал(а):

:) могу, раз вы просите.

Спасибо большое!!!

Снежок написал(а):

Надеюсь, колода классическая (обычно нужно указывать, какую колоду используете при раскладе).

Да, колода классическая.

Снежок написал(а):

Намешанный какой-то у вас результат получился ;) , может плохо настроились, но что поделаешь - разбираем, что есть. Физически вы созрели, у вас довольно крепкий организм, а вот морально такое ощущение, что сами оттягиваете этот момент, отсюда и 5Ж как символ отрицательного ответа и знак того, что не так уж и просто вам забеременеть, да и Звезда в данном контексте говорит о том, что это возможно будет, но не скоро. Умеренность также говорит в пользу того, что еще не время вам беременеть, поэтому и 3К будет иметь смысловое значение немного иное - умножить свои силы, мыслить позитивно и тогда всё обязательно сбудется. Квинтом Император - пока ситуация без изменений.

Что результат намешанный, это скорее всего из-за каламбура в голове! У меня за пол года было очень много событий как хороших, так и плохих, в т.ч. и две беременности, которые для меня сложились не очень удачно в связи с обстоятельствами. Мне сейчас и хочется и как говорится колется, не очень уверенна в муже и в нашей совместной жизни. Вот это вы и описали, то что я сама не увидела и боюсь озвучить. Но меня радует, что хоть беременность по сути возможна.
Спасибо вам за поправку!!!! :)

Все  Ваши замечания написанным выше, приму к сведению!!!

0

45

Машуня написал(а):

Что результат намешанный, это скорее всего из-за каламбура в голове!

В таком состоянии за карты садиться нельзя... Залог качественного гадания - абсолютное абстрагирование от ситуации, эмоций и остановка ВД, полное молчание и абсолютная пустота в голове (емкость для вмещения информации должна быть "чистой, без примесей"). Только тогда вы по каналу сможете получить без помех нужную вам информацию, в противном случае можно вытянуть либо то, что хочется, либо то, что происходит с вами сейчас, ваш эмоциональный настрой, а не то, чего ожидать.

+2

46

Снежок написал(а):

В таком состоянии за карты садиться нельзя... Залог качественного гадания - абсолютное абстрагирование от ситуации, эмоций и остановка ВД, полное молчание и абсолютная пустота в голове (емкость для вмещения информации должна быть "чистой, без примесей"). Только тогда вы по каналу сможете получить без помех нужную вам информацию, в противном случае можно вытянуть либо то, что хочется, либо то, что происходит с вами сейчас, ваш эмоциональный настрой, а не то, чего ожидать.

Я поняла, спасибо за совет!

0

47

Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой.

1. Дьявол - тут у меня два варианта: либо здоровье не очень хорошее, какие-то опасные процессы, либо наоборот гормональный всплеск (эстрагенов), готова к зачатию
2. Паж Пентаклей - готова морально
3. 2 мечей - способна 50 на 50
4. Влюбленные - препятствие - может, какие-то сомнения эмоциональные (хочу не хочу и т.д.), проблема выбора у семьи - иметь или не иметь ребенка в заданный период
5. Туж жезлов - скорее всего, будет беременность

0

48

Психея написал(а):

5. Туж жезлов - скорее всего, будет беременность

Здесь бы я сказала, что будет шанс забеременеть, а вот будет ли он использован - это уже к тем, кто желает/не желает забеременеть.

У меня есть знакомые, которых вся родня мучала почему не беременеете, а они - у нас не получается. И вся родня сочувственно перестала приставать с "больным" вопросом. А у этой пары была аж двойная защита от беременности.

+1

49

Психея написал(а):

1. Дьявол - тут у меня два варианта: либо здоровье не очень хорошее, какие-то опасные процессы, либо наоборот гормональный всплеск (эстрагенов), готова к зачатию - может , это вредные привычки - курение ? Какие то злоупотребления  здоровьем

+1

50

Психея написал(а):

помогите с трактовкой. 1. Дьявол - тут у меня два варианта: либо здоровье не очень хорошее, какие-то опасные процессы, либо наоборот гормональный всплеск (эстрагенов), готова к зачатию

Так как никто за это не сказал, то подскажу я: в этой позиции Дьявол говорит о том, что у тебя есть много "но" и есть некоторые скрытые моменты, о которых ты либо не знаешь, либо просто не обращаешь на них внимание. Он показывает, что немного рискованно пока делать это, т.е. конкретных противопоказаний вроде нет, но на самом деле есть некоторые подводные камни, поэтому нужно либо немного подождать, либо копать поглубже и искать зацепки.

+1

51

Люси
Avalanche
Снежок

спасибище, навело на размышления!

Снежок
особенно тебе :)

Только вот уточнить захотелось: скрытые моменты - это могут быть психологические, отношенческие факторы или какие-то заболевания по-женски?

0

52

Девочки помогите пожалуйста трактовать. Состоится ли беременность в предполагаемый период?
1 карта -- 9 монет
2 карта -- повешенный
3 карта -- 10 мечей
4 карта -- колесница
5 карта -- 6 жезлов
доп карта -- луна

0

53

Леночка
прежде всего обязательно нужно указать колоду, на которой делался расклад - это важно для понимания картины :)  Ну и конечно же своё видение выпавших карт и расклада в целом.
Т.к. это мой авторский расклад, то у меня личный вопрос: а к чему доп тянулся? К какой-то конкретной позиции или как? Хочу понять, к чему Луна относится...

0

54

http://s6.uploads.ru/t/twqrb.jpghttp://s7.uploads.ru/t/YGeWu.jpghttp://s7.uploads.ru/t/M4lUY.jpghttp://s6.uploads.ru/t/wu5t4.jpghttp://s7.uploads.ru/t/2Wxch.jpghttp://s7.uploads.ru/t/WwBVG.jpg
вот такие карты

0

55

Леночка
это ваш расклад? Вы на данный момент без спутника?

0

56

Снежок написал(а):

Леночка
прежде всего обязательно нужно указать колоду, на которой делался расклад - это важно для понимания картины   Ну и конечно же своё видение выпавших карт и расклада в целом.
Т.к. это мой авторский расклад, то у меня личный вопрос: а к чему доп тянулся? К какой-то конкретной позиции или как? Хочу понять, к чему Луна относится...

мое видение такое(таро снов) 9 монет- физическое состояние хорошее, повешенный - скорее конечно внутри есть страхи и дисбаланс по этому поводу. как говориться и хочется и колется... (двое детей уже есть и конечно хочется знать вероятность произойдет ли Б, но и страшно становится), 10 мечей - в фертильности у меня ассоциируется больше с психологическим стопом, в продолжение повешенного, колесница-в помехах скорее сомнения мужа и наши дела бизнеса, беготня, 6 жезлов в этой колоде обозначает победу, думаю это ответ да, но для уточнения тащилась доп карта к итоговой и тут тупик. считать луну как Б или нет

Снежок написал(а):

Леночка
это ваш расклад? Вы на данный момент без спутника?

нет, я замужем)) 16 лет

0

57

Леночка
тогда по вашему рассказу и по вашим выпавшим картам больше похоже, что вы одна думаете о беременности (хотите её), т.к. 9П нам дает однобокое желание (без ярого желания спутника), плюс к этому зеркалом 10М как физическое состояние не в лучшей форме для беременности, да и моральный прессинг, ощущение зависания ситуации, а 6 Жезлов в таком свете выпавших карт, увы, дает негативный оттенок Аркану  :dontknow:

0

58

и еще у меня вопрос. Можно ли использовать этот расклад на вопрос состоялась ли уже Б?

0

59

Леночка написал(а):

Можно ли использовать этот расклад на вопрос состоялась ли уже Б?

Нет, он был создан изначально для того, чтобы узнать о будущей беременности. Если вам нужно проверить, беременны ли вы уже на данный момент, то рекомендую элементарный живой диалог с картами :)

0

60

Снежок написал(а):

Леночка
тогда по вашему рассказу и по вашим выпавшим картам больше похоже, что вы одна думаете о беременности (хотите её), т.к. 9П нам дает однобокое желание (без ярого желания спутника), плюс к этому зеркалом 10М как физическое состояние не в лучшей форме для беременности, да и моральный прессинг, ощущение зависания ситуации, а 6 Жезлов в таком свете выпавших карт, увы, дает негативный оттенок Аркану

Спасибо большое. Да, думаю муж не горит прям жутким желанием, но это его не пугает)))) он понимает, что такое возможно. он вообще в плане эмоций скуповат))) поэтому меня не удивляет скрытность. Ситуация в воздухе ...-да, скорее так можно сказать, потому что я не знаю произошло зачатие или нет)))

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Состоится ли беременность"