Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"


Расклад "Он под прицелом"

Сообщений 241 страница 270 из 431

1

Расклад  "Он под прицелом"

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?

+7

241

Lilu_1
Здравствуйте! По правилам нашего форума, Вы должны, во-первых, указать колоду, с которой работаете и, во-вторых, сначала сами расписать, как видите карты. А уж потом только Вам могут помочь в трактовке, корректируя, если необходимо, Ваше видение ситуации.

0

242

Здравствуйте :) Молодой человек попросил сделать расклад, чтобы прояснить истинное отношение к нему девушки. Он инвалид второй группы и поэтому сомневается, что у неё есть какие-то чувства в нему. Решила попробовать на этом раскладе. Колода Таро Эры Водолея.

----Рыцарь пентаклей----
--------9 посохов---------
---------Звезда----------
---------7 кубков---------
Король мечей--Рыцарь кубков
Повешенный---10 пентаклей

У неё о нём сложился благоприятный образ. Считает его надежным человеком, на которого можно положиться. Особо об их отношениях/общении никому не рассказывает. Мне кажется, что сильных чувств у неё к нему нет, хотя определённая симпатия присутствует, он близок ей по духу, ей приятно с ним общаться. Она не ожидает от него ничего конкретного. Скорее всего я ошибаюсь... но мне кажется, что помимо него, девушка общается/флиртует с другим мужчиной... Вот её цели мне не ясны...  меркантильные какие-то)) но это я уже видимо напридумывала)) Пожалуйста прокомментируйте, помогите с расшифровкой))

0

243

Ласк@

мои мысли по поводу Вашего расклада

1. Что она думает о нем?  - РП - Она действительно думает, что он стабильный, практичный, надежный.
2. Что говорит о нем? – - Я бы сказала, то, что он отгораживается ото всех, что ждет каких-то нападок, достаточно настороженный, и старающийся все держать под контролем, особенно себя.
3. Что чувствует к нему? – Звезда - Не сказала бы, что она испытывает прям сильные-сильные чувства, но я бы предположила, что она возлагает на этого мч большие надежды, романтичные планы.
4. Что ожидает от него? – 7 Кубковдаже не знаю, обычно эта карта выпадала в ситуации, «чего не»: не строить иллюзий, не погрязать в мечтах… Возможно, ждет, что он отпустит ситуацию, и-таки помечтает, поставит новые цели и начнет к ним двигаться, возможно, даже поддастся соблазнам.
5,6. Что собирается предпринять? – КМ, РК - Думаю, она достаточно целенаправленно, с долей расчета, продумала, как она будет создавать эмоционально-теплую обстановку, романтику, мечты ему разрисовывать )))
7,8. Ее цель по отношению к нему? – Повешенный, 10 П - Я бы предположила, что она еще готова жертвовать чем-то ради построения отношений, стабильности с ним.
И квинт расклада Повешенный - что в очередной раз показывает мотив жертвенности... 
как-то у меня картинка не до конца сложилась...
Но посмотрим, что еще девочки скажут  :flag:

Отредактировано Волшебница (2015-01-26 00:12:38)

+1

244

Ласк@
Мне кажется,  девушка к нему хорошо относится,  возможно,  мечтает,  чтобы он в неё влюбился. Но сама пока особых планов не возлагает,  возможно и правда,  у нее есть ещё кто то,  кто проявляет к ней интерес. Поэтому,  наверное,  пока все останется как есть.

+1

245

Ласк@ написал(а):

Здравствуйте  Молодой человек попросил сделать расклад, чтобы прояснить истинное отношение к нему девушки. Он инвалид второй группы и поэтому сомневается, что у неё есть какие-то чувства в нему. Решила попробовать на этом раскладе. Колода Таро Эры Водолея.
----Рыцарь пентаклей----
--------9 посохов---------
---------Звезда----------
---------7 кубков---------
Король мечей--Рыцарь кубков
Повешенный---10 пентаклей

Ласк@ , я бы сказала , что девушка  относится  к МЧ чисто по дружески и не более ( РыцарьПент). За кандидатуру в женихи его не держит , говорит , что они не пара или что , не стоит торопить  развитие отношений ( я не знаю на каком они этапе ) - это 9жезлов . В чувствах симпатия , но не более . Звезда она всегда холодна и далека . Девушка и планов никаких не строит с ним , во всяком случае  никакими реальными отношениями здесь и не пахнет ( 7куб). Скорее всего у нее есть другой поклонник , более симпатичный и вот там она и планирует и встречи и свидания ( КМ -РК). А с вашим знакомым она оставит все как есть на данном этапе. Развития отношений не будет (Повешен -10пент) . Сам повешенный не дает развития , а 10пентаклей тоже очень консервативная карта , поэтому вот так . Мое мнение совпало с Вашим

+1

246

Волшебница,Психея, Avalanche спасибо вам огромное за помощь))
но что-то меня Повешенный смущает... неравнодушна я к этому аркану))))

0

247

Ласк@ написал(а):

меня Повешенный смущает...

Ласк@ , почему ? Как раз в этом раскладе Повешенный понятен . У девушки нет целей развивать и переводить отношения на другой уровень. Она оставит все как есть .... или Вы нам что то недоговариваете и мы тут лепим отсебятину :)  :question:

+1

248

Avalanche, ничего я не скрываю)) просто я в Таро новичек)) когда, мне что-то непонятно, начинаю "думать", а это опасно))))) начинаю бродить по всем возможным вариантам трактовки... учиться мне и учиться... Благодарю вас :-)

0

249

Ласк@ написал(а):

но что-то меня Повешенный смущает...

Интересный аркан  :yep:
Когда он выпадает на отношения, это конечно не самый радужный аркан, но тем не менее, надо смотреть по окружающим картам. Он может говорить и о привязанности к человеку, но чаще мучительной. Будь рядом с ним какая негативная карта, можно было смело сказать, что отношениям, какими бы они ни были, настает конец.  Пентакли - хоть и приземленная масть, в ней нет утопания в чувствах и полета души, но это то, что и есть жизнь, и 10 П - самая что ни на есть семейная карта, обозначающая безопасность, надежность и благополучие.

Опять же внимательно смотрим, на какую позицию /вопрос/ выпала та или иная карта, и не путаем, где мысли, а где планы  :flag:  от этого можно варьировать по значениям ))

+2

250

Волшебница, благодарю  :-)

0

251

Добрый вечер,прошу помогите понять расклад. Колода РУ,все прямые карты. С мч есть общение,флирт,так сказать начало отношений. Вот что у меня вышло.

Мысли 10 жезлов- думает,что со мной тяжело будет.
Что обо мне говорит Влюбленные- или что я ему нравлюсь или что он стоит перед выбором и не может определиться.
Что ко мне чувствует Сила- есть сексуальное влечение ко мне.
Что от меня хочет Королева мечей- вот тут не знаю,наверное ничего не хочет,считает меня холодной.

Что собирается сделать Король жезлов, Суд(Паж кубков).- будет предпринимать активные действия,может хочет перейти на другой уровень в отношениях.
Цели в отношениях Туз кубков,Императрица- завязать серьезные отношения со мной.

Буду рада любой помощи.

0

252

Nikki
если вас смутила в этом раскладе Дама Мечей, то ему нравится, когда женщина не легко доступна, а колючая, как роза - именно этого он и хочет от вас, немного интриги и надменности для того, чтобы его завести...   :glasses:

+1

253

Снежок написал(а):

Nikki
если вас смутила в этом раскладе Дама Мечей, то ему нравится, когда женщина не легко доступна, а колючая, как роза - именно этого он и хочет от вас, немного интриги и надменности для того, чтобы его завести...

Спасибо большое за помощь! Да меня дама мечей смутила вы правы. А во стальном по раскладу я все верно растолковала?

0

254

Nikki
серьезных планов не вижу, но отступать он точно не намерен. Единственное, по 10Ж он угнетён чем-то, не особо верит в успех...

0

255

Снежок написал(а):

Nikki
серьезных планов не вижу, но отступать он точно не намерен. Единственное, по 10Ж он угнетён чем-то, не особо верит в успех...

Спасибо за помощь!

0

256

Добрый день! Помогите разобраться, правильно ли  я вижу ситуацию?

Таро Райдера Уайта

1 - Что он думает обо мне?  5 мечей - думает о завоевании (любой ценой(??)), а соперничестве с кем-то
2 - Что говорит обо мне?  - 3 кубков - говорит о дружбе (всем показывает дружбу в отношении меня)
3 - Что чувствует?  - 6 кубков - расположенность, доброта, сказочная влюбленность  (??- не очень поняла, как проинтерпретировать)
4 - Что ожидает от меня? 6 пентаклей - ожидает благодушия, взаимопомощи и поддержки
5,6 - Что собирается предпринять? 4 жезлов, рыцарь жезлов - безопасность, защищенность (по 4 жезлов), хочет что-то совместно предпринять, а РЖ как раз отвечает за эти действия ( за то, что они будут)
7,8 - Его цель по отношению ко мне? 9 пентаклей, 10 пентаклей -  начало отношений (союз) ( от одиночества 9П переходим к 10П),   или просто какие-то договоренности , деловой интерес (??)

квинт: колесница - стремительное развитие отношений, отношения на виду (не скрываемые), возможно, поездка (??)

0

257

Maria

Maria написал(а):

не очень поняла, как проинтерпретировать)

Это оттого, что вы говорите книжными трактовками, в вашем раскладе нет общей картины,  вы всё читаете по отдельности, а так нельзя... :dontknow:

+1

258

Maria, а каков статус ваших отношений, на кого вы делали расклад? Вы свободны/замужем, как с этим обстоят дела у мужчины?

0

259

Камилла написал(а):

Maria, а каков статус ваших отношений, на кого вы делали расклад? Вы свободны/замужем, как с этим обстоят дела у мужчины?

Статус таков: мы оба свободы,  общаемся где-то полгода, он хотел встретиться, не раз уже мы планировали встречу, но все никак не получалось, одно время в отношениях было затишье ( из-за его занятости) и сейчас мы опять возобновили общение. вот захотелось сделать расклад, понять его позицию . Сама я  в этом деле новичок, только учусь:)
*******************************

Снежок написал(а):

Maria

Это оттого, что вы говорите книжными трактовками, в вашем раскладе нет общей картины,  вы всё читаете по отдельности, а так нельзя...

Да, есть такое) У меня пока особого опыта нет, как карты проявляют себя на деле (независимо от книжных трактовок)  только постепенно удается узнавать, так как только недавно взяла в руки этот инструмент)

0

260

Maria, перечитайте правила участия на форуме - не рекомендуется писать два сообщения подряд с интервалом менее 20-40 минут, будьте внимательнее!  :flag:
********************************************

Maria написал(а):

1 - Что он думает обо мне?  5 мечей - думает о завоевании (любой ценой(??)), а соперничестве с кем-то
2 - Что говорит обо мне?  - 3 кубков - говорит о дружбе (всем показывает дружбу в отношении меня)
3 - Что чувствует?  - 6 кубков - расположенность, доброта, сказочная влюбленность  (??- не очень поняла, как проинтерпретировать)
4 - Что ожидает от меня? 6 пентаклей - ожидает благодушия, взаимопомощи и поддержки
5,6 - Что собирается предпринять? 4 жезлов, рыцарь жезлов - безопасность, защищенность (по 4 жезлов), хочет что-то совместно предпринять, а РЖ как раз отвечает за эти действия ( за то, что они будут)
7,8 - Его цель по отношению ко мне? 9 пентаклей, 10 пентаклей -  начало отношений (союз) ( от одиночества 9П переходим к 10П),   или просто какие-то договоренности , деловой интерес (??)

Он настроен к вам вполне тепло, говорит, что с вами приятно общаться, развлекаться, но думает будто вы сами играете с ним, несерьезно все воспринимаете. Ждет от вас шагов навстречу, каких-то знаков расположения к нему, проявления внимания. Собирается продолжать общение, проявить активность, может быть сам приехать к вам.
А почему у вас квинт Колесница? Вы не считаете придворные арканы?

0

261

Камилла написал(а):

Maria, перечитайте правила участия на форуме - не рекомендуется писать два сообщения подряд с интервалом менее 20-40 минут, будьте внимательнее!  
********************************************

Он настроен к вам вполне тепло, говорит, что с вами приятно общаться, развлекаться, но думает будто вы сами играете с ним, несерьезно все воспринимаете. Ждет от вас шагов навстречу, каких-то знаков расположения к нему, проявления внимания. Собирается продолжать общение, проявить активность, может быть сам приехать к вам.
А почему у вас квинт Колесница? Вы не считаете придворные арканы?

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, Вы мне беспросветно помогли!
Насчет квинта: я прочитала в интернете ,как его высчитывать , там было написано, что придворные карты нужно считать,как 0, поэтому не считала РЖ

ps спасибо за замечание, учту)

0

262

Maria написал(а):

Насчет квинта: я прочитала в интернете ,как его высчитывать , там было написано, что придворные карты нужно считать,как 0, поэтому не считала РЖ

У нас здесь, в нашей теплой компании, принято считать карты двора, поэтому я переспросила. Здесь тема про квинты от Снежок, почитайте, если вам интересна эта информация. Лично мне такой подход кажется более верным; может быть, вы тоже перемените свое мнение :)

Или останетесь при своем - сколько школ, столько и мнений...

0

263

Камилла написал(а):

У нас здесь, в нашей теплой компании, принято считать карты двора, поэтому я переспросила. Здесь тема про квинты от Снежок, почитайте, если вам интересна эта информация. Лично мне такой подход кажется более верным; может быть, вы тоже перемените свое мнение

Или останетесь при своем - сколько школ, столько и мнений...

Большое спасибо, сейчас почитаю)

0

264

Добрый день, прошу помощи в толковании расклада.
Раскладывала опять на бывшего МЧ, который регулярно о себе напоминает.
1 - Что он думает обо мне?
Звезда- обновление, что-то новое.
2 - Что говорит обо мне?
2 чаш партнерство, взаимное притяжение.
3 - Что чувствует?
9 чаш - блаженство, эмоциональное удовлетворение.
4 - Что ожидает от меня?
Туз чаш любовный напиток, предвкушение чего-то.
5,6 - Что собирается предпринять?
Колесница, 5 чаш - не очень понимаю как трактовать, хочет принимать участие в моей жизни, сожалеет?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?
Король пентаклей, Правосудие - правосудие иногда трактуют как брак и защиту, король пентаклей - практичность. Брак по расчету???

В общем, у него есть ко мне какие-то чувства, но это скорее дружеское и партнерское отношение?
Буду благодарна за комментарии по раскладу!

0

265

Рысенок
мое мнение, что он сохранил к Вам тепло и привязанность, в раскладе много чаш, по Звезде можно сказать, что он Вас даже идеализирует немного, видит в лучшем свете. Но что-то все-таки разделает вас, не дает быть вместе, возможно он по каким-то внутренним причинам не может продвигаться навстречу Вам (возможно, дело в каком-то другом мужчине?), в общем, хорошо бы знать контекст ваших отношений, чтобы что-то еще говорить. Ну и Квинт Повешенный (при условии, что у Вас в колоде Правосудие под номером 11, как у меня) - это карта подвешенного состояния, ступора, жертвы какой-то. Что-то ему явно мешает свободно себя чувствовать, или кто-то...

+1

266

Рысенок
по вашему раскладу одно из двух: либо вы не смогли нормально настроиться ввиду эмоциональной вовлеченности и личной заинтересованности в результате, и поэтому такие карты чувственные вытянули, либо он таки  влюблен в вас по уши, но не может идти первый на сближение, т.к. боится отказа с вашей стороны...  :dontknow:

0

267

Снежок написал(а):

Рысенок
по вашему раскладу одно из двух: либо вы не смогли нормально настроиться ввиду эмоциональной вовлеченности и личной заинтересованности в результате, и поэтому такие карты чувственные вытянули, либо он таки  влюблен в вас по уши, но не может идти первый на сближение, т.к. боится отказа с вашей стороны...

Уф, как все сложно-то...

Психея написал(а):

Рысенок
мое мнение, что он сохранил к Вам тепло и привязанность, в раскладе много чаш, по Звезде можно сказать, что он Вас даже идеализирует немного, видит в лучшем свете. Но что-то все-таки разделает вас, не дает быть вместе, возможно он по каким-то внутренним причинам не может продвигаться навстречу Вам (возможно, дело в каком-то другом мужчине?), в общем, хорошо бы знать контекст ваших отношений, чтобы что-то еще говорить. Ну и Квинт Повешенный (при условии, что у Вас в колоде Правосудие под номером 11, как у меня) - это карта подвешенного состояния, ступора, жертвы какой-то. Что-то ему явно мешает свободно себя чувствовать, или кто-то...

Как Вы думаете, какой расклад можно сделать на уточнение? Кто или что?

И еще спрошу немножко не по теме, расклад на возможность  изменения ситуации? Я пошарила по форуму, но как-то мне сложно сообразить...

0

268

Рысенок написал(а):

какой расклад можно сделать на уточнение? Кто или что?

можно просто вытянуть триплет для уточнения - "что мешает/останавливает"

Рысенок написал(а):

расклад на возможность  изменения ситуации

также триплет - допустим, первый "могу ли я как-то повлиять на ситуацию (и как Вы хотите чтобы она развернулась)?", второй - "каким образом мне лучше себя вести, чтобы (был такой-то результат)?". Или свои вопросы придумайте, более точные.

+1

269

Спасибо, попробую!

0

270

Здравствуйте девочки!
Помогите пожалуйста с раскладом, не смогла понять позиции намерений человека.
История - подруга с парнем поругалась, я сделала расклад, чтобы посмотреть что он о ней думает и что намерен делать

1 - Что он думает обо мне? Рыцарь жезлов
2 - Что говорит обо мне? Правосудие
3 - Что чувствует? 3 пентаклей
4 - Что ожидает от меня? Королева мечей
5,6 - Что собирается предпринять? 5 мечей, 10 жезлов
7,8 - Его цель по отношению ко мне? 9 кубков, 3 жезлов

В общем и целом парень считает подругу взбалмошной и слишком горячей, своенравной и свободолюбивой. Считает ,что она сама разрушила отношения по своей дурости (3 пентаклей - карта строительства отношений находится между довольно таки строгих и холодных карт). Ждет от нее, что она будет себя вести холодно, при случае может даже гадости говорить, в общем ничего хорошего от нее не ждет. Цель его - посидеть и подождать, посмотреть на ее поведение. А вот намерений я не поняла.

Девочки, Снежок, посмотри пожалуйста!!!!

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"