Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"


Расклад "Он под прицелом"

Сообщений 181 страница 210 из 431

1

Расклад  "Он под прицелом"

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?

+7

181

Kadaf
приветствую! Какой ник у вас...  :glasses:  Помнится мне, когда-то я читала про Тайный город, где упоминалась гиперборейская ведьма Яна с золотом кадаф в глазах... ^^  Это случайно не оттуда ник?  :question:
Касательно расклада: а где именно, в каких позициях у вас были затруднения, что вы обратились за помощью на форум?

0

182

Снежок
Доброе утро))
Ник взят много лет назад из книги "Некрономикон". Кадаф- это замок на вершине ледяной горы.

По поводу позиций- 3, 4, 5-8- я, зная себя, что могу реально пустить себе пыль в глаза, решила обратиться сюда. Как я увидела этот расклад, так это что у нс с ним есть отличные перспективы, хотя, девушка, первая откликнувшаяся на мой пост, видит расклад абсолютно по-иному. Я не желаю пребывать в иллюзиях..

0

183

Kadaf написал(а):

3) что чувствует-ЖРИЦА. Может, это некие надежды, понимание (не уверена)

а мне кажется , что у него есть дама сердца ( по этой карте ). А если говорить в общем , то в Вашем раскладе обилие пентаклей , земной стихии  и совсем нет кубков ,  что означает все таки спокойное и рассудительное отношение к Вам , чувственных порывов нет .  Так сказать "деловой интерес"  ,   потому как увидел что Вы  ооочень способная и талантливая ученица ( Маг)

0

184

Avalanche
Спасибо Вам! По поводу дамы сердца- точно знаю, что никого нет на данный момент, но возможно, к кому-то питает чувства, да.. Поразмыслю над этим! Благодарю!

0

185

Kadaf написал(а):

1) что думает обо мне- МАГ. Как мне кажется, он думает, что я активная и творческая личность.
2) что говорит обо мне-РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ. Возможно, считает, что со мной можно плодотворно сотрудничать и ему это доставляет удовольствие.
3) что чувствует-ЖРИЦА. Может, это некие надежды, понимание (не уверена)
4) что ожидает от меня- ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ. Некая перспектива отношений.
5-6) что собирается предпринять- ИМПЕРАТРИЦА и СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ. Развитие отношений, но для этого нужно продолжительное время(может, пока не уверен в целесообразности)
7-8) его цель по отношению ко мне- ШЕСТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ и СИЛА. Взаимная поддержка, понимание и он,возможно, будет бороться за меня.

Kadaf, поддержу девочек: у мужчины к вам теплые чувства, но только в плане учебы, а не чувств. Он считает вас человеком разносторонним, развитым и талантливым, говорит, что вы упорны и стабильно растете как студент. В плане чувств Жрица может означать влечение, восприятие женщины как потенциальной любовницы, но в окружении стольких пентаклей - земных, практичных и стабильных, мне кажется, она говорит о холодности к вам.
Ожидает от вас усердной, прилежной работы, будет продолжать помогать вам учиться и осваивать язык, в целях у него гармоничное и взаимовыгодное сотрудничество с вами. Влечения и романтики не вижу.

0

186

Kadaf написал(а):

Ник взят много лет назад из книги "Некрономикон". Кадаф- это замок на вершине ледяной горы.

Ясно :)  Книгу эту полностью я не читала, только отрывки...

Kadaf написал(а):

По поводу позиций- 3, 4, 5-8- я, зная себя, что могу реально пустить себе пыль в глаза, решила обратиться сюда.

Ну, девочки уже вам помогли и все верно написали. Жрица - это холод, так что чувств, судя по вашим картам, у него однозначно нет... :dontknow:  В ожиданиях банальное "работаем, девочки, кропотливо корпим над учебниками, чтобы был результат..." Предпринимать ничего не собирается, а в целях у него - дать вам то, что он должен, чтобы ваш союз на время учебы был плодотворным :)

0

187

Девушки, всем огромное спасибо!!!!!!! теперь не буду ничего накручивать)) благо, не успела по уши втюриться в него. Хотелось ясности, надеяться на что-то или нет! СПАСИБО!!))

0

188

Добрый вечер! Девочки, помогите с толкованием пожалуйста
---рыцарь мечей---
---паж мечей---
---солнце---
---туз жезлов---
-8мечи---2кубки--
-тузкубки-мир-

0

189

Алиса написал(а):

Добрый вечер! Девочки, помогите с толкованием пожалуйста
---рыцарь мечей---
---паж мечей---
---солнце---
---туз жезлов---
-8мечи---2кубки--
-тузкубки-мир-

Алиса, приветствую на форуме  :flag:
Выложите свои трактовки для начала, а потом и форумчане подключатся, если будет что подправить. Вашу работу за вас никто делать не будет  :nope:

0

190

Алиса написал(а):

Добрый вечер! Девочки, помогите с толкованием пожалуйста

Добрый день!
А с чем помогать?  8-) Вы трактовку свою карт напишите

0

191

Алиса, еще бы хотелось знать в каких отношениях Вы находитесь с тем, на кого сделали расклад (брак, любовь, дружба, коллеги, родственники, ну и т.д.)

+1

192

Прошу прощения.

1(рыцарь мечей)-не знаю, как толковать, но возможно он просто равнодушен
2(паж мечей)- тут тоже не знаю
3(солнце)- любовь или дружба(??)
4(туз жезлов)-ожидает от меня какого-то шага
5(8 мечи)-не говорить мне о своих чувствах
6(2 кубки)-попытаться сблизиться
7,8(туз кубки, мир)-любовь(??)

Меня волнует то, что мы в дружеских отношениях, он знает о моих чувствах, но когда заходит разговор, он меняет тему :'(

0

193

Алиса написал(а):

1(рыцарь мечей)-не знаю, как толковать, но возможно он просто равнодушен
2(паж мечей)- тут тоже не знаю
3(солнце)- любовь или дружба(??)

Алиса, как давно вы с картами?  ;)  Вы знакомы с общепринятыми базовыми значениями Арканов? Поймите, то, что вы написали - это не трактовка :nope:  Раз уж вы взялись разложить, то доводите до конца, читайте расклад как положено. Вы хотите, чтобы кто-то сделал за вас вашу работу? Мы тут такое не практикуем  :nope:
Может вам лучше сначала какую-то литературу почитать, вникнуть в суть значений, потренироваться на одно-двух картах в чтении, а уж потом только браться за серьезные расклады...

0

194

Снежок
ну год уже точно, я знаю значение этих карт, но в данном раскладе я вообще не понимаю к чему они. Так бы я и не писала сюда, если бы было все ясно и понятно

0

195

Алиса написал(а):

ну год уже точно, я знаю значение этих карт, но в данном раскладе я вообще не понимаю к чему они. Так бы я и не писала сюда, если бы было все ясно и понятно

Ну, расклад не такой уж сложный  8-)
Каждая позиция прописана четко и понятно.

По вашей "трактовке" я бы сказала, что вы не год практикуете, а первый день.

+1

196

Алиса написал(а):

Так бы я и не писала сюда, если бы было все ясно и понятно

Алиса, видимо, вам нужно поискать другое место, где за вас прочитают ваш расклад. Вы должны понимать, что вытянуть карты - это еще не всё гадание, куда более ответственный момент наступает потом, при прочтении, поэтому если вы "вообще не понимаете, к чему" выпавшие карты, то не стОит и тянуть тогда...

+2

197

Здравствуйте, сделала расклад
1. Что думает обо мне? - король чаш (кубков)
2. Что говорит обо мне? - 2 чаш
3. Что чувствует? -королева жезлов
4. Что ожидает от меня? - 6 чаш (перевернутая)
5, 6. Что собирается предпринять? - ст. аркан Папа, 5 мечей (перев)
7, 8 Его цель по отношению ко мне? - рыцарь жезлов, 4 монет (перев)

0

198

Галина, здравствуйте!

Галина написал(а):

сделала расклад

молодцы!
А дальше? К Вам также обращены посты, что были выше - ничего нового: если Вы взялись делать расклад, значит, с картами уже знакомы, значит, можете их трактовать.
Если возникли какие-то вопросы по отдельным позициям, укажите, где именно. А для начала свое понимание и видение карт. Собственно, на какой колоде делали расклад, тоже не помешает указать.

+3

199

Галина написал(а):

Здравствуйте, сделала расклад
1. Что думает обо мне? - король чаш (кубков)
2. Что говорит обо мне? - 2 чаш
3. Что чувствует? -королева жезлов
4. Что ожидает от меня? - 6 чаш (перевернутая)
5, 6. Что собирается предпринять? - ст. аркан Папа, 5 мечей (перев)
7, 8 Его цель по отношению ко мне? - рыцарь жезлов, 4 монет (перев)

И что? Вот мне интересно: это вы похвастались, что сделали расклад, или что-то другое имелось ввиду?  :| 
Нет ни вопросов, ни какой-либо конкретной просьбы - ничего, что могло бы натолкнуть на мысль о том, для чего именно вы выложили расклад на форуме...

0

200

Девочки, прошу вашей помощи  :flag: . Попросили посмотреть отношение мужчины, его мысли и что ожидает пару в будущем. Были измены, сейчас постоянные конфликты. Делала еще второй Расклад  "Последствия измены", выложу его в теме. Колода Колдовское таро.

расклад

1 - Что он думает? Королева жезлов
2 - Что говорит? Король кубков
3 - Что чувствует? 5 жезлов
4 - Что ожидает? 2 мечей
5,6 - Что собирается предпринять? Маг, 6 жезлов
7,8 - Его цель? Король жезлов, Жрец
Квинт: Влюбленные
Он считает, что она манипулирует им. Что она очень упрямая и не уступит ни в чем. Хотя в тоже время она для него БОГИНЯ.
Говорит, что чувства её поостыли к нему, что она несправедлива. Он весь такой шикарный, а она этого не видит.
У него противоречивые чувства и он пытается защищаться. Доказать свою значимость.
Он запутался и уже не понимает чего ждать. Она закрыта для него.
Думаю, будет просить помощи у высших сил. Будет добиваться признания и восстановления хороших отношений.
Мужчина он привлекательный, но в тоже время очень эгоистичный. Как бы тут не было его целью обжиться за её счет.
По квинту, вроде как любовь, но и в тоже время неустойчивое состояние. Постоянная борьба и поиск других вариантов.

картинки

http://sf.uploads.ru/t/OIbek.jpg

Отредактировано Рита (2014-07-18 20:06:24)

0

201

Рита, тебе:

Рита написал(а):

1 - Что он думает? Королева жезлов
2 - Что говорит? Король кубков

Это две конфликтующие масти. Что он думает одно о девушке, а говорит совершенно другое. Он думает, что девушка - уверенная в себе, горячая, темпераментная, возможно именно она разжигает конфликты. А говорит про нее - что она чересчур эмоциональна, истерична, ведет себя нелогично, а сообразно своей натуре, живет эмоциями ,а не здравым смыслом.
А чувства у него такие - желание что-то доказать, вывести ее из равновесия, подлить масла в огонь.
Ожидает он от нее, что она закроется и будет его игнорировать.
По Магу и 6 жезлов будет ее домогаться.
А цель у него - восстановить свое положение, утвердится в роли ее бойфренда, подавить ее волю.

+1

202

Рита, картинки в студию!  :flag: Это ведь классика, но с нюансами!

Чисто по классике если трактовать, то нынешняя жена для него привлекательна сексуально и явно нравится, но сама же и подвигает его на постоянные конфликты. Говорит ей он, что любит, но не всегда показывает свои чувства. У них, видимо, период активно-скандальный, потому и чувствует он с ней постоянную борьбу и противостояние. Он не знает, чем все кончится.Он рассчитывает, что подчинит себе свою строптивую жену и намеревается сохранить брак. А по квинту он предпочитает параллельно с женой иметь еще женщину, ну вот такой он!

+2

203

Morgana,Ветка спасибо вам за комментарии

*

Отредактировано Рита (2014-07-18 19:47:27)

+2

204

Я солидарна с Веткой - за брак будет бороться, жену считает привлекательной и говорит ей о любви. В остальном - мое мнение во втором раскладе.

Отредактировано Чарна (2014-07-19 18:33:51)

+1

205

ну вот наконец и я :)
Рита написал(а):

1 - Что он думает? - Королева жезлов
2 - Что говорит? - Король кубков
3 - Что чувствует? - 5 жезлов
4 - Что ожидает? - 2 мечей
5,6 - Что собирается предпринять? - Маг, 6 жезлов
7,8 - Его цель? - Король жезлов, Жрец
Квинт: Влюбленные

Думает он, что жена его волевая, темпераментная, страстная, но и актриса хорошая, знает, чего хочет и как это получить.  Говорит он ей о чувствах - Кубки, да еще и Король, но Кубки - это еще и интуиция, возможно, он знает, что надо сказать и как, на что сделать акцент.
Чувства у него в раздрае, конфликт, отстаивание своих интересов, буквально борьба за выживание (она его случайно не пыталась выгнать?)
По 2 М идут сомнения, переживания, все никак не решится сделать выбор, но скорее придется пойти на компромисс - и я думаю, что он ждет этого действия от жены.
Сам же окажется в выигрыше, сможет ее приболтать, по Магу он искусен, красноречив и сможет найти нужные аргументы... По 6Ж же достигнутый компромисс будет удовлетворять его желаниям, своего он не упустит.
КЖ говорит о том, что он имеет за плечами опыт, а значит, он знает, как уладить ситуацию в лучшем виде. Жезлы - это действия, а не просто разговоры. По Жрецу опять же - сможет отстоять свою точку зрения.
Ну а по квинту, если они спокойно взвесят все плюсы и минусы, возможно, смогут выровнять ситуацию. Но мечтать все равно будет о другой, мечтать или искать, не знаю, но призрак другой женщины, думаю, проявится рано или поздно...

Пошла нашла Влюбленных

http://f6.s.qip.ru/oq4QI1j7.jpg

+2

206

Добрый день всем!Помогите пожалуйста с трактовкой.Заранее спасибо!Колода Райдера.Отношении нет,но интерес ко мне виден:)
1) что думает обо мне- Башня. Как мне кажется, он думает, что я непредсказуемая личность,у меня всегда так показывает на характеристику  личности человека.еще могу конечно предположить что некие его надежды рухнули относительно меня.
2) что говорит обо мне-5 кубков(перевернутая),говорит,что как бы повеяло "свежим ветерком" в общении,какие то  новости,ожидания(тем более если смотреть 4 позицию)
3) что чувствует-император(перевернутый).-тут конечно нет никаких чувств
4) что ожидает от меня- 6 кубков(перевернутая)-общения,может даже хочет больше общаться со мной
5-6) что собирается предпринять- 2 пентаклей(перевернутая),паж жезлов. отношений не хочет,ничего не хочет менять.но вот паж жезлов тут вобще его понять не могу,к чему он здесь?
7-8) его цель по отношению ко мне- 7 жезлов,суд(перевернутый)-но вот здесь,бы я сделала итог,что он просто заинтересован во мне как к личности,нравится общаться,но чувств нет,менять ничего не хочет и поэтому не каких перспектив с его стороны

0

207

brenda

здравствуйте!

Я лично с перевернутыми Арканами не работаю, к сожалению. Могу помочь только в раскладах без перевернутых карт.

+2

208

Психея спасибо!
тот же расклад,но только на другой колоде(тоже Райдера),без перевернутых:) одни жезлы выпали:) сейчас выложу с со своей интерепритацией

0

209

1) что думает обо мне- паж пентаклей. такая умненькая,интересная личность
2) что говорит обо мне-9 жезлов-ну как то он насторожено относится,не знает чего от меня ждать
3) что чувствует-туз жезлов-ну тут понятно привлекаю
4) что ожидает от меня- 3 жезлов -надеяться на дальнейщее развитие отношений,хочет не просто общения...)
5-6) что собирается предпринять- 10 жезлов,сила
7-8) его цель по отношению ко мне- рыцарь жезлов,5 жезлов-я бы с5-8 позиции,объяденила в одно:что хочет так сказать "завоевать"

0

210

brenda
Добрый день!
Приветствую на нашем форуме. Выскажу своё мнение по раскладу.

+++
brenda написал(а):

1) что думает обо мне- паж пентаклей. такая умненькая,интересная личность Ну, по Пажу я бы сказала, что он вас считает добросовестным человеком, трудолюбивым, которые умеют выполнять обязательства. Если честно, такое ощущение что он вас старше.
2) что говорит обо мне-9 жезлов-ну как то он насторожено относится,не знает чего от меня ждать Тут мне кажется, он больше думает о вас, как о личности, которая 7 раз отмерит и один раз отрежет. Что вы не из тех кто рискует, скажем так.
3) что чувствует-туз жезлов-ну тут понятно привлекаю
4) что ожидает от меня- 3 жезлов -надеяться на дальнейщее развитие отношений,хочет не просто общения...) Ну, я бы не сказала, что он от вас ждет каких-то шагов. Скорее, это больше карта выжидания, наблюдения.
5-6) что собирается предпринять- 10 жезлов,сила Я не думаю, что он будет что-то предпринимать. Скорее, наоборот, свой интерес к вам он будет сдерживать. И на это у него на это причины.
7-8) его цель по отношению ко мне- рыцарь жезлов,5 жезлов-я бы с5-8 позиции,объяденила в одно:что хочет так сказать "завоевать" По-моему мнению, у него нет на вас никаких серьезных планов.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"