Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"


Расклад "Он под прицелом"

Сообщений 151 страница 180 из 431

1

Расклад  "Он под прицелом"

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?

+7

151

Avalanche написал(а):

- у меня совершенно другое выходит .

Спасибо,гадалка из меня никакая видимо :tired:   только зачем он появляется вновь и вновь...вот это куда пришить....не по ня тно))

0

152

Карина1986 написал(а):

только зачем он появляется вновь и вновь...вот это куда пришить....не по ня тно))

очень часто все  понятно , только некоторые девушки не хотят этого признавать и склонны напускать туману , придумывать то , чего нет . Заинтересованный мужчина проявляет себя соответствующе . Все просто . Живите проще  :whistle: сорри за офф топ

+2

153

Карина1986, я поддерживаю точку зрения Аваланч  :yep:
Да, он видит её общительной и яркой девушкой, но чувства закончились и разговоров никаких о ней он не ведет. С учетом окружающих карт Туз пентаклей  мне видится его ожидание того, что она оставит их отношения как неосуществленную возможность, шанс, которым не воспользовались - он так и остался шансом, продолжения нет. Сам будет от неё отгораживаться и попытки сближения пресекать, по квинту он так же холоден.

+3

154

Камилла написал(а):

Карина1986, я поддерживаю точку зрения Аваланч  
Да, он видит её общительной и яркой девушкой, но чувства закончились и разговоров никаких о ней он не ведет. С учетом окружающих карт Туз пентаклей  мне видится его ожидание того, что она оставит их отношения как неосуществленную возможность, шанс, которым не воспользовались - он так и остался шансом, продолжения нет. Сам будет от неё отгораживаться и попытки сближения пресекать, по квинту он так же холоден.

Спасибо Вам))

0

155

Девочки, Снежок, после встречи я решила сделать расклад на Мишеля. Потому что красивые слова - это просто слова, а хочется понять, что он на самом деле думает после нашего первого свидания и собирается ли развивать отношения. Помогите мне понять!  :flag:

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне? - - Он оценивает меня как женщину годную :) интересную и умную. Считает, что я могла бы стать хорошей спутницей жизни и хозяйской дома.
2 - Что говорит обо мне? - Император - Очень лаконичен в разговорах обо мне, особо не распространяется на мой счет.
3 - Что чувствует? - Смерть - Ну тут либо сильные чувства, что я могла бы полностью изменить его жизнь и стать новым этапом в жизни, любо склоняется к расставанию.
4 - Что ожидает от меня? - ДП - Что буду терпеливой, буду ждать и его не торопить.
5,6 - Что собирается предпринять? - 6Ч, Колесница Вот не знаю, что собирается, я бы скорее сказала, что он погружен в воспоминания о своей поездке ко мне.
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - ТЖ, 8Ж - Карты действия, наверное, в ближайшем времени предложит мне какую-то идею.

Квинт - Колесница

Девочки, Снежок, очень нужны ваши мысли! Я переживаю  :flirt:

Отредактировано irchi (2014-04-01 22:19:02)

0

156

irchi
так а какие позиции смущают? По-моему, здесь все предельно ясно :)

+1

157

Снежок написал(а):

По-моему, здесь все предельно ясно

Смущают мои куцые трактовки, которые не раскрывают сути расклада  :dontknow: Извини, исправила уже!! В последнем пункте 8Ж!!

Отредактировано irchi (2014-04-01 22:19:32)

0

158

irchi написал(а):

Смущают мои куцые трактовки, которые не раскрывают сути расклада

ааа, хитрая ты  :D  Хочешь рассказ, ласкающий глаз - не выйдет :playful:  Ты все позиции в принципе правильно трактовала, кроме Смерти - ты открылась для него в новом свете, он впечатлен и принципиально по-новому взглянул на тебя.

+2

159

Irchi, я так понимаю:

желаю удачи

Что чувствует? - Смерть - Ну тут либо сильные чувства, что я могла бы полностью изменить его жизнь и стать новым этапом в жизни, любо склоняется к расставанию. Думаю у него сильные чувства и он боится, что ты захочешь прекратить отношения.

4 - Что ожидает от меня? - ДП - Что буду терпеливой, буду ждать и его не торопить. Думаю ждет от тебя действий, что бы понять что он для тебя значит.

5,6 - Что собирается предпринять? - 6Ч, Колесница Вот не знаю, что собирается, я бы скорее сказала, что он погружен в воспоминания о своей поездке ко мне.  Думаю у него более серьезные планы на твой счет.

7,8 - Его цель по отношению ко мне? - ТЖ, 8Ж - Карты действия, наверное, в ближайшем времени предложит мне какую-то идею. Постарается добиться твоего расположения, так как цель его создание крепкого союза.

Квинт - Колесница. Новый этап развития отношений.

:flirt:

Отредактировано Рита (2014-04-01 22:29:33)

+1

160

Снежок написал(а):

Ты все позиции в принципе правильно трактовала, кроме Смерти - ты открылась для него в новом свете, он впечатлен и принципиально по-новому взглянул на тебя.

Снеежочек, я удивлена!  :jumping: Не думала, что правильно оттрактую :) Спасибо ! Но ты видела, я там исправила - в последнем пункте 8Ж (а не 6Ж) ?

Впечатлен, значит. Мне бы хотелось понять, он теперь вообще что-то делать собирается? А то такими темпами к помолвке мы прийдем лет через 5  :tired:

0

161

Рита написал(а):

Думаю у него сильные чувства и он боится, что ты захочешь прекратить отношения.

Здесь Смерть окружена хорошими картами, поэтому и сама принимает "благодатный аромат" ;)

Рита написал(а):

Думаю ждет от тебя действий, что бы понять что он для тебя значит.

Это, скорее, Дама Жезлов бы показала  :)

+1

162

Рита

Спасибо поправки!  :flirt: Они мне льстят, потому что я хотела бы, чтобы всё таки и было, но вот Снежок уже меня уже спустила с небес на землю  :no: Что от мужчина пока ничего не планирует по большому счету.

0

163

Снежок, спасибо за комментарии. Буду учиться.  :cool:

0

164

irchi написал(а):

Что мужчина пока ничего не планирует по большому счету.

Планирует приехать еще :)

+1

165

Снежок

Снежочек, последний вопрос можно?  :flag:  А всё-таки какова его цель по отношению ко мне? ТЖ и 8Ж - если бы я его не знала лично, то подумала бы по картам, что он меня собирается соблазнить в самое ближайшее время. Но он не такой, мы еще на "вы" разговариваем, - что бы ты сказала по картам?

Снежок написал(а):

Планирует приехать еще

Это по предпоследнему пункту, наверное. Приедет, чтобы укрепить отношения?

Отредактировано irchi (2014-04-01 22:40:20)

0

166

irchi написал(а):

А всё-таки какова его цель по отношению ко мне? ТЖ и 8Ж - если бы я его не знала лично, то подумала бы по картам, что он меня собирается соблазнить в самое ближайшее время. Но он не такой, мы еще на "вы" разговариваем, - что бы ты сказала по картам?

Но по этим картам он таки собирается использовать удобный случай для сближения, ждет шанса или сигнала от тебя  :dontknow:  Т.к. Жезлы - это у нас всегда действия, то ничего другого не идет на ум  :glasses:

+1

167

Снежок написал(а):

Но по этим картам он таки собирается использовать удобный случай для сближения, ждет шанса или сигнала от тебя    Т.к. Жезлы - это у нас всегда действия, то ничего другого не идет на ум

Спасибо  :love: Я поняла по общению, что он жаждет лидировать в отношениях, поэтому не торопила его с первой встречей. Ну теперь, если он ждет сигнала от меня, наверное, стоит спросить, когда же мы увидимся снова?  :blush: Но главное, чтобы не подумал, что я за ним бегаю  :D

0

168

irchi написал(а):

ТЖ и 8Ж

irchi, может как раз-таки укрепить то, чего добились уже сейчас, и наметить планы на будущее?

Отредактировано Волшебница (2014-04-01 22:48:52)

+1

169

Волшебница написал(а):

irchi, может как раз-таки укрепить то, чего добились уже сейчас, и наметить планы на будущее?

Укрепить и углубить отношения, - это скорее по 6Ч, я так думаю (и поездка тут же по Колеснице). А по ТЖ и 8Ж - это как Снежок сказала, воспользоваться скорейшей возможностью для сближения  :question:

Отредактировано irchi (2014-04-01 22:51:04)

+1

170

irchi
лучше Снежки я не встречала, как грамотно и лаконично перевести мысли в слова  :flirt:
Жезлы - действия, Туз - как тот самый импульс )))

*

в общем, встреча-то хорошо на него повлияла  :flirt:  тьфу-тьфу-тьфу )))

+1

171

Волшебница написал(а):

лучше Снежки я не встречала, как грамотно и лаконично перевести мысли в слова

+1000!  :cool: Поражаюсь каждый раз  o.O Спасибо тебе! .. Проблема в том, что я вообще часто на мужчин оказываю незабываемое впечатление, они очарованы и потрясены (мы, женщины-Рыбы, это умеем :)) и никто не верит, что у меня никого нет (у меня Королева ярче всего выражена из расклада о женской силе), но потом они как-то все пугаются/разочаровываются или еще что, - и в кусты. Поэтому я переживаю, чтобы не пошло всё по привычному сценарию.

Отредактировано irchi (2014-04-01 23:09:47)

0

172

irchi написал(а):

но я вообще часто на мужчин оказываю незабываемое впечатление, они очарованы и потрясены (мы, Рыбы (ты ведь тоже?) это умеем ) и никто не верит, что у меня никого нет (у меня Королева ярче всего выражена из расклада о женской силе), но потом они как-то все пугаются/разочаровываются или еще что и в кусты.

Да в этом ты права, я тоже рыба и такая же ситуация  :flirt:

+1

173

Девчонки! можете помочь? Ситуация: сейчас не общаемся, часто встречаемся в заведениях и в гостях у общих знакомых, где постоянно пристально смотрим друг на друга.на мой взгляд,кто-то может быть..вопрос: что он ко мне чувствует и есть ли шанс,что мы будем вместе?

1 - Что он думает обо мне?
Дьявол (в перевернутом положении)
2 - Что говорит обо мне?
отшельник (в перевернутом положении)
3 - Что чувствует?
императрица
4 - Что ожидает от меня?
владычица пентаклей
5,6 - Что собирается предпринять?
5- владычица скипетров (в перевернутом положении) 6-воин скипетров (в перевернутом положении)
7,8 - Его цель по отношению ко мне?
7-владыка мечей (в перевернутом положении) 8- колесо фортуны

Заранее спасибо

0

174

Oluluu, добро пожаловать на форум.

Для того, чтобы Вам помогли разобраться с раскладом есть несколько нюансов:
1. укажите, пожалуйста, название колоды, на которой делали расклад.
2. с перевернутыми положениями на этом форуме мало кто работает, так что помочь смогут не многие.
3. для начала хотелось бы узнать, как Вы сами для себя расценили выпавшие карты по каждой позиции, а мы поправим, уточним, добавим, подскажем, исправим, поможем ну и т.д.
4.

Oluluu написал(а):

что он ко мне чувствует и есть ли шанс,что мы будем вместе?

Вы задали сразу 2 вопроса, так и запутаться можно.

+1

175

Люси написал(а):

Oluluu, добро пожаловать на форум.

Для того, чтобы Вам помогли разобраться с раскладом есть несколько нюансов:
1. укажите, пожалуйста, название колоды, на которой делали расклад.
2. с перевернутыми положениями на этом форуме мало кто работает, так что помочь смогут не многие.
3. для начала хотелось бы узнать, как Вы сами для себя расценили выпавшие карты по каждой позиции, а мы поправим, уточним, добавим, подскажем, исправим, поможем ну и т.д.
4.

Вы задали сразу 2 вопроса, так и запутаться можно.

название - Таро Рейдера Уайта
я в этом деле новичок, по этому, когда расшифровывала запуталась

0

176

Oluluu
приветствую на нашем форуме! Никто вам за вас не будет расшифровывать расклад :)  Если вы взяли карты в руки и уже не просто на одну-две карты гадаете, а за расклады взялись, то уже кое-что понимаете в картах, поэтому сначала вы должны были описать ваше видение картины, а потом указать, в каких позициях у вас сомнения или вопросы. В противном случае помощи не ждите ;)
Ну, а про перевернутые позиции вам уже Люси всё объяснила.

0

177

Oluluu
вы так и не отписались... Значит ли это, что ваш расклад вам не важен и его можно убрать? И кстати, почему "владыка" и "владычица"? Откуда такая терминология в РУ?

0

178

Всем доброго времени суток!!) Девушки, нужна ваша помощь в толковании расклада. Итак, он- мой учитель по английскому языку на курсах. В отношениях не состоим. Занятия проходят очень живо и кажется, у нас с ним столько общего, думаю, и сам он это замечает. Хотя порой, когда видимся в офисе он не проявляет никаких действий. Хотелось бы прояснить его отношение, чувства ко мне. Итак:
колода- Универсальное Таро Уэйта.
1) что думает обо мне- МАГ. Как мне кажется, он думает, что я активная и творческая личность.
2) что говорит обо мне-РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ. Возможно, считает, что со мной можно плодотворно сотрудничать и ему это доставляет удовольствие.
3) что чувствует-ЖРИЦА. Может, это некие надежды, понимание (не уверена)
4) что ожидает от меня- ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ. Некая перспектива отношений.
5-6) что собирается предпринять- ИМПЕРАТРИЦА и СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ. Развитие отношений, но для этого нужно продолжительное время(может, пока не уверен в целесообразности)
7-8) его цель по отношению ко мне- ШЕСТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ и СИЛА. Взаимная поддержка, понимание и он,возможно, будет бороться за меня.

вот, это моя интерпретация. Девушки, жду ваших мыслей, заранее благодарю!!

0

179

Kadaf

то, что я думаю по раскладу

мне кажется, чувств к Вам особых у парня нет, интерес, возможно, но Вы для него пока закрытая книга, он не очень понимает про Вас. Не думаю, что он что-то собирается предпринимать, по Императрице и 7П - карты ожидания, цель его скорее, дать Вам знания, хорошо сотрудничать. От Вас ожидает, что Вы будете прилежно учиться и хорошо осваивать новое, становиться все более успешной в изучении языка. А квинт расклада Справедливость - все идет своим чередом, по социальным правилам и законам, ничего лишнего, ваши отношения в пределах обозначенных границ.

0

180

Психея
Скорее всего, так и есть, и я просто себе накрутила. Благодарствую!

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"