Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"


Расклад "Он под прицелом"

Сообщений 121 страница 150 из 431

1

Расклад  "Он под прицелом"

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?

+7

121

Спасибо. Morgana. Он действительно эгоистичный. И если бы ни его хитрости. Он злоупотребляет спиртными напитками, поэтому и расстались. Поэтому я ему и не верю, что вроде не пьет, а только дашь слабинку и все по новому кругу. В этом и его хитрость, сам себя обманывает.

0

122

Mira,здесь же рж,я его прочитала,как желание мужчины изменить ситуацию на противоположную,в смысле"пусть почувствует,как было мне!" и ещё,мне одной кажется,что говорит он о Рите неправду?

0

123

Эшка
Ну, 7 К может еще говорить о том, что у человека спутанные мысли... по логике, иллюзии и фантазии - это же ложь нашего подсознания, так вполне возможно...
Про РЖ - мы же все по-разному карты ощущаем.
Для меня эта карта всегда была "активными действиями", "встреча"(как показала практика), поэтому вашему варианту ничего не могу сказать -но, как знать  8-)

вот так

Просто я по этим картам, не вижу желания воссоединения, т.к. тут человек тупо хочет забрать своё. А почему? ну потомучто это его и по иному, быть не должно. Поэтому для меня лично, это не попытка воссоединения, а что-то типа "взять любой ценой".

Отредактировано Mira (2014-03-21 18:37:08)

0

124

Ну,что задето его самолюбие и он отчаянно пытается реабилитироваться,это вроде понятно. Хотя с другой стороны 12 лет-это срок!! Сильно же его покоробить должно было! Вот интересно,что за скрытая цель у него(жрица)? Этот аркан всегда был для меня сложным.

0

125

Девочки, а вот мне интересно стало, поделитесь со мной, пожалуйста: это вы, опираясь на знания мужской натуры, об эгоизме заговорили или откуда такой диагноз? Ибо здесь нет карт, говорящих о его эгоизме именно в данном вопросе и в данном контексте - вопросы вообще немного другой направленности. Самая большая ошибка молодых тарологов в том, что они начинают философствовать и тем самым уходят от истины, выпавшей на картах, к истинам общеизвестным... Ваши трактовки больше похожи на сеанс с психологом, на обсуждение между подругами, чем на чтение расклада... И обиды внутренней, как предполагает Morgana, именно по картам абсолютно не видно  :dontknow:

0

126

Снежок,мне сразу почему-то не понравилось сочетание  возрождения с 5М,не знаю почему,я решила,что это не вернуть любой ценой,как у Риты,а именно сделать больно,обиду я не видела,она в процессе обсуждения мелькнула от Риты же,мысли человека направлены на новые отношения 3Ж; ожидает разрыва полнейшего 10М,9П говорит,что она дорога человеку,но ведь...ни одной чаши! А что если рж просто страсть и больше никакой цели,он может сам не понимает,зачем,но вернуть надо?

0

127

Снежок написал(а):

обиды внутренней, как предполагает Morgana, именно по картам абсолютно не видно  :dontknow:

Это не Morgana, а я сказала :rolleyes:
Ну ,мне лично сочетание возрождения с 5 мечей не понравилось. практически звучит "добиться своего любыми путями". И 10М, для меня лично больше видеться здесь так, что он ожидает что все же она сдастся под натиском, будет переживать о разрыве. И на фоне этого выглядит так, что человеку удобно и комфортно именно с этим человеком и всё, для меня лично, эта карта никогда не показывала какие-то чувства, а удобное и комфортное положение.
про обиду внутреннюю я сразу написала, это лично просто мои ощущения, не более.
Извиняюсь если моя трактовка была не верной. Я никого не хотела вводить в заблуждение.

Отредактировано Mira (2014-03-21 22:19:10)

0

128

Mira написал(а):

Это не Morgana, а я сказала

Morgana написал(а):

Но то ли дело в его внутренней обиде

Mira написал(а):

у него словно обида из-за чего.

Согласна, вы обе сказали :)
И не надо извиняться, девочки, - вы никого не обидели, это же дискуссия. Если вы будете так реагировать  :D , то мне лучше вообще не вмешиваться в ваши диалоги. Я и так нарушила своё правило - никогда не лезть туда, куда меня не звали  ^^

+1

129

Снежок написал(а):

И не надо извиняться, девочки, - вы никого не обидели, это же дискуссия. Если вы будете так реагировать  :D , то мне лучше вообще не вмешиваться в ваши диалоги. Я и так нарушила своё правило - никогда не лезть туда, куда меня не звали  ^^

Да я вечно чувствую себя неудобно когда говорю то, что не верно ))) Не люблю вводить в заблуждение)
не будем :yep:

+1

130

Девочки,расклад шикарный,всё просто и содержательно,вот я к нему и прилипла! Встречалась с мч,год назад бурно расстались ,скоро предстоит встреча,а расклад такой.
Что думает обо мне "мир"
Что говорит "дьявол"
Что чувствует "6М"
Чего ожидает"ТП"
Что собирается предпринять "8Ж" и "10М"
Его цель "башня" и "РК"  Посмотрите,пожалуйста,он что хочет меня соблазнить и помириться,забыть типа о прошлом и начать сначала? Ещё и ждет,что я соглашусь? Тогда как понять  6М ?

0

131

Снежок, про обиды - это мои ощущения.Почему так подумалось, сама не знаю))))) Ты права, иногда действительно тянет на философию и психологию)))
Расскажи нам что ты увидела из расклада 8-)

Отредактировано Morgana (2014-03-22 15:52:50)

0

132

Добрый вечер девочки.

Снежок написал(а):

Я и так нарушила своё правило - никогда не лезть туда, куда меня не звали

Думаю всем будет интересно что ты увидела в раскладе.  8-)

0

133

Эшка написал(а):

Тогда как понять  6М ?

Я не профи, но я так понимаю. Что ваши отношения он видит в новом варианте, как прочный союз в дальнейшем.  8-)

+1

134

Рита
Спасибо! Хм, как интересно!

0

135

Здравствуйте,попробовала ваш раскладик. Колода Уайта.Помогите свести концы с концами.Может я вижу то,что хочу видеть.Ситуация довольно не простая. Не общаемся,т.к. я замужем,а он очень принципиален и не собирается рушить семью...я кстатьи его очень уважаю за это.В любви никогда не признавался,и даже полноценного интима не было,мы знакомы с горшка и периодически просто играем в какие-то кошки мышки. Не виделись полтора года,но я засыпаю и просыпаюсь всегда с мыслью о нем. Итак:

что он думает 4М -что я не предпринимаю никаких действий и так сказать ушла в себя(просто раньше я сама как-то появлялась,поздравляла с праздниками и т.п.,а сейчас решила что хватит,т.к. он с казал что не любит,но с какими то психами,буд-то зол просто на то что я в браке)

что говорит 8Ж-ну может говорит что пришло время что-то менять и двигаться с места

что чувствует КК-наверное любит все-таки

чего ожидает ВЛЮБЛЕННЫЕ- что выберу его и предприму еще какие-то действия(просто я ему уже говорила что готова на развод и сама звонила пару раз)

что собирается предпринять КОЛЕСНИЦА и ДУРАК-типа рискну приеду (он живет в другом городе за 200км) и будь что будет,хотя сложно это все представить конечно или просто гулять направо и налево собирается(обычно для него это не свойственно,неужели хочет стать этаким лавеласом((()

его цель 4П и 7П-молча ждать с моря погоды ревнуя при этом,либо вообще все к деньгам сводится,типа развиваться материально...но цель ведь имеется ввиду по отношению ко мне...странно

Жду ваших интерпритаций с нетерпением,может я тут что-то не так сделала,просто первый раз решила в форуме написать и очень прошу не кидайте тапками,что в браке и т.п......я не изменяю,а сердцу,девчонки,сложно приказать.

0

136

Карина1986, у мужчины остались к вам теплые чувства, порой вспоминает вас, но думает, что о нем забыли и ожидает от вас лишь метаний в любовном треугольнике. Как таковой цели нет по-моему, он сидит на месте и разве что немного надеется на обстоятельства, которые смогут вас свести. В квинте Отшельник - вряд ли вам стоит на что-то рассчитывать, все так и останется на платоническом уровне.

+3

137

Камилла написал(а):

Карина1986, у мужчины остались к вам теплые чувства, порой вспоминает вас, но думает, что о нем забыли и ожидает от вас лишь метаний в любовном треугольнике. Как таковой цели нет по-моему, он сидит на месте и разве что немного надеется на обстоятельства, которые смогут вас свести. В квинте Отшельник - вряд ли вам стоит на что-то рассчитывать, все так и останется на платоническом уровне.

спасибо,я как всегда приукрасила))

0

138

Карина1986

Я думаю, что у него к вам глубокие чувства, но он их хорошо контролирует. И сам ничего предпринимать не будет. Хочет, чтобы вы сами приняли решение и взяли на себя всю ответственность. А он пойдет в ту сторону - куда ветер подует. И как Камилла сказала, мужчина надеется на обстоятельства.

Отредактировано irchi (2014-03-28 08:05:49)

+1

139

irchi написал(а):

Карина1986

Я думаю, что у него к вам глубокие чувства, но он их хорошо контролирует. И сам ничего предпринимать не будет. Хочет, чтобы вы сами приняли решение и взяли на себя всю ответственность. А он пойдет в ту сторону - куда ветер подует. И как Камилла сказала, мужчина надеется на обстоятельства.

Отредактировано irchi (Сегодня 08:05:49)

Спасибо большое,а можете пояснить,что тут 8ж,что он говорит?

0

140

Карина1986 написал(а):

а можете пояснить,что тут 8ж,что он говорит?

Говорит, что не упустит шанса быть с вами, не будет медлить, если подвернется такая возможность. Я так во всяком случае увидела  :dontknow: Но в том-то и дело, что думает он совсем другое - что ничего предпринимать для того, чтобы создать такую возможность, он не будет.

Отредактировано irchi (2014-03-28 10:17:02)

0

141

irchi написал(а):

Говорит, что не упустит шанса быть с вами, не будет медлить, если подвернется такая возможность. Я так во всяком случае увидела   Но в том-то и дело, что думает он совсем другое - что ничего предпринимать для того, чтобы создать такую возможность, он не будет.

Отредактировано irchi (Сегодня 10:17:02)

спасибо за свое мнение,оно мне даже льстит,т.к. он напрочь утверждал,что ему все равно,я бы поверила,если бы не одно но....мое сердце))) оно чувствует его не безразличность...надеюсь не обманывает.

0

142

Карина1986 написал(а):

спасибо за свое мнение,оно мне даже льстит,т.к. он напрочь утверждал,что ему все равно,я бы поверила,если бы не одно но....мое сердце))) оно чувствует его не безразличность...надеюсь не обманывает.

Пусть другие девочки выскажутся, я могу легко ошибаться.

+1

143

Мне будет очень приятно услышать другие мнения...я еще сейчас вскрытие выложила...посмотрите если не трудно 8-)

0

144

Карина1986

Что-то мне подсказывает, что тебя не похвалят на форуме за то, что разложила два похожих расклада на одного человека  :no:

0

145

irchi написал(а):

Карина1986

Что-то мне подсказывает, что тебя не похвалят на форуме за то, что разложила два похожих расклада на одного человека

Ну другого человека нет :dontknow:   Ок...я поняла больше не буду :tomato:  8-)

0

146

Карина1986 написал(а):

Ок...я поняла больше не буду

Cпроси у Снежка, она тебе скажет, можно или лучше не надо.

0

147

irchi написал(а):

Cпроси у Снежка, она тебе скажет, можно или лучше не надо.

так и сделала,спасибо за совет)) :cool:

0

148

Рзложила для подруги на мужчину,фактически отношений нет,то появляется,то исчезает.Она официально в браке,но не живут много лет уже,а он вроде бы свободен.

что думает ДЖ-она привлекает его физически очень даже

что говорит -что он может легко ее завоевать

что чувствует МИР-ему с ней комфортно и он не против даже,чтобы она стала его спутницей по жизни

что ожидает ТП-что она предоставит ему шанс для сближения

что собирается предпринять 4К  ПМ  похоже что он дуется и пытается набить себе цену

его цели КЖ  СМЕРТЬ  подавить в себе страсть и интерес

Я так вижу....а как видите вы?

0

149

Карина1986, я что-то немного в шоке от увиденного Вами. Но вполне возможно, что я еще не до конца вылечилась и голова моя работать не хочет.  :tired:

Но, если судить по тому, что Вы увидели, мужчину влечет к Вашей подруге и он рассматривает ее в качестве спутницы, НО он будет давить в себе страсть и интерес. Моя логика разбита вдребезги. Хотя у мужчин логика своеобразная.

0

150

Карина1986 написал(а):

что думает ДЖ-она привлекает его физически очень даже - что она обаятельная и привлекательная и в целом хорошая девушка
что говорит 4М-что он может легко ее завоевать - откуда такая трактовка ? Он вообще о ней не говорит .
что чувствует МИР-ему с ней комфортно и он не против даже,чтобы она стала его спутницей по жизни - он чувствует , что бОльшего меж ними не будет , чем то что уже сложилось между ними . Это логическое завершение . Все , финиш 
что ожидает ТП-что она предоставит ему шанс для сближения - он ожидает новых шансов , но скорее всего не с ней . Посмотрите на окружение карт
что собирается предпринять 4К  ПМ  похоже что он дуется и пытается набить себе цену - продемонстрирует свою незаинтересованность и холодность
его цели КЖ  СМЕРТЬ  подавить в себе страсть и интерес - прекратить ненужный контакт . У него нет целей и задач на эту девушку . Квинт Отшельник . Отношений нет и не будет .
Я так вижу....а как видите вы?

- у меня совершенно другое выходит .  :disappointed:

+3


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"