Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"


Расклад "Он под прицелом"

Сообщений 91 страница 120 из 431

1

Расклад  "Он под прицелом"

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?

+7

91

Малика:) написал(а):

Вы очень хорошо разбираетесь в толковании карт! Продолжайте! Вы молодец!)

:D  спасибо, буду продолжать! ^^

+1

92

Кесс1 написал(а):

3--7, чувствует себя на высоте, готовым к каким-то активным действиям, ожидание чего-то нового, в свой адрес чувств не вижу.

Кесс1, а что это за карта? Колесница?  :question:

+1

93

Да,колесница. Колода РУ.

0

94

Снежок написал(а):

Незачем извиняться   Просто опять напоминаю, что карты по отдельности не читаются - это можно сравнить с буквами в словах, они читаются слитно, а не по слогам и уж тем более не побуквенно

Как научиться читать их вместе, и делать из карт предложение, а не набор слов?  :surprise:

0

95

Татьяна12
практика и интуиция - других рецептов нет  :dontknow:

+2

96

Снежок написал(а):

Татьяна12
практика и интуиция - других рецептов нет

Спасибо! Тогда будем практиковаться и практиковаться :)

0

97

Кесс1
по 6 Жезлов обычно идет удачное завоевание , поэтому он скорее всего уверен, что вас легко будет соблазнить и склонить к сексу. По всем остальным картам скажу - он, похоже, не прочь "замутить" с вами, но без серьезного продолжения :)

0

98

Спасибо большое, понятно. Я просто с целью запуталась. Мы долго не виделись и...вдруг звонит, предлагает встретиться и детально рассказывает о своей личной жизни(весьма подробно)... вот и хотелось узнать для чего и почему  :blush:

0

99

Кесс1 написал(а):

вот и хотелось узнать для чего и почему

Вот и узнали... ^^

+2

100

Снежок,ещё раз спасибо за толкование. Возможно,это будет выглядеть,как наглость с моей стороны,но я всё ж спрошу,не могли бы своим профессиональным взглядом окинуть такой расклад? У меня подруга,одинокая девушка,влюблена,не по-детски в мч, с которым у неё ничего никогда не было,она не общается с ним уже несколько лет, почему, точно сказать не могу,как-то просто перестали встречаться,видимо,у него появились другие интересы, но суть не в этом. Я похвалилась очень интересным раскладом и разложила карты на отношение этого чела к ней,сложно мне судить объективно,если честно,даже не ожидала,что так выйдет. Получается,он думает о ней,хочет её добиться - колесница, а может наоборот умчаться в новую жизнь и не вспоминать? Говорит о ней, как о девушке сильной,страстной,волевой,возможно,испытывает к ней влечение - сила;но серьезных отношений с ней не хочет,ни к чему не обязывающего флирта -РЖ- и снова пылкие чувства; -14- ожидает "тихого поклонения" с её стороны(что и соответствует реальности),вытащила доп.-маг- в сочетании говорит о возвращении близкого человека, может позже, как нагуляется, хочет вернуться,а она пусть, типа, подождет? Тем более,что предпринимать ничего не собирается -10Ж-судя по всему,его сейчас интересует другая сфера жизни,куда он направляет все силы и-3П-- думаю, строит карьеру, стремится к стабильности в материальном плане; и цель у него -солнце- любви хочет или хорошей дружбы,что не вяжется с  картой в 3 позиции и ещё -7Ж-преодолеть все препятствия на пути к цели, тут такой нюанс,его родственники против этих отношений,сложная ситуация,но, как я понимаю,и они не смогут ему помешать. Такой вот расклад, душу ей растревожила,боюсь,что поняла что-то неправильно, обещала спросить совета у настоящего специалиста. Спасибо.

0

101

Кесс1
насчет настоящего специалиста - благодарю конечно, но это слишком, не пугайте человека такими громкими фразами :)
Мне не очень удобно воссоздать картинку расклада в таком формате, как написали вы. Опишите по схеме (позиция/карта) - так будет проще всем воспринимать. Плюс квинт надо было бы посчитать - может мы и подскажем вам что...

+1

102

В моей колоде сила- 8,так и считала,квинт-14:-)спокойствие,только спокойствие и вера в светлое будущее!?
Расклад такой:
1 - колесница;
2 - сила;
3 - РЖ;
4 - умеренность;
5 - 10Ж;
6 - 3П;
7 - солнце;
8 - 7Ж.

0

103

Кесс, вы название позиций напишите. Например, "1. Что он думает обо мне - Колесница".
Очень сложно каждый раз искать описание расклада в теме, а потом возвращаться к вашему раскладу.

Отредактировано Morgana (2014-03-20 06:55:51)

+1

104

Хорошо.
Что он думает о ней- колесница;
Что говорит о ней- сила;
Что чувствует- р ж;
Чего от неё ожидает- умеренность+ доп.-маг;
Что собирается предпринять- 10 ж ,3п;
Его цель- солнце и 7ж

0

105

Кесс1

Я рискну выразить своё мнение:

Свернутый текст

Мне кажется, что у МЧ есть интерес к девушке, влечение, думаю вспоминает её точно. Лично мне,по раскладу показалось, что он ждет, что она как-то сдвинет ситуацию. И он от неё больше ожидает инициативы и действий. Сам он такое ощущение, что себя останавливает.
8-) Как-то так...

Отредактировано Mira (2014-03-20 11:15:14)

0

106

Кесс1 мне так видится картина:

пара слов

судя по картам молодой человек вспоминает о девушке. Колесницу  я бы рассмотрела как его мысли - можно бы встретиться, желание увидеться (судя по тому, что они не общаются). Внешне он себя никак не проявляет ,сдерживает. Мне думается, что он все таки сам сделает первые шаги.

+1

107

Спасибо, девочки! Загвоздка только по поводу инициативы, ей ждать или таки действовать? Если учесть умеренность в позиции " чего он от неё ожидает" и + квинт она же, может всё таки ей лучше воздержаться от активных действий? :dontknow:

0

108

Кесс1 написал(а):

Спасибо, девочки! Загвоздка только по поводу инициативы, ей ждать или таки действовать? Если учесть умеренность в позиции " чего он от неё ожидает" и + квинт она же, может всё таки ей лучше воздержаться от активных действий? :dontknow:

Ну, тут бы я бы лучше прислушалась к тому, что скажет Снежок , она уж точно не ошибется  :yep:

0

109

Mira написал(а):

Ну, тут бы я бы лучше прислушалась к тому, что скажет Снежок , она уж точно не ошибется

Непременно! Будем ждать! :yep:

0

110

Добрый день. Я с мужем развелась недавно прожив 12 лет и решила посмотреть его намерения в отношении меня. Вот что получилось. Пожалуйста поправьте меня если не согласны.

1 - Что он думает обо мне? 3Ж. Я для него поддержка и опора.
2 - Что говорит обо мне? 7К. Говорит что я летаю в облаках
3 - Что чувствует? 9П. Что я его вторая половинка
4 - Что ожидает от меня? 10М. Боится что я не вернусь
5,6 - Что собирается предпринять? Возрождение и 5М. Любыми путями пытаться вернуть.
7,8 - Его цель по отношению ко мне? Рыцарь Жезлов и Жрица. Заново завоевать.

0

111

Рита написал(а):

Возрождение

Это у вас карта Страшный суд? И что за колода?

Отредактировано Mira (2014-03-21 15:37:20)

0

112

Mira
у Риты колода классического Таро Ирины Бордей (в общем, классика)

0

113

Снежок написал(а):

у Риты колода классического Таро Ирины Бордей (в общем, классика)

Ааа, спасибо  8-)

0

114

Извините,мне совсем иначе расклад видится,нежели Рите. Прошу серьезно не относиться,потому что я всего лишь новичок)) Мне показалось,у мужчины в перспективе новые отношения,которыми он мечтает вам насолить,считая,что так будет справедливо,т.к.расставание с вами было для него серьезной трагедией,потому как считал вас единственной и особенной. Надеюсь,я ошибаюсь по поводу его"мести".

+1

115

Эшка
У меня примерно так же.

пара слов

Согласна с Эшкой - судя по картам, он попробует вас может задеть или насолить, тем чтобы показать что жизнь у него продолжается вполне прекрасно и без вас. И ему скорее всего, хочется видеть как вы переживаете по поводу вашего расставания, чувствуете поражение. Про мысли, я бы сказала, что тут человека больше воспринимают как того, кто носит розовые очки и не знает чего хочет. Я лично не вижу по этим картам, чт очеловек как-то настроен на воссоединение прям... у него словно обида из-за чего.
Но, я тоже не профи, это исключительно моё виденье :yep:

0

116

Спасибо девочки за комментарии. Думаю, что обида у него действительно есть, но он этого не показывает. Он пытается вернуть меня, но я ему не верю. Мне не легко было расстаться, но и продолжать не было смысла. Думаю если не получится вернуть, он постарается сделать мне больно.

0

117

Рита написал(а):

Спасибо девочки за комментарии. Думаю, что обида у него действительно есть, но он этого не показывает. Он пытается вернуть меня, но я ему не верю. Мне не легко было расстаться, но и продолжать не было смысла. Думаю если не получится вернуть, он постарается сделать мне больно.

Вообще, мне еще почемуто рыцарь мечей здесь шел как "встреча". Может попытается с вами увидеться... и еще что может действовать психологическими методами.. блин не знаю, как верно выразится. Из разряда "ну, нам ж было так хорошо вместе..."

0

118

Рита, несколько слов от меня

мое виденье

У вашего мужа явно есть планы в отношении вас. Ему думается, что все еще можно исправить. Но толи дело в его внутренней обиде или характер такой, мне кажется он готов на крайние меры- начиная с мелких гадостей и заканчивая..Его чувства к вам сохранились и они сильные. Девятка в чувствах мне видится ,что он ориентирован только на себя - эгоистично себя ведет. От вас он ожидает самого худшего, что вы полностью разорвете с ним отношения, что для него убийственно. Он собирается к вам применить какую то хитрость, подвох, "играть" не честно. А хочет он, чтобы вы загорелись, возжелали его снова

+2

119

Mira написал(а):

Вообще, мне еще почемуто рыцарь мечей здесь шел как "встреча". Может попытается с вами увидеться... и еще что может действовать психологическими методами.. блин не знаю, как верно выразится. Из разряда "ну, нам ж было так хорошо вместе..."

Mira Там Рыцарь Жезлов(посохов, булав). Но встреча скоро у нас будет. А вот психологические методы - это есть. Он через детей пытается на меня воздействовать.

0

120

Рита написал(а):

Там Рыцарь Жезлов(посохов, булав). Но встреча скоро у нас будет. А вот психологические методы - это есть. Он через детей пытается на меня воздействоват

Тьфу ты! заработалась и опечаталась, извините! я о рыцаре жезлов и говорю) :yep:
И еще согласна с Morgana, забыла это дописать - в плане чувств у него больше эгоизма. И он больше думает о себе и собственно своих интересах.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"