Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"

Расклад "Он под прицелом"

Сообщений 361 страница 378 из 378

1

Расклад  "Он под прицелом"

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?

+3

361

Привет , Диана Яценко:flag:

Диана Яценко написал(а):

1 - Что он думает обо мне?
Король мечей
Видит меня уверенной в себе, властной, немного холодной к окружающим людям, но умной. Возможно считает что я стала немного строгой. - а также , довольно расчетливой , которая ничего просто так не сделает.
2 - Что говорит обо мне?
Луна
Говорит что не всегда может понять меня. Что я не договариваю каких то вещей, стараясь держать их в тайне. Так же может говорить о неком недопонимании в общении - чисто мое мнение , но  считаю, что он ничего не говорит , а держит свое мнение при себе. Луна - это всегда скрытые , внутренние процессы . Нет здесь огласки про вас .
3 - Что чувствует?
Дьявол
Вот тут я в замешательстве. Может это и привязанность, некая одержимость...даже не знаю. - да, наверно , привязан к вам сильно , наверно и секс.влечение
4 - Что ожидает от меня?
Суд
Ждет шаг от меня для восстановления нормального и теплого общения? Какие то перемены связанные со мной или с отношениями в целом. - согласна   , он ждет ясности с вашей стороны . Определитесь  , что вы хотите, каких отношений  ?
5,6 - Что собирается предпринять? (взяла отрезок в неделю)
Туз кубков , 2 мечей
Предполагаю, что он хочет проявить какие то положительные эмоции, доброту .. но не знает и не уверен, нужно ли это делать. Возможно желание восстановить общение есть, но пока предпринимать ничего не будет. Или 2 мечей значит тут замкнутость в себе? - да, пока он в смятении чувств , поэтому пассивен
7,8 - Его цель по отношению ко мне?
Рыцарь кубков, 2 кубков
И тут положение карт ввело меня в ступор, возможно хочет близких отношений, может больше чем друзья, чтобы мы были друг для друга как единое целое и чтобы в отношениях была гармония и радость. Тут не совсем поняла. - а чего ступор ? Хочет снова наладить связь , стать ближе , начать встречаться . По моему , все зависит от вас .

+1

362

Я дама в разводе, он - приятель, с которым отношения тянутся почти три года, и ни во что конкретное не вытягиваются.
Сейчас я месяц морожусь от общения, планирую вообще его прервать, т.к. бессмысленно.

Колода РУ

1 - Что он думает обо мне? Башня. Что я безбашенная мадам, бочка с порохом.
2 - Что говорит обо мне? Туз пентаклей. Что я баловень судьбы, но способна все легко разрушить (по башне).
3 - Что чувствует? 10 мечей. Вообще ничего, ни капельки.
4 - Что ожидает от меня? Рыцарь жезлов. Вот тут у меня вопрос, помогите, пожалуйста. То ли чтобы я приехала, то ли чтобы уехала. Не совсем понимаю эту карту.
5,6 - Что собирается предпринять? Двойка кубков, король пентаклей. Проявить дружеское участие.
7,8 - Его цель по отношению ко мне? Королева мечей, шут. Пофлиртовать с одинокой дамой.

0

363

девочки, помогите истолковать
1. верховная жрица (перев)
2. король пентаклей
3. рыцарь жезлов
4. император
5,6. рыцарь кубков, паж жезлов(перев)
7,8. 8 пентаклей (перев), 9 жезлов(перев)
помогите , пожалуйста

0

364

Diana_Fox
не помогут вам здесь истолковать :)  Вы сначала сами истолкуйте, а где заминка или сложность в прочтении - говорите, вместе обмозгуем. Но читать за вас расклад никто не станет - это тоже работа  ;)

0

365

получается, что
1. думает, что я слишком уверенная в себе, слишком эмоциональна
2. выходит, что я представляюсь перед его разговором совестливой, добродушной, готовой помочь советом и так далее
3. чувства изменчивы, и он не готов к отношениям серьезным
4. ожидает, что я буду более сильной, что ли
5,6. он разорвал какую-то с кем-то связь и получается, что начал со мной отношения, и хочет их продолжать
7,8. вот тут вообще не понимаю

0

366

Diana_Fox

мое мнение

судя по раскладу, молодой человек весьма нерешителен. Ему бы хотелось, чтобы вы командовали парадом, определили ему рамки допустимого. Он чувствует к вам физическое влечение, хотел бы начать ухаживать, но с какой стороны подъехать не знает. Также ему хотелось бы с вашей помощью добавить красок в свою скучную и пресную жизнь.

А вообще мы с перевернутыми картами не работаем :dontknow: .

0

367

Ветка написал(а):

Diana_Fox

А вообще мы с перевернутыми картами не работаем  .

спасибо огромное за помощь. мы состоим в отношениях, но ухаживаний нет как таковых, его место занимает лишь работа, он постоянно там, служивый потому что) попробуем быть главнее, еще раз спасибо)

0

368

Diana_Fox
как бы правила хорошего тона подразумевают при просьбе о помощи в трактовке расклада описать ситуацию, чтоб помогающий вам не пальцем в небо тыкал, т.к. каждый аркан имеет тысячи нюансов толкования. Это так, на будущее.
В таком случае, он хотел бы вам романтику предоставить, но толком не умеет и не знает, как надо. Так что да, подсказывайте, направляйте в нужное русло.
Еще он считает, что вы финансово благополучна и умеете распоряжаться деньгами с толком.

0

369

Ветка написал(а):

Diana_Fox
как бы правила хорошего тона подразумевают при просьбе о помощи в трактовке расклада описать ситуацию, чтоб помогающий вам не пальцем в небо тыкал, т.к. каждый аркан имеет тысячи нюансов толкования. Это так, на будущее.
В таком случае, он хотел бы вам романтику предоставить, но толком не умеет и не знает, как надо. Так что да, подсказывайте, направляйте в нужное русло.
Еще он считает, что вы финансово благополучна и умеете распоряжаться деньгами с толком.

извиняюсь за такую ситуацию :'( просто я боюсь, что он не воспринимает меня серьезно что ли. хотя с другой стороны, вижу, что я ему действительно интересна и желанна
ох, голова кругом :crazy:

0

370

Всем здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мой расклад. Очень важно понимать права я или нет. Рассталась с мужчиной несколько месяцев назад после крупной ссоры. Хочу понимать есть шанс на примирение  или нет. Таро Эры водолея.
Думает - 4 монет- думает что я больше ничего предпринимать не буду
Говорит - 9 жезлов - комфортно одному и никто ему не нужен
Чувства - 10 жезлов – тяготит его эта ситуация
Ожидает - Умеренность – ожидает что я буду вести себя ровно, спокойно и нейтрально
Действия – Колесов фортуны пер.+Дама мечей -  никаких действий, полный и окончательный разрыв
Цель – Рыцарь кубков+Туз мечей - пресечь и не допустить никаких проявлений чувств

Tiger написал(а):

Думает - 4 монет- думает что я больше ничего предпринимать не буду

Не верно написала. Думает - 4 монет перевернутая

0

371

Tiger
если вы внимательно пролистаете форум, то увидите, что все участники придерживаются системы расклада карт исключительно на прямой колоде, без перевернутых позиций,поэтому ваша система - это не то, с чем привыкли работать здешние форумчане. Но в целом поняли вы правильно свой расклад: там ничего нет к вам - ни чувств, ни ожиданий, ни планов...

0

372

Снежок написал(а):

если вы внимательно пролистаете форум, то увидите, что все участники придерживаются системы расклада карт исключительно на прямой колоде, без перевернутых позиций,поэтому ваша система - это не то, с чем привыкли работать здешние форумчане. Но в целом поняли вы правильно свой расклад: там ничего нет к вам - ни чувств, ни ожиданий, ни планов...

Извините, не прочитала форум, поэтому сделала с перевертышами, как обычно. И спасибо за комментарии. Мне было важно понять, что я права, чтобы уже не осталось сомнений.

0

373

Снежок, подскажи пожалуйста, в этом раскладе позиция - "Что ожидает от меня" - что именно означает? Что партнер желает видеть в кверенте, в их отношениях. Или его предположения относительно действий кверента?  Вот 8 кубков в этой позиции будет говорить о том, что партнер желает прекратить отношения или все таки он ожидает, что кверент сам уйдет?

0

374

Снежок,

"Что ожидает от меня" - что именно означает? Что партнер желает видеть в кверенте, в их отношениях. Или его предположения относительно действий кверента?

подскажи, плиз, как правильно понимать эту позицию. Меня тоже интересует. И по зеркалам, здесь зеркала позиции 1 и 4?

0

375

Morgana написал(а):

Снежок, подскажи пожалуйста, в этом раскладе позиция - "Что ожидает от меня" - что именно означает? Что партнер желает видеть в кверенте, в их отношениях. Или его предположения относительно действий кверента?  Вот 8 кубков в этой позиции будет говорить о том, что партнер желает  прекратить отношения или все таки он ожидает, что кверент сам уйдет?

Это в прямом смысле слова то, что просматриваемый человек ожидает от нас, т.е. его предположения, что он хочет, чтобы мы сделали.

+1

376

Снежок написал(а):

Это в прямом смысле слова то, что просматриваемый человек ожидает от нас, т.е. его предположения, что он хочет, чтобы мы сделали.

благодарю Снежок, теперь мне понятно в каком ключе рассматривать эту позицию!

0

377

Прошу помощи с трактовкой,только учусь. Колода таро Манара           
      Расклад "Он под прицелом"                 
1)Что думает обо мне? Король воздуха (возможно считает наивной,доверчивой)   
2)Что говорит обо мне? Слуга воды (Восхищается,думает что он тот человек,к которому я обращаюсь за помощью,и ему это нравится)
3)Что чувствует? 3 земли (Сексуальное влечение)     
4)Чего хочет? 2 огня (хочет чтобы стала более уверенней в себе,раскрепощённой) 
5,6)Что сделает? луна,императрица (проявит инициативу) 
7,8) Его цель? 6 воды,8 огня (возможно планирует следить за девушкой,контролировать её)       
9) Сексуальный интерес? Король огня (есть страсть,мечты)

0

378

Катерина Меркина
не густо вы расклад описали свой  :) 
Так а в чем помощи-то просите? В какой позиции вы не уверены или у вас вопросы? :question:

0

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"