Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"


Расклад "Он под прицелом"

Сообщений 331 страница 360 из 431

1

Расклад  "Он под прицелом"

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?

+7

331

Здравствуй Шаманка!
Я вижу следующее:

Шаманка написал(а):

Девочки, здравствуйте, я у Вас тут новенькая  Решила сделать расклад на мужа, поссорились сильно, уже думается мне, что прям до конца поссорились. Вот такой расклад получился, подскажите пожалуйста так ли все понимаю?

1. Что он обо мне думает? 5 жезлов- что я дама неуравновешенная, что хочу сама не знаю и мотает меня из стороны в сторону, внутренний конфликт отражается на других людях, в частности на нём, я срываюсь, воюю и сканлалю. Согласна, он думает, что вы слишком взвинчены, пытаетесь доказать свою правоту и не хотите идти к констуктивному диалогу.
2. Что он обо мне говорит?- 6 динариев- Что я человек отзывчивый, готова прийти на помощь и помогаю,, но трезво и вдумчиво, не вот прям Мать Тереза, а с позиции логики не во вред, а в пользу помощь. Здесь на 6 динариев оказывает воздействие 5 жезлов, поэтому он говорит, что с вами невозможно прийти к единому мнению, что вы не хотите вкладываться в отношения, а думаете только о себе. Вы забираете из отношений больше, чем отдаете.
3.Что он ко мне чувствует?- Королёва жезлов- вот тут непонятно- толи его чувства показаны, что страстью кипит ко мне, сексуальность моя притягивает, в то же время, как чувство соперничества присутствует, все таки он мужчина, а тут женская карта или чувства у него к другой? ....запуталась. Эмоции в нем бушуют, может быть он этой ссорой пытается как-то самоутвердится, чтобы вы в нем признали главного, хозяина, королева жезлов ужасная собственница и хочет, чтобы последнее слово оставалось за ней.
4. Что ожидает от меня?- Король динариев пп- Мужское повеление, анализ, расчёт, скупость на эмоции, да и не только, отсутвие помощи с моей стороны. Он ждет, чтобы вы сдали свои позиции ,уступили ему. Может быть вы себя (с его точки зрения) ведете слишком высокомерно и бесчувственно и он думает, что вы и дальше себя так продолжите вести.
5. Что собирается предпринять?- 10 динариев, Королёва мечей.- Отношения рвать он не хочет, наоборот хочет укрепить, восстановить отношения, но Королёва мечей выпадает, а значит конфликты ещё будут или дележ имущества??? Я думаю, он ничего не собирается предпринимать, оставит все как есть, на сближение не пойдет, скорее даже отдалится, будет себя вести холодно.
6. Цель?- Башня пп, Дьявол пп- По башне пп, не виду, что бы цель была разрыв отношений окончательно, наоборот не хочет доводить до полного разрыва, а вот дьявола пп не пойму вкупе с башней пп, Дьявол прямой искушение, соблазн, тяга, привязанность, тут расплата по пп, считает себя виноватым и хочет перемирия?.. Какая тут цель...будет отношения разрушать, а точнее не мешать этому разрушению. Не идти на примирение ,не брать на себя ответственности за восстановление.
Девочки и как квинт вычисляется , если у меня Башня и Дьявол пп-?
Расклад делала на таро Белые кошки.

0

332

Morgana написал(а):

Здравствуй Шаманка!
Я вижу следующее:

Спасибо Моргана, по всем пунктам хорошее добавление, точное :) только в последней позиции Башня и Дьявол перевёрнутые, По Башне пп нет разрушения или оно не до конца доведено, может и стоит дать совершиться трансформации, так как это естественный процесс, хоть и болезненный, но это не происходит так как Дьявол пп-, зависимость, желание подчинить, подмять под себя, наказать. Я дам ОС со временем, самой интересно :)

0

333

Шаманка написал(а):

Башня и Дьявол перевёрнутые. По Башне пп нет разрушения или оно не до конца доведено

Шаманка, вам ведь уже сказали, что на этом форуме все работают с прямой колодой, поэтому прося о помощи в трактовке, вы должны понимать, что и читаться форумчанками этот расклад будет исходя из привычного стиля  :)  У вас другой стиль работы, тут разные системы, поэтому вам важно понимать - они все равно вам будут писать, как видят, опираясь на свою систему работы  ;)

0

334

Снежок написал(а):

Шаманка, вам ведь уже сказали, что на этом форуме все работают с прямой колодой, поэтому прося о помощи в трактовке, вы должны понимать, что и читаться форумчанками этот расклад будет исходя из привычного стиля    У вас другой стиль работы, тут разные системы, поэтому вам важно понимать - они все равно вам будут писать, как видят, опираясь на свою систему работы

Снежок))) Когда я писала этот расклад, то не знала, что у вас на форуме делаются расклады только прямыми)) Если бы я смотрела только перевернутыми, а расклад был бы прямыми, я бы трактовала исходя позиций карт- прямые- перевернутые. Но это мое ИМХО, иначе смысл трактовать? сугубо ИМХО ( работая с клиентами, когда то было дело не по таро, по астрологии и  по тому же кемпу,  знаешь, как никто, что неверное сказанное слово и свое собственное видение не правильное может очень негативно повлиять на ту или иную ситуацию клиента. К примеру сказать, вкладывай в бизнес денег, когда туда вкладывать ненадо. Вы сами  мне дали прогностику квинта с учетом перевернутых позиций. Так же как и Avalanche, за что Вам обоим большое спасибо.

0

335

Шаманка
я лишь подтвердила ваш квинт, ничего более. И квинт вообще считается в независимости от позиций. Так что теперь, работая с клиентами, можете использовать и эту дополнительную информацию :)

0

336

Снежок написал(а):

Шаманка
я лишь подтвердила ваш квинт, ничего более. И квинт вообще считается в независимости от позиций. Так что теперь, работая с клиентами, можете использовать и эту дополнительную информацию

Шаманка
значит по этой колоде у вас будет квинт Сила, который при таких картах советует вам обоим не давить друг на друга, иначе перегнете палку и доведете-таки ситуацию до прямой Башни...

Я имела в виду, вот это, прогноз квинта, с учетом пп позиций :)
А с клиентами я работала давно, касаемо астрологии, квинт по таро мне может помочь исключительно для себя, хотя я так и не поняла ,как его высчитывать :)

0

337

Шаманка написал(а):

квинт по таро мне может помочь исключительно для себя, хотя я так и не поняла ,как его высчитывать

Вот здесь можно почитать про то, как высчитать квинт :flag:

0

338

Добрый вечер, милые дамы-тарологи)
Понравился мне этот расклад, решил на себе применить. У меня ситуация такая, расстался с девушкой полгода назад, точнее она оборвала связь. Помириться пробовал и не раз - молчит. Отношений у нас не было, а только совместная работа в инете.
1 - Что она думает обо мне? - Смерть - скорей всего, что это конец
2 - Что говорит обо мне? - Шут - свободный, бесшабашный, легкомысленный
3 - Что чувствует? - Королева жезлов - возможно страсть, а скорее всего независимой женщиной
4 - Что ожидает от меня?  - 8 жезлов - писем, быстрых и решительных действий, чем в последние время и доставал ее
5,6 - Что собирается предпринять? - Иерофант - 3 мечей - прекратить сотрудничество
7,8 - Ее цель по отношению ко мне? - Рыцарь жезлов - 4 монет - уход и не давать работу
Делал на классике - Магическое таро. Расклад, как по мне вышел не очень оптимистический, а точнее безнадежный.
Если кто-то увидел по своему, жду с уважением вашей критики) Заранее благодарю)

0

339

Хотя можно посмотреть и с позитивной стороны)
1 - Что она думает обо мне? - Смерть - хочет перемен
2 - Что говорит обо мне? - Шут - что хочет начать по новой
3 - Что чувствует? - Королева жезлов - страсть и оставляем
4 - Что ожидает от меня?  - 8 жезлов - писем, быстрых и решительных действий, чем в последние время и доставал ее
5,6 - Что собирается предпринять? - Иерофант - 3 мечей - начать сотрудничество, потому что страдает без меня
7,8 - Ее цель по отношению ко мне? - Рыцарь жезлов - 4 монет - возобновить отношения и работу

Вот почему не люблю себе смотреть) - эмоции мешают, поэтому надеюсь на вашу помощь, милые дамы)  :flag:

0

340

Мои мысли по некоторым позициям
Alexander написал(а):

1 - Что она думает обо мне? - Смерть - скорей всего, что это конец

Она считает вас непредсказуемым, думает, что, возможно, в вас произошли перемены и, наверняка, поэтому у вас конфликт. Полагаю, что, возможно, вы тактику работы поменяли или стиль общения с ней.

Alexander написал(а):

2 - Что говорит обо мне? - Шут - свободный, бесшабашный, легкомысленный

Считает вас несерьёзным, быть может, также с наплевательским отношением к создавшейся ситуации, что повели себя, как ребёнок, не отдавая отчёта в своих действиях.

Alexander написал(а):

5,6 - Что собирается предпринять? - Иерофант - 3 мечей - прекратить сотрудничество

Вы не являетесь для неё значимой фигурой в совместной работе, поэтому да, скорее всего её не предвидится.

Alexander написал(а):

7,8 - Ее цель по отношению ко мне? - Рыцарь жезлов - 4 монет - уход и не давать работу

По этим картам скажу, что попридержит она коней. 4 Пентаклей тут как раз-таки тормозит Рыцаря и о развитии стремительном можно пока забыть
Это с точки зрения профессиональной деятельности. А вы вот сказали, что "расстались" с девушкой, а потом пишете, что отношений не было: это как понимать? Это было интернет общение по работе с флиртом?

0

341

Anastasia написал(а):

Это было интернет общение по работе с флиртом?

Спасибо, за ваше виденья) Да, это именно так и было. Я ей постоянно делал комплименты, а она на то время жила в гражданском браке.
******************************************

Anastasia написал(а):

Anastasia

А не могли бы вы мне посмотреть?) На данный момент безработный, но на хороший букет всегда найду)

0

342

Alexander, приветствую вас в нашем "Клубе" и делаю замечание: перечитайте ещё раз правила участия на форуме, а именно пункт №14:

14. Запрещено писать два поста подряд с небольшим разрывом
     во времени (менее 30 мин)!!! Если вы хотите еще что-то добавить, исправить
     или просто написать еще, воспользуйтесь функцией "редактировать", если она вам уже доступна, либо всё-таки
     выдержите необходимую паузу.

Будьте внимательнее, пожалуйста.

0

343

Anastasia написал(а):

Она считает вас непредсказуемым, думает, что, возможно, в вас произошли перемены и, наверняка, поэтому у вас конфликт.

Ну если она считает, что я изменился - тут однозначно, только в лучшую сторону.

Anastasia написал(а):

Вы не являетесь для неё значимой фигурой в совместной работе, поэтому да, скорее всего её не предвидится.

Да нет, как раз в работе я был лучший и она об этом часто говорила)
С остальным согласен)

0

344

Alexander
а что происходит?  :question:  Вы не пробовали прочитать правила?? Очень рекомендую, если не хотите с самого начала иметь заблокированную личку или весь профиль в целом :)

Alexander написал(а):

Anastasia
А не могли бы вы мне посмотреть?) На данный момент безработный, но на хороший букет всегда найду)

Настя, ну  что за украинские мужчины нынче пошли, да? И куда нам этот запорожский букет деть?)))) :D
***на авке добровольно перекрыта сердечная чакра и вишудха зажата свыше - ........  :disappointed:

0

345

всем привет!
помогите пож-та с трактовкой! расклад делала на таро Уэйта

ситуация: знакомы с мч уже много лет) у нас было всё! и любовь и ненависть...и секс и отвращение друг к другу) сейчас уже три недели нет ничего, даже простого общения. делала до этого расклада еще два таких же...больше всего потрясло, что после 10ки жезлов и умеренности, сегодня на его мысли выпала карта смерть! очень показательно)

1.смерть
2.солнце
3.двойка пентаклей
4.колесо фортуны
5 и 6 рыцарь пентаклей и 7 жезлов
7 и 8 дьявол и 4 жезлов

итак...мне кажется что он перестал обо мне думать (виделись последний раз три недели назад), говорит про меня только хорошее (до этого выпадал рыцарь кубков и 9ка кубков), возможно,гордится нашим общением))). чувства у него ко мне скорее никакие...легкие, ни к чему не обязывающие, ни туда ни сюда как говорится(до этого выпадал император и луна). что ожидает от меня? в этот раз выпала фортуна...сам не знает) или неожиданности?
его действия в течении 2х месяцев по отношению ко мне...хмммм...скорее всего их не будет! на рыцаря пентаклей и 7ку жезлов вытащила две доп карты...3ка жезлов и 9ка кубков. и то и то...уход.
ну а хочет, как итог...секса и развлечений.)

0

346

прошу прощения!!! 8 кубков, а не 9ть!!!

0

347

Звездная пыль, с какой периодичностью вы делали расклады? Как я поняла из вашего поста, это уже третий раз тот же расклад вы сделали?

0

348

Ветка написал(а):

Звездная пыль, с какой периодичностью вы делали расклады? Как я поняла из вашего поста, это уже третий раз тот же расклад вы сделали?

Два или три раза...раз в неделю
Первый был совсем пробный. Практически первый раз колоду в руки взяла)
Сейчас у меня колода новая) на ней и делала последний расклад
До этого на позолоченном Марчетте, оно для меня, как новичка, тяжелое в трактование.

0

349

Звездная пыль написал(а):

Два или три раза...раз в неделю

Даже не знаю, есть ли теперь смысл разбирать ваш расклад - на один и тот же вопрос несколько раз сделали один и тот же расклад, да ещё так часто...

Скорее всего, целесообразнее отложить пока эту тему, выждать время и сделать уже другой, "Вскрытие", например  :dontknow:

0

350

Камилла написал(а):

Даже не знаю, есть ли теперь смысл разбирать ваш расклад - на один и тот же вопрос несколько раз сделали один и тот же расклад, да ещё так часто...

Скорее всего, целесообразнее отложить пока эту тему, выждать время и сделать уже другой, "Вскрытие", например

А как часто можно? Наоборот читала, что этот расклад можно хоть каждый день делать, т.к чувства и эмоции могут быстро меняться

0

351

Звездная пыль, понять вашу прыть могу, но прилагать усилия на трактовку расклада не вижу смысла и объясню, почему.
Частыми просмотрами ситуации на одну и ту же тему вы лишь вносите сумятицу. Карты могут не отразить реальной картины, зацепить что-то сиюминутное, плюс расклад нужно делать в спокойном состоянии, а не при повышенно-эмоциональном фоне, т.к. возрастает риск, что карты покажут ваши мысли и чаяния.
Хотя бы месяц перерыв сделайте для данного расклада. Ситуацию можно попробовать посмотреть с других сторон, т.е. с другими вопросами/раскладами.
Надеюсь, мысль свою достаточно ясно изложила, а не запутала еще больше.

0

352

Ветка написал(а):

Звездная пыль, понять вашу прыть могу, но прилагать усилия на трактовку расклада не вижу смысла и объясню, почему.
Частыми просмотрами ситуации на одну и ту же тему вы лишь вносите сумятицу. Карты могут не отразить реальной картины, зацепить что-то сиюминутное, плюс расклад нужно делать в спокойном состоянии, а не при повышенно-эмоциональном фоне, т.к. возрастает риск, что карты покажут ваши мысли и чаяния.
Хотя бы месяц перерыв сделайте для данного расклада. Ситуацию можно попробовать посмотреть с других сторон, т.е. с другими вопросами/раскладами.
Надеюсь, мысль свою достаточно ясно изложила, а не запутала еще больше.

Нет, не запутали, наоборот, на землю опустили) Просто вопрос этот покоя не даёт, вот и мучаю колоды)
Спасибо за совет!

0

353

Добрый день. Продолжаю осваивать колоду "Ключ Гермеса"  И прошу помощи в трактовке. Ситуация такая: Он женат, отношения с женой "все сложно" , со мной даже времени проводит больше. У нас общие интересы и работа. Хочу разобраться, что он от меня хочет и что чувствует, в последнее время как-будто колеблется. Помогите пожалуйста, правильно ли я вижу расклад?

1 - Что он думает обо мне? Маг  (Считает меня другом, без всякого намёка на романтику)

2 - Что говорит обо мне? 10 мечей (что все что было все в прошлом)
3 - Что чувствует? Рыцарь кубков (Любит, либо понял что любит)
4 - Что ожидает от меня? Паж пентаклей (Хочет что бы я изменила отношение к нему, что бы они стали более плодотворными)
5,6 - Что собирается предпринять? 3 меча, 3 жезла  (Может быть изменить что-то в этом треугольнике, для того что бы двигаться дальше, начать с чистого листа?.)
7,8 - Его цель по отношению ко мне? 4 пентакля, 2 кубков  ( Хочет определиться в характере наших отношений...?)

0

354

draggi , я так поняла , что реальных близких отношений у вас не было и нет пока ? Все на уровне симпатий и флирта ?

draggi написал(а):

1 - Что он думает обо мне? Маг  (Считает меня другом, без всякого намёка на романтику) - думает о Вас как об умной и амбициозной девушке
2 - Что говорит обо мне? 10 мечей (что все что было все в прошлом)- А что у вас есть какое то общее прошлое  ? ......я считаю, что он о Вас ни с кем не говорит вообще
3 - Что чувствует? Рыцарь кубков (Любит, либо понял что любит) - да, симпатия есть
4 - Что ожидает от меня? Паж пентаклей (Хочет что бы я изменила отношение к нему, что бы они стали более плодотворными)- надеется , что вы реалистка по жизни и умеете правильно понимать вещи
5,6 - Что собирается предпринять? 3 меча, 3 жезла  (Может быть изменить что-то в этом треугольнике, для того что бы двигаться дальше, начать с чистого листа?.) - две тройки ...я бы  сказала ,что есть  желание как то разнообразить ваши отношения , но не потому что у вас общие интересы , а просто утешить свое разбитое сердце и личные разочарования . Проще говоря - развеять тоску печаль 
7,8 - Его цель по отношению ко мне? 4 пентакля, 2 кубков  ( Хочет определиться в характере наших отношений...?) цель сблизиться , войти в доверие , открыться .

+2

355

Avalanche
Благодарю Вас за трактовку. Да постоянных отношений нет, но  в последнее время уже даже серьёзней чем флирт, вот мне и стало интересно. Опять же, я учусь и естественно на себе все практикую. По поводу прошлого, да был момент когда мы серьёзно поругались и я просто планировала прекратить всякие отношения. Спасибо огромное, особенно за две тройки, с ними я зависала очень долго.

0

356

1 - Что он думает обо мне? - 5 пентаклей - Думает что в одной упряжке, и нам по пути, хоть и это трудно будет.
2 - Что говорит обо мне?  - Королева Кубков - Говорит что очень чувственная и любимая.
3 - Что чувствует?  - 6 кубков - Эмоциональную привязанность, доволен отношениями.
4 - Что ожидает от меня? - 3 пентакля - Ждет что дальнейшие отношения будут не менее плодотворными и равными.
5,6 - Что собирается предпринять? - 4 кубка, рыцарь кубков - Решить для себя что делать с этими отношениями.
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - Суд, Три жезла - Хочет чего-то нового, решил определиться. или считает отношения чем-то новым и нужным для себя.

М и Ж оба женать-замужем. Долгое время играли во флирт, было свидание перешедшее в интим. Ж хочет узнать, чем ей "грозят" эти отношения, что он сам об этом думает. Я этот расклад прорабатывала только на себе, теперь попросила подруга, интуитивно мне не нравится моя трактовка, подправьте меня пожалуйста. Таро классика.

0

357

Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Обращаюсь к вам за помощью в трактовке расклада на Таро Манара. :flag: 
М и Ж работают вместе, но женщине кажется, что есть какая-то недосказанность. Вот хочется ей разобраться в том, что же у мужчины на самом деле в сердце и голове по отношению к ней.
Что он думает - Жрица
Что говорит о ней - 5 земли
Что чувствует - Отшельник
Что ожидает от нее - 9 земли
Что собирается предпринять - Мир, Всадница земли
Его цель по отношению к ней - 2 воздуха, 5 воздуха
Как по мне, так мужчина не испытывает серьезных чувств и эмоций к ней, если и есть, то легкая симпатия. И ей следует быть с ним осторожной, потому как есть вероятность того, что поматросит и бросит, а ей будет больно...
Я права, девушки?

0

358

ZIMA
мне по этим картам даже легкой симпатии не увиделось. Тут явно видно, что он считает, что вы за ним бегаете, и потому максимум что он он собирается сделать, так это позволить вам за ним побегать, затем он получит свое и уйдет, не оглядываясь...  :dontknow:

+1

359

Снежок
вот да! Спасибо за ваш комментарий :flirt:

0

360

Здравствуйте девушки! Помогите пожалуйста правильно растолковать расклад.  :)
Делала на отношение своего друга ко мне. Общаемся мы очень давно, близки, романтических отношений между нами никогда не было, хотя иногда я замечала с его стороны огромное количество проявления нежности, иногда ревность к другим парням с которыми у меня завязывались отношения.
Сейчас мы немного посабачились и стали реже общаться. Решила сделать на него этот расклад и теперь я немного в замешательстве.

В общем вот он сам и моя трактовка:

1 - Что он думает обо мне?
Король мечей
Видит меня уверенной в себе, властной, немного холодной к окружающим людям, но умной. Возможно считает что я стала немного строгой.

2 - Что говорит обо мне?
Луна
Говорит что не всегда может понять меня. Что я не договариваю каких то вещей, стараясь держать их в тайне. Так же может говорить о неком недопонимании в общении

3 - Что чувствует?
Дьявол
Вот тут я в замешательстве. Может это и привязанность, некая одержимость...даже не знаю.

4 - Что ожидает от меня?
Суд
Ждет шаг от меня для восстановления нормального и теплого общения? Какие то перемены связанные со мной или с отношениями в целом.

5,6 - Что собирается предпринять? (взяла отрезок в неделю)
Туз кубков , 2 мечей

Предполагаю, что он хочет проявить какие то положительные эмоции, доброту .. но не знает и не уверен, нужно ли это делать. Возможно желание восстановить общение есть, но пока предпринимать ничего не будет. Или 2 мечей значит тут замкнутость в себе?

7,8 - Его цель по отношению ко мне?
Рыцарь кубков, 2 кубков

И тут положение карт ввело меня в ступор, возможно хочет близких отношений, может больше чем друзья, чтобы мы были друг для друга как единое целое и чтобы в отношениях была гармония и радость. Тут не совсем поняла.

Колода Райдер Уэйт )
Буду очень признательна, если вы откликнетесь о моей просьбе в помощи правильно растолковать расклад! А то что то я совсем запуталась))

Заранее спасибо! ^^

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"