Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"


Расклад "Он под прицелом"

Сообщений 301 страница 330 из 431

1

Расклад  "Он под прицелом"

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?

+7

301

LaCamilla
а в чем ваши сомнения? Какая позиция вас смутила? Вы прочитали карты, судя со своей колокольни, что часто бывает, когда присутствует личная вовлеченность... Мне картина показалась совсем другой: он не понимает вас, но видит вашу заинтересованность в нем и уверен, что если бы захотел и поманил, то вы бы никуда не делись... Однако делать это он не намерен, чего и от вас ожидает. Ему вполне комфортно в нынешнем статусе, для него главное, чтобы вы не создавали ему проблем.

0

302

Супер! Спасибо вам огромное, я и хотела, чтобы кто-то сказал со стороны, так как сам вечно начинаешь что-то придумывать :)

0

303

У пары есть флирт так сказать завязываются отношения. Расклад он под прицелом. Посмотрите пожалуйста.

Мысли мч Туз кубков- нежно вспоминает о девушке.
Что говорит Императрица- что она женщина во всех смыслах,рассматривает ее доя серьезных отношений.
Что чувствует 2 кубков- есть симпатия к ней.
Что хочет Король мечей(Рыцарь жезлов)- пока пытается думать головой,но может хочет развития,драйва.
Что собирается предпринять Рыцарь кубков,Жрец(Маг)- может пригласить на свидание,теплое общение,но хочет все контролировать.
Цели в отношениях 8 кубков(8 жезлов),6 пентаклей- а вот тут не поняла хочет прекратить отношения,но по 6 пентаклей думаю будет знаки внимания оказывать.

0

304

Nikki, молодой человек определенно увлекся этой девушкой, можно сказать, что влюбился. Мысли о ней самые светлые, она для него - просто воплощение женственности и привлекательности, мысленно окрылен и воодушевлен.
Определенно хочет дальнейшего развития, будет прикладывать силы для этого, но желает сам направлять отношения, быть ведущим. Про приглашение согласна с вами.
Касательно целей - считаю, что мужчина просто хочет перевести их в более доверительные, стать для девушки приближенным, чтобы она сама могла быть с ним откровенной, обратиться за помощью и т.п.
Квинт без допов - Влюбленные: хорошие начало для отношений.

0

305

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться. Вот завела дружбу с бывшим, так в принципе нормально общаемся, но инициатива всегда с моей стороны, он сам-то скромняжка, вот думаю надо ли ему это, или эта "дружба" ему до лампочки.

1 - Что он думает обо мне? 2 кубков думает обо мне, хочет примирения
2 - Что говорит обо мне? 5 жезлов что я затеяла непонятную возню, все неопределенно
3 - Что чувствует? король пентаклей стабильные чувства, только не понятно дружбы или чего еще
4 - Что ожидает от меня? императрица каких-то действий от меня
5,6 - Что собирается предпринять? суд+рыцарь мечей вот здесь вообще не пойму  :dontknow: (зная его он бы сам никогда не пошел на конфликт)
7,8 - Его цель по отношению ко мне? маг+9 жезлов может он рассчитывает на что-то большее
квинт повешенный - подвешенное состояние может ему что-то мешает, может нерешительность 
Судя по раскладу он не очень-то и хочет дружить со мной :disappointed:

0

306

Анетта

моё мнение

Вы на РУ делали расклад?
1 - Что он думает обо мне? 2 кубков думает обо мне, хочет примирения Считает, что вы дружелюбна, что идёте на контакт, хороший собеседник.
2 - Что говорит обо мне? 5 жезлов что я затеяла непонятную возню, все неопределенно Что вы склонны к выяснению отношений, и в этом есть момент соревновательности, возможно что вы склонны в борьбе за лидерство отстаивать свою позицию и тд.
3 - Что чувствует? король пентаклей стабильные чувства, только не понятно дружбы или чего еще. Романтики я тут не вижу, Пентакли всё-таки. Скорее тут его отношение, основанное на уважении к вам, дружбе своего рода.
4 - Что ожидает от меня? императрица каких-то действий от меня Возможно, ожидает, что вы будете продолжать развивать вашу дружбу. Может, некий новый виток будет.
5,6 - Что собирается предпринять? суд+рыцарь мечей вот здесь вообще не пойму  :dontknow: (зная его он бы сам никогда не пошел на конфликт) Если Суд рассматривать, как процесс восстановления ваших отношений дружеских, как некое перерождение, то думаю тут Рыцарь Мечей будет как катализатор, быстро дело пойдёт, ну а по масти: она холодная, может, мч будет держаться отстранённо..
7,8 - Его цель по отношению ко мне? маг+9 жезлов может он рассчитывает на что-то большее По моему мнению, Маг тут-это желание владеть ситуацией, но при этом, мч как бы в ожидает подвоха извне, считает, что нужно будет отстаивать свою точку зрения, либо просто не будет хотеть поддаваться внешнему влиянию и попасть вновь в ваши сети)
квинт повешенный - подвешенное состояние может ему что-то мешает, может нерешительность  Как итог, мч не определился ещё надо ему оно или нет. Романтики ему точно не хочется, судя по картам. Это моё мнение.

+1

307

Анетта, по вашему раскладу:

Ваш молодой человек видит, что вы решили пойти на сближение, что вы очень активны, хотя и четко не представляете себе, что будет дальше. Он ожидает, скорее всего, что вы вновь восстановите с ним отношения и здесь речь уже идет не о дружбе. По Суду в сочетании с Рыцарем мечей, он собирается прояснить ситуацию, определиться, расставить все точки над "И". На данный момент его цель - держать ситуацию под контролем. Я думаю, пока он для себя не определит для чего вы все это затеяли, он не станет делать в сторону вас никаких шагов.

+1

308

Спасибо большое девочки :cool:
Дело в том, что мч сразу был настроен только на серьезные отношения, но что-то не сладилось и по глупости разбежались, а сейчас не знаю и хочется и колется :blush:

0

309

Камилла,большое вам спасибо за помощь!

0

310

Помогите разобраться сделала этот расклад для подруги,она общается с мч,но пока все на уровне флирта.

Мысли о девушке Сила(2кубков)-сексуальна она для него привлекательна
Что говорит Королева жезлов- что девушка,яркая,страстная.
Что чувствует 3 кубков(4 жезлов)- приятно время с ней проводить.
Что хочет Жрец(Король кубков)- хочет быть приветливым,дружелюбным,как-то помочь,проявить внимание.
Что собирается предпринять Колесо Фортуны(Шут),Паж пентаклей думаю ничего не будет предпринимать положился на судьбу,может новость или сообщение будет от него.
Цели в отношениях 3 пентаклей,2 пентаклей- особых целей нет,мч как будто не определился.

0

311

Никки, а что именно вам не понятно?

0

312

Я не очень поняла что будет предпринимать цели.

0

313

Nikki написал(а):

помогите разобраться сделала этот расклад для подруги,она общается с мч,но пока все на уровне флирта.....Я не очень поняла что будет предпринимать цели.

мч очень заинтересован вашей подругой и в целях - это наладить более устойчивый контакт, пусть и помощью флирта . В остальном , я в принципе согласна с Вашим виденьем расклада .
Nikki , мы Вам помогали миллион раз трактовать подобные расклады на протяжении нескольких месяцев , хоть ОС дайте на какой нибудь из них. Что то сбылось ? Переросли начинающиеся отношения во что то толковое  или нет ?
и  опять куча допов ...зачем ?

+1

314

Девочки, Всем привет!!! Помогите разобраться пожалуйста!!!
Моя история: Отношения  с моим гражданским мужем после многих лет ( то жили, то не жили) охладели и он уходит. Расстались, не сказав друг другу ни слова, и я о нем никому даже плохого слова не сказала. Ушел, да не просто, а через 3 месяца после ухода женился на другой женщине. В браке он уже 2,5 года и вот он начал меня беспокоить в соц. сетях. Это длиться уже пол года, то с праздниками поздравляет, то пишет, что воспоминания обо мне самые теплые, нежные и приятные. А я как дура введусь..., (такой его поступок сложно простить) я никого не нашла за это время, все мне не такие... Но ему ничего не показываю, полный игнор!!!
Вот и разложила карты, что же он хочет от меня???
Колода РУ.
1 - Что он думает обо мне? -  6К - вспоминает часто меня.
2 - Что говорит обо мне? - КК - отзывается обо мне хорошо, можно много перечислять качеств Короля Кубков.,
3 - Что чувствует? - Дьявол- у него ко мне сексуальный интерес
4 - Что ожидает от меня? - Мир- хочет что бы я его простила, хочет перемирия.
5,6 - Что собирается предпринять? - 2ж, ПК - думает, как лучше завязать общение.
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - 2м, КЖ- выжидает, нужно ли вообще действовать ???
Квинт - Смерть. - вот ту не понимаю...??? или все умерло, но судя по картам ( вроде бы хорошие выпали) хочет общаться в новом ключе, дружить...
Судя по картам у него остались обо мне хорошие воспоминания...

0

315

alina написал(а):

1 - Что он думает обо мне? -  6К - вспоминает часто меня.
2 - Что говорит обо мне? - КК - отзывается обо мне хорошо, можно много перечислять качеств Короля Кубков.,
3 - Что чувствует? - Дьявол- у него ко мне сексуальный интерес
4 - Что ожидает от меня? - Мир- хочет что бы я его простила, хочет перемирия.
5,6 - Что собирается предпринять? - 2ж, ПК - думает, как лучше завязать общение.
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - 2м, КЖ- выжидает, нужно ли вообще действовать ???
Квинт - Смерть. - вот ту не понимаю...??? или все умерло, но судя по картам ( вроде бы хорошие выпали) хочет общаться в новом ключе, дружить...

alina, в целом согласна с вами: вспоминает прошлое с ностальгией, думает о вас, есть сексуальный интерес... Хочет возобновить отношения, по Миру в таком окружении я бы сказала, что ждет от вас первого шага и нового витка; сам будет все так же писать вам романтические письма, намекая на продолжение; может и позовет куда-то.
Есть двойки, сам мужчина женат - по-моему, вас явно завлекают в любовный треугольник. По целям из теперешней неясной ситуации он хочет уже активного развития.

+1

316

Камилла написал(а):

7,8 - Его цель по отношению ко мне? - 2м, КЖ- выжидает, нужно ли вообще действовать ???

alina , я поддерживаю Камиллу по всем пунктам , но по последнему добавлю вот что , как мне кажется особых целей нет , а вот желание почувствовать , что он все еще желаннен для вас , все еще привлекателен , харизматичен и привлекателен , что он - №1 для вас - это есть .

0

317

Девочки, миленькие Камилла и Avalanche СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Вы правы он для меня всегда был самым, самым... Теперь Не знаю только как себя вести с ним, и хочется и колется, но его мерзкий поступок... Ведь сам же выбрал другую женщину...  :blush:  зачем теперь что то хотеть...???

0

318

alina написал(а):

Теперь Не знаю только как себя вести с ним

alina , Таро нам в помощь . Карты покажут как , а выбор останется за Вами  ;)

0

319

Девочки, посмотрите пожалуйста, не совсем понятно..
.

Расклад

1 - Что он думает обо мне? ИМПЕРАТРИЦА-что я истинная женщина
2 - Что говорит обо мне? ИЕРОФАНТ-что я мудрая
3 - Что чувствует? Отшельник-либо ничего, либо отговаривать от меня
4 - Что ожидает от меня? 3Ж-намека, или видит во мне пример
5,6 - Что собирается предпринять? 3М 10П - особо ничего, опекать будет и помогать
7,8 - Его цель по отношению ко мне?Башня ПМ- внести смуту и понаблюдать что будет...????не поняла

0

320

Kora:smoke:
Без пяти минут "активный участник", а туда же.
***
Кто "он"? Что вас связывает (статус отношений)? Как давно общаетесь?

+1

321

Я. .пардон.....с телефона и  квинт не написала ! И текст не обработала правильно!  :canthearyou: кстати Смерть- думаю мне все кажется и у него ко мне только дружба!
Он друг, старый.. близкий друг моего мужа!  У нас очень хорошие дружеские отношения. И то ли у меня мания преследования,  и мне кажется моментами  что он проявляет ко мне нежность и заботу...а сам хочет большего, но ограничен рамками моего брака,  то ли мне все показалось и он просто очень по доброму ко мне относится.

0

322

Кора, по методе Снежки квинт у тебя Влюбленные. В раскладе 3 тройки, если Императрицу включать. Все вкупе явно на треугольник намекает.
По моему мнению, когда женщина для Мч Императрица, то это явные признаки заинтересованности, а не дружбы или уважения только.
Не знаю насчет мудрости, он тебя считает нравственной и соответственно незаинтересованной в связи с ним. Думаю, что продолжит он все время рядом с вами отираться, втайне мечтая о тебе. И похоже, хотелось бы ему крушения вашего брака, а тут и он первый в очереди.

Добавлено спустя 4 минуты:
Все же указывай, что на Дверках делаешь. Мы ведь не обязаны помнить, у кого какие колоды, ага?

+2

323

Ветка
Да, конечно, Веточка! У меня одна колода и она внизу подписана,  но я исправлюсь.Спасибо за комментарий,  ты всегда очень подробно и понятно обьясняешь)) :flirt:

+1

324

Вот я тоже сделала этот расклад. На себя и своего мужа, точнее на его отношение ко мне.
1 - Что он думает обо мне? Отшельник
2 - Что говорит обо мне? Туз мечей
3 - Что чувствует? 9 мечей
4 - Что ожидает от меня? 2 мечей
5,6 - Что собирается предпринять? Паж Кубков и Паж Пентаклей
7,8 - Его цель по отношению ко мне? 4 кубков и 3 мечей

Такое количество мечей на первых позиций, да еще и Отшельник прямо сказать меня пугают, но это ожидаемо.
В общем получилось как-то так:
1. Как мне кажется, он думает, что я отстранилась от него (или от всех), ушла в себя, в свои мысли, стала не эмоциональной (или проявляю минимум эмоций), ему это не нравится.
2. Говорит, что я его буквально запилила? Требую от него чего-то, каких-то действий, правды.
3. Вот тут даже не знаю. С одной стороны кажется, что чувства его ко мне остыли или даже хуже того, переросли в ненависть, с другой стороны может он жалеет о чем-то, винит себя в разрушенных отношениях и наоборот боится расставания. Не очень понимаю эту карту.
4. Ждет от меня какого то решения? Хочет чтобы я наконец разобралась в том, чего я хочу.
5 и 6. Вот тут у меня опять несколько мыслей. То ли он хочет возобновить наши отношения как они были, но не знает как это сделать, то ли у него развиваются отношения на стороне и он хочет двигаться в ту сторону.
7 и 8. Его переполняют внутренние противоречия, вроде и шанс все вернуть как было видит и тут же не знает,а надо ли ему это, хочет ли он восстановления отношений. А если опирать еще на 5 и 6 позицию с вариантом о пассии на стороне, то получается выбор стоит между мной и ей и решить, что ему важнее: семья и ребенок или новая любовь - он не может, вот и мучается. Тогда получается, возвращаясь к 4 позиции, возможно он ждет, что именно я порву эти отношения, чтобы ему не делать этот выбор.

В общем как то так. Посмотрите пожалуйста, верно ли я трактую и где какие ошибки у меня.

0

325

Элла
здравствуйте!

Похоже муж Ваш действительно расстроен, чувствуется его внутренний разлад. Как буд-то для него ваш брак рушится - квинтом Иерофант, и он воспринимает все болезненно, не доверяет. Не знаю, какая точно у Вас ситуация, но, возможно имеет место какой-то конфликт, и он вроде бы хочет его решить, но сил у него на это уже не хватает, уж очень он подавлен и разбит. Я думаю, что ребенок важен для него (два пажа), возможно, он хочет позаботиться именно о нем, а не искать кого-то на стороне.

+1

326

Девочки, здравствуйте, я у Вас тут новенькая :) Решила сделать расклад на мужа, поссорились сильно, уже думается мне, что прям до конца поссорились. Вот такой расклад получился, подскажите пожалуйста так ли все понимаю?

1. Что он обо мне думает? 5 жезлов- что я дама неуравновешенная, что хочу сама не знаю и мотает меня из стороны в сторону, внутренний конфликт отражается на других людях, в частности на нём, я срываюсь, воюю и сканлалю.
2. Что он обо мне говорит?- 6 динариев- Что я человек отзывчивый, готова прийти на помощь и помогаю,, но трезво и вдумчиво, не вот прям Мать Тереза, а с позиции логики не во вред, а в пользу помощь.
3.Что он ко мне чувствует?- Королёва жезлов- вот тут непонятно- толи его чувства показаны, что страстью кипит ко мне, сексуальность моя притягивает, в то же время, как чувство соперничества присутствует, все таки он мужчина, а тут женская карта или чувства у него к другой? ....запуталась.
4. Что ожидает от меня?- Король динариев пп- Мужское повеление, анализ, расчёт, скупость на эмоции, да и не только, отсутвие помощи с моей стороны.
5. Что собирается предпринять?- 10 динариев, Королёва мечей.- Отношения рвать он не хочет, наоборот хочет укрепить, восстановить отношения, но Королёва мечей выпадает, а значит конфликты ещё будут или дележ имущества???
6. Цель?- Башня пп, Дьявол пп- По башне пп, не виду, что бы цель была разрыв отношений окончательно, наоборот не хочет доводить до полного разрыва, а вот дьявола пп не пойму вкупе с башней пп, Дьявол прямой искушение, соблазн, тяга, привязанность, тут расплата по пп, считает себя виноватым и хочет перемирия?..
Девочки и как квинт вычисляется , если у меня Башня и Дьявол пп-?
Расклад делала на таро Белые кошки.

0

327

Шаманка, привет . Я с перевернутыми ( как и все на нашем  форуме) не практикую . Поэтому , это всего лишь мое мнение

Шаманка написал(а):

1. Что он обо мне думает? 5 жезлов- что я дама неуравновешенная, что хочу сама не знаю и мотает меня из стороны в сторону, внутренний конфликт отражается на других людях, в частности на нём, я срываюсь, воюю и сканлалю.- согласна , думает , что Вы сотканы из противоречий . С Вами тяжело , Вы постоянно чем то недовольны и готовы на конфликт .
2. Что он обо мне говорит?- 6 динариев- Что я человек отзывчивый, готова прийти на помощь и помогаю,, но трезво и вдумчиво, не вот прям Мать Тереза, а с позиции логики не во вред, а в пользу помощь. - плохого ничего не говорит , но я бы особо не обольщалась , расклад в общем не очень хороший .
3.Что он ко мне чувствует?- Королёва жезлов- вот тут непонятно- толи его чувства показаны, что страстью кипит ко мне, сексуальность моя притягивает, в то же время, как чувство соперничества присутствует, все таки он мужчина, а тут женская карта или чувства у него к другой? ....запуталась.- наверно , тепло еще есть
4. Что ожидает от меня?- Король динариев пп- Мужское повеление, анализ, расчёт, скупость на эмоции, да и не только, отсутвие помощи с моей стороны. - ничего хорошего не ожидает : лишь черствость , бесчувственность и никакого конструктива . Возможно, Вы настолько погрязли в мелких дрязгах , что уже не видите и не понимаете  общей ситуации . В любом случае, на понимание с Вашей стороны он уже не надеется , только критики и упрямство . 
5. Что собирается предпринять?- 10 динариев, Королёва мечей.- Отношения рвать он не хочет, наоборот хочет укрепить, восстановить отношения, но Королёва мечей выпадает, а значит конфликты ещё будут или дележ имущества??? - не знаю.....я бы не была бы так уверена . 10 пентаклей - это семья и традиции , а Дама Мечей - независимость и одиночество. Может , он хочет  освободиться от этих отношений..и Вас освободить
6. Цель?- Башня пп, Дьявол пп- По башне пп, не виду, что бы цель была разрыв отношений окончательно, наоборот не хочет доводить до полного разрыва, а вот дьявола пп не пойму вкупе с башней пп, Дьявол прямой искушение, соблазн, тяга, привязанность, тут расплата по пп, считает себя виноватым и хочет перемирия?..- Много тяжелых карт , если и помиритесь , то легким примирение не будет. У него в целях  есть как то подавить , подчинить Вас , даже наказать как то побольней .
Девочки и как квинт вычисляется , если у меня Башня и Дьявол пп-?- обычно , так же как и прямые . У меня Квинт 11 Справедливость . Пожнете то , что сами и сеяли . 
Расклад делала на таро Белые кошки.- прекрасно , это классика ;)

+2

328

Avalanche написал(а):

Шаманка, привет . Я с перевернутыми ( как и все на нашем  форуме) не практикую . Поэтому , это всего лишь мое мнение

Привет Avalanche, спасибо за ответ) Вы только на прямых смотрите арканах таро(не пробовала, давно вообщем расклады не делала)?

Avalanche написал(а):

Шаманка написал(а):
1. Что он обо мне думает? 5 жезлов- что я дама неуравновешенная, что хочу сама не знаю и мотает меня из стороны в сторону, внутренний конфликт отражается на других людях, в частности на нём, я срываюсь, воюю и сканлалю.- согласна , думает , что Вы сотканы из противоречий . С Вами тяжело , Вы постоянно чем то недовольны и готовы на конфликт .

Именно так и есть, правда неочень скрывает это, то, что думает.

Avalanche написал(а):

3.Что он ко мне чувствует?- Королёва жезлов- вот тут непонятно- толи его чувства показаны, что страстью кипит ко мне, сексуальность моя притягивает, в то же время, как чувство соперничества присутствует, все таки он мужчина, а тут женская карта или чувства у него к другой? ....запуталась.- наверно , тепло еще есть

Все таки приятно думать, что тепло есть...Но, скрывает тщательно, очень, не карты я бы и не поняла.

Avalanche написал(а):

4. Что ожидает от меня?- Король динариев пп- Мужское повеление, анализ, расчёт, скупость на эмоции, да и не только, отсутвие помощи с моей стороны. - ничего хорошего не ожидает : лишь черствость , бесчувственность и никакого конструктива . Возможно, Вы настолько погрязли в мелких дрязгах , что уже не видите и не понимаете  общей ситуации . В любом случае, на понимание с Вашей стороны он уже не надеется , только критики и упрямство .

Очень точо описали :)

Avalanche написал(а):

5. Что собирается предпринять?- 10 динариев, Королёва мечей.- Отношения рвать он не хочет, наоборот хочет укрепить, восстановить отношения, но Королёва мечей выпадает, а значит конфликты ещё будут или дележ имущества??? - не знаю.....я бы не была бы так уверена . 10 пентаклей - это семья и традиции , а Дама Мечей - независимость и одиночество. Может , он хочет  освободиться от этих отношений..и Вас освободить

Какая то засада прям с этой позицией))

Avalanche написал(а):

6. Цель?- Башня пп, Дьявол пп- По башне пп, не виду, что бы цель была разрыв отношений окончательно, наоборот не хочет доводить до полного разрыва, а вот дьявола пп не пойму вкупе с башней пп, Дьявол прямой искушение, соблазн, тяга, привязанность, тут расплата по пп, считает себя виноватым и хочет перемирия?..- Много тяжелых карт , если и помиритесь , то легким примирение не будет. У него в целях  есть как то подавить , подчинить Вас , даже наказать как то побольней .

Точнее некуда....)) Подавить, особенно наказать это есть и в поведении и в психологическом давлении.

Avalanche написал(а):

Девочки и как квинт вычисляется , если у меня Башня и Дьявол пп-?- обычно , так же как и прямые . У меня Квинт 11 Справедливость . Пожнете то , что сами и сеяли .

У меня Сила идет по кошкам 11 Арканом. Или вы как то по определенной методике считаете? Не смогла посмотреть трактовки подсчета квина у вас на форуме, сообщений не хватило.

0

329

Шаманка
значит по этой колоде у вас будет квинт Сила, который при таких картах советует вам обоим не давить друг на друга, иначе перегнете палку и доведете-таки ситуацию до прямой Башни...

0

330

Снежок написал(а):

Шаманка
значит по этой колоде у вас будет квинт Сила, который при таких картах советует вам обоим не давить друг на друга, иначе перегнете палку и доведете-таки ситуацию до прямой Башни...

Спасибо Снежок :)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"