Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"


Расклад "Он под прицелом"

Сообщений 271 страница 300 из 431

1

Расклад  "Он под прицелом"

Расклад повествует о том, что думает и чувствует к вам партнер.

---1---
---2---
---3---
---4---
-5---6-
-7---8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - Что ожидает от меня?
5,6 - Что собирается предпринять?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?

+7

271

Morgana , а там нет намека на третьего лишнего в отношениях ? Уж как то подозрительно выглядят троечки в чувствах и в планах парня ....
Парень считает  девушку импульсивной, несдержанной, склонной впадать в крайности и ждет , чтоб она остыла , пришла в себя  и трезво оценила их ситуацию  , разговор .  Ничего плохого он  о ней не говорит , и чувствует , что надо что то решать , как то приходить к соглашению ( ну не могу никак 3 пент на чувства определить ). Он будет давить на нее , прессинговать и дальше , в общем как то не хорошо с ней вести , чтоб она сама оставила его в покое, дала свободу действий . Квинт Повешенный . Отношения в кризисе

+1

272

Avalanche написал(а):

Morgana , а там нет намека на третьего лишнего в отношениях ? Уж как то подозрительно выглядят троечки в чувствах и в планах парня ....
Парень считает  девушку импульсивной, несдержанной, склонной впадать в крайности и ждет , чтоб она остыла , пришла в себя  и трезво оценила их ситуацию  , разговор .  Ничего плохого он  о ней не говорит , и чувствует , что надо что то решать , как то приходить к соглашению ( ну не могу никак 3 пент на чувства определить ). Он будет давить на нее , прессинговать и дальше , в общем как то не хорошо с ней вести , чтоб она сама оставила его в покое, дала свободу действий . Квинт Повешенный . Отношения в кризисе

Avalanche, спасибо! Да, там фигурирует еще одна девушка, подруга собственно говоря и разругалась с ним на этой почве, но подруга только подозревает, никаких фактов у нее нет.

0

273

Morgana
мне кажется он заинтересован в существующем положении дел, то есть, в треугольнике (возможно, хочет оставить свободный доступ к обеим девушкам), и будет гасить претензии этой девушки не очень красивыми способами (типа, сама виновата, напридумывала и т.д.), а может даже и мстить ей за то, что она разразила скандал. 5 мечей карта неприятная, плюс с 10 жезлов - явно парень пригружен этим всем и хочет как-то разрядить обстановку, приглушить бурю. Ну и квинт говорит сам за себя...

+1

274

Психея написал(а):

Morgana
мне кажется он заинтересован в существующем положении дел, то есть, в треугольнике (возможно, хочет оставить свободный доступ к обеим девушкам), и будет гасить претензии этой девушки не очень красивыми способами (типа, сама виновата, напридумывала и т.д.), а может даже и мстить ей за то, что она разразила скандал. 5 мечей карта неприятная, плюс с 10 жезлов - явно парень пригружен этим всем и хочет как-то разрядить обстановку, приглушить бурю. Ну и квинт говорит сам за себя...

Спасибо Психея!
Тебе тоже показалось, что в раскладе промелькнула третья сторона? В общем похоже не намерен он что-либо менять!

0

275

Morgana написал(а):

показалось, что в раскладе промелькнула третья сторона

очень даже показалось. И карт изменений я не вижу, ему хочется сохранить все блага, как есть, и получать удовольствие себе.

0

276

Morgana:dontknow:

моё мнение

Он думает, что она вспыльчивая, эмоциональная, быстрее говорит и делает, чем как следует подумает; нехорошего о ней не говорит, мне кажется, вообще сдержан в высказываниях о своей подруге и мало распространяется о конфликте. Отношения у них уже устоявшиеся, может быть без большой романтики, но его устраивают, он ждет, чтобы девушка успокоилась, "охладила" голову и они смогли бы настроить всё нормально. Но, я думаю, сам он будет осваивать свою версию ссоры, может быть с помощью манипуляций и давления. Не знаю, мне так видится сочетание 5м+10ж - трудно ожидать появления на пороге с цветами по этим картам...

+1

277

Morgana
там, где у тебя затруднения, эти карты показывают, что он будет демонстрировать себя обиженной стороной, собирается сыграть на этом... Но сближения нет в планах, это понятно.

+1

278

Камилла, Снежок, Психея, Avalanche спасибо Вам!
http://mirgif.com/6/74.gif

0

279

Девочки, здравствуйте! Помогите понять расклад, пожалуйста! Гадала на парня, он проявляет ко мне симпатию, но я не свободная девушка и отвергаю его. Хотелось бы узнать, на сколько сильно его увлечение. Колода Алистера Кроули, Таро Тота. В гадании у меня мало опыта, еще руководствуюсь книжными трактовками, поэтому, думаю, описания могут быть не совсем верными.
Карты:
1 - Что он думает обо мне? - Тройка кубков - Думает хорошо, дружба, любовь, доверие, забота.
2 - Что говорит обо мне? - Рыцарь дисков - не понимаю, что он говорит...
3 - Что чувствует? - Колесница - гармония, взаимопонимание, общие интересы, продвижение вперед.
4 - Что ожидает от меня? - Девятка кубков - теплоту, поддержку, эмоциональное и физическое удовлетворение. Взаимность?
5,6 - Что собирается предпринять?
- Семерка дисков -бессмысленности продолжения отношений, разрыв, ссора. Т.е. понимает, что всё бесполезно и хочет отступить.
- Принцесса кубков - надежда на лучшее, возможно хочет перейти от влюбленности просто к дружбе?
7,8 - Его цель по отношению ко мне?
- Вожделение - сексуальное влечение, страсть.
- Десятка жезлов - подавление, борьба против запретов, давление обстоятельств. Эта карта в гаданиях на этого МЧ мне выпадает очень часто. Не могу понять, что именно карты хотят этим сказать.
Помогите разобраться, пожалуйста!
Заранее благодарю!

0

280

Уважаемые девушки!

Расклад этот один из моих самых любимых. И в принципе я его всегда понимала но тут несколько противоречий вот и обращаюсь к вам!карты класика
с мч расстались, но  я его еще не отпустила мысленно)

1 - Что он думает обо мне? - колесо фортуны - здесь вопрос что я его судьба или ему все  рано
2 - Что говорит обо мне? - король мечей
3 - Что чувствует? - паж кубков
4 - Что ожидает от меня? - рыцарь кубков
5,6 - Что соб. предпринять? луна 7 жезлов
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - 3 посохов король кубков

Полагаю что он обо мне вообще не говорит, хотя чувствует ко мне романтизм, теплоту, хорошие эмоции, и ожидает что я проявлю к нему такие романтические намерения, намерения у него не очень хорошие обмануть обхитрить и может поспорить со мной?  цели наверное создать устойчивые любовные отношения о семье речи не идет.

В общим мне не понятно как при кубковых картах в области чувств, человек либо холодно обо мне отзывается и хочет меня обмануть да еще и "наехать"?

Если у Вас есть какие то мысли по этому поводу, я буду Вам очень благодарна!!!

0

281

Анжелика написал(а):

1 - Что он думает обо мне? - колесо фортуны - здесь вопрос что я его судьба или ему все  рано

Полагается на удачу, на авось, ждет первого шага от вас.
Надеюсь, это не тот мч, на которого в прошлый раз вы делали "Перспективы сближения" и "Что у него ко мне"  :)

0

282

Снежок написал(а):

Надеюсь, это не тот мч, на которого в прошлый раз вы делали "Перспективы сближения" и "Что у него ко мне"

Снежок, здравствуйте! нет не он, думаете лучше было что на уме разложить?

это уже я со вторым рассталась, просто думаю может он по судьбе был...

почему у него мысли с действиями расходятся не могу понять :hobo:

0

283

Анжелика
У меня по раскладу не создаётся впечатление, что мч что-то серьёзное наметил. Да, нежность к Вам есть, но юношеская такая, взгляды-улыбки. Он больше от Вас ожидает каких-то действий любовных, чем самому что - то явно предпринимать. Вредить Вам - не вижу карт,  которые на это указывают. Да и в целях у него скорее поиск кого-то другого. По квинту вроде Звезда,  в уме считала, - "светит,  но не греет" . Вряд ли есть надежда. Может быть, когда-нибудь, но не сейчас.

+1

284

Психея

http://sg.uploads.ru/Bu7vU.gif

0

285

Анжелика,

для вас

Скажите, вы были инициатором расставания? Мне по раскладу видится, что чувства к вам у молодого человека не прошли и он бы хотел с вами пообщаться, и может быть даже чего-то большего. Но по королю мечей думает, что решение уже принято, жестко и беспрекословно. Он не знает как к вам подступиться, поэтому и Луна в его намерениях и решил положиться на судьбу (Колесо фортуны), думая, что вы сами как-то обозначите свои желания ,сами сделаете шаг на встречу.

+1

286

Morgana

вначале я  потому что формат отношений не устраивал, несерьезный, потом он, когда я начала говорить о своих желаниях. вот наверное он и принял решение что лучше пусть колесо крутится авось все перемелется :dontknow:
Morgana

Это Вам! спасибо!

http://sh.uploads.ru/iQhBP.jpg

0

287

Здравствуйте ,дорогие форумчане!
Помогите пожалуйста растолковать, делала расклад на бывшего МЧ. Он уже состоит в браке,но как то странно постоянно узнаёт через знакомых обо мне.Интересно знать что чувствует и думает обо мне.
Колода РУ
1 - Что он думает обо мне? - 8 посохов - Думает что я лёгкая на подъём,умею правильно ориентироваться и быстро принимать решения (нос по ветру)
2 - Что говорит обо мне? - Дама пентаклей - Интересная, ухоженная женщина,хороший вкус.
3 - Что чувствует? - 5 кубков -тяжёлый разрыв? Сожаления?
4 - Что ожидает от меня? -шут,дурак-ничего не ожидает
5,6 - Что соб. предпринять? -колесница+4 пентаклей - копит деньги чтобы приехать ко мне?тут совсем не понятно
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - рыцарь кубков+дама мечей - завоевать,растопить моё сердце.

0

288

Irbis202
по вашей позиции, что вам не понятна, могу сказать, что пока он ничего не собирается предпринять, скорее всего у него финансовые ограничения какие-то...

0

289

Снежок написал(а):

Irbis202
по вашей позиции, что вам не понятна, могу сказать, что пока он ничего не собирается предпринять, скорее всего у него финансовые ограничения какие-то...

В целом как толкование,правильное ли направление трактования я выбрала?

0

290

Irbis202
в принципе, вы больше знаете его ситуацию, поэтому вам виднее и это толкование тоже можно рассмотреть. Но мне кажется, что это скорее как недостаток финансов или возможностей в целом, чем как накопление ради поездки  :dontknow:
Вы его чем-то обидели или расстроили?

0

291

Снежок написал(а):

Irbis202
в принципе, вы больше знаете его ситуацию, поэтому вам виднее и это толкование тоже можно рассмотреть. Но мне кажется, что это скорее как недостаток финансов или возможностей в целом, чем как накопление ради поездки  
Вы его чем-то обидели или расстроили?

да у него проблемы с финансами сейчас,я очень долго его принципиально игнорировала.А вот кстати вчера я решила ему написать,просто поинтересоваться как дела ,но он меня отверг!Может стоит перегадать тогда ?Вдруг что то измениться?

0

292

Irbis202
Стоит не перегадать, а просто если вы уж так хотите, то гляньте его чуть позже, хотя бы через недельку. Может какой другой расклад подберите, чтобы не повторяться  :)

0

293

Снежок написал(а):

Irbis202
Стоит не перегадать, а просто если вы уж так хотите, то гляньте его чуть позже, хотя бы через недельку. Может какой другой расклад подберите, чтобы не повторяться

Хорошо,спасибо большое снежок!!!💐💐

0

294

Добрый день сделала расклад для себя,с мч общаемся есть намеки на что-то большее. Колода РУ,все прямые.

1 - Что он думает обо мне? 9 мечей- наверное что у меня много переживаний и страхов.
2 - Что говорит обо мне? Паж кубков- привлекательная девушка,со мной приятно общаться.
3 - Что чувствует? 8 пентаклей- занимается своими делами и по сути чувств нет
4 - Что ожидает от меня? Дьявол- наверное может что могу его использовать
5,6 - Что собирается предпринять? 6 мечей,Рыцарь пентаклей- или перемен хочет или отдалиться от меня,а по Рыцару ничего не будет предпринимать.
7,8 - Его цель по отношению ко мне? Сила(Суд),Солнце-может хочет перейти на другой уровень отношений,более серьезный.

Будапешт рада любому мнению.
Спасибо!

0

295

Добрый день, прошу помощи в трактовке) расстались с мч месяц назад
1. что думает обо мне-7 мечей-считает, что мне нельзя доверять, подозрения какие-то.в общем лгунья я по его мнению...
2.что говорит обо мне-3 мечей- ну видимо, что я разрыв переживаю сильно
3. что чувствует-маг,2 кубков- ну вроде как чувства есть
4. чего ожидает-императрица(4 жезл)-вот совсем не пойму
5,6 - Что собирается предпринять?-3 жезл, 2 пент- пока в раздумьях, не торопится, какие-то кошки-мышки, возможно на связь хочет выйти
7,8 - Его цель по отношению ко мне? -4 пент, рыцарь мечей-особо никаких, что-то выяснить и ускакать дальше
Девочки, помогите разобраться)

0

296

Вероятность, на какой колоде сделан расклад?

0

297

Ветка написал(а):

Вероятность, на какой колоде сделан расклад?

забыла написать, простите. колода Универсальный Ключ

0

298

Вероятность, чем подробнее излагаете ситуацию, тем легче постороннему тарологу трактовать ваш расклад, т.к. каждый аркан имеет множество оттенков и нюансов.

мое прочтение вашего расклада

В общем по вашему раскладу выходит, что Мч больше не доверяет вам, считает, что вы разбили ему сердце, играли его чувствами. От вас он ожидает быстрого восстановления после разрыва. Возможно он хочет попытаться одновременно встречаться с несколькими девушками, чтобы развеяться. От вас же он закрылся ,и при попытке сближения получите весьма агрессивный отпор.

0

299

Ветка написал(а):

Вероятность, чем подробнее излагаете ситуацию, тем легче постороннему тарологу трактовать ваш расклад, т.к. каждый аркан имеет множество оттенков и нюансов.

Спасибо! да,наверное нужно было сразу описать подробней. ситуация в том, что это он мне сердце разбил...и лжец он. хотя свято верит в свою порядочность. в общем неожиданно ему в голову пришло, что он хочет расстаться, но при этом дружить. я этих выкрутасов не приветствую, предложила распрощаться совсем. все.больше общения нет. я на связь не выхожу, да и собственно не выйду первая. (надо сказать, что отношения были чуть ли не идеальные, по крайней мере мне так казалось. и это было как нож в спину.)вот мне и интересно стало, что по раскладу ко мне негатива столько...хотя, зная его, и его любовь к себе, может он думал, что я в любом случае рядом буду..не знаю даже что тут и думать..

0

300

Всем добрый день!

Делала расклад на человека, с которым редко вижусь по учёбе. Так как я испытываю к нему симпатию, решила сделать на него расклад, чтобы посмотреть взаимная ли симпатия. И использовала Таро Райдера.

1 - Что он думает обо мне? - Верховная Жрица - Это способная девушка с развитой интуицией, а также может означать отношение как к дочери, либо есть значение "для мужчины - женщина его мечты".
2 - Что говорит обо мне? - Дьявол - Говорит обо мне, что я дьяволица)) Либо склонная к обманам и манипуляциям
3 - Что чувствует? - Маг - Это может либо означать переход на новый уровень доверительный, а также, что партнёры расходятся каждый по своей дороге, "одиночество друг от друга"
4 - Что ожидает от меня? - Иерофант - Дружба, так сказать, платоническая любовь и взаимоуважение
5,6 - Что собирается предпринять? - 9 и 6 Кубков - Поддерживать тёплые отношения? Тем не менее, 6 кубков говорит о возвращении каких-то старых отношений, либо я напомнила ему о старых отношениях или у него в планах вернуть другую женщину?
7,8 - Его цель по отношению ко мне? - Королева Пентаклей и 5 Жезлов Перевёрнутая - Вот здесь меня сбило с толку. Королева Пентаклей это практичная деловая женщина, а 5 Жезлов перевёрнутая говорит о конкуренции, конфликтах и ссорах. Он планирует через меня совершать конкуренцию и споры? :D

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Он под прицелом"